[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 116 из 153 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.06.2009, 22:44   #4601
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
Ну да, вот совсем ничего не знаю и не понимаю... *
Только вот откуда у тебя познание того что я знаю, и не знаю... *
Впрочем, на твой профессионализм уже ответили ниже.
Познание о твоем незнании родилось при прочтении твоиго комментария ;) На мой "профессионализм" (о котором я не заикался) нереализованность плавания в Ризен вобще никак не отвечает. Если ты конечно прочел, что я написал...
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:45   #4602
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

От чего такая буча по поводу единого скилла для двуручных-одноручных мечей? В Готиках, как все мы помним, их (оружейных скиллов) была только два. Для двуручного и одноручного ОРУЖИЯ. Не мечей. Логично? Не-а. Но всем нравилось. Теперь, когда объявили, что мечи отдельно, а посохи отдельно (
Но это не относится ко всему двуручному оружию. К примеру, для сражения посохом тоже используются две руки.
) поднялся гам. И совершенно зря. Маги и инквизиторы качают посоха, воины - мечи. Вполне себе логичная и работоспособная концепция.

2Безымянный:
Прибой хорош. Слов нет - хорош! Только почему это линия горизонта самым пикантным образом исчезает у скал?

2Волхв:
Если делать картинку мрачной, то менять нужно все, а не только освещение. Средиземноморье плохо сочетается с выцветшими цветами. Днем, разумеется. Ну а ночь и так будет мрачнее некуда. Пожалуй, самая темная в играх на моей памяти.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:53   #4603
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
От чего такая буча по поводу единого скилла для двуручных-одноручных мечей?
Да вроде не такая уж и буча...

А я бы предпочел, чтобы было как раньше - как никак плюсик к реиграбельности. Кто-то предпочитает двуручники, и тогда мастер-одноруч ему закрыт, кто-то наоборот. Возникает интерес - а как оно, с прокачанным одноручем? К тому же эффективность двуручника/одноручника всегда была в разных случаях разной - один быстрее, второй медленнее, зато мощнее и радиус поражения больше. А сейчас выйдет что можем таскать с собой разные мечи на все случаи жизни... не критично, но жаль
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:03   #4604
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Тоже верно, но если делать 356 навыков для одного только оружия, то... нехорошо как-то получается, не по-пираньевски :) И потом, посохи отдельно - это замечательно. Не будет абсурдных ситуаций "маг с шашкой наголо".

Кстати, вопрос из разряда тупых. Топоры как в эту концепцию вписываются? Считаются двуручным оружием или вообще проходят отдельно? Что-то этот момент я не уловил.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:04   #4605
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Внесу свои пять копеек в спор о неразделении навыка на одноручник/двуручник.
Ну я был бы тоже не против, если б отдельно было одноручное и двуручное оружие, да ещё и с разделением на топоры, мечи. В D&D каждое оружие вообще рассматривается как отдельный скилл (да, знаю, что D&D создан не для экшнов и вообще это из другой оперы, я просто для примера). Но...
В Готиках вообще было разделение лишь на одноручник-двуручник. Без топоров и посохов. То есть по соотношению количество/качество умений примерно было так же. В Ризен мы выбираем между посохи/топоры/мечи. В Готиках выбирали между одноручное/двуручное. Так что, ИМХО, некритично это. Да притом у нас теперь есть три вида оружия, каждый с отдельной анимацией, ничего так компенсация :). Да, хорошо было бы отдельно качать ещё и одноручное отдельно от двуручников. Но... думаю, можно пережить уж этот небольшой казус ;)
Да я, честно сказать и один вид оружия стерпел бы. Но если бы боёвка с ним была проработана без преувеличения шикарно ::)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:07   #4606
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Прибой хорош. Слов нет - хорош! Только почему это линия горизонта самым пикантным образом исчезает у скал?
Ааа =)
Об этом МаГот уже сколько тылдычит. Это я про схожесть движков. Вспомните Gohic 3. Вспомните её своеобразный LOD дальних планов и моря. Такой её эффект как "расфокусировка" для маскировки этих артефактов. И в Ризен он тоже есть. Зачем?

Движок Ризен, само собой - проапгрейденный движок Третьей Готики.
Вопрос лишь в том - НАСКОЛЬКО?

Энжин ведь ихний, собственный, с нуля это долго и хлопотно, обычно на базе старых что-то лудят.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:09   #4607
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Прибой хорош. Слов нет - хорош! Только почему это линия горизонта самым пикантным образом исчезает у скал?
Ааа =)
Об этом МаГот уже сколько тылдычит. Это я про схожесть движков. Вспомните Gohic 3. Вспомните её своеобразный LOD дальних планов и моря. Такой её эффект как "расфокусировка" для маскировки этих артефактов. И в Ризен он тоже есть. Зачем?

Движок Ризен, само собой - проапгрейденный движок Третьей Готики.
Вопрос лишь в том - НАСКОЛЬКО?

Энжин ведь ихний, собственный. С нуля это долго и хлопотно, обычно на базе старых что-то лудят.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:11   #4608
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Прибой хорош. Слов нет - хорош! Только почему это линия горизонта самым пикантным образом исчезает у скал?
Ааа =)
Об этом МаГот уже сколько тылдычит. Это я про схожесть движков. Вспомните Gohic 3. Вспомните её своеобразный LOD дальних планов и моря. Такой её эффект как "расфокусировка" для маскировки этих артефактов. И в Ризен он тоже есть. Зачем?

Движок Ризен, само собой - проапгрейденный движок Третьей Готики.
Вопрос лишь в том - НАСКОЛЬКО?

Энжин ведь ихний, собственный. С нуля - это долго и хлопотно, обычно на базе старых что-то лудят.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:12   #4609
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Безымянный:
Движок Ризен, само собой - проапгрейденный движок Третьей Готики.
Блииин, да сколько ж можно. Время от времени обязательно кто-то напишет, что по его самому авторитетному мнению, это вот такой вот движок. Господа авторитеты, а может подождём таки игру, там всё будет ясно? Пока ни одного неопровержимого доказательства, как и опровержения этому нет, ну что тогда об этом трепаться >:(
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:21   #4610
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Безымянный:
Может быть. Только это не проблема. Точнее, не та проблема, о которой нужно думать. Движок можно изменить практически до неузнаваемости (CoD 4 на моторе Quake 3, Ведьмак с сердцем NWN, etc). Меня гораздо больше интересует наполнение мира и диалоги. Все игравшие твердят, что игра хороша, но, как говориться, лучше один раз увидеть... А движок - дело ну совершенно десятое.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:28   #4611
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А ты знаешь, насколько потяжелее?
Блин специально прошерстил интернет:
одноручники 1-1,5 кг.
двуручники 1,5-2,5 кг. редко до 4 кг.
правда речь идет о реальных образцах, применяемых в истории.

использование двуручников весьма специфично.

мечей вроде меча Конона-варвара не существовало, их применение в бою абсурдно, и они полностью выдуманы писателями.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:30   #4612
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast:
Время от времени обязательно кто-то напишет
Нууу...
Например, МаГот он не "кто-то", а всё же модостроитель.

Пока ни одного неопровержимого доказательства
Это нормальная повсеместная практика. Если хотите - догма. Да, сильно модифицированный энжин может считаться НОВЫМ.
У того же "Ведьмака" корешки торчат аж из самого Кваки. Ага, самого первого =)

2Marus:
Может быть. Только это не проблема. Точнее, не та проблема, о которой нужно думать.
Ну ты это сам заметил. Насчёт горизонта то. Никто за язык не тянул =)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:34   #4613
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от лорд Хаарт link=board=gothic&t=1182504738&goto=5078846 date=06/22/09, в 22:22:58
2Безымянный:
Ууууух ты! Как-то все слова растерялись. Зато появилось стойкое подозрение, что Пираньи разбавляют скриншоты фотографиями реальных пейзажей. Причём шикарных.
Ну не в скринах, но при создании игры использовались фотографии реальных мест.
В интервью с Андре Тилем (московском) есть один комментарий об этом. Я задавал им вопрос насчет использования фотографий:

risengame.ru: Использовались ли при создании природы и вообще игрового мира в целом фотографии реальных мест на Земле? Если да, то расскажите, как этот процесс проходил?
Андре Тиль: Да, естественно, использовались. Мы нафотографировали окружающую среду вокруг нашего офиса, раскрасили и исправили фотографии, может даже слишком, отсканировали, потом снова раскрасили (уже в фотошопе), сделали их более насыщенными и засунули их в игру. Мы настолько вдохновились, что совершили небольшую, если её так можно назвать, экспедицию. Засняли много природы, захватывающих водных пейзажей. И всё это дело разукрасили. Нам хотелось намного точнее изобразить природу – ведь это напрямую влияет на атмосферность игры.


Источник: Интервью "risengame.ru" с "Piranha Bytes"


Так что, думаю, мы не один раз удивимся, когда будем пробегать мимо живописнейших пейзажей в игре. Но точно говорю, что в скрины Пираньи не подмешивают никаких фотографий :)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:34   #4614
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast:
Время от времени обязательно кто-то напишет
Нууу...
Например, МаГот, он не "кто-то", а всё же модостроитель.

Пока ни одного неопровержимого доказательства
Это нормальная повсеместная практика. Если хотите - догма. Да, сильно модифицированный энжин может считаться НОВЫМ.
У того же "Ведьмака" корешки торчат аж из самого Кваки. Ага, самого первого =)

2Marus: *
Может быть. Только это не проблема. Точнее, не та проблема, о которой нужно думать.
Ну ты это сам заметил. Насчёт горизонта то. Никто за язык не тянул =)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:52   #4615
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Безымянный:
;D А верно подметил... Хотя я вообще-то о проблеме авторства движка (
Точнее, не та проблема, о которой нужно думать.
),  которая с жаром обсуждается тут через каждые два месяца. И обсуждаться снова будет! Потому что, блин, народу интересно - пираньи говорят одно, но на деле как-то непохоже. Однако я снова повторяю:
А движок - дело ну совершенно десятое.
. Даже если двиг от Г3, что с того? Гайки в нем подкрутить времени было более чем достаточно.

И снова о двуручниках в одной руке. Да, нереалистично. И что с того? Агрессивная слепая горилла тоже нереалистична. ;D Тут не симулятор фехтовальщика. Кто-то уже полез в энциклопедии по средневековому оружию за информацией. Зачем? Все равно балом запрявляет его величество баланс. Зато у какого-нибудь владельца Ужасного Топора под конец игры освободится место для щита.

Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:57   #4616
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2skybright:
Блин специально прошерстил интернет:
одноручники 1-1,5 кг.
двуручники 1,5-2,5 кг. редко до 4 кг.
Вообще-то "1,5-2,5" - это именно полуторные мечи (бастарды и иже с ними). Они использовались намного чаще настоящих двуручников, так как могли применяться как верхом, так и в пешем построении, причём во втором случае не было необходимости делать строй очень разреженным. Поскольку они также имели рукоять под две руки, их очень часто путают. Что вполне простительно.
Настоящие цвейхандеры весили от 4 до 8 кг. Причём использовались они аналогично алебардам, и их центр тяжести был смещён к концу ("высокий" центр тяжести). Применялись они достаточно редко (с ходу могу вспомнить лишь швейцарскую пехоту 16-го века). Да и просуществовали не так долго.

Но пусть даже четыре килограмма. Всё равно это только на словах мало. Попробуйте минут двадцать подержать на вытянутой руке четырёхкилограммовый предмет двухметровой длины (да, сорок сантиметров из этих двух метров приходились на рукоять, но при одноручном хвате, о котором вы мечтаете, это бы очень мало помогало) с высоким центром тяжести. Просто подержать - совершать рубящие движения и преодолевать сопротивление вражеских доспехов и одежды пока что необязательно. Вы и без этого адски устанете. Конечно, если не вывихнете себе запястье.

Это к вопросу об использовании двуручного меча как одноручного. Исходный вопрос - об использовании двух двуручных мечей - я вообще не буду затрагивать. Отчасти потому, что на это не способен ни один человек, отчасти потому, что это бессмысленно. Собственно, одновременное использование двух мечей схожей длинны вообще встречалось в истории крайне редко. Поверьте, два клинка будут только мешать друг другу. И чем больше их длинна, тем чаще они будут цепляться друг за друга и просто мешать выполнить удар, который вы без труда выполнили бы с одним мечом. Использование двух оружий имеет смысл только в случае существенной разницы в длинне. Именно поэтому во всех культурах одноручные мечи очень часто дополняли кинжалами.

мечей вроде меча Конона-варвара не существовало, их применение в бою абсурдно, и они полностью выдуманы писателями.
Совершенно согласен. Хотя я не знаю, какой меч был у Конана, поскольку никогда с ним не встречался.

Впрочем, вся эта информация никоим образом не противоречит возможности носить двуручник в одной руке в обуждаемой игре. Как я уже говорил, практически все "двуручные" мечи Готики относятся к полуторным. Я почти уверен, что в Ризен будет схожая ситуация. Посему предлагаю покончить с оффтопом. Если в вас ещё бурлит несогласие - приглашаю в приват.


С уважением, лорд Хаарт.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:02   #4617
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Безымянный:
мечей вроде меча Конона-варвара не существовало, их применение в бою абсурдно, и они полностью выдуманы писателями.
Конон варвар как относиться к реальнмоу персонажу и вобще к периоду конца Римской империи? Существовали люди, которые могли использоватьв  бою два двуручных меча, или как минимум полуторных. Еще раз, историки сами никогда не держали в руках мечи,, мерки английского длинного меча НИКАК не совпадают с мерками Римского длинного меча. Так в Римеи использовали короткие мечи, а длинные у них - чуть вытянутый короткий, который недотягивал до полноценного европейского меча периода средневековья.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:15   #4618
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Волхв:

Эээ... Это цитата НЕ моя =)
Поточнее будь, плиз.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:24   #4619
Rekfern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Просто не качайте скилл мечи выше 8-го уровня, и будет вам счастье, если уж двуручный бой так принципиален.
Двуручными мечами можно драться одной рукой только на 9 ступени, а на последнем, 10 уровне, можно исполнять бесконечные комбо. Но противник, атакуя, будет их прерывать
http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=29960
Впринципе, если данные слова являются правдой, то ничего сверхъестественного на 10-м уровне скилла нет. Посему, если скилл мечей до 10-го не прокачан, на игре это не особо сильно отразится.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:33   #4620
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Rekfern:
Кстати о "не качайтесь".

Возможно двуручник в одну руку будет браться не всегда... А только если его как то по особому оденешь.
Опять же в угоду балансу. Что нибудь то придумать там можно.
Опять же это основоплогающий камень баланса. А то считай раскачался до 9го, взял самый убойный двуручник и трындец всем эшбистам в округе.

Что то тут должно быть, определённо.
Не всё так просто с этим умением держать двуручник 1й рукой.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:42   #4621
Rekfern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1182504738&goto=5079110 date=06/23/09, в 00:33:48
Возможно двуручник в одну руку будет браться не всегда... А только если его как то по особому оденешь.
Кстати я об этом тоже думал, так как фраза
можно драться одной рукой только на 9 ступени
еще не означает, что драться двуручником двумя руками после 9-го уровня скилла будет не возможно. Можно как бы драться одной рукой, а можно как бы и двумя. Ну вообщем, подождем - увидим, как это будет реализованно.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:46   #4622
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Дополню свой ответ: Другое дело что герой НУ НИКАК не подходит на роль здоровенного ВАРВАРА - БУЙВОЛА. И то что таких людей были единицы по всей планете. Чуть-чуть больше тех, кто был способен сражаться настоящим двуручем одной рукой... Так как 99% процентов людей хорошенькой размахнувшись и держа двуруч одной рукой рискуют улететь в след за ним, головой вперед)))


2Безымянный:
Эээ... Это цитата НЕ моя =)
Поточнее будь, плиз.
Прости =)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:47   #4623
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А возможно всё ещё проще :). Помните ограничения у учителей из Г2 (особенно оригинальной?). Если 9-10 уровень владения мечом будут доступны к 4 главе - так и нет в этом ничего страшного. Герой, который получается в конце любой из Готик, вытворяет ИМХО куда большие чудеса  ;D

О призыве женщины - мне одному показалось, что кто-то их Рыбок переиграл в Странника с их Симоной  8-)?
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 01:26   #4624
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Идол Кадар:
Если 9-10 уровень владения мечом будут доступны к 4 главе - так и нет в этом ничего страшного.
Кви и сказал, что это будет под конец игры.  :)
мне одному показалось, что кто-то их Рыбок переиграл в Странника с их Симоной  
Вряд ли.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:54   #4625
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Идол Кадар:
то-то их Рыбок переиграл в Странника с их Симоной
Осень на Г3 смотрели, хвалили. А Странника - не думаю, немецкая версия всё никак не выйдет
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:56   #4626
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Зато у какого-нибудь владельца Ужасного Топора под конец игры освободится место для щита.
А кто тебе сказал что топор можно будет держать одной рукой, такое говорилось только о двуручных мечах, а топоры вообще вынесены в отдельное умение.

2Shifroval:
Опять же это основоплогающий камень баланса. А то считай раскачался до 9го, взял самый убойный двуручник и трындец всем эшбистам в округе.
Я не понимаю паники с тем что двуручник можно будет держать одной рукой, вам же было сказано что анимация боя  будет разная и кто сказал что на 9-м уровне она (анимация) будет идентичная. И вообще мне кажется что достаточно сильный и умеющий воин (мастер фехтования) может орудовать большим мечем не хуже маленького. Что касается баланса то думаю к тому моменту как мы выучим 9-й уровень, выносить ашбистов с удара будет привычное дело, вспомните хотя бы как уризелем выносились снеперы или другие монстры с которыми даже в средине игры было трудно справиться. Просто к этому моменту появляются новые достаточно сильные противники с которыми трудно справиться другим способом, вот и все.

2Безымянный:
Нууу...
Например, МаГот, он не "кто-то", а всё же модостроитель.
Не к чему путнему кроме флуда такие заявки не приведут, если ты раньше уже читал дебаты на эту тему и видел чем оно чревато, зачем было опять ее задевать(разве что хотел немного счеткик поднять).

P.S. Вижу никому кроме мене не интересно как там обстоят дела с «невидимыми стенами», дорогая ЕЛИНД (или кто-то еще) спросите пожалуйста пираний что имелось ввиду под «закрытыми областями».
P.P.S. Дада выхода 2-го октября. УРА :D.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:07   #4627
zebrotavr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

C плаванием очень жаль. Где то читал версию что в море будут пираньи и будут съедать всех пловцов. Кстати вопрос плавать не смогут (can not) в силу того что тут же съедают или не смогут (not be able) в силу физической невозможности войти в воду?... жаль если второе, потому что один раз покормить рыбок точно хочется
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:12   #4628
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ничего не понимаю.
На официальном форуме НД появилось официальное голосование (созданное модератором сайта!), по поводу названия Ашбиста.

Значит ли это, что НД решил исправить свою ошибку?

Кто хочет - может поучавствовать:
http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=25226&st=0
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:27   #4629
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Nikoderiko:
Значит ли это, что НД решил исправить свою ошибку?
Видимо, значит:). Пойжу щас регаться там). В прикреплённом к этой голосовалке сообщении сказано, что из тушки ашбиста можно вынимать сердце (ничего особенного) и ?зелье? .. Это чего такое? Возможно, имелась ввиду кровь? Видать, ашбист будет по-настоящему серьёзным монстром, если из него валится лут как из дракона :evil:
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:38   #4630
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Возможно имелось в виду, что из сердца Ашбиста изготавливается соответствующее зелье.
Человек, который создал голосовалку, слегка торопился, если учесть что туда попали два одинаковых варианта (Пепелор/Пепелор).
Впроочем, к в настоящее время голосовалку уже исправили.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:04   #4631
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На YouTube появилось видео с последнего номера GameStar - "Risen Gamestar Video".

Просмотреть можно тут или .

По поводу самого видео - видео просто супер ! Левитация, магия, стрельба с лука да и вообще все - на высшем уровне !
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:29   #4632
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На YouTube появилось видео с последнего номера GameStar - "Risen Gamestar Video".
Великолепное видео.  :)
Кстати, показаны также и все фирменные плюшки Пираний.
Ака опускание моста с помощью лука; превращение в мелкое нечто, типа жука, чтобы пролезть в маленький и низкий лаз; ловушки с шипами и прочее.
Бой с мечом - просто отлично сделано.
А вот с посохом я не понял. Блок от боковых ударов не спасает.
Либо это по ходу прокачки будет. Посмотрим.
И интересно, автоприцел лука и магии будет отключаемым?
Хотелось бы, как в Готике 3. С натяжением.
В общем - все отлично.  :)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:54   #4633
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2LordOfWAR:
На YouTube появилось видео с последнего номера GameStar - "Risen Gamestar Video".
А русские сабы будут?
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:00   #4634
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Сразу на нескольких сайтах появилсяь дата релиза игры - 2 октября
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:17   #4635
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Nikoderiko:
Мы знаем. :)

А где можно скачать видео?
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:19   #4636
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2DimonKDF:
А русские сабы будут?
Будет русская озвучка. Ролик только появился, ещё перевести не успели.
Ближе к вечеру или завтра в первой половине дня. Как только сделаем, сюда скинем ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:38   #4637
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хех ну вот и ответ насчёт левитации.. Высоту полёта изменять нельзя. :( Просто энергия левитации тратится с разной скоростью в зависимости от того, над какой ямой вы летите. Жаль, что замороженному гному не хватило одного удара - он благополучно разморозился и снова вступил в бой. Так и не ясно, будет ли расчленёнка или нет. Даёшь народу мясо!! ;D
Битва на посохах вот не понравилась. Удары какие-то однообразные, не понятно, что там с блокировкой. Или навык ещё слабо развит. Или просто "игрок" такой:D. ГГ поначалу прикольно кричит во время ударов, но под конец видео меня достало немного. Шарапова, ё-моё.
Очень много звуков просочилось из Готик! Крик краулера вообще не изменили ни на йоту:). Ну он и так неплох был)
К недавнему разговору об интеллекте огров - видно, что они ближе к людям, нежели к обезьянам. Поэтому об отстутствии разума, мотиваций и прочего - не в кассу:)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:55   #4638
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Ролик понравился, просто отличный.
Только не очень понравилось, как ГГ кряхтит при взмахах мечом: "ха! ху! ха!" :P Слишком активно как-то.

2RONNAN:
И интересно, автоприцел лука и магии будет отключаемым?
А вроде автоприцела и нету в видео.

2Ksandr Warfire:
А русские сабы будут?
Будет русская озвучка.
Лучше сабы ;)

2Valdemario:
К недавнему разговору об интеллекте огров - видно, что они ближе к людям, нежели к обезьянам. Поэтому об отстутствии разума, мотиваций и прочего - не в кассу
Как и писалось в официальном блоге :)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:59   #4639
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

многие вопросы отпали сами собой.

что не понравилось:
поворот гг вокруг своей оси !
слишком большие замахи
не русские я, ух, ах. уж лучше хык, хэк какие-нибудь :)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:14   #4640
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кстати, будем жарить мясо на сковородках.  :)

2Torkun:
А вроде автоприцела и нету в видео.
Да я имел ввиду, что сделано как в 1-2 Готиках.
Навел лук в цель и лупишь.
Нет того, что в Готике 3 получилось очень неплохо.
Ответить с цитированием
Страница 116 из 153 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика