[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 37 из 84 « Первая 273031323334353637 3839404142434447 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.09.2005, 22:48   #1441
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

b]2Evronim:[/b] если ты стрелял и открылась комната в которой камни, то ты их должен покрутить, при неправильном сочетании появляются ехровые демоны!!, а вот при правельной - решётка дальше!![
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 23:18   #1442
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Evronim:
Иду Готику третий раз, но поскольку а последний раз играл давно, то совершенно забыл следующее:
Как открыть решетку в храме Спящего перед которой стоял ненормальный темплар?
Cтрелял в кнопку на стене - открывается решетка, но не та. Как пройти дальше?
Заранее спасибо
Когда стреляешь в кнопку, открывается дверь в стене, а за той дверью рычаг. Я точно не помню, но вроде бы так.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 12:33   #1443
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от yashidza link=board=gothic&t=1031747644&start=1425#1438 date=09/03/05, в 17:31:20
с лева от решётки замаскированный "открыватель":)!!
Вообще то это выключатель, находиться с левой стороны зала, и открывает он первую решётку с правой стороны зала  и далее по порядку. А я имел в виду решётку с левой стороны зала.  Но я уже понял, что она не открывается, потому что над ней нет скалы, а в воздух она выдвигаться не должна.  


Наконец закончил Готику, не помню в какой по счёту раз, пальцы на левой руке онемели, столько часов в неподвижном состоянии пробыли на A,W,D :)  В этот раз я играл за мага.  Закончил игру магом 42 уровня, сила 169, ловкость 128,мана 220,жизней 732. Кстати, был приятно удивлён, когда Ксардас мне вручил некроманскую роб, такого я просто не ожидал. Всё, больше я за первую Готику не сяду, потому что в этот раз я очень много увидел отрицательных вещёй в Готике. Про глюки говорить не буду, их и так все знают. Просто за мага я играл в первый раз, и увидел, что магия  - эта самая слабая сторона Готики. Потому что практически вся магия бесполезна, то бишь не эффективна . Магия Спящего - это вообще 0 полный  вместе со своим перекинезом.  Магия воды - тоже бесполезна вся, кроме Шаровой Молнией (она нужна для тварей с резистом к огню). Всю игру проходил со ШТОРМОМ, и бутылками скорости.  Огненный Дождь дают только в пятой главе, ну и нафиг он нужен, когда уже на карте ни кого нет. Пришлось специально не зачищять город орков, что бы в пятой главе немного там порезвиться с дождичком. Из магии смерти  хороша только Волна Смерти, а Убить Нежить, не особо то и нужна,  ШТОРМОМ нежить валиться не хуже, даже ещё лучше, потому что он массовый, и не даёт толпе к тебе подойти. Но все равно, магией, например штормом, быстрее и легче всех выносить, чем холодным оружием, почти халява, хотя вся Готика - это одна сплошная халява, но воином играть на  много интересней. Может во второй Готике, уже интересней магом чем воином .    И денежный баланс в игре некудышный совсем, даже хуже чем в  оригинальном Морровинде , потому что уже через  час-два игры можно уже иметь кучу руды. Да и не только денежный, и игровой баланс, то же  недоделан - почему разрешают абсолютно безнаказанно грабить и убивать в лагерях?. Я выносил всех, кроме нужных мне и для торговли неписей, и делал это без стяснения при свидетелях . И это не мешает, потом спокойно разговаривать с торговцами. Магов воды ещё от пинал в первой главе, ну поругались не много  и ладно.  Воров всех убил во второй главе, Волка бил не один раз, Ларса бил, однако Волк всё равно потом торговал, а Ларс учил.  В начале 6 главы, в долине остались только Мильтон, Диего, Лестор, Стоун  и Я с Ксардасом:) Оказывается очков опыта с верхом хватит, что бы быть воином и магом. Надо в начале игры качать двухручник, и силу примерно до 70, и только потом учить круги магии. А я сразу качал одну лишь магию, в итоге под конец пятой главы был 40-го уровня, и много очков в запасе, а вдухручник уже учить было не у кого, Ли не учил больше, пришлось просто так очки выкинуть в силу и ловкость. Ладно всё, завязываю:)

PS. В этот раз играл в руссобитовскую Готику, а до этого только в снежковую. В руссобитовской Готике озвучка оказалась на много хуже. Голос орка-шамана записан очень тихо. А многих старых неписей, голоса как у молодых. Единственный плюс, то что я увидел голую бабу в замке, тока она сидела на стуле, обсыхала, и так не увидел, как она моется:)
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 15:09   #1444
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Дайте, пожалуста, ссылку, откуда можно скачать видео (начало игры) из Готики.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 15:44   #1445
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Tomcat link=board=gothic&t=1031747644&start=1425#1442 date=09/04/05, в 12:33:20

Вообще то это выключатель, находиться с левой стороны зала, и открывает он первую решётку с правой стороны зала *и далее по порядку. А я имел в виду решётку с левой стороны зала. *Но я уже понял, что она не открывается, потому что над ней нет скалы, а в воздух она выдвигаться не должна. *

Наконец закончил Готику, не помню в какой по счёту раз, пальцы на левой руке онемели, столько часов в неподвижном состоянии пробыли на A,W,D :) *В этот раз я играл за мага. *Закончил игру магом 42 уровня, сила 169, ловкость 128,мана 220,жизней 732. Кстати, был приятно удивлён, когда Ксардас мне вручил некроманскую роб, такого я просто не ожидал. Всё, больше я за первую Готику не сяду, потому что в этот раз я очень много увидел отрицательных вещёй в Готике. Про глюки говорить не буду, их и так все знают. Просто за мага я играл в первый раз, и увидел, что магия *- эта самая слабая сторона Готики. Потому что практически вся магия бесполезна, то бишь не эффективна . Магия Спящего - это вообще 0 полный *вместе со своим перекинезом. *Магия воды - тоже бесполезна вся, кроме Шаровой Молнией (она нужна для тварей с резистом к огню). Всю игру проходил со ШТОРМОМ, и бутылками скорости. *Огненный Дождь дают только в пятой главе, ну и нафиг он нужен, когда уже на карте ни кого нет. Пришлось специально не зачищять город орков, что бы в пятой главе немного там порезвиться с дождичком. Из магии смерти *хороша только Волна Смерти, а Убить Нежить, не особо то и нужна, *ШТОРМОМ нежить валиться не хуже, даже ещё лучше, потому что он массовый, и не даёт толпе к тебе подойти. Но все равно, магией, например штормом, быстрее и легче всех выносить, чем холодным оружием, почти халява, хотя вся Готика - это одна сплошная халява, но воином играть на *много интересней. Может во второй Готике, уже интересней магом чем воином . * *И денежный баланс в игре некудышный совсем, даже хуже чем в *оригинальном Морровинде , потому что уже через *час-два игры можно уже иметь кучу руды. Да и не только денежный, и игровой баланс, то же *недоделан - почему разрешают абсолютно безнаказанно грабить и убивать в лагерях?. Я выносил всех, кроме нужных мне и для торговли неписей, и делал это без стяснения при свидетелях . И это не мешает, потом спокойно разговаривать с торговцами. Магов воды ещё от пинал в первой главе, ну поругались не много *и ладно. *Воров всех убил во второй главе, Волка бил не один раз, Ларса бил, однако Волк всё равно потом торговал, а Ларс учил. *В начале 6 главы, в долине остались только Мильтон, Диего, Лестор, Стоун *и Я с Ксардасом:) Оказывается очков опыта с верхом хватит, что бы быть воином и магом. Надо в начале игры качать двухручник, и силу примерно до 70, и только потом учить круги магии. А я сразу качал одну лишь магию, в итоге под конец пятой главы был 40-го уровня, и много очков в запасе, а вдухручник уже учить было не у кого, Ли не учил больше, пришлось просто так очки выкинуть в силу и ловкость. Ладно всё, завязываю:)

PS. В этот раз играл в руссобитовскую Готику, а до этого только в снежковую. В руссобитовской Готике озвучка оказалась на много хуже. Голос орка-шамана записан очень тихо. А многих старых неписей, голоса как у молодых. Единственный плюс, то что я увидел голую бабу в замке, тока она сидела на стуле, обсыхала, и так не увидел, как она моется:)
Я не согласен с тем, что хуже всего играть за мага! У мага множество плюсов, ты не пробовал использовать например руны вызова или что-нибудь ещё кроме шторма? И ли ты попробовал какое-нибудь превращение в клопа и решил, что все остальные заклинания нечто подобное?
А по поводу убивания людей, их можно убить только в новом лагере и только ВОРОВ(во всех остальных если кто-нибудь увидет-нападёт)!!!(и то не убивать, а бить).А если ты такой крутой и самый сильный, то ты конечно можешь оставаться безнаказанным, так в любой игре.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 16:46   #1446
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Убивать можно всех. Конечно, те кто увидит злодеяния, на тебя нападут, начнут стрелять. Но можно отбежать, потом они успокоются, и можно дальше убивать. Просто по идее, за такой беспредел, должны выгонять из лагеря, или убивать при встрече. А то замочил десяток стражников на глазах у всех, а потом можно спокойно со всеми общаться. Эту тему можно не обсуждать, понятное дело, что это недоработка игры. Или ты считаешь, что там просто все совершенно:)?
Игру не один раз проходил, все заклы там знаю, и конечно я юзал вызывания, но только чисто ради опыта.  Можно все заклинания использовать, особенно это интересно, когда в первый раз играешь, но после 3-4 прохождений, это уже всё просто детская забава. Практичные заклинания только ШТОРМ, ДОЖДЬ(в 5 главе), ну и в конце без ВОЛНЫ СМЕРТИ не обойтись ,  из превращений только ШЕРШЕНЬ, если надо куда-нибудь на прямую, через обрывы, и горы смотаться.  После отыгрыша всех ролей, в Готике больше делать не чего.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 17:15   #1447
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat: ВО-первых не флуди, а во-вторых этим балансом является СОВЕСТЬ!!! >:(
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 17:50   #1448
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Какая совесть, ведь Готика - RPG. В данном прохождение я не выбирал роль паладина, священника, или добропорядочного мага. Я играл злого мага, просто помешанного на уничтожении всего живого. И то что избавил мир на время от Спящего, так это только для того, что бы войти в доверия Ксардасу, что бы потом используя его, ещё больше разрушать. Пускай он думает, что он мной играет как куклой, это ещё вопрос, кто кем играет:)
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 17:56   #1449
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat:
2Ubivatel:
Плавно переезжаем в тему Мир Готики. Конец оффтопу.

Итак ещё раз спрошу. Как качнуть как тут говорят 160 силы?
Я качал 100 своей но 160 в итоге не выходит...
Или вы пялите все возможные амулеты, кольца и прочее?
И кто тут до 200 качал без багов? =)
Я вот что-то не пониманию этого.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 18:21   #1450
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Своим опытом качаешь силу до 100 , а дальше бонусными бутылочками силы.
Много бутылок будет под конец игры.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 18:56   #1451
M0r0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat:
Кстати, был приятно удивлён, когда Ксардас мне вручил некроманскую роб, такого я просто не ожидал.
Впервые слышу. А что для этого нужно сделать?

В начале 6 главы, в долине остались только Мильтон, Диего, Лестор, Стоун  и Я с Ксардасом Оказывается очков опыта с верхом хватит, что бы быть воином и магом.
Вы жуткий манчкин. :)



Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:02   #1452
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat:
Ты пойми я в Готику играю не первый раз. =) Про бутылочки знаю.
Но до 200 докачать нереально же. Ладно завязываю.
Кстати кто-нить находил в игре Троличьи ЯГоды? А то в инвенторе лежит где взял забыл.

Добавление от 09/04/05, в 19:03:28
2Мороз:
Впервые слышу. А что для этого нужно сделать?
Качаешь у Ксардаса 6-ой круг магии получаешь Робу Темных Исскуств.

В начале 6 главы, в долине остались только Мильтон, Диего, Лестор, Стоун  и Я с Ксардасом Оказывается очков опыта с верхом хватит, что бы быть воином и магом.
Ещё Ярвис. =)
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:27   #1453
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Tomcat link=board=gothic&t=1031747644&start=1425#1445 date=09/04/05, в 16:46:13
Убивать можно всех. Конечно, те кто увидит злодеяния, на тебя нападут, начнут стрелять. Но можно отбежать, потом они успокоются, и можно дальше убивать. Просто по идее, за такой беспредел, должны выгонять из лагеря, или убивать при встрече. А то замочил десяток стражников на глазах у всех, а потом можно спокойно со всеми общаться. Эту тему можно не обсуждать, понятное дело, что это недоработка игры. Или ты считаешь, что там просто все совершенно:)?
Игру не один раз проходил, все заклы там знаю, и конечно я юзал вызывания, но только чисто ради опыта. *Можно все заклинания использовать, особенно это интересно, когда в первый раз играешь, но после 3-4 прохождений, это уже всё просто детская забава. Практичные заклинания только ШТОРМ, ДОЖДЬ(в 5 главе), ну и в конце без ВОЛНЫ СМЕРТИ не обойтись , *из превращений только ШЕРШЕНЬ, если надо куда-нибудь на прямую, через обрывы, и горы смотаться. *После отыгрыша всех ролей, в Готике больше делать не чего.
Я и не говорю, что готика совершенная игра. Я тоже проходил её не раз. Ты просто говоришь, что фиговей всех играть за мага, я так не считаю. И согласись, готика всётаки интересной остаётся и после 4 прохождений, например, когда я проходил готику первый раз спящий-спал, а во второй раз плевался огненными шарами.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 22:11   #1454
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

а где лагерь головорезов находится ато нашел они набросились-я убег.как теперь найти??
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 23:08   #1455
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Когда в самом начале бежишь в старый лагерь можно увидеть двух охотников из нового лагеря, а рядом пасуться падальщики , вот туда бежишь и потом направо .Они там .
Кстати это вырезанныё квест ( если его выполнить то можно стать бароном 8)

Добавление от 09/04/05, в 23:11:06
Кстати купил диск Готики (Руссобит-М)увидел там папку скриншоты , ну интересно это мод или доделанная игра или чит-коды, никто не знает ?
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 03:53   #1456
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Tomcat:
б, уже пару десятков назад писал, что такое маг, даже в 1Г!!
а как мона назвать прокаченного перса магом, с прокаченной силой и ловкостью, практически до макса???? а тем более злым??? вот это не порядок!! >:(

Добавление от 09/05/05, в 03:56:36
2ua-falcon:
а по подробней мона про этот квест????
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 04:44   #1457
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от SATANIZMatik link=board=gothic&t=1031747644&start=1450#1451 date=09/04/05, в 19:02:09
2Tomcat:
Ты пойми я в Готику играю не первый раз. =) Про бутылочки знаю.
Но до 200 докачать нереально же. Ладно завязываю.
Кстати кто-нить находил в игре Троличьи ЯГоды? А то в инвенторе лежит где взял забыл.
Честным способом наверно можно примерно до 170-80. А до 200 , или может быть дальше больше - багом. Помнишь баг такой есть: во время избивания тебя, пьёшь зелье, а так как по тебе бьют, то питье срывается, и бутылка остаётся в инвентаре, однако одного глоточка, который ты успел сделать, хватает, что бы получить бонус.  Короче типа этого. Но не знаю, есть ли такой баг в первой Готике, но во второй не пропатченой он был.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 06:22   #1458
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ua-falcon:
Кстати купил диск Готики (Руссобит-М)увидел там папку скриншоты , ну интересно это мод или доделанная игра или чит-коды, никто не знает ?
Это ты о чём? Если о самой игре, то там же на коробке написано - игра с модом Дикурик.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 12:14   #1459
shadow_new

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Несколько вопросов.
В самом начале в Старом лагере дали квест "Ищезнувший стражник" (не помню как зовут). Поговорил с народом, в итоге сказали поговорить с копателями в районе арены. Говорил со всеми, никто ничего... Уже 4 глава, а квест всё висит - куда ж делся этот урод?
Второе. Играю Стражником за Старый лагерь. В торговцев поскупал кучу книг (интересно было что в них), ещё кучу нашёл у магов воды. Из всех них полезна была только "Шершни", все остальные ничего не дают при прочтении (вроде). Так вот, зачем они?
Да, ещё одно.
Как кражу использовать? Во второй Готике была просто строка в диалоге "использовать карманную кражу", а тут никак не разберусь.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 12:33   #1460
faerie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Maxxximus:
проходил готику первый раз спящий-спал, а во второй раз плевался огненными шарами.
Я, кажется, поняла, в чем тут дело. Если перед тем, как Кор-Калом нападает на перса, пробраться по стеночке и таки пронзить хотя бы одно из сердец, Спящий больше не проснется никогда ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 12:35   #1461
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2shadow new:
1.Невнимательно беседовал,Снаф и Флетчер толково отвечают.
2.Для общего развития и вживания в готический мир.
3.Учишь навык,а пользоваться-как и торговать (открываются окна,и перетаскивай из чужих карманов в свои.ИМХО,это ненужный навык,ничего суперского не украдешь.)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 12:35   #1462
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от shadow new link=board=gothic&t=1031747644&start=1450#1458 date=09/05/05, в 12:14:08
Несколько вопросов.
В самом начале в Старом лагере дали квест "Ищезнувший стражник" (не помню как зовут). Поговорил с народом, в итоге сказали поговорить с копателями в районе арены. Говорил со всеми, никто ничего... Уже 4 глава, а квест всё висит - куда ж делся этот урод?
Второе. Играю Стражником за Старый лагерь. В торговцев поскупал кучу книг (интересно было что в них), ещё кучу нашёл у магов воды. Из всех них полезна была только "Шершни", все остальные ничего не дают при прочтении (вроде). Так вот, зачем они?
Да, ещё одно.
Как кражу использовать? Во второй Готике была просто строка в диалоге "использовать карманную кражу", а тут никак не разберусь.
1.Выходи из старого лагеря(из заднего прохода) и иди вперёд, справа будет пещера, а внутри стражник.Там ещё должны быть кротокрысы.
2.Книги рассказывают о мире готики.Например там есть книга, рассказывающая как убить голема.
3.Чтобы использовать кражу, надо подкрасться сзади и нажать те же самые кнопки, как будто обкрадываешь труп.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 16:53   #1463
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Maxxximus:
Выходи из старого лагеря(из заднего прохода)
ну ты написал!!!!! ;D
2.Книги рассказывают о мире готики.Например там есть книга, рассказывающая как убить голема.
Книг вообще 2.Но ты прав,при первом прохождении они очень помогают.2shadow new:
Второе. Играю Стражником за Старый лагерь. В торговцев поскупал кучу книг (интересно было что в них), ещё кучу нашёл у магов воды. Из всех них полезна была только "Шершни", все остальные ничего не дают при прочтении (вроде). Так вот, зачем они?
В таком случае попробуй ответить зачем у Бартоломео куча музыкальных инструментов? ::)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 23:15   #1464
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Nagasaki:
Это ты о чём? Если о самой игре, то там же на коробке написано - игра с модом Дикурик.
Там скриншоты не из Диккурика, а действительно какие-то странные, непонятно откуда. Например где Мильтен, Лестер, Горн, и Диего в странных доспехах дерутся с тролем.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 23:22   #1465
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я Диккурик от Готики в состоянии отличить , там видно по территории что это первая Готика, но откуда те персонажи, у призраков цвет доспехов другой, барон ведёт куда-то рудакопов,гуру проводят какой-то ритуал и т.д
Кстати насчёт лагеря разбойников:все знают что на караваны баронов нападают , так это они , и в лагере есть квестовый персонаж Квентин( но квест отсутствует) ,после его выполнения можно стать бароном .Но этому не сбыться .В своё время у разрабов возникли проблемы с деньгами и они выпустили что успели сделать.Вот и всё.

Добавление от 09/05/05, в 23:27:30
Кстати если интересно есть недоработанный квест на Фиска но его можна активировать
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 01:09   #1466
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Baron Samedi:  
Мильтен, Лестер, Горн, и Диего в странных доспехах дерутся с тролем.
Гм... В самом деле странно. Сейчас и сам собираюсь прикупить диск от Руссобита. Когда недавно покупал акелловскую Ночь Ворона, их было навалом, а сейчас пропали. Найду - гляну!
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 11:32   #1467
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А что за прикол со Старой шахтой?
Когда она по сюжету якобы уже затоплена, уже после освобождения Свободной шахты ;), бил троллей рядом со Старой шахтой. Думал, она закрыта, но подошел поближе и зашел внутрь, а там весь доблестный "красноармейский" гарнизон начинает на меня кидаться и погибает в едином порыве ;D
Причем там стражник возле торговца (рядом с которым страж из Болотного курит) сундуки охранял, так мы с ним еще раньше из-за этих сундуков слегка пободались, и он остался безоружен ;) После того боя с ним страж-укурок мне еще в диалоге сказал, типа: "Это не лучшая идея - бить моего друга". А когда вот теперь я зашел на "затопленную" шахту и этот стражник проявил ко мне агрессию, то его "друг"-укурок сам же его, безоружного, на моих глазах зарубил! ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 11:40   #1468
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Mirny link=board=gothic&t=1031747644&start=1450#1466 date=09/06/05, в 11:32:48
А что за прикол со Старой шахтой?
Когда она по сюжету якобы уже затоплена, уже после освобождения Свободной шахты ;), бил троллей рядом со Старой шахтой. Думал, она закрыта, но подошел поближе и зашел внутрь, а там весь доблестный "красноармейский" гарнизон начинает на меня кидаться и погибает в едином порыве ;D
Разработчики скорее всего просто не доделали или забыли про этот момент.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:06   #1469
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Baron Samedi:
Эти рисуночки есть и в версии от Снежков.
Ничего особенного. Скринжоты эти от разрабов.
Немного смекалки и консоли и готово.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:30   #1470
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Maxxximus:
Разработчики скорее всего просто не доделали или забыли про этот момент.
Да, но я рассказал это человеку, который уже прошел Готику, и он сказал, что у него Старая шахта была после затопления закрыта - вроде заколочена, и пройти в нее было нельзя. Возможно, она просто не сразу "закрывается?
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:38   #1471
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Mirny link=board=gothic&t=1031747644&start=1450#1469 date=09/06/05, в 12:30:22
2Maxxximus:
Да, но я рассказал это человеку, который уже прошел Готику, и он сказал, что у него Старая шахта была после затопления закрыта - вроде заколочена, и пройти в нее было нельзя. Возможно, она просто не сразу "закрывается?
Я прошёл готику 5 раз! И ни один раз шахта не была закрыта!
А человек мог сначало закрыть шахту, а потом забыть об этом и думать, что шахта закрыта из-за того, что её затопило.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:44   #1472
Vertas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Вчера ходил бить троля к старой шахте специально посмотрел шахта закрыта на решётку пройти нельзя,сам не чего не закрывал
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:47   #1473
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Vertas link=board=gothic&t=1031747644&start=1450#1471 date=09/06/05, в 12:44:31
Вчера ходил бить троля к старой шахте специально посмотрел шахта закрыта на решётку пройти нельзя,сам не чего не закрывал
Ну тогда не знаю, может версии разные или патч у тебя какой стоит?
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:47   #1474
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Maxxximus:
Я прошёл готику 5 раз! И ни один раз шахта не была закрыта!
Для меня это был приятный сюрприз - больше врагов для прокачки ;) Будем считать, что ее осушили :lol:

Добавление от 09/06/05, в 12:51:57
Цитата:
Сообщение от Maxxximus link=board=gothic&t=1031747644&start=1450#1472 date=09/06/05, в 12:47:17

Ну тогда не знаю, может версии разные или патч у тебя какой стоит?
Мы с моим товарищем играли в одну и ту же версию - больше того, установленную с одних и тех же дисков, но у него закрылась, а у меня - нет ;) Так что тут что-то другое. Возможно, шахта закроется после того как ты сходил в Старый лагерь на разборки, а до этого - нет. Или еще что-то в таком духе. Вот потому я и запостил, что интересно.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:52   #1475
Vertas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Maxxximus link=board=gothic&t=1031747644&start=1450#1472 date=09/06/05, в 12:47:17

Ну тогда не знаю, может версии разные или патч у тебя какой стоит?
Версия 1.08К от Снежков не каких патчей,аддонов не ставил
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 13:58   #1476
shadow_new

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

ещё вопрос.
как попасть в подземелья замка? как я понимаю дверь туда во дворе замка, в углу. но отмычками я её открыть не могу - ломаются при повороте в любую сторону. Я так думаю дложен быть ключ. у кого он?
да, и на арене бои бывают. а то только заговорю со Скатти по ставку - он всё "через несколько дней, будет объявление"
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 14:05   #1477
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2shadow new: Ключ от подвала у парня по имени Гомееееез. А про арену - это так, для оживления окруж. мира. ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 14:23   #1478
shadow_new

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Ubivatel link=board=gothic&t=1031747644&start=1475#1476 date=09/06/05, в 14:05:10
2shadow new: Ключ от подвала у парня по имени Гомееееез.
и как его заполучить без кодов? Гомез вроде бессмертен... :'(
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 14:30   #1479
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2shadow new: а зачем он тебе, этот ключ то надо, потом, когда "старую шахту" затопит, вот Гомез и перестанет быть бесмертным(хотя он и с начала умеет умирать:))!!
И вот у меня вопрос, тут говорили, что бандиты, за "старым лагерем", где в начале игры 2 охотника с "нового" на скавов охотятся, так вот эти бандосы квест какой то дают, по прохождению этого квеста, мона баронам стать, если эта темка уже затрагивалась, скиньте ссылочку, уж очень наболевшее для меня вступление в бароны!!
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 16:19   #1480
faerie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2yashidza:
эти бандосы квест какой то дают, по прохождению этого квеста, мона баронам стать
Как уже писали, этот квест так и остался нереализованным. Потому бароном, к сожалению, в Г1 тебе не стать :(
Ответить с цитированием
Страница 37 из 84 « Первая 273031323334353637 3839404142434447 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика