[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 41 из 84 « Первая 313435363738394041 4243444546474851 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.09.2005, 14:46   #1601
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

У меня в Руссобитовской версии и Волк и Скорпио уже при первой встрече в 4-й части красовались с тяжёлыми арбалетами (жёлтый приклад). Впрочем у них в продаже были и обычные абалеты 85/л42. Разница в 5 урона в принципе некритична, тем более что на тот момент у меня ещё недостаточно была прокачана ловкость и пришлось кольца + к ловкости надевать для использования обычного арбалета.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 11:49   #1602
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

У меня вопрос никто не замечал что ночью в Новом лагере факела не горят можно как-то сделать что-бы они зажигались так-же как и в старом и болтном лагере а то я сам бегаю и своим факелом их поджигаю ПРИКОЛЬНО.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 15:24   #1603
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2N1[m]r0d: почему же... да, не все горят, видимо, разрабы об этом позабыли. А в Г2 они вообще факелов понафтыкали, да не сделали возможности их поджигать:(
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 17:32   #1604
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2N1[m]r0d:
У меня вопрос никто не замечал что ночью в Новом лагере факела не горят можно как-то сделать что-бы они зажигались так-же как и в старом и болтном лагере а то я сам бегаю и своим факелом их поджигаю ПРИКОЛЬНО.
У меня горят красивые синие лампы. Чё ещё то надо?!

Добавление от 09/30/05, в 17:52:28
2all: У меня вопрос. Я никогда не пробовал говорить(спасать от храм. бойцов) с Ур-шаком раньше положенного. Если это сделать появиться ли квест с орочьим городом и Улу-мулу? :)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 18:01   #1605
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ubivatel:
Я никогда не пробовал говорить(спасать от храм. бойцов) с Ур-шаком раньше положенного
наскоко я помню он с тобой и говорить не будет..
Если это сделать появиться ли квест с орочьим городом и Улу-мулу?
в любом случае должно появиться, в это сюжетный квест.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 20:26   #1606
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Добавление от 09/30/05, в 17:52:28
2all: У меня вопрос. Я никогда не пробовал говорить(спасать от храм. бойцов) с Ур-шаком раньше положенного. Если это сделать появиться ли квест с орочьим городом и Улу-мулу? :)
Помоему до квестов его вообще нет на месте.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 02:08   #1607
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Maxxximus:
Помоему до квестов его вообще нет на месте.
Точно. У меня он появился только после получения соответствующего квеста.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 14:21   #1608
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Люди.АУУ.Вобщем такая штука. В начале каждой главы у продавцов появляются новые виды оружия,и если у этих тоговцев силы и ловкости хватает,чтобы его за спину заткнуть, то они так и делают(бессовестная публика).
Им оно все равно не нужно,абыдно же,разве что мух отгонять.Похоже лозунг "Все для фронта, все для победы"
здесь не работает. Вот так вот. ИИИЭЭЭХХХ...
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 14:53   #1609
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
В начале каждой главы у продавцов появляются новые виды оружия,и если у этих тоговцев силы и ловкости хватает,чтобы его за спину заткнуть, то они так и делают
Продаешь ему оружие с большим уроном и он его будет использовать, а нужное тебе оружие опять будет продаваться.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 18:51   #1610
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DarkEvil90:
Продаешь ему оружие с большим уроном и он его будет использовать, а нужное тебе оружие опять будет продаваться.
Понимаешь, в том то и прикол,что тебе и нужно оружие с наибольшим уроном, а торгаш успевает его себе за горб пришпандорить.В пример могу привести Скорпиона когда он сбегает и продает двуручники.Но в Г1 ситуация не настолько плачевна по сравнению с Г2. Вот так.

Добавление от 10/01/05, в 19:02:49
Если кто-то писал уже то сорри плз.В Г1 можно делать такую фишку. Ставите свиток или руну "Телекинез", выбираете ее.Если в фокус попал какой нибудь предмет,то убираете заклинание,зажав клавишу действия.Предмет останется выбранным и нажав "вперед" берете его. Таким манером можно брать вещи с любого расстояния и на любой высоте(в пределах дальности заклинания). В диккурике тоже прокатит,т.к. управление там такое же как в Г1.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 07:10   #1611
LanzeroT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ребята! Много раз встречал на скринах и описании игры концерт группы In Extremo в старом лагере. Прошел G1 много раз, возвращался для мести Гомезу в шестой главе но выступления не видел :(. Подскажите кто-нибудь, что для этого нужно сделать? (заранее благодарен за ответ)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 07:31   #1612
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2LanzeroT:
Ребята! Много раз встречал на скринах и описании игры концерт группы In Extremo в старом лагере. Прошел G1 много раз, возвращался для мести Гомезу в шестой главе но выступления не видел . Подскажите кто-нибудь, что для этого нужно сделать? (заранее благодарен за ответ)
Качай патч тут http://www.modteam.allgothic.ru/file...tremoPatch.exe
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 14:47   #1613
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DarkEvil90:
Продаешь ему оружие с большим уроном и он его будет использовать, а нужное тебе оружие опять будет продаваться.
тут не совсем так. Ведь характеристики торговца не всегда слишком высоки, поэтому он вполне может напялить на себя не самое крутое оружие, а именно то, которое вам нужно. Кроме всего прочего, у них еще и наглости хватает. Напяливают на себя сразу 4 (!) вида оружия (яркий пример - Тандор из замка в минентале), значит Арабалет, еще лук, двуручный топор да еще меч! Вот как.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 21:11   #1614
Custom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от LOrd121 link=board=gothic&t=1031747644&start=0#15 date=09/16/02, в 15:29:07
2Stanislav: *- всё,выполнил это квест но где подарок????? - нашёл труп с всяким барахлом + напали маги скелеты - вот так сюрприз !!!!! ;)
2Lord Solimbis:
- можно и днём - ничего не будет !!!! - а ещё лучше замочить одинокого храмовника или натравить на него болотную акулу - сразу получишь крутой двуручник + арбалет !!!!!!!! :devil:
Бред, где "ДВУручник"??? В старом то лагере, ну где???
Кстати, где научиться навыку боя на двуручном оружии




Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 21:35   #1615
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Custom:
Кстати, где научиться навыку боя на двуручном оружии
В Старом лагере учит Торус если ты страж.
В Болотном - Кор Ангар если храмовник. Причем одноруч у тебя должен быть 2-го уровня.
А в Новом - Ли если наемник, но здесь поблажка: одноруч только 1-го уровня нужен.
А в квесте про хроманина главней иценней всего - это экспа,больше ничего и не надо.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 22:12   #1616
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я уже во второй главе отлупил ВСЕХ монстров и ВСЕХ NPS, кроме бессмертных.. Оружия и деньжишь - до фига.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 22:39   #1617
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я уже во второй главе отлупил ВСЕХ монстров и ВСЕХ NPS, кроме бессмертных.. Оружия и деньжишь - до фига.
И всех орков видать положил, тогда беги в храм спяжего,а у тебя щас какой уровень и скока денег?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 13:32   #1618
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mage-Of-Fire:
Я уже во второй главе отлупил ВСЕХ монстров и ВСЕХ NPS, кроме бессмертных.. Оружия и деньжишь - до фига.
ИМХО барахла в Г1 сделали очень много,причем половину ненужного,так сказать для поддержания атмосферы игрового мира. Оружия и денег  ближе к концу будет вообще некуда девать и покупать то особо нечего - все и так можно найти. У меня руды было около 35000,больше рудной горы,наверное. Лучше не порть весь кайф от игры,а проходи нормально,по сюжету. А потом будет не интересно,верезать всегда успееешь,тем более,что можно лишиться побочных квестов,убивая неписей.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:09   #1619
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ну что-бы прокачатся как следует не обязательно вырезать всех неписей. В храме спящего я обнаружил одно место: комната с тремя переключателями, напротив прохода, где попадается первый фанатичный страж Кор-Галома. Чтобы открыть решётку надо эти переключатели включить в нужной последовательности. Если начать включать не с того переключателя, то появляется низший демон. Убиваем его двумя ударами кулака троля и получаем 600ехр. Снова крутим "неправильный" переключатель и убиваем очередного демона. И так до бесконечности. Причём два "неправильных" переключателя у меня действовали даже после поднятия решётки. За полчаса на низших демонах я прокачался с 30 по 35 уровень. Потом надоело. Скелеты маги в Г1 вызывают 5 пачек по 3 скелета (250+250+300ехр). Потом у них скелеты заканчиваются и они переходят на ледяные стрелы. Тоже можно прокачатся, если скелета-мага не убивать сразу. Особенно если учесть, что в квесте с Хромантином после 6-й книги появляются сразу два мага-скелета.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 14:45   #1620
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2IceDragon:
Если начать включать не с того переключателя, то появляется низший демон. Убиваем его двумя ударами кулака троля и получаем 600ехр. Снова крутим "неправильный" переключатель и убиваем очередного демона. И так до бесконечности.
Повезло :) А у меня эти демоны кончились после трёх или четырёх "неправильных" нажатий.
Тоже можно прокачатся, если скелета-мага не убивать сразу.
Можно и убивать, чтобы время не тянуть :) У них остаются неиспользованные свитки вызова скелетов, которые можно юзнуть самому и переколотить эту нежить, если экспа нужна. Кроме того, можно *скупить все свитки вызова у Ксардаса и использовать их в тихом и спокойном месте ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 15:55   #1621
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mirny:
У них остаются неиспользованные свитки вызова скелетов, которые можно юзнуть самому и переколотить эту нежить, если экспа нужна. Кроме того, можно  скупить все свитки вызова у Ксардаса и использовать их в тихом и спокойном месте
Если сам убиваешь вызванных монстров, экспу не дают.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 16:21   #1622
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DarkEvil90:
Если сам убиваешь вызванных монстров, экспу не дают.
Еще как дают :)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 17:39   #1623
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DarkEvil90:
Если сам убиваешь вызванных монстров, экспу не дают.
Это во 2 Готике и в аддоне опыт не дают за вызванных монстров,а в 1 Готе
Еще как дают :)
!Mirny: прав на 100%.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 19:12   #1624
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я уже во второй главе отлупил ВСЕХ монстров и ВСЕХ NPS, кроме бессмертных.. Оружия и деньжишь - до фига.
И всех орков видать положил, тогда беги в храм спяжего,а у тебя щас какой уровень и скока денег?
Если идти в храм раньше времени - игра виснет, так же как и на кладбище не могу зайти.. Но NPS я не убиваю, а просто колочу.. У меня мечи баронов, топор Ли, руна Ю'Бериона(когда тот без сознания лежит - бьешь его разок ))) и быстро обираешь - руна пирокинез - классная), у меня рюкзак забит барахлом, а продать не могу, т.к. у торговцев руды нет( до этого уже отобрал). У меня силы 100 и мастер одноручника. Все, больше ничего не нужно, чтобы жить безбедно и валить ЛЮБОГО врага. (еще и доспехи нужны на всякий случай). А уже во 2,3,4,5 главах качаю остальное...
За мага посложнее конечно!))
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 21:16   #1625
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Когда у меня был квэст принести лечебные травы умирающему ЮБериону, я бродил по болоту и наткнулся на небольшой пьедистал над которым горел синий огонек. Я Готику уже раза три прошел и так и не знаю зачем он нужен. Он вобще нужен для чего-то, или он просто так?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 21:42   #1626
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Fiodaron:
Э... Точно не помню, но может вокруг его самая сочная трава растёт...

Могу сказать точно, что по сюжетной линии он не для чего не понадобится. И квестов, связанных с ним нет.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 01:22   #1627
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2IceDragon:
Скелеты маги в Г1 вызывают 5 пачек по 3 скелета (250+250+300ехр). Потом у них скелеты заканчиваются и они переходят на ледяные стрелы.
У меня было хуже. Когда скелеты заканчивались, игра висла, поэтому приходилось считать, сколько свитков скелет-маг уже израсходовал. Между прочим, версия была от "снежков".
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 18:20   #1628
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Катяна:
У меня было хуже. Когда скелеты заканчивались, игра висла, поэтому приходилось считать, сколько свитков скелет-маг уже израсходовал.
Не мучайся ты так :).Как писали выше умные люди,хлопаешь скелета-мага ,забираешь свитки,телепортируешься в башню Ксардаса.Это идеальное место по двум причинам:
1. Вызываешь сама скелетов, хлопаешь их. Они тебя не трогают, а наооборот бегут от тебя,а бежать то некуда,комната закрытая,начинают топтаться на одном месте.Остается только стоять и махать туда-сюда(опыт идет тебе).
2.Металлолом с них тут же можно толкнуть тут же Ксардасу,доплатить и купить новые свитки вызова.Кстати если не знаешь,каждое дейсивие новые в продаже появляются.
З.Ы. Куууча экспы!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 19:36   #1629
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
забираешь свитки,телепортируешься в башню Ксардаса.Это идеальное место по двум причинам:
Место хорошее, спору нет, но можно найти и получше ;)
[spoiler]Если все свитки оптом скупить, то всё-таки для их использования храм в Болотном лагере больше подходит. Точнее, комнаты в храме. Потому что когда мана от многочисленных вызовов заканчивается, можно прилечь там, поспать и сразу продолжить, а у Ксардаса негде, поэтому придется тратить время и "манные" бутылки/травы на восстановление. Ю-Берион к тому времени уже в ауте, а девицы там неубиваемые. Иногда, правда, если большую толпу вызвал, то кто-нибудь может успеть через зал из храма выбежать и со стражей схлестнуться, но это нечасто, и можно перегрузиться, если догнать кого-то не удалось ;)[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 19:56   #1630
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mirny:
Место хорошее, спору нет, но можно найти и получше
Посмотрел я спойлер.Тоже ничего, а маны в игре дофига,тем более что с трупика Торреза в Старом лагере можно снять около 300 если не больше бутылок маны, вообще с этим в Г1 проблем нет. Еще местечко удобное кто-то писал в Свободной шахте.Там тебе друг Горн покоцать их поможет(экспа идет ГГ :)),только тоже надо закрытое местечко найти.  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 22:18   #1631
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я так и не понял зачем нужен ещё один парсонаж.
Он находится на болоте в лагере сектантов. Я его нашёл, он рассказал что ему все надоели и предложил путешевствовать вместе(мол ограбим парочку баронов или что-то в этом роде)Я думаю что разрабы конкрктно хотели что-то сделать, какую-то возможность дополнительную, но увы ничего нет, как и других запланированых квестов.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 22:40   #1632
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ua-falcon:
Я так и не понял зачем нужен ещё один парсонаж.
Он находится на болоте в лагере сектантов. Я его нашёл, он рассказал что ему все надоели и предложил путешевствовать вместе
Это прикол разрабов ИМХО.Этот паренр Шрат только от Мада-придурка и отличается тем,что Мад за тобой бегает как приклееный пока ты ему в бубен не дашь. Из обоих бойцы фиговые, как увидят кого-нибудь покруче падальщика только пятки сверкают:).
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 00:13   #1633
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:  по ходу дела про Мада писалось, что он может чем то помочь ГГ, даже арг. в виде скрина был, там в диаложке он чёт то предлогал!! а про Шрата интересно всегда было, но тож думал, что это прикол, до того, как рассказали про бандосовский квэст(бароны) аль, кто знает про Шрата?? не додел что ли??
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 14:24   #1634
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ua-falcon: 2yashidza: кстати, у меня он обычно терялся, и я его нигде не мог отыскать. Вероятно про него позабыли разрабы, или просто не успели прикрепить к нему квест.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 19:36   #1635
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Самое интересное, что Мада впукают в замок, а героя - нет. Дискриминация!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 20:12   #1636
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mage-Of-Fire:
Самое интересное, что Мада впукают в замок, а героя - нет. Дискриминация!!!
В замок пускают всех, гто от Гг убегает.(даже бандит Квентин к Гомезу в комнату бежит) ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 22:45   #1637
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Вероятно про него позабыли разрабы, или просто не успели прикрепить к нему квест.
Да я тоже так думаю, может и Мад для чего-то планировался, кроме как надоедание герою.
Интересно бы послушать что сказали бы по этому поводу разрабы, если б их расспросить что они задумывали(да если бы не деньги, то может игра была бы полная, без обрезанных квестов)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 10:15   #1638
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Может они планировали адон к первой Готике заделать (чтоб квесты завершенными были)  :-/, со второй так и получилось. Но первая Готика особой популярностью не пользовалась и они передумали, а квесты так и остались незавершенными.  :(
Надо им идейку подбросить. Ведь популярность Готики 2 и Готику 1 зделала популярней. Можно уже и адон зделать.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 14:32   #1639
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Terkin85: модов на эту тему и так хватает :) Так что готика отнюдь не ущербна в этом отношении.

да если бы не деньги, то может игра была бы полная, без обрезанных квестов
так вроже много квестов было обрезано только в русской версии (квест с Квентином, Скатти...)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 17:36   #1640
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ua-falcon:
(да если бы не деньги, то может игра была бы полная, без обрезанных квестов)
Объясните попонятнее,как может денег нехватить на написании пары диалогов,ведь игра не станет весить намного больше.Тем более ,что неписи уже созданы(как раз с Квентином, он вроде должен был быть связан с наемником Блэйдом(Клинком).Или там же в Нов.лагере есть еще один вор с именем (не помню как звать-Вейдж что ли)возле Бастера.Не говоря уже о Маде или Шрате. Никак в голове не укладывается.
З.Ы.Жадные что ль наши лохализаторы если как сказал 2VannDamm: это только в русской версии.
Ответить с цитированием
Страница 41 из 84 « Первая 313435363738394041 4243444546474851 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика