[AGFC: Valley of Gothic] Раскачка героев

Страница 1 из 2 1 2
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.08.2003, 02:55   #1
Grumbler
A.G.F.C.
  Аватар для Grumbler
Мармидон
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: С поля боя
Сообщений: 739
Grumbler вне форума

По умолчанию Раскачка героев

Уважаемые герои!
Не могли бы вы расказать как правильно раскачать своего персонажа?
Каким должен быть маг?паладин?Помогите зеленым бойцам!!! :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 04:40   #2
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Polter:
Задавай эти вопросы в теме "Вопросница".Зачем засорять форум?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 19:10   #3
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Polter:
Для мага самое главное количество маны, так как начиная с конца третьей главы появляются достаточно мощные заклы и свести мага в могилу может только закончившаяся посреди боя мана и подбежавшие близко противники.
Наемнику в самом начале стоит сконцентрироваться или на мечах или же на оружии дальнего действия (соответственно или на силе или на ловкости), а прокачавши как следует выбранный вид оружия развивать другой.
Мне, капример, очень понравился лук, если докачать его примерно до 60, при прокачанной ловкости и толпы орков не страшны, все умирают не добегая до тебя. Вот только жаль, что лук (равно как и арбалет)совершенно не эффективен против нежити, троллей, а также каменных и ледяных големов. Так что мечик тоже пришлось почти до максимума качать.
Еще наемнику желательно научиться снимать шкуры (если стать учеником охотника, то он будет их по неплохой цене брать), так как броню им приходится покупать, а стоит она не мало, и, естественно выучить разделку драконов для улучшения доспехов и ковки меча.
Ну а что касается паладина, то здесь каждый для себя сам выбирает, так как персонаж универсален - и мечом машет, и из лука стреляет, и магией балуется (кстати, у паладинов очень даже неплохая магия, только вот за прокачку маны берут 2 очка опыта за одну единицу, но это компенсируется тем, что паладинские заклинания требуют маны намного меньше, чем заклинания магов, а по эффективнсти порой превосходят. Еще есть алхимия, с помощью которой за 5 очков опыта можно наделать множество эликсиров +10 к мане).
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 01:25   #4
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Nickkk:
Задавай эти вопросы в теме "Вопросница".Зачем засорять форум?
IMHO, это все-таки не отдельный вопрос. Скорее это тема для дискуссии, причем тема довольно интересная.


2Polter:
Лично я предпочитаю качать у героя что-то одно: либо дальнее оружие (ловкость, арбалет), либо ближнее (сила, одноручное/двуручное оружие), либо ману для магии.
Когда играешь магом лучше, IMHO, качать только ману. Причем просто необходимо научиться делать элексир силы духа (+10 к мане). Таким образом к концу игры у тебя будет больше пятисот маны. Вообще я считаю, что алхимию надо изучать всем, и в зависимости от способа прокачки надо учиться делать или пузырьки, прибавляющие к силе, или к ловкости, или к мане. С помощью этого можно прокачать силу или ловкость до 250, а то и выше и, вообще, это довольно сильно помагает.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 03:40   #5
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

К середине 6й главы раскачала ловкость почти под 400 (кольцо, алхимия,3 драконьих напитка). Человек-ящер ложиться с одного удара, у элитника остается совсем чуть-чуть жизни. Живым до меня никто, против кого эффективны стрелы, не доходит.
По поводу алхимии. Думаю, что все согласятся, что наука это нужная и полезная, но вот интересен такой момент. Можно ли без элементарных навыков перезарядить глаз Инноса? Теоретически, делать что-либо за алхимическим столом (например, смешивать табак, обрабатывать болотную траву) можно лишь только если ты умеешь создавать хоть один напиток, получается, что без алхимии не пройти основной сюжет? ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 04:10   #6
Mojo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy:
Можно ли без элементарных навыков перезарядить глаз Инноса? Можно, я алхимию до пятой главы вообще не качал и глаз прекрасно перезаряжался.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 10:34   #7
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy: А вот смешивать табак, косяки строчить - только после выучивания элементарных навыков алхимии.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 10:58   #8
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy:
К середине 6й главы раскачала ловкость почти под 400
400 ??? :o :o :o *Можешь поподробнее расписать весь путь прокачки? Как-то мне слабо верится в такую прокачку без использования багов.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 15:54   #9
Maddy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

Мое мнение, что в самом начале полезнее оружие дальнего действия. Что потом развивать, это зависит от твоих предпочтений. С неплохим лучком за плечами почти вся первая глава проходит в облегченном варианте. А в это время очки опыта можно направлять в нужные умения.
Поддержу Джейн, алхимия нужна. А вот охотничьи скиллы (кроме трех) не нужны совсем. Собственно и алхимическими зельями можно деньжат подзаработать.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 17:27   #10
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Alexxxey:
Извиняюсь, не правильно выразила свою мысль, и тем самым ввела в заблуждение :-[. Имела ввиду, что суммарный урон получается 400. 100 – урон от арбалета охотников на дракона + 100 ловкости, прокачанных за очки опыта + 110 из 22 приготовленных мною эликсира из коронного зелья и ягод гоблина *+ 25 ловкости от найденных эликсиров + 45 от трех драконьих напитков + 10 кольцо и + 10 съеденных ягод гоблина.

ЗЫ И это еще не предел, так как я не смогла найти коронное зелье на кладбище за Секобом, у Дара за выполнение его квеста взяла деньги (не хватало на броню охотника на драконов), а не амулет, дающий бонус к ловкости, а так же может быть собрала не все ягоды гоблина.

2Maddy:
По поводу заработка с помощью алхамии. Не стоит путать с Морровиндом, где на самопальных зельях можно очень даже неплохо подняться. В Готике весьма ограниченное количество коронных зелий :(, с помощью которых получаются и правда достаточно дорогие эликсиры, которые даже с учетом разницы между реальной ценой и ценой, которую тебе предлагает торговец, можно неплохо продать. Но зарабатывать на них деньги абсолютно не целесообразно, их лучше выпить самому. *:) Остальные эликсиры (например, восстановления жизни и маны) стоят не много, но для них нужен такой ингридиент как перекати поле, который можно продать за 30 у.е. плюс еще пару травок и бутылочка с живой водой. Все это вместе взятое можно продать за куда более большую сумму, чем приготовленный эликсир. Так что с помощью алхимии в Готики денег сильно не заработаешь.
По поводу охотничьих скилов полностью согласна. Я имела в виду то, что охотнику на драконов навыки сливания крови и снятия чешуи нужны по сюжету, а навык снятия шкур облегчит жизнь на начальном этапе, да и к тому же если будешь выполнять квест Рауля про шкуру черного тролля, то все равно этот навык учить придется.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 17:40   #11
Maddy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

Ну, Джейн, поддела. Собственно я подзабыл про "перекати поле".
:alkash: Мда, обшибочка моя. Но, деньги, нужны только поначалу. А потом...
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 20:39   #12
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

Охотничьи навыки 2-й Готики по сравнению с 1-й очень дорого обходятся. В смысле потери большого кол-ва нужных скилл поинтов. Мнения могут быть разные, но для приобретения нужного опыта имеет смысл научиться снимать шкуры (опыт у Боспера, квест с черной троллиной шкурой, шкурка луркера в Минентале), стричь когти (квест Лютеро) и обрубать рог у мракориса. За последний навык у наемника можно накачать немало опыта у Бустера в 3-й главе, так что лучше до этого момента мракорисов занести в Красную книгу. На все остальные навыки, ИМХО лучше не тратиться.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 20:45   #13
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Камцан:
Для выполнения квеста Лютерро навык стрижки когтей не нужен, с предводителя снепперов когти можно снять и не тратя драгоценные скил пойнты :)
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 20:55   #14
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

Цитата:
Сообщение от Jainy link=board=gothic&t=1060469746&start=0#12 date=08/11/03, в 20:45:29
2Камцан:
навык стрижки когтей не нужен
Спасибо за своевременную информацию.   :)
(восемь раз проходил, и каждый раз брал этот навык).
Следовательно, необходимые охотничьи навыки в Готике 2 сводятся только к рогам и копытам, то бишь шкурам.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 21:11   #15
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy:
100 ловкости, прокачанных за очки опыта + 110 из 22 приготовленных мною эликсира из коронного зелья и ягод гоблина *+ 25 ловкости от найденных эликсиров + 45 от трех драконьих напитков + 10 кольцо и + 10 съеденных ягод гоблина.
Итого ловкость 300 получается? Можешь смело написать об этом в теме рекорды. *8)

100 ловкости, прокачанных за очки опыта
До шестой главы ждала?

А где ты столько ягод гоблина насобирала?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 21:34   #16
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy: А я еще интересуюсь, как добыть 3-и драконьих напитка (т.е. - 30 яиц дракона?, т.к. серы и жемчужин в игре было достаточно). А ведь еще был напиток Неораса, да и Беннету драконьи яйца нужны были для творческих мыслей по созданию броников (у наемника).
ЗЫ. 2Alexxxey: Если все вышезапостенное было правильно, то к 300 ловкости можно было бы добавить статуи Инноса (+20 к ловкости) и Регнару (+2 к ловкости). Тогда теоретически рекорд по ловкости был бы 346 (+15 амулет ловкости, +10 и -1 за ненайденную коронную травку).
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 22:39   #17
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Alexxxey:
А где ты столько ягод гоблина насобирала?
По-моему к пятой главе у Константино в продаже оказывается 11 ягод гоблина, да еще у Саггиты сколько-то, притом они много где растут, а еще выпадают из черных гоблинов и паладинов. Если в Хоринисе всех паладинов забить, можно неплохо ягодами гоблина разжиться.
2Maddy:
Мое мнение, что в самом начале полезнее оружие дальнего действия. Что потом развивать, это зависит от твоих предпочтений. С неплохим лучком за плечами почти вся первая глава проходит в облегченном варианте.
Это точно. С холодным оружием вначале играть вообще нериально, зато с лука все только так валятся. Но это только в первой главе, всмысле пока меч не прокачал.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 23:57   #18
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

[quote=Alexxxey link=board=gothic&t=1060469746&start=0#14 date=08/11/03, в 21:11:41]
2Jainy:
До шестой главы ждала?
Зачем так долго? До начала третьей, после выполнения его квеста, Диего качает ловкость до ста, потом сразу напилась припасенных бутылочек и почувствовала себя почти непобедимой ;D

А где ты столько ягод гоблина насобирала?
Про ягоды гоблина уже правильно заметили, что они имеются в продаже у алхимиков (правда, в указанном количестве я вроде не встречала, а так же выпадают из трупов гоблинов. Паладинов я не трогала, пусть живут ;), только обыскала трупы тех, кого орки в Минентале завалили при выполнении квеста Торлофа.

2Камцан:
А я еще интересуюсь, как добыть 3-и драконьих напитка (т.е. - 30 яиц дракона?, т.к. серы и жемчужин в игре было достаточно). А ведь еще был напиток Неораса, да и Беннету драконьи яйца нужны были для творческих мыслей по созданию броников (у наемника).
Неорас мне делал напиток только когда я за паладина играла (кстати, тоже получается 3 драконьих напитка - 1 делает Неорас, один сам по рецепту и один находишь взле скелета недалеко от комнаты, в которой сам рецепт. Правда, последний эликсир я находила лишь играя за паладина, маг и наемник находили там лишь обычные напитки лечения и восстановления маны) :(.
Что касается драконьих яиц, то 11 находишь уже на самом острове, одно возле ледяного дракона и, играя за наемника, скупаешь у Беннета все ранее проданные ему яйца :D
то к 300 ловкости можно было бы добавить статуи Инноса (+20 к ловкости
Но это только для паладинов, так как наемнику молитва дает или +1 к силе (в любой главе) или + 4 к жизни.

Ответить с цитированием
Старый 12.08.2003, 00:10   #19
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy: Что-то я запутался. Получается, что 3-и драконьих напитка есть только у паладина (и напиток Неораса вроде как менее эффективен, только +5)? А что с наемником, ведь мне показалось, что 3-и бутыля ты приобрела проходя за охотника на драконов?
ЗЫ. За статуи Инноса опечатался я, +2 только к силе и только у паладина. Наемник может взять +10 к ловкости, так что теоретический рекорд ловкости снижается до 336.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2003, 00:11   #20
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy:
скупаешь у Беннета все ранее проданные ему яйца
все равно не очень понятно.. В Хоринисе всего в районе 10-13 яиц, 30 в сумме никак не получается
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2003, 00:15   #21
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

Теперь понял ... Мне кажется, что Неорас делает другой напиток (из одного яйца), который всегда прибавляет 5 к силе. Напиток из 10 яиц прибавляет 15 к наибольшему из силы и ловкости, за паладина можно один сделать и один найти, за наемника можно два сделать.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2003, 00:28   #22
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

Цитата:
Сообщение от Gorn link=board=gothic&t=1060469746&start=0#19 date=08/12/03, в 00:11:24

[i]В Хоринисе всего в районе 10-13 яиц, 30 в сумме никак не получается
Честно говоря, не считала, сколько яиц в Хориносе, но, дело в том, что в одной точно (не то шахта с краулерами, не то пещерка с нежитью возле башни Декстера), а может и в нескольких, уже не помню, я находила по два яйца, да и к тому же у меня еще около 5 яиц осталось ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2003, 00:30   #23
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Gorn:
все равно не очень понятно.. В Хоринисе всего в районе 10-13 яиц, 30 в сумме никак не получается
Они у Беннета множатся каким-то образом. Отдаешь ему одно яйцо - скоро у него в продаже оказывается аж 4 штуки. К тому времени, когда я снес ему все яйца, у него накопилось, по-моему, больше 50 яиц.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2003, 04:09   #24
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

Вопрос по раскачке в первой Готике. Играла в нее очень давно, поэтому многое забылось. Хочу пройти игру за чистого мага, то есть раскачивать только ману и, соответственно, изучать магические круги. Реально ли пройти игру без навыков владения оружием? И как в первой Готике обстоят дела с раскачкой силы для мага 1 очко силы = 1 очку опыта, или же как во второй Готике 1 = 2?
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2003, 10:20   #25
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy:
в первой Готике
все проще, сила качается
1 очко силы = 1 очку опыта
для всех.

До начала третьей, после выполнения его квеста, Диего качает ловкость до с
Не знал. (а может забыл) А силу, до шестой главы, до 100 никто не качает?

2Камцан:
Наемник может взять +10 к ловкости
Ты уверен? Паладин может получить бонус ловкости, о ОнД по моему нет. Только сила и жизнь.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 20:33   #26
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Alexxxey: Да, уверен. Я на разных статуях пробовал и не один раз - выходят все добавки к силе, ловкости, жизни и к мане (рэндомно только) и у паладина и у наемника. Во всяком случае в том релизе, в который я играю и, естественно, сила у паладина после 3-й главы в бонусе x2.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 00:58   #27
Dark_Evil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Камцан:
Во всяком случае в том релизе, в который я играю и, естественно, сила у паладина после 3-й главы в бонусе x2.
В третьей у него всё х2. И ловкость +2 и жизнь +8.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 07:57   #28
Soull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Polter:
Каким должен быть маг?
Вот, лови! Один из прошлых моих трудов на ogl.ru :)

КАК КАЧАТЬ МАГА ИЛИ 500 МАНЫ БЕЗ ЧИТОВ - ЭТО РЕАЛЬНО?
(издание второе, дополненое и переработанное :)

1. Не вкладывать очки умения в такие бесполезные для мага навыки как сила, ловкость, владение различными видами оружия. Оружие мага - заклинания.

2. Качать ману до достижения уровня 250 едениц ТОЛЬКО за счёт очков опыта. Все найденные/купленные эликсиры духа/коронные растения скрепя сердце складывать в сундук. До 100 едениц маны качает Парлан, далее до 250 Пирокар.

3. Обязательно изучить алхимию(лучше у Неораса), а именно изготовление эликсира духа, который даёт навсегда +10 к мане. Для изготовления этого эликсира необходимо коронное растение и огненный корень. По последним данным известно, где найти 16 коронных растений. Огненные корни тоже желательно собирать заранее. Таким образом, получается ещё + 160 маны.

4. В игре можно купить/найти ещё 3-4 эликсира духа (бывает в продаже у Цируса, можно найти в Старой башне демонов в Минентале и, если память не изменяет, в склепе, где в первой Готике юнитор с Мильтоном доставали). Итого, ещё + 40 маны.

5. Не молиться статуям Инноса до окончания обучения у Пирокара (я сам так не пробывал, но думаю всё получится :). Статуям можно молится раз в день за 100 монет (всего 10 раз), получая при этом +4 к мане. Внимание! Иногда Иннос подкидывает бонус в другую характеристику, например + 1 к силе. Поэтому рекомендуется записываться перед молитвой, и, если не получилось, попробовать ещё раз. Таким образом, получаем ещё + 40 к мане.

6. Носить кольцо астральной магии +10 к мане.

Итого: 250 + 160 + 40 + 40 + 10 = 500!

PS: А теперь, если вы спросите, а нужно ли магу иметь эти 500 маны, чтобы нормально им играть, я отвечу - нет. Для нормальной игры вполне достаточно маны больше 300.

PPS: По не проверенным данным, в патче 1.30 исправлен баг с благословениями у Дарона. Раньше их хватало только на один день, теперь, вроде, повышенные характеристики остаются на совсем. Проверте, кто хочет.

А вот небольшое дополнение(спасибо Горынычу)

ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ ПО КОРОННЫМ РАСТЕНИЯМ:

1. У черного тролля
2. За кругом камней у двора Лобарта (после разговора с Цурисом)
3. На пне около дороги от восточных ворот в таверну (недалеко от ступенек к стене города возле указателя)
4. На холме за охотником Никласом
5. В тупичке за двумя троллями
6. На кладбище за двором Секоба
7. В склепе за двором Онара
8. За маяком над пещерой призрачного рысака
9. В пещере, где сундук с руной для испытания огня
10. Даст Ватрас за квест 'Известие' (2-я глава)
11. В продаже у Сигитты (2-я глава)
12. На скале возле Диего в рудниковой долине
13. У Констанцио (3 глава)
14. У Сигитты (4 глава)
15. У Констанцио (4 глава)
16. У Сигитты (5 глава)
17-18. У Констанцио (5 глава)
19-20. У круга камней неподалеку от винзаводика (главы - ?)
21-22. У Ватраса (6 глава)
23. У Мильтона (6 глава)

И так. Дополнение к раскачке маны (см. пост выше). Так получилось, что к 6-ой главе мы получаем 250 + 230 + 40 + 40 + 10 = 570!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 06:19   #29
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

Если съесть 50 черных грибов, то получим еще + 10 к мане, так что максимум получается 580.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 12:18   #30
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Раскачка героев

А еще Sergio дает в определенный момент + к манне. Я точно не помню как и при каких обстоятельствах, но играя за мага он мне давал, так что еще больше чем 580 получается))))))))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 14:54   #31
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Chuck: Только за мага.

А еще книжку можно прочитать (Константино продает), +2 к мане
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 15:24   #32
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Chuck:
Если ты имеешь ввиду квест "молива за паладинов", то, насколько я помню, он дает +2% к владению двуручным оружием.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 15:31   #33
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

Цитата:
Сообщение от Jainy link=board=gothic&t=1060469746&start=0#31 date=08/25/03, в 15:24:56
2Chuck:
Если ты имеешь ввиду квест "молива за паладинов", то, насколько я помню, он дает +2% к владению двуручным оружием.
Книга про божественные силы которые тя просит принести один манах при прочтении дает +2 к мане
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 15:33   #34
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy:
Признавайся где столько яиц взяла их всего в игре порядка 26-27 чесных
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 20:08   #35
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2LexusXxX:
Честно говоря, когда посчитала количество пещер в Хориносе, то сама несколько удивилась количеству яиц. Кто-то уже писал, что отданные Беннету яйца размножаются самым загадочным образом (не зря при описании предмета в инвентаре написано, что там раздается легкое пощелкивание :lol:), так вот, просто перед отбытием на остров выкупила все ранее отданные яйца...
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 20:44   #36
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy: - вообще точно не помню, но в Хоринисе можно найти около 20 драконьих яиц.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 09:44   #37
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2TheSeeR:
около но не 20 и не 18 а меньше максимум 17
на последнем острове их 12
есть еше правдо одно яйцо от ледяного дракона но его надо отдать магу для приготовления напитка так что 3 драконих эликсира сварить не получиться,
если конечно они не мнодатся у беннета
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 14:01   #38
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Jainy:
В версии 1.30 выкупить яица у Беннета нельзя (или мне так кажется)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2003, 14:08   #39
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Gorn:
купить можно но вот прибыли ты с этого не получиш так же как и опыта нахаляву
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 01:22   #40
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Раскачка героев

2Gorn:
У меня версия 1.28, поэтому спорить не буду.
2LexusXxX:
Я их не ради прибыли (а уж тем более халявного опыта) выкупала, а именно с целью драконий напиток приготовить :)
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2 1 2


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика