[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Страница 34 из 53 « Первая 242728293031323334 3536373839404144 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.10.2009, 00:37   #1321
Zuluz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Ну судя по этому
http://kleini.comlab-md.org/Kurse/tastatur/ziff.htm
с раскладкой кое-какая разница имеется, так стало понятно почему "/" на нампаде стал записываться как Key_MINUS.
Но почему не работает нампадский "Enter" если обзывать его Key_NUM_RETURN (сам он записывается как Key_RETURN) мне не ясно.
Ну привык я играть на нампаде ) и иногда очень страдаю от этого.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:57   #1322
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Быстрая смена дня/ночи, быстрый ход времени

способ из шапки, как я уже писал, проблему у меня не решил. У меня был какой-то глюк в настройках биоса. Именно глюк, а не переразгон. Проблема была решена следующим способом:

-сброс настроек биоса на default
-перезагрузка
-восстановление настроек биоса на прежние

Та же проблема была в ГТА Сан Андерас, не знаю решается ли она там тем же способом

Добавление от 10/13/09, в 00:59:37
PS может имеет смысл внести это в шапку. И проверить тем у кого проблема решалось "методом из шапки"...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:08   #1323
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2oldjediknight:
Можно узнать модельку проца(и степпинг), материнки, а также версию и тип биоса(AMI, AWARD и т.п)?
Чую, тут дело в каком то параметре, либо таймингах памяти, который FSP неверно выставляет, либо что то было не то на вкладке настроек проца..
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:36   #1324
Ballantrae

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Нашёл невидимый сундук (видимо - это баг). Его можно найти если бежать от избушки друида Элдрика по тропинке к восточному подземелью вулкана. Сундук у камня рядом с водопадом, где он низвергается с обрыва. На западном берегу. Правда ничего особенного там не лежит. Самое примечательное из того, что было в сундуке - это янтарь и серебрянная чаша.

Хм... перезапустил игру и сундук стал видимым. Чудеса...
Вообще, замечал иногда, что натыкаюсь на невидимые преграды, когда лазаю по всяким кустам и т.п. Как будто какой-то камень или коряга на пути. Иногда можно перепрыгнуть, обойти можно всегда.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:43   #1325
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Ballantrae:
Интересно...скрин бы сюда. Карты и места, где сундук стоит...
А ещё лучше эти скрины в ветке багов на ВоРе выложить. Есть шанс, что Пираньи прочтут и заметят.
Вот здесь.


Ну если это только один раз было...хз. Но всё равно, баг есть баг. У кого то головы и тела у неписей пропадают...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 02:00   #1326
Slowfinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Был баг с призванным скелетом,после того как его убили ящеры и битва окончилась то я наткнулся на активного Фреда и дал приказ следовать и по воздуху волочился кусов(меча) за мной.
В северо-восточных руинах один из карлов провалился под текстуры и когда я пробегал мимо то было видно как из земли вылетал всякий хлам(то чем они обычно швыряются)уход с территории и поздний возврат вернули все на свои места.
В игре не озвучено примерно 5 диалогов(Столько я нашел проходя за Дона) с 2-4 репликами в каждом.Большая часть их встречается в последних главах.Бывали места где ГГ застревал в камнях или чем-то когда пытался куда-то запрыгнуть,спасает лоад.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 02:10   #1327
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Shifroval:
E5400 2.7 (13.5x200) @ 3.83 (11.5x333) R0
mb Gigabyte P35-DS3R     F11
memory DDR2 2x1024Mb Kingston KHX 800 @ 1066 (5-5-5-18)

во вкладке разгона все вернул на свои позиции 100%. В других вроде тоже......
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 02:48   #1328
Real_escapist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Из всех вариантов улучшения performance в шапке, помогло только отключение pshyx, зато радикально: ниже 40 нигде не опускается, хотя раньше и до 10 местами падало. 1280х1024 , все настройки на max

Вопрос, что я теряю без physx? за первые 5 часов игры с physx ни одного модного эффекта не заметил.

Система: CoreDuo6600 @3.6 Ghz, NV 8800GTS 320 Mb, 3.2Gb ram, WinXP 32-bit
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 03:18   #1329
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2oldjediknight:
Хмм...те, у кого была проблема скорости игры на Интелах(удивительно), у них тоже были Е5ххх процы. Полагаю, биос на мамке что то неверно ставит в настройках... Знать бы ещё, что у тех людей за материнка была...и память.
Но всё равно спс, взял на заметку.

2Real Escapist:
Вопрос, что я теряю без physx? за первые 5 часов игры с physx ни одного модного эффекта не заметил.
Ничего. ФизХ в Ризене не имеет аппаратного ускорения и высчитыватся силами проца, как было и в Г3. А выключение опции даёт прирост, т.к видюха меньше загружена, держа включённым режим ФизХ'а, а это по сути своей - враппер.
Как уже писали выше - реализация ФизХ у Нвидии - корявая. Сам уже видишь почему.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 03:45   #1330
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Shifroval:
Хмм...уже итого 3 человека с глюками на Sound Blaster'ах..
Я в том числе.

Может пора записывать это в БАГ?

З.Ы На Audigy и X-Fi такого нет... Все кто писал, все с простыми SB.
А в материнке родной звук включать не пробовал?
Я это к тому пишу, что у меня комп старый, звуковых карт у меня две, внешняя Креатив и интегрированная в мамашу. Но внешку после ремонта хаты все из коробок не выну, и руки не доходят подключить. Пока слушаю звук на старье, через мать, глюков и прочих багов звука нет.
Может поможет?! :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 03:50   #1331
Nikolas_F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

закончил свои тесты.. если кому интересно - не помогла ни смена оси на 7ку, ни игра с драйверами.. спервая идёт нормально игра, 30 фпс стабильно.. а потом бах! 7.. при том на любых настройках. иногда помогает выход в меню.. а иногда нет. короче, наверное, жду патча.. мало ли..
ЗЫ. а я так и не нашёл где отключить физикс.. если в его же настройках - он и так у меня отключён. видуха 7600 гт.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 03:54   #1332
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Nikolas F:
Какой у тебя проц, мать и чипсет у нее, графа какая?!
Здается мне что все ваши лаги в железе... *::)

ЧТо до психа, то он отключается в настройках драйвера.:
NVIDIA Настройки -> NVIDIA Панель Управления -> Конфигурация PhysX - Установки -> ставим галку на - отключение

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 04:31   #1333
Nikolas_F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2MaGoth:
Какой у тебя проц, мать и чипсет у нее, графа какая?!
Здается мне что все ваши лаги в железе..
писал где-то выше.. атлон 3000+ 64, мать азуз м2н-мх видуха 7600 гт.
да я рылся по форумам, на слабее конфиге шустрее ризен идёт.. и сталкера нового поставил - на средних 30-50 фпс(
Конфигурация PhysX
вот этого меня нет. зато в панеле управления есть отдельный пункт нвиди физикс.. хм.. раньше он открывал окошко с настройками физикса и на одной из вкладок он был отключён без возможности включения. теперь же когда я тыкаю на иконку нвидия физикс открывается панель управления нвидиа с открытой вкладкой "управление 3д параметрами", но там тоже нифига про физикс нету((
надеюсь, не сильно сумбурно написал и Вы поймёте..
ЗЫ. ось - 7ка. дрова на видухе - последние.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 05:08   #1334
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2eddyhawk:
2Луи Пауэр:
флуд ваш подтер.
Если ответа не дали - не надо переспрашивать.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:21   #1335
rol23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1254071388&goto=5326990 date=10/13/09, в 03:18:19
2oldjediknight:
Хмм...те, у кого была проблема скорости игры на Интелах(удивительно), у них тоже были Е5ххх процы. Полагаю, биос на мамке что то неверно ставит в настройках... Знать бы ещё, что у тех людей за материнка была...и память.
Но всё равно спс, взял на заметку.
У меня проц е5200 2.5 Гц. Начал играть с видео 6600 128 Мб, теперь играю с 4770 512 Мб. В первом случае игра со скрипом, но шла (оно и понятно). После апгрейда все летает на максимуме. Никаких провисаний, падения фпс нет. Скорость игры также никогда не менялась. Наиграл где-то 20 часов. Так что от семейтва процессоров скорость игры, ИМХО, не зависит.
З.Ы. Материнка Гигабит EP43 DS3L, 2 Гб оперативы

Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:07   #1336
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2MaGoth:
А в материнке родной звук включать не пробовал?
Я это к тому пишу, что у меня комп старый, звуковых карт у меня две, внешняя Креатив и интегрированная в мамашу. Но внешку после ремонта хаты все из коробок не выну, и руки не доходят подключить. Пока слушаю звук на старье, через мать, глюков и прочих багов звука нет.
Может поможет?!
Дак я на него и перешёл. Вынул старый SB и воткнулся во встроенный Realtek HD.
Видимо Ризен банально не тестировали на совместимость с Кративами образца 2001 года ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:13   #1337
4ubarkoIIi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

SB 24 bit live - звук идет нормально, местами бывают пропадания речи - но это, как я понял, проблема не толька на СБ встречается)
П.С. Проблема с удаляющимися сейв файлами была решена банальной перезагрузкой - теперь все нормально, чем было вызванно - не могу понять :(
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:21   #1338
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

24ubarkoIIi:
SB 24 bit live - звук идет нормально, местами бывают пропадания речи - но это, как я понял, проблема не толька на СБ встречается)
В том то и дело что только на них и встречается, если есть интегрированный звук у матери пробуй на нем поиграть. Рывки и падения звука должны уйти.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:31   #1339
CrazyKot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2satur:
с гигом памяти семерку ставить не рекомендую
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:40   #1340
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Slowfinger:
В северо-восточных руинах один из карлов провалился под текстуры и когда я пробегал мимо то было видно как из земли вылетал всякий хлам
У тебя всего-навсего "было видно", а меня эта сцука постоянно дамажила и сбивала ритм в процессе забивания последнего бургхера и гиргера.  >:(
Но стоило отойти чуть дальше и вернуться - он насаммонился на поверхности, где я ему всё это припомнил.  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:55   #1341
Maruera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2MaGoth:
если есть интегрированный звук у матери пробуй на нем поиграть. Рывки и падения звука должны уйти. *
Я, например, играю на интегрированном на матери звуке. Звук исчезает иногда.
Описываю ситуацию пропадания звука: игра начинает постоянно подвисать на долю секунды, в разговорах звук исчезает, но, тем не менее, иногда прохрюкивает. Кончается это тем, что или приходится перезагружать игру или терпеть, и тогда проблема со звуком и фризами таинственным образом исчезают.
Я это дело с вистой связываю, с её какой-то службой,( но не обновлением, ибо отключено)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:48   #1342
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Маруера:
Я это дело с вистой связываю, с её какой-то службой,( но не обновлением, ибо отключено)
В Висте есть одна фишка. Очень злая. M$ - ЗЛОЪ!
Соль в том, что ВЕСЬ звук в системе Виста "пропускает" через фильтр, чтобы чтототам делать... В общем, мегакорпорации уже недалеко..так глядишь и Мегаструктуру отстроят...и Луну зохавают для сырья...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Decreased Playback Quality
Снижение качества выхода

Помимо действий "все - или ничего", Виста требует, чтобы каждый интерфейс, обслуживающий люкс-потоки портил качество пропускаемого сигнала. Это делается через "сужающую систему" (constrictor), который ухудшает сигнал до гораздо более низкого уровня, затем снова раздувая его до первоначальных размеров, но со значительным понижением качества. Т.е., если вы смотрите на дорогом жидкокристаллическом дисплее сигнал с DVI высокого качества через свою видеокарту, и если присутствует защищаемый класс, вы увидите картинку, которая, как это выражено в спецификации, "слегка размыта", что-то вроде изображения на 10-летнем электронно-лучевом, который вы подобрали за $2 на распродаже.

...Единственное, что прямо разрешено - лишь ТВ-выход очень низкого качества, и то - лишь после применения к нему Macrovision-обработки.

То же самое относится к звуку, который ухудшается до (фраза из спецификации) "размытого с меньшим числом деталей".

Примечательно то, что документы Висты утверждают, что различать собственные продукты по степени (принудительно испорченного) сигнала должны будут сами производители. Это звучит примерно как "перебить ноги олимпийским бегунам и составлять таблицу результатов по времени их финиша на костылях".

Помимо очевидных последствий намеренно саботированного качества вывода, подобные средства могут иметь серьезные последствия и для применений в областях, где высокое качество репродукции строго необходимо для результата. Например, в медицинской обработке изображений запрещают или сильно не рекомендуют применять сжатие с потерями, т.к. внесенные артефакты могут приводить к неверной диагностике или даже в крайних случаях угрожать жизни пациента.

http://www.xakep.ru/post/35920/default.asp

Сие есть далеко не фейк, а грустная правда.
Вот тут это всё расписано
http://www.cs.auckland.ac.nz/~pgut001/pubs/vista_cost.html#quality


У меня НИГДЕ не пропадал звук или диалоги, у друга тоже самое, а он уже почти прошёл всё. Играем на ХР, есессно.

Кстати, обращаю внимание на одну вещь.
Я ей значения не придал, т.к логика тут очевидна. Я довольно много часов отыграл в Ризен на старом SB, до одного момента.
Я сменил оперативку. Было 2Гб кингстонской, стало 4Гб корсаровской.
Запускаю Ризен...ага! Пердёж в колонках ;D
Недолго думая переставил все звуковые устройства, предварительно снеся из системы бэкапы дров. Перевоткнул звук, поставил дрова - хрипит. Вспомнил про ускорение звука, уменьшил - нормально стало. Притом хрипит то не от музыки, а от звуков. Не всех притом и не во всех местах. Стоит побегать по миру - где то всё нормально, где то нет.
Тут бы самое время поставить старую память, но..её уже не было - продал. Так что такие дела, товарищи. Сменил память - захрипело. Ну я и плюнул на свой артефакт в лице SB Live'a и воткнул встроенный звук.

Что до причин... Ну, раз у меня стоит 4Гб, то включился PAE, это очевидно, его рук дело. Плюс сменились адреса памяти, тоже может быть причиной.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:11   #1343
KIDMAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Народ,как отключить PhysX в настройке драйвера?Способ описанный MaGoth в 1 посте на этой стр не работает,у меня попросту нет вкладки "Конфигурация PhysX - Установки"...карта 7800gt
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:31   #1344
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2KIDMAN:
Никак. Интернеты мне сказали (хотя могли сказать и тебе - хватило одного запроса в Google), что 7800gt вообще не поддерживает PhysX. Пруф, так его, линк: http://nvworld.ru/kb/pregf8gpus/gf7800gt
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:55   #1345
thelery

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Люди , у меня не отображаются квесты.
Че делать?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:57   #1346
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2thelery:
Читать шапку темы, там твой баг описан.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:26   #1347
Frothuss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Хелп! Глюкнулся квест Лекарство для всех - получил лекарство, отнес 2-3 персонажам, потом продал остальное лекарств (затупил:)), выкупил обратно
Теперь не могу раздать лекарство остальным НПЦ, нет строчки с текстом об этом в диалогах (а иногда и самих диалдогов нет) :(
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:50   #1348
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2KIDMAN:
арод,как отключить PhysX в настройке драйвера?Способ описанный MaGoth в 1 посте на этой стр не работает,у меня попросту нет вкладки "Конфигурация PhysX - Установки"...карта 7800gt
Смысл? Реальное PhysX-ускорение в игре не используется, а либы - они и радеонам нужны.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:51   #1349
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

У меня стоит SB Live 5.1. Никаких глюков звука. (интегрированный отключен через BIOS)
Ось ХР SP3. 2Gb RAM. Pentium D 3400
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:54   #1350
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Что до причин... Ну, раз у меня стоит 4Гб, то включился PAE, это очевидно, его рук дело. Плюс сменились адреса памяти, тоже может быть причиной.
При ровно 4Gb памяти PAE не должен включаться. Часть ресурсов маппится, да, но PAE на x32 работает при более чем 4Gb памяти.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:13   #1351
Shitan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Пропала возможность назначить быструю клавишу, т.е. убрать ранее назначеную я могу, а вот новую сделать нет.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:07   #1352
nihi_l_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Проблема при запуске:

Может кто-встречал?
Конфиг:
Windows 7 x64, radeon x1550, amd athlon 3600+, ram 2Gb
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:23   #1353
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Frothuss: В чём вопрос?Опять затупил ;D ;D ;DС такими вопросами в эту тему http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1254120972&start=4425 ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:42   #1354
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Кто может проверить следующую вещь:

Идите к Эдгару в Харбор-Таун.
Прокачайте силу до 99.
Проверьте будет ли в диалоге строка прокачать Силу +5
Если будет, то попробуйте и посмотрите что будет - сколько очков обучения потратится и сколько силы станет.

Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:01   #1355
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

В каком файле можно разрешить делать скриншоты? :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:24   #1356
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2ADAM:
Включить консоль, прописать в ConfigDefault.xml между тегами <Game> и <Language>:
    <Controls>
                <DebugKeys
                      OnDebugTakeSnapshot="F1"
                >
                </DebugKeys>
          </Controls>

и делать скрины по F1. Ну или задать любую другую удобную клавишу.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:31   #1357
am1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1254071388&goto=5329783 date=10/14/09, в 11:42:23
Кто может проверить следующую вещь:
Идите к Эдгару в Харбор-Таун.
Прокачайте силу до 99.
Проверьте будет ли в диалоге строка прокачать Силу +5
Если будет, то попробуйте и посмотрите что будет - сколько очков обучения потратится и сколько силы станет.
В первое прохождение милишником качал у него STR именно так (до 104), на DEX такого учителя обнаружить не удалось.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:40   #1358
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2am1:
В первое прохождение милишником качал у него STR именно так (до 104), на DEX такого учителя обнаружить не удалось.
Ясно. Это ошибка в скриптах. При чем есть она только у Эдгара.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:45   #1359
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2FreeSergey: Я так понял файл ConfigDefault.xml находится в Risen \data\ini но в нём не нашёл тегов  <Game> и <Language> и как прописывать при включённой консоли,она включается только в игре? :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:58   #1360
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2ADAM:
:D сперва прописать, а консоль в игре конечно активировать.
Теги ищи - должны быть.
Ответить с цитированием
Страница 34 из 53 « Первая 242728293031323334 3536373839404144 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика