[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 17 из 200 « Первая 71011121314151617 181920212223242767117 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.10.2009, 11:39   #641
andreisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от magicx link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294815 date=10/01/09, в 11:36:36


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
НЕт , выбрал путь охотника мучайся без магии

Добавление от 10/01/09, в 11:38:24

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того как выполнишь квест по поводу потайного выхода из города , карту заказывать у Нельсона Картографа в городе напротив Сида .
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот фак думаю паралельно начать новую иру и играть за инквизицию и ваще этот придурок ян на начале игры навязал какуюто тупую идею типу что бандиты круче вот падла!
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:46   #642
lement3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ребят, где Данило найти? в восточном храме всё облазил - нет его нигде!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:56   #643
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2andreisi: 2Кот Баюн:
Ну через "Шутку" я тоже сделал этот квест
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- шутку на фермера, корову из арбалета издалека - охрана даже и ухом не повела. Просто думал может есть какой-то изящный способ - через бойню например или еще что-то
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:59   #644
kampeador

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от lement3 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294831 date=10/01/09, в 11:46:17
Ребят, где Данило найти? в восточном храме всё облазил - нет его нигде!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пробирайся в самую глубь. Пройдешь отсек пещеры с 2 гулями, в следующем отсеке будет лежать Данило.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:04   #645
Waladar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
4 глава. часть доспехов в храме на западном побережье. проник за водопад, перебил монстров(ашбист в лаву упал) дошёл до балкончика с фиолетовым кристалом. что дальше? над лавой летать нельзя, с балкона тоже ничего сделать немогу


Всё, вопрос неактуален)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:06   #646
Chechaquo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Так и не разобрался с контр-атакой. Меч - 2 уровень. Нажимаю ПКМ - блокирует, а контр-атаки нет.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:07   #647
quadciw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите , могу ли я научится делать свитки если я играю за Бандитов? Или изготовление свитков доступно только для магов?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:08   #648
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2stroggg: Вроде что никак, потому что сам более 20 кусков имею обсидиана, но делаются токо одноруч и полуторка.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:10   #649
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

3Вопроса по разбойничему лагерю:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)У Жены Дона,когда отдаешь ей пиво от болотного фермера можно выманить 100 монет,но она грозит,что если ты ее обманул она узнает. Вопрос тем, кто выжал таким обманом с этой скупердяйки недоданные деньни-Она таки узнала про обман?
2) На болоте,у Лагеря Дона, есть три жалящие крысы, если их убиваешь засчитывается какой-то квест, КТО ЭТОТ квест дает?
4)Есть какой-то способ получить бесплатно кусок золото меча не платя 100, и НЕ ГРАБЯ бандита,который принимает ставки в на бои в лагере Дона?


Стоит ли убивать куриц? в кустах попадаются яйца- они их несут постоянно или всех можно спокойно пускать на окорочка?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:10   #650
andreisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от quadciw link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294875 date=10/01/09, в 12:07:54
Подскажите , могу ли я научится делать свитки если я играю за Бандитов? Или изготовление свитков доступно только для магов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Свитки делать можно а вто печати нет там квест берёшь у иллюмара(както так)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:12   #651
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от quadciw link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294875 date=10/01/09, в 12:07:54
Подскажите , могу ли я научится делать свитки если я играю за Бандитов? Или изготовление свитков доступно только для магов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Конечно можешь , даже квест есть , и Алхимик у Дона говорит куд аобратиться , Без свитков игру не пройти ;) Хотя все те деньги которые уходят на ману у мага ) ты можешь потратить на свитки :)

Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:18   #652
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Merdar: , четвертый (третий) вопрос -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно вызвать Крейга на арену и, победив, обобрать совершенно законно
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:20   #653
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от darklexiy link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294443 date=10/01/09, в 03:25:32

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иллюзии можно прочесть на старом пюпитре(или как там эта стойка с книгой зовется)у Алхимика
собственно застрял на поиске компонентов к Наутилусу ..где этот алхимик то находиться ? весь монастырь уже излазил (
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:20   #654
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Merdar:
КТО ЭТОТ квест дает?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Луис


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть какой-то способ получить бесплатно кусок золото меча не платя 100, и НЕ ГРАБЯ бандита,который принимает ставки в на бои в лагере Дона?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По моему только или выкупить, или украсть, или забрать после драки на арене
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:23   #655
Rafael696

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

вопрос по 1 главе игры за мага
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну запарка как и полагается с квестом на свиток иллюзии =) выполнил все испытания кроме этого. алхимика нашел, он мне дал квест на сбор трав и поиска послушников. квест я сдал сразу же, потому что травы были в наличии, и квест попал в разряд выполненные. при этом послушников я не нашел. затем алхимик заявил, что книга с рецептом иллюзии "где-то здесь поищи, только не наводи беспорядок". естественно, книгу я не нашел. решил доделать квест на послушников(хоть он якобы выполнен) нашел мертвого послушника, взял с него именное кольцо, отнес алхимику, получил ответ - эх,какая жалость. и все. при этом второй послушник сидит у костра на ферме Северина и не разговаривает со мной (нет заскриптованного диалога по кв. алхимика). это предистория, а вопрос: что делать? обошел всех нпс по 3 раза, никто ничего не говорит, а рецепта свитка иллюзии я так и не знаю =\
з.ы. мб есть какие-нить консольные команды, что б квест завершить на свитки?


хыхы, вопрос снимается, книга-то была под носом, вот я кретин, 3 часа убил на эти поиски
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:26   #656
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2FreeSergey: 2Edelas: На арене можно-я так и делал,НО если ты это делаешь, то,если ты поставил деньги на то, что его побьешь до этого-он тебе их не возвращает в случае твое победы.Потому и спрашиваю :)
2FreeSergey: По Луису
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мне он это квест ,вроде не давал, это квест надо спрашивать после того как освободишь Сэма от работы по колке дров?]
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:27   #657
Lawrence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Rafael696 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294918 date=10/01/09, в 12:23:38
вопрос по 1 главе игры за мага
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну запарка как и полагается с квестом на свиток иллюзии =) выполнил все испытания кроме этого. алхимика нашел, он мне дал квест на сбор трав и поиска послушников. квест я сдал сразу же, потому что травы были в наличии, и квест попал в разряд выполненные. при этом послушников я не нашел. затем алхимик заявил, что книга с рецептом иллюзии "где-то здесь поищи, только не наводи беспорядок". естественно, книгу я не нашел. решил доделать квест на послушников(хоть он якобы выполнен) нашел мертвого послушника, взял с него именное кольцо, отнес алхимику, получил ответ - эх,какая жалость. и все. при этом второй послушник сидит у костра на ферме Северина и не разговаривает со мной (нет заскриптованного диалога по кв. алхимика). это предистория, а вопрос: что делать? обошел всех нпс по 3 раза, никто ничего не говорит, а рецепта свитка иллюзии я так и не знаю =\
з.ы. мб есть какие-нить консольные команды, что б квест завершить на свитки?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У алхимика в комнате пюптр стоит (вы бы хоть, читали что люди пишут, поиском пользовались)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:29   #658
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Waladar link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294864 date=10/01/09, в 12:04:09
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
4 глава. часть доспехов в храме на западном побережье. проник за водопад, перебил монстров(ашбист в лаву упал) дошёл до балкончика с фиолетовым кристалом. что дальше? над лавой летать нельзя, с балкона тоже ничего сделать немогу
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Невнимательны , после поворота где лава и мглор , напарава , там комната , дак вот посмотриет наверх , там можно залезть большая дыра в потолке .
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:31   #659
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Merdar:
По Луису
Нет, я делал его сразу как его встретил. Возможно дело в том что ты как раз слишком поздно к нему пришел.

Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:31   #660
Merklin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Скажите,а где Марта живет,которой надо целебное зелье отнести?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:34   #661
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от -hemera- link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294902 date=10/01/09, в 12:20:08

собственно застрял на поиске компонентов к Наутилусу ..где этот алхимик то находиться ? весь монастырь уже излазил (
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В библиотеке ,Там 4 магических шара , взлом замков , левитация , телекинез и наутилус , если ты стоишь в главном зале и смотришь вперед , то слева телекинез и наутилус , справа взлом и левитация , дак вот  справа есть дверь в углу (закрытая ) , необходимо ее открыть магией Взлома ,за ней будет комната с Отверстием в стене , необходимо использовать магию Наутилуса и пролезть в нее .
А вроде рецепт наутилуса  выменивается у послушника квест Взаимопомошь в классе ,где прпепадает учитель
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:35   #662
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Может вопрос не совсем по прохождению,но я новичок в мире игр пираньи, так что не судите строго

1.Расход золота и особенно очков навыков завист от учителя???Или нет разницы кто учит,а бы учил??

2.Хочу прокачивать воина(тяжёлая броня + меч+щит) и не знаю какую сторону лучше выбрать.Как я понимаю полноценным воином можно стать только выбрав сторону повстанцев?Или же играя за инквизиторов можно стать тоже воином или паладином???

Всем спасибо
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:37   #663
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Магесса link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294938 date=10/01/09, в 12:31:20
Скажите,а где Марта живет,которой надо целебное зелье отнести?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Около входа с восточной стороны города , там где коровы пасуться , прям под ними , под навесом валяется на кровати .
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:39   #664
Seaking

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Наследство великого пирата.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите пожалуйста как открыть оставшиеся сундуки, Петти  после освобождения просто уходит в город с картой.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:40   #665
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Qwertur link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294944 date=10/01/09, в 12:35:26
Может вопрос не совсем по прохождению,но я новичок в мире игр пираньи, так что не судите строго

1.Расход золота и особенно очков навыков завист от учителя???Или нет разницы кто учит,а бы учил??

2.Хочу прокачивать воина(тяжёлая броня + меч+щит) и не знаю какую сторону лучше выбрать.Как я понимаю полноценным воином можно стать только выбрав сторону повстанцев?Или же играя за инквизиторов можно стать тоже воином или паладином???

Всем спасибо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Без разницы учись , где хочешь , главное учителя найди :)
2.Наверно паладин воин (за инквизиторов) будет лучше , когда надоест махать этой зубочисткой , а тебе надоест уверяю , будешь хоть Огнейнные шары кидать :)
А по сути без разницы путь влияет только на квесты и броню , единственное если ты повстанец , магию уже не выучить , только свитки , атакующую не дадут .


Добавление от 10/01/09, в 12:42:04
Цитата:
Сообщение от Seaking link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294948 date=10/01/09, в 12:39:00
Наследство великого пирата.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите пожалуйста как открыть оставшиеся сундуки, Петти *после освобождения просто уходит в город с картой.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А кто сказал что их можно открыть , не думали что так и было задумано один действительный , другие ловушки , типа квест загадка :)?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:49   #666
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2magicx: а что с бронёй у кого она круче,хочется тяжёлую,крепкую и прочную????
ну и по поводу инквизиторов,если выберуих сторону, то смогу мечём махать или же только на посохе придётся сосредоточиться?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:52   #667
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Qwertur link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294965 date=10/01/09, в 12:49:36
2magicx: а что с бронёй у кого она круче,хочется тяжёлую,крепкую и прочную????
ну и по поводу инквизиторов,если выберуих сторону, то смогу мечём махать или же только на посохе придётся сосредоточиться?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В игре единственное серьезное ограничение :
Если ты Охотник - то нет печатей и магических кристаллов
Если ты Воин инквизиции - то нет печатей , но есть магические крситалолын
Если ты маг - есть все .

Все остальное ,что хочешь то и делай , что хочешь то и качай , тебя никто не заставляет на арене биться посохом и качать посох ) вооще его качать бессмыслено , давал бы он хоть какие нить магические атребуты , а он не дает *.

Наверно у Война паладина (инквизиции) лучшая :)или у всех одинаковая ...
Вот броня высшего мага , если у кого то есть паладина и Охотника , то выкладывайте
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/24444539.html
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:57   #668
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2magicx: а по броне?как я понимаю у каждого лагеря будет своя особая супер пупер броня.Вот и интересно чем броня инквизиторов лучше брони тех же повстанцев,ведь хочется тяжёлую бронь а не какую среднюю.
И второй вопрос, что нам дают эти печати и магические кристаллы
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:59   #669
KLIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ребят все пишут что печатям обучает Игнатий, меня приняли в круг магов, а печатям он меня учить не хочет, только огненому кристалу, как быть?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:02   #670
dragomir32

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

там выше писалось, чтобы стать магом надо сначала в городе квесты делать, а лишь ПОТОМ тебя пошлют в монастырь и дадут выбор Мага или Паладина, а если ты сам пришол в монастырь то ты по умолчанию Паладин, и никакие печати тебя не светят. МНе изза этой тупости пришлось заного начинать чтобы за мага попробовать
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:02   #671
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Qwertur link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294981 date=10/01/09, в 12:57:38
2magicx: а по броне?как я понимаю у каждого лагеря будет своя особая супер пупер броня.Вот и интересно чем броня инквизиторов лучше брони тех же повстанцев,ведь хочется тяжёлую бронь а не какую среднюю.
И второй вопрос, что нам дают эти печати и магические кристаллы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.По броне мага написал в предидущем посте , но я хз как выглядят паладина и охотника лучшие , знаю что промежуточные у них одинаковые ) а это 80% игры :)
2.Магические кристаллы дают атакующую магияю
Огненный шар - высокий дамаг , дамаг в области - 8 маны скорость средняя
Ледяной осколок - не совсе мпонял какой дамаг , ну вроде как у шара или похуже , замораживает цель на несколько секунда , при ударе цель просыпается , 10 маны скорость средняяя
Магические снаряды - забавная магия ))) чувствуешь себя турелью ...  низкий дамаг , быстрая скорость , жрет маны 5
Печати дают вспомогательную магию 1 2 3 и 4 круга соотвественно наутилус , иллюзия , маг защита , шутка свет лечени и тп , все это есть в свитках , выйдет дешевле , а призывные существа вообще не исчезают их лечить только надо , так что призывать их можно свитками .
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:03   #672
Lawrence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Глава 3: (ключевые слова мост,огр,карта)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открыл ворота, пробежали дальше, уперлись в мост. Мне приказано мост опустить... Я пробежал по туннелю поболтал с двумя придурками, зачистил место где несколько домов (там где все три выхода ведут в пещеру где два придурка копают), в глубине пещеры нашел выход и спас еще раз огра с ним мы нашли отряд и карту. Выбитая карта мне не помогает нифига((
Вопрос, как опустить мост в вулкане.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:04   #673
Eugenbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

вопросы о вступлении во фракции
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если меня сцапала инквизиция, я могу стать бандитом?
второе, если меня сцапала инквизиция, а потом в харбортауне я все задания выполнил за дона(бандитов), что будет? ибо квест палласа получается о помощи воинам ордена я провалю?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где достать нитку из жемчуга для подружки сида?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:04   #674
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от KLIK link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294986 date=10/01/09, в 12:59:55
Ребят все пишут что печатям обучает Игнатий, меня приняли в круг магов, а печатям он меня учить не хочет, только огненому кристалу, как быть?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посомтреть текущие квесты , может ты взял его , просто не выполнил , играть дальше может все будет дальше
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:04   #675
quadciw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Запутался совсем. Тот маг который у Дона Эстебана в лагере не дает никакой квест и не говорит куда обратиться чтобы выучиться делать свитки( Он может обучить только алхимии. Иллюмар в монастыре вообще ничего не говорит , с ним не открывается вообще диалог. Может перед Иллюмаром надо еще с кем поговорить? блин очень надо свитки делать(((
-----------
ФУХ все нащел ! Перед тем как научиться делать свитки надо прочитать книгу в Комнате Иллюмара...
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:05   #676
TRUSTNO1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2KLIK: Ты в таком же обломе как и я(23 страница). Тебя приняли в круг, но не магом а воином.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:06   #677
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Lawrence link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294991 date=10/01/09, в 13:03:45
Глава 3: (ключевые слова мост,огр,карта)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открыл ворота, пробежали дальше, уперлись в мост. Мне приказано мост опустить... Я пробежал по туннелю поболтал с двумя придурками, зачистил место где несколько домов (там где все три выхода ведут в пещеру где два придурка копают), в глубине пещеры нашел выход и спас еще раз огра с ним мы нашли отряд и карту. Выбитая карта мне не помогает нифига((
Вопрос, как опустить мост в вулкане.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Необходимо с картой подойти к Инквизитору , дальше все понятно


Добавление от 10/01/09, в 13:09:47
Цитата:
Сообщение от KLIK link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294986 date=10/01/09, в 12:59:55
Ребят все пишут что печатям обучает Игнатий, меня приняли в круг магов, а печатям он меня учить не хочет, только огненому кристалу, как быть?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Печати по сути ерунда , все есть в свитках , так что не расстраивайся главное маг кристалы
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:11   #678
andreisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я вот играю за дона вот прохожу квест на диски инквиситора вот у меня 2 диска что дальше делать не каких наводок на счёт новых дисков я не знаю
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:11   #679
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от quadciw link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294996 date=10/01/09, в 13:04:42
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Запутался совсем. Тот маг который у Дона Эстебана в лагере не дает никакой квест и не говорит куда обратиться чтобы выучиться делать свитки( Он может обучить только алхимии. Иллюмар в монастыре вообще ничего не говорит , с ним не открывается вообще диалог. Может перед Иллюмаром надо еще с кем поговорить? блин очень надо свитки делать(((
-----------
ФУХ все нащел ! Перед тем как научиться делать свитки надо прочитать книгу в Комнате Иллюмара...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Блин сколько уже раз говрилось , читайте все , трогайте все *что активно , кроме скамеек , стульев , тронов , разговаривайте со всеми и будет вам счастие
Добавление от 10/01/09, в 13:15:05
Цитата:
Сообщение от andreisi link=board=gothic&t=1254120972&goto=5295009 date=10/01/09, в 13:11:35
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я вот играю за дона вот прохожу квест на диски инквиситора вот у меня 2 диска что дальше делать не каких наводок на счёт новых дисков я не знаю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Оглянитесь , откройте журнал квестов делайте все квесты , в конце концов тупо исследуйте мир

1. Диск у дона
2. Диск в восточном храме
3. Диск у Гиргина на востоке за мостом канатным в пещере
4. Диск у Сайруса который у друида поживает на вотоке
5. Диск в сундуке старого моряка , квест безымянные могилы *

Исследуйте мир это же интересно , что вы уперлись в основной квест , делайте побочные
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:16   #680
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

возник вопрос к тем кто за мага прошёл ..стоит качать тока огонь и лёд по макс ?
Ответить с цитированием
Страница 17 из 200 « Первая 71011121314151617 181920212223242767117 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика