[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 9 из 200 « Первая 23456789 101112131415161959109 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.09.2009, 08:39   #321
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Тайлер link=board=gothic&t=1254120972&goto=5291824 date=09/30/09, в 08:23:02
2-hemera-:
По Карлосу. Он по дефолту сидит в "караулке". Это дом в который можно попасть, если топать от борделя (обходим его справа) и на первой и единственной развилке двинуть опять же правее. Налево - Тильда, которая сынков потеряла и магазин (ну, это первое здание квартала торговцев, если с этой стороны заходить), направо - "караулка" с Карлосом собственной персоной. Он будет или во дворе или в здании. Пропустить, по-поему, невозможно.

P.S. А как это ты уже
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нарыв 5 дисков все еще Карлоса не видел? Играл исключительно за Дона и даже не пытался с властями сотрудничать?
);
не я его видел , но прикол в том , что не в доме , не в караулке его нет ) .
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По поводу больших ворот , вроде открыл их , нужно было активировать 2 либёдки +нашёл труп Руфулуса , потом двинул рычаг телекенезом и сделал квест :проход . А задание открыть большие ворота всё равно висит ..что не так ?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 08:43   #322
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2iglizrin:
А почему Брогар не хочет сомной драться на арене?
нужно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
победить всех его людей для начала
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:02   #323
elyolker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от -hemera- link=board=gothic&t=1254120972&goto=5291843 date=09/30/09, в 08:39:30

не я его видел , но прикол в том , что не в доме , не в караулке его нет ) .
Карлос сидит в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
караулке. Карабкайся по лестнице, там будет вход в комнату, справа - перекрещенные двуручники висят.


Вот что меня интересует, это где безымянные могилы искать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На карте их фиг различишь, хоть Пэтти вроде и отмечала. Нашел две - одну с Василием, на северо-западе, вторую на острове на юге, без мерзавца Эриксона. Где искать остальные три (четыре?) мамой клянюсь - не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:06   #324
Borden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Андрей link=board=gothic&t=1254120972&goto=5291571 date=09/30/09, в 02:17:50
Где найти Сириуса? Задание алхимика из монастыря.
Два послушника, Сириус и Крейбан, в лесу у подножья горы, найти их. Крейбана нашел, в какую сторону от него искать Сириуса? Потому что этот "лес у подножья" оказался весьма расплывчатым понятием, все излазал и найти его не могу.
А где ты Крейбана нашел?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:12   #325
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

кто нибудь встречал рецепты на перманентные эликсиры в 1 главе , сила,ловкость, а то берегу ягода????
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:16   #326
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от elyolker link=board=gothic&t=1254120972&goto=5291873 date=09/30/09, в 09:02:12


Карлос сидит в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
караулке. Карабкайся по лестнице, там будет вход в комнату, справа - перекрещенные двуручники висят.

Вот что меня интересует, это где безымянные могилы искать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На карте их фиг различишь, хоть Пэтти вроде и отмечала. Нашел две - одну с Василием, на северо-западе, вторую на острове на юге, без мерзавца Эриксона. Где искать остальные три (четыре?) мамой клянюсь - не знаю.
на карте все 4 ре отмечены ,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
3 я могила западнее монастыря , понадобиться свиток левитации *, и 4 ая чёт не помню где находиться , но проблем с ней нет
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:33   #327
elyolker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от -hemera- link=board=gothic&t=1254120972&goto=5291893 date=09/30/09, в 09:16:42
на карте все 4 ре отмечены ,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
3 я могила западнее монастыря , понадобиться свиток левитации *, и 4 ая чёт не помню где находиться , но проблем с ней нет
Дорогой друг, если б я мог различить эти самые могилы на карте, я бы не просил тут совета.

Добавление от 09/30/09, в 09:53:14
Полистав мануал, открыл для себя закладку Карта Заданий. Благостно то как. Для тех кто как я страдает слабоумием мозга - жмете L, выбираете квест, жмете вышеуказанную закладку и voila - ваш глаз приятно ласкают квестовые маркеры.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:01   #328
Slade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Квест о фамильной драгоценности Дона
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При прохождении квеста о фамильной драгоценности Дона, перебил в поместье всю охрану + начальника ее (после его убийства вылезло сообщение о провале какого то квеста). Теперь многие персонажы отказываются разговаривать и называют убийцей:( На них всех "шутку" кастовать? И где ее в таких количествах найти можно ?:)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:12   #329
SoushaL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Ыы link=board=gothic&t=1254120972&goto=5290173 date=09/29/09, в 17:09:41
2hedin 666:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
его квест - это защита города, иди к коменданту в Харборе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пошел в Харбор, комендант сказал отчитаться перед Палласом, ну я отчитался, он сказал молодец и ровным счетом ничего не изменилось. Паллас по прежнему не разговаривает, и испытание не считается пройденным ... что делать ?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:44   #330
dezoksi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

повтор вопроса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто, кроме Ольфа, может научить копать и добывать руду? В доме, где его держали его нет. Квест с чашами завершён. Или где Ольф?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:56   #331
elyolker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от dezoksi link=board=gothic&t=1254120972&goto=5292039 date=09/30/09, в 10:44:30
повтор вопроса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто, кроме Ольфа, может научить копать и добывать руду? В доме, где его держали его нет. Квест с чашами завершён. Или где Ольф?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В восточном храме.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:05   #332
tonic12

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Всем доброе время суток, такой вопрос.
Взял задание убить 4 мотыльков на болоте, чтобы рабочий смог вернутся к выполнению работы. убил 3 мотылька, очистил болото от всей живности, а квест так и не завершен, нужен 4-ый мотылек, где его найти не знаю:(( Так как те мотыльки которые в пещере не засчитываются:( Правда перед началом выполнения квеста убил этих четырех мотыльков, но после пришлось откатиться на старый сейв, и вот после этого на раскопках мотыльков стало только 3 штуки:( Это баг или что?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:16   #333
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2toniс:
Правда перед началом выполнения квеста убил этих четырех мотыльков, но после пришлось откатиться на старый сейв, и вот после этого на раскопках мотыльков стало только 3 штуки Это баг или что?
Ну собственно ты сам видишь что мотыльки все были (их четыре и они все летают в одном месте). Так что вполне вероятно, что это баг. Пробуй с более раннего сейва пройти и посмотреть.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:17   #334
elyolker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от toniс link=board=gothic&t=1254120972&goto=5292071 date=09/30/09, в 11:05:41
Всем доброе время суток, такой вопрос.
Взял задание убить 4 мотыльков на болоте, чтобы рабочий смог вернутся к выполнению работы. убил 3 мотылька, очистил болото от всей живности, а квест так и не завершен, нужен 4-ый мотылек, где его найти не знаю:(( Так как те мотыльки которые в пещере не засчитываются:( Правда перед началом выполнения квеста убил этих четырех мотыльков, но после пришлось откатиться на старый сейв, и вот после этого на раскопках мотыльков стало только 3 штуки:( Это баг или что?
Не знаю, сразу завалил всех четырех.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:19   #335
tonic12

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Спасибо:)
Вот блин.... с развилки придется играть, до биш почти с начала:(
А может они от респаунются?:))
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:25   #336
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Потихоньку я начну писать заготовку для прохождения.

Пролог. Описывать тут собственно нечего - просто перечислю квесты и опыт за них.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Найди уцелевших в кораблекрушении*- Поговорить с Сарой (25 ехр) * * *
Отведите Сару в безопасное место - Довести Сару до заброшенного дома (50 ехр) * * *
Исследуй заброшенный дом - Зайти в дом и найти сундук (25 ехр) * * *
Найти ключ в заброшенном доме - Взять ключ возле кровати (25 ехр) * * *
Забрать все из сундука в заброшенном доме - Обчистить сундук (25 ехр) * * *
Принеси Саре жаренного мяса - Пожарить мясо на костре и дать Саре кусок (25 ехр) * * *
Один-Одинешенек - Поговорить с Яном (50 ехр) * * * * * *
Найти себе достойное оружие - Взять меч в сундуке на втором этаже (50 ехр) и рассказать об этом Яну (25 ехр) * * *
Спаси Сару - Рассказать Яну про Сару (это не единственный вариант решения), вернуться к Саре и поговорить (50 ехр + Сильное целебное снадобье)


Если я пропустил какой-то вариант или возможность, то напишите мне об этом.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:35   #337
manyma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey
Кто может научить вскрывать замки?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:50   #338
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Отбери Мясняка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как его выполнить, он завязывает драку, а потом всё равно в отказ идёт. Пробывал свиток Шутки, не помог...


Люди Дона
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пишет что надо помочь ещё 1-у. А вот где он - фз.
Уже помог:
Тони
Хорек
Романов
Лукор
Сид
Дельгадо
+ Чаши отданы Скордо
Где последний подручный Дона?


Добавление от 09/30/09, в 11:52:04
2manyma:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фил на болоте и Сид в городе.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:56   #339
advxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рецепт эликсир силы +5 можно получить в первой глове, прошерстив развалины со скелетами - юго-запад острова. В этой же зоне валяется кончик меча, там же в пещере под водопадом на 2 этаже - меч берсеркера - 2руч  80дамаги, 80 силы требует. Вообще хороший участок, много мобов достаточно легко умершвляемых и много всяких полезностей валяется типа банок, в том числе и на +5 агилы.

Вопрос - в первой главе доступны взлом и воровство 3 уровня, или только во второй главе? Бо я Сару вывел, но никакого диалога с ней нет, сидит себе у костра и дуплит. Аналогично городские умельцы только до 2 уровня учат и то, и другое...
Да, и что является переходом во вторую главу - выбор одной из фракций? Я сделал 3 квеста дона и 3 инквизиторов, остался 1 решающий, вот всё с выбором не опередлюсь - хочется мечём махать, но и магией пользоваться вспомагательной - даст ли мне это орден, или там только магия и всё, никаких мечей?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:01   #340
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2advxxx:
даст ли мне это орден, или там только магия и всё, никаких мечей?
Да, ты сможешь и шашкой махать и магией кристалов пользоваться. Только рунная будет не доступна.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:03   #341
dezoksi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от elyolker link=board=gothic&t=1254120972&goto=5292054 date=09/30/09, в 10:56:58

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В восточном храме.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм...Есть северо-восточный храм. Там люди-ящеры. Есть совсем восточная сторона - там было много карлов. А где восточный храм?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:05   #342
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите где найти кольцо картографа Нельсона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И как я понял что пока не верну кольцо то и карту он не закончит ?*;)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:09   #343
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Мамонт link=board=gothic&t=1254120972&goto=5292179 date=09/30/09, в 12:05:05
Подскажите где найти кольцо картографа Нельсона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И как я понял что пока не верну кольцо то и карту он не закончит ?*;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не правильно понял, он не закончит её пока не найдёшь выход из города. А кольцо его на руке у жены Сида, можешь выменять его на ожерелье из жемчуга (было на ферме в начале) или просто украсть (если навык кражи есть)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:10   #344
Llangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Мамонт link=board=gothic&t=1254120972&goto=5292179 date=09/30/09, в 12:05:05
Подскажите где найти кольцо картографа Нельсона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я это кольцо украл у женщины Сида, которая рядом с ним
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:22   #345
manyma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

я вот за орден играю, сида из города выселил, он со мной не разговаривает, фила чтото найти не могу на болотах, но подозреваю он тоже меня замки открывать не научит, там со мной никто общатся не хочет, т.к. я из монастыря. может есть гдето заклинание о вскрытие замка, мне иначе книгу мудрость боя не достать. :(

или же в подземелье под монастырем, где маг живет, там есть кристал который блокирует любую магию и, как я понимаю, держит магический щит в одной из комнат. его можно как-нибудь отключить, чтобы с шара открытия замков взять заклинание и спокойно мимо пронести?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:39   #346
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2manyma:
т.к. я из монастыря. может есть гдето заклинание о вскрытие замка, мне иначе книгу мудрость боя не достать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мм там врожде ж на скелете именном ключ к этому сундуку лежит.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:39   #347
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2manyma:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ключ от сундука с книгой мудрости находится в том же склепе у мертвого скелета.


Добавление от 09/30/09, в 12:41:46
2manyma:
или же в подземелье под монастырем, где маг живет, там есть кристал который блокирует любую магию и, как я понимаю, держит магический щит в одной из комнат. его можно как-нибудь отключить, чтобы с шара открытия замков взять заклинание и спокойно мимо пронести?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто выстрели из лука по кнопке и дверь откроеться. :)


2Chuck:
И вообще магам учить открытие сундуков не нужно, там у них спелл есть - открывает все.
До этого спелла еще дорасти надо, он второго уровня, а так как магом нельзя стать сначала игры, единичка во взломе просто необходима. :)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:42   #348
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

И вообще магам учить открытие сундуков не нужно, там у них спелл есть - открывает все.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:47   #349
SoushaL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

ребяяяят, так что с Палласом делать ? В монастыре абсолютно все выполнил, сделал все испытания всех мастеров, кроме Палласа. Он не хочет говорить вообще не в какую, Игнатий сказал, что когда мое время придет он сам обратиться ко мне. Так когда оно придет ? Я уже почти весь остров обходил -_-
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:51   #350
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

эм ..предложение к тем кто играет за чисто мага и полу мага ..можете сделать мини гайд как лучше качать и в прикрепить в темку ). А то к примеру в готике можно было не качать владение оружием и дорасти до мага не тратя очки ..
и всё же вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Использовал 2 лебёдки , открыл главные ворота, а квест про главные ворота всё равно висит ..это нормально ?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:00   #351
dezoksi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Где находится восточный храм?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть северо-восточный, там были люди ящеры. Есть восточные земли, где много карлов. А где сам храм-то?  В принципе, ищу того, кто поможет прокачать навык рудокопа или копания. Ольфа в Харборе уже нет =((((
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:03   #352
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&t=1254120972&goto=5292150 date=09/30/09, в 11:50:59
Обдери Мясняка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как его выполнить, он завязывает драку, а потом всё равно в отказ идёт. Пробывал свиток Шутки, не помог...
Помогите с квестом, а то висит один, глаза мозолит.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:15   #353
D@rKR@zieL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Товарищи, где можно выучить скил на меч >6 уровня?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:21   #354
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ведьмак:
либо в городе , либо рядом с Доном есть воин он учит выше 6 ти .
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возник один вопрос , нашёл обломок меча , когда вальнул 2 ух огров , а где кончик этого меча находиться ?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:21   #355
Vax7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

проблема возникла.. вобщем в монастыре испытания бойца самые первые, нужно с 3мя рекрутами подраться на арене и потом с Ариком.. фишка в том что квест где надо было убийцу найти я выполнил раньше чем с Ариком подрался и арик смылся из города.. вот не знаю че теперь делать.. испытание Витуса прошел, а квест этот где драться надо было так и остался незавершенным.. че делать???  :( :( :(
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:26   #356
beavis69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

ладно поставим вопрос по другому :) для тех кто нашел доспехи 4 глава *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как пройти через барьер ?(синий) руна есть *, но вот навыка не хватет (печати 2) , проходил за монастырь *, за война . как быть ?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:29   #357
livi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ыы, спасибо, нашел алхимика. :)

Новый вопрос. Алхимик даёт задание: найти двух учеников, которых он направил за травками, ну, и травы собрать разной.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Травы-то я без проблем найду, а вот где двух учеников искать? Говорит, в лесу возле подножия горы. А конкретней подскажите?


Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:37   #358
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2livi:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Они в лагере Северина. На поле возле костра оба сидят.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:38   #359
MONBAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от SoushaL link=board=gothic&t=1254120972&goto=5292279 date=09/30/09, в 12:47:36
ребяяяят, так что с Палласом делать ? В монастыре абсолютно все выполнил, сделал все испытания всех мастеров, кроме Палласа. Он не хочет говорить вообще не в какую, Игнатий сказал, что когда мое время придет он сам обратиться ко мне. Так когда оно придет ? Я уже почти весь остров обходил -_-
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открой журнал и посмотри, выполнил ли всех остальных мастеров испытания, насчет Палласа, нужно сказать мол он не хочет тебя испытывать


Цитата:
Сообщение от livi link=board=gothic&t=1254120972&goto=5292397 date=09/30/09, в 13:29:18
Ыы, спасибо, нашел алхимика. :)

Новый вопрос. Алхимик даёт задание: найти двух учеников, которых он направил за травками, ну, и травы собрать разной.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Травы-то я без проблем найду, а вот где двух учеников искать? Говорит, в лесу возле подножия горы. А конкретней подскажите?

Спасибо.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открываем дневник, кликаем по заданию, и выбираем показать задание на карте. Красная точка цель, зеленая квестодатель.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:38   #360
D@rKR@zieL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от -hemera- link=board=gothic&t=1254120972&goto=5292374 date=09/30/09, в 13:21:20
2Ведьмак:
либо в городе , либо рядом с Доном есть воин он учит выше 6 ти .
В городе Эдгар больше не учит мечу, Каттер после драки с ним отказался меня учить (шутка не действует). С Доном проверю, но, вроде никто там меня учить не хочет..
Ответить с цитированием
Страница 9 из 200 « Первая 23456789 101112131415161959109 Последняя »


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика