[AGFC: Valley of Gothic] Баги Готики

Страница 4 из 14 1234 567891011 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.02.2004, 02:25   #121
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Баги Готики

2SStepa:  
А как взять квест "Голод"?
Квест дает Генольд в 4-ой главе, просто к нему подходишь и разговариваешь, этот квест ночной т.е. его надо выполнить ночью примерно 23-5 часов.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 07:21   #122
OJIEHb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Так чё ж там етих тролей убивать - саме шаровые звери в игре. бегаеш ззади него и лупиш по заднице, я на втором левеле завалил 2 троля в ущелье, а черного на 5 левеле.

правда очень долго его лупасить, но зато меня ещё ниразу, ги один троль не ударил.

троль ето шаровые 500 експы

--
бест регардс
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 11:45   #123
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Баги Готики

2OJIEHb: Про троллей говорилось уже не раз.
я на втором левеле завалил 2 троля в ущелье, а черного на 5 левеле.
Я на нулевом левеле валил и простого тролля и черного.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 12:29   #124
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Alexxxey: Маньяк :):):):):). Нафиг над животными издеваться :):):):):):):):?

ШУТКА ЭТО
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 17:30   #125
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Баги Готики

2SStepa:
Нафиг над животными издеваться
для эксперимента .

Почитай правила, статья 3, пункт 12.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 19:30   #126
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Alexxxey: Не люблю ученых... Вечно они животных мучают и говорят - эксперимнт ;D ;D;D;D;D!


Почитал. А что там такого написано?

Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 06:16   #127
Tass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Я в аддоне такой баг встретил:если к одному из пропавших братьев подойти(после того как второго вылечишь) он тебе даёт 100 экспы при каждом разговоре(Для версии 2.5a)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 06:35   #128
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Баги Готики

2Tass: Ставь 2.6 там он исправлен. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 23:34   #129
Erazor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Ты сам телепортнутса должен он тебе ис двух кусков один свиток сделал идеш к закрытои двери *и телепортишся..
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 01:34   #130
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Баги Готики

2MW 7:
3. Огненный дракон - Феоматар - смертный и убивается в любой главе(прим. со 2 по 4 или 5) и без "Глаза".
У меня так не было.
Бонус Каскадера" бесконечен, т.е. его можно использовать бесконечно(или это не баг, а так и жолжно быть?), только бегать и плавать надо много(прим. я им не пользовался)
Это, конечно, не баг. Ведь и акробатика бесконечна. Это бонусы.

2GnummiX:
Еще в аддоне баг есть...Если ловкость где - то 75-80,прокачивать больше не нужно,а акробатику полечить хоца,можно надеть кольца + амулет ловкости,(чтобы ловкости стало 90)
а потом снять.Айнкробатика останется.
То ли баг, то ли фича.
Но это есть у всех обладатлей аддона.

2SStepa:
А почему квест называется "Голод"???
А как взять квест "Голод"?
Голад - это другой квест. Его дает охранник тюрьмы, где сидит Горн.
Если его (охранника) попросить ключ от тюрьмы (читай: тосвободить Горна), то он откажется.
И взамен пожалуется, что уже не ел Иннос знает сколько.
Этого паладина нужно просто накормить.
После 23.00 иди в храм (где в первой Готике были маги огня). Только без патча от Дагот Ура квест (впрочем, как и многие другие) невыполним.

2OJIEHb:
троль ето шаровые 500 експы
А черный - тысячу.

2SStepa:
Почитал. А что там такого написано?
Мог бы и сам догадаться. Нельзя вставлять кучу смайлов подряд, да и писать фразы одними заглавными буквами тоже нежелательно.

2Erazor:
Ты сам телепортнутса должен он тебе ис двух кусков один свиток сделал идеш к закрытои двери  и телепортишся..
!LOL! Ты о чем?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 01:44   #131
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Баги Готики

2Savol:
У меня так не было.
Ппрорбуй во второй главе пройти к нему в образе драконего снеппера(все-таки остер это как раз тот расчленитель, а не он) и напасть.

Если его (охранника) попросить ключ от тюрьмы (читай: тосвободить Горна), то он откажется.
Он("Голод") дается в 4-ой главе, а Горн сидит в тюрьме до 3 главы.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 02:04   #132
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Баги Готики

2MW 7:
Он("Голод") дается в 4-ой главе, а Горн сидит в тюрьме до 3 главы.
Странно... У меня квет давался и вполне успешно выполнялся ДО освобождения Горна.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.03.2004, 17:36   #133
fas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

У меня был такой баг/прикол в 2 Готике.
В 4 главе в Рудниковой долине пошел я навестить двух охотников которые живут западнее от моста через речку у СЛ.
Один ,Энгром как кто так, лежит дохляком в метре от другого охотника, :cherep:  ,ну я его обчистил.
Его друг рассказал что Энгром сильно изминился и смотался  из колонии :o
Ну я воскрисил труп F8 а он привратился в Ищущего, я убил конечно и снял с тела АлЬманах чего-то там.
P.S.Зачем эта книжка нужна?Я паладин.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 04:42   #134
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Баги Готики

Самый злой баг - это появление в руке той же бутылки или еще чего-либо после ее (его) поглащения. Баг очень сильно достает!
Я в этом случае последнее сохранение всегда загружаю... Ненавижу читерство и читеров!
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 14:57   #135
Prokuror

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Отыгрываю за вора - естественно, всё в ловкость, владение луком и одноручником (для самообороны); в силу, арбалеты, ману и двуручники только травки, скрижали и колечки. Однако, баг - когда в 4й главе заявляюсь в Миненталь убивать драконов, то основное оружие - конечно драконий лук. Вот только зверюги ведут себя как-то странно: сначала обещают разорвать тебя на тысячу кусочков, а когда отбегаешь и начинаешь поливать их из лука, эти птеродактели-переростки недоделанные вместо того, чтобы гоняться за тобой и попытаться сожрать, стараются забиться в какой-нибудь угол и торчат там, пока не сдохнут, ойкая при каждом попадании. Всякий итерес пропадает :( . Да мне любой троль на порядок больше проблем создаёт - силы то нет, а на лук он чихать хотел.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 17:01   #136
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Prokuror: Хе. А мне вообще теперь ЛЮБОЙ создает в пять раз больше проблем. Вона тот же Рауль в самом начале меня БИЛ так, что я улетал :)
Пришлось МАРВИН врубать...
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 17:31   #137
Prokuror

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2SStepa:
Пришлось МАРВИН врубать...
Не спортивно... Существует отличный стратегический приём - изматывание противника бегом, а все проблемы из-за отсутствия силы прекрасно решаются при помощи лука. На краю усадьбы Онара есть церквушка с оградой, там этих кадров, в том числе и Рауля, из-за ограды и расстрелиаешь, пока у них ~ %5 жизни не останется, а потом шпагой или рапирой добиваешь. И на фига тут нужен Марвин?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 21:49   #138
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Prokuror: Дык я ж из лука КОШУ страшно!
У меня ловкость 15, я просто взял себе шпагу и качал одноручники до 30%.
А то б за меня наемники б фиг поручились.


Лана, мы в оффтоп ушли...
Сабж - БАГИ ГОТИКИ. А не "Тактика боя".
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 13:46   #139
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Баги Готики

2Prokuror:
Вот только зверюги ведут себя как-то странно: сначала обещают разорвать тебя на тысячу кусочков, а когда отбегаешь и начинаешь поливать их из лука, эти птеродактели-переростки недоделанные вместо того, чтобы гоняться за тобой и попытаться сожрать, стараются забиться в какой-нибудь угол и торчат там, пока не сдохнут, ойкая при каждом попадании.
Похоже AI Драхенов в Аддоне, подправили только для оружия ближнего боя, а когда в руках хороший лучек, то драконы ну просто дети, даже стыдно таких бить.

Ответить с цитированием
Старый 18.03.2004, 18:03   #140
tachyon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Картинки на тему "Как я будучи вервольфом" заманил бедного элитника на стену замка и там его прикончил



Ответить с цитированием
Старый 18.03.2004, 21:56   #141
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2tachyon: Громко аплодирую.
Нет, честно.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 18:01   #142
tachyon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

А вот дочка сказала , что у нее был баг : тоже заманивала орков к волшебной балке и делала им ночь длинных ночей . И вдруг пять орков построились гуськом и давай по балке топать вверх . она за ними . Троих на балконе убила , двое запрыгнули на стену . Говорит все население замка сбежалось и прикончило негодяев . Увы я ей не рассказывал про сохранение рисунков , так что снимка нет .
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 22:41   #143
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Возможно еще не все заментили в Gothic2 такой глюк с драконами вблизи они тебя мочат просто паламенем а если ты далеко то огнеными шарами а если встать примерно посередине между тем где он тебя плавить пытается и где шарами забрасывает то он вообще тебя не тронет :devil:
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 22:10   #144
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Melkor22: Не. Он просто тормознт малёхо, а потом подойдет и врежет.
Это хорошо когда ждешь до последнего пока он файрболл не заготовит и в последнюю секунду подбегаешь близко. Он тогда гасит файрболл и есть несколько секов чтобы его от...мудохать а не то что вы подумали :)
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 14:00   #145
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Нет сначала он пытается подойти, а потом встает на месте и если правильно всать он не будет тебя трогать (я проверял: оставил их в таком положении примерно минут на 30, а когда пришел они так и стояли)
P.S.:
И так всегда и со всеми драконами, причем я ставил игру с двух дисков - одно и тоже :devil:
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 20:59   #146
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Melkor22: Нада попробовать :) Прям как в Академии Джедаев :) с ботами - они иногда просто становятся на месте и ждут... А у тя за это время Сила восстанавливается, лечишься спокойно... Ну лана, не суть :)
Главный баг в первой Готике - пути врагов. В храме Спящего пока тамплиер втыкал возле какого-нить камешка я успевал НА ПОЛНУЮ зарядить Бурю Огня... А дальше, я думаю, понятно. Буря Огня отличается тем, что вызывает шок. И пока его дергало, я уже следующую заряжал...
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2004, 17:22   #147
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Может еще кто нибудь не замечал, но если пересилиться в ищущего и снять с него балахон то увидем чувака из болотного лагеря (Gothic1) :batman:
Что то я не припомню чтобы кто нибудь говорил что ищущие это бывшие жители болотного лагеря :devil:
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2004, 19:19   #148
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Melkor22:
Если магом будешь играть - скажут. У них на ищущих сюжет гильдии завязан.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2004, 23:38   #149
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Значит надо играть за мага я просто начинал играть, но забросил :blahblah:
Его случаянно не в 4 главе дают :o
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 02:37   #150
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Да кстати вот еще один баг у меня в Gothic1 я когда пришел гомеза валить вхожу а он уже дохлый валяется :devil:
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 08:55   #151
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Melkor22: Вот какая жизнь у чувака полная неожиданностей :) Он уже никому не нужен, его и свои прирезали ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 16:57   #152
KuPnu4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Народ, у меня версия 1.28. Ну и тупые же там орки и монстры! Забравшись на скалу, можно замочить орков с какого нибудь арбалета. А когда ты только 1-го уровня, то можно подойти к реке, приманить какго-нить монстра, шоб он за тобой плыл, потом выходишь на берег и вуаля!Мочишь монстра, пока тот, бедненький, стоит и хлопает глазами, ожидая когда уйдёт в мир иной. Как это можно вылечить и помогоут ли патчи, а то мне просто так качать неохота(всё таки скорость 28.8)
ЗЫ:написал в 2 темки, так как больше вероятность, что на твой вопрос ответят.
ЗЗЫ: или забанят :P
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 22:21   #153
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Это что-то новенькое... Я не видел раньше. У меня такая фигня в обеих Готиках, во всех помещениях, шахтах, пещерах и т.п... С чего вдруг - непонятно... И как кроме переустановки это вылечить можно, интересно? Текстуры ведь сами не могли перерисоваться:)

Кстати... производительность, кажется, подскочила после того, как эта штука появилась. Хотя ФПС те же...
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 23:26   #154
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Это из серии сообщения PbIVO - необязательно даже стрелы или болты тратить, орки подходят к заветной разрушенной катапульте (Gothic2, рудниковая долина) только на определенное расстояние, так что можно и мечом спокойно валить :devil:
P.S. у меня версия 1.30
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 05:09   #155
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

В аддоне был следующий баг. Грег послал очистить каньон от монстров. Обычно требовалось убить 4 расчленителя, при каждом убийстве выскакивала надпись с количеством оставшихся. Собрала я команду, пошла на зачистку. При убийстве первого выскочила надпись "осталось 0 глорхов", ну я подумала, что мне эта цифра просто показалась, обошли с пиратами весь каньон, порубили орков, но ни одного расчленителя больше не встретили >:(. Грег спокойно приял квест.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 06:50   #156
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2lastic:
И как кроме переустановки это вылечить можно, интересно?
Настройки видео менял? В дровах копался/новые ставил?
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2004, 00:05   #157
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

lastic во во, у меня что то похожее было, правда все не так запущено - у меня стены начали разными цветами радуги переливаться :devil:
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2004, 03:49   #158
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2DimaD:
Настройки видео менял?
Непосредственно в игре? Нет. Да и так (в дровах) ничего не менял... Вообще причины в упор не вижу. Странно, что это безобразие в обеих готиках. С остальными играми все нормуль. А перестановка, кстать, не помогла:( По крайней мере первой части. Чувствую, надо винду менять...
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2004, 20:16   #159
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2lastic: Дык поменяй настройки видео. У меня похожее было. В первой Готике все равномерно коричневое становилось, а во второй экран типало. Я тогда менял разрешение.
Потом можно обратно поставить.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 22:11   #160
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2SStepa:
Главный баг в первой Готике - пути врагов. В храме Спящего пока тамплиер втыкал возле какого-нить камешка я успевал НА ПОЛНУЮ зарядить Бурю Огня... А дальше, я думаю, понятно. Буря Огня отличается тем, что вызывает шок. И пока его дергало, я уже следующую заряжал...
У меня в склепе орков Люкор и 2 орка застряли по разные стороны какого-то светильника и не двигались. После удара по орку они закрутились, махая мечами, вокруг этого светильника и никак не могли попасть друг по другу :)

И ещё один баг в первой готике. Я убил тролля ещё до похода за юнитором. Потом, естесствено, свитка уменьшения уже не было :(. Глюк был такой, что диего был бессмертным и не улетал от ударов тролля (только отъезжал назад). Мне пришлось дооолго мочить тролля двуручником (вред причиняли только критикалы с вероятностью 5% :) ). Походу бессмертными были вся эта четвёрка (Диего, Горн, Лестер и Мильтен)
Ответить с цитированием
Страница 4 из 14 1234 567891011 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика