[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 73 из 84 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.02.2006, 13:55   #2881
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2comteStan:
файербол
говоришь не берет. Еще как берет. Если максимальный заряд бросить в мракориса или болотожора они получают повреждения, а через некоторое время догорают сами насмерть. Просто прояви терпение друг. :)
Файербол один из лучших заклов Готики, не считая огнешторма конечно. Жаль что в Г2 файербол сделали таким ацтойным.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 14:32   #2882
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
Жаль что в Г2 файербол сделали таким ацтойным.
не фаербол ацтойный, а защита от него хорошая ;) :D
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 17:08   #2883
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
Жаль что в Г2 файербол сделали таким ацтойным.
Еще б не жаль: в Г1 для убийства воина-орка надо только один файербол, а во второй - минимум 4.
2Ilsor:
Вобще с прокачкой на силу скучновато, вот недавно встретил мракокриса,силы у меня 100, так убил его первым же ударом, неинтересно это.
ИМХО, силу в Г1 вообще почти не надо качать. Ну, максимум 20-25 очков на силу с ловкостью. Даже при такой низкой прокачке силы под конец у меня было около 120-130. Для поднятия лучшего одноручника ее нужно около 70, сели не хватает, то есть кольца и амулеты. А для Уризеля - силы надо всего 30. Есть намного более важные умения, на которые надо тратить очки опыта.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 17:34   #2884
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Paladin1:
Еще б не жаль: в Г1 для убийства воина-орка надо только один файербол, а во второй - минимум 4.
Тогда бы в Г2 маг был бы зверем , всех с одного раза валить , это не очень , а так трудности и чем труднее тем интереснее.
Есть намного более важные умения, на которые надо тратить очки опыта.
Смотря кого ты хочешь отыграть , на то и трать LP , я силу до 90 качал , а ловкость почти не качал , одноручным всех валил и всё , так что кто что хочет.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 19:09   #2885
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hich-Samuray:
Смотря кого ты хочешь отыграть , на то и трать LP , я силу до 90 качал , а ловкость почти не качал , одноручным всех валил и всё ,
ИМХО, в Г1 нет такого уж разделения на мага, воина и арбалетчика. Очков опыта хватает и на арбалет, и на одноручное и двуручное оружие, и на все круги магии. Так что получается этакий маго-воин-стрелок. :)
Кто что хочет.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 21:00   #2886
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Файрболами и огнештормами можно было задарма пуляться без затраты маны. Ну, с ветром аналогично. Первая Гота по сложности с аддоном второй - детский садик. Что будет в третьей???
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 22:04   #2887
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Cronos-mage:
Файрболами и огнештормами можно было задарма пуляться без затраты маны.
Ну, с ветром аналогично.
Хм, нельзя ль узнать, как?
Первая Гота по сложности с аддоном второй - детский садик. Что будет в третьей???
Детский садик - это точно, особенно когда проходишь в 5-й раз или бегаешь на форумы и за прохождениями из-за малейшей проблемки. Извиняюсь за флуд.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 01:58   #2888
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Paladin1: Помнится если пулять файерболл сразу, не ожидая, пока он наберет силу, то мана за него не снимается (хотя и повреждения наносятся минимальные)

У меня кстати с молнией пару раз нечто подобное получалось...
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 02:07   #2889
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Nekr0mant:
Помнится если пулять файерболл сразу, не ожидая, пока он наберет силу, то мана за него не снимается (хотя и повреждения наносятся минимальные)
Это баг или это так по игре задумано? А то за мага не проходил Г1.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 12:47   #2890
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Так ведь и урон тогда будет небольшой,как раз и весь прикол,когда огнный шар набирает силу урон наносится мошный.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 13:30   #2891
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Муравьёв-Апостол: Ну это с какой стороны посмотреть: так ты кидаешь 1 фаербол с сильным уроном, а так за то же время десяток слабых, притом не тратя маны! С файерштормами ещё прикольнее: "Осколки" от слабого и среднего файершторма не сильно отличаются по мощности, а враги-то горят. Увы, не работает на крутых врагах. :(
2Hich-Samuray: ИМХО учитывая что в Г2 эту фишку убрали, это - какая-то недоработка.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 00:19   #2892
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Если кому интересно - ЮБериона можно "оживить".Если использовать на него "контроль", но не до конца (у меня получилось, что я оказался у него за спиной), то он начнет атаковать пирокинезом. Он бессмертен. Потом мне удалось скастовать на него "Чары", он успокоился и сказал: "Давай забудем это". А потом снова улегся на полу (через день).
Потом я побежал к Гор...не помню, который у самого болота стоит. А я недавно на него тоже "Контроль" кастовал. Я им какому-то стражнику п башке дал. Так вот я подхожу к нему сегодня, меня движковая камера останавливает, этт Гор начинает мне говорить, что сюда нельзя, мол ты неверный, умри! Но умер он (попробовал прокачанного "Уризеля")
Вот так! А вообще прикольное это заклинание - "Контроль" 8)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:10   #2893
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hagen Schwert:
А вообще прикольное это заклинание - "Контроль"
Только на "бессмертных" НПС не действует , да и радиус не очень большой.
Если использовать на него "контроль", но не до конца (у меня получилось, что я оказался у него за спиной), то он начнет атаковать пирокинезом. Он бессмертен. Потом мне удалось скастовать на него "Чары", он успокоился и сказал: "Давай забудем это". А потом снова улегся на полу (через день).
Я его тоже так "пробуждал" но он не говорил со мной , он сразу сон на себя кастовал.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 08:23   #2894
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hagen Schwert:
Гор
Это тот дядя, который говорит, что он тоже Гуру, но Гуру цветочков, деревьев, свампшарков, или я не прав?
А я эвэйкил Юбериона через Марвин - вселялся в него и обратно. Но результат был тот же, что и у Hich-Samuray-я.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 10:16   #2895
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от comteStan link=board=gothic&t=1031747644&start=2875#2893 date=02/17/06, в 07:23:13
2Hagen Schwert:
Это тот дядя, который говорит, что он тоже Гуру, но Гуру цветочков, деревьев, свампшарков, или я не прав?
А я эвэйкил Юбериона через Марвин - вселялся в него и обратно. Но результат был тот же, что и у Hich-Samuray-я.
Да вроде он. Но прикол-то не в этом. Я к нему и раньше подходил. Просто был стандартный выбор фраз, и камера не останавливала. Такое ощущуение, что это у него именно после того случилось, как я на него "Контроль" кастанул.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 13:52   #2896
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Nekr0mant: 2comteStan: а разве самый малый заряд "фаерболла" не сьедает 1 маны ??
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 16:53   #2897
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza: Нет. Она требует 1 маны !
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 16:54   #2898
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hagen Schwert:
Это не так. Я на него никогда не кастовал контроль, но в 5 главе у него все равно на две реплики один ответ: мечом по тыкве. Я считаю, что это очередной фанатик, который не успел пойти за Кор Галомом, т.к. сторожил болота.
ЗЫ его зовут Гор на Ран
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 17:24   #2899
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Файрболами и огнештормами можно было задарма пуляться без затраты маны. Ну, с ветром аналогично. Хм, нельзя ль узнать, как?
Огн. шар, огнешторм, ветер, шар. молния - зажимаешь Ctrl и стрелку вверх-вверх-вверх, быстро-быстро. ГГ как заводной с бешеной скоростью строчит, как из автомата.
Шаровая молния против орка - милое дело! При попадании, тот трясется от тока и замирает. Одним этим заклинанием можно двух, а то и трех орков замочить. Стрелять быстро и по каждому по очереди. Добежать не успеют!
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 22:41   #2900
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
Я на него никогда не кастовал контроль, но в 5 главе у него все равно на две реплики один ответ: мечом по тыкве. Я считаю, что это очередной фанатик, который не успел пойти за Кор Галомом, т.к. сторожил болота.
ЗЫ его зовут Гор на Ран
Возможно, у меня баг, но мой гор на Ран в 5-й главе спокойно сообщает ГГ о том, что он грудью остановит болотожоров. :D
Быть может, он дерется только в случае, если с ним поговоришь/не поговоришь раньше?
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 22:57   #2901
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Cronos-mage:
Огн. шар, огнешторм, ветер, шар. молния - зажимаешь Ctrl и стрелку вверх-вверх-вверх, быстро-быстро. ГГ как заводной с бешеной скоростью строчит, как из автомата.
Шаровая молния против орка - милое дело! При попадании, тот трясется от тока и замирает. Одним этим заклинанием можно двух, а то и трех орков замочить. Стрелять быстро и по каждому по очереди. Добежать не успеют!
ИМХО, это не честно.
2comteStan:
ИМХО учитывая что в Г2 эту фишку убрали, это - какая-то недоработка.
Зато с этой фишкой - длительной зарядкой файербола - было реалистичней. ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 01:07   #2902
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
Это не так. Я на него никогда не кастовал контроль, но в 5 главе у него все равно на две реплики один ответ: мечом по тыкве. Я считаю, что это очередной фанатик, который не успел пойти за Кор Галомом, т.к. сторожил болота.
Может ты начальную фразу ПК мыши пропустил?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 11:21   #2903
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
Я не пропускал. Он говорит, что мне-де нельзя здесь появляться. Если я спрошу, что здесь происходит, он отвечает что Спящий просыпается. Если я скажу, что ему не остановить меня, он КРичит "За Спящего" и нападает. Если спрошу:" что ты делаешь здесь", он говорит про болотожеров. Если говоришь, что хочешь осмотреться, то он называет тебя жалким червем и нападает.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 11:51   #2904
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

В общем, напишите мне, пожалуйста, стоит ли искать эту Готику (vad276@mail.ru)
Шоты этой версии (да вы их все знаете)http://www.worldofgothic.de/gothic/index.php?go=screens&dir=gothic&page=2
Есть еще ветка "Старая версия Готики" на www.nefarius.jino-net.ru/forums/
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 12:59   #2905
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
Я не пропускал. Он говорит, что мне-де нельзя здесь появляться. Если я спрошу, что здесь происходит, он отвечает что Спящий просыпается. Если я скажу, что ему не остановить меня, он КРичит "За Спящего" и нападает. Если спрошу:" что ты делаешь здесь", он говорит про болотожеров. Если говоришь, что хочешь осмотреться, то он называет тебя жалким червем и нападает.
:o. Тогда да, это галомовец. Надо попробовать. Вот Готика. Изучаешь полностью, но каждый раз что-то новое.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 18:42   #2906
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hagen Schwert: А что это за Готика вобще ? Я глянул скриншотоы и увидел много нового хотя я знаю Готику вдоль и поперек.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:49   #2907
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Fiodaron:
Эти шоты идут с русобиткой, там в основном читы. В игре такого нет.
А ещё есть папочка галерея, там разных персов и мостров картинки, тож интересно посмотреть.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 23:21   #2908
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Ilsor link=board=gothic&t=1031747644&start=2900#2906 date=02/18/06, в 18:49:08
2Fiodaron:
Эти шоты идут с русобиткой, там в основном читы. В игре такого нет.
А ещё есть папочка галерея, там разных персов и мостров картинки, тож интересно посмотреть.
Это шоты из Готики, которая была бы у нас с вами, если бы издатели не так сильно любили деньги  и не торопили бы выпуск игры. Ведь ситуации на этих скринах показывают игру такой, какой она задумывалась изначально. Очень многое попросту было вырезано. Квесты, локации и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 23:34   #2909
Gorgul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Согласен.Но друзья разве на форуме нету людей которые делают моды? Придумаем сценарий и локацый + доп.возможности и горячё просим их сделать мод
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 23:45   #2910
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Еще много скринов вот здесь.
Думаю, каждому готу нужно посмотреть на то, чего его лишили.
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=1589359&#post1589359
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 23:51   #2911
Gorgul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hagen Schwert: Вот смотрю на скрины и слюньки текут, так и хочется поигратся в  
то что вырезали
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 14:03   #2912
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

не совсем понятно чего это нас лишили.Просто скрины.И то не все из оффициальных,только тот где торус кормит волка.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 15:01   #2913
Gorgul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Муравьёв-Апостол: Воображалку включи!!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 15:50   #2914
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Gorgul:

Почитайте-ка правила АГФЦ, уясните, что это не чат, и у нас так не общаются. Еще одно сообщение в таком же духе = второе предупреждение = бан за два преда в течение недели.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 19:09   #2915
m-v-a

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Вопрос по Г1: выполняю квест с Ула-Мула - иду к Ур-Шакову другу в СвШ, застаю там ессно остров мертвых, выношу наружную охрану и "целую" решетку, далее только мясным жуком. Но есть еще запертая дверь в домике, на крыше которого "отдыхает" Шакал, отмычки ломаются, подозреваю,- нужен ключ и там что-то типа лебедки. Где взять?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 19:28   #2916
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2m-v-a:
Должен был кто-то дать ключик. Горн, Ли или Сатурас, точно не помню.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 19:35   #2917
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2m-v-a: Должен быть на трупах охранников-наемников у самой двери, кажется. Там ворот, открывающий шахту.
2cesaris:
Должен был кто-то дать ключик. Горн, Ли или Сатурас, точно не помню.
ИМХО, никто тебе ключик не дает, сам найдешь! ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 21:13   #2918
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2m-v-a:
нужен ключ и там что-то типа лебедки. Где взять?
Дает Горн, с сообщением о готовности атаковать СвШ. Либо после убйства всех старжников подбегает и вручает ключ. Если с Горном не повстречался каким-то образом попробуй поискать его у Сатураса.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 22:09   #2919
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А что это на болоте наркоманов находится? Смахивает на пьедестал, на котором что-то магическое крутится-вертится. Эпицентр пробуждения Спящего, что ли?
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 23:12   #2920
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2LepreconX: Там раньше стоял юнитор !
Ответить с цитированием
Страница 73 из 84 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика