[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 29 из 59 « Первая 192223242526272829 3031323334353639 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.03.2003, 14:27   #1121
Rubinovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

А колеца можно только одно одеть? А то у меня было одето два (первых попавшихся), нашел третье, решил поменять... "Как нахрен?!" (с) Разговор по телефону. :(
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 14:59   #1122
madrussian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

что лучше/выгодней прокачивать однорушник или двурушник?
у меня однорушник 60, двурушник 45.
влияет ли прокачка одноручника на двуручник?
лезвие дракона 80/80 - дверуки
орк-мясник 65/65 - однарука.
прокачивать двуручник?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 15:08   #1123
Radevor
A.G.F.C.
  Аватар для Radevor
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 18
Radevor вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

А колеца можно только одно одеть? А то у меня было одето два (первых попавшихся), нашел третье, решил поменять... "Как нахрен?!" (с) Разговор по телефону.
а ты в какой главе? Амулет, который глаз Инноса есть уже? А то что-то у меня такое чувство, что он как бы слот одного колца что ли занимает.. И кто-то еще жаловался на то, что сняв одно из двух колец не мог его обратно одеть

2m@drus:
там если разница в мастертсве между одноручником и двуручником больше определенного числа пунктов, то прокачиваются обязательно одновременно (и стоит тогда это в два раза дороже)
я прокачивал одноручник до 65 (силу почти не прокачивал), при этом двуручник сам собой прокачался до 45 что ли.. дальше прокачивал уже двуручник.. поскольку силы уже хватало на Лезвие Дракона (с амулетом и одним кольцом +5 к силе), а в начале 4-й главы доступен самокованный двуручник 90/90 (по крайней мере наемнику). Ну и еще заметил, что двуручник на большем радиусе задевает противника, так что он как бы подальше держится от тебя, а поэтому реже наносит удары..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 15:25   #1124
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Rubinovich:
А колеца можно только одно одеть? А то у меня было одето два (первых попавшихся), нашел третье, решил поменять... "Как нахрен?!" (с) Разговор по телефону
В инвентори стрелочками перебежал на то кольцо, которое хочешь снять, нажимай левую мышь - с кольца снимается выделение. Перебегай на то, которое хочешь одеть и опять левая мышь (или Ctrl, "действие" в любом случае).
Можно одновременно носить только два кольца и один амулет.

2m@drus:
что лучше/выгодней прокачивать однорушник или двурушник?
у меня однорушник 60, двурушник 45.
Пока не прокачаешь двуруч до 60, каждый пункт одноруча будет тебе стоить 2 пункта экспы: один пункт экспы будет идти на, собственно, одноруч, второй - на двуруч принудительно.
Эти границы: 30, 60, 90. Т.е. подняв в начале до первой грани (30) например одноруч, дальше будешь платить двойную цену пока двуруч тоже не поднимется до 30. Вторая грань - 60, третья - 90.
Качай то, что нравится. У двуруча больше радиус и повреждения, но меньше скорость (количество ударов в единицу времени). Одноруч наоборот.
Взяв в руки двуруч первый раз после одноруча ты почувствуешь некоторый дискомфорт и неумение обращаться с оружием. За час натренируешься и ни за что обратно не поменяешь.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 15:38   #1125
Rubinovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Siniy s:
а ты в какой главе?
Это еще в первой случилось. Нифига у меня нету. Щас во второй. Кольца +10 маны, +5 силы, +5 жизни. Раньше было одето 1 и 3, 3 снял, а 2 не оделось, все снял. Теперь только 1 из двух одеть могу.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 15:51   #1126
ML-MerLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Люди!!! Не подскажите, как стать магом. На входе в монастырь стоит страж. Он говорит: "Если хочеш стать одним из нас, ты должен подарить монастырю 1000 монет и ОВЦУ." Где ЭТУ ОВЦУ взять?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 15:53   #1127
madrussian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
значит я зря знания тратил на одноруч. спасибо, буду качать теперь только двуруч.

почему Бифф не идёт за мной? глюк?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 15:56   #1128
madrussian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2ML-MerLin:
Где ЭТУ ОВЦУ взять?
овцу можно взять у лагеря наёмников, купив ея у пастуха.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:04   #1129
Radevor
A.G.F.C.
  Аватар для Radevor
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 18
Radevor вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2m@drus:
значит я зря знания тратил на одноруч. спасибо, буду качать теперь только двуруч.
почему зря? сражаться же надо чем-то на первых порах :) только вот больше 60%, получается, его качать бессмысленно..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:06   #1130
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2m@drus:
значит я зря знания тратил на одноруч. спасибо, буду качать теперь только двуруч.
Оп, а почему "зря"? Либо я криво пишу, либо ты криво читаешь.
У тебя одноруч 60. Вот как раз сейчас самое время остановиться, если ты выбрал двуруч, как основное. Ты сможешь докачать двуруч до 90 тратя только по одному очку экспы на очко умения.
Если бы ты сразу начал качать двуруч, ты бы докачал его до 30 и все. Потом платил бы по 2 экспы за каждый навык двуруча, одно очко  из экспы шло бы на одноруч и все равно в конце ты бы пришел к:
60 одноруч, 90 двуруч. С теми же затратами в экспе.
Теперь O.K.? :)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:16   #1131
madrussian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Все ясно. Буду действовать по сценарию, не тратясь.
Зря, говорю 2 экспы за одноруч давал, когда еще не прокаченный был. Т.е. вдвадорога заплатил.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:24   #1132
Radevor
A.G.F.C.
  Аватар для Radevor
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 18
Radevor вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Ты сможешь докачать двуруч до 90 тратя только по одному очку экспы на очко умения
и даже до 100 в начале 4-й главы :) тоже по одному очку экспы за единицу умения..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:31   #1133
AIS_Keeper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Народ помогите! Я уже в Ирдорате, вымел всех орков и ящерообразных в начале. Открыл потайную дверь за предводителем орков. Убил дракона. За ним пропасть. Как ее преодолеть? Я так думаю дальше туда надобно.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:36   #1134
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2m@drus:
Зря, говорю 2 экспы за одноруч давал, когда еще не прокаченный был. Т.е. вдвадорога заплатил.
Тоже не зря. Ты не за одноруч вдвадорога платил, а параллельно поднимал двуруч, за который тебе сейчас меньше отдавать придется. :)

почему Бифф не идёт за мной? глюк?
Напомни, кто это?

2Siniy s:
и даже до 100 в начале 4-й главы
Ну, это понятно. :)

2AIS Keeper:
Как ее преодолеть? Я так думаю дальше туда надобно.
Прикол из первой части. На той стороне стоят две башни. Наведи на них арбалет/лук и стреляй в появившуюся мишень. По одной мишени на башню.
Когда такие затыки в Залах встречаются тебе на помощь придет Диего. Если с ним поговорить на корабле (и если ты его взял) он скажет, что может помочь практически с любым затыком, какой ты встретишь.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:40   #1135
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:  - я воином толклм не играл...но собираюсь.Если я собираюсь качать двуруч как основное,то мне надо :
1)Сначала поднять одноруч до 30
2)поднять двуруч до 30????
3)поднять одноруч до 60
4)поднять двуруч до 90 - так?????Или я не совсем понял - я воином мало играл.....
И ещё - какое брать дополнительное вооружение воину????Стоит ли брать арбалет или лук,как в первой готике????Или лучше полностью прокачать двуруч/????
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:45   #1136
madrussian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
почему Бифф не идёт за мной? глюк?
Напомни, кто это?
начало четвёртой главы. он стоит вместе с охотниками на драконов у входа в рудниковую долину. башляешь ему 300 золота чтобы шёл за тобой - стоит. когда обращаешься: можно дать ему бутылки со здоровьем, которые он тут же выпьет даже если здоров (на халяву и уксус сладкий:)) или сказать: "на этом наше сотрудничество закончено". но, ОН должен ходить за тобой, судя по всему. или глюк или может пожже пойдет?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:49   #1137
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
- я воином толклм не играл...но собираюсь.Если я собираюсь качать двуруч как основное,то мне надо :
1)Сначала поднять одноруч до 30
2)поднять двуруч до 30????
3)поднять одноруч до 60
4)поднять двуруч до 90 - так?????
Можно так, ты все правильно понял.
Можно поднять одноруч до 30 (в начале игры все равно достойных двуручей нет), а начиная с 30 поднимать только двуруч. Дело в том, что с 10 (двуруч-то ты не качал) и до 60 ты будешь тратить на двуруч по 1 очку экспы на еденицу навыка, а начиная с 60 и до 90 по 2 единицы экспы на единицу навыка.
Вторая единица экспы будет автоматически поднимать одноруч и в итоге ты получишь теже 60 одноруч, 90 двуруч.
Невозможно прокачать только один вид melee-оружия.

И ещё - какое брать дополнительное вооружение воину????Стоит ли брать арбалет или лук,как в первой готике????Или лучше полностью прокачать двуруч/????
Я не качал ни лук, ни арбалет. В конце немного арбалет поднял, ради интереса. Справлялся мечами, а для решения puzzl'a навык в обращении с луком/арбалетом не нужен.

2m@drus:
но, ОН должен ходить за тобой, судя по всему. или глюк или может пожже пойдет?
Надеюсь он позже пойдет, в английской версии или у Акеллы, потому что в наших пиратках это общий глюк: никто никуда не ходит кроме команды для корабля. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:50   #1138
madrussian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
какое брать дополнительное вооружение воину????Стоит ли брать арбалет или лук
я качал лук только до 25, зная (привет готик1!) что потом всё-равно с арбалетом буду.
арбалет хорошая альтернатива магии, при условии, что хорошо прокачен. качать двуруч или арбалет - тебе решать. у меня не сильно прокачен, 35 кажется (военный арбалет 70).
против орков неплохо на пеньке стоять отстреливаться.
Удар, кстати учит до 30. у таверны есть чел который может дать больше.

2Stanislav:
...кроме команды для корабля.
за корабль: в первой главе не пускали на корабль, а больше туда я не ходил. зачем в порту корабль со стражей? сходить бы надо туда, узнать. на корабль пустят?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:53   #1139
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:  - всё понял - спасибо.И я слышал,что кольцо -20 к силе - получаешь в пятой главе/???? Я его находил в 4-ой,играя магом.....
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 17:00   #1140
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2m@drus:
за корабль: в первой главе не пускали на корабль, а больше туда я не ходил. зачем в порту корабль со стражей? сходить бы надо туда, узнать. на корабль пустят?
Паладинский корабль, охраняют, чтобы было на чем паладинам на большую землю плыть (это паладины так думают). Нам он нужнее.
Тебя туда не пустят до последней главы.

2Dark Lawyer:
И я слышал,что кольцо -20 к силе - получаешь в пятой главе/???? Я его находил в 4-ой,играя магом.....
Говорили в основном за паладинов. Паладин получает квест в пятой.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 17:01   #1141
AIS_Keeper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

toStanislav:- спасибо, я так и думал, просто я за мага играю, ни лука ни арбалета нет и в помине, пойду поищу.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 17:03   #1142
Radevor
A.G.F.C.
  Аватар для Radevor
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 18
Radevor вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Надеюсь он позже пойдет, в английской версии или у Акеллы, потому что в наших пиратках это общий глюк: никто никуда не ходит кроме команды для корабля.
ну почему никто? со мной Лестер ходил к лагерю наемников..
Да и маги в круг каменный пошли же :)
И мужик из одного из рудников в колонии, его можно вывести из колонии...
А еще есть охотник в городе, забыл, как его зовут.. Он еще предлагает вместе пойти на охоту.. Его кто-нибудь проверял, ходит ли он?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 17:04   #1143
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2AIS Keeper:
пойду поищу.
В твоей команде кто-нибудь обязательно должен продавать. Диего, например.
Так на острове луков нет.

2Siniy s:
ну почему никто? со мной Лестер ходил к лагерю наемников..
Да и маги в круг каменный пошли же
Это сюжетные квесты. Если бы эти NPC не ходили, можно бы было и не играть - все равно не пройти.
А сторонние (там, где и сам справишься) не ходят, в основном.
Вот, вспомнил, Горн ходит. Только когда он пошел у меня уже все давно вычищено было. :)
В таком случае так: кто пошел - хорошо, кто не идет - глюк и не сомневаться.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 17:04   #1144
madrussian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

интересно что будет в аддоне?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 18:56   #1145
Nerevarine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Siniy s:
Его кто-нибудь проверял, ходит ли он?
А по какой причине ты не можешь сделать это САМ? Со мной он ходит. Но только если уметь снимать шкуру со зверей и заплатить ему 50 золотых.
Вопрос: стал немником. Прихожу в двор Акила, а там двое моих "коллег". Но к сожалению никак встать на их сторону, и вытрясти, наконец, все деньги из наглого крестьянина нельзя! Посылают меня и все! Неужели нельзя решить квест никак кроме защиты крестьянина?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 19:03   #1146
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2ALL: Всем привет! Вопрос глупый, но, тем не менее... Можно ли на "кнопочки" повесить зелья маны или здоровья? Может, с помощью "ini" или "cfg"? Чё-то задался вопросом... ветеран хренов... :)
Поделюсь ещё кое-какими глюками: в третий раз иду паладином, в крепости(во второй главе) у мента, который около точильного камня(в комнате в юго-западном углу замка), решил поднять силу(было 85 с амулетом +15), начинаю качать - говорит, мол, всё - максимум учителя. Вспоминаю, что забыл снять амулет, снимаю - смотрю в "статсы" - те же 90! Одеваю - 105... Снимаю - 105... Одеваю - 120... И так можно - хоть(наверное) до 1000. Я на 135 остановился. :D
Ещё: в предыдущих играх(но не везде) - у меня ВСЕ, кто был вокруг(если на меня нападал, например Бифф), после того как я его уложу - набрасывались на него и ДОБИВАЛИ! И так было ещё с кем - не помню...
В общем глюков - море обширное, но игруха-то всё равно - рульная!
Кстати, некоторые нужные неписи, после моего их убийства - падали в "стену" и не подсвечивались ни с каких сторон...
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 19:45   #1147
oma141

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Ой, народ, памажите пройти этот огненный экзамен в манастыре, чё они загадали, ну никак не пойму - то ли с русским плоховато, то ли с немцем... хех!
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 20:39   #1148
FREEEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Насчет проблемы с кольцами.Я поступал так:просто снимал с себя меч после этого с кольцами делал все что угодно.Если меч надет то почему-то бодьше одного кольца не надевается!

Я еще выучил не помню у кого "элекир умения" когда его пьешь то +5 к ловкости,потом выучил Элексир мастерства после приготовления он не отображается в рюкзаке.Налицо глюк!,потомому что,как я понимаю элекир умения нужен для прибавления очков опыта,а элексир мастерства для прокачки ловкости.А получается все шиворот-навыворот.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 21:30   #1149
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Наконец прошёл игру - магом.немного разочаровался в конце.Зачем мне команда на корабль????Я думал они со мной драться будут......
статы:
1)уровень 36
сила - 97
ловкость - 48
мана - 394
жизнь - 532
одноруч - 35%
магия -
1 круг - огненная стрела
2-й круг - файрболл
3-й - шаровая молния ( жалею что качал)
4-й - смерть нежити,удар молнии (основные заклинания)
5-й - ничего
6-й - святая стрела,смертельная волна (так и не попробовал),смертельный удар
Кстати,у кого можно было купить свитки 6-го уровня?????Я понаходил их в самом конце....
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 21:39   #1150
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer: полный набор свитков должен продаваться в самом монастыре
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 21:43   #1151
Nerevarine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FREEEK:
!,потомому что,как я понимаю элекир умения нужен для прибавления очков опыта,а элексир мастерства для прокачки ловкости.А получается все шиворот-навыворот.
Не-а. Элексир умения нужен для ловкости, а элексир мастерства дает временное ускорение. Такой штуки, которая бы опыт добавляла нет.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 22:58   #1152
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
полный набор свитков должен продаваться в самом монастыре
- Хм,странно - я всех торговцем оббегал,но свитков 6-го круга не нашёл.Был только один свиток в продаже - "Армия тьмы",а остальных не было...

Кстати ,расскажи мне какими заклинаниями ты пользовался,какие учил????? А то тут слухи ходят - что ты великий маг ;)  - вот и стало интересно ,чем пользуються мастера :)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 23:12   #1153
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer: чего я учил:
огненная стрела
огненный мяч
вызов скелетов
молнию
весь 6. круг для интереса и потому что очки некуда было девать

работал до 4. главы скелетами и мячиком, потом безбожно молния рулит
а "массовая смерть" вообще чит, собираешь поболее монстров, руки свёл и все лежат... а само прокольно это уменьшение монстров - уменьшаешь ДРАКОНА, а потом его кулаками мочишь :)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 23:24   #1154
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
а "массовая смерть" вообще чит
- это "смертельная волна" что-ли????
Я до 4-ой главы напился пузырей силы -и взял на вооружение одноручник(65) - и комбинировал файрболл с рукопашной,как в первой Готике - мочишь врага из далека - а потом мечом добиваешь.....
безбожно молния рулит
- не то слово - я молнией перебил всех орков вокруг замка .....Уничтожить нежить - тоже полезная вещь,особенно в конце - кучи скелетов и дохлых орков....
а само прокольно это уменьшение монстров - уменьшаешь ДРАКОНА
- а я не попробовал - клыки тролля не мог найти - а вырывать не научился.
А огненный дождь прикольный????? И сколько у тебя маны под конец игры было???
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 23:30   #1155
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

вот что бывает если захочешь изменить e-mail....
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 00:36   #1156
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц ИИ

блин, почему я Зомбу не могу ПМ отправить?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 00:50   #1157
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis2:
вот что бывает если захочешь изменить e-mail....
- Арамис - что с тобой?????Глюкнуло?????Или пароль забыл????
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 01:22   #1158
Prayer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2 Stanislav
Был, нашел какое-то заклинание, как его использовать??
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 01:24   #1159
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц ИИ

да вот хотел свой e-mail изменить и глюкнуло..
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 01:45   #1160
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Друзья, у меня вопрос про Кор-Ангара. Только не кидайте в меня камни- я по поиску нашел все сообщенки про него, но ничего конкретного для меня. Дело в том, что он вообще у меня пропал. Я в 4 главе, замочил всех драконов, зачистил почти всю рудную долину. Прочитал, что Кор Ангар сам идет искать свой амулет. Пещеру со скелетами я нашел, амулет Ангара с мага-скелета снял. Но Ангара не могу найти. К склепу ведут всего три дороги. Я прошел по всем дорогам туда и обратно. Ангара нигде нет. Не живого ни мертвого. Подскажите пожалуйста, какой дорогой ходит Кор Ангар? За бревно(как тут кто-то писал)он у меня не зацепился. *:D Спасибо всем. *:)
P.S. Особенно прошу ответить одного из знатоков, который облазил все по нескольку раз- Арамиса "Второго" *;D
Ответить с цитированием
Страница 29 из 59 « Первая 192223242526272829 3031323334353639 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика