[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 69 из 84 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.02.2006, 15:00   #2721
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sk8r:
1. Да вроде никак его не опрокинуть. Наверное, предполагалось ранее, что будет такая возможность.
2. Меня тоже это интересовало, однако видать разрабы где-то что-то забыли убрать и стало, что это дерево активное, и его как-будто можно использовать. Кстати как со столбом в п.1.
Заметь еще, что около старой шахты и в ней самой есть прессы. Так вот они тоже подсвечиваются и когда пробуешь их использовать, то пишется что нехватает сколько-то силы. Но орк у входа в логово ползунов работает на этом прессе и также возле плавильни. Сл-но, предположу, что подсветка делается не обязательно для ГГ, а для некоторых неписей(орка, в данном случае), чтобы они могли взимодействовать с объектами в игре.
Возможно и столб должен был опрокидывать какой-нибудь непись. :)
3.
Это ещё один квест, недоведённый до ума?
Недоделанная локация, имхо, или квест. Скорее всего. В Годенмоде есть возможность туда сходить.:)
4.
Как превращаться в ползующего шершня?
Нука-нука, а это что еще за чудо-юдо? ::) Видал я в Ночи ворона на болоте шершни лежали, загорали. Но чтоб ползали - первый раз слышу. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 15:15   #2722
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sk8r: ползующий шершень, получается при нажатии shift (ну есно есле превратиться в шершня) у мну так получалось возле заборов, стен, решёток)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 16:09   #2723
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sk8r:
Как превращаться в ползующего шершня?
Зажимаешь Shift и ходишь, можно еще Caps Lock нажать один раз и тож ползать. В обычном состояниии шершни летают, но при "передвижении пешком" они ползают.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 17:01   #2724
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Где произрастают растения: Веллайис и Тень Тролля
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 17:31   #2725
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
Где произрастают растения: Веллайис и Тень Тролля
Я про такие растения первый раз слышу. У тебя чья локализация ?
У меня такой вопрос: есть ли мод, который делает постоянный распаун монстров ? Если кто-то знает то дайте ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 17:43   #2726
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Fiodaron:
У меня такой вопрос: есть ли мод, который делает постоянный распаун монстров ? Если кто-то знает то дайте ссылку.
А ты уверен, что этот вопрос в эту тему? Насколько я знаю такого мода нет. Проще монстров Марвином клепать.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 18:03   #2727
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ZveroBoyyy:
А ты уверен, что этот вопрос в эту тему?
Уверен это ведь тема по Готике и если логически подумать, то и данный мод относитя тоже к Готике.  
Проще монстров Марвином клепать.
Я призераю читерство во всех его проявлениях... ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 18:04   #2728
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я про такие растения первый раз слышу. У тебя чья локализация ?
Snowball
И еще, где можно взять шрифты, используемые в Готике?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 19:21   #2729
sk8tr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
1. Да вроде никак его не опрокинуть. Наверное, предполагалось ранее, что будет такая возможность.
Один мой друг утверждает, что как-то делал это, говорит, либо Горн ему тогда помог, либо сам силой его столкнул (он тогда мухлвал - поставил себе примерно 9999999999 силы).
Заметь еще, что около старой шахты и в ней самой есть прессы. Так вот они тоже подсвечиваются и когда пробуешь их использовать, то пишется что нехватает сколько-то силы
А у меня никаких надисей не появляется, жаль, если бы проблема была только в силе...

Мне кажется в FAQ'е описаны места расположения не всех элексиров. В храме Спящего есть много элексиров, спрятанных где-нибудь под потолком, их можно заметить с помущью телекинеза, ещё там есть факел, парящий в воздухе. Всё это и любой другой предмет можно взять, не тратя телекинез - "достаём" телекинез, выделяем предмет, зажимаем кнопку действия, убираем телекинез и жмём "вперёд", но вы этот глюк наверно и так знаете.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 19:31   #2730
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
Где произрастают растения: Веллайис и Тень Тролля
Эти растения есть в модах, например, в ГолденМоде и Диккурике. В обычной Готике нет. если только не вызвать марвином шамана-рокфеллера. У него бывает.
Веллайис - в Голдене всего 3 штуки находил. Около пещеры бандитов в лагере Квентина.
Тень тролля у Фортуно продается, вроде.:)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 19:51   #2731
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sk8r:
В храме Спящего есть много элексиров, спрятанных где-нибудь под потолком
Ну-ка, ну-ка, поподробнее, плз. Я скоро буду в храме Спящего, а  о таких полезняшках еще не слыхал.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 02:15   #2732
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:  Рядом с первым фанатиком стражем( имя у него Бабо что ли не помню) Слева комната там наверху +8 ловкость. В этой комнате ешё шипы могут выскочить из под пола.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 11:07   #2733
sk8tr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Не, я ошибся, в FAQ'е кажется все элексиры есть, правда стоит добавить в пункт 6 (Жизнь) и в пункт 5 (Ловкость), что те зелья трудно заметить без телекинеза, и взять без него нельзя. Из парящих в возжухе вещей там ещё можно найти несколько бесполезных вещей: 2 факела, 2 экстракта жизни и элексир маны.

Я обчистил почти все сундуки в игре. Осталось только 2 места: запертая комната в кузнице в СЛ и запертый сундук в одном из дальних домов в НЛ. Насчет первого места я читал, что туда невозможно попасть, но может есть какой-нибудь глюк, позволяющий пролезть сквозь дверь (превращение в животных вроде бы не действует), или маленький мод уберающий эту дверь? И можно ли открыть сундук в НЛ?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 12:26   #2734
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Тут где-то про Велайс говорилось, так вот, это растение из РуссобитМ, хм они у меня почти на каждом шагу были, или я перепутал что-то! Но я точно помню, что они есть в РуссобитМ!
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 13:23   #2735
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sk8r:
Я обчистил почти все сундуки в игре. Осталось только 2 места: запертая комната в кузнице в СЛ и запертый сундук в одном из дальних домов в НЛ. Насчет первого места я читал, что туда невозможно попасть, но может есть какой-нибудь глюк, позволяющий пролезть сквозь дверь (превращение в животных вроде бы не действует), или маленький мод уберающий эту дверь? И можно ли открыть сундук в НЛ?
В старом лагере около кузницы дверь открыть нельзя , я туда пролазил через марвин , там нечего интересного нет.
2Rgod:
Тут где-то про Велайс говорилось, так вот, это растение из РуссобитМ, хм они у меня почти на каждом шагу были, или я перепутал что-то! Но я точно помню, что они есть в РуссобитМ!
Это растение в Диккурике а в Готике его нету. Это растение типа серафиса .
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 13:39   #2736
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sk8r:
Насчет первого места я читал, что туда невозможно попасть, но может есть какой-нибудь глюк, позволяющий пролезть сквозь дверь (превращение в животных вроде бы не действует), или маленький мод уберающий эту дверь?
Есть GoldenMod, в котором эту дверь можно открыть официально.

Если уж так хочется попасть за дверь можно прокопаться читами:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Набираешь в процессе игры b marvin b, дальше подкодишь к двери и жмешь K. Ты внутри. Назад тем же способом. Чтобы выйти из марвина: b 42 b
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 14:14   #2737
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Hichhuk, глубоко извиняюсь, может и так. Просто я давно в Г1 неиграл.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 16:38   #2738
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Fiodaron:
Такой мод есть,он называется Диккурик :). Там не только бесконечный респавн зверей,но и с ростом твоих уровней звери становятся всё круче и круче.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 20:10   #2739
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

На сайте ГотикАГ прочитал в списках, что броня королевских стражников относится к Старому Лагерю. Она есть там где-нибудь? Кто в ней ходит?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 20:56   #2740
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:  
королевских стражников
Это что за броня? В старом лагере есть штаны рудокопа(2 вида) , доспехи призрака(2 вида) , стражника(3 вида) и мантия магов(2 вида), и если считать Гомеза и телохранителей (2 вида) , может у Гомеза - это и есть королевский доспех , ведь в ролике Г1 сам король в них( на сколько я помню).
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 22:00   #2741
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт: Просто пасхалка разработчиков игры,в готике никак не рализованно,ну если не считать ролик.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 23:19   #2742
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
На сайте ГотикАГ прочитал в списках, что броня королевских стражников относится к Старому Лагерю. Она есть там где-нибудь? Кто в ней ходит?
В оригинале Г1 никто в ней не ходит. А в Диккурике в ней бегает Альвин. Не помню какие у нее хар-ки.
Также в начальной заставке Г1 Ггероя конвоируют двое стражников. Они одеты как раз в эту броню. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 11:09   #2743
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:По моему характеристика этого доспеха везде по 50,но ты все равно его не получишь,кроме читов конечно
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 11:34   #2744
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Hichhuk link=board=gothic&t=1031747644&start=2725#2739 date=02/05/06, в 19:56:15
2Орласт: *
Это что за броня? В старом лагере есть штаны рудокопа(2 вида) , доспехи призрака(2 вида) , стражника(3 вида) и мантия магов(2 вида), и если считать Гомеза и телохранителей (2 вида) , может у Гомеза - это и есть королевский доспех , ведь в ролике Г1 сам король в них( на сколько я помню).
Прошу прощения, но или я слепой или ещё кто-нибудь, но мне всегда казалось, что если присмотреться повнимательние, то можно разглядеть, что Король сидит на троне в Рудных Доспехах! Просто включи заново игру и приглядись. Кстати где-то даже говорилось, что "Рудные Доспехи носят Короли". Но это скорей относится к теме "Мир Готики".
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 16:02   #2745
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Faran:
По моему характеристика этого доспеха везде по 50,но ты все равно его не получишь,кроме читов конечно
Характеристеки не помню , но в Диккурике их можно купить. Толи в городе толи в башне с охотниками.
2Rgod:
Прошу прощения, но или я слепой или ещё кто-нибудь, но мне всегда казалось, что если присмотреться повнимательние, то можно разглядеть, что Король сидит на троне в Рудных Доспехах! Просто включи заново игру и приглядись. Кстати где-то даже говорилось, что "Рудные Доспехи носят Короли". Но это скорей относится к теме "Мир Готики".
Не знаю но вроде на картинке он в этих доспехах , где две девушки рядом.(в доспехи как у Гомеза)

Добавление от 02/06/06, в 15:22:46
Хочу вопрос задать , в Г1 есть какой нибудь квест м Гильбелтом(вроде так зовут) Он в пешере где то наверху , случайно его нашёл( после стольких прохождений) он вообше чё там делает7 И кто он такой?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 16:30   #2746
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk: В Г1 нет, а в голден моде есть. Поголден моду он поругался со стражниками и от греха подальше ушол жить в эту пещеру.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 19:18   #2747
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Sidr:
Поголден моду он поругался со стражниками и от греха подальше ушол жить в эту пещеру.
Он и так от них вроде убежал, только с ним квеста нет , он 100 опыта даёт и всё!
И если можно дай плз ссылку на этот мод.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 12:55   #2748
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Все так говорят об этом Голден моде! У меня вот такие вот вопросы к нему есть: а в этом голден моде башня старая рушиться? всвязись с этим гомез убивает магов и изгоняет героя? Можно ли сделать так, чтобы Юберион умер и герой типа не успел? если да, то где его можно скачать и есть ли на него локализация?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:00   #2749
m-v-a

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию заточка меча

у меня получилось не как у людей, начал с Готики2, затем NoR, и наконец добрался до Готики1(Руссо_Бит). И вот проблема - начал в СЛ ковать мечи- они в инвентаре - незаточенные (урон-20), сколько ни подходил к кругу для заточки, и рудокопа сгонял, и приходил с утра, пока круг не занят - ничего не получается-мечи незаточенные, а хочется помощней, у меня 4ур., пока все мне "накладывают" при встрече.Что-то можно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:21   #2750
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2m-v-a:
И вот проблема - начал в СЛ ковать мечи- они в инвентаре - незаточенные (урон-20)
Это просто перевод такой. В модах называются простыми, грубыми и пр. На самом деле мечи такие и должны получаться. :)
хочется помощней, у меня 4ур., пока все мне "накладывают" при встрече.Что-то можно сделать?
Попроси Идола Парвеза отвести тебя в лагерь сектантов. В лагере в кузнице стоит сундук. Там хороший топор 29/12 на первое время. Конечно научись у Скатти хотя бы одному уровню одноруча и качай силу у Диего. Дальше ковырялки получше поставишь. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:25   #2751
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

короче говоря в квесте про лекарство для раба орка я отдал ему бутылочку и толко потом задумался, что будет если сам выпью? может кто нибудь пробовал?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:29   #2752
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я пробывал: Герой умрёт с криком: аААААААА-аааа-аААА!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:16   #2753
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Emilis:
может кто нибудь пробовал?
Да он умер, и поэтому я вопрос задовал , почему от оркского зелья человек умирает , а орки ходят , да и пьют наверное человеческие зелья!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:57   #2754
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk:
почему от оркского зелья человек умирает , а орки ходят , да и пьют наверное человеческие зелья!
. Да потому что это игра. Если ГГ выпьет это зелье и останется жив, то сюжет загублен будет и пройти не сможешь. Смерть при принятии этого зелья показывает, что это необходимый предмет.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 15:10   #2755
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Gusyok:
Смерть при принятии этого зелья показывает, что это необходимый предмет.
Совершенно не обязательно. Вспомни слезы Инноса во 2-й. ОнДу бесполезны, а он от них помирает. Притом это не решение - даже необходимую вещь я могу тупо выкинуть в водопад, откуда ее достать уже низзя. ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:32   #2756
m-v-a

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Спасибо огромное, сразу дела лучше пошли, и монстры теперь уважают, а пара рудакопов даже бегает от меня :-) , теперь доковыляю до 5 ур. и вступлю в воры, тогда попроще будет.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:53   #2757
Fein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Yashidza link=board=gothic&t=1031747644&start=2700#2707 date=02/02/06, в 18:57:01
2Fein: прочитал, но я этот пост помню, вот тока не задача!! по ходу там ьока 1 место с котрого мона перепрыгнуть?? и то оно ниже чем рога на башне!! я это место описсываю??
С того которое описал, даже до перелома конечностей не допрыгнешь. Нужное место выше, попасть туда можно либо трансформировавшись в шершня (просто), либо путём длительной воздушной эквилибристики (4-5 длинных прыжка, начиная с уступчика по дороге к затонувшей башне)
P.S. Прошу прощения за задержку с ответом, техника взбунтовалась >:(
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 20:15   #2758
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Тут все дело в том,что орк отравлен...к тому...же разница между ядом и лекарством лишь в дозе.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 21:06   #2759
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2m-v-a: это что за гильдия ?? или считаешь обучение воровским навыком, вступление в гильдиб воров :) ??

Добавление от 02/07/06, в 20:07:35
2m-v-a:
теперь доковыляю до 5 ур. и вступлю в воры, тогда попроще будет.
я про это !!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 21:20   #2760
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:
это что за гильдия ?? или считаешь обучение воровским навыком, вступление в гильдиб воров  ??
Присоединение к ворам - первая ступенька в иерархии нового лагеря. Ларес - воровской авторитет:)
Ответить с цитированием
Страница 69 из 84 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика