[AGFC: Valley of Gothic] Баги Готики

Страница 12 из 14 « Первая 256789101112 1314
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.07.2007, 15:22   #441
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Ukur:
Возможно Г1 не должна была быть такой короткой и ГГ еще в Г1 должен был попасть в Хоринис
весьма вероятно, на это указывает и хорошо известная фича в Г1 - если в облике мясного жука или с помощью марвина проникнуть за решетку, которая перекрывает заброшенную шахту (через нее, собственно, в Г2 ГГ в Минеталь и попадает), то начинает грузиться новая локация... правда, по окончании загрузки герой остается один-одинешенек в полной темноте и пустоте...

[offtop]
Но и вариант, что, известная нам лишь как легкое снаряжение стражника, одежда должна быть, по сути, снаряжением ополченца,  тоже интересна.. Видать, просто при создании Г2 авторы захотели несколько видоизменить броньку, но, по идее, должно быть так:

Снаряжение Тени - легкие доспехи ополчения
Легкие доспехи стражника - тяжелые доспехи ополчения
Тяжелые доспехи стражника - доспехи рыцаря
Ну а элитных паладинов, видать, на момент возникновения Барьера в замке не было ;D
[/offtop]
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 15:48   #442
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2@rny:
(через нее, собственно, в Г2 ГГ в Минеталь и попадает), то начинает грузиться новая локация... правда, по окончании загрузки герой остается один-одинешенек в полной темноте и пустоте...
Собственно на том месте должен был быть вход в заброшенную шахту, в офф. МДК эта шахта есть, но к игре ее не прикрутили. Во многих модах эту шахту восстановили, напр. Угроза, Собратья по борьбе, Золотой мод.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 16:15   #443
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2@rny:
Возможно Г1 не должна была быть такой короткой и ГГ еще в Г1 должен был попасть в Хоринис весьма вероятно, на это указывает и хорошо известная фича в Г1 - если в облике мясного жука или с помощью марвина проникнуть за решетку, которая перекрывает заброшенную шахту (через нее, собственно, в Г2 ГГ в Минеталь и попадает), то начинает грузиться новая локация... правда, по окончании загрузки герой остается один-одинешенек в полной темноте и пустоте...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там должна находится новая локация под названием "Заброшенная Шахта".
На это указывает экран загрузки и указания в скриптах со словами ...abandoned mine...

И, емнип, драконы в ролике сплошь "огненной" раскраски, их там 2 или 3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подтверждаю, посмотрев по-кадрово ролик, я видел 2 драконов огненного типа.

Ещё в ролике нападения драконов на замок ополченцы разодеты в легкие доспехи стражников старого лагеря. Видимо, наследство от первой Готики... сперва ролики сделали, затем уже текстуры сменили
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Моя версия:
заметьте, когда вам читает приговор судья, вас охраняют солдаты в тяжелых доспехах стражников. А ведь все это происходит за Барьером!
Скорее всего, в Г2 и Г2а просто изменили тектуры доспехов.
А ролики были сделаны ранее этого события.

2Ukur:
К тому же в стартовом ролике Г1, когда судья зачитывает ГГ приговор, появляется Пирокар в крутой тяжелой робе огня, которая никогда не встречается в Г1, но надета на Пирокаре в Г2а.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну тут я с вами не соглашусь. Посмотрите:
http://myrtana.ru/gothic/armours.php

2Камрады:
Эта тема очень полезна и занимательна.
Но давайте перейдем куда надо:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=25&t=1144752491
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 17:55   #444
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Баг вот, в том что стерва Ясмин не отдается Гонзалесу (ну документально отдается) а на деле бегает за ГГ ;D

И почему интересно ГГ нельзя сделать ее своей рабыней? :P Давайте нам такой патч, что нить в духе HotCoffe
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 18:08   #445
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Инферно [VD]:
Баг вот, в том что стерва Ясмин не отдается Гонзалесу (ну документально отдается) а на деле бегает за ГГ
Такого рода багов в Г3 масса. Вспомнить хотя бы Нефариуса или Сильвио.
И почему интересно ГГ нельзя сделать ее своей рабыней? Давайте нам такой патч, что нить в духе HotCoffe
Тут я с табой согласен! Если вспомнить, чем славиться Германия  ;) то могли бы и че-нибудь такое приделать.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 00:14   #446
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2John White:
2Ukur:
К тому же в стартовом ролике Г1, когда судья зачитывает ГГ приговор, появляется Пирокар в крутой тяжелой робе огня, которая никогда не встречается в Г1, но надета на Пирокаре в Г2а.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Ну тут я с вами не соглашусь. Посмотрите:
http://myrtana.ru/gothic/armours.php
Вы мне показываете доспехи из Г1, их я отлично помню, а вам все же советую ВНИМАТЕЛЬНО просмотреть ролик Г1. Пирокар там одет в доспех высших магов огня с воротником как у доспехов в Г2а.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 01:36   #447
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Баги Готики

2John White:

Подтверждаю, посмотрев по-кадрово ролик, я видел 2 драконов огненного типа.
- чтобы не виделось вам, а игру вы не знаете, в Готике 2, и аддоне два огненных дракона, один в минентале второй в ирдорате, и туда обратно пролететь для них не проблема думаю. :)

Ну тут я с вами не соглашусь. Посмотрите:
http://myrtana.ru/gothic/armours.php
- ты можешь не соглашаться с чем угодно, но на Пирокаре именно Мантия верховного мага Огня из Г2, ибо их перемеряли и перепаковывали ни раз как Ukur, у себя в моде так и мы в Глобале.
И потом, на острове хоринис есть 1 Верховный маг огня это Пирокар, и Естественно его одежда будет отличастья от остальных, а Корристо Главный настоятель в келье магов Огня, замка в Минентале, не более. *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 23:49   #448
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Видел баг когда два чувака один в другом возле костра сидят. И кстати, вспомнил еще один прикол. Возле Бен Сала водятся несколько скелетов и жрец нежити. Не знаю что они не поделили, но они постоянно дерутся друг с другом. Даже присутствие ГГ их не примиряет. Часть идет рубить ГГ, другая рубит мертвого мага.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:37   #449
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

У меня возле Гельдерна лес левитировал (о персонажах я уже и не говорю). А ещё Мильтен не дошёл до Нордмара (его кубок пришлось вызывать консолью), демон в Готе как только я его убил изчез (с кольцом Аданоса аналогично). Это всё на версии 1.09.сейчас заканчиваю проходить на 1.12 такого нет. Но появилась такая фишка - в храме Аль Шедима был непроходимый проход. т.е. ГГ уперался в пустое пространство и даже магией кидаться не хотел. Пришлось превращаться в льва(!) ,проходить и обратно превращаться
2Magmatic:
Видел и я такой баг. Глупо но забавно
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 15:37   #450
programmist87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

У меня комп Athlon 64 2800+, Radeon 9600 128 mb, 512 mb ОЗУ. У Готики 2  рекомендуемые требования меньше. Однако при установке дальности видимости в игре больше 150% начинает тормозить (не свап). В городе и на минимуме притормаживает. При 300% играть вообще невозможно. Причём независимо от остальных настроек графики и разрешения - хоть минимум, хоть максимум. Стоят последние дрова на видеокарту и последний DirectX. Они эту настройку видимости делали с запасом на будущие видеокарты или это у меня что-то не так и тормозить на моей конфигурации не должно?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 16:02   #451
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2programmist87:
Они эту настройку видимости делали с запасом на будущие видеокарты или это у меня что-то не так и тормозить на моей конфигурации не должно?
Хоть это и не тема для технических вопросов, но отвечу. Моя предыдущая конфигурация была аналогична твоей (Barton 2500+, Radeon 9600 Pro, 1024 RAM) - Готика 2 НВ летала на максимуме без всяких проблем. Так что, проблема скорее всего в драйверах. И это не баг игры, а твоя техническая проблема.

Дальнейшую дискуссию по техническим проблемам продолжать в теме Gothic 1&2: Технические вопросы
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:15   #452
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Это, конечно, не баг, но по сути своей не сильно от бага отличается. Меня сильнее всего раздражает в Г1 то, что ГГ, укушенный или ударенный в то время, когда он стреляет из лука или арбалета, стрельбу прекращает и начинает бежать вперёд. Только повторная активация режима стрельбы возвращает его к прежнему занятию. А враг то всё это время не дремлет!
И какой умник это придумал? >:(
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 15:17   #453
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Г1, снежковская версия.
В диалоге с некоторыми стражами Болотного лагеря при вопросе "кто здесь главный?" после первого ответа, страж голосом ГГ спрашивает у себя "А кто они, эти гуру?" и сам же на него отвечает.   Вот такая занятная анимация диалога...  :)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 15:47   #454
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Altruist: напомнил аналогичную ситуацию из Г2-НВ :)

Gothic 2 - NoTR, Акелла

ГГ спрашивает у Брайана, ученика кузнеца - "Почему ты хочешь покинуть город?"... По тексту ответ: "Потому что другие мастера действуют мне на нервы..." и далее... но озвучивается диалог по-другому - отвечая на вопрос, Брайан сначала, обращаясь к себе в третьем лице, снова спрашивает: "Почему ты хочешь покинуть город?" и только потом объясняет ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 16:06   #455
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Altruist:
2@rny:
Это не баги, а скорее косяки локализации/озвучки. Пишите подобное в приколы в следующий раз.

Эта тема для обсуждения серьезных ошибок или просчетов в игре.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 19:48   #456
SnakeV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

буквально вчера, заметил ооочень приятный баг к третьей готике!
Обучил я значит начальное владение двумя орудиями (или как там их называют!?)
и заглянул в инаентарь, взял две убийцы(меч с черепом на рукоятке),собственно зделаных и пошёл мочить живность. Гуляю значит, гуляю, и захотелось мне поменять на кой-нибудь другое оружие, ну с непривычки вместо таво чтобы снять с ячейки и нажать на новое, я просто нажал на другое И О чудо, у меня взялось три ячейки!!!Я нажал на другую - четыре, на пятую - пять!!Вощем остановился на десяти выкл. инвентарь дабы перезагрузить игру, смотрю на героя...У НЕГО В КАЖДОЙ РУКЕ ПО ПЯТЬ ОРУЖИЙ!!!!И главное урон плюсуется :D!  
Во блин... играл так всю игру....никак не вырубается
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 02:58   #457
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

В связи с переводом немецкого "Community Patch 1.4" для Г3, наша команда решила вплести в данный патч и все возможные исправления багов Г3, описанные камрадом Dimus в этой теме. Итак:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Имя наёмника из Монтеры произносится по разному: "Гоозе" и "Гус".
НЕ ИСПРАВЛЕНО

2. И в субтитрах, и в озвучке Штейнар называет неправильную цену доспехов для Торальда в "100 золотых", а на самом деле они стоят 1000 золота: "За сто золотых они будут твои."
ИСПРАВЛЕНО (но не идеально)

3. После зачистки шахты в клане Молота не озвучен ответ Рето: "Поговори с Тьялфом, он тебя хорошо вознаградит."
ПРИМЕЧАНИЕ - файл озвучки с соответствующим INFO_SKALVERAM320060418190953 названием имеется (INFO_Player_PC_Hero_SKALVERAM320060418190953_Russ ian.ogg - звучит голос ГГ с этой фразой)

4. В квесте "Поиск руды с Ларсоном" не озвучена фраза Ларсона: "Вот это настоящее безрассудство! Вот это мне нравится!"
НЕ ИСПРАВЛЕНО (файл озвучки - пустышка)

5. Расхождение между субтитрами и озвучкой - ГГ спрашивает Риордиана: "И что же между вами, магами Воды, и кочевниками общего?" (в субтитрах правильно: "Воды")
ИСПРАВЛЕНО

6. После прихода в племя Асару Риордиан должен сказать ГГ: "Укрытие здесь. Спасибо тебе за помощь."
ПРИМЕЧАНИЕ - файл озвучки с соответствующим INFO_SKALVERAM31033 названием имеется (INFO_Player_PC_Hero_FILLER20060426220922_Russian. ogg - звучит голос ГГ с этой фразой)

7. Не озвучена фраза Миксира: "О ляжка, о ляжка, в самом соку." (надпись на одной из каменных табличек).
ПРИМЕЧАНИЕ - файл озвучки с соответствующим INFO_FILLER20060426220922 названием имеется (INFO_Hum_Old_Weird_Myxir_SKALVERAM31033_Russian.o gg - звучит голос Миксира с этой фразой)

8. После предупреждения о разбойниках Бенито что-то говорит ГГ (в озвучке нет этой фразы и в субтитрах выводится пустое окно).
Не найдено. (Нужны хотя бы рядом идущие фразы)

9. Не озвучен вопрос Калеша: "Кто такой Юсуф? Морра?"
НЕ ИСПРАВЛЕНО (имеется пустышка-файл - INFO_Orc_Warrior_Dumb_Kalesch_FILLER20060202133908 _0_Russian.ogg)

10.Во время взятия и выполнения квеста по зачистке от нежити руин возле храма Мора Сул Мердарион пару раз говорит "немертвых" (в субтитрах правильно - "нежити"):
"Полчища мертвецов возглавляют пятеро военачальников немертвых." и "Немертвым нечего делать в этом мире!"
ЧАСТИЧНО ИСПРАВЛЕНО (В субтитрах - "Полчища мертвецов возглавляют 4 военачальников нежити." и "Нежити нечего делать в этом мире!")

11.Расхождение между озвучкой и субтитрами - при провокации Тамкош спрашивает: "Что?" (в субтитрах неправильно: "Какой?")
НЕ ИСПРАВЛЕНО (Если изменить в субтитрах (строка INFO_SKALVERAM320060123154525_3), то появится расхождение с озвучкой у ГГ (файл озвучки - INFO_Player_PC_Hero_SKALVERAM320060123154525_3_Rus sian.ogg), а файл озвучки Тамкоша - INFO_Orc_Boss_Hard_Tamkosch_SKALVERAM3200601231545 25_3_Russian.ogg.

12.Не озвучена фраза Тамкоша: "Ты начинаешь надоедать мне, морра!"
ИСПРАВЛЕНО Теперь фраза "Твой вид раздражает меня, морра!" с озвучкой (а был пустышка-файл - INFO_Orc_Boss_Hard_Tamkosch_FILLER20060330154642_1 _Russian.ogg)

13. Значительное расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ по квесту "Просто одолжение..." рекомендует торговца Альдо тёмному магу Сигмору: "Я должен порекомендовать тебе его. Большой привет и... Он хороший человек." (в субтитрах же эта фраза выглядит так: "Я очень высокого мнения о нём! Он передаёт тебе свои наилучшие пожелания... Да, замечательный человек.")
ИСПРАВЛЕНО.

14. В субтитрах разговора с Филом ГГ говорит: "Меня прислал Ксавьер." (в озвучке правильно: "Хавьер")
ИСПРАВЛЕНО

15. Расхождение между озвучкой и субтитрами - в разговоре с Декардом ГГ говорит: "Вижу." (в субтитрах: "Ясно.")
ИСПРАВЛЕНО

16. Не озвучена фраза Торека: "Эй, стой, мерзавец."
ИСПРАВЛЕНО *(теперь говорит "Стоять!")

17. Ошибка в озвучке - Басир говорит ГГ: "Смотри-ка, ты ещё ничего не слышал о постигшем меня счастье." (в субтитрах правильно: "несчастье").
ИСПРАВЛЕНО *(Счастье в субтитрах взято в кавычки - "счастье")

18. Расхождение между озвучкой и субтитрами
- Отис спрашивает ГГ: "Что ты имеешь в виду?" (в субтитрах неправильно: "Что скажешь?")
Не обнаружено ошибки.

- Запись в журнал (Монтера): Басир ищет свою сзолотую шкатулку" (правильно: "золотую")
ИСПРАВЛЕНО

- Запись в журнал (Фаринг): Отправляйся с Уилсом охотиться на шныгов" (правильно: "Уилсоном")
ИСПРАВЛЕНО

- Локализаторы не только не озвучили эту фразу, а также сделали ошибку и в субтитрах: "Поговори в Тьялфом, он тебя вознаградит."
ИСПРАВЛЕНО (в субтитрах), файл озвучки с соответствующим названием имеется (INFO_Player_PC_Hero_SKALVERAM320060418190953_Russ ian.ogg - звучит голос ГГ с этой фразой)

19.Ошибка в озвучке - ГГ говорит Марику: "Брэдли обманывает рабов" (в субтитрах правильно: "обменивает").
НЕ ИСПРАВЛЕНО (спорная ошибка)

20.Массовые расхождения между озвучкой и субтитрами в диалогах Эштона с ГГ:
а) "Если ты хочешь драться на моей арене, сперва внеси призовой взнос." (в субтитрах: "вступительный взнос")
б) "Нет призового взноса - нет боя. Всё очень просто." (в субтитрах: "Нет денег - нет боя.")
в) "Ладно, ладно. Вот твой призовой взнос." (в субтитрах: "Вот твои деньги.")
ИСПРАВЛЕНО

21.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Уго: "Что ты имеешь в виду?" (в субтитрах неправильно: "Что скажешь?")
Не найдено.

22.Расхождение между озвучкой и субтитрами - Гоозе говорит ГГ:
а) "Ну, так покажи, что ты умеешь." (в субтитрах: "Ну, так покажи, чему тебя научили.")
НЕ ИСПРАВЛЕНО (Если изменить в субтитрах (строка INFO_BPANKRATZ320060124164036_0), то появится расхождение с озвучкой у Бена (файл озвучки - INFO_Hum_Young_Naive_Ben_BPANKRATZ320060124164036_ 0_Russian.ogg), а файл озвучки Гоозе - INFO_Hum_Warrior_Proud_Goose_BPANKRATZ320060124164 036_0_Russian.ogg.

б) "Вот твоё заслуженное золото." (в субтитрах: "Вот твои призовые.")
НЕ ИСПРАВЛЕНО (Если изменить в субтитрах (строка INFO_BPANKRATZ320060216122217), то появится расхождение с озвучкой у Федора (файл озвучки - INFO_Hum_Warrior_Dumb_Fedor_BPANKRATZ3200602161222 17_Russian.ogg), а файл озвучки Гоозе - INFO_Hum_Warrior_Proud_Goose_BPANKRATZ320060216122 217_Russian.ogg.

Уточнение к *моему посту №391, пункт 1:
Марик говорит ГГ: "Да, Гус человек хороший." (в субтитрах: "Гоозе")
НЕ ИСПРАВЛЕНО

23.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ говорит Руфусу: "Смело-смело... рассказывать мне такое." (в субтитрах: "Это довольно смело - рассказывать мне такое.")
ИСПРАВЛЕНО

24.Пропущена часть фразы в озвучке - Горн говорит ГГ: "Я пытался найти камень телепортации <...> в Готе." (пропущено: "к Венгарду", в субтитрах всё правильно)
НЕ ИСПРАВЛЕНО

25.Не озвучена фраза Доменика: "Ладно, ладно."
Не найдено.

26.Пропущена часть фразы в озвучке - Армон учит ГГ: "Потом стягивай сзади <...> - но делай это очень медленно!" (пропущено: "вперед", в субтитрах всё правильно)
НЕ ИСПРАВЛЕНО

27.Расхождение между озвучкой и субтитрами - Торус говорит ГГ: "Правильно." (в субтитрах: "Верно.")
НЕ ИСПРАВЛЕНО (Если изменить в субтитрах... короче, та же ботва!)

28.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Торуса: "Что нужно сделать на усадьбах?" (в субтитрах: "Что нужно сделать на фермах?")
ИСПРАВЛЕНО

29.Пропущена фраза в озвучке - Торус говорит ГГ: "<...> Отправляйся в храм и передай Темпеку, пусть он наконец отправит товар." (пропущено: "Нужно положить этому конец.")
НЕ ИСПРАВЛЕНО

30.Ошибка в произношении имени - ГГ говорит Пранку: "Я найду тебе Авогардо." (в субтитрах правильно: "Я найду тебе Авогадро.")
НЕ ИСПРАВЛЕНО

31.Серьёзный ляп озвучки - у Ренвика резко изменяется голос, когда он обучает ГГ навыку "Сопротивление ослаблению" - сразу видно, что этот фрагмент озвучивал другой актёр.
НЕ ИСПРАВЛЕНО

32.Пропущена часть фразы в субтитрах - Немрок говорит ГГ: "Но прежде чем поведёшь рабов <...>, убедись, что там нет пещерных волков." (пропущено: "на волчий рудник")
ИСПРАВЛЕНО

33.Разночтение имени в озвучке и субтитрах - Хамиль говорит ГГ: "Меня зовут Хамил. Могу предложить тебе самые лучшие артефакты по самым разумным ценам." (правильно: "Хамиль")
НЕ ИСПРАВЛЕНО

ДОПОЛНЕНИЯ:

Не явный баг, но недоработка озвучки Готики 3:
Кое-где ГГ дважды произносит одну и ту же фразу, например, в гробнице Хорана Хо он 2 раза читает надпись на стеле: "После первой войны орки правили Миртаной".
НЕ ИСПРАВЛЯЛОСЬ (файл озвучки единственный и в нем ГГ говорит это один раз. Видимо, в скриптах где-то...)

В игре у некоторых NPC неточно переведены имена:
Абе -> Эйб, сокращение от Абрахам (в оригинале: Abe)
Деккарт -> Декард (Deckard)
Петар -> Педар (Pedar)
Йеспас -> Йепас (Yepas)
Капочч -> Капотх или Капотт - не уверен, зависит от произношения (Kapotth)
Сапотек -> Запотек (Zapotek)
Остальные имена исправлены в фиксе от FreeSergey..
Оленям на плато в Нордмаре, задание убить которых даёт Хансон, тоже нужно дать особое название, например, "Олень на плато" или "Олень Хансона" (Hanson_Deer).
НЕ ИСПРАВЛЕНО
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 09:04   #458
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

У меня ГГ иногда начинает постеди моря-океана не плавать, а ходить под водой,всмысле как будто он идет возле берега (на версии 1.09 чаще чем на 1.12). Это баг. Если при этом (да и просто в воде открыв инвенарь) выпить зелье превращения(например в глорха) то можно побегать в облике существа по дну . Получается не всегда, иногда он показывается на дне и сразу всплывает в человечьем обличье.Пробовал кстати в воде кастовать Армию тьмы .Один раз получилось что ГГ стал бегать по дну а скелеты и зомби появились на дне и тут же издохли
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 23:45   #459
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2green:
У меня ГГ иногда начинает постеди моря-океана не плавать,
аналогично))
Вопрос по 1 Готике - ностальгия, понимаете ли. Решил переиграть, но вот когда поставил ужаснулся - все предметы в инвентаре прозрачные, точнее вообще не видны. Так играть неохота. Подскажите, может быть у кого такое было?? Комп нормальный (во времена создания игрушки о таком и не мечтали), виндус пиратский ХР SP2. Все дрова стоят, так что не из-за видюхи, наверно. Просто раньше ставил - всё было нормально.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 00:02   #460
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2erik500:
Подскажите, может быть у кого такое было?? Комп нормальный (во времена создания игрушки о таком и не мечтали)
Вообще, это не в эту тему. Здесь тебе не ответят.

Тебе лучше вот сюда:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1073080768&start=2025
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 04:32   #461
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Шаман:
Не сочти, пожалуйста, за флуд и тому подобное. Хотя, конечно, к багам игры это не относится.
Я всёж, отвечу erik500: , но, потри пост, если сочтёшь его ненужным.  ;)

2erik500:
- все предметы в инвентаре прозрачные, точнее вообще не видны
Эта проблемма возникает, как правило, из-за внутренних конфликтов - новых файлов DirectX, вкупе с некоторым новым железом -> с файлами игры. Т.к. нужно учесть, что сама игра, собственно, делалась под 8 Директ.
Выправить ситуацию возможно, но муторно. Причём, нужно рассматривать каждый конкретный вариант - сугубо индивидуально. Общих рецептов, увы, нет. А по сути - всё сводится, в основном, к добавлению некоторых файлов из предыдущих версий Директа.
Ну, а уж как и почему - в техвопросы.  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:02   #462
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Шаман: 2RONNAN:
Спасибо :)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 16:57   #463
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Ошибки озвучки русской версии Gothic 3 (продолжение №...)

34.Не озвучена фраза Ирмака: "Ооо! Спасибо. Значит, ее украли рыбаки!"

35.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Хатлода: "Что произошло?" (в субтитрах: "Был? Что же произошло?")

36.Расхождения между озвучкой и субтитрами - Хатлод рассказывет ГГ:
а) "Как же мы хохотали, когда из нового озера вдруг показались жестянки." (в субтитрах: "эти штуки.")
б) "Не доходя до Трелиса есть поворот на Монтеру..." (в субтитрах: "ты увидишь поворот на Монтеру...")
в) "Второй был варан. Как же мне повезло, что у меня с собой были инструменты!" (в субтитрах: "Вторая тварь - ящерица.")

37.Расхождение между озвучкой и субтитрами - Баррак говорит ГГ: "Хорошо дрался, морра!" (в субтитрах: "Ты хорошо сражался, морра.")

38.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ говорит Иногу: "Кто это говорит?" (в субтитрах: "Кто сказал?")

39.Неудачно составлена фраза Денпока в субтитрах: "Я могу показать тебе, повысить боевую силу." (в озвучке лучше: "Я могу помочь тебе повысить боевую силу.")

40.И в озвучке, и в субтитрах шамана из Сильдена называют по разному: "Громпел" и "Громпель" (согласен, довольно спорная ошибка).


Также замечены мелкие недочёты в скрипте:

- Запись в журнал (Гельдерн): "Принеси Рэнвику царский щавель" (правильно: "Ренвику")

- При обмене предметами между ГГ и NPC режут глаз сообщения вида "<предмет> потрачено" и "<предмет> выручено".  IMHO лучше заменить их на "отдано" и "получено".
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 23:57   #464
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Кто-нибудь сталкивался с этим:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня лицензионная версия Г3, и я натолкнулся на одну проблему.
Я знаю что существуют как минимум две небольшие области, при входе в которые игра начинает тормозить, а экран становится чёрным и снова нормальным. Такое повторяется трижды, после чего игра выходит в windows и на весь экран сияет что-то на подобии отчёта об ошибке, а на самом верху написано Where is guru?. Первая область - на севере от Ардеи, рядом с домом, около которого 3 бандита и пара кабанов, а вторая - рядом с Сильденом, там где лежат пара ящиков, по пути к охотничьей избушке. После того как игра вышла я пытался её снова запустить но ничего не выходило (ничего кроме какой-то ошибки). Помогла только проверка всего диска на ошибки. После исправления ошибок игра снова стала запускаться нормально.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 03:03   #465
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1058858388&start=3666225#36662 31 date=08/08/07, в 16:57:48
Ошибки озвучки русской версии Gothic 3 (продолжение №...)
34.Не озвучена фраза Ирмака: "Ооо! Спасибо. Значит, ее украли рыбаки!"
Не исправлено.

35.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Хатлода: "Что произошло?" (в субтитрах: "Был? Что же произошло?")
Исправлено.

36.Расхождения между озвучкой и субтитрами - Хатлод рассказывет ГГ:
а) "Как же мы хохотали, когда из нового озера вдруг показались жестянки." (в субтитрах: "эти штуки.")
б) "Не доходя до Трелиса есть поворот на Монтеру..." (в субтитрах: "ты увидишь поворот на Монтеру...")
в) "Второй был варан. Как же мне повезло, что у меня с собой были инструменты!" (в субтитрах: "Вторая тварь - ящерица.")
Все три расхождения исправлены.

37.Расхождение между озвучкой и субтитрами - Баррак говорит ГГ: "Хорошо дрался, морра!" (в субтитрах: "Ты хорошо сражался, морра.")
Исправлено.

38.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ говорит Иногу: "Кто это говорит?" (в субтитрах: "Кто сказал?")
Нельзя исправить. Появится расхождение у другого НПС (фраза субтитра одна для трех разных НПС, причем все 3 по-разному озвучены :))

39.Неудачно составлена фраза Денпока в субтитрах: "Я могу показать тебе, повысить боевую силу." (в озвучке лучше: "Я могу помочь тебе повысить боевую силу.")
Исправлено.

40.И в озвучке, и в субтитрах шамана из Сильдена называют по разному: "Громпел" и "Громпель" (согласен, довольно спорная ошибка).
Не исправлено. Можно считать, что они просто думают, что Громпела зовут Громпель. Или намеренно коверкают... (Это не только у шамана, но и еще у Инога)

Также замечены мелкие недочёты в скрипте:
- Запись в журнал (Гельдерн): "Принеси Рэнвику царский щавель" (правильно: "Ренвику")
Исправлено.

- При обмене предметами между ГГ и NPC режут глаз сообщения вида "<предмет> потрачено" и "<предмет> выручено". *IMHO лучше заменить их на "отдано" и "получено".
Исправлено.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 16:00   #466
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

41.В субтитрах пропущена часть фразы Сильвио: "<...> Проклятье! Это плохая новость. Тизгару это совсем не понравится." (пропущено: "Шайтан!")

42.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Умбрака: "Как продвигается бизнес?" (в субтитрах: "Как продвигаются дела?")

2 odin68:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

25.Не озвучена фраза Доменика: "Ладно, ладно."
Не найдено.
Вот связанный с Домеником фрагмент из stringtable.ini:
INFO_BPANKRATZ320060328191122=Он все еще в ожидании арендной платы за эту ферму.;
INFO_BPANKRATZ320060328191149=Ты должен немедленно отдать золото мне, иначе он приедет сюда сам и оторвет тебе башку.;
INFO_BPANKRATZ320060328191211=Э-э-эм. Хорошо, хорошо. Вот оно. Без обид, договорились?;
INFO_BPANKRATZ320060328191239=Ладно, ладно.;
Предлагаю изменить названия:
FO_Merc_Babe_Peasant_01=Рабыня;
FO_Merc_Babe_Peasant_02=Рабыня;
Точнее будет: Крестьянка

FO_RebSmith_01=Повстанец;
FO_RebSmith_02=Повстанец;
FO_RebSmith_03=Повстанец;
Точнее будет: Кузнец

FO_RebTrader_01=Повстанец;
FO_RebTrader_02=Повстанец;
Точнее будет: Торговец

FO_Ass_Babe_Dance_01=Рабыня;
FO_Ass_Babe_Dance_02=Рабыня;
FO_Ass_Babe_Dance_03=Рабыня;
FO_Ass_Babe_Dance_04=Рабыня;
Точнее будет: Танцовщица

FO_It_1H_AssDagger_01=Нож ассасина;
FO_It_1H_AssSword_01=Нож ассасина;
Явный косяк - 2 разных оружия с одним названием.
Точнее будет "Кинжал ассасина" и "Меч ассасина".


Добавление от 08/10/07, в 16:20:08
43.Ошибка в озвучке - ГГ говорит Гуноку: "Ты никогда не поймешь Торна, если будешь сидеть, сложа руки." (в субтитрах правильно: "поймаешь")
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 15:51   #467
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1058858388&start=3670000#36700 13 date=08/10/07, в 16:00:09
41.В субтитрах пропущена часть фразы Сильвио: "<...> Проклятье! Это плохая новость. Тизгару это совсем не понравится." (пропущено: "Шайтан!")
ИСПРАВЛЕНО

42.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Умбрака: "Как продвигается бизнес?" (в субтитрах: "Как продвигаются дела?")
Не исправлено. На этот индекс фразы приходится две разных озвучки (Вторая как раз принадлежит Умбраку)

Вот связанный с Домеником фрагмент из stringtable.ini:
Хм-ммм... странно. Озвучка на эту фразу в игре есть. Непонятно, почему она не используется.

Предлагаю изменить названия:
Точнее будет: Крестьянка, Кузнец, Торговец, Танцовщица.
Явный косяк - 2 разных оружия с одним названием.Точнее будет "Кинжал ассасина" и "Меч ассасина".
С этим погодим пока. :) Перевод бы доделать и ошибки поправить.

Добавление от 08/10/07, в 16:20:08
43.Ошибка в озвучке - ГГ говорит Гуноку: "Ты никогда не поймешь Торна, если будешь сидеть, сложа руки." (в субтитрах правильно: "поймаешь")
Не исправлено. Озвучку с кондачка не поправить.

Добавление от 08/11/07, в 15:59:34
Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1058858388&start=3646600#36466 08 date=07/29/07, в 04:32:03
Выправить ситуацию возможно, но муторно. Причём, нужно рассматривать каждый конкретный вариант - сугубо индивидуально. Общих рецептов, увы, нет. А по сути - всё сводится, в основном, к добавлению некоторых файлов из предыдущих версий Директа.
Ну, а уж как и почему - в техвопросы. *:)
А ведь я попался. ;D Прочел все странички техвопросов. Ну нета там обещанных "как и почему"! Можно ли устранить этот досадный пробел?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 16:10   #468
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Заново начал игру с патчем 1.4. Вылезли не замеченные раньше недоработки озвучки:

44.Пропущено слово в субтитрах - ГГ спрашивает Себастиана: "Что особенного в этих кубках Огня?" (пропущено: "Огня", но лучше бы звучало "огненных кубках")

45.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ говорит Себастиану: "Здесь десять целебных растений." (в субтитрах: "трав")


А это уже скрипт:

- В описаниях рецептов перманентных зелий указано "Надолго увеличивает <параметр>". IMHO лучше заменить на "Навсегда".

- Ошибка: в описании рецепта зелья жизненной силы почему-то указано: "Надолго увеличивает выносливость", должно быть "жизненную силу".

- Ещё один неточный перевод имени торговца из Браго "Бернардо", должно быть правильно: "Бернадо" (Bernado).


Добавление от 08/16/07, в 16:30:47
46.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ говорит Топорку: "Я хочу вашего раба." (в субтитрах: "Мне нужен твой раб.", фраза встречается дважды).

47.Небольшое расхождение - Топорк спрашивает ГГ: "Что тебе тут нужно, морра? Не лучше ли тебе работать в поле?" (в субтитрах: "на поле")
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:09   #469
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Готика 3. Пришел я в Бакареш и сразу на арену. Осталось храмовых бойцов победить и тут облом. Вылез я на арену и они вдвоём выбежали. Я одного быстро вырубил, а второй взял и убежал с ринга прочь. Я ждал когда он вернется и не дождался. Со второй попытки я снова вышел против храмовых бойцов. В этот раз вырубить успел одного и квест закрылся. Второй еще мечом махал и я его тоже обработал. Народ не обиделся.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 03:05   #470
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1058858388&start=3680675#36806 93 date=08/16/07, в 16:10:48
44.Пропущено слово в субтитрах - ГГ спрашивает Себастиана: "Что особенного в этих кубках Огня?" (пропущено: "Огня", но лучше бы звучало "огненных кубках")
Исправлено.

45.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ говорит Себастиану: "Здесь десять целебных растений." (в субтитрах: "трав")
Исправлено.

- В описаниях рецептов перманентных зелий указано "Надолго увеличивает <параметр>". IMHO лучше заменить на "Навсегда".
"Навсегда" получше, чем "Надолго увеличивает", но все же еще не совсем точно. По ушам немного бьет. Какие мнения у форумчан?

- Ошибка: в описании рецепта зелья жизненной силы почему-то указано: "Надолго увеличивает выносливость", должно быть "жизненную силу".
Исправлено. Кстати в английской версии тоже есть эти ошибки :)

- Ещё один неточный перевод имени торговца из Браго "Бернардо", должно быть правильно: "Бернадо" (Bernado).
Исправлено. (написание Бернардо встретилось 6 раз)

Добавление от 08/16/07, в 16:30:47
46.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ говорит Топорку: "Я хочу вашего раба." (в субтитрах: "Мне нужен твой раб.", фраза встречается дважды).
С этим погодить надо. Файлов озвучки в одном случае аж 2 на эту фразу, причем один из них с соответствующей озвучкой, но в имени файла отсутствует слово "russian" (надо будет переименовать и послушать). А для второго случая нашел только один файл озвучки и он соответствует написанному.

47.Небольшое расхождение - Топорк спрашивает ГГ: "Что тебе тут нужно, морра? Не лучше ли тебе работать в поле?" (в субтитрах: "на поле")
Исправлено (оба)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:29   #471
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2odin68:
"Навсегда" получше, чем "Надолго увеличивает", но все же еще не совсем точно. По ушам немного бьет. Какие мнения у форумчан?
Можно просто:
"Перманентно увеличивает <параметр>".
Думаю, значение слова - известно всем.  :)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 18:22   #472
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Продолжаем ловить баги:

- Путаница в описаниях навыков: у "Простая кража" указано "Герой - способный вор. Он может совершать сложные кражи.",
а у "Сложная кража" наоборот: "Герой - хороший вор. Он может совершать простые кражи."

48.Ни в озвучке, ни в субтитрах не отображается ответ ГГ Декарду: "Вот 3 лечебных снадобья." (в скрипте эта фраза присутствует)

49.Орфографическая ошибка в субтитрах - Буффорд говорит ГГ: "Но быть наемников орков совсем даже неплохо."

50.Пропущено слово в субтитрах - Серук говорит ГГ: "Не правда ли? Поэтому я <...> стал вором." (пропущено: "и", в озвучке всё O.K.)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 03:14   #473
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1058858388&start=3684025#36840 31 date=08/17/07, в 18:22:14
Продолжаем ловить баги:
Респект, камрад! Общий улов просто восхищает!!!

- Путаница в описаниях навыков: у "Простая кража" указано "Герой - способный вор. Он может совершать сложные кражи.",
а у "Сложная кража" наоборот: "Герой - хороший вор. Он может совершать простые кражи."
Исправлено.

48.Ни в озвучке, ни в субтитрах не отображается ответ ГГ Декарду: "Вот 3 лечебных снадобья." (в скрипте эта фраза присутствует)
Не представляю пока, как это исправляется.

49.Орфографическая ошибка в субтитрах - Буффорд говорит ГГ: "Но быть наемников орков совсем даже неплохо."
Исправлено.

50.Пропущено слово в субтитрах - Серук говорит ГГ: "Не правда ли? Поэтому я <...> стал вором." (пропущено: "и", в озвучке всё O.K.)
Исправлено.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 23:38   #474
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2odin68:
А ведь я попался.  Прочел все странички техвопросов. Ну нета там обещанных "как и почему"! Можно ли устранить этот досадный пробел?
Как же ж так...  :)
Пост № 2048 - не мой, № 2049 - мой. Плюс в шапке - пришпилили вариант со старыми дровами.
Больше никто не спрашивал, а я и не развивал дальше...
Спроси в техвопросах, в чём у тебя именно не получается. Или мне в приват стукни.
Извини, сразу твой вопрос не увидел.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:14   #475
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Готика 1 Руссобит-м. Сила 25 , 45 свободных очков обучения.Подхожу к Диего и качаю силу.Долго качаю.Вдруг он говорит, ты мол больше не можешь качать этот навык.Странно думаю. Нажимаю "B" смотрю - сила 100 и 4294529 свободных очков обучения!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:50   #476
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2 green:
Известный баг игры Gothic. Связан с переходом очков обучения в минус. Если не хочешь снова наступить на эти грабли, при прокачке героя следи за оставшимися очками обучения.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 14:35   #477
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Очередная порция багов озвучки Gothic 3:

51.Многочисленные ошибки в диалогах между Стивом и ГГ:
а) фразу "Стой. Друг или враг?" вместо Стива почему-то говорит ГГ;
б) не озвучена фраза Стива "Ага.";
в) пропущено слово в субтитрах: "Расскажи-ка мне лучше, что тут <...> происходит.." (пропущено: "наверху");
г) расхождение между озвучкой и субтитрами: "Но больше всего я боюсь нежити в той пещере." (в озвучке: "этой");
д) пропущена фраза в субтитрах: "Я мог бы очистить пещеру от нежити <...>. (пропущено: "для тебя").

52.Несколько расхождений в диалогах между ГГ и Порганом:
а) Пропущено слово в субтитрах: "Ты можешь опять зарядить камень <...>?" (пропущено: "друида");
б) в паре фраз в субтитрах вместо "друида" (озвучка) указано "друидов":
"Я нашел твой камень друидов." и "Я помогу тебе найти компоненты для твоего камня друидов."
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 21:24   #478
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

баг number 1:
в Разговоре с Мусаном о экзамене ассасинов, диалог на английском.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 16:16   #479
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2odin68:
Начал проходить игру заново с вашим патчем и нашел еще несколько ошибок.
1) Фраза у Торуса звучит "Правильно", хотя в диалоге пишется "Верно".
2) Фраза у Агенака (Гельдерн): "Я хочу драться с кулаком"
3) ЕМНИП у Горна не целиком озвучена фраза: "Я собирался взять там телепорт в столицу". (Фразу дословно не помню, но помню точно, что пропущено несколько слов).

ЗЫ: когда выводишь Камака из храма Тепмек говорит: "Слава Инносу!" ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 18:04   #480
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2 odin68:

53.Несколько расхождений в диалогах между Трано и ГГ:
а) ГГ - Трано: "Маленький перерывчик, да? Разве ты не должен следить за рабами?" (в субтитрах: "перерыв");
б) Пропущено восклицание Трано в субтитрах: "<...> Утихни, псих, я уже пошел." (пропущено: "Ах ты!").

54.Ошибка в озвучке - трактирщик из Монтеры рассказывает ГГ: "Повсюду, где еще сохранились руины древнего города, орки выковыривают из-под земли все, что только могут найти." (в субтитрах правильно: "народа")

Поправка к п.25: на самом деле не озвученную фразу "Ладно, ладно." должен говорить ГГ, а не Доменик.


2 DimonKDF:

1) Фраза у Торуса звучит "Правильно", хотя в диалоге пишется "Верно".
Уже было, смотри п.27.

3) ЕМНИП у Горна не целиком озвучена фраза: "Я собирался взять там телепорт в столицу". (Фразу дословно не помню, но помню точно, что пропущено несколько слов).
То же, смотри п.24.

ЗЫ: когда выводишь Камака из храма Тепмек говорит: "Слава Инносу!" ;D
Вот это действительно нелады с логикой - с какого бодуна поклоняющийся Белиару орк должен благодарить Инноса. Интересно, как эта фраза выглядит в европейской версии игры?
Ответить с цитированием
Страница 12 из 14 « Первая 256789101112 1314


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика