[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 62 из 84 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.01.2006, 15:49   #2441
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
Так вроде в Готике каждый меч лежит в отдельной ячейке. Это только в Ночи Ворона однотипное оружие стало в одну складываться.
А вроде в Г1 если в сундуке то в одной ячейке , а в рюкзачке ГГ в разных.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 17:17   #2442
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
Так вроде в Готике каждый меч лежит в отдельной ячейке. Это только в Ночи Ворона однотипное оружие стало в одну складываться.
Не во всех сундуках в одной ячейке лежат. Вот например зайди в ту комнатку, которая рядом с комнатой Гомеза, в замке, где еще кучу барахла можно собрать. Вот в одном из сундуков пара ражавых топориков и мечей лежат в одних ячейках. Имхо так и должно было быть изначально, а то согласись, что когда носишь 50 мечей они выстраиваются в долгий и нудный ряд, который листаешь минуту.:) Ведь заготовки и еда и зелья в одной ячейке, так почему оружие не в одной?
Тогда вопрос: никто не в курсе так и должно было быть или это все таки ошибка или недоработка? К примеру если сравнить Г2 и как там вещи в инвентаре складываются, я имею ввиду в одну ячейку. И пробовал ли, кто хорошо в этом шарит, если возможно эту недоработку устранить? ::)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 20:06   #2443
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
Ведь заготовки и еда и зелья в одной ячейке, так почему оружие не в одной?
Ячейки маленькие ;). Или задуманно так.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:12   #2444
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Убив ледяного голема, у него кроме серца оказался еще осколок, пишется, чтобы использовать его, нужно 470 маны (у меня - 30). Кто нибудь использовал этот осколок?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:13   #2445
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2GREATMUTAR: Да ! Это как леденая стрела !!!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:40   #2446
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Пират:
Это как леденая стрела !!!
,что и урон такой же?!?!?!?!?
За чем ему тогда столько маны????
Порядком тормозит торговля. Даже в первай главе, когда инвентарь еще не огромен. Отчего могут возникать эти тормоза??? Не от конфигурации явно. Про торговлю в последних главах я вообще молчу...
Разрешение, детализацию менял. Едва  помогает. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :'( :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:51   #2447
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ГЫМ НЮК: просто в готе мир обрабатывается слету и вся инфа (у кого скока руды итд)о всех персах(те под конец у всех забиты инвентари)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:56   #2448
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ГЫМ НЮК: Насчёт стрелы, это наверно прикол разработчиков ! Насчёт глюков, ты музыку в игре отключи !
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 00:09   #2449
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ГЫМ НЮК: попробуй дефрагменировать жесткий и упргредировать оперативу(А у мня 512 :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 00:49   #2450
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Лучше не продавай кучу дешевого барахла торговцам, а собирай его в одном сундуке. Самый реальный способ избивать торговцев и забирать за так. Это же мужская колония.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 01:20   #2451
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Сhernyg:
упргредировать оперативу(А у мня 512
инвентарь не от этого зависает( у меня 1Гб) У меня руссобит зависает , а до этого другой локализатор был(непомню название) там не зависало.2ГЫМ НЮК: .
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 03:44   #2452
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ГЫМ НЮК: насчёт параметров: у мну было 128мб озу, 0.9гц Дюрон и 32 видео и летала Гота, ты напиши какой локализатор, еле Руссобит-М, то наскока известно, там тормоз с инвентарём был по умолчу!!
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 05:28   #2453
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
Это же мужская колония.
Значит, все мужыки о торгово-рыночных отношениях не слыхали? Оставаясь одни скатываются до уровня жывотных и начинают бить друг другу морды, с целью завладения чужого имущества? Поясните-ка, плз, что именно подразумевает эта фраза.

ЗЫ Все ошибки сделаны специально.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 12:54   #2454
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
2Mrs Angar
имел ввиду что самый лёгкий способ не заработать(торгуясь) ,а забрать так как это жестокий мир!
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 13:39   #2455
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ну колония вроде не совсем мужская - Иберион(и верховные его слуги)и Гомез(и и верховные его слуги)могли развлечься с девчонками-тк главное дело создать репутацию перед главой лагеря
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 14:17   #2456
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Сhernyg: Иберион ? ;D Ю.Берион !
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 15:03   #2457
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Сhernyg: Согласна там есть девушки. Но я бы очень не хотела оказаться в их числе. Но это уже оффтоп.
2BigMaus: А торгово-рыночные отношения можно соблюдать во второй Готике. Это просто мой совет, чтобы не загружать инвентари торговцев кучей дешевой мелочи. Еще чтобы было честно я марвином мелочь перекидываю из их инвентаря в какой-нибудь сундук поблизости.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 15:51   #2458
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
А торгово-рыночные отношения можно соблюдать во второй Готике. Это просто мой совет, чтобы не загружать инвентари торговцев кучей дешевой мелочи. Еще чтобы было честно я марвином мелочь перекидываю из их инвентаря в какой-нибудь сундук поблизости.
Не понял)))зачем ты перекидываешь из их инвентаря что-то в сундуки?И причём здесь честность??
Или ты имеешь в виду что сильно загруженный инвентарь торговца разгружаешь от всякой ерунды чтобы удобно было его просматривать?
Вообще считаю что по-любому включение марвина-это очень большой чит,так как нет-нет да сделаешь что-нибудь такое...на ф8 нажмёшь вдруг,во время тяжелейшей битвы,со словами...ну это же случайно меня убили,так то ведь этого не должно было произойти...не переигрывать же сейчас...)))
Или например неохота бежать куда-нибудь далеко,и решаешь по быстрому долететь до туда...а это ой как портит впечатления от игры,Марвин не включаю принципиально,ну исключения конечно это когда надо исправить глюки.
Так что совет-лучше не включай его,даже для такого вроде бы благого дела-как очистка инвентаря))только испортишь удовольствие.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 16:40   #2459
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:Руссобит. А исправить это можно? Я слышал, для руссобитовских готик патч какой-то есть, он это лечит?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 17:49   #2460
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Сhernyg link=board=gothic&t=1031747644&start=2450#2454 date=01/15/06, в 12:39:27
Ну колония вроде не совсем мужская - Иберион(и верховные его слуги)и Гомез(и и верховные его слуги)могли развлечься с девчонками-тк главное дело создать репутацию перед главой лагеря
Прошу прощения, но сколько раз я неиграл и был приближённым, мне неудовалось поговорить ни с одной из них, они говорили: "Нам нельзя разговаривать!", может это баг? Если да, то как его исправить, подскажи, а? (версия Руссобит)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 17:51   #2461
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:  Виснет Готика не из за инвентаря , а из за локализатора Руссобит.
2ГЫМ НЮК:
Я слышал, для руссобитовских готик патч какой-то есть, он это лечит?
Вроде должен быть. И должен лечить. Но я без этого прохожу , просто когда сильно виснет я сохраняюсь , выхожу и заново захожу и всё , правда иногда это надоедает.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 18:15   #2462
oskarr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я не знаю как у всех а уменя игра жутко висла когда я в инвентарь заходил ну я в В ТРАЙВЕЛЕ нашёл патч устроняющий все ошибки включая вылитание и проблему с инветарём Установил и всё поперло и не вылетает и не виснет)))
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 19:48   #2463
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod: нет патча такого нет но может в Диккурике это возможно(про Велаю-за смотр денег не берут)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 23:16   #2464
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Сhernyg:
нет патча такого нет
Должно быть где то я не помню но видел.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 23:53   #2465
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Lokcy: В точку.
2Rgod: У меня та же проблема. "Идем. Мне нельзя с тобой разговаривать". Во второй Готике я один раз вселилась в девушку и немножко поиграла за нее. Плохо что спать нельзя и голос мужской.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 01:51   #2466
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
"Идем. Мне нельзя с тобой разговаривать".
Эта не проблема это скорее всего задумка разрабов , девушки в колонии чьи то собственности и им запрешено говорить.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 04:37   #2467
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
А торгово-рыночные отношения можно соблюдать во второй Готике. Это просто мой совет, чтобы не загружать инвентари торговцев кучей дешевой мелочи. Еще чтобы было честно я марвином мелочь перекидываю из их инвентаря в какой-нибудь сундук поблизости.
Ты не поняла. Хотелось бы выяснить при чем тут твоя фраза про чисто мужскую колонию? Я так понял, что в чисто женской колонии твой совет не актуален по каким-то, неведомым мне, причинам.
2Hichhuk:
имел ввиду что самый лёгкий способ не заработать(торгуясь) ,а забрать так как это жестокий мир!
Так нужно и говорить про колонию с жестокими правилами (или их отсутсвием), а не про мужскую колонию.

ЗЫ Ладно, заканчиваю, а то не по теме как-то.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 08:43   #2468
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Hichhuk link=board=gothic&t=1031747644&start=2450#2465 date=01/16/06, в 00:51:17
2Mrs Angar:
Эта не проблема это скорее всего задумка разрабов , девушки в колонии чьи то собственности и им запрешено говорить.
Это я понимаю, но разве нельзя было зделать, что когда выполняешь квест вырезания Старого Лагеря, чтобы они переставали быть чьей-то собственностью и благодарили за освобождение!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 10:20   #2469
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod:
Это я понимаю, но разве нельзя было зделать, что когда выполняешь квест вырезания Старого Лагеря, чтобы они переставали быть чьей-то собственностью и благодарили за освобождение!
Да и стали бы собственность ГГ ;D , Да нет они просто бояться всего.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 10:38   #2470
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk: 2Rgod: Тут, по-моему, проскакивала информация, что разрабы деушек просто не доделали ;D Оставили, ткскзть, в зачаточном состоянии.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 11:00   #2471
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от BigMaus link=board=gothic&t=1031747644&start=2450#2469 date=01/16/06, в 09:38:52
2Hichhuk: 2Rgod: Тут, по-моему, проскакивала информация, что разрабы деушек просто не доделали ;D Оставили, ткскзть, в зачаточном состоянии.
Зачаточном ;D.

А чисто мужская колония, потому что женщин используют как резиновых кукол и не более. Ну еще опахалом помахать, блевотину с пола вытереть.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 14:47   #2472
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
зачаточном состоянии.
Гомез получается пе***ил. 2Mrs Angar:  Вообше горничная , шл*** , и всё , за то в Г2 бабуськи боевые за друг друга мазу тянут.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 15:34   #2473
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Патч для Руссобита есть и тормоза в инвентаре он РЕАЛЬНО ИСПРАВЛЯЕТ.
здесь: http://travel.ag.ru/gothic/g1/

Я когда играл, думал, что похожу с Мадом, может он за терпение бонус какой даст :)
Потом не выдержал и зарезал его насовсем...
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 15:47   #2474
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2skybright:
Поверь м не ты не одинок,тот кто на протяжении всей игры сможет выдерживать Мада - святой.  ;D Я понял! Вот как можно стать гуру  ;D
;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 17:12   #2475
ceurek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Порядком тормозит торговля. Даже в первай главе, когда инвентарь еще не огромен. Отчего могут возникать эти тормоза??? Не от конфигурации явно. Про торговлю в последних главах я вообще молчу...
ты напиши какой локализатор, еле Руссобит-М, то наскока известно, там тормоз с инвентарём был по умолчу!!
Лично у меня руссобитовская готика и торговля чем больше играешь, тем больше тормозит ( в смысле не чем больше прошёл, а чем больше играешь с момента включения игры). А по началу просто сказка... ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 17:40   #2476
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Торговля в руссобитовской Готике тормозит почти всегда, но с определенного момента она не нужна: мужская колония!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 19:02   #2477
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я когда играл, думал, что похожу с Мадом, может он за терпение бонус какой даст
Я тоже так думал.   :(
Классно было бы, если через некоторое время Мад стал твоим хэнчменом, не убегал при виде монстра, а имел бы броню и оружие ;D


Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 19:34   #2478
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Master Weinf:
Классно было бы, если через некоторое время Мад стал твоим хэнчменом, не убегал при виде монстра, а имел бы броню и оружие
Это в Мир Готики писать надо. Но было бы прикольно если какую то команду набирать можно было бы. И типа со свитой ходить.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 23:00   #2479
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Да я тоже играя в первый раз всюду его таскала аж до "яиц матки ползунов"(не помню что за глава) :). Думала нужен, а потом по тихому его пристрелила.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 23:42   #2480
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:  Я сначала думал что его к Гуру надо которому нужны новые послушники, с трудом давёл а там голяк и ярость пробудилась во мне  :evil: и настал конец Маду.
Ответить с цитированием
Страница 62 из 84 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика