[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 82 из 138 « Первая 32727576777879808182 8384858687888992132 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.06.2009, 12:13   #3241
Raphael92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Stig:

Ну мне хотя бы приблизительный save, а перс  с прокачкой не важны...
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:44   #3242
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Я так понял, что в игре есть респаун монстров. А при каких условиях он происходит и какие монстры появляются (восстанавливаются ранее убитые или появляются новые в каких-то местах)?

Добавление от 06/01/09, в 14:04:06
Вопрос по Сильдену.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполнил квестов на 92 пункта репутации. Остался один единственный квест "В поисках отличного судна". Это за него мне дадут оставшиеся 8 пунктов репы?
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:43   #3243
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Раньше то-ли в ФАКе, то-ли в какой-то ветке было прохождение всех городов, со всеми квестами.
Например "Люди для Окары" и написано, кто, где стоит и т.д.
Сейчас смотрел ФАК, смотрел ветку вопросов - нет нигде.
Что это за тема была?
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:59   #3244
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Stanislav: Текстового описания не подскажу, но вот карта, где они отмечены. Взята из этой темы.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:18   #3245
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:
Я так понял, что в игре есть респаун монстров. А при каких условиях он происходит и какие монстры появляются (восстанавливаются ранее убитые или появляются новые в каких-то местах)?
если играешь в 1.7 то распаун есть вплоть до мракорисов и  саблезубов, через пару дней, как правило на тех же местах, на  единицу меньше
Вопрос по Сильдену.
репу не дадут ,  только экспу + 2500 , пять шкур белого волка наркоману в лаго, Количество репы по городам зависит от патча, в 1.7 в сильдене набирал максимум 96%, да и зачем на это обращать внимание( только для проверки охвата квестов, но иногда есть квесты которые выгоднее сделать без получения репы в городах, в мора  сул например)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:46   #3246
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2LoRd VaDeR:
а если серьёзно? Правда для молока?
для шнапса, если рецепт есть - наваришь, хоть из кактусов, хоть из ягод.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 17:44   #3247
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp: То есть за сдачу Санфорда репутации в Монтере и Окаре, если письмо туда отнести, не прибавится, прибавится только либо у орков, либо у повстанцев? Насчёт того, зачем мне нужна репутация-пост №3066 ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:36   #3248
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Stanislav::
Раньше то-ли в ФАКе, то-ли в какой-то ветке было прохождение всех городов, со всеми квестами.
Например "Люди для Окары" и написано, кто, где стоит и т.д.
Сейчас смотрел ФАК, смотрел ветку вопросов - нет нигде.
Что это за тема была?
Посмотри здесь
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:12   #3249
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

С патчем 1.72 прохождение Миртаны и Варанта просто сказка,а вот Нордмар частенько раздражает обильностью монстров и тупостью ландшафта аж удалить иногда хочется,пока держусь. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:17   #3250
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2LoRd VaDeR:  сдав санфорда получаешь +5 репа монтере( которая не так необходима ихмо, все равно в 1.7 получить репу во всех городах 100% невозможно, убрали часть квестов) и закрываешь квест лояльности, раньше до 1.7 это приходилось делать ибо квест зависал и уходил в проваленные, еще раньше *была возможность побить роланда и забрать письмо и отдать его марику

Добавление от 06/01/09, в 21:21:40
2L.I.N.@.K:
Нордмар частенько раздражает обильностью монстров и тупостью ландшафта аж удалить иногда хочется
любимая область с прекрасными горами ( правда ориентироваться наверное начал после 3 прохождения) возьми угольфа в помощники
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:21   #3251
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Г3 с пакетом квестов и SammelMod.
Какое максимальное число табличек с древним знанием можно выбить с торговцев ?
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 09:50   #3252
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Гаванец: 3-4 выбиваю. Чем больше у торговца товара, тем ниже вероятность выпадения таблички.
Вот то что удалось собрать на данный момент:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Древнее знание

Ардея:
     +5 кн. стойка
Трелис:
     +5 кн. стойка
     +20 (+5х4 кам. табл.) -- торговец Хабир
Гельдерн:
     +20 (+5х4 кам. табл.) -- торговец Джаред
     +15 (+5х3 кам. табл.) -- торговец Ренвик
     +20 (+5х4 кам. табл.) -- торговец Мирзо
     +20 (+5х4 кам. табл.) -- торговец Хамиль
     +10 (+10х1 кам. табл.) -- Агенак за победу на арене
     +5 (+5х1 кам. табл.) -- Агенак за победу на арене
     +10 (+10х1 кам. табл.) -- в шахте с ползунами на севере от Гельдерна
Сильден:
     +15 (+5х3 кам. табл.) -- торговец Темми
     +5 кн. стойка
Монтера:
     !!! Басир      (еще не торговал)
Гота:
     +5 кн. стойка -- в заднем дворе замка
     +15 (+5х3 кам. табл.) -- торговец Наркан
Фаринг:
     !!! Кораз      (еще не торговал)
Кап Дун:
     +20 (+5х4 кам. табл.) -- торговец Декард
     +5 кн. стойка -- в доме Урука (доступна при репутации +75)
Бакареш:
     +5 кам. столб -- (руины возле арены)
Мора Сул:
     +5 кам. столб -- (усыпальница Храма)
     +5 (+5х1 кам. табл.) -- усыпальница Храма
     +5 (+5х1 кам. табл.) -- справа от лестницы
     +5 (+5х1 кам. табл.) -- возле спящего мракориса
     +5 (+5х1 кам. табл.) -- возле Мезира (рядом Огн. Голем)
     +15 (+5х3 кам. табл.) -- торговец Фезул
     +15 (+5х3 кам. табл.) -- торговец Илья
     +10 (+10х1 кам. табл.) -- Мердарион (в пещере с кочевниками)
     +5 (+5х1 кам. табл.) -- усыпальница на з-ю-з от Мора Сул
Браго:
     +5 кн. стойка
     +5 кам. столб -- (пещера с кочевниками ю-з Браго)
Эль Шадим:
     
  Окрестности Храма:
     +5 кам. столб  -- усыпальница возле Храма
     +10 (+10х1 кам. табл.) -- возле 3-х кам. гаргулий
     +5 (+5х1 кам. табл.) -- в квартале целителей
     +5 (+5х1 кам. табл.) -- в квартале воинов
     +5 (+5х1 кам. табл.) -- около Миксира

---------------------
еще не нашел
---------------------
1 каменная доска х 5 в старой библиотеке Эль Шадима
1 каменная доска х 5 (лежит на лестнице, которая ведет к старой библиотеке Эль Шадима)
---------------------
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:57   #3253
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:
3-4 выбиваю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я то ж думал, что 4 таблички это максимум, но вот Хабир с Трелиса мну удивил, выдав аж 5 табличек( от удивления я даже сфотографировал сей казус ;) ) Вот и интерсно, сколько по максимуму торовцы выдать могут
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:20   #3254
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:насчет древнего знания
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
из того ,что ты перечислил , еще есть в руинах храма мора сул + 3(1.7) 2 таб., 1 таб. +6 у огненых големов, в иштаре +3 аналой , 2 таб.+3 в пещере с ползунами ( только в 1.7), 2 кам. столба +3 *в пещере Хоран - ХО, 1 табл+3 в кв. целителей , 1 таб.+3 чуть дальше 3 гаргулий, в монастыре аналой +3, книжка +12 эйдан , +10 гробница Акаши, аналой +3 башня ксардаса *и еще по квестам, еще хабир  в трелисе и аналой там же+3, в 1,7 еще перетур торгует в гельдерне и у грока в гельдерне замок 2 аналоя +*3


Добавление от 06/02/09, в 13:40:58
2Дракония:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
забыл добавит, что в 1.7 еще мезир торгует древними табличками
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 18:04   #3255
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Подскажите какие есть совместные варианты прохождения квестов Гельдерна связанных с друидами (Рунак и, возможно, Торн), орками Гунноком и Боллоком. Что и в какой последовательности выполнять? С какого момента нужно сделать выбор?

Добавление от 06/03/09, в 18:05:23
2stp:
что в 1.7 еще мезир торгует древними табличками
У меня что-то не торгует :(.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 18:22   #3256
lcraFTl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Дракония link=board=gothic&t=1193097134&goto=5037959 date=06/03/09, в 18:04:25
Подскажите какие есть совместные варианты прохождения квестов Гельдерна связанных с друидами (Рунак и, возможно, Торн), орками Гунноком и Боллоком. Что и в какой последовательности выполнять? С какого момента нужно сделать выбор?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я сказал Боллоку что убъю Рунака, в тоже время Рунак сказал убить Гунака, я подошел к Гунаку, сказал что донесу Немроку, отвел его за город и убил, убил и весь отряд Боллака, остался только незавершенным квест убить Рунака, потом пошел к Гроку и рассказал про Гунака и про то что нашел камень Рунака.
Можно в конце также убить Рунака и Торна, но у них в продаже доспехи и всякое такое есть.
Вроде с именами ничего не попутал.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 18:37   #3257
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония: мезир торгует, это есть и в ченжлоге к 1,7, проверь у него должны быть артефакты типа амулетов и колец
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у тебя больно круто рандомятся таблички у торговцев( поделись опытом -схема действия , сейчас играю в мод пак 1.72 с музыкой из г1.2 *и прочее моды *типа новых доспехов, здесь все торгуют ( в 1.70 теми не торгует) только здесь у меня рандом больше 3 табличек не дает
:'(
Подскажите какие есть совместные варианты прохождения квестов Гельдерна связанных с друидами (Рунак и, возможно, Торн), орками Гунноком и Боллоком. Что и в какой последовательности выполнять? С какого момента нужно сделать выбор?
после патча 1.7 возможности *выполнение противоположных квестов нет, до этого можно было убить гунока и балока. потом друидов и получить экспу и бонусы соответствующие *
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:49   #3258
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
у тебя больно круто рандомятся таблички у торговцев
Не знаю даже, что сказать. Поставь себе цель выбить больше, чем я приводил выше и все получится. По крайней мере сможешь выбить столько же.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати в Гельдерне табличками торгует еще и Ператур. Снял с него 3 шт. Хотя ты наверное про него уже знаешь.


Добавление от 06/04/09, в 01:09:47
Подскажите какие предметы имеет смысл выбивать из "Прочных железных сундуков" и из "Больших сундуков"?
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:37   #3259
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:
какие предметы имеет смысл выбивать из "Прочных железных сундуков" и из "Больших сундуков"?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
заклятья молнии, самые крутые, убивающие гаргулий наповал. ) Максимум четырнадцать штук собирал, правда не специально.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:24   #3260
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:
Подскажите какие предметы имеет смысл выбивать из "Прочных железных сундуков" и из "Больших сундуков"?
Если ты маг, то как уже сказали мощные свитки надо рандомить, а если воин то в первых рандомятся на ура болванки из ЧИСТОЙ магической руды
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:43   #3261
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Dead_Knight link=board=gothic&t=1193097134&goto=5039095 date=06/04/09, в 02:37:55
2Дракония:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
заклятья молнии, самые крутые, убивающие гаргулий наповал. ) Максимум четырнадцать штук собирал, правда не специально.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то свитки с заклом "Разряд молнии" обычно генерятся в обычных железных сундуках и тратить их на горгулий нет смысла, т.к. эти твари закликиваются даже с альтернативным ИИ. А вот при хорошей прокачке древнего знания скастовать разряд в толпу сильных врагов самое то - попавшего в фокус наверняка вынесет, а у окружающих основательно подсадит здоровье.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:06   #3262
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:
Подскажите какие предметы имеет смысл выбивать из "Прочных железных сундуков" и из "Больших сундуков"?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
большие сундуки это деньги, рандом по количеству  от 400 до 1000 ихмо, в случайных я выбиваю чистые болванки их надо максимум 4 шт. -5шт, в 1.7 есть чистая болванка у плавильной печи, а в мод паке есть мод который дает возможность получить крутые заклятия до выбора стороны  

;)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:36   #3263
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Fire MaG:
болванки из ЧИСТОЙ магической руды
Именно из "чистой", а не просто "болванка магической руды"?
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:32   #3264
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:
Именно из "чистой", а не просто "болванка магической руды"?
Именно из ЧИСТОЙ, обычных магических полно в железных сундуках :)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:48   #3265
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Исследуя пещеру под Кап Дуном, нашёл пару кусков серы. Для чего она нужна? В непатченной Готике, насколько помню, из неё можно было делать огненные стрелы, но ведь наверняка в СР 1.72 её назначение поменялось.
З.Ы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тамошние драконы меня, мягко говоря, не убедили. Постоянно застревают в сводах пещеры, и спокойно расстреливаются из лука с деревянных помостов, да и сокровища там не такие уж большие, в логове Ортеги видел гоораздо больше.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:03   #3266
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2LoRd VaDeR:
Тамошние драконы меня, мягко говоря, не убедили. Постоянно застревают в сводах пещеры, и спокойно расстреливаются из лука с деревянных помостов, да и сокровища там не такие уж большие, в логове Ортеги видел гоораздо больше.
Меня там огры токмо достали.Выбрали себе местечко у моста - не пройдешь.Возился с ними больше, чем с ползунами.А дракончики там маленькие.Вот если из Гильдерна пойти искать артефакты, то можно где-то в горах найти скипетр духов,вродь.Так вот, там дракончик огромный.Он меня по скалам погонял,зараза.А потом я вниз упал.Едва не убился.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:36   #3267
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Владыка Асгарда:
Те огры элементарно выносятся арбалетом издалека...их мозг слишком мал, чтобы понять что по ним стреляют ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:56   #3268
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Shifroval: 2Владыка Асгарда:
Вот если из Гильдерна пойти искать артефакты, то можно где-то в горах найти скипетр духов,вродь.Так вот, там дракончик огромный.
А где там дракон? Я и скипетр взял и облазил все вокруг. Только варги, глорхи, монстры, мракорисы и тролли были.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:10   #3269
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Это всё хорошо, но может мне кто-нибудь скажет, для чего пригодится сера? ;D

Добавление от 06/05/09, в 00:13:58
А с ограми легко разобрался. Тех, что на нижнем ярусе пещеры, убил, прдварительно забравшись на небольшой пригорок рядом с их пещерой с костром из скелетов. А два огра на верхнем ярусе спокойно отстреливаются из лука-нужно только после пары выстрелов назад отбежать, чтоб огр обратно на своё место пошёл, и повторять так до умертвления этих жутких созданий ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:40   #3270
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2LoRd VaDeR:
Исследуя пещеру под Кап Дуном, нашёл пару кусков серы. Для чего она нужна? В непатченной Готике, насколько помню, из неё можно было делать огненные стрелы, но ведь наверняка в СР 1.72 её назначение поменялось.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что касается серы , все осталось по прежнему ( квесты + огненные стрелы), но появилась возможность делать взрывные стрелы, а в пещере главное списочные сундуки
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:31   #3271
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:
А где там дракон?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дракон не в том месте. Около серной шахты есть гора, на её склонах пасутся или паслись глорхи. Есть там более-менее ровный участок по которому можно забраться наверх, потом глянь вправо и увидишь на холме остатки замка. Там дракоша, три сундука и пара драконьих корней. Кажется, там еще ягода гоблина должна быть.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:59   #3272
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:
А где там дракон? Я и скипетр взял и облазил все вокруг. Только варги, глорхи, монстры, мракорисы и тролли были.
Помнишь глорхов у серной шахты?РЯдом гора.Я гдг-то там наверху лазил и лазил, а потом на едва сохранившиеся развалины наткнулся.Не знаю замок, не замок, но дракон сразу появляется,зараза.Я его потом пытался найти, да никак дорогу к развалинам не мог найти.Я знаю то, что в говах надол лазить.Совсем недалеко от скипетра.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 13:36   #3273
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Владыка Асгарда: К крепости в которой скипетр проще попасть по дороге к друиду там просто поднимаешься в горы и видишь крепость,ещё там недалеко пара монстров и троллей,а там где дракон крепость в горах-можно допрыгать от прохода с каменными постройками недалеко от серной шахты и золотого рудника который у горы(эта башня в горах где-то посередине) :)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 17:44   #3274
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония: :
А где там дракон? Я и скипетр взял и облазил все вокруг. Только варги, глорхи, монстры, мракорисы и тролли были.
Я к этому дракону со стороны рудника, где брат Мирзо  копает всегда поднимаюсь и иду по горам в сторону Гельдерна. Кстати, убивается он легко. Достаточно забежать за развалины со стороны горы, дракоша застревает, огонь попадает в стену и спокойно его расстеливаешь.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:25   #3275
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aleks T:
. Кстати, убивается он легко. Достаточно забежать за развалины со стороны горы, дракоша застревает, огонь попадает в стену и спокойно его расстеливаешь.
Прикольно!А меня он так гонял огнем, что я вниз со скалы свалился.Упал, а здоровья-то почти что и нет.Вот зараза-то...Дракон.Ниче...терь я туда дорогу найду...хе...хе...хе-е
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:54   #3276
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А мне драконы умные попадались,немного в преградах позастряют,но потом дорогу находят. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:21   #3277
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2L.I.N.@.K: :
А мне драконы умные попадались,немного в преградах позастряют,но потом дорогу находят.
Между горой и разрушенной стеной дракошка пролезть не может.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 13:42   #3278
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Кто дает задание на бандита Курта?
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 13:53   #3279
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:11   #3280
Pirockar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Народ помагите: Скачал патч 1.72 для Готики 3 без адонна, там стоит ангийский язык, при переустановки проверял там только английский. Кто-нибудь скиньте руссификацию для патча 1.72 пожалуйста
Ответить с цитированием
Страница 82 из 138 « Первая 32727576777879808182 8384858687888992132 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика