[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 71 из 84 « Первая 21616465666768697071 7273747576777881 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.02.2006, 22:10   #2801
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Пират:
А кто такой Никлас, а то я непомню !
Охотник, который живет на горе. Если бежать от стражника Мики налево в гору, то вскоре будет развилка - налево к маяку, направо к Никласу - он тебя еще жаренным мясом угощает ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 00:06   #2802
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus: По-моему ты ошибся темой ;)
И еще такой вопрос: я купил у Реордана 2 бутылочки, типа колбы, подошел к алхимическому столу и нажал "действие" появилась анимация, типа я хожу возле стола и что-то делаю и после этого мои колбы исчезли из инвентаря. Что с ними случилось ? Они что в зелья превратились ? Я готику уже где-то двадцатый раз прохожу, а такой прикол только щас заметил :D
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 00:30   #2803
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Fiodaron:
Подобный баг я встречал во 2 готике, не важно изучена алхимия, или нет, но если подойти к алхимическому столу, и юзануть, то колба исчезает. Взамен, при изученной алхимии, появляется зелье.
В 1 готике нет алхимии, а бутылочки сделаны для атмосферы(поправьте если ошибаюсь)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 00:38   #2804
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Fiodaron:
Что с ними случилось ?
Просто исчезли.
Они что в зелья превратились ?
Нет. 2Morrison:
(поправьте если ошибаюсь)
Нет не ошибаешся.
Подобный баг я встречал во 2 готике, не важно изучена алхимия, или нет, но если подойти к алхимическому столу, и юзануть, то колба исчезает. Взамен, при изученной алхимии, появляется зелье.
Не знаю сколько не пытался но когда подходил к алхимическому столу , он кивал плечами.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 05:57   #2805
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Fiodaron:
По-моему ты ошибся темой
Тогда уж не я ошибся, а Morrison который зачем то притащил новость по третьей Готе в обсуждение первой. Я лишь постарался как можно полнее ответить на его пост ;)
По поводу колбочек - наверняка для атмосферности, либо обрезали алхимию. Тогда понятно почему исчезли - типа при исчезновении колбочек должОн появлятся какой-нить напиток.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 13:38   #2806
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Кстати в Г1 не было много трав (которые дают бонусы). Типа драконий корень , или гоблинские ягоды. Были только грибы адские 25 штук + 3 маны. Или были ешё какие?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 13:56   #2807
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Люди, у меня какой то странный баг. Первый раз прохожу квест Хроманион(раньше не смог разгадать этого тупого перевода загадок),собрал все книжечки и пошёл в туманную башню. Как только я пытаюсь спуститься по лестнице, у меня готика виснет, правда каждые 2 минуты перс чуть-чуть двигается. Попытался снизу пойти,спокойно дошёл до того зала, где получил квест, но там ничего нет. Если подниматься выше,то приблизившись к выходу игра опять виснет. Как закончить квест и был ли у кого такой баг?
P.S. У меня готика русобитка с дикуриком в одном комплекте.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 15:18   #2808
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ilsor:  Хроманин на сколько я знаю ,самый разочаровываюший квест , всё больше нечего нету собрал книги прочитал и получил опыт.
Очень обидно.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 15:58   #2809
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Ilsor link=board=gothic&t=1031747644&start=2800#2806 date=02/10/06, в 12:56:09
Люди, у меня какой то странный баг. Первый раз прохожу квест Хроманион(раньше не смог разгадать этого тупого перевода загадок),собрал все книжечки и пошёл в туманную башню. Как только я пытаюсь спуститься по лестнице, у меня готика виснет, правда каждые 2 минуты перс чуть-чуть двигается. Попытался снизу пойти,спокойно дошёл до того зала, где получил квест, но там ничего нет. Если подниматься выше,то приблизившись к выходу игра опять виснет. Как закончить квест и был ли у кого такой баг?
P.S. У меня готика русобитка с дикуриком в одном комплекте.
Странно у меня тоже руссобит, но Готика не висла! Но возможно тебе поможет патч для руссобита! Сам я его не устанавливал, но говорят, что он жёстко тормоза из игры убирает. Если хочешь дам ссылочку!
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 16:24   #2810
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod:
Странно у меня тоже руссобит, но Готика не висла! Но возможно тебе поможет патч для руссобита! Сам я его не устанавливал, но говорят, что он жёстко тормоза из игры убирает. Если хочешь дам ссылочку!
Если можешь , дай , а то у меня тоже Руссобит и тоже виснет.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 19:09   #2811
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

готика русобитка
а она разве чем-то отличается от
снежковской? Насколько я знаю, они просто перекупили права на расштамповку.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 19:22   #2812
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Morrison: Они отличаються концертом !
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:58   #2813
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk:
Если можешь , дай , а то у меня тоже Руссобит и тоже виснет.
Вот ссылка на патч.

2Morrison:
а она разве чем-то отличается от снежковской?
Она отличается всем. Другие локализаторы, другой перевод, другие глюки.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:08   #2814
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk:
Кстати в Г1 не было много трав (которые дают бонусы). Типа драконий корень , или гоблинские ягоды. Были только грибы адские 25 штук + 3 маны. Или были ешё какие?
Че, серьезно адские грибы +3 к мане дают??? А почему у меня такого не было... Может надо их подряд есть?

2Пират:
Они отличаються концертом !
И кучей глюков.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 22:35   #2815
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
Че, серьезно адские грибы +3 к мане дают??? А почему у меня такого не было... Может надо их подряд есть?
Нету такого, однозначно. Это деза. Во всяком случае в 1С. Сжирал пачками и по 30 и по 40 штук: эффекта - ноль.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 01:07   #2816
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
Че, серьезно адские грибы +3 к мане дают??? А почему у меня такого не было... Может надо их подряд есть?
Да есть если подрят сьесть 25 грибов. У меня руссобит. И в Г2 , но там 50 грибов и 10 мана. 2BigMaus:
Нету такого, однозначно. Это деза. Во всяком случае в 1С. Сжирал пачками и по 30 и по 40 штук: эффекта - ноль.
Может потому что у меня руссобит. Но чес слово говорю есть +3 маны за каждые 25 подряд сьеденных грибов.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 06:46   #2817
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я извинюсь, подскажите пожалуйста, однажды  гулял по Новому Лагерю мимо озера и увидел на дне этого озера какие-то дома, что это такое?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 07:22   #2818
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod: 2Alexxxey:
Спасибо,попробую поставить.
2Hichhuk:
Неужели дальше ничего нет? В последней книге было написано идти в то место, где всё началось.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 07:29   #2819
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod: строительство дамбы неизбежно оборачивается затоплением. Новолагерцы, очевидно, пожертвовали несколкими хибарами рыбаков в пользу рисовых "плантаций". Однозначно, то, что ты увидел - затопленные жилища каких-то рыбаков. Я туда заплывал - имхо, ничего интересного.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 12:25   #2820
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ilsor:
Неужели дальше ничего нет? В последней книге было написано идти в то место, где всё началось.
Я сам не проходил , но где то читал про этот квест. Найду где дам ссылку. 2Rgod:
Я извинюсь, подскажите пожалуйста, однажды  гулял по Новому Лагерю мимо озера и увидел на дне этого озера какие-то дома, что это такое?
Это просто дома там ничего нет, я тоже впервый раз увидел заинтерисовало , поплыл а там пусто.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 14:36   #2821
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Надо идти в Башню Туманов
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:10   #2822
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ilsor: 2Hichhuk: если вы про 6 Хроманин, то он будет в трупе, на том же месте, где был Маг-скелет с 1 книгой !!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:29   #2823
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А не подскажите что это за квест Хроманин? А то я его не проходил (до конца) из-за того что забыл про него как-то совсем. :) Интересен ли этот квест?
Что там в нем надо делать?

Я помню один раз сунулся в эту башню на береге моря (Насколько я понемаю эту башню называют Туманной. Почему? Не знаю. Разъесните. ;D), дак каково же было моё удивление когда спустившись в низ башне меня, быстро, изподтежка огрели огромным, ржавым двуручником....
Исход был и так ясен - я был маленького уровня и еще в первой главе, так что так и не узнал чего интерестного в этой башне есть, ибо в дальнейшем я просто как про неё забыл.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:33   #2824
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Moze: Этот квест представляет интерес при самостоятельном поиске этих книг. Догадаться где находятся все книги можно по записям в дневнике.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:41   #2825
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Moze:
Что там в нем надо делать?
Найти 6 книг.
Насколько я понемаю эту башню называют Туманной. Почему? Не знаю. Разъесните
Мне кажется из за того что в ней темно. Этот квест разочаровывает , 6 книг последняя как сказал 2Yashidza: в начале квеста , просто за последнюю книгу дают 1000 опыта. 2Пират:
Этот квест представляет интерес при самостоятельном поиске этих книг. Догадаться где находятся все книги можно по записям в дневнике.
И притом не легко дагодатся.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:48   #2826
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А в чем сам смысл этого квеста. Я сейчас спрашиваю не "технику" квуста, а саму историю этого квеста. Кто этот Хроманин? Что это за башня? Кто в ней раньше обитал? И тому подобное... :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:33   #2827
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Moze:
С самого начала квеста тебя начинают завлекать тем, что если выполнить это задание тебя наградят силой. Дальше - больше. И в конце сильно обламывают. Находишь трупик бомжика на нем книга, прочитав которую узнаешь, что тебя кинули и этот неизвестный  унес тайну с собой в могилу. И на тебя кидаются скелеты. Ценность этого квеста в экспе. Ну и интерес есть, если пытаться эти книги самому искать. Однако зависит от перевода. В некоторых переводах вообще непонятно где искать следующую книгу. Но иногда, скажу честно бывает и бесит их искать, особенно когда первый раз игру проходишь. :)
Кто этот Хроманин? Что это за башня? Кто в ней раньше обитал? И тому подобное...
А вот это в темку Мир Готики. Можно поразмышлять, т.к. доподлинно неизвестно. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:34   #2828
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk: Загадки Хромантина невозможно разгадать, кроме "рыбака" на противоположном берегу и "команде" у огненных варанов. Там подсказки ну просто нереально сложно.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:02   #2829
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Cesaris приветствует всех!
2Mrs Angar:
В моей версии в 1-й книге написано, что-то вроде "мудрец вспоминает дела минувших лет." По этой подсказке я и догадался, что книгу-2 надо искать где-то в саринных строениях. Правда, на башню я смог залететь только marvin'ом.

2Froodo:
Они сидят в пещере у озера, которое возле Нового Лагеря.
А вообще, сначала бы прочитал хотя бы последнюю треть этого раздела, точно бы нашел ответ на свой вопрос!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:04   #2830
Froodo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Народ помогите! Я играю за Б. Л. и не могу найти тех людей в новом лагере, которые подделывают болотник!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:06   #2831
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Froodo:
Народ помогите! Я играю за Б. Л. и не могу найти тех людей в новом лагере, которые подделывают болотник!
Около болота перед НЛ ,точнее справа есть пешера , там они его и делают. С далека не увидишь , так что подходи ближе к скале.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:10   #2832
Froodo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

И ещё вопросик! А как получить тяжёлые доспехи послушника и можно ли стать Гуру?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:12   #2833
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Froodo:
И ещё вопросик! А как получить тяжёлые доспехи послушника и можно ли стать Гуру?
Доспех послушника тяжёлый можно получить в 3 главе , но это не имеет смысла так как во второй главе можно стать стражем и носить лёгкие доспехи стража. А Гуру в оригинале стать нельзя , этот вопрос поднимался пару страниц назад.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:16   #2834
Froodo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А для чего они тогда вообще нужны, доспехи, для понта что ли?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 23:08   #2835
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Froodo: Для реализма, да и бывают ведь коллекционеры доспехов(я к примеру :) )
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 00:11   #2836
Ingridis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
Загадки Хромантина невозможно разгадать, кроме "рыбака" на противоположном берегу и "команде" у огненных варанов. Там подсказки ну просто нереально сложно.
Ну почему-же, в своё время я разгадал их все...

2cesaris:
Правда, на башню я смог залететь только marvin'ом.
Превратись в жука, он по наклонной балке отлично залезает. ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 01:14   #2837
Froodo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Morrison: Что, из - за каких то доспехов игра становится реальней?

Добавление от 02/12/06, в 00:16:53
2Hichhuk: Точнее они находятся слева!
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 03:32   #2838
BlackForce

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Что, из - за каких то доспехов игра становится реальней?
хмм.. чем круче доспехи тем нереальнее...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 07:16   #2839
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BlackForce: Так то оно так, но сама возможность коллекционировать предметы добавляет игре энное кол-во очков реалистичности, но только для коллекционеров вроде Моррисона (да и меня, в принципе), т.к. коллекционирование - это тоже вид деятельности, а Готика в этом отношении очень богата.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 08:27   #2840
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:
Как я уже писал в посте #2806 сверху я туда попасть не могу,а когда прихожу снизу, там ничего нет - ни трупа, ни книги. Может это из-за того же бага? Завтра поставлю патч, может поможет.
Ответить с цитированием
Страница 71 из 84 « Первая 21616465666768697071 7273747576777881 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика