[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 24 из 59 « Первая 141718192021222324 2526272829303134 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.03.2003, 16:20   #921
Wyvern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Карта

2Арамис: Вопрос такой: помнишь ссылку на интерактивную карту во "Флэше"? Так вот можно ли её в этом виде сохранить у себя на диске? И как это сделать?
Очень просто, открываешь карту и жмешь Ctrl-PrintScreen
Затем открываешь любой графический редактор (PaintBrush
WindowsImaging,PhotoShop и т.д.)и в нем жмешь
Ctrl-V (предварительно создав файл с изображением.)
Из графредактора сохраняешь файл как картинку.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 16:25   #922
Wyvern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Gothic II

Недавно начал играть. Играю магом. Побрел в колонию: 8 уровень, огненная стрела. Орков валю как котят....
В первой части вроде посложнее было... :smoke:
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 16:27   #923
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
После молитвы на палладина - палладин предлагает мне обратиться к магу Изатору - что мол ему нужна помощь
Можешь поподробнее? Что значит "молитва на паладина"? Меч первый раз освятил?
Перед входом в часовню стоит один святой отец, объясняет как освящать. Я освятил по его рекомендациям и все, больше квестов не получал.
За паладина идешь?
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 16:46   #924
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

А когда англ. релиз выходит?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 17:18   #925
golovin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Ребят я никогда не играл в нее.Хочу купить 1 часть пока не выйдет полная вторая без глюков.Какую первую покупать от каких производителей подскажите!??И какой сайт есть по первой Готике где есть патчи на нее подскажите??
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 18:24   #926
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2golovin666: Бери первую часть от 1С/Snowball http://gothic.snowball.ru/
Перевод очень хороший, глюков не замечал. А поиграть очень рекомендую.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 18:27   #927
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Можешь поподробнее? Что значит "молитва на паладина"? Меч первый раз освятил?
Перед входом в часовню стоит один святой отец, объясняет как освящать. Я освятил по его рекомендациям и все, больше квестов не получал.
За паладина идешь?
- да я не про то.Я стал послушником в монастыре.Маг,что при входе,говорит,чтобы я выполнил наказы других магов,только тогда он даст мне доступ к библиотеке.
Один из магов попросил помолиться у статуи за палладинов.Захожу,молюсь.Рядом стоит палладин Сергио вроде,и видя,что я молюсь - благодарит и даёт +2 к владению двуручника.И даёт мне поручение - сходить к магу Изотару,и помочь ему в каком-то деле.Я нашёл мага,но он молчит....

Кстати - меня приняли магом.и вопрос - где научиться силе?????Никто не хочет учить...Нашёл кузнеца,но он только до 30 качает.просто в начале у магов заклинания слабенткие,и маны мало,а драться-то надо ;)

И имеет смысл качать только один круг магии,например огня???? Или надо всего понемногу????
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 18:38   #928
Amok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Люди, дошел до большой двери с барельефным рылом (6 глава). Мага убил нашел Глаз Силы. Записка гласит, типа и ленинвеликий тебе путь озарит. Что дальше-то? Четыре часа уже туда-сюда хожу!!! Куда этот Глаз Силы применить-то?
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 18:47   #929
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
И имеет смысл качать только один круг магии,например огня???? Или надо всего понемногу????
Изучай все. Просто на каждом круге можно выбирать, какие руны учить(тратить опыт) - и не обязательно учить все. :)

2Amok:
Люди, дошел до большой двери с барельефным рылом (6 глава). Мага убил нашел Глаз Силы. Записка гласит, типа и ленинвеликий тебе путь озарит. Что дальше-то? Четыре часа уже туда-сюда хожу!!! Куда этот Глаз Силы применить-то?
открой сундук этого мага(рядом в комнате), прочитай заклинание и после этого просто "кликни" на дверь.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 20:59   #930
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

А чтобы выучить как варить элексиры силы,обязательно выучить 3 вида элексиров здоровья????Или можно и маны?????
И ещё раз - СКАЖИТЕ где качать силу магу????
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 21:15   #931
FREEEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

кто-нибудь знает что за секрет в "очень старой карте"
(ее можно в порту купить) там в районе пирамид че-то нарисовано, но я не врубился.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 21:31   #932
Nerevarine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FREEEK:
кто-нибудь знает что за секрет в "очень старой карте"
А ты сходи туда и узнай. На самой высокой пирамиде, в запертом сундуке лежит меч. Одноручный. Урон 65 и сила нужна такая же.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 21:50   #933
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Повторюсь.

1. Могу ли я в колонии научиться варке лечебных банок?
2. Можно ли попасть в хоринес так чтоб в 3-ю главу не попадать а то на выходе из локации в 3гл кидает?
(думается одназначна нет)
вообщем не хочу в 3-ю главу но у меня кончились все запасы лечения!
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 22:53   #934
billi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Никак не не могу ледяного дракона завалить (поговорил с ним - и все). Что делать ?! Самый старый сейв - после каменного!!! последний - перед ледяным!!! Что делать ???  :'(
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 23:00   #935
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
Или можно и маны?????
Можно. :) Я так и сделал, играя за мага. А насчёт силу качать, то я вообще этим не занимался. Алхимия, молитва и нафиг никто не нужен. ;)

2Stanislav:
Убивал так: каменный - огненный - болотный. Все, на ледяном случился затык.
Ясно. Я убивал: болотный - огненный - каменный - ледяной.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 01:17   #936
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

как вообще выгледит коронное зелье а то доиграв до 3-й главы и 21 ур ни разу ни встречал,
корня дракона 7 шт какой тоды смысл учиться силу варить если только ну отсилы мож найду 1-2 зелья.

состовное +силы что? 1.корень дракона 2.коронное зелье и всё?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 01:23   #937
billi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2SmartGuy:
Я тоже убивал болотный->огненный->каменный->... и ледяной стал бессмертным!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 01:49   #938
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2billi:
Я тоже убивал болотный->огненный->каменный->... и ледяной стал бессмертным!!!
- я тоже в такой последовательности убивал - вроде всё нормально...
На будущее - есть способ избавиться от этого глюка????
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 01:57   #939
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Dark Lawyer:
На будущее - есть способ избавиться от этого глюка????
Посмотрим чё акелла намутит...

2Alex 2x:
Могу ли я в колонии научиться варке лечебных банок?
Вроде нет...
Можно ли попасть в хоринес так чтоб в 3-ю главу не попадать а то на выходе из локации в 3гл кидает?
думается одназначна нет)
Сам на свой вопрос ответил.

ЗЫ: На предидуший мой пост никто не обратил внимания? У кого-нибудь ещё тему глючит? т.е. когда нажимаешь отобразить только новые посты, отображаются не все.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 02:08   #940
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Кто с каким левелом в 3-ю главу шёл ???
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 03:04   #941
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

чёто не хочет молиться перс грит "тягостное чувство преследует тебя" и всё такое красное становется.
и какойто лох наехал сказал что он разрушил глаз инноса, что я не так зделал то неушто занова проходить?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 13:27   #942
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

У меня опять траблы - Выучил третий круг магии и выучил заклинание "Шаровая молния" .Купил рунный камень,кварцевый ледник у меня уже есть.Подхожу создавать руну - пишет - СЛИШКОМ МАЛО РЕСУРСОВ !!!! Что это за глюк????Или может в книге не правильно рецепт написан,или может я что-то не так делаю....ПОМОГИТЕ !!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 13:59   #943
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

1. нужно ли отдавать золото диего 2000 куда он сразу убегает или так и должно быть?
2. сколько всего алхимиков 3 aКонстанцио бИгнас и в ???
3. когды возьмут в паладины щас я в 3-й гл. должен идти в монастырь за глазом.
  а то не хотят силу повышать мол надо паладином стать когда?

и ещё теперь умею варить + к силе но немогу найти ни одного кор-зелья облом какойто!
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 15:35   #944
TOZIA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x:
Про третьего глянь в приват,а коронное зелье по карте штуки 4,но они всегда появляются у алхимиков в продаже в начале КАЖДОЙ главы,надо оббегать всех.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 17:08   #945
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Всем привет. Пара вопросов:
На ком применять заклинание "Забывчивость", что дает алхимик в портовом квартале?
Как выбрать класс(маг, воин и т.п.) персонажа?
Как заставить перестать стучать мужика в портовом квартале(кроме убийства)?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 18:12   #946
MadCat_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x
3-й алхимик Сагита.
В паладины тебя примут, после того как отреставрируешь Глаз Иноса.
Золото отдай, Диего будет учить тебя мастерству.Он тебя должен попросить передать одному челу письмо.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 20:13   #947
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Здесь было написанно что есть кор-зелье  "около дома секоба кладбище с гоблинами-скелетами-рядом"

рядом понятие растяжимое облазил каждое деревце, может ктонить чуток по конкретней
ближе к чему Склеп,к дому секоба или к церквушке или скалам???
(внутри склепа нашел без проблем)
(уже сварил 4 зелья, теперь кто-бы сил прокачал до 90 (очки лиш есть но не паладин не берут
хотя уже и глаз нашел правдо сломан?)
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 20:14   #948
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
Купил рунный камень,кварцевый ледник у меня уже есть
А свиток?
2FreeSergey:
На ком применять заклинание "Забывчивость", что дает алхимик в портовом квартале
На нём
Как выбрать класс(маг, воин и т.п.) персонажа?
Паладин - воин-маг, наёмник - воин, монастырь - маг.
Как заставить перестать стучать мужика в портовом квартале(кроме убийства)?
Его надо побить( не убивать).
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 20:16   #949
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

to M@dC@t
да диего дал письмо я отнёс, тутже вернулся а его  (диего) и следа нет куда он сбежал а кто учить тоды будет?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 20:21   #950
MadCat_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x
Он шёл на встречу торговцу(которому ты передал письмо) и сейчас стоит возле дома, где раньше был торговец.
Работают ли у кого-нибудь из присутствующих заставки?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 20:25   #951
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

to M@dC@t
спасиб.
лично у меня ни одной заставки нету + еще бывает виснет игра как только на кагонить нажимаешь.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 21:27   #952
Nerevarine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2M@dC@t:
Работают ли у кого-нибудь из присутствующих заставки
Пираты постарались! Видеоролики лежат где-то в папке с игрой, но занимают 1 байт или килобайт месда на ЖД. Не работают! Интересно, а что за ролик Love Scene? Мож кто видел, знает...
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 23:13   #953
Ivanov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Подскажите плиз кто знает как проникнуть в гильдию воров (для того что бы всех там замочить) если давно уже паладин? У кого ключ от двери?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 23:16   #954
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Redfor:
Как заставить перестать стучать мужика в портовом квартале(кроме убийства)?Его надо побить( не убивать).
Это как? Если я нападаю на него, то он нападает на меня. Если я прекращаю, то он продолжает и убивает меня  :(  За остальное спасибо!

2Партизан:
Интересно, а что за ролик Love Scene? Мож кто видел, знает...
Наверное сцена в борделе в портовом квартале. Хотя точно не знаю.

Только что понял, что эти симпатичные голубые кляксы это кровь (или нет?). Можно ли вернуть ей первозданный цвет?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 00:35   #955
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Разбитый амулет.
ксардас сказал что у меня жалкие доспехи (мильтон тяж броня) иди стань сильнее (лев23 сил95) значит нужно
получить лёгк броньку паладина, но им нужно стать, как стать если глаз иннос сломан и ксардас не идёт в круг?
может сначало нуж почин глаз? тоды другой вопрос кто конкретно этим занимается ремонтом?
я что-то читал мол сидит чел за решеткой нуна вытащить на свободу как? с чего начать то, куда бежать???
спасиб.

жду не дожд коды силу будут качать до 90 а то уже 7 бутылок +5 накопил.

Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 00:49   #956
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:
Побить - это напасть на него с мечём или другим оружеем БЛИЖНЕГО боя и бить пока противник не упадёт и если ты используешь на нём оружие, когда противник уже лежит, то ты воткнёшь ему в грудь меч и убьёшь.
Если я прекращаю, то он продолжает и убивает меня
Вообще-то он не должен убивать тебя. А должет просто завалить и, если не повезёт, обыскать твоё тело. нейтралы обычно не добивают.


Есть враги( монстры, бандиты, орки и т.д), которые по своему определению враги. Такие убиваются без добивания. А есть нейтралы(городские жители, крестьяне и т.д), которые не враги, если сам не нападёшь. Они убиваются лишь с добиванием. ( хотя есть исключения)

Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 02:11   #957
MadCat_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Ivanov
В таверне у Кардифа нужно попросить специальной работы,он предложит поговорить с чуваком (который там всё время сидит) берёшь его задание(достать пакет) и с этим пакетом идёшь к Андре и сдаёшь преступника. После надо опять пойти в таверну и Кардиф передаст тебе сообщение.
2Alex 2x
еще бывает виснет игра как только на кагонить нажимаешь.
Это происходит когда быстро нажимаешь действие(больше одного раза). Я знаю способ который может спасти(но не всегда). Нужно использовать marvin и когда зависнешь вызываешь консоль и вводишь save game x (x - любое название), учти что эта запись делается на первй слот(всегда).После сохранения load game x(иногда не срабатывает)
или перезагружаешь комп и загружаешь из меню.
Тебе надо освободить кузнеца Беннета(отдать ему амулет, сначала поговори с Ларсом, потом с Лордом Хагеном, поднимаешься на второй этаж и говоришь со свидетелем(1.Побить и отобрать дневник.2.Дать 2000.3.Пригрозить дачей наёмникам адреса этого свидетеля(нужно поговорить с Ли)), потом поговорить с пирокаром(он попросит доказательство честности Ксардаса) и поговорить с Ксардасом.
2Партизан
То что видео в папке я уже давно знаю(ещё с первой игры), я спрашивал не про урезаные заставки.Love scene-это бардель.
2FreeSergey
По идее такого быть не должно, после того как тебя намолотит нейтрал, ты просто валяешься на земле, а потом встаешь(но не быстро).
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 02:45   #958
Archie
A.G.F.C.
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1
Archie вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Ivanov:
Подскажите плиз кто знает как проникнуть в гильдию воров (для того что бы всех там замочить) если давно уже паладин? У кого ключ от двери?
Идешь по набережной до лестницы к казармам и проходишь мимо нее, там прыгаешь в воду, плывешь метра два направо - там дверь! А, вообще, где-то раньше это было написано!


А теперь вопрос. Как стать магом??? Я послушник, получил испытание огнем. Замочил голема, замочил Агона и еще одного конкурента (третьего не нашел) и взял рунный камень в пещере. Два квеста мне защитали, а вот третий никак выполнить не могу: КАК сделать руну огненной стрелы??? Нашел рунный камень, все книги прочитал, сера в инвенторе есть, но когда я подхожу к магу в библиотеке у него в диалоге нет никаких тем! Что делать?

ЗЫ Я прочитал только первые 500 постов темы, так что если повторяюсь - сорри.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 03:54   #959
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

ура наконецто взяли в паладины даже амулет еще не починил правдо освободил беннета раскачал сил до 90
надел амул +15 надел колечко +5 и выпел 8 банок +5 итого = 150 силы ща пойду попробую как разница будет заметна с монстряками.

а да чёто я не могу нормально спать персу типа кошмары сняться и не выздоравливает инносы я все обежал квест выполнил?

видок в пал лёг броне не особо лучше когда морда видна была как в тяж ментовской.

Вопрос: не нашел кто тама может одноручник больше 60 поднять наулице рядом с главным только двуручник ???
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 04:42   #960
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

пепе пастух у онара просит тк сказать поговорить с буллко но тот грит мол неочем нам разговаривать,
если его бить то все вокруг кидаются на меня как квест то решить???
Ответить с цитированием
Страница 24 из 59 « Первая 141718192021222324 2526272829303134 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика