[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница

Страница 5 из 15 12345 6789101112 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.07.2003, 17:15   #161
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница

2Jainy:
ЗЫ на выполнение квеста дается два часа, или он автоматически считается проваленным
Два дня и это намек, что и другие квесты ты не должен затягивать.

Самый критичный из них 6 чаш для Кассии, после 2-х дней она их уже не принимает, и квест считается проваленным.

Так что еще раз напомню не спешите набирать заданий, не зная как их выполнить,

К примеру я не просился в ученики к Босперу, и он охотно торговал стрелами и болтами, учил снятие шкур у Грома, а для особенно жадных на ЛП, можно вообще на Боспера забить и идти в ученики потом к Константино или Хараду.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 20:11   #162
Bardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Вопрос такой - где найти магического голема чтобы его разбить (квест магов огня чтоб им стать)... я уже читал в ФАКе но там очень непонятно говориться... покажите на карте плиз...
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 20:36   #163
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница

2Tilve Telfearen:
покажите на карте плиз...
Показываю...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 22:26   #164
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr:
1. Особой разницы в 1р и 2р мечах и топорах не замечал, но топоров-аналогов рудным мечам наемника не встречалось.
2. Когти предводителя снепперов добудешь в Минентале возле лагеря Файета (рядом со сторожевой вышкой).
3. В Минентале, вроде в шатре Хош-Пака, была еще одна шкура черного тролля.
4. В начале новой главы квесты рассортируются на выполненные и проваленные.
5. Глюки с трупами наблюдал в версиях выше 1.28.
6. Ничего не поделаешь, се ля ви (рог драконового снеппера проворонил?).
7. Письмецо объясняет, кого ты будешь мочить, когда откроешь все три сундука (открывай, повеселишься).
8. Никаких квестов с этим мечом не было.

2Odium: То, что ты квест просрочил, это ладно. Проверь версию, в пиратке от Фаргуся был явный баг и Кентар закладывал меня уже в 1-й главе (после своевременного выполнения квеста с Сарой).

ЗЫ2_Stridеr:Постил ведь, что схватка с призраками будет незабываемой, и ведь когда их замочишь - ощущения улетные. :D
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 23:05   #165
Nikem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

А можно глупый вопрос по Первой Готике? Нашел я Фокус, меня послали в Old Mine, чтобы вырезать гнездо minecrawler. Прихожу к шахте, а вход в нее закрыт решеткой :( И внутрь не пускают :( В солюшенах ничего не нашел по этому поводу, что делать??
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 23:14   #166
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nikem: Охранник перед решеткой дает квест на сбор 3-х храмовников (эти храмовники с именами) и когда они подойдут, тебе торжественно разрешат открыть решетку (в драку после открытия решетки лучше не встрявай, не то замочат по ошибке :)).
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 23:20   #167
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница

2Nikem:
Прихожу к шахте, а вход в нее закрыт решеткой
Похоже на баг, кто-то про такой уже рассказывал. Закрыта сама шахта или пещера в шахте?

2Камцан:
в драку после открытия решетки лучше не встрявай, не то замочат по ошибке
Ты что, столько экспы терять?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 23:27   #168
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Alexxxey: А я когда проходил, то и не терял. ;)
Брал арбалет, и за широкими бронированными спинами болотных героев добивал дохлых краулеров (им слава, ну, а мне экспа).
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 23:35   #169
Nikem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Нет, закрыт вход в саму шахту :(
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 23:42   #170
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nikem:  А ты лебедку на входе не юзал?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 23:44   #171
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница

2Nikem:
Нет, закрыт вход в саму шахту
Значит точно баг. Шахта должна закрыться, но попозже, в другой главе. Наверно придется включить марвина и телепортнуться сквозь решетку.
Какая у тебя версия игры?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 23:44   #172
Nikem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

юзал :( А что, не надо было?

2Alexxxey:
1.08к, английская
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 23:50   #173
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nikem:  Ооо брат. Это баг (в 1-й Готике перед каждой лебедкой лучше сэйвиться). Ищи старую сохраненку или см. пост #170.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 01:29   #174
Bardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Блин - опять проблема... проблема с пещерой со светящимися столбами... перешёл я мост, прошел алтарь и обтыкал все возможные горы псоле него но входа не нашёл... покажте мне место плииииз!
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 02:08   #175
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Tilve Telfearen:
Пещерка находится за кустами в ущелье со статуей Инноса, посмотри более внимательно и обязательно найдешь :)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 02:57   #176
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

1.Когда хоччу открыть некоторые сундуки, то герой говорит: "ничего не могу сделать".Что это значит, и можно ли их как-нибудь открыть?
2. Охотник на драконов может как-нибудь использовать слезы Инноса?
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 03:21   #177
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Maegring:
1. Это значит, что данный сундук можно открыть только с помощью ключа, список сундуков и ключей от них вроде должен быть в ФАКе.
2. Не знаю, еще охотником пока не проходила.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 03:32   #178
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Jainy: 1.В том-то и дело, что нет. Когда нужен ключ, он всегда говорит:"Необходим верный ключ", а  к этим сундукам ключей нет. Я сейчас помню только два таких сундука. Один стоит во внутреннем дворе крепости в Миннентале, а второй на ментовском складе в Хоринисе. В ФАКе я информацию об этих сундуках не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 05:46   #179
Diabler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rhayader: 2Jainy: 2Камцан:
1.28 от фаргуса.
Киньте в приват как пропатчить до 1.29 :(
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 09:51   #180
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

1. на ферме один наемник учит правильно использовать свою силу и ловкость (по крайней мере что-то в таком духе) что это значит? (я уже числюсь в милиции) учит ли кто-то кроме него этому?
2. сложилось такое ощущуение, что повреждение от оружия зависит не тольуо от мастерства владения оружием и силы, но и от того, только кончиком меча ты приложишься к вражине или же протянешь по нему всем клинком. по крайней мере меня подталкивает к такой мысли статистика one hit kills - если я не убиваю врага (всякая мелочь типа блудфлаев, волков, и т.п.) с первого удара, то потом приходися мучать его довольно долго (удара 3-6 наверное). или же это просто криты проходят?
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 10:20   #181
Tannia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

... Ну все, господа... Труба полная. Попробовала еще раз все залы Ирдората пройти, чтобы до убийства черного мага с ним поговорить - потом пойти к Лестеру и добраться до финального дракона... Нет. Ни фига... :(
Видимо, какой-то непроходимый баг у моей пиратской игрухи. Она и вправду была какая-то странная - на одном (!) диске, плотно заархивированная... Эх, не судьба. Куплю нормальный вариант - магом пойду, а пока хоть расскажите, КАК там за дверью все происходит? сильно ли дракон крутои? И что вообще глаголет тварь сия перед смертью?...

Эх :(
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 15:18   #182
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Tannia: Вернись от больших ворот назад, туда, где дверь пятью рычагами открывалась. Там четыре рычага ушли в пол, а пятый остался. Попробуй еще раз за него дернуть и потом дверь открыть. У меня она только после этого открылась.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 16:04   #183
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr:
на ферме один наемник учит правильно использовать свою силу и ловкость (по крайней мере что-то в таком духе) что это значит? (я уже числюсь в милиции) учит ли кто-то кроме него этому?
если ничего не путаю - он качает ловкость и силу, просто витеевато об этом говорит  :)
если я не убиваю врага (всякая мелочь типа блудфлаев, волков, и т.п.) с первого удара, то потом приходися мучать его довольно долго (удара 3-6 наверное). или же это просто криты проходят?
криты ... я не думаю, что в Готике реализована такая фича как
повреждение от оружия зависит не тольуо от мастерства владения оружием и силы, но и от того, только кончиком меча ты приложишься к вражине или же протянешь по нему всем клинком
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 18:25   #184
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr:
1. Торлофф не учит ментов и магов. Иди в казарму к Мортису (сила) и Руге (ловкость).
2. Не, не зависит, это криты рэндомные.
Мне вот показалось, что повреждение зависит от расстояния до врага (когда стоял нос к носу с кем-нибудь, то даже не попадал бывало, а как только на пол-шага назад отходил, то все в порядке).
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 18:44   #185
Rhayader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Тут завалил болотного драгона с помощью наемников - за него экспы 3500 выпало (вроде последний удар наемник нанес), за них же 10000 положено ? может послать наемников и самому мочить ?
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 18:56   #186
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rhayader: Ничего подобного. Наемники весь опыт отдали тебе, а за болотного три с полтиной и положено.
ЗЫ. десять косых отвалят за призрачного дракона (но тебе это уже не пригодится :)).
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 21:27   #187
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Камцан:
Иди в казарму к Мортису (сила) и Руге (ловкость).
2_Stridеr: - если с Мортисом будет глюк, то идти надо в Миненталь, в замок, к Брутусу...
2Камцан:
Мне вот показалось, что повреждение зависит от расстояния до врага
- ничего подобного, разницы при различном расстоянии нет, дело лишь в вероятности критического удара...
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 21:27   #188
Bardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Цитата:
Сообщение от Jainy link=board=gothic&t=1058086462&start=140#174 date=07/24/03, в 02:08:08
2Tilve Telfearen:
Пещерка находится за кустами в ущелье со статуей Инноса, посмотри более внимательно и обязательно найдешь :)
Уже облазал все кусты какие только можно... не нашёл! :'( :-/ :'(  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 21:43   #189
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Tilve Telfearen: - про пещеру со столбами - переходишь мост и идешь прямо, мимо статуи Инноса до прохода в свод скал, входишь на поляну, окруженную скалами, слева стена, поросшая зеленью, так вот за этой зеленью и скрывается пещера...
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 01:29   #190
Groblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Люди, хелп плиз,у меня пиратка от Фаргуса, как получить квест, дабы набирать команду для плавания, мне ентот Пирокар его не дает и все!
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 01:34   #191
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Groblin: Карту острова, которую ты в подвале монастыря нашел, открой. Если не поможет - даже не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 02:55   #192
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Вопрос по первой Готике:
Если во второй главе завалить тролля в горах возле Old MIne, будет ли потом еще один тролль мешать мне с Диего получить фокус из Тролльего Каньона в следующей главе? :)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 08:40   #193
M@Gik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Evronim: да ты ео попросту не завалишь!я пробовал, не получилось даже пацарапать его!
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 19:11   #194
maximys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Помогите люди добрые я ,и книгу нашел ,и Альмонах прочитал как и где мне эту е....ю руну телепортации собрать ,ту которая телепортирует в комнату с самыми крутыми доспехами для паладинов. И еще нужно ли какое-нибудь умение прокачивать чтобы её собрать

Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 19:14   #195
maximys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Здесь мне подсказали ,что умение создавания рун надо прокачать ,но кто ему обучает.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 19:54   #196
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2maximys:
Здесь мне подсказали ,что умение создавания рун надо прокачать ,но кто ему обучает
- подсказали неправильно, умене создания рун не нужно, нужен рунический камень (чистый) и святая вода, которую получаешь, прочитав альманах...
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 20:08   #197
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2maximys: И щипцы еще нужны. И все вроде.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 21:25   #198
Rhayader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Back to Gotihic 2: А вот кто помнит - можно купить у торговца картами "Very old map" - на которой что-то отмечено в районе пирамиды. Тут сразу возникает вопрос - где копать, также неясно - чем копать :)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 21:32   #199
maximys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

А где её создавать и как. Ну там может стол алхимика нужен или кузница.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 21:32   #200
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Maegring: - щипцы на автомате при использовании рунического стола, так что нужды таскать их в инвентаре нет.
Ответить с цитированием
Страница 5 из 15 12345 6789101112 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика