[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Страница 28 из 53 « Первая 182122232425262728 2930313233343538 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.10.2009, 21:24   #1081
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Роланд:
Это шрифт, который используют все другие версии игры, кроме русской.
Потому что НД поленились перерисовать его под кириллицу, а в игру положили простой Arial. А лежит он там, потому что он там и должен лежать, т.к ставится вместе в игрой. Увы, в русской версии он не используется.

Что до твоей проблемы, так скорее всего у тебя со шрифтами проблема.
Сложно сказать как её исправить, но скорее всего у тебя шрифт, который Ризен использует(считается что это Arial, но точных данных нет нигде), или повреждён, или не не имеет поддержки кириллицы(если винда изначально была не русской).
Я так полагаю, Ризен использует какой то стандартный шрифт из папки винды.

А, да.
Винда то хоть какая?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:33   #1082
eEnvy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

А от свопов этот патч тоже лечит?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:44   #1083
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Shifroval:
считается что это Arial
Стопудов Arial, потому как с ним геморр уже давно. Я когда в Ворде на нём пишу, автоматом Tahoma включается.
Что до твоей проблемы, так скорее всего у тебя со шрифтами проблема.
Я тоже так думаю, но сегодня FontExpert`ом проверил всё тип-топ. Какой теперь прогой лечить - ХЗ...
Винда то хоть какая?
Висточка - 64
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:37   #1084
Avvatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

4. Быстрая смена дня/ночи, быстрый ход времени
Данная ошибка появляется на многоядерных процессорах. Отключите лишние ядра (диспетчер задач-ПКМ на процессе-задать соответствие)
Для процессоров AMD поставте оптимизатор
4. На карте не отображается стрелка - местонахождение героя
Скорее всего у вас включена система "ретросообщений" в INI (RetroQuestMessageSystem="true"). Судя по всему, эта система нужна для любителей "атмосферы Готики", так как когда эта опция включена, на карте не отображаются квестовые места, что усложняет прохождение игры.
Если открыть карту не нажатием клавиши М, а через инвентарь, то стрелка местоположения ГГ отображается нормально. Баг это или фича игры - выясняется.
думаю, надо поправить. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:46   #1085
Necromaniac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Народ, такая ситуация, - меч требует силы 10, у меня 11. Но суть не в этом. Оружие перестало браться, по клику на колёсико мыши ничего не происходит. На более старой записи всё работает. Что это? Баг?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:08   #1086
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Necromaniac:
Оружие перестало браться, по клику на колёсико мыши ничего не происходит.
Попробуй нажать 1.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:27   #1087
Wihiss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

[quote=Тайлер link=board=gothic&t=1254071388&goto=5315172 date=10/08/09, в 14:48:32]
У меня без проблем убирается и мультисэмплом 2х, 4х, 8х. Само собой, получается разная степень качества. На 2х лесенка заметна неплохо, на 8х - совсем все хорошо и лесенки нет. Но, как я уже говорил, мультисэмплинг отменяется из-за белых точек. Так что чорт с ним. Лично я остановился на supersampling_2x2 и рад этому безмерно. Благо, при проседании fps настройки игры позволяют убрать ненужные для картинки красивости типа дальней прорисовки травы или вида, отключить убогий DOF и т.п.
Не убираются ни лесенки ни точки, ни при каких настройках (ни super ни multi ни combined). :-( Видео 9800GT, Windows 7, драйвер 190.38. Запускаю nHancer, настраиваю всё для Risen.exe, выбираю в меню активацию профиля - ничего не помогает. :-( Что я не так делаю? На вкладке Compatibility нужно что-нить менять? Файл не переименовывал и, соответственно, никакую совместимость не выбирал.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:49   #1088
d_demon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Wihiss:
На вкладке Compatibility нужно что-нить менять?
Да, выбрать Anti-Aliasing compatibility -> 00000245: Vanguard. Для этого сначала надо включить опцию Allow override of predefined settings в меню Options.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:55   #1089
The_Lizard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Shifroval:
Это шрифт, который используют все другие версии игры, кроме русской.
Потому что НД поленились перерисовать его под кириллицу, а в игру положили простой Arial. А лежит он там, потому что он там и должен лежать, т.к ставится вместе в игрой. Увы, в русской версии он не используется.
Не знаешь как игровой шрифт поменять? Хочу поставить более атмосферный.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:57   #1090
Necromaniac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2FreeSergey:
Спасибо, попробую. Новая игра, новые баги :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:59   #1091
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2The Lizard:
Только что буквально появилась такая возможность, на радость тебе ;D
http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=10811784&postcount=85
Шрифты что на скринах - тут
http://odin.worldofgothic.ru/files/gothic3font_ALL.rar
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:03   #1092
Wihiss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от d demon link=board=gothic&t=1254071388&goto=5316831 date=10/08/09, в 23:49:51
2Wihiss:
Да, выбрать Anti-Aliasing compatibility -> 00000245: Vanguard. Для этого сначала надо включить опцию Allow override of predefined settings в меню Options.
[strike]Эх, я уже и так и сяк попробовал - не работает. :-([/strike]

Каким-то чудом всё заработало. Точек стало гораздо меньше (практически не осталось), ну и лесенки стали глаже. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:03   #1093
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2The Lizard: 2Shifroval:
Про шрифты обсуждаем тут - http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1254917661
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:31   #1094
lax200

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Туман исчез и я заметил новый графический баг .Вот в чём он заключается светом факела освещается очень маленькое пространство (не тот факел который висит на стенах, а который герой несёт в руках)  и это пространство имеет ярко различимые границы дальше которых освещение не проходит(это особенно заметно если подойти к стене или бросить факел на землю ) посмотрел официальные гемплэйные ролики там такого графического недостатка нет .Если кто знает решение подскажите .
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:40   #1095
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

обнаружил такое-сделал save перед рудой-камешек сразу не дали,загрузил save-не дали,на третий раз камень дают...работает со всеми рудами.проверил больше десятка раз...вот такой баг
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:59   #1096
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Svartalf:
Этот баг рандомом зовётся ;D
В Г2НВ тоже можно было разное кол-во золота добывать из одной жилы.
Но тут я согласен, но это скорее недоработка и дибаланс, т.к можно обойти кучу жил и йух тебе, а не руда. В Г3 всегда давали руду из жил.

Отписал об этом в теме моддинга.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 02:12   #1097
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Shifroval:
Ммм, какой дисбаланс? Руду-то всегда дают. Без вариантов - один раз с жилы. Речь о том, что "бонус" дают не всегда. Бонус в виде рандомного драг-камня. Вон он может выпасть, а может и выпасть. И, судя по словам Svartalf:, при сэйвскаминге на третий раз выпадение железное (если я правильно понял). Где тут дисбаланс и зачем это модифицировать? Сделать так, чтобы драгоценные камни выковыривались всегда вместе с рудой? Да ну, это мелочь, не стоящая внимания. Разве что модеры усовершенствуют и расширят систему крафта, вот тогда может быть можно и думать о чем-нибудь, типа зависимости шанса выпадения камня от, скажем, силы или ловкости. Или уровня в топорах (таки кирка ближе к топору, чем к мечу).

Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 02:22   #1098
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Тайлер:
Ну бывает, не так понял...
Тогда да, всё нормально. Просто я сам про камни не особо замечал. Точнее, не знал о них...вот только этим вечером выбил пару штук из жилы где то в заднице мира ;D
До этого особо добычей руды не занимался.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 02:43   #1099
Nikolas_F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

здраствуйте. у меня довольно древняя система, но поиграть в ризен хочется. столкнулся с такой проблемой: во время игры фпс примерно 20-35 (колеблется - в лесу низкий, в помещении поднимается.. ). в принципе, вполне терпимо играть, если бы не одно но - через некоторое время ни с того ни с сего фпс падает до 5-7. потом снова поднимается. играть очень сложно так, особенно драться( не знаете что можно сделать? как оптимизировать игру? готика 3 и то плавнее шла((
моя система - атлон 3000 64, видеокарта 7600 гт, 2 гига памяти.
ось хп сп3.
стоит ли поставить семёрку/висту?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 03:28   #1100
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Nikolas F:
2 Гб ОЗУ это положительный диагноз. Значит Windows 7 ставить обязательно. Сама по себе ОС отлично получилась (нуаче, три года допиливать Висту, уж было бы странно, если было бы хуже ;) ), так еще и сабж под ней, поговаривают, идет гораздо лучше, чем под XP. От себя скажу, что под семерку реально все в ажуре. Конечно, у меня конфа помощнее, но, замечал в обсуждениях, что и на мощных видяхах под XP сабж умудряется тормозить.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 04:32   #1101
Nikolas_F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Тайлер:
ок, на днях попробую поставить 7ку..
кстати, ещё на счёт тормозов - эксперементировал с графикой - чё-т нету разницы между низкими и средними настройками в производительности, а картинка гораздо хуже.
с дровами тоже эксперементировал.. и бывает в одном и том же месте то 30 то 5 фпс.. значит не в месте дело.. я хз((

Добавление от 10/09/09, в 04:34:15
кстати, а какую 7ку ставить? 64/32? проц - 64.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 04:53   #1102
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Учитывая железо, я бы рекомендовал 32. Но, учитывая название темы, продолжать разговор на об этом тут лучше не стоит. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 05:36   #1103
Thelperion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

у меня игра сильно притормаживает. не пойму в чем дело, вроде машина не самая слабая
Атлон 64х2 2Гц 3Гб ОЗУ 9600GT OC XP SP3
Даже на минимальных настройках слегка тормозит. Это как-нибудь лечится(кроме покупки нового железа)? не хочется на минималках играть
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:28   #1104
Cinde

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от Thelperion link=board=gothic&t=1254071388&goto=5317199 date=10/09/09, в 05:36:03
у меня игра сильно притормаживает. не пойму в чем дело, вроде машина не самая слабая
Атлон 64х2 2Гц 3Гб ОЗУ 9600GT OC XP SP3
Даже на минимальных настройках слегка тормозит. Это как-нибудь лечится(кроме покупки нового железа)? не хочется на минималках играть
Откат драйверов тебе в помощь. Читайте шапку люди добрые :).
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:23   #1105
God_katalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

УРА ТУМАНА БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:08   #1106
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Игру прошёл за Дона. Хочу  за орден, но просто так - скучно. Решил слегка облегчить сложный уровень  - читернуть. И вот что получилось:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вставить конкретный предмет или деньгу не выходит. Вставить всё (give all) вышло, но это действительно смерть игре. Вставить конкретный навык получается только с алхимией (alchemy) и горным делом (mining). С "teach all" - интересная петрушка - ко всем небоевым навыкам прибавляется по единичке, но все параметры (типа сила, ловкость, жизнь и т.д.) тоже становятся по 1. В режиме god не неинтересно. А вот подкорректировать боевые навыки (sword, axe, staff, onions) вообще не удаётся. У кого ещё что получилось? Можно в привате.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:25   #1107
GameR-Ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от Серый волк link=board=gothic&t=1254071388&goto=5317337 date=10/09/09, в 09:08:58
Игру прошёл за Дона. Хочу *за орден, но просто так - скучно. Решил слегка облегчить сложный уровень *- читернуть. И вот что получилось:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вставить конкретный предмет или деньгу не выходит. Вставить всё (give all) вышло, но это действительно смерть игре. Вставить конкретный навык получается только с алхимией (alchemy) и горным делом (mining). С "teach all" - интересная петрушка - ко всем небоевым навыкам прибавляется по единичке, но все параметры (типа сила, ловкость, жизнь и т.д.) тоже становятся по 1. В режиме god не неинтересно. А вот подкорректировать боевые навыки (sword, axe, staff, onions) вообще не удаётся. У кого ещё что получилось? Можно в привате.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
teach потом нажимаешь TAB, дальше ставишь указанному параметру 100 (тока не помню какой где навык)LP - очки, MAXHP - жизнь, MAXMP - мана и т.д. Также с Give. Помню тока Give It_Gold # - золото.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:47   #1108
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Shifroval:
Этот баг рандомом зовётся
В Г2НВ тоже можно было разное кол-во золота добывать из одной жилы.
Какой же рандом, если четко каждые 3 раза выпадает? Если и фича, то не доработанная.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:36   #1109
WildGoblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Перепакованный патч 1.01+update2 (только для русской локализации)
Risen_Hotfix_101+update2_(RePack).7z ~3,5 Мб
sha1: 0c847c90a84f6a04c9f3c4490af97ea30c0f9e1c *Risen_Hotfix_101+update2_(RePack).7z
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:26   #1110
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

На третьем прохождении обнаружил такой неожадинный глюк:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле монастыря квест на убийство 8 молей. Первые два прохождения все ок, а последнее - восьмая моль оказалась почему то в храме, за закрытой решеткой вместе со Сверчком. Шо за?))))

Это значит что квестовые мобы не привязаны к локе что ли.....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:32   #1111
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Chuck:
Это значит что квестовые мобы не привязаны к локе что ли...
Ну, имо, это не вселенская проблема. Тем не менее, если надо обоснование, то что мешает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
одной из молей быть не на поле, а оставаться в руинах из которых эти моли, собственно, и вылезли.
;)

Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:35   #1112
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Тайлер:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Угу, причем 7 молей из рода сподобились на открытие закрытой решетки и выбрались на волю, а последняя не уродилась и не смогла)))) Хотя и тут есть обоснование - просто телекинезом полозоваться не научилась. Обоснование однако  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:37   #1113
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Chuck: Глюки движка геном, который как многие утверждают был почти полностью переписан, хотя судя по оставшимся багам это не так. У меня еще под землю проваливались и оттуда атаковали, как в Г3, правда после загрузки сохраненки появлялись.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:41   #1114
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Злой Гений: Я не сильный спец по мат. части, но вероянтно отсюда же и застревание в дверныхпроемах, зависание в ловушках в полу в воздухе и пр. "радости".
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:56   #1115
d_demon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Кстати, еще смешной баг (не знаю, упоминался ли): подходя к хижине кузнеца на болотах и пытаясь в нее зайти, я пару раз случайно запрыгивал на крышу хижины. Вот просто так - ломишься в дверной проем, и вдруг оказываешься на крыше  ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:56   #1116
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Chuck: Точно - многие баги движка Genome перекочевали и в Ризен, в том числе  и система квестов, позволяющая сдавать их до получения. Но хоть производительность улучшили, и на том спасибо.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:05   #1117
d_demon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Злой Гений:
в том числе  и система квестов, позволяющая сдавать их до получения
А это не баг, по другому в условно-открытом мире не сделаешь. Скажем, если персонаж Х хочет, чтобы ты убил 5 волков, тусующихся за его хижиной - то где гарантия, что ты не наткнешься случайно на этих волков и не вырежешь их до того, как возьмешь этот квест? И если не засчитать его в этом случае - то тогда получается, что, случайно убив квестовых монстров, ты потеряешь возможность выполнить квест? Неразумно.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:09   #1118
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2d demon: Аналогично сталкивался с подобным. Особенно в Харбор-Тауне в домах на вторых этахаж.
2Злой Гений: Ну надо ж за что то деньги брать)))) Движок переделали они)))) ;D Ели ели оптимизировали, что не может не бросаться в глаза тем не менее.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:27   #1119
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2d demon:
И если не засчитать его в этом случае - то тогда получается, что, случайно убив квестовых монстров, ты потеряешь возможность выполнить квест? Неразумно.
Если не ошибаюсь, в Г2 можно было даже тогда начать квест.
Вопрос тут к спецам-скриптологам. Т.е там будут фразы начала квеста, а как возьмёшь квест, т.к ты его уже выполнил, то сразу появится фраза о сдаче. Вот например, принёс кому то вещь, найденную ранее, притом ты не знал о её квестовости. Непись выдаст тебе квест, а как возьмёшь его, можно не отходя от кассы сдать, появится строка. Или прямо во время диалога можно сделать...
Тут Геном с его инфоскриптами очень сильно проигрывает. Там как выполнил квест\принёс вещь, сразу появится строка о сдаче, отдельно от общей линейки фраз о получении. Которая может и пропасть при этом.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:43   #1120
3dom4u

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Патч качать из шапки или с AG? Или оба? И в #1037 - это что?
Ответить с цитированием
Страница 28 из 53 « Первая 182122232425262728 2930313233343538 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика