[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 53 из 250 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103153 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.07.2004, 21:33   #2081
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

И озвучка тоже ?
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 23:36   #2082
Mymia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Ну что мне делать? Комп вырубается и всё :(
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 02:11   #2083
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

взялся играть в аддон...

вопрос: это тролли стали умнее, или мне так повезло? что-то старая тактика с кругами вокруг тролля, заходом за спину и отрезанием пары лоскутов шкуры уже не проходит - тролль стрэйфится вместе со мной, а потом выдает подачу в лоб :(

проходит ли старый трюк с одеванием оружия с + скиллз на одноручноре, для более дешевой прокачки двуручного до максимума, или нет?

мне рассказали про телепортер за закрытой дверью возле таверны, и типа сказали спросить у хозяина таверны ключик. почему-то соответствующий диалог не появился. глюк? или еще не время? (я все еще не собираюсь присоединяться ни к одной из фракций, просто бегаю вогруг Хориниса в свое удовольствие)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 10:34   #2084
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2_Stridеr:
вопрос: это тролли стали умнее, или мне так повезло? что-то старая тактика с кругами вокруг тролля, заходом за спину и отрезанием пары лоскутов шкуры уже не проходит - тролль стрэйфится вместе со мной, а потом выдает подачу в лоб
Помести между собой и троллем дерево.

проходит ли старый трюк с одеванием оружия с + скиллз на одноручноре, для более дешевой прокачки двуручного до максимума, или нет?
Нет. Качать двуруч можно отдельно, совсем не качая одноруч. Одноруч сам будет прокачиваться, но двуруч дороже от этого не станет.

мне рассказали про телепортер за закрытой дверью возле таверны, и типа сказали спросить у хозяина таверны ключик. почему-то соответствующий диалог не появился. глюк? или еще не время? (я все еще не собираюсь присоединяться ни к одной из фракций, просто бегаю вогруг Хориниса в свое удовольствие)
Нужно состоять в Круге воды и надеть кольцо перед разговором.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 10:38   #2085
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

К вопросу о троллях.
Кстати, вы в курсе что в драке с троллём нельзя вызывать главменю и панель персонажа, ибо тогда тролль поворот заканчивает и дает подачу.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 11:16   #2086
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Инубис:
И озвучка тоже ?
У меня та же версия, что и у Mymia . Так вот, все тексты там на русском, а озвучка английско-немецкая(все, что связано с Addonом на немецком, остальное - на английском).
2_Stridеr:
что-то старая тактика с кругами вокруг тролля, заходом за спину
Можно у тролля под рукой за спину пробегать, а затем уже заниматься отрезанием пары лоскутов шкуры.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 11:34   #2087
Mymia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Ну мне кто нить поможет? Ещё раз пишу при установки звуков комп у меня вырубается чем это вызвано не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 12:41   #2088
PNC_OLEG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

я убил трех драконов (помню не в адоне я бежал в хорнис содился на корабль и мочил 4 на острове) а что теперь делать?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 13:02   #2089
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Нет. Качать двуруч можно отдельно, совсем не качая одноруч. Одноруч сам будет прокачиваться, но двуруч дороже от этого не станет.
гм... разве старый прикол, что для того, чтоб качать двуруч при непрокачанном одноруче, приходилось на каждый пункт прокачки двуруча тратилось 2 ЛП - один в одноруч, другой - в двуруч уже отменили? вроде при одноруче раскачанном на 34 и двуруче некачанном, мне нынче предлагают по 2 ЛП тратить на каждый пункт в одноруч....
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 18:31   #2090
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2_Stridеr:
У меня после 30 прокачка стоила 2LP за 1 процент, но при этом двуручник качался через раз, а когда я скрижалями поднял двуруч до 40(одноруч был меньше 60), 1 процент все равно стоил 2LP.Так что, наколько я понял, прокачка теперь выглядит так:
10-30 1LP
30-60 2LP
больше 60 3LP
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2004, 19:32   #2091
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Как поменять характеристики заклинаний в Готике 2
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2004, 17:08   #2092
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Лофт:
...не пускает во втурую главу (в Г2 пускал).Не знаете ли вы способ убедить Хагена?
"вселиться" через консоль в пала, на время...и попробуй скажи, что это не выход ;)


Как установить аддон к Г2?
купить комплект Георгия, говорят помогает (мне точно помог) ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2004, 19:59   #2093
Snuff
A.G.F.C.
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1
Snuff вне форума

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

Народ помогите!Я установил аддон и пропатчил всё до в2.6 и установил русификатор 2.6!
Но вот в чём проблема... инвентарь у меня русский,когда я разговариваю с кемнибудь и мне надо давать ответ,то он русский (в низу который) а вот сам разговор на НЕМЕЦКОМ,когда я говорю и мне говорят!Скажите у кого нибудь был такой глюк ,можно перевод полностью зделать?или так у всех
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2004, 21:16   #2094
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Porsh:
или так у всех
У всех,у всех. :'(
Перевод существует только диалогов,инвенторя,предметов,заданий и др.
Разговор(озвучка) так на немецком и осталась.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2004, 21:46   #2095
Snuff
A.G.F.C.
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1
Snuff вне форума

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

Спасибо,а то я уже заволновался!Кстати ещё один глюк или нет?когда я пропатчил до версии 2.6 сёравно написано что версия 2.5!Может из за этого перевод не полный,или так и должно быть
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 12:05   #2096
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2[S]cooby:
Так что, наколько я понял, прокачка теперь выглядит так:
10-30 1LP
30-60 2LP
больше 60 3LP
Верно.

2_Stridеr:
вроде при одноруче раскачанном на 34 и двуруче некачанном, мне нынче предлагают по 2 ЛП тратить на каждый пункт в одноруч....
Если двуруч раскачаешь до 30, то все равно будут требовать 2 LP. Все как [S]cooby сказал.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 00:41   #2097
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav: ясна. смотрю, принцип стоимости прокачки после установки аддона сильно изменился :)

вопрос: в лагере пиратов мне задали побеседовать по душам с бандюгами, засевшими в башне чуть южнее. бандиты сложностей не вызвали, а вот то, что когда я подхожу дололжить насчет убиения бандитов мне говорят "leave me alone" (по-англицки. без инициации диалога), вызвало сложности. что за баг? как бороться? пройдет ли он? или забить на этот квест, если я желаю покачать тут двуруч?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 08:44   #2098
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

что за баг?
Это не баг, просто на Генри это частенько находит, когда пытаешься с ним заговорить второй раз. :)

как бороться?
Отойди по дальше, а лучше телепортанись к Магам Воды и сразу назад.

или забить на этот квест, если я желаю покачать тут двуруч?
Дело твое, но не советую, т.к. именно он его качает. ;)

Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 09:26   #2099
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Цитата:
Сообщение от _Stridеr link=board=gothic&t=1052292447&start=2075#2096 date=07/15/04, в 00:41:41
2Stanislav: ясна. смотрю, принцип стоимости прокачки после установки аддона сильно изменился :)

вопрос: в лагере пиратов мне задали побеседовать по душам с бандюгами, засевшими в башне чуть южнее. бандиты сложностей не вызвали, а вот то, что когда я подхожу дололжить насчет убиения бандитов мне говорят "leave me alone" (по-англицки. без инициации диалога), вызвало сложности. что за баг? как бороться? пройдет ли он? или забить на этот квест, если я желаю покачать тут двуруч?
Их нада всех убить.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 09:54   #2100
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Цитата:
Сообщение от ignez link=board=gothic&t=1052292447&start=2075#2098 date=07/15/04, в 09:26:00
вопрос: в лагере пиратов мне задали побеседовать по душам с бандюгами, засевшими в башне чуть южнее. бандиты сложностей не вызвали, а вот то, что когда я подхожу дололжить насчет убиения бандитов мне говорят "leave me alone" (по-англицки. без инициации диалога), вызвало сложности. что за баг? как бороться? пройдет ли он? или забить на этот квест, если я желаю покачать тут двуруч?
Их нада всех убить.

[/quote]Упс,извините,плохо прочел пред. пост и подумал,что Strider спрашивает,что делать в этом квесте.
У меня глюка такого не было,а то,что он говорит,то это чушь какая-то.Может убил не всех ?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 11:57   #2101
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2ignez:
1. используй кнопку редактирования сообщения ;)
2. да трое их там было вроде. гоблинов и разъевшихся кузнечиков (блин, какой же там у них болотник? ::)) не считаем ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 12:49   #2102
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2_Stridеr:
Помню, у меня тоже была такая проблема. И совсем даже не обязательно телепортироваться к магам, а потом назад. Я просто пару раз снимал-одевал броню перед Генри - и все. Кстати, похожий баг наблюдаеться, когда в Хоринисе пытаешься заговорить с кем-то из милиции, находясь в броне "Кольца воды". А стоит тут же одеть ментовскую - и все ок.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 13:41   #2103
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Кстати, похожий баг наблюдаеться, когда в Хоринисе пытаешься заговорить с кем-то из милиции, находясь в броне "Кольца воды".
Это не баг. Так и должно быть!
Генри говорит, чтобы ты его оставил в покое, а менты просят чтобы ты оделся, как подобает менту! Так же как и наемники!
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 08:52   #2104
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Доблестные Готикоманы, ответьте мне на один вопрос:

Мой план развития в Г2А сейчас такой:
для ГГ-лучника иметь возможность "стирать" одного варга/орка-воина/элит.орка за 2 выстрела, а это значит наносить мин. урон в 275+ед. (отсчет можно *начин с дуб.лучка 140/140).

- на каком уровне развития навыка (ловкость) за LP предпочтительнее остановиться в Г2А, чтобы не иметь проблем с нехваткой на будущие навыки (например для мага)?

Миним./приемлемый предел лежит в районе 90-94 ед. На данный момент я стою на *отметке 89ед. ловкости (20 ур. ГГ + умею: воровать(10LP), польз.отмычками(10LP), снимать шкуры(5LP) и пласт.краулеров(3LP)).

Попутный:
- какую стезю лучше выбирать для ГГ-стрелка (гильдию), с выкладкой по LB, пжлста?
-какой толк в игре от использ. огненого лука, если станд защита выглядит в виде ххх/ххх/ххх/0+?
- укаж. ТТХ маг.лука в Яркендаре.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 16:04   #2105
Snuff
A.G.F.C.
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1
Snuff вне форума

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

Народ помогите,я недавно начал играть в адд он и у меня проблема во второй главе в новом мире!Как мне правильно ответить на вопросы Куаходрона?Я в библиотеку ходил почитал всё что там есть,потом возвращаюсь к Куаходрону отвечаю на вопросы,а он мне говорит гдето на 7 вопросе что я вроде вру ему или не правильно говою короче!(он на немецком спрашивает)Я потом смотрел ответы Куаходрона на аллготхиц.ру ,поговорил,а он сёравно так же!что мне делать надо?может это глюк ?Я знаю что точно что на первый вопрос я отвечаю правильно так так он продолжает адавать вопросы потом!
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 20:55   #2106
Bundy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Дайте пожалуйста ссылку на какое-то русскоязычное ревью аддону. Всю тему просто нет сил читать, проблежал сколько мог, но никаких обзоров что-то не увидел... Чем отличается от оригинальной второй части... много ли новых локаций... тянет ли на отдельную игру... насколько примерно быстрее проходится... Стоит ли брать...
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 21:44   #2107
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Skaarj:
на каком уровне развития навыка (ловкость) за LP предпочтительнее остановиться в Г2А, чтобы не иметь проблем с нехваткой на будущие навыки
Если хочешь
иметь возможность "стирать" одного варга/орка-воина/элит.орка за 2 выстрела
качай ловкость у учителей до 120 минимум. Точнее до 124(119 потом плюс 5). Потом кушай напитки ловкости, скрижали, а потом опять иди к учителям.

какую стезю лучше выбирать для ГГ-стрелка (гильдию)
Что-бы получить максимальную ловкость (или силу) надо идти за наемников.

какой толк в игре от использ. огненого лука
никакого ;)

2Porsh: Попробуй более внимательно ответить на вопросы, может где ошибся?

2Bundy:
много ли новых локаций...
Одна новая локация.

тянет ли на отдельную игру...
тянет на полноценную игру, какой не была Г2.

насколько примерно быстрее проходится...
проходится дольше, процентов на 20.

Стоит ли брать...
Обязательно стоит!

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 07:43   #2108
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

В: Где достать карты с месторасположением скрижалей по всей Миртане?

О: Скрижали в Хоринесе - http://wog.rpg-ring.com/sigs/nachtwanderer/g2/steintafelnkhorinis.jpg

Скрижали в Яркендаре - http://wog.rpg-ring.com/sigs/nachtwanderer/g2/steintafelnaddon.jpg

Скрижали в Рудн.долине - http://wog.rpg-ring.com/sigs/nachtwanderer/g2/steintafelnminental.jpg
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 08:54   #2109
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Q: *Можно ли после установки аддона вернуть старые заставки - с драконом и орком? Просто эти три синих мужика всю атмосферу игры портят.

A: Самый простой способ
- берем и устанавливаем программу GoM
an_093

- открываем файл .\DATA\textures_addon.vdf и находим файлы текстур STARTSCREEN-C.TEX и LOADING.TEX *в каталоге _compiled
- далее клик правой кнопкой мыши на каждом из файлов, вторая строка контек.меню даст нам возможность переименовать файл, правим имя текстур на произвольное, реком. просто добавить один символ в конце имени файла (STARTSCREEN-C2.TEX и LOADING2.TEX)
- стираем *файл vdfs.dmp
- запускаем Г2а и любуемся артами с Драконом и Орком.

Удачи.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 10:29   #2110
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Skaarj: Подобное лучше в FAQ постить.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 22:12   #2111
Dark_Evil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Вопрос у меня.
Играю за мага.
Получил квест от Пирокара найти альманахи одержимых.
Но вот никак не могу найти таких одержимых: Engrom и Brutus :(
Подскажите плиз, где оные обитают.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 22:57   #2112
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Dark Evil:
Engrom
В минентале, рядом с Тальбином. Если идти к старому лагерю, за мостом надо повернуть направо, и идти вдоль берега.

Brutus
Тоже в Минентале. В осажденной крепости. От входа дальний левый угол.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 23:46   #2113
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

В минентале, рядом с Тальбином. Если идти к старому лагерю, за мостом надо повернуть направо, и идти вдоль берега.
Только он уходить оттуда к палам, а точнее к Маркосу, тот что в пещере радом с хибарой Кавалорна.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 00:13   #2114
Dark_Evil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Бромора нашёл.
А вот Энгрома нет :(
По прошлым прохождениям вспомнил, что был такой там чувак.
Просто в этот раз у меня его гоблины во второй главе убили. Когда я с Диего гулял. Видать исчез труп, а вместе с ним и альманах.
Жаль, квест запоролся...

Ещё вопрос!
Собираюсь отплывать в залы Идората, а не могу найти заклов Дым смерти и Волна смерти. Где их можно найти? У торговцев, нет, вроде. Может в залах Идората они будут? Есть смысл их учить (руны) если пока свитков нет?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 00:29   #2115
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Может в залах Идората они будут?
Там будет Дыхиние смерти. На счет Волны не уверен.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 04:17   #2116
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Dark Evil:  В залах Идората будут оба свитка.
Есть смысл их учить
тебе решать, но при наличии "огненного дождя" эти руны понадобятся разве что ради магических спецэффектов  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 09:24   #2117
Dark_Evil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Gvenvivar: Вот именно
спецэффект
ы мне то и хочется посмотреть :)
Дождь есть уже у меня :D

Да, и ещё вопрос, всё забываю спросить, для чего нужна чёрная руда? Её я только в аддоне увидел. При использовании заметил только изменение угла обзора.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 11:30   #2118
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Dark Evil:
для чего нужна чёрная руда?
Замедляет время. То есть ты двигаешься быстрее противников.

Её я только в аддоне увидел
Она только в аддоне и появилась.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 09:20   #2119
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

А еще Skull вещь классная. Это где черепа летают. :)

Кстати, я сделал амулет в своем моде - вызывается гарпия, разум ГГ переселяется в нее, а также замедляется время (не для ГГ), фон красный становится, FOV низкий и звуки страшные... Эффект супер, можно контролировать гарпию какой-то промежуток времени. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 17:32   #2120
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Год Аддону прошел и Alexxxey закрыл об этом тему. Поэтому придется поднимать эту - Старую - когда Аддон еще был в проекте.

О новых реализациях Аддона на Руси.

Во первых попал мне в руки Аддон на двух дисках под названием
Ночь воронов, всего за 160 нашей руды (бывает за 140 и 180).
Комплект от RussianLine Multimedia.
Инсталятор от забугорного Фаргуса. Сам диск от 27.04.2004.
Где только он все это время бегал? Правда говорят он кое где всплывал.
Ставиться долго, с двух дисков Г2 и Аддон со всеми с мувиками, но не со всеми спичами (речью), она правда на немецком, но как то не уютно. Привык когда шпрехают.
А так ни чего. Играть можно.
Но только под ХР и через запуск lr, о чем вообще не написано.

Перевод AG-эшный - вот до чего пираты докатились.

Можно добавить и инфу о 7-ом волке (не путать с одиноким волком Акеллой).

Дата выпуска Аддона этой Фирмой изменилась. Теперь можно ждать 15.12.2004

http://www.7wolf.ru/index.php?content=games&cdr_id=8026


Ответить с цитированием
Страница 53 из 250 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103153 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика