[AGFC: Valley of Gothic] Gothic: Наши Рекорды

Страница 7 из 16 1234567 891011121314 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.10.2005, 17:36   #241
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Можно долгое время сообщать Мике о наемниках у Акила получая по 50 опыта.
Это использование багов фаргусовской ЛОХализации, в пропатченных оригинале и аддоне данный трюк не действует.
Избить большинство персов в 1-й главе можно, но сложно - свитков "Забыть" не хватит и на штрафы придётся изрядно потратиться. В аддоне ещё от Ватраса за творимый беспредел как минимум предупреждение огребёшь.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 07:16   #242
Dama6De1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Мой прикол по легкому набору экспы!!!!!
В минентале вход в бывший старый лагерь выглядит как бревно!!!!
Около этого бревна мобы тормозят(просто они боятся идти дальше)!!!
Я делал так - собирал поровоз орков... и бежал к этому бревну,а потом просто и без наказано киллил их(лутше всего этот прикол делать в главе "Охота на драконов",Магом или с Мечем "Коготь белиара")!!!!
Орки в Менинтале появляются всегда!!и по этому жертв будит хватать всегда!!
2.Способ два-киллить всех(кроме торговцев),в Хоринесе,получите много экспы и много полезных вещей.После этого безобразия платим штраф и все!!Выгода очевидна!!!
P.S. Киллить не досмерти!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 08:37   #243
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Dama6De1: Эти факты всем давно известны.

Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 15:30   #244
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Можно долгое время сообщать Мике о наемниках у Акила получая по 50 опыта. Это использование багов фаргусовской ЛОХализации, в пропатченных оригинале и аддоне данный трюк не действует.
Избить большинство персов в 1-й главе можно, но сложно - свитков "Забыть" не хватит и на штрафы придётся изрядно потратиться. В аддоне ещё от Ватраса за творимый беспредел как минимум предупреждение огребёшь.
Еще как действует!  ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 09:26   #245
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Еще как действует ;)
Мои аргументы:
Gothic II v1.28 (deu) с руссификацией Фаргуса (2 CD) - пока наехавшие на Акила наёмы живы, можно до бесконечности получать у Мики +50 exp за сообщение, но не сдвинется с места и завалить их придётся самостоятельно. Причина - в скрипте GOTHIC.DAT кривыми ручками лоХализаторов команда начала действия START заменена на Старт.
Gothic II v1.30 (deu) c руссификацией Dagot_Ur - после получения сообщения о наёмах Мика даёт +50 exp и бежит к ферме Акила. Когда ГГ подбегает близко к Мике, тот говорит "Теперь смотри, как это делается." и начинается мочилово, в котором ГГ может получить exp, если убьёт он или Мика. После уничтожения наёмов Мика говорит "Вот и все. Я могу возвращаться назад." и ГГ получает ещё +50 exp. Квест считается закрытым и больше в диалогах с Микой пункта "На ферму Акила напали наёмники" не будет.
Gothic II v1.31 (eng) c локализацией Акеллы - смотри предидущий пункт.
Gothic II Addon v2.6 (deu) c локализацией Акеллы - то же самое.

Жду ваших аргументов...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 18:05   #246
Norby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

У меня ко всем такой вопрос : какой вообще максимальный уровень можно набить в  G2 N.O.T.R , не используя всяких читов и багов игры (просто у самого как-то руки не доходят проверить).
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 21:33   #247
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Norby: А ты и не проверишь потому, что практически нереально выполнить все квэсты и убить всех монстров.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 21:41   #248
Norby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Fiodaron:
А ты и не проверишь потому, что практически нереально выполнить все квэсты и убить всех монстров.
Теоретически  , можно убить всех монстров а те квесты что ты не сможешь выполнить дадут незначительную часть опыта .
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 17:03   #249
LorD_Of_Haos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Dama6De1: так это читерство, ты бы еще бутылочки пил так что бы не кончались... мой рекорд 54 уровень (без читов. Не знаю много ли по вашим меркам, но мне это стоило многих игровых часов...
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 20:40   #250
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Мои рекорды в Готике 1. Может быть они и не впечатлят, но это мои лучшие результаты.
1) Победил Мракориса на 11 уровне.
2) Максимальный уровень 34.
3) Сделал зачистку пещеры с чёрными гоблинами, там ещё альманах лежал, на 11 уровне.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 10:34   #251
NOER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Эх, рекорды, рекорды... 22уровня, 23, 24... для этого нужно только время *;) А никто не пытался одним ударом три уровня заработать? А между прочим все это реально!

Добавление от 10/30/05, в 09:42:42
Для тех кто сомневается: надо всего лишь кое как добраться до города (попутно заработав 250 монет - с этим особых проблем не возникнет) и купить у Цуриса Огненный дождь... Естесно это только в аддоне. Далее нискем не сражаясь и оббегая волков с разной другой нечистью добраться до самого большого скопления опыта  ;D... правильно - это башня дегстера. Собрав за собой несколько наемников (таких как раульи сентенза) забежать к горным бандитам и немного "намочить" ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 16:09   #252
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

:D Утро,покупаю у Цуриса "Огненный дождь".Захожу в гостиницу,поднимаюсь на второй этаж,ложусь спать,просыпаюсь ночью.Ночь,я стою на втором этаже гостиницы,вокруг меня,на кроватях спят торговцы.Спускаюсь в канализацию к ворам.Нахожу воров,использую "Огненный дождь". Собираю трофеи,открываю ключом дверь в гостиницу,поднимаюсь на 2 этаж,ложусь спать.Утро,торговцы почему-то спят.Иду к Андрэ,захожу в казарму,а лорд говорит что людей в Хоринисе,убивать не хорошо.Я ни чего ен понимая даю Андрэ деньги и ухожу.Иду на Торговую площадь...торговцев нет.И тут до меня доходит...Я захожу в гостиницу и обкрадываю трупы торговцев ,убитых "Огненным дождём".
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 16:56   #253
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Drakonid:
Я захожу в гостиницу и обкрадываю трупы торговцев ,убитых "Огненным дождём".
Имхо всё-равно перезагружаться пришлось,как без торговцев-то?Да и с их тушек ничего хорошего снять нельзя...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 18:07   #254
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

А Мой рекорд в Диккурике. После 17 вылетов на рабочий стол ЗА ОДИН ДЕНЬ, Я всё таки прошёл эту игру. 8)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 20:25   #255
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

60 - маг. стрел (спёр в Храме Спящего)
Где-где спер? Где это ты 60 стрел надыбал? В храме???
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 07:36   #256
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Nickel-d28:
Я в аддоне никуда не присоединяясь набрал тоже 24 уровня не ходя в миненталь.
Короче,я как не пытался, набрал 20 уровеней и все.
Зачистил все, выполнил все возможные квесты и всех обворовал.
Вот только жителей не убивал. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 20:34   #257
NOER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

О рекордах... Люди скажите пожалуйста: вот на allgothic.ru выставлена программка (такое убожество!), подсказывающая тактику боев и шанс выигрыша у данного бота... Так вот, там ясно сказано, что варга(!) можно очень легко убить даже на первом левеле... Что это?? Я всегда себя считал виртуозом в боях на мечах (в частности одноручных), но на 1 уровне даже сотня таких, как я не сделают варгу ничего!  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 00:28   #258
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2NOER: Сила варгов в стаях! Один на один варг убивается на любом уровне любым оружием. Только долго возится и цена ошибки - смерть (лоад). Но теоретически возможно.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 12:20   #259
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

А я смог вылечить героя одним мясом после боя с ледяным драконом(145/875(жизни)) 8)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 15:13   #260
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2WARCRAFTER:
А я смог вылечить героя одним мясом после боя с ледяным драконом
Это не рекорд, а половое извращение :) :)
В 4 главе надо юзать руну, отобранную у полковника орков. :)

2FreeSergey:
Но теоретически возможно.
Да ладно :)
В аддоффе они просто ниачом. В аддоне на первом уровне их не вынесешь. А примерно на 5-6 уже спокойно. Главное, чтоб не свалил с одного укуса. А уж если рябом какое-нить возвышение - то ваще проще пареной репы.
Самые трудные - два варга возле Саггиты. Там точно некуда забраться. :)
Их можно оставлять к концу первой главы.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 15:54   #261
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2KOLLIMAP:
В аддоффе они просто ниачом. В аддоне на первом уровне их не вынесешь. А примерно на 5-6 уже спокойно. Главное, чтоб не свалил с одного укуса.
Можно и на первом, только % попадания такой маленький будет, что можно за это время все новости на АГ перечитать!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 15:58   #262
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2ГГ:
Можно и на первом,
Вот только где найти варга на первом уровне?
Не можно конечно, если захотеть, но только сразу 4. :)
А по-одному - на первом уровне не найдешь.

Добавление от 11/02/05, в 14:59:03
2ГГ:
ГГ
:) :)
Скромняга.
:) :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:08   #263
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Можно убить Черного Троля героем второго уровня. Теоретически даже первого, но я не пробовал.  
ГГ: правильно. Да уж лупить долго придется. К стати такую штуку можно проделывать со всеми Тролями. Там место скалы деревья используешь.  :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:15   #264
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Terkin85:
Можно убить Черного Троля героем второго уровня. Теоретически даже первого, но я не пробовал.
Когда он застрянет между скал? Правильно, но
можно за это время все новости на АГ перечитать!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 22:42   #265
NOER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Ага, троллей убивать просто ужас как тяжело... При некотрой сноровке - с закрытыми глазами на любом левеле =)..Зажимаешь "вперед" "скольжение воево" и левую кнопку мыши нажимаешь с определенной частотой.... И вуаля =)

Добавление от 11/02/05, в 21:46:18
А вообще бои в готике простоваты... Любого NPC до десятого можно убить комбинацией блок передний удар на любом левеле... Орков просто маханием влево вправо, Снепперов - вовремя нажатым передним ударом (как и варанов)... Со стаями сложнее - но так можно выманить же!! Даже гоблинов и варгов можно, если постараться... Короче, думаю что втретьей части будет лучше 8)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 19:54   #266
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Не! Варга так  просто слабачком не прибьешь! У него шкура крепкая. А зазеваешься хот на сек. - кранты! Тролеей бить сложнее, чем в Готе 1. Если там замах лапы можно было сбить ударом - во второй части такого нет. Надо скакать около тролля как сумасшедний.. да размахивать приличным оружием, а не лишь бы как.. Глорхи вообще смерть. Трудно выманить. Одного кое-как прикончишь, а вот больше... Не, ребятки, как не кипятитесь вы, а слабому герою к таким противникам лучше не соваться..
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 22:04   #267
NOER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Я лично убивал тролля на нулевом левеле! нету абсолютно ничего тяжелого! просто надо нанести около 100 ударов... Забегаешь ему в "зад" и бегая боком бьёшь передним ударом... Если бить с опред частотой, то менять направление движения будет не нужно...Кто мне не верит??

Добавление от 11/03/05, в 21:09:21
А вот варга АБСОЛЮТНО нереально убить ни на 5ом ни на 10ом левела (по крайней мере в аддоне) Чтоб он не попал когда напрыгивает надо просто ударить передним ударом.... А дальше он не будет как варан отскакивать и бежать вперед... Он остановиться , подождет и просто ударит ещё раз. Потом, если не попал может проскользнуть в сторону и ударить ещё раз... В любом случае больше одного двух ударов на 5ом левеле не выдержишь...
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 02:50   #268
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Надо скакать около тролля как сумасшедний.. да размахивать приличным оружием, а не лишь бы как..
Попробуй мой вариант. Съедаешь траву глорха, на ускорении проскакиваешь подмышкой у троля - оказываешься за спиной. Ну и дело за малым не дать ему к тебе мордой развернуться. Так моно и на первом лв хр рубить!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 06:21   #269
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2NOER:
А вот варга АБСОЛЮТНО нереально убить ни на 5ом ни на 10ом левела
Если варг - один, очень спокойно. :)
Я когда-то даже скрины выкладывал, как в 1 главе в аддоне можно валить драконьего снеппера Гаана, примерно на 6-7 уровне.
Один варг, как и один орк меня не разу ударить не могут. :)
Просто уварачивайся от них и все.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:11   #270
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

А я валил тролля на первом уровне, превращаясь в какое нибудь быстрое животное, а так использовал вышеуказанную тактику.Вообщем проблем с троллями у меня не возникало, как и с варгоми.(их я просто не подпускал близко во 2 части, а в первой досадно сдох, когда расстреливал варгов с каменных выступов. так вот варги куда- то убежали, а потом градом посыпались мне на голову...)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 20:45   #271
NOER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Проблем с монстрами вообще возникать не может  ;)если недостаточно силен - просто прокачайся чуток... А вот тактику с уходом вбок когда варг просто пробегает мимо я тоже использовал... Вот допустим он пробежал... ты забегаешь в зад и два-три раза бьешь, после чего он благополучно поварачивается и у него появляются шансы хорошенько куснуть... А на пятом левеле даже одного укуса не выдержишь (хотя если повезет...)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 21:27   #272
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Я на 1-ом уровне в 1-ой Готе за ночь перерезал в Старом лагере почти всех рудокопов.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 11:36   #273
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Draconid в чём то рекорд?а? Рудокопов резать не сложно. Вот Призраков...
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 12:36   #274
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Цитата:
Сообщение от WARCRAFTER link=board=gothic&t=1058380452&start=250#272 date=11/05/05, в 10:36:47
Draconid в чём то рекорд?а? Рудокопов резать не сложно. Вот Призраков...
А ты на первом уровне и с ржавым мечом попробуй!
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:28   #275
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Drakonid:
А ты на первом уровне и с ржавым мечом попробуй!
И не такое пробовали, но это не интерсно. Вот нейтралом в первой готе убить всех убивающихся монстров и НПС можно. (причем НПС сюжетные остались и играть дальше можно)Нейтралом - это значит не вступая ни в один из лашерей, т.е. еще в самом начале первой главы. Разгуливаю по колонии в штанах рудокопа, что то неправду говорил товарищ Диего, что один пропаду в этом опасном месте. Опасностей нету, почти все мертвы. Помню точно остался демон ксардаса и еще есть кое кто в некоторых местах, но им недолго осталось.
Вот скрин статов
Сейв я еще пока буду дорабатывать, чтоб сделать полную зачистку *:)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 12:24   #276
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

А я поставил тоже рекорд очередной.
То-ли выдержке, то-ли еще чему. :)
Короче, сосчитал ВСЕХ элитных орков в аддоффе.
Ну т.е. выбил из них ИЗ ВСЕХ по драконке.
получилось - 90. :)
Еще и силу за 400 прокачал :) :)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 02:08   #277
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Записал в свой личный актив прохождение Г2+НВ от и до 8 раз на AMDDuron 750,GeForce2MX400,128RAM
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 00:40   #278
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Записал в свой личный актив прохождение Г2+НВ от и до 8 раз на AMDDuron 750,GeForce2MX400,128RAM
Ну это если честно героизм, я в первую не мог играть с такой оперотивой, меня выкидывало часто и глючило, пробовал во вторую,решил подождать апгрейда. Ну мой рекорд это прохождение первой готики 15 раз и кстати ниразу не становился магом, примерно с десятого раза я узнал как получить безплатные штаны рудокопа.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 01:30   #279
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Ну это если честно героизм, я в первую не мог играть с такой оперотивой,
Причем все время отдавал предпочтение графике и тормозам, нежели быстроте и скудности...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 02:30   #280
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

А я играл на макс. настройках с моей старой nVidia TNT/TNT32 RIVA 16mb и 128mb оперативки.
Ответить с цитированием
Страница 7 из 16 1234567 891011121314 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика