[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 4 из 155 1234 5678910111454104 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.11.2007, 01:43   #121
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2green:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я проверял этот баг. Дело действительно именно в письме - его нельзя показывать в палатке.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 04:11   #122
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2corba:
Это бы в FaQ , я думаю не все о такой фишке знают
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 04:43   #123
Jahont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

В мертвом форуме по G1, кто-то упоминал, что если забраться в башню Ксардаса в первой главе, то там пусто,мол.  Брехня - есть он там, и диалоги с ним фантастические - то есть, на то время таких быть не может. Просто мелкое уточнение...

Добавление от 11/05/07, в 03:49:49
И еще ответьте на вопрос по G1, если можно.
Я в первой главе зачистил весь орочий лагерь. Не бог весть что, конечно...
Только не будут ли глюки от этого? А то я шаманов порубал, палки какие-то их, без цены и дамага в разделе оружия валяются, да еще какое-то "орковское закл-е" нашел (нарисовано что-то типа буквы Т).
Короче - убить, или перпройти - вот в чем вопрос? Лучше уж сразу, а не в какой-то там главе...
К слову - Юниторы я не трогал, оставил в сундуках, или где они там есть...
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 06:58   #124
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Jahont:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что ты подразумеваешь под "орочьим лагерем"? Кладбище орков , город орков или просто орков в их землях? Шаманов я помню только в городе орков близ храма спящего и в самом храме. Но та часть города орков, где шаманы, закрыта воротами, а лебёдку можно повернуть только в пятой главе, по крайней мере, я в третей пытался, писалось лебёдка заклинилась. С заклинанием та же фигня - есть два куска заклинания в кладбище, но там шаманов нет, ты описываешь то заклинание телепортации, которое в городе орков за воротами. Короче странно. Я бы посоветовал не торопиться с этим делом - в своё время успеешь  всех орков вынести, хотя на игру, по-идее повлиять это не должно. Интересно только: как ты ворота открыл? Кстати посохи шаманов и должны быть без урона.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 10:29   #125
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2green:
Интересно только: как ты ворота открыл?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Туда и обратно легко перелететь, превратившись в шершня. Я, например, всегда за мстительной сталью летаю.  :)


2Jahont:
Короче - убить, или перпройти - вот в чем вопрос?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ни на что, кроме твоей экспы, это не повлияет.  :)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 14:52   #126
Jahont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2green:
Как я перелетел? С помощью ... ног! Там есть явный проход - где одна сторожевая башня, чуть дальше. Залазиешь по уступам, и ты над их лагерем перед воротами. А так же легко можешь пройти туда, за ворота, и спокойно вернуться. Ни свитков, ни даже акробатики не нужно.

Добавление от 11/05/07, в 14:12:48
Короче - ты оказываешся на уступе справа от ворот. А еще - залезаеш. Sorry :-[
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:37   #127
Annihilator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Такой вопрос возник.

О ком и о чем говорят все жители Хориниса, Яркендара и Миненталя, Я имею в виду фразы, типа:

"Он даже меч толком держать не мог";
"Не знаю кто его так отделал";

и тому подобное, это ничего на значящие фразы или все таки какой-то смысл есть?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:52   #128
Sati

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Annihilator:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
эти фразы для атмосферы, не молчать же им 8-).
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 17:02   #129
Annihilator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Sati link=board=gothic&t=1193096694&start=3838150#38381 62 date=11/05/07, в 15:52:31
2Annihilator: эти фразы для атмосферы, не молчать же им 8-).

Ясно, Я так и думал  поленились чуток разработчики, почему люди в Яркендаре говорят то же что и в Минентале и Хоринисе :-). Ну да ладно мелочи.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 17:41   #130
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Annihilator:
Ясно, Я так и думал  поленились чуток разработчики, почему люди в Яркендаре говорят то же что и в Минентале и Хоринисе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а ты послушай разговоры послушников из монастыря - там темы для "бесед" совершенно иные:
"- Никто не должен нарушать божественный порядок..."
"- Так говорится в Писании..." и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:01   #131
Annihilator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от @rny link=board=gothic&t=1193096694&start=3838300#38383 13 date=11/05/07, в 16:41:41
2Annihilator:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а ты послушай разговоры послушников из монастыря - там темы для "бесед" совершенно иные:
"- Никто не должен нарушать божественный порядок..."
"- Так говорится в Писании..." и т.д.

  А кстати да, спасибо, еще вспомнил что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Паладины в Минентале говорят

"Некоторые даже не подозревают насколько они порочны"
и т.д.


то есть все таки разнообразие есть.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 19:16   #132
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Annihilator link=board=gothic&t=1193096694&start=3838175#38381 89 date=11/05/07, в 16:02:59

Ясно, Я так и думал *поленились чуток разработчики, почему люди в Яркендаре говорят то же что и в Минентале и Хоринисе :-). Ну да ладно мелочи.
Дело не втом что говорят одинаковые вещи в разных локациях, вместе с аддоном разработчики добавили и кучу разных фраз для всех локаций в целом :)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 23:34   #133
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Народ, я тут получил в лагере бандитов пару квестов на изготовлене всякой фигни - у повара какая то бурда, еще один рецепт нашел у него в сундучке, плюс Фортунато похоже что то из курева надо изготовить. Я так понял пристало всремя обучаться алхимии - что надо изучить. чтобы эти квесты поделать?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 23:49   #134
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Exelenc link=board=gothic&t=1193096694&start=3839150#38391 64 date=11/05/07, в 22:34:31
Народ, я тут получил в лагере бандитов пару квестов на изготовлене всякой фигни - у повара какая то бурда, еще один рецепт нашел у него в сундучке, плюс Фортунато похоже что то из курева надо изготовить. Я так понял пристало всремя обучаться алхимии - что надо изучить. чтобы эти квесты поделать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я думаю, в самый раз будет не изучить ничего  :). Рецепты из сундучка и повара Снафа отнеси в Лагерь Пиратов самогонщику Самюэлю. За обе фиговины даст экспы + появится возможность купить эти напитки в неограниченных количествах. Сам разберешься.
Для того, чтобы сделать косяк для Фортуно, надо прочитать рецепт, затем подойти к алхимическому столу (в инвентаре должна быть колба), выбрать "свернуть косяк", а затем "Сделать зеленого послушника"   :)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 23:55   #135
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dog Faced God:

Не ну что можно продать пирату я сообразил, а если самому изготовить перед этим а потом продать - экспы больше не будет?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 00:19   #136
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Exelenc link=board=gothic&t=1193096694&start=3839175#38391 95 date=11/05/07, в 22:55:03
2Dog Faced God:

Не ну что можно продать пирату я сообразил, а если самому изготовить перед этим а потом продать - экспы больше не будет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А за что там давать экспу? За то, что Вы нашли нужную опцию в разговоре с алхмическим столом  :)?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:30   #137
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dog Faced God:

Ну ты вредный ;)

Народ, что такое огненные супчики (название и з ФАКа, подымают силу +1)? Это случайно не те, что повар у бандитов варит?

втрой вопрос - спящий бандит для чего то нужен, кроме как выписывания звездюлей по пробуждению?

третий вопрос - что мы делаем с когтем Белиара, всмысле что можно сделать я в курсе, а что лучше?

Как в г2 работает система стрельбы? Т.е. нужна ли ловкость скажем для прокачки арбалетов, и какую она роль играет при определении урона?

Как работает система магии? Я присоединился к наемникам, планирую играть за палычей. Могут ли маги воды выдавать круги магии? Или только палладины (в даном случае). Круги магии соответствуют твоему класу (т.е. имея первый круг и играя за палов, можно юзать только первый круг их магии, или любой, лиш бы руны были)?

Сдавая в лагере бандитов травку скупщику существует ли необходимость оставит что то  себе (ну там для квестов всяких))

Тоже самое по самородкам
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:47   #138
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Exelenc:
что такое огненные супчики
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это Снаф даёт такое варево.

второй вопрос - спящий бандит для чего то нужен, кроме как выписывания звездюлей по пробуждению?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только, чтобы оружие у него отнять.

третий вопрос - что мы делаем с когтем Белиара, всмысле что можно сделать я в курсе, а что лучше?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если хорошо прокачался, то лучше отдай. Если слабо - попользуйся.

Сдавая в лагере бандитов травку скупщику существует ли необходимость оставит что то  себе? Тоже самое по самородкам
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самородки сдавай все, а болотника 3 штучки прибереги для Круга Солнца. Не то, чтобы он там был нужен, но опыта тебе за него дадут больше, чем даёт Фортуно.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:16   #139
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Exelenc link=board=gothic&t=1193096694&start=3840950#38409 55 date=11/06/07, в 16:30:47
2Dog Faced God:

Ну ты вредный ;)
Да, я такой ;D

третий вопрос - что мы делаем с когтем Белиара, всмысле что можно сделать я в курсе, а что лучше?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так как можно сдать коготь Магам Воды в любой момент игры, я бы на твоем месте опробывал бы его в действии, а потом уже сам для себя решил бы - что делать


Как в г2 работает система стрельбы? Т.е. нужна ли ловкость скажем для прокачки арбалетов, и какую она роль играет при определении урона?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При стрельбе из арбалета в случае попадания дамага равна (урон арбалета + ловоксть - защита противника). Т.е. ловкость напрямую влияет на урон. Однако и вероятность попадания, и дистанция стрельбы зависят от прокаченности навыка арбалетчика, а не от ловкости


Как работает система магии? Я присоединился к наемникам, планирую играть за палычей. Могут ли маги воды выдавать круги магии? Или только палладины (в даном случае). Круги магии соответствуют твоему класу (т.е. имея первый круг и играя за палов, можно юзать только первый круг их магии, или любой, лиш бы руны были)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых, наемник не может стать паладином. Там будет другая верхняя гильдия, сам увидишь какая. Соответственно, путь мага для наемника закрыт, только свитки.
А маги воды кругам магии не учат в любом случае. Да и магия паладинов основана не на кругах, а на особых рунах, которые  их не требуют.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:23   #140
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dog Faced God:

Ошибся, конечно к ополченцам присоединился и двигаюсь к паладинам. Т.е. насколько я понял, чтобы юзать магию нормально, с рун, отличную от паладинской - ну там фаерболы, молнии, ледышки всякие разные нехорошие, нуна было в монастырь поступать? Т.е. играя за паладинов я не смогу заюзать даже руну телепорта?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:25   #141
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Exelenc:
Т.е. играя за паладинов я не смогу заюзать даже руну телепорта?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, это то ты сможешь в любом случае. По замыслу разработчиков на руны телепорта большого ума не надо. ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:29   #142
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Exelenc link=board=gothic&t=1193096694&start=3841100#38411 02 date=11/06/07, в 17:23:31
2Dog Faced God:

Ошибся, конечно к ополченцам присоединился и двигаюсь к паладинам. Т.е. насколько я понял, чтобы юзать магию нормально, с рун, отличную от паладинской - ну там фаерболы, молнии, ледышки всякие разные нехорошие, нуна было в монастырь поступать? Т.е. играя за паладинов я не смогу заюзать даже руну телепорта?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Магия телепортации доступна всем. А вот льдышки/фаерболики ты про...пустил. Для них нужно было в монастырь поступать. Но огорчаться не стоит. У палов очень хорошая целебная магия
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:45   #143
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dog Faced God:

Та я не огорчаюсь, просто на форуме прозвучало, что маги воды могут обучать некоторым заклам, в связи с чем собственно и вопрос возник, плюс у них в продаже какие то книги красненькие и синенькие с описанием кругов заклинаний, тоже мну неясно что с ними делать.
И в конце концов непонятно - можно ли было к магам воды присоединиться как к полновесной фракции?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:56   #144
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Exelenc:
И в конце концов непонятно - можно ли было к магам воды присоединиться как к полновесной фракции?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только в модах.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 19:44   #145
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dog Faced God:
А маги воды кругам магии не учат в любом случае.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
AFAIR, Сатурас магов обучает кругам магии не хуже магов огня.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 20:18   #146
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

А сколько раз Снаф дает огненный супчик? Мне дал раз и все, а если верить ФАКу должен 3 раза давать.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 20:41   #147
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Exelenc:
А сколько раз Снаф дает огненный супчик? Мне дал раз и все, а если верить ФАКу должен 3 раза давать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не знаю-не знаю. Сколько раз играл, но ни разу больше 1 миски не получал. Может что напутали в ФАКе?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 20:47   #148
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще один даст безымянный повар, что у спящего Скиннера...
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 21:14   #149
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Paladin1:

Совершенно верно, этот супчик я тоже получил (он в ФАКе кстате не учтен). Может еще где то закрался хитрый супчик (кроме Текловых) и их обьединили под общим названием?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 21:38   #150
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно, в "Максимальную прокачку характеристик" на сайте ГотикаАГ закралась ошибка: огненный суп всего один, его дает Снаф. Судя по всему, ошибка эта типична и на некоторых других сайтах, можно найти такие утверждения:
3 очка силы добавятся после поедания огненного супа (его вы получите в Яркендаре).
А кроме этой по-видимому ошибки в ФАКе еще одна ошибка - неучтеный мясной суп того повара.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:32   #151
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Exelenc link=board=gothic&t=1193096694&start=3841150#38411 67 date=11/06/07, в 17:45:15
2Dog Faced God:

Та я не огорчаюсь, просто на форуме прозвучало, что маги воды могут обучать некоторым заклам, в связи с чем собственно и вопрос возник, плюс у них в продаже какие то книги красненькие и синенькие с описанием кругов заклинаний, тоже мну неясно что с ними делать.
И в конце концов непонятно - можно ли было к магам воды присоединиться как к полновесной фракции?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Заклы от магов Воды действительно существуют. Т.е. маги Воды могут научить мага Огня изготовлению некоторых своих рун. А книжки  - это просто документы, в которых расписаны ингридиенты для рун (опять же, полезно только магам), и возможно (точно сказать не могу) дают экспу при прочтении.
Насчет магов Воды, как фракции - позволю себе уточнить слова Мастера Готики: вступление в эту гильдию возможно как минимум в двух модах - Безымянном от Дикси и Глобал Моде от Мэджик Тим (второй практически полностью включает в себя первый). По обоим сабжам существуют темы на форуме, советую заглянуть
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 00:22   #152
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Dog Faced God link=board=gothic&t=1193096694&start=3841750#38417 55 date=11/06/07, в 21:32:57
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А книжки *- это просто документы, в которых расписаны ингридиенты для рун (опять же, полезно только магам), и возможно (точно сказать не могу) дают экспу при прочтении.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не дают они экспы.

Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:05   #153
Puffinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Прошу помощи.
Решил я тряхнуть стариной и перепройти Г2 - оригинальную, без Ночи Ворона. На дворе первая глава, я записался [strike]добровольцем[/strike] в ополчение, предварительно став учеником кузнеца Гарада. Прихожу я к нему, чтобы подкачать силу - и вижу его лежащим у горна без признаков жизни. Иду с той же целью к ополченскому кузнецу Мортису - но у него в разговоре присутствует только опция "КОНЕЦ". В общем, не у кого поднять силу в городе.
Вопрос сразу по обоим случаям: это багоглюки, или так и должно быть по игре? И что мне делать - в том и другом случае?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:57   #154
Hulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Puffinus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Явно глюки, причём жесткие, грузи старые сейвы. А силёнку мона у Карла качать например.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:19   #155
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Hulin link=board=gothic&t=1193096694&start=3843875#38438 88 date=11/07/07, в 19:57:31
2Puffinus: Явно глюки, причём жесткие, грузи старые сейвы. А силёнку мона у Карла качать например.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У Карла силенку особо не прокачать (тока до 30).
А насчет творящегося - это экстримальные глюки, поэтому решать их можно экстримальными методами (ака читы).
Например, можно оживить Гарада:
bmarvinb - вход в чит-мод
подходим к трупу гарада (чтобы он был в фокусе).
O - вселяемся в труп
F8 - оживаем
Подходим обратно к Герою
O - вселяемся обратно в героя
b42b - выход из чит-мода
После этого учим силу у Гарада, как ни в чем не бывало
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 01:18   #156
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Puffinus link=board=gothic&t=1193096694&start=3843750#38437 73 date=11/07/07, в 19:05:31
я записался [strike]добровольцем[/strike] в ополчение, предварительно став учеником кузнеца Гарада. Прихожу я к нему, чтобы подкачать силу - и вижу его лежащим у горна без признаков жизни.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если труп уже пропал, то вводи код Гарада: VLK_412_HARAD
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 02:49   #157
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Puffinus:
и вижу его лежащим у горна без признаков жизни
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Осмелюсь заметить - ты первый с таким глюком.
ИМХО, надо юзать лицензию.  :)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:20   #158
Puffinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1193096694&start=3844525#38445 29 date=11/08/07, в 01:49:05
2Puffinus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Осмелюсь заметить - ты первый с таким глюком.
ИМХО, надо юзать лицензию. *:)
Хохма в том, что у меня именно лицензия.

Добавление от 11/08/07, в 12:40:54
Да, еще: как заставить Мортиса обслужить меня?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:43   #159
Annihilator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

 А такой вопрос, став учеником Боспера можно продавать ему шкуры по полной цене, а когти, зубы и т.д. тоже по полной цене?

То есть учеником Боспера выгоднее быть по деньгам и меньшим затратам очков опыта, чем учеником Гарада?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:51   #160
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Puffinus:
как заставить Мортиса обслужить меня?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может быть, учителя отказываются учить потому, что оказался превышен порог обучения (или же кольца/амулеты с прибавкой к силе надеты)?  Гарад учит до 50, Мортис - до 60 силы.

Ответить с цитированием
Страница 4 из 155 1234 5678910111454104 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика