[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 39 из 49 « Первая 293233343536373839 40414243444546 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.04.2006, 17:53   #1521
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Тема опять чахнет.
Раскажу про посещение склепа около фермы Онара. Первый раз я туда попал ещё совсем зелёным - 2 уровень. Посмотрел на стражников склепа,пару раз попробовал побить и ушёл прихватив кустарный меч( очень хороший меч для начала из-за своей длины :) ) Второй раз я пришёл уже 11 уровнем, заканчивал зачистку перед переходом во вторую главу. Смотрю стражники склепа похожи на простых скелетов. Попробовал убить - точно скелеты. Думаю, что ж здесь такого *сложного в этом склепе, 3-х скелетов что ли вынести. Хех *;D. Если б я знал...:devil: Взял ключ у стражника, сажумь открывать сундучок... крррхррк...Слегка похолодев медлено встаю и мееееедленно оборачиваюсь...У-ёёёёёёё... Я срываюсь с места и уже кажется смогу убежать,но тут одновременный удар пяти(вроде, не успел точно посчитать :) ) мечей откидывает меня обратно и размазывает по стенке :rip: После загрузки сейва, я даже не стал второй раз пытаться открыть сундук, просто развернулся и ушёл. Впечатление они на меня произвели неизгладимое  :o
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 18:26   #1522
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Я его не зачищаю, обычно. Ничего там ценного в сундуках нет такого, ради чего мучаться. А вообще это делается огненых дождём(можно свитком) или прокачаным хорошо ГГ, только надо сразу мага кильнуть.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 02:25   #1523
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот сегодня пришел из Миненталя и сходу пошел охотится на ищущих и тут случился вот такой глюк. Хотя и полезный ;)
Обратите внимание на то как ГГ держит меч и уровень раскачки одноручника...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 03:11   #1524
Roc_Black

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А меня такая нелепица просто ошарашила. Стоит маяк, а прямо под ним разрушенные корабли. Весёлые на острове жители, ничего не скажешь
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 10:26   #1525
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Ну, а у меня такой был баг: иду я мимо ищущего, внимания на него не обращаю, и тут бац начинает он со мной говорить. Ну, ля-ля, тополя закончил со мной говорить, начинаем рубиться. И тут я смотрю у него из рук исчез фаербол, ну, думаю: "щас, огненым дождем меня на куски порубит". Ан, нет он подощел и начал меня кулаками лупасить. Я чуть под стол не упал, от такого ищущего-драчуна.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 12:31   #1526
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2IBF:
Я чуть под стол не упал, от такого ищущего-драчуна.
Так случается, когда у них заканчивается мана. Ваще-то только если у тя годмоде...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 18:25   #1527
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол может все знают уже, но а вдруг. Когда замечаешь этот прикол невольно вспоминается анегдот из давно забытой темы "Готические анегдоты":
"Плывут ГГ и команда на корабле после 6-ой главы. Капитан подзывает Милтена и говорит:
-Видишь вон ту волну? Она идет прямо на нас и непременно нас перевернет. У нас нет шансов. Пойди развесили ребят, что бы умерли с улыбкой.
Спускается Милтен к остальным и говорит:
-Ребята, знаете как я крут? Я сейчас могу пнуть в борт, и перевернуть корабль.
Все смеются, и говорят, мол давай, попробуй.
Милтен пинает, и они переворачиваются.
Каким-то чудом все выжили. Капитан говорит:
-Дурак ты, Ммилтен. Дураком был, дураком и остался. Волна мимо прошла!"

В этом приколе что-то похожее. Если отправить бандита Леннара в шахту, то он говорит, что если два раза подряд добыть ничего не удалось, то надо ударить из-за всех сил. Если ГГ ударит так (хоть до битвы с Равеном, хоть после), то происходит землятрясение. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 19:07   #1528
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2luciano:
Так случается, когда у них заканчивается мана. Ваще-то только если у тя годмоде...
Дык, то-то и оно, что он сразу начал меня колотить, а фаерболами вообще не кидался. А в принципе насколько я помню мана у них не кончается.
2WaterMan:
Это было в теме про готические анекдоты. А вообще это не прикол, а просто анекдот.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 19:10   #1529
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2IBF: Первое да, это анекдот, а второе, это прикол.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 21:54   #1530
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2WaterMan:
Первое да, это анекдот, а второе, это прикол.
Да, не помню я такого. Там землетресение происходит на какой-то удар, то ли десятый, то ли 20ый. Я точно не помню. А вообще они все заскриптованы.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 05:55   #1531
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот, не знаю, прикол это или глюк, но вчера со мной стряслось вот что.
Подошел я в Хоринесе к Ватрасу сзади и "съездил" ему кулаком по лысине (ну, делать мне нечего было). На меня конечно Ватрас и стражник сразу кинулись. Я к Андре грехи замаливать. А у него в диалоге и намёка на штраф нету, типа всё нормуль. Я обратно к Ватрасу. Он, вроде не злой, разговаривает с тобой, правда если успеешь поговорить, потом опять бросается вместе с охраной. Короче раза 3 я к Андре сбегал - не помогло :( Пришлось выкидывать с себя всё золото ( более 12 тыщ на руках, жалко) и давать себя поколотить. Сначала избил стражник, Ватрас стал говорить, что с подлыми драчунами не общается. Затем и Ватрас меня отдубасил. За каждого пришлось по 50 злотых Андре дать. Успокоились. Пошел я на двор Онара квест с болотником сдавать, а там на меня добрых половина двора накинулась. За что, интересно? :)  И Ли тоже штраф не берёт. Короче, на дворе пришлось так же с отдубашиваниями меня любимого развлекаться и бегать штраф платить. Вот не знаю, то что на дворе было это глюк или как? :)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 16:23   #1532
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Извиняйте, если писалось, но вот тоже полезный/прикольный глюк: в Г1, если спрыгнуть с любой высоты и в конце падения нажимать вправо или влево, то ГГ останется цел и невредим!
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 17:08   #1533
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Что меня всегда забавляло:
Ксар: Я построил свою башню подальше от города, чтоб про меня не узнали.
Но стоит выйти от Хагена и повернуться немного влево, как башня эта видна просто изумительно.
Классно спрятался!
Ага и судья, давая задание ГГ говорит: Моргахард скрылся в направлении башни Ксардаса. Все о нем уже знают давным-давно, а он думает, что беспалево.

Добавление от 04/28/06, в 17:12:49
2BooMBiLL:
Извиняйте, если писалось, но вот тоже полезный/прикольный глюк: в Г1, если спрыгнуть с любой высоты и в конце падения нажимать вправо или влево, то ГГ останется цел и невредим!
Тут пишут про приколы, а не седые глюки.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 17:52   #1534
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Cronos-mage:
Тут пишут про приколы, а не седые глюки
:-[ Ну так я же извиняюсь... :)(
Извиняйте, если писалось
)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 14:13   #1535
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В общем, может у кого-то это тоже было, но я не встречал.

3 глава. Иду за наема-лучника. Встречается очередной Ищущий. Стараюсь подкрасться к нему поближе, но не заметно. Ан нет - заметил, белиарово отродье! Начинаю поливать его стрелами, он в ответ шмаляет файерболы. Ищущий почти добит. Его на одну стрелу мою только хватит.
Но тут происходит что-то странное. Моя стрела и Файербол встречаются где-то посередине, стрела улетает в сторону. Файербол же возвращается в хозяина и зажаривает его насмерть.

Вот такой вот я снайпер! Магическую энергию стрелами перешибаю.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 16:47   #1536
vas33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

не чо се гляк я возьму сделаю удар атут орк отлетает бежит и умер :blahblah:
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 14:52   #1537
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не знаю даже сюда запостить или в баги. Пускай здесь будет - ветка по багам ушла вниз. Сегодня интересно текстуры глюкнули, большинство проходов с отвестными краями (например, ров вокруг города) покрылись вот такими  текстурками ;) В общем, все чистенько и культурненько. Облагорожено неизвестными тимуровцами.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 23:49   #1538
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2BigMaus:
Сегодня интересно текстуры глюкнули
- ты не одинок - у меня тоже иногда такое бывает, вот только кроме рвов "очищаются" ещё и все дороги и некоторые камни :) а ещё такое было: обшариваю я значит пещерку с ползунами под алтарём солнца и - о чудо!! вижу труп Сатураса, лежащего ничком в самом углу, а в инвентаре у него пустая бумажка.как он сюда забрёл - одному Инносу известно. :angel:
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 02:20   #1539
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2erik500:
как он сюда забрёл - одному Инносу известно
В какой ты главе был? В Яркендар уже ходил? Так вот, после того, как непись удаляется из локации и появляется в новой, он переносится на вейпоинт "TOT" (или что-то в этомроде), что по-немецки - "мертвец" и соответственно умерщвляется. Этот вейпоинт находится как раз в той пещерке за каким-то валуном. А то, что Сатурас "валялся" чуть в сторонке - это просто баг.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 19:50   #1540
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня тоже был прикольный глюк текстур, жаль скрин сделать забыл. На всех тропинках в Хоринесе последине появилась продольная прерывистая линия :) Дорожная разметка, типа. Не хватало только знаков на деревьях
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 18:37   #1541
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня такой прикол вышел: 5 глава, играю за пала, выхожу из ратуши, тут судья навстречу. Решил заговорить с ним(за всю игру еще ни разу не разговаривал). Он мне:
-Я уже где-то видел твое лицо.
-Возможно.
-Впрочем, это неважно, все вы, ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА(!), похожи друг на друга.

И это он говорит мне, паладину, воину Инноса! Ну совсем совесть потерял.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 02:52   #1542
Topp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

все конечно находили бутыли постоянного действия,как в 1 так и во 2-ой части, так вот берем во время боя, допустим с человеком, открываем инвентарь и пытаемся за несколько мгновений до удара выпить бутыль, и О ЧУДО бутыль остается в инвентаре а параметр поднимается, хотя не всегда получается но того стоит
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 07:17   #1543
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Topp:
бутыль остается в инвентаре а параметр поднимается,
ну это штука всем известна, скорее баг, а не прикол. Тут лучше не с человеком драться, а к гоблинам в перещу идти, они чаще бьют.

Еще фишка была. Решил с гильдией воров расправиться, захожу в комнату к Рамирезу, только его мечом ударил, слышу крик Кассии: "Ах ты, сволочь!" Думаю, ну все, сейчас сюда припрется, от двоих не отобьюсь. Рамиреза убил, жду-жду, а ее все нет. Наконец захожу в ее комнату: она спокойно стенд читает, зато Джеспер на полу мертвый валяется. За что ж она его так?
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 11:45   #1544
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол в Готике.

Бесчинствовал я во 2 главе в Старой шахте. Положил стражника, который рядом со сломанным пресом тусуется (там еще орк сидит). Так вот падает стражник, орк-раб вскакивает, радостно трясет руками над головой, что-то говорит на своем наречии, а потом убегает!

Я так понимаю, он благодарность ГГ высказал, что тот его от рабства освободил. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:01   #1545
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Когда я выполнял квест в Свободной шахте и убил там стражника из Старого лагеря, Горну это почему-то не понравилось, и он побежал ко мне с топором разбираться. И не мог успокоиться, пока я не позволил ему себя побить. И сказал при этом что-то вроде:"Не позволю нападать на моих друзей." Предатель!!! Не ожидал от него.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 23:38   #1546
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1057970963&start=1500#1544 date=05/25/06, в 17:01:08
Когда я выполнял квест в Свободной шахте и убил там стражника из Старого лагеря, Горну это почему-то не понравилось, и он побежал ко мне с топором разбираться. И не мог успокоиться, пока я не позволил ему себя побить. И сказал при этом что-то вроде:"Не позволю нападать на моих друзей." Предатель!!! Не ожидал от него.
;)Не беспокойся это баг игры. Горн клёвый чел он своих не предаст.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 23:48   #1547
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Гы...
Бегал тут к Онару, поговорил с Бастером. Ну, дружеский мордобой, Бастер глотает кровавые сопли. Наемник, стоявший рядом, подсказывает, как лучше ударить, и среди его движений есть одно, когда он в полуприседе кулаками двигает, будто мутузит кого-то.
Бастера я уделал, потом смотрю на наема - он стоит это движение повторяет и шепчет чего-то. Пару минут я на него посмотрел, потом так на "ХА-ХА" меня пробило... Мужик заскучал, решил дискотеку устроить. Выглядело точь-в-точь как танец...
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 07:34   #1548
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

О, на тему телодвижений в болоте у дракона стеб есть. Если, стоя по колено в воде, убить ящера и попытаться взять его меч, то ГГ меч взять не сможет, но будет за ним нагибаться и отступать на шаг назад, пока из болота не выберется.
Это, как будто ГГ дракона увидел, испугался и со словами "Я не хотел помешать" начинается откланиваться и осторожно ретироваться из болота.  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 21:43   #1549
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Многие ли использовали заклинание страха на орках? Эффект такой, что орк садится на свой топор и взлетает... При этом, когда орк летит, он колотит себя кулаками в грудь. :o Выглядит это очень смешно.
Когда я использовал заклинание в Долине Рудников, орк улетел от меня прямо в замок, где его тут же и зарезали паладины.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 23:12   #1550
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

прикол. многие знают, что с КБ есть такой глюк - если магией добивать скелета, орка и тд, то после смерти монстр ещё пару секунд бегает. так вот, я убил скелета, получил 300 опыта и на радостях убрал меч, достал из скелета кость, а после получил от него смертельный удар!! а потом, уже окочурившись пронаблюдал его естественную смерть :)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 17:50   #1551
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2erik500:
Во-во, у меня так же было, только как правило с элитниками. А уж то, что живность после своей "смерти" молнией меча вокруг ГГ еще несколько шагов сделать успевает, вообще воспринимаешь как само собой разумеющееся.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 11:40   #1552
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2erik500:
Аналогичный баг с орками, когда бьешь их Когтем. Прибил, опыт получил, а орчара круги нарезает, а потом, словно вспомнив, что мертв, откидывается. Так бесит!
Еще в Минентале сбегал в старую башню некроманта и напоролся на двоих ищущих. Один огн. шар активировал, а другой - шторм. Ну, я обратно в башенку на лестницу спрятался, бурю переждал и с мечом наголо выскакиваю. И вижу: один злодей дерется с другим на кулачках, а его приятель огнем швыряется. В общем, драчуна скоро уложили на лопатки, а его победитель, как ни в чем не бывало, встал, сложив руки на груди. Идиоты!
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 20:02   #1553
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Есть еще один баг.Когда изучиш ,как делать все мечи можно сделать так.Делаешь два одинаковых меча(желательно из руды).Один вешаеш себе на пояс а другой продаеш ГарадуюПотом заходиш в инвентарь.Вуаля на поясе меча нет а в инвентаре опять два одинаковых.(таким образом можно заработать приличный капитал) ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 02:17   #1554
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Flur:
таким образом можно заработать приличный капитал
Где-где, а в Готиках проблем с деньгой никогда не было. Да и баг этот давно известен.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 02:34   #1555
CityTes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2BigMaus:
Где-где, а в Готиках проблем с деньгой никогда не было.
Ну уж не знаю, мне например во второй не очень-то на зель хватает.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 22:43   #1556
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

это нормальный жизненный цикл, или прикол: мракорис иэ пещеры под маг големом выбежал и начал гонять за шныгом. бедняга долго удирал, но поняв, что в скорости уступает, прыгнул в воду. тут мракорис подумал и сиганул за ним. я немного поржал над ними а потом расстрелял из арбалета обоих:)
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 00:02   #1557
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Испекем мы пироги вот такой ширины, вот такой глубины:
http://images.people.overclockers.ru/77145.jpg
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 07:58   #1558
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Некромантам форума! Пособие по созданию зомби:
B marvin B. После этого подходим к какому-нибудь человеку (наиболее наглядный пример - Харад, кузнец в городе), F2, kill. После чего он умирает, но продолжает выполнять свою работу (заработался Харад - и после смерти клинки кует. Это называется все на благо Миртаны.) Убитого можно обыскивать и пр.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 15:01   #1559
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Некромантам форума! Пособие по созданию настоящего  зомби:
берём руну "Создать зомби" и создаём зомби ;D а вот в TES 3 можно сделать реальных зомби
кстати, ни у кого не было такой штуки: нажимаем В, потом ещё раз - и ГГ отлетает метров на 5 назад. также может отлететь какой-нибудь монстр
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:17   #1560
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол, возможно, к самой Готике не имеющий прямого отношения, но с ней косвенно связанный.
Сижу, значит, играю в Г2, глава 5. Принес Неорасу драконье яйцо. Через некоторое время я, полный надежд на повышение силы, к нему возвращаюсь, а у него еще ничего не готово. Меня это так разозлило, что я ему прямиком вслух и высказал:"Ах ты, сволочь, яйцо мое забрал, и как будто все нормально!"
Сестра, сидевшая в тот момент в комнате, долго смеялась. Ну и я с ней, когда понял, что сказанул. ;D
Ответить с цитированием
Страница 39 из 49 « Первая 293233343536373839 40414243444546 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика