[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 36 из 84 « Первая 262930313233343536 3738394041424346 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.08.2005, 17:26   #1401
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mirny:
А что, бонусы к жизни тоже копить надо или у нее нет подобных ограничений?
Эти пей спокойно.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 17:54   #1402
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mirny:
А что, бонусы к жизни тоже копить надо или у нее нет подобных ограничений?
Пей скоко влезет.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 21:54   #1403
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mirny:
имеется в виду бутылки с маной бонусной. когда до макса прокочаешь ману (спроси я не помню кто качает до предела из магов, есть предел пойнтов потом никто не качает ману) потом выпьешь бутыли!! а так выпьешь, а ману то качают до определённого предела и будешь бегать полу маг, полу мечник!!
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 03:56   #1404
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я правильно понял про бутылки , что если я прокачаю ману опытом до максимума , то бишь до 100 , а потом буду пить бонусные бутылки маны , и маны будет больше 100?

Почему то у меня колона не валиться . Я её и молотом и мечём , ну ни как . Версия руссобитовская пропатченая. Раньше в снежковой без проблема падала .

Я готику уже несколько раз проходил: за вора\наёмника , война , и секстанта , щас прохожу за мага огня , ну не простого мага , о одержимого прокачкой . То есть мне наплевать на все марали , играю по максимуму , убиваю всех, если знаю , что это NPC нме больше не пригодиться . И открыл кое что новое , может вы это уже знаете : когда отдубасишь NPC  - получаешь опыт  , потом если подождать когда он встанет , и скажет свою фразу , либо не скажет , то тогда просто подождать секунд 5-6 , и далее если его убить стрелой , болтом , или магией , то опять дадут опыт . Я так зачистит старую шахту , болотный лагер , и всех воров замачил , и за каждого получал двойной опыт . И делать кстати не мотурно :пробегаешь , всех дубасишь , обираешь , пока валяются , потом отходишь в сторонку , все встают , отряхиваются , и потом их штормом огненным - красивая картина получается:)  
А ещё был глюк весёлый : когда к магам огня присоеденился , у меня было 84 очка опыта . Ну я давай сразу качать круги магии один за другим , потом мне сказали что до 4 круга я пока не дорос , ну я сразу жму на фразу где ману качать , и качаю ману , качаю , качаю , и не врубаюсь , когда очки закончаться , фигак , пишут типа уже максимум , выхожу из базара , жму В , а у меня очков опыта то ли несколько сотен тысяч , то ли несколько миллионов , ни фига!!! думаю прикол . Пошёл сразу качнул все возможные навыки до максимума , отбрал у кого крутой тесак, и давай всех с одного удара валить  , ну долго я дурага не валял , стало офигенно скучно , пришлось переиграть , к счастью сейв не далеко был.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 10:46   #1405
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat:
Я правильно понял про бутылки , что если я прокачаю ману опытом до максимума , то бишь до 100 , а потом буду пить бонусные бутылки маны , и маны будет больше 100?
Правильно понял.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 12:01   #1406
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2yashidza:
имеется в виду бутылки с маной бонусной. когда до макса прокочаешь ману (спроси я не помню кто качает до предела из магов, есть предел пойнтов потом никто не качает ману) потом выпьешь бутыли!! а так выпьешь, а ману то качают до определённого предела и будешь бегать полу маг, полу мечник!!
Всем спасибо, ясно :) Кстати, я и хочу пройти мультиклассом, если получится. Предпочтение пока отдаю воинским навыкам, на них основной акцент в первой половине игры и делаю, а потом уже и к магам вступлю и прокачаю столько кругов, на сколько экспы хватит.
А пока имеется вопрос к знатокам по поводу доспехоФФ ;) По какому принципу герою разрешается покупать те или иные доспехи - при достижении определенного уровня, что ли? А то деньги есть, но всё равно не продают, потом как-то заглянул - доспех стражника уже можно приобрести, но тяжелый пока нельзя. А между легким и обычным разница вроде небольшая, так что, может быть, и не стОит брать обычный, а подождать и взять тяжелый? Не знаю, правда, сколько ждать придется.
И когда из стражников вступаешь в наемники, можно будет впоследствии приобрести у них сразу тяжелый доспех наемника, не беря обычные?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 12:12   #1407
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mirny:
Кстати, я и хочу пройти мультиклассом, если получится.
В первой части это возможно. Только после зарядки Уризеля надо будет определиться, что брать: его или руну, поскольку шайка Кор-Галома простому оружию не поддается.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 12:41   #1408
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ФаГот:
В первой части это возможно.
В смысле, в первой Готике? А во второй и в Ночи ворона - не так?
Только после зарядки Уризеля надо будет определиться, что брать: его или руну, поскольку шайка Кор-Галома простому оружию не поддается.
Сенькс, мне дотуда еще далеко :)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 13:42   #1409
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Mirny link=board=gothic&t=1031747644&start=1400#1405 date=09/01/05, в 12:01:06
2yashidza:
Всем спасибо, ясно :) Кстати, я и хочу пройти мультиклассом, если получится. Предпочтение пока отдаю воинским навыкам, на них основной акцент в первой половине игры и делаю, а потом уже и к магам вступлю и прокачаю столько кругов, на сколько экспы хватит.
А пока имеется вопрос к знатокам по поводу доспехоФФ ;) По какому принципу герою разрешается покупать те или иные доспехи - при достижении определенного уровня, что ли? А то деньги есть, но всё равно не продают, потом как-то заглянул - доспех стражника уже можно приобрести, но тяжелый пока нельзя. А между легким и обычным разница вроде небольшая, так что, может быть, и не стОит брать обычный, а подождать и взять тяжелый? Не знаю, правда, сколько ждать придется.
И когда из стражников вступаешь в наемники, можно будет впоследствии приобрести у них сразу тяжелый доспех наемника, не беря обычные?
Тяжёлый доспех стражника получить невозможно, т.к. доспехи получаешь по мере прохождения игры, а из старого лагеря тебя исключат в 5главе и ты не успеешь их получить.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 13:58   #1410
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Maxxximus:
Тяжёлый доспех стражника получить невозможно, т.к. доспехи получаешь по мере прохождения игры, а из старого лагеря тебя исключат в 5главе и ты не успеешь их получить.
Ну хорошо, тяжелый доспех наемника :) Вопрос был в том, нужно ли приобретать все допехи подряд (по мере их доступности) и можно ли получить тяжелый, не приобретая обычный. И от чего зависит возможность их получения - от уровня персонажа, от главы игры, от количества опыта и т.п.?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 14:22   #1411
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

по ходу дела в 1Готе супер-чистый маг по прокачке не получается, но я старался, и когда заходил в поселение орков, ледянной волной морозил, и сжигал огненной бурей, 9 орков!! а вы всё про мульти-класс!!
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 14:26   #1412
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Mirny link=board=gothic&t=1031747644&start=1400#1409 date=09/01/05, в 13:58:59
2Maxxximus:
Ну хорошо, тяжелый доспех наемника :) Вопрос был в том, нужно ли приобретать все допехи подряд (по мере их доступности) и можно ли получить тяжелый, не приобретая обычный. И от чего зависит возможность их получения - от уровня персонажа, от главы игры, от количества опыта и т.п.?
Перед тем, как купить тяжёлый доспех необязательно покупать обычный. А доспехи появляются по мере прохождения игры.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 14:39   #1413
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2yashidza:
по ходу дела в 1Готе супер-чистый маг по прокачке не получается, но я старался, и когда заходил в поселение орков, ледянной волной морозил, и сжигал огненной бурей, 9 орков!! а вы всё про мульти-класс!!
Дык ить дело ФФкуса :) Тебе магия по душе, а мне, например, больше нравятся ходить в доспехах, чем в мантии, а в бою - махать мечом и стрелять, чем кастовать.
А кроме вкусов, есть еще проблема необходимости и целесообразности. Помнится, играя в Проклятые земли, я тоже сначала хотел пройти воином с минимумом магии. В принципе, можно и так, но там немало врагов, которых без хорошей магии не одолеть. Чтобы ни от кого не удирать, а победить всех возможных врагов и получить максимум всего, пришлось, оставаясь танкомагом, перенести акцент в прокачке на магические скиллы.
А в Готике, насколько я понял, такого нет. Здесь это исключительно вопрос индивидуальных предпочтений.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 14:45   #1414
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Народ, подскажите плиз где в начале игры можно достать путное оружие и доспехи
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 14:46   #1415
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Maxxximus:
Перед тем, как купить тяжёлый доспех необязательно покупать обычный.
Спасибо :)
А доспехи появляются по мере прохождения игры.
Это понятно, но если кто знает, расскажите, плз, поконкретней. Например, что нужно для получения тяжелого доспеха наемника (кроме, разумеется, принадлежности к гильдии и наличия руды): глава номер такой-то, или уровень героя номер такой-то или что-то другое.

Добавление от 09/01/05, в 14:57:22
2Gusyok:
Народ, подскажите плиз где в начале игры можно достать путное оружие и доспехи
Начало я уже прошел, поэтому могу попробовать посоветовать :) Если что - более опытные люди поправят ;)
По дороге в Старый лагерь найдешь кирку и ржавый меч - это ерунда, но на встречных падальщиков и кротокрысов хватит. Когда заходишь в Старый лагерь, отмычкой вскрой сундук в комнате стражи - справа за спиной стражника, стоящего рядом с лебедкой подъемника. Там лежит полевой лук. А у торговца Фиска на рыночной площади Старого лагеря можно купить меч Наказание рудокопа.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 15:01   #1416
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Mirny link=board=gothic&t=1031747644&start=1400#1414 date=09/01/05, в 14:46:53
2Maxxximus:
Спасибо :)
Это понятно, но если кто знает, расскажите, плз, поконкретней. Например, что нужно для получения тяжелого доспеха наемника (кроме, разумеется, принадлежности к гильдии и наличия руды): глава номер такой-то, или уровень героя номер такой-то или что-то другое.
Для получения тяжёлого доспеха наёмника нужна 5глава


Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 15:02   #1417
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mirny: Наказание рудокопа - это не меч, а пародия на него. Я имел в виду, что нибудь более стоящее.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 15:15   #1418
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Gusyok link=board=gothic&t=1031747644&start=1400#1416 date=09/01/05, в 15:02:34
2Mirny: Наказание рудокопа - это не меч, а пародия на него. Я имел в виду, что нибудь более стоящее.
Лучше всего пойти в новый лагерь и помочив ларса забрать у него "топор ларса", но т.к. сделать это мечом очень сложно, надо достать лук, который можно достать в хижине у чувака,хижина которого стоит рядом со старым лагерем, обокрав сундук(никто тебе ничего не сделает) надо залезть в пещеру рядом, там уже и будет лук. Когда будешь у ларса надо встать за стол(чтобы он не достал тебя мечом) и гасить из лука.  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 15:16   #1419
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Maxxximus:
Для получения тяжёлого доспеха наёмника нужна 5глава
Понятно, спасибо :)
2Gusyok:
Наказание рудокопа - это не меч, а пародия на него. Я имел в виду, что нибудь более стоящее.
Так ведь речь шла о самом начале игры :) Остальное - по ходу дела. Дальше много всего появляется, но что-где-когда - точно не помню, другие подскажут.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 23:20   #1420
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Gusyok:
Народ, подскажите плиз где в начале игры можно достать путное оружие и доспехи
Когда попадешь во внутренее кольцо Старого лагеря иди к кузнецу в кузнецу, у него там два сундука и водном из них ржавый двуручник (урон 61). В начале игры очень не плохо.  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 23:45   #1421
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Повторю вопрос : как уронить столб через пропасть??? В снежковой готике я ронял , ударяя по нему , но в руссобитовской , хоть и пропатченой , такого не получаеться .  Надеюсь не надо объяснять , что за столб?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 00:15   #1422
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Дык с камерой как всегда проблемы... Навести надо уметь и "ударить"... А помоему лучше в животное какое-нибуть превратиться и перепрыгнуть или акробатику выучить, ИМХО она мне очень помогала при попытках бегства от сильных монстров...
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 00:51   #1423
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

По типу я не знаю как наводиться . *Я же сказал , что по ней бил и дробящим и режущим оружием *- если оружие без разницы ,то пофигу , факт то что бил я по ней , и не один раз , и с разных сторон *- не падает колона. И причём тут акробатика , и бегство от монстров ? Я же не спрашиваю, как от монстров убегать . Акробатика есть , перепрыгнуть не получаеться  , если бы получалось перепрыгнуть , и бы и не српашивал про колону.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 01:12   #1424
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat:
Акробатика есть , перепрыгнуть не получаеться
С акробатикой перепрыгнуть точно можно. У меня, пусть не с первого раза, но получалось. Попробуй ещё несколько раз.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 04:57   #1425
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat:
столб валится без оружия, (стойка схватка) он валится в бок, и с его конца(с сваленного столба:)), мона прыгнуть акробатикой к сундуку!!
а насекомыми и зверями не получается, пробовал, почти всеми, но ещё раз повторю "почти", может кто-то и прыгает!!
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 06:11   #1426
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ни фига не валиться . Объясни по подробней . Или скажите код .Я лучше код ввиду , чем буду мучаться с этим багом.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 08:32   #1427
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Tomcat link=board=gothic&t=1031747644&start=1425#1425 date=09/02/05, в 06:11:09
Ни фига не валиться . Объясни по подробней . Или скажите код .Я лучше код ввиду , чем буду мучаться с этим багом.
Зажимаешь B и пишешь "marvin", код немного глючит т.к. когда нажимаешь F8 ГГ летит только в одну сторону, поэтому перед тем как нажимать F8 надо выбрать удачную позицию и залететь на скалу справа, потом спрыгнуть оттуда к тролю.
Ещё F8 восстанавливает жизнь.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 14:30   #1428
BigS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat: лучше акробатику возьми, вернись, и перепгырни (там надо с правого края прыгать, ближе к скале, всегда срабатывает акробатика там), т.к. скилл полюбе маст хэв, а после марвина у тебя могут сейвы поперекакацца и тогда вообще придйется заново игру начинать
з.ы., я вот как раз 12 часов назад прыгал именно там :Р. надо сказать удачно. бтв, в том сундуке ну ничегошеньки интересного. я бы ради него не прибегал к марвину. за все многочисленные прохождения первой и второй готики ни разу не приходилось им пользоваться, но наслышан о нем много плохого.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 15:38   #1429
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

нее акробатика рулит!!!ЕЕ каждый должен иметь 8)
И к тому же от марвина г1 глючит
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 18:20   #1430
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat:
Ни фига не валиться . Объясни по подробней . Или скажите код .Я лучше код ввиду , чем буду мучаться с этим багом.
Если тебе так надо превращайся в шныга и прыгай, я всегда только так и делал.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 09:57   #1431
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от sudo link=board=gothic&t=1031747644&start=1425#1427 date=09/02/05, в 14:30:00
2Tomcat: лучше акробатику возьми, вернись, и перепгырни (там надо с правого края прыгать, ближе к скале, всегда срабатывает акробатика там), т.к. скилл полюбе маст хэв, а после марвина у тебя могут сейвы поперекакацца и тогда вообще придйется заново игру начинать
з.ы., я вот как раз 12 часов назад прыгал именно там :Р. надо сказать удачно. бтв, в том сундуке ну ничегошеньки интересного. я бы ради него не прибегал к марвину. за все многочисленные прохождения первой и второй готики ни разу не приходилось им пользоваться, но наслышан о нем много плохого.
Спасибо , ты помог . Интересно , почему акробатика работает только в определённом месте (там где ты сказал) . Там что какие скрипты стоят ?

Добавление от 09/03/05, в 10:17:16
Нашёл два тома Храмонин . Кому надо отдать? В журнале висит квест "Чужак"
Сколько раз уже проходил Готику, и только сей час , в последнем её прохождении , меня приспичило забраться на башню в развалинах крепости , где я, к своему удивлению, обнаружил второй том Храмонина.

Я ещё одна осталась не разгаданная загадка : на кладбище орков , не знаю как открыть последнею решётку , которая сразу в первом зале  , решётка слева . Не могу найти для неё переключатель.  С права все решётки открываются легко : счачало одну , туда заходишь - там кнопка для другой и.т.д .  Там ещё есть ниша , которая высоко  , может там кнопка ? Но как туда запрыгнуть , без понятия.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 10:54   #1432
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

надо дать кому то из магов этого хроманина
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 11:14   #1433
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Mihaels link=board=gothic&t=1031747644&start=1425#1431 date=09/03/05, в 10:54:33
надо дать кому то из магов этого хроманина
Попробуй отдать ксардасу или сатурасу.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 11:57   #1434
BigS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat: вообще, как я понял, в готике сработает или не сработает акробатика зависит только он ландшафта и градуса, под которым ты стоишь, относительно той стороны, в которую ты собрался прыгать.
потом твой шанс увеличивается при разбеге.
в г2 как-то ее переделали, кажись. по крайней мере при всяких длинных прыжках (как то в яркендаре за луком через пропасть, етс) она, кажись, всегда срабатывала. а вот в г1 наоборот, если прыгать с самого самого края обрыва она скорее не сработает :(
в любом случае она всегда являлась моим любимым средством передвижения в готиках  :love:
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 12:51   #1435
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat:
Нашёл два тома Храмонин . Кому надо отдать? В журнале висит квест "Чужак"
их никому отдавать не нужно, это квест ээ... на логику и сообразительность  :) Подробности квеста  здесь
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 13:59   #1436
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat:
Я ещё одна осталась не разгаданная загадка : на кладбище орков , не знаю как открыть последнею решётку , которая сразу в первом зале  , решётка слева .
по моему там надо куда-то выстрелить.Точно не помню.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 14:45   #1437
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ironvovan:
по моему там надо куда-то выстрелить.Точно не помню.
Стрелять нужно в храме Спящего. А на кладбище, если не ошибаюсь, только переключатели, просто найти их надо.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 17:18   #1438
FreeMAXman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

По поводу хроманина: этих томов всего 6. я их находил но где сейчас не помню, я читал что это незаконченный квест.Но опыта с них падает нормально.Помню одна книжка лежала у утеса около Старого лагеря. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 17:31   #1439
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

с лева от решётки замаскированный "открыватель":)!!

Добавление от 09/03/05, в 17:35:38
З.Ы. насчёт книг "Хроманинов", то по сылке Lorda Dragon'a ясно, что собирать их надо в последовательности, и не надо париться и вспоминать, где, кто-то находил один из них!!  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 21:47   #1440
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Всем привет.
Такой вот вопрос:
Иду Готику третий раз, но поскольку а последний раз играл давно, то совершенно забыл следующее:
Как открыть решетку в храме Спящего перед которой стоял ненормальный темплар?
Cтрелял в кнопку на стене - открывается решетка, но не та. Как пройти дальше?
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Страница 36 из 84 « Первая 262930313233343536 3738394041424346 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика