[AGFC: Valley of Gothic] Предпочтения

Страница 3 из 3 123
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.11.2004, 16:04   #81
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2IdolAres:
А Лестер с Мильтеном чем не угодили?
Как не ужасно но они фанатики - Лестер был предан Слиперу, а Мильтен магам огня(ну недоверяю я магам, они всегда темнят и делают всю грязную работу чужими руками, ктому же надменны и горды)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 16:35   #82
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2DeadRabbit:
Как не ужасно но они фанатики
Ну, не соглашусь, что Мильтен фанатик. Он просто самоуверенная личность
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 20:06   #83
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Лобо:
И если говорить о непосредственной помощи то в аддоне на 2-м месте стоит Ларес.
Если разобраться, то большой помощи ни кто и не оказывал...
а если подумать, то ГГ очень одинокий персонаж, ни кто его не любит, ни кому он не нужен. ни ... о, что на слезу даже пробило :-)

в общем, ГГ сам по себе. Он как Британская империя, у которой друзей нет, а есть временные союзники :-)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 20:38   #84
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Лично я выбираю Новый Лагерь. Там хоть нравы и покруче будут, но зато они не предают ГГ и не убивают тех, кто его приютил (Магов Огня). Кроме того, мне очень симпатичен образ генерала Ли. Прирожденный лидер, человек чести и всё такое... Так что я с ним в как в первой, так и во второй Готике.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 21:03   #85
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Цитата:
Сообщение от BORISOFF link=board=gothic&t=1058017695&start=75#81 date=11/10/04, в 15:35:52
2DeadRabbit:
Ну, не соглашусь, что Мильтен фанатик. Он просто самоуверенная личность
А я не соглашусь, что и Лестер фанатик. Он примкнул к болотному лагерю только потому, что они обещали с помощью Спящего разрушить барьер. Так что Лестер в своих действиях не фанатизмом руководствовался, а выгоду искал.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 00:54   #86
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Tankred: А по нему не скажешь что он такой искатель выгоды как ГГ, а вот фонатиком я бы его назвал просто посмотрев на него!
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 01:45   #87
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Melkor22: Ну он сам говорит "После двух лет за барьером я готов поверить во что угодно"... Фанатик бы так не сказал... И вообще - "хочешь выжить - умей присбосабливаться"... Он бы в Болотном Лагере с косичкой, без татушек и в одежде рудокоав смотрелся бы как идиот, а в БЛ он именно ради выгоды (шпионит на НЛ, толкает травку да присматривается к форту с документами)... ИМХО Лестер даже больший авантюрист, чем сам Безымянный...
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 06:13   #88
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Tankred: Ты прав. В отличии от всех фанатиков БЛ он не говорил особо про спящего, и не говорил фраз типа: "молись спящему, чтобы простил он твой грех"
2Nekr0mant: Да все четверо друзей авантюристы. Ведь если вспомнить первую часть, то в местах с юниторами они встречались нам с поисками собственной выгоды (мильтену был нужен амулет, горну - свитки), и только диего пришел из-за ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 20:54   #89
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Melkor22:
а вот фонатиком я бы его назвал просто посмотрев на него!
Ну извини, конечно, но я думаю, если тебя побрить и покрасить, ты тоже будешь на фанатика похож. Просто у него стиль такой. И вообще, если судить по внешнему виду, то и ГГ на избранного не тянет.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 21:28   #90
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

ИМХО Лестер даже больший авантюрист, чем сам Безымянный...
И в чём же это, интересно, проявляется? По-моему типичный болотник, которому только и надо, что стоять возле своего "любимого" гуру и ждать пока кто-нить принесёт пыхнуть. ИМХО он давно уже наложил большую кучу на все лагеря и живёт как хочет, либо делая, что он хочет, либо вообще ничего не делая. АКА пофигист.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 22:16   #91
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Somunat: Ну как уже говорилось, его план с документами на владение землей в Рудниковой долине - это очень продуманный ход и вполне может называться авантюрой. Никто кроме него, наверное до такого не додумался. И это же доказывает, что Лестер - не безумный фанатик, а вполне дальновидный и расчетливый человек. Предвидел же он, что барьер когда-нибудь падет и подсуетился вовремя.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 01:34   #92
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Tankred: Ну извини, конечно, но я думаю, если тебя побрить и покрасить, ты тоже будешь на фанатика похож. Просто у него стиль такой. И вообще, если судить по внешнему виду, то и ГГ на избранного не тянет. Это не стиль, если его брили и красили! Ты сам то меня представляешь бритым и крашеным? Ну почему ГГ на избранного не похож? Внешне очень даже (камера то сзади висит), к тому же он не очень то и хочет быть этим избранным...!
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 01:59   #93
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Somunat: Кстати, кроме документов, он ведь еще шпионил на НЛ (Мордраг на него наводку дает, говорит типа "наш человек у сектантов"), и корешевал с такими типами, как Диего, Горе, Мильтен и ГГ... Разве это не авантюризм?

2Melkor22:ИМХО ГГ не похож на Избранного Инноса по многим его поступкам...

2BORISOFF: Знаешь ли, одно совпадение - случайность, два совпадения - уже почти система... А тут - совершенно случайно четырем знакомым потребовалось то-то в четырех конкетрно определенных местах, и совершенно случайно там-же оказался ГГ... ИМХО все сложне, и вся Четверка работала на магов Воды...
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 15:09   #94
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Nekr0mant: ИМХО ГГ не похож на Избранного Инноса по многим его поступкам... да я и говорю, что он не похож на избранного! Тем более он и сам не хочет им быть!
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 17:13   #95
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Tankred:
это очень продуманный ход и вполне может называться авантюрой.
Особенно смешно, что болотников всех нах разнесло, когда барьер рухнул, а этот хвалёный замок орки забором обили, предварительноубив всех хозяев. LOL  ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 21:02   #96
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Somunat: Ага, а вот прикинь: после третьей Готики ГГ разделается со всеми нехорошими личностями, перебьет всех орков, и война закончится. Король заново назначит наместников во все свои земли, в том числе и в Минненталь. И тут приходит Лестер с документами и говорит, что рудниковая долина принадлежит ему (и его, конечно, никто не пошлет, потому что он друг избранного и героя войны с орками). Прикинул? Вот, я думаю, Лестер тоже об этом мечтает.
То, что эти документы пока не помогли ему, доказывает только то, что его план был еще более дальновидным.
IMHO.
2Melkor22:
Ты сам то меня представляешь бритым и крашеным?
С трудом, но думаю ты не сильно будешь отличаться от среднестатистического болотника. ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 21:35   #97
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Tankred:
Думаю его пошлют куда подальше с его фиговой бумажкой. Ну кто поверит обкурившемуся никому неизвестному типу, который недавно молился монстру, который хотел разрушить мир? Вопрос весьма риторичен ;)
Но не в этом дело, просто Лестер не крутой чувак. Он подлизался к ГГ, а сам вообще ничего не умеет.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 22:37   #98
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Somunat:
Он подлизался к ГГ, а сам вообще ничего не умеет.
Так в этом его авантюризм и проявляется. Когда человек что-то умеет и пользуется этим - это нормально, а вот когда ничего не умеет и при этом умудряется как-то выживать(хотя бы путем того же "подлизывания", шпионажа для другого лагеря и т. д.), да еще и какие-то планы строить - это авантюризм. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 00:07   #99
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Tankred: Попытка выжить - это не авантюризм!
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 01:45   #100
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Somunat: Ага, а пройти мимо Голема на мосту, втихаря шпионить на НЛ - это уже ничего... И помочь ГГ добраться до юнитора (ибо ГГ бы сам не догадался телекинез использовать)... А бумажка сила... На то она и бюрократия, вот у ментов в Хоринсе и палов тож бюрокартия и бумажки с вещдоками рулят...

 ЗЫ. А замок то не за забором, там каминный :D дракон тусуется...

2Melkor22: Это не совсем попытка выжить, это скорее умение вырвать победу из пасти поражения (а не наоборот, как часто бывает с ГГ)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 00:14   #101
Igor-Fox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Somunat: Лестер - еще и тонкий психолог, помнишь, как он подцепил надменного идола Намиба, придумав неплохой план. Так что, мне он симпатичен. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 16:41   #102
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Предпочтения

Неоднократно сыграл за каждый из трех лагерей,самый интересный-Старый.Но самый любимый-Болотный!(первое прохождение... ::))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 18:05   #103
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

А я лично предпочитаю НЛ.Потому что в СЛ тебя предают, а в БЛ люди все какие-то отмороженные...Вообщем моя идея такова:играть нужно за НЛ, если уж очень не взлюбили наемников, то можно и за старый.Я прошел Г1 4 раза и ниразу не играл за БЛ.И должен заметить, что ничуть не жалею о содеянном.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 19:57   #104
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Drax:
я прошел не меньше чем ты, но за болотный тоже ни разу... о чем очень жалею, тем более сейчас, когда нет времни играть :-(
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 20:38   #105
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2KAA-77:
о чем очень жалею
а о чем жалеть? я сыграл однажды за болотников - это какая-то урезанная версия двух других лагерей, плюс к тому меньше всего доспехов.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 01:12   #106
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Вот видишь тебе человек тему говорит.Не играл ты за БЛ - ниче не потерял!Я не понимаю чего жалеть?За них играть можно, разве что ради двух дополнительных заданий.Лично я считаю, что оно того не стоит!
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 11:15   #107
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Мне больше понравилось проходить за новый лагерь. Тоскую по своему домику, который я честно конфисковал у одного из воров. Всегда там отсыпался, чтоб бутылки с элексирами не тратить и в сундук всякую дребедень ненужную скидывал. А в Старом лагере я как бомж ночевал в рухнувшей башне, просто не нашёл, где там ещё спать, да и не искал, если честно. Да и вообще там как-то тесновато, а в Новом лагере красотища...кабак на берегу озера.... водопад...и сама пещера красивая.. Во второй части чуть слеза не пробила, когда увидел как ледяной дракон там всё испохабил. Порвал его как тузик грелку. >:(
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 20:18   #108
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Novotel Слушай, так у меня тоже НЛ - самый любимый!!!Сам за него 3 раза прошел и новичкам всегда за него советовал проходить.
Да и вообще там как-то тесновато, а в Новом лагере красотища...кабак на берегу озера.... водопад...и сама пещера красивая.. Во второй части чуть слеза не пробила, когда увидел как ледяной дракон там всё испохабил.
Да... Это ты, брат , сущую правду сказал.Жду не дождусь Г3, чтобы там опять за наемников сыграть... ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 21:50   #109
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Да ладно там.
Зима в Новом Лагере - это концептуально...
Мне понравилось.

А в Старом Лагере тебе говорят, что там давеча освободилась местина, можно в нее заселиться. Все по честному, никакого мордо... конфискации.
И к тому же из СЛ тебя изгоняют, что дает возможность вступить в НЛ...
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 21:51   #110
Aha.Lesnoj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Незнаю как вы, но мне больше всего нравится Новый лагерь, т.к. как в армии становишся мужиком:) Там каждый сам за себя и довольствуется принципом "Выживает сильнейший". Главарь наемников Ли, реалльный человек, повидавший все войну и тд.
Вобщем я высказался.

И да кстати всё вышесказаное это мое ИМХО.    
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 22:29   #111
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2SStepa:
И к тому же из СЛ тебя изгоняют
я за это вырезал там всех, до последнего рудокопа...и в замке и во внешнем кольце, они от меня бегали как тараканы ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 20:27   #112
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Drax:
Вот видишь тебе человек тему говорит.Не играл ты за БЛ - ниче не потерял!Я не понимаю чего жалеть?
за два играл, а за третий нет, тут дело не качестве лагеря, а просто в возможности попробовать новые возможности...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 22:37   #113
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Предпочтения

Не играл ты за БЛ - ниче не потерял!
По мне, так вступив в БЛ оказываешься как бы в центе главного водоворота событий, поскольку именно БЛ, поклоняющийся Спящему - центральный по сюжету лагерь.
К тому же, ты становишься ТЕМПЛАРОМ! Учишься у самого Кор Ангара...
Нет, нет, я не настаиваю, но всё-таки...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 02:40   #114
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Мухамед БенМуса
И да кстати всё вышесказаное это мое ИМХО.
Как проницательно...А мы бы и не догадались... :batman:
2Novotel
я за это вырезал там всех, до последнего рудокопа...и в замке и во внешнем кольце, они от меня бегали как тараканы
Я там тож никого в живых не оставил :dead:!хе...
2IdolAres
По мне, так вступив в БЛ оказываешься как бы в центе главного водоворота событий, поскольку именно БЛ, поклоняющийся Спящему - центральный по сюжету лагерь.
К тому же, ты становишься ТЕМПЛАРОМ! Учишься у самого Кор Ангара...
Нет, нет, я не настаиваю, но всё-таки...
Не знаю, не знаю...Может и мне попробовать?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 02:43   #115
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Drax: ИМХО нельзя говорить, что ты прошел Готику, если  ты не сделал это за все возможные лагеря (одно дело читать описания квестов, и совсем другое выполнять их самому)...
ИМХО за БЛ стоит играть хотя-бы ради квеста с конкруенцией...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:24   #116
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Nekr0mant Хм...В принципе ты меня убедил, пройти Г1 за БЛ.Но:
МХО нельзя говорить, что ты прошел Готику, если  ты не сделал это за все возможные лагеря
-Вот это уже лично твое субьективное ИМХО.Если посмотреть на это ОБЬЕКТИВНО, то Готика считается пройденной при 2-х условиях:
1.Убийство Спящего.
2.Прохождение игры до момента встречи со Спящим(без читов).
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 16:20   #117
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

эх...начитался я тут про первую Готику...аж ностальгия заела....счас заинсталлировал её опять и играю за Болотный лагерь. Уже стал стражником, бегаю в 3й главе. И вообще первая Готика лучше второй. Как-то роднее, что-ли. Как меня в колонию кинули, увидел Диего, чуть не прослезился... кореш, блин ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 22:58   #118
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Drax:
Если посмотреть на это ОБЬЕКТИВНО, то Готика считается пройденной при 2-х условиях:
1.Убийство Спящего.
2.Прохождение игры до момента встречи со Спящим(без читов).
Хм, хитро как-то ты условия расставил :). ИМХО, Готика пройдена, если она пройдена один раз без читов.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 00:20   #119
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Borisoff: Тоже вариант...Зато по 2-му разу с читами прикольней!ХЕХЕ :batman:
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 06:17   #120
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Drax: Ты прав, я часто инсертил во двор замка Гомеза троллей :) Но все же это уже не обязательно.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3 123


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика