[AGFC: Valley of Gothic] Готика3. Какой она будет?

Страница 17 из 17 « Первая 71011121314151617
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.04.2004, 00:04   #641
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Savol: не здесь ты не прав тема не только о том, что мы хотим видеть в Готике3, но и как ты сказал: И параллельно обсуждаем новости. Дык он и сказал новость, тут уже кто то говорил, что Готика3 будет на движке FarCry (полный бред), а он привел информацию о другом движке ;D. Так что зря ты на него так :D
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 19:05   #642
Untoter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Савол: *народная мудрость гласит - век живи век учись и дураком помрёш или: горбатых и дураков могила исправит. Так что не мне тебя править.

Для всех остальных : если хотите могу привести выше названную статью полностью (едак 1/8 от дин А4)

(Кстати товарищ савол - не знаю што вы имели под поучениями - мои пост был 101%о ни к кому не обращон)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 19:18   #643
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Untoter:
Хочу сказать: ежели будешь дальше спорить - получишь по голове. В смысле, модератор тебя покарает ;)... в который раз подряд ;D

едак 1/8 от дин А4
ИМХО, если судить по размерам - это не статья, а маленькая заметка.
К тому же стопроцентный фейк.

btw,  
мои пост был 101%о ни к кому не обращон
- и зачем тогда такой пост нужен?  :D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 19:28   #644
Untoter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Савол:
К тому же стопроцентный фейк
не понял? ::) И кстати мог бы не только высказать своё мнение о сорте статьи но и нужна ли комуто эта статья  ::)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2004, 00:54   #645
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Ниукого нет информации будут ли в Готике 3 щиты?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2004, 09:01   #646
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2нимрод2004:
Ниукого нет информации будут ли в Готике 3 щиты?
Вообще немцы не сильно разлаголствуют на такие темы, зачем преждевременно открывать секреты, но на немецком *центральном сайте есть рисунок этокого нормандца ( викинга),они хотят в игру включить и такие персонажы, зайди на сайт и посмотри. ИМХО викинг даже и не плох. *;)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2004, 22:28   #647
VicinG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

и кто даст гарантию, что их не посещают тайком разработчики в поисках новых идей?!
я бы скорее согласился с тем, что на форумах сидят шпиёны которые сообщают разработчикам об определенных возникших идеях... :D
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2004, 23:18   #648
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2VicinG: я бы скорее согласился с тем, что на форумах сидят шпиёны которые сообщают разработчикам об определенных возникших идеях... наврядле, а если и сидят, то скорее всего на немецких форумах, я думаю на Россию им как то с высокой горочки ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2004, 14:19   #649
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

    Народ, по этому адресу можно найти 3 картинки по Гитике-3: http://www.gamespot.com/pc/rpg/gothiciii/screenindex.html
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2004, 15:22   #650
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Цитата:
Сообщение от Elen Hunt link=board=gothic&t=1058433910&start=625#648 date=05/15/04, в 14:19:37
* * Народ, по этому адресу можно найти 3 картинки по Гитике-3
Что-то не очень мне верится что Готика 3 будет похожа на енто хотя если задуматься почему бы и нет. :o
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2004, 16:22   #651
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Ничего себе! Ближний Восток, борьба с терроризмом в средневековье?  :)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2004, 18:55   #652
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Так не много новостей о Готике III.
  • Мир будет в 4,а то и 5 раз больше мира Готики II (что не может ни радовать)
  • Наряду с известными ландшафтами холмами и джунглями, будут иметься также пустыни. Последний регион показывал нам JoWood на E3, чем ранняя демонстрация техники. Мягко вибрирующие дюны, идиллические оазисы, большое количество песка и многое другое можно было увидеть там (E3).
  • Может ли ездить верхом ГГ, при его поездках в пустыне, на лошадях или верблюдах, разработчики еще не решили. Так же возможно появятся корабли, т.е. можно будет на нем "прогуливаться" (на счет кораблей не совсем уверен).
  • Герой потеряет некоторые способности и вещи ":)".
  • Также не исключенно появления новых фракций. А в связи с появлением новых анимаций хищники смогут атаковать разными способами, например, в то время как они прыгают сначала на скалу и отталкиваются оттуда.


Воть. Новости за субботу. Ждем АГ, что-то они медлят ::).

Ах да, ссылку зыбыл :).
http://www.gamestar.de/
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2004, 22:50   #653
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

  Свежайшие новости с форума Снежков: на ЕЗ было показано, судя по всему, неиграбельное видео.
В самом конце второй части главный герой выходит в море и ставит парус неизвестно куда. Судя по всему высаживается он уже "в Готике 3"
Игровой мир (конечно же фэнтезийный) обещает быть больше в (!!) 4-5 раз, чем он был во второй части. Наряду с известными уже холмами и джунглями, в третьей части будут пустыни. Именно пустыню и показывал Джовуд на Е3, в качестве ранней технологичной демки. В ролике можно было наблюдать дюны, красивейшие оазисы и вообще "очень много песка".
Восточный город, показанный в ролике, может похвастаться высокой детализацией текстур и удачной архитектурой.
Разработчики размышляют над возможностью использовать гужевой вид транспорта (в пустыне это будут верблюды). Но этот вопрос пока висит в воздухе. Лишь точно известно, что можно будет путешествовать по воде.
Сюжет игры по-прежнему держится в строжайшем секрете. Однако совершенно точно известно, что во время морского путешествия наш герой снова потеряет часть своих способностей и артефактов (на броню паладина я бы тоже не надеялся), но все же с чистого листа начинать прокачку не придется (амнезия на этот раз будет частичной)
Различные фракции теперь будут играть еще большую роль в жизни героя, чем это было раньше.
После войны с Орками королевство очень ослаблено, во многих городах местные военачальники присвоили власть себе и ведут междуусобные войны с другими городами.
Главный герой должен сориентироваться в подобной сложно ситуации и либо вернуть власть королю, либо действовать в интересах той гильдии, которую он выбрал и привести ее к власти.
Наряду с продвинутой анимацией персонажей, АI врагов изменится в лучшую сторону. Монстры теперь могут сбиваться в стаи и стаей же атакавать, также будут другие способы их атаки.
Убить из лука или из арбалета теперь будет гораздо сложнее.
И самое главное - управление будет повешено на МЫШЬ
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 01:01   #654
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Елен Хунт: То что ты написала если исполнится хоть 50 процентов, то ГОТИКА 3 будет блокбастер в игровом мире, так сказать шедевр игрового жанра.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 09:30   #655
Soull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Добавлю ложку дёгтя :)По информации с rpgdot, выход Готики 3 ожидается ориентировочно к концу 2005. Так что ждать этого события придётся года полтора самое меньшее. А когда это дело ещё до нас дойдёт, да будет переведено, об этом даже думать не хочется :(
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 10:17   #656
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Соулл: Ничего не растраивайся , настоящий ГОТИКОМАН будет ждать сколько надо. Год пробежыт не заметно, а пока будем играть в свою любимаю игру ннннннн количество раз, ведь тем ГОТИКА хороша ,что играя каждый раз находишь что-то новое для себя.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 15:30   #657
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Soull:  А когда это дело ещё до нас дойдёт, да будет переведено, об этом даже думать не хочется  пираты скорее всего быстро переведут, а лицензию я думаю будут ждать только самые ярые враги пиратов, в частности Фаргуса.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 19:16   #658
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melkor22:Ну почему же сразу ярые враги пиратов, к слову сказать и ярые поклонники игры будут ждать локализации.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 20:05   #659
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Cop 408: ярые поклонники игры будут ждать локализации. ждать то будут, но наверняка увидев на прилавках пиратку с надписью Gothic 3, не удержатся и купят ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 22:10   #660
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

   Я думаю, мелких квестов хватит на всех - представьте, сколько городов, в каждом полно жителей и у каждого жителя свои проблемы. А интриги и борьба за власть? И все это в обалденных интерьерах! Как представлю, уже слюнки текут. Только управление мне все-таки привычнее нынешнее. И надеюсь, игра не будет сильно смахивать на Морровинд, да простят меня ее поклонники
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2004, 02:28   #661
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melkor22:
Так и будет, но настоящие поклонники этой Игры дождутся локализации и положат себе диск в коллекцию...для фэнов это помоему аксиома.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 07:47   #662
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Свежие новости про 3 часть:

RPGDot опубликовал краткую подборку фактов о Gothic III, полученную с немецкого сайта GameStar.de. Вот они:
· Действие будет происходить на основном материке, размер которого в 4-5 раз больше виденного нами в Gothic II
· Побочными эффектами войны с орками явились разруха и анархия, приведшие к взятию крупных городов под контроль различных лидеров. Игрок сможет либо присоединиться к одной из сторон либо помочь королю восстановить власть над всей страной
· У хищников теперь будет несколько анимированных атак
· AI теперь будет более грамотно реагировать на дистанционные атаки
· Управление сразу будет ориентировано на использование мыши
· Игра выйдет в конце 2005 года
Немецкий сайт World of Gothic опубликовал интервью с сотрудниками Piranha Bytes, касающееся разрабатываемой сейчас Gothic III. О непосредственно игре нам сообщили следующие новости:
· Размер игрового мира должен стать значительно больше (Прим. автора - Жаль, нам не сказали по сравнению с чем)
· На этот раз, в начале игры персонаж уже будет обладать определенным набором умений
· Сама ролевая система будет значительно изменена, хотя ее основа останется той же
· У каждого типа оружия теперь появятся отличительные черты, так что разница в применении топора или меча будет явно видна
· Скорее всего, в игре теперь будет несколько уровней сложности
По сообщению RPGDot, в разрабатываемой сейчас немецкой RPG Gothic III для анимации персонажей будет использована система EMotion FX 2, предоставляющая возможности применения инверсной кинематики, технологии синхронизации губ, лицевой анимации и. т.д. и т.п.


Сотрудники Piranha Bytes начинают потихоньку раскрывать информацию о Gothic III. В свежем интервью на Evil Avatar нам сообщили, что:
· Игра будет использовать новый движок, причем он будет частично лицензирован у сторонней фирмы, а все остальное разработчики допишут сами
· Действие третье части будет происходить на основном континенте во время победоносного шествия армии орков
· Главный герой останется тем же, но третья часть игры завершит его историю
· Интерфейс и управление наконец-то станут стандартными "мышиными", но и старая схема управления тоже не будет исключена - игрок сам выберет более ему нравящуюся
· Пока разработчики хотят сделать несколько альтернативных концовок, но не могут гарантировать, что эта задумка будет реализована

Источник - www.crpg.ru
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 09:32   #663
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Elen Hunt: Впечатляет. Если будут пески, арабская архитектура, тогда как быть с названием игры? Имхо, Готик предполагает присутствие готического стиля. Что-то здесь нетак.
Известно что-то про комбо (аля Блэйд оф Даркнэс)?
Если монстры будут атаковать стаями, то маги будут рулить.
Буду играть ньюбаем на харде.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 14:10   #664
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Elen Hunt: Все это уже было. Не надо копировать инфу
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 03:57   #665
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2DimaD:
Зачем же так?

2Elen Hunt:
Спасибо за обобщение, наверное лучше это выделить в прикрепленную тему, где будут собирать (более или менее проверенную) инфу модераторы.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 08:32   #666
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

То модераторс: Тема глюканула на 666 сообщении. Надо что-то делать.

PS После прочтения удалить.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 17:33   #667
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Переезжаем сюда
Ответить с цитированием
Страница 17 из 17 « Первая 71011121314151617


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика