[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 46 из 84 « Первая 363940414243444546 4748495051525356 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.11.2005, 09:10   #1801
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KiLLeRoN:
У меня через каждые 30 минут вылетает, даже с патчем , так в него нормально и не поиграл . Че можно для этого сделать, кроме патчей?
Всё что можно посоветовать,это правильно сконфигурировать комп,раньше где-то в этой ветке были эти советы-увеличить файл подкачки,также давались несколько ключей реестра которые нужно было изменить.
Вылетал у меня Диккурик скажем где-то раз в несколько часов,при этом перед вылетом он начинал характерно подтормаживать,так что я успевал сохраняться.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:41   #1802
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я один раз устроил резню в Старом лагере по случайности притащив за собой 4-ёх орков.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:44   #1803
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А я вместо орков приташил 2 кротокрысов и ПРИЗРАЧНОГО РЫСАКА(МРАКОРЫСА). :evil:
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 18:00   #1804
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Что за руна? Тоже хочу. Не пирокенез случай?
Конечно, лежачего не бьют...но один удар и пирокинез твой. Вторая такая руна только у орка-шамана в храме!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 11:39   #1805
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Во время последнего прохождения, в квесте с первым юнитором, мне неохота былобежать обратно и я решил прыгнуть вниз. Как нистранно ничего не случилось :o Натренированный
долгими прохождениями, яво время полёта ударился о несколько скал и приземлился на крышу и потом, почему-то в воду. Ни одной жизи не отнялось!
А теперь вопрос: Я везуч(кто-нибудь повторите) или это глюк?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 11:51   #1806
streid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Никто не подскажет как пройти то место в готике когда надо вызвать на ринг бойца и его победить (а после победы за меня должны замолвить словечко перед диего), я вызываю его на ринг и убиваю. Иду к диего и спрашиваю " Что говорят обо мне в лагере" он отвечает что надо бы тебе сразится с гладиатором.
Может есть какие нибудь нюансы, чтобы выполнить этот квест или это просто баг??
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 11:57   #1807
killeron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Это явно не везение, и не глюк, это прикол. :) Так можно со многих скал падать, скатываться.

Для героя есть определенная высота, при которой если он упадет с ним ни чего не случится. Вот ты каждый раз доходя до предела, после которого тебе бы было больно, задевал скалу и счетчик, опять заново стал считать с какой высоты ты упал.

Я так частенько прыгал со скал ;D

2streid: А ты не пытался его не убивать? ;) Наверное с лука его?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 12:08   #1808
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KiLLeRoN:
Это явно не везение, и не глюк, это прикол.  Так можно со многих скал падать, скатываться.

Для героя есть определенная высота, при которой если он упадет с ним ни чего не случится. Вот ты каждый раз доходя до предела, после которого тебе бы было больно, задевал скалу и счетчик, опять заново стал считать с какой высоты ты упал.

Я так частенько прыгал со скал
Согласен. Но не стой горы

Добавление от 11/02/05, в 11:09:45
2streid:
Никто не подскажет как пройти то место в готике когда надо вызвать на ринг бойца и его победить (а после победы за меня должны замолвить словечко перед диего), я вызываю его на ринг и убиваю. Иду к диего и спрашиваю " Что говорят обо мне в лагере" он отвечает что надо бы тебе сразится с гладиатором.
Может есть какие нибудь нюансы, чтобы выполнить этот квест или это просто баг??
Подходишь к Скати и всё хоккей!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 12:24   #1809
streid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от KiLLeRoN link=board=gothic&t=1031747644&start=1800#1806 date=11/02/05, в 10:57:08

2streid: А ты не пытался его не убивать? ;) Наверное с лука его?

с лука его мочил, потому что с мечом он меня рубит, я даже до него дойти не могу.
А как его не убивать (там либо он либо я)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 13:52   #1810
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2streid:
Его нужно победить именно на арене...
Можно сделать так:
1)снять жизней  луком.
2)добить мечом.
3)вызвать на арену.
4)избить на арене.
5)поговорить со Скатти.

P.S. Убивать персонажей при первом прохождение нежелательно... можешь задеть ключевых...

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 14:01   #1811
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2streid:
, потому что с мечом он меня рубит, я даже до него дойти не могу.
А как его не убивать (там либо он либо я)
Дельный совет тебе, если недолго играешь в Готику, то не пытайся сразу все пробовать. Ничто и никто никуда не убежит. Самый легкий вариант учи одноручник. Небось пытаешься его валить с нулевым мастерством. Да и опыта много не надо, чтоб прокачать его, всего то 30 ну и силы немного прокачай хоть до 20-ти, меч получше постваь, броньку купи и т.д. Всего то 5 уровней надо. Вокруг лагеря побегай, да и внутри попроще квесты выполни. А уж потом Кирго в репу дашь, можешь еще и Кариму, но это сложнее. Убивать Кирго не надо, а потом подходи к Скатти.
Есть крутой халявный топорик 29 повр./12 силы, валяется в пещерке напротив каменной могилы. Туда добраться не трудно даже в самом начале, главное не с кем не связываться по дороге до кого не дорос, потом их шлепнешь всех. Идеальное орудие в начале. В первом действии круче только камнедробилка, но она в шахте и силы ей надо 26. Так что дерзай :).
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:18   #1812
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2streid:
Никто не подскажет как пройти то место в готике когда надо вызвать на ринг бойца и его победить
Вызывай смело Карима. Он тебя побъет без проблем :) Поднимаешься - идешь к Скатти. Он скажет, что хоть дрался ты и не очень, но молодец, что не побоялся Карима на бой вызвать. И замолвит за тебя словечко. Так что вовсе не обязательно выигрывать эти поединки. ;) Да, перед боем С Каримом наговори ему чего похуже - хоть компенсация за набитую морду будет ;D
З. Ы. Мне этот вариант даже больше нравится, чем во что бы то ни стало победить.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 17:00   #1813
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2streid: облазь все возможные сундуки в "Старом Лагере" заплати Торусу 1000 руды, зайди за Скатти(кузнеца) у него там 2 ящика в одном двуручник урон-55(если память не изменяет, силу требует 30), ящик вскрой на щифрах, ночью к примеру, и мочи гладиаторов на арене не убевая их!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 17:49   #1814
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

зайди за Скатти(кузнеца)
Кузнеца зовут Стоун.
у него там 2 ящика в одном двуручник урон-55(если память не изменяет, силу требует 30), ящик вскрой на щифрах, ночью к примеру, и мочи гладиаторов на арене не убевая их!! ;D
Вскрыть ящики можно в любой момент,Стоун не реагирует на их вскрытие.Меч лучше добыть в БЛ (Клинок Хранителя).Для этого надо привести болотожора к Гор-на Рану (он стоит у болота,на деревянных мостках).Страж будет съеден,а меч станет вашим.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 17:55   #1815
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ФаГот:
Вызывай смело Карима. Он тебя побъет без проблем  Поднимаешься - идешь к Скатти. Он скажет, что хоть дрался ты и не очень, но молодец, что не побоялся Карима на бой вызвать. И замолвит за тебя словечко. Так что вовсе не обязательно выигрывать эти поединки.
Сколько раз играл,даже не догадывался что так можно сделать,сколько же я ещё не знаю про Готику???
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 23:30   #1816
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2yashidza:
двуручник урон-55
Нет урон-61 я точно помню.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 11:25   #1817
streid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Fiodaron link=board=gothic&t=1031747644&start=1800#1815 date=11/02/05, в 22:30:28
Нет урон-61 я точно помню.
точно 61, вот его сейчас нашел, всех мочу.
Спасибо за советы по прохождению арены.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 12:40   #1818
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Подскажите пожалуйста где можно найти карту храма спящего
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 13:39   #1819
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Chifir:
Подскажите пожалуйста где можно найти карту храма спящего
Такой карты не существует.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 17:40   #1820
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Chifir: в игре не найдешь, а вот на ГотикАГ есть такая :) http://travel.ag.ru/gothic/i/g1/maps/MAP_TEMPLE-C.jpg
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 18:49   #1821
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Borisoff link=board=gothic&t=1031747644&start=1800#1819 date=11/03/05, в 16:40:36
2Chifir: в игре не найдешь, а вот на ГотикАГ есть такая :) http://travel.ag.ru/gothic/i/g1/maps/MAP_TEMPLE-C.jpg
В файлох с игрой она есть,поэтому и думал что ее возможно достать,а то столько раз проходил,а карту так и не нащел=(похоже разработчики забыли засунуть=(
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 19:28   #1822
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

В замок можно попасть в первой главе так. Достаешь оружие и идешь тихонько мимо Торуса к стражам. Они сначала побухтят, а затем вынут мечи. Идите спойно мимо них. Сбегайте в бараки налево - там в сундуке эликсир силы +3, еще один эликсир в сундуке за Стоуном, тоже +3. Идите в замок Гомеза тем же макаром, что и через ворота. Наверху обчищайте сундуки. +15 жизни(три эликсира) и амулет +15 от оружия и от стрел. Выйти из дома не удастся из-за стражей, поэтому выпрыгивайте из окна правой комнаты со второго этажа. Идите к Мильтену, а потом к Торрезу за эликсиром +5 маны. Чтобы выйти из замка бегите, обнажив оружие, мимо стражи. Вот так, в первой главе можно задарма подкачаться!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 04:27   #1823
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

если надо комбы для открывания сундуков обращайтесь!! :)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 17:14   #1824
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2yashidza:
если надо комбы для открывания сундуков обращайтесь!!
дык любой сундук моно с 1 отмычкой открыть, даже без навыков. Просто,  > <, запоминаешь, сохр/загружаешься, и вновь продолжаешь комбинацию... игра ведь :) везде возможно схитрить.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 00:17   #1825
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я нашёл способ в самом начале быстро разбогатеть.Ночью идите
к дому кузнеца.Заходите в дом и убейте его .Забирайте его вещи,у него будет семьдесят с чем-то заготовок,и если вы из них всех сделаете мечи ;) то за них можно получить около 3-х тысяч руды,что в самом начале довольно немало.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 00:21   #1826
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Drakonid:
Я нашёл способ в самом начале быстро разбогатеть.Ночью идите
к дому кузнеца.Заходите в дом и убейте его .Забирайте его вещи,у него будет семьдесят с чем-то заготовок,и если вы из них всех сделаете мечи  то за них можно получить около 3-х тысяч руды,что в самом начале довольно немало.
Проще ночью прийти к кужнецу, вскрыть сундук и забрать заготовки, и кузнец жив и денег для начала игры вполне достаточно.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 00:31   #1827
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Drakonid: В дом какого именно кузнеца?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 00:35   #1828
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Fiodaron link=board=gothic&t=1031747644&start=1825#1826 date=11/04/05, в 23:31:04
2Drakonid: В дом какого именно кузнеца?
В дом кузнеца в Старом лагере(кузнеца зовут Хуно).
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 12:05   #1829
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Люди подскажите какую- нибудь эффективную тактику против гарппий.
З.Э.
Леди и джельтельмены я не могу молчать. Дело в том, что я написал стих в ТВОРЧЕСТВО МАЛЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОСВЕЩЁННЫЙ ЛУЧШЕМУ В МИРЕ ФОРУМУ!!!!!! 8) 8) 8)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 12:10   #1830
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2WARCRAFTER:
Люди подскажите какую- нибудь эффективную тактику против гарппий.
Ну какая тактика... Два боковых, назад, два боковых, назад...
Леди и джельтельмены я не могу молчать. Дело в том, что я написал стих в ТВОРЧЕСТВО МАЛЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОСВЕЩЁННЫЙ ЛУЧШЕМУ В МИРЕ ФОРУМУ!!!!!!  
Полный бред! Определись каким стилем стиха пишешь.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 12:19   #1831
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Понимаешь ГГ дело в том, что гарпии меня бьют, и не высвечиваются. И сколько бей не бей, все равно я по ним не попадаю, А они меня МОЧАТ!!!МОЧАТ!!!МОЧАТ!!! :rip:
А НА СЧЁТ СТИХА.ЭТО ВСЕ ВО ЛИШЬ ВТОРОЕ МОЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 12:33   #1832
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А ты стрелять не пробовал?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 15:19   #1833
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2WARCRAFTER:
Понимаешь ГГ дело в том, что гарпии меня бьют, и не высвечиваются. И сколько бей не бей, все равно я по ним не попадаю, А они меня МОЧАТ!!!МОЧАТ!!!МОЧАТ!!
Такое иногда бывает, что фокус на цель пропадает. Попробуй загрузиться или выйти и зайти в игру. Если не поможет, то 2Drakonid: дело говорит(хмм.. в рифму). Ведь преимущество выстрела от удара в том и заключается, что при выстреле фокус не нужен. Гарпии обычно свеху залетают, поэтому ты должен стоять на одной линии с ними, но никак не ниже них, а то у тебя ничего не выйдет.
И стреляй, они будут нарываться на стрелы или магией можно если не жалко. Да и гарпий в готе не так уж и много.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 16:04   #1834
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2WARCRAFTER: Возьми в руки арбалет или лук и все.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 19:38   #1835
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2WARCRAFTER: Или магией !
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 12:38   #1836
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Вчера играл в Готику очередной раз. Вот такие наблюдения.

1. Послушник Болотного братства спер юнитор. ГГ бьет послушника и юнитор забирает. После прочухивания послушник убегает. Я решил посмотреть, куда он побежит. Так вот, прибежал он прямиком в замок СЛ. На входе его никто не остановил. Может он был шпионом магов или Гомеза?

2. Если побить кого-нибудь, а когда он встанет и что-то там скажет, то можно его убить (из лука, например) и получить еще экспы (+60). Проверил на том самом послушнике с юнитором и на бандитах из нового лагеря, которые в пещерке косяки из болотника забивают, недалеко от Нового лагеря.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 14:00   #1837
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
1. Послушник Болотного братства спер юнитор. ГГ бьет послушника и юнитор забирает. После прочухивания послушник убегает. Я решил посмотреть, куда он побежит. Так вот, прибежал он прямиком в замок СЛ. На входе его никто не остановил. Может он был шпионом магов или Гомеза?
так почти все туда и бегут.. ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 14:35   #1838
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly: 1. У меня очень редко было. чтоб Нирас нападал, обычно он сваливает. Имхо это зависит от уровня ГГ. Если он маленький, то Нирас набрасывается на ГГ. Ведь так и дожно быть на самом деле. Если вспомнить диалог Юбериона и ГГ, то ГГ жалуется, что Нирас напал на него.
Да,а бегут туда почти все, как2Genzer: говорит.
Если побить девушек Юбериона (в жизни никогда девушек не бил, что вы), то они тоже туда валят. Все не Гомеза втыкают :).
2. Опыт дают если побить мечем , а потом застрелить из лука или магии, чаще если например, перс поднялся, побормотал, и подлечился чуток, чтоб у него здоровье немного восстановилось, а потом его добить. Я так глумился над стражами Старого лагеря. Побил, а потом как при ограблении, типа "всем лежать, кто встанет того грохну".
В итоге можно с каждого двойную порцию опыта поиметь :).

Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 18:07   #1839
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ко мне в старом лагере пристал гей по имени Мад.
Ходит и достает,говорит пошли уединимся вместе.Че с ним делать?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 18:20   #1840
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mihaels: Врежь слегка,пока никто не видит. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 46 из 84 « Первая 363940414243444546 4748495051525356 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика