[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 135 из 250 « Первая 3585125128129130131132133134135 136137138139140141142145185235 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.11.2005, 15:49   #5361
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вобшем не справедливо,что мошный лук сразу купить нельзя,разрабы просто забыли про луки.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 16:02   #5362
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

мошный лук сразу купить нельзя
ALL: Погодите,а разве у Каледа не продается "Драконий лук"?
И у жены Секоба "Военный лук" тоже есть. Или я что-то путаю? И все это вроде в 1 главе... ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 16:54   #5363
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Dannic:

Погодите,а разве у Каледа не продается "Драконий лук"?
И все это вроде в 1 главе...
Все верно.

2Goly:

При раскачке лучника в начале все СП однозначно кидаем в ловкость и доводим ее опытом до 90. Если начинать с владения, то придется очень туго, т.к. герой будет наносить слабеньким луком мизерные повреждения.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 16:56   #5364
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Помогите, пожалуйста! Короче переустановил я windows xp и теперь когда захожу в Готику 2: Ночь ворона, он не грузит мои сохранения! При загрузке ползунок останавливается на середине и комп зависает. Точнее музыка из игры играет, а система виснит, даже деспечер задач не открывается. Что делать?!   :'(
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 17:25   #5365
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:
Короче переустановил я windows xp и теперь когда захожу в Готику 2
Тебе ж сказали - в тему  Технические вопросы ;-)

2Dannic:
у Каледа не продается "Драконий лук"?
Калед продает только если ты наемник.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 18:59   #5366
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Калед продает только если ты наемник.
ИМХО Калед продает всем, просто нужно выполнить задания по вступлению в наемники (т.е. испытание + что бы большинство было за тебя).
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 20:38   #5367
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2 Sh@tten:
Чтобы Калед начал торговать с ГГ, вполне достаточно высказать пожелание присоединиться к наёмникам их лидеру Ли.

Добавление от 11/09/05, в 19:58:21
2 _Az_:
Только что проверил - чтобы Ватрас отказался говорить из-за затеянной ГГ драки, нужны 2 условия: это произошло у него на глазах и не был оплачен штраф.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 22:32   #5368
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Спасибо всем ответившим, правда сам разобрался с Диего. Главное что ему не надо давать зелья. Достаточно сказать чтобы он подождал немного тут (а он ответил - что да я буду тут неподалеку, а не уходил обратно в тайник. Так правда тоже можно но дольше) самому отбежать немного, чтобы он скрылся из виду, а потом подбежать обратно - здоровье у Диего восстановится полностью. Правда его далеко не заманить но крепость оков, населенную лазардами, мы здорово пограмили. А вот с выводом Бильгота произошла такая непонятка\баг. Вся долина зачищена, довожу Бильгота до выхода - он говорит спасибо дальше я сам, только отдохну немного. Я разворачиваюсь бегу обратно в долину,случайно задеваю идущего мне на встречу Бильгота - он сразу падает замертво! Вероятно был неизлечимо болен :), или полностью физически истощен ;).
P.S. А кто нибудь (кто спрашивал) проверил мой способ по получению маг стрел (продажа арбалета)?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 22:36   #5369
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

способ по получению маг стрел (продажа арбалета)
тогда торговец сам вооружается арбалетом и чтобы его отобрать приходится на него напасть так чтоб он начал стрелять и тогда побить (по мне так слишком сложно)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 22:52   #5370
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2UrELF:
Вся долина зачищена, довожу Бильгота до выхода - он говорит спасибо дальше я сам, только отдохну немного. Я разворачиваюсь бегу обратно в долину,случайно задеваю идущего мне на встречу Бильгота - он сразу падает замертво!
Да, у меня такая же штука через раз бывает. Я замечал, если оторваться от Бильгота на расстояние, чтоб он не мог заговорить с ГГ, и довести его до перевала, то он не помирает. А если заговорит раньше, на подъеме где охотники на драконов бывают, то пройдя пару метров помирает.

А кто нибудь (кто спрашивал) проверил мой способ по получению маг стрел (продажа арбалета)?
Я пробовал только с луком. Продал Босперу во 2-й главе, после Яркендара, маг.лук и все стрелы к нему, 20 вроде. Ну он заткнул его за горб, а все последующие главы как было 20 стрел, так и осталось. Версия 2.6., но не от Акеллы.
А Боспера вообще не побьешь, он бессмертный вроде.

2DeadlyArrow:
по мне так слишком сложно
По мне тоже, не стоит это того, чтоб чуток из маг.арбалета и лука пострелять. Сохранять, загружать, долго это, имхо. Тем более, что луки и круче есть, а арбалет охотника на драконов ненамного хуже.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:08   #5371
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow: Нет. Способ действительно геморройный но дело в принципе ;)(были вопросы).
2RAMull: Странно, а у меня у Боспера во второй главе после вошел\вышел восполняются по 50шт. Только но гад бессмертный :D Правда версия 2.6. от Акеллы.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 00:27   #5372
Vlast-Ilya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

До 30 % стоимость прокачки стоит 1 LP, а после 30 % - 10 LP - 5 за арбалет и 5 за лук, и т.д. Это как с одноручными и двуручными мечами - помнишь, что тебе говорил мент возле лорда Андрэ тренирующий новичков. Развивай что-то одно, остальное приложится. Вот и прикладывается... За отдельные очки.

Скрижали лучше попозже читать, чтобы выгоды больше было!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 05:26   #5373
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Goly:
Что посоветуете лучнику? Что лучше качать в первую очередь лук или ловкость? До скольки можно максимально прокачаться?
Ловкость до 60 лук до 30... Ловкость до 120... Далее бонусы к ловкости с учётом дальнейшей раскачки и Лук до 70... Далее бонусы к Луку... Потом Ловкость до 200... Потом Бонусы к ловкости...
Что касается максимально прокачаться... Ты со скольки выстрелов хочешь валить Элитного Орка и человека-ящера? От этого и следует плясать...

А то поиграл давеча в Готику лучником, они там офигенно рулят! Решил теперь Г2 попробовать тем же макаром пройти.
Не... в Готике I Рулит арбалетчик....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 10:04   #5374
Rufulus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Извините за глупый вопрос, но если я например наймусь учеником к какому-нибудь мастеру это повлияет на дальнейшую игру? И к какому мастеру лучше наниматься?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 10:31   #5375
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rufulus: На сюжет не повлияет.А на особенности прохождения -да.ИМХО надо сыграть во всех вариантах.Тогда все великолепие Готики можно увидеть собственными глазами,а не прочитав FAQ или отзывы других геймеров.
И к какому мастеру лучше наниматься?
Зависит от вкуса и склонностей играющего.Любителям магии понятно,в Монастырь,-значит к Константино.А желающим порубиться на мечах-к Хараду.Лучникам-к Босперу.Но вариантов может быть больше:ОнД-лучник,ОнД-арбалетчик,Пал-арбалетчик,Пал-лучник.
Плюс еще руны Паладинов вносят магический оттенок.. * Так что выбор есть. ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 11:57   #5376
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dannic:
2Rufulus: На сюжет не повлияет.А на особенности прохождения -да.ИМХО надо сыграть во всех вариантах.Тогда все великолепие Готики можно увидеть собственными глазами,а не прочитав FAQ или отзывы других геймеров.
И к какому мастеру лучше наниматься?
Зависит от вкуса и склонностей играющего.Любителям магии понятно,в Монастырь,-значит к Константино.А желающим порубиться на мечах-к Хараду.Лучникам-к Босперу.Но вариантов может быть больше:ОнД-лучник,ОнД-арбалетчик,Пал-арбалетчик,Пал-лучник.
Плюс еще руны Паладинов вносят магический оттенок..   Так что выбор есть.
Плюс ученик кузнеца - это легкие бесконечные деньги ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 12:07   #5377
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
Плюс ученик кузнеца - это легкие бесконечные деньги
Читай внимательнее-Харада я назвал.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 12:24   #5378
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Плюс ученик кузнеца - это легкие бесконечные деньги
Угу,особенно если бить Карла,у него всегда есть пару стальных стержней.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 12:25   #5379
Rufulus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Понятно. То есть меня к паладинам пустят только после прохождения миссий у мастеров? И ещё один вопрос. На дороге стоял торговец, который давал пропуск. Так какого ему пленника отдавать?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 12:43   #5380
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Rufulus link=board=gothic&t=1052292447&start=5375#5377 date=11/10/05, в 11:25:51
Понятно. То есть меня к паладинам пустят только после прохождения миссий у мастеров? И ещё один вопрос. На дороге стоял торговец, который давал пропуск. Так какого ему пленника отдавать?
А он попросит сару, торговку на рыночной площади посадить в тюрьму, он потом сам даст письмо, которое надо будет положить к ней в инвентарь, продать, можно будет, сдать властям его самого эффект тот же самый.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 12:47   #5381
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rufulus:
Понятно. То есть меня к паладинам пустят только после прохождения миссий у мастеров?
нет... не так...
Тебя пустят, если ты станешь Ментом, Наёмником или Магом.

На дороге стоял торговец, который давал пропуск. Так какого ему пленника отдавать?
Видимо корявый перевод... Он тебе предлогад сделку... Он поможет тебе(даст пропуск), а ты поможешь(об этом он расскажет подробнее на рыночной площади) ему...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 12:59   #5382
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Да....лучше с ним вообше не говорить,скользкая он личность.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:43   #5383
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Муравьёв-Апостол:
Да....лучше с ним вообше не говорить,
Если с ним не говорить, а пробежать мимо, то в третьей главе все равно Сара окажется за решеткой, а Кантар стребует 500 монет...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:01   #5384
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dannic: 2Rufulus:
Насчет кому в ученики, я раньше всегда к Константино шел, думал он не будет учить алхимии, если ты не него ученик. А на самом деле учит, надо хотя бы любое зелье научиться варить. А на грибах денег много не сделаешь, на шкурах тоже, они же не бесконечные, имхо, лучше к Хараду, у Беннета всегда заготовки есть.
И еще про ОнД, вся надежда для него научится варить элик силы - это Константино, т.к. в монастыре его не учат, Сагитта и Риордан учат варить только элик ловкости.
Если стал учеником пустят только в верхний квартал, но чтоб пустили к Хагену, как сказал 2Impert0r: надо присоединиться к одной из гильдий, примечание, послушнику стать магом.
2fokon:
Если с ним не говорить, а пробежать мимо, то в третьей главе все равно Сара окажется за решеткой, а Кантар стребует 500 монет...
Надо эту сволочь засадить :), Кантара в смысле, а не Сару. Пусть хоть пару глав баланду похлебает. Дело морали и чести. А 500 монет - 4 меча продать Хараду и 600 монет в кармане. Тем более, что от Сары получим больше экспы. И еще уж если руки чешутся дать по наглой рыжей морде, как я делаю, отойти и побазарить с Кантаром подалее, у него к тому времени куча хлама в инвентаре, около 1000-2000 монет будет.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:38   #5385
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1052292447&start=5375#5381 date=11/10/05, в 12:43:20
2Муравьёв-Апостол:

Если с ним не говорить, а пробежать мимо, то в третьей главе все равно Сара окажется за решеткой, а Кантар стребует 500 монет...
А если сначала приодеться, броньку нацепить, а потом бежать с ним разговаривать - то так и будет всю игру сидать на лавочке чесать башку. А Сара-красота будет цела и невредима.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:02   #5386
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А Сара-красота будет цела и невредима.
А кстати, кто-нибудь заметил, Сара все-таки ворует предметы из инвентаря при первом разговоре с ней или нет?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:05   #5387
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Нет, не ворует. Неписи скриптово не воруют, это глюки пираток скорей всего.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:25   #5388
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Чтобы варить зелье ловкости, надо изучать цепочку лечебных или манных зелий? Или достаточно что-то вылечить, а эликсиру потом и так научат?

На сколько эликсир ловкости повышает характеристику?


2RAMull:
Аллес кля?
Начинаю разбираться. Но если все-таки арбалет вообще нафиг не нужен, то может выгоднее скрижали сожрать и держать разрыв не менее 30 от лука?


2Impert0r:
Не... в Готике I Рулит арбалетчик....
Особенно когда сядет на колено? А кстати, в Г1 на урон арбалета ловкость или сила влияет?


2Rufulus:
Извините за глупый вопрос, но если я например наймусь учеником к какому-нибудь мастеру это повлияет на дальнейшую игру? И к какому мастеру лучше наниматься?
Повлияет, конечно. Но не в сюжетном плане.
Однозначно к Хараду. Куча денег тебе обеспечена! К Константино нафиг не надо - черные грибы самому пригодятся.


2Dannic:
Любителям магии понятно,в Монастырь,-значит к Константино.
Наоборот, магам нужны деньги на зелья там всякие и т.п., поэтому - к Хараду. А алхимии в монастыре научат.


2fokon:
А кстати, кто-нибудь заметил, Сара все-таки ворует предметы из инвентаря при первом разговоре с ней или нет?
Скорее всего нет. Говорят глюк возникает, если продавать ей вещи Alt'ом.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:36   #5389
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Чтобы варить зелье ловкости, надо изучать цепочку лечебных или манных зелий? Или достаточно что-то вылечить, а эликсиру потом и так научат?
В аддофе надо, чтоб элик ловкости все маны варить, элик - силы все жизни. Здесь в аддоне не надо. Константино учит элик силы варить за 20 LP, а элик довкости, то же за 20 LP Сагитта и Риордан, насчет Неораса в монастыре не помню. Элик силы повышает на 3 силу и соответсвенно, элик ловкости тоже на 3 ловкость. В аддофе на 5 повышают и то, и другое.
А кстати, в Г1 на урон арбалета ловкость или сила влияет?
Ловкость. Сила на оружия ближнего боя причем все, даже которым ловкость нужна, вроде шпаги. Так
же и с арбалетами, хоть и сила написана, все равно на урон ловкость влияет.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:00   #5390
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Но если все-таки арбалет вообще нафиг не нужен, то может выгоднее скрижали сожрать и держать разрыв не менее 30 от лука?
Зачем вообще лучнику развивать арбалет?! У меня эти скрижали так и валяются в инвентаре, а все найденные арбалеты продаю при первом удобном случае. Ладно лучнику ману развивать (некоторые свитки требуют больше чем 5)...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:18   #5391
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ребят, а вы здесь вообще давно и по многу раз играли в Готику2NotR...просто интересно с кем предстоит дело иметь....
Я новенький...поэтому буду рад со всеми познакомиться...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:21   #5392
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Goly:
Начинаю разбираться. Но если все-таки арбалет вообще нафиг не нужен, то может выгоднее скрижали сожрать и держать разрыв не менее 30 от лука?
Да, вот 2fokon: правильно эти скрижальки не читает. В конце уж если сильно захочется можно прочесть.
Просто если ты их прочтешь в начале, то согласись, сложнее будет эту дистанцию держать, да к тому же вначале умений меньше надо на прокачку. У арбалетов убойная сила больше, если ловкость хорошая, но стрельба помедленнее. Разрабы хитро вводят в заблуждение. Например, качают люди силу до 60, ставят арбалет 90/60, а ловкость 10. Конечно никакого урона не будет. Поэтому ловкость по-любому нужна.
С луками получаются герои больше ловкие нежели сильные. А с арбалетами средние, у которых один параметр, чаще сила, не намного больше другого.
Кстати драконок в Хоринисе 9, а гоблинок 12 при 11 коронках. Так что в начале придется делать выбор какой из эликсиров варить. А уже дальше по ходу игры коронок и на то и на то должно хватить.

2Morfeus:
Я новенький...поэтому буду рад со всеми познакомиться...
Добро пожаловать в монастырь, брат ;D.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:48   #5393
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Просто если ты их прочтешь в начале, то согласись, сложнее будет эту дистанцию держать, да к тому же вначале умений меньше надо на прокачку.
Бррр. Опять запутали. Может кто-то объяснить раз и навсегда?
Если разрыв между луком и арбалетом составляет более 30%, то прокачивая лук, мы тратим драгоценные LP и на арбалет?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:53   #5394
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
У арбалетов убойная сила больше, если ловкость хорошая, но стрельба помедленнее.
Как по мне, то лучше успеть три раза выстрелить из лука, чем два раза из арбалета.

Тем более, при прохождении лучником приходится развивать как минимум:
1) ловкость - нужна для того, чтобы использовать мощные луки (+ шпага мастера и Бэтти), воровать и участвует при расчете наносимого дальнего урона;
2) владение луком - участвует при расчете наносимого дальнего урона и влияет на дальность и меткость стрельбы;
3) владение одноручным - опять та же Бэтти
4) сила/мана на выбор - не обязательно.

Все написанное выше - ИМХО, и расставлено в порядке приоритетности развития навыков.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:57   #5395
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Лучше использовать конечно ЛУК! Ведь ущерб он причиняет исходя из того, сколько у тебя ловкости. А ловкость необходима, чтобы воровать дома бедных жителей. Одно другому не мешает. А арбалет специализируется на силу, здесь сила нужна только, чтобы бить сильнее и ВСЕ! К тому же в начале игры легче будет. Там шпага есть которая наносит урон 40 при 20 ловкости. А ведь самое сильное оружие, которое мы можем только поднять в начале это охотничий нож от Кавалорна. Остальное оружие требует минимум 30 силы. Здесь все предельно ясно, по-любому ты в выйгрыше ... =)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 17:13   #5396
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dannic:
2Warhangel: Плюс ученик кузнеца - это легкие бесконечные деньги Читай внимательнее-Харада я назвал.
Под "плюс" имелось ввиду ни то, что ты его не назвал и его надо добавить, а то, что быть учеником кузнеца - это иметь бесконечные деньги и в этом "плюс" ;)2Goly:
Бррр. Опять запутали. Может кто-то объяснить раз и навсегда?
Если разрыв между луком и арбалетом составляет более 30%, то прокачивая лук, мы тратим драгоценные LP и на арбалет?
Нет. Арбалет прокачивается параллельно с луком, но дополнительные LP на это не тратяться.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 17:25   #5397
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Goly:
Чтобы варить зелье ловкости, надо изучать цепочку лечебных или манных зелий?
нет...
На сколько эликсир ловкости повышает характеристику?
3
Бррр. Опять запутали. Может кто-то объяснить раз и навсегда?
Если разрыв между луком и арбалетом составляет более 30%, то прокачивая лук, мы тратим драгоценные LP и на арбалет?
Объясняю... Еть жиды, а есть евреи...
Стоимость прокачки лука:
c 10-30 - 1 очко обучения
с 30-60 - 2 очка обучения
с 60-90 - 3 очка обучения
с 90-100- 4 очка обучения
НО если разница между луком и арбалетом будет > 30, то автоматически,нахаляву(дополнительных очков обучения не возьмёт) учитель поднимет и Арбалет.

2RAMull:
Так что в начале придется делать выбор какой из эликсиров варить. А уже дальше по ходу игры коронок и на то и на то должно хватить.
чушь... коронок нехватет... их всего 25... а Гоблинок > 25.... впрочем драконьих корней тоже > 25.

2fokon:
2) владение луком - участвует при расчете наносимого дальнего урона и влияет на дальность и меткость стрельбы;
Только на меткость... При смене стойки(30% и 60%) увеличивается скорость...

Добавление от 11/10/09, в 26:30:99
                   :D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 17:39   #5398
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Impert0r:
а Гоблинок > 25.... впрочем драконьих корней тоже > 25.
А вот ты загнул! Вобщето в Г2 НОТР 11 драконок и 12 гоблинок (некоторые говорят 13), но никак не по 25! Это выходит только по 75 пунктов силу и ловкость за счет напитков собственного приготовления поднять можно ;-)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 19:30   #5399
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Вобщето в Г2 НОТР 11 драконок и 12 гоблинок
12 гоблинок можно найти в Хориносе, 2 в Минтале, еще 2-3 купить + рэндомно попадаются на трупах паладинов... Так что, с небольшим везением, можно сварить все 25 напитков ловкости.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 22:58   #5400
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Sch@tten:
12 гоблинок можно найти в Хориносе, 2 в Минтале, еще 2-3 купить + рэндомно попадаются на трупах паладинов... Так что, с небольшим везением, можно сварить все 25 напитков ловкости.
кстати до сих пор незнаю сколко експы стоит учениэ варит такие напитки и у кого можно етому научится и при каких условиях?
Ответить с цитированием
Страница 135 из 250 « Первая 3585125128129130131132133134135 136137138139140141142145185235 Последняя »


Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика