[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 148 из 153 « Первая 4898138141142143144145146147148 149150151152153
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.08.2009, 20:08   #5881
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
В то время машинок для стрижки не существовало и выдержать равномерную короткую длину волос было просто НЕВОЗМОЖНО.
У вас в кармане портативная машина времени? Гоняете в средневековье по выходным?
Впрочем, несостоятельность вашего заявления (мы уже в контексте игры) больше подчеркивает тот факт, что у ВСЕХ персонажей игры, которых мы видим на скринах/видео - прически смоделированы довольно грубо (как, сосбно, и в Г1\2\3), они даже близко не ровня тому же талисману Нвидии за 2005. Вполне возможно у него там бритвой/ножом грубо срезано, но мы же этого не видим. А учитывая тот факт, что игра ушла на золото - реквестировать рендер каждого волоса (как и у русалки Нвидии в демо-ролике ) персонажа той же CUDA'ой мы уже не можем.
End of story.

что смоделировали не совсем удачно(IMHO).
Возможно, я не особо придирчив, спорить смысла не вижу. Однако факт кривого моделинга никоим образом не говорит о том что, цитата:
1)его образ абсолютно не вяжется со средневековым миром
3)и по мнению многих, абсолютно не харизматичен.
Ты сам-то ничего не перепутал? рейтинг IMDb это рейтинг по фильмам
STARmeter доступен лишь в Pro-версии.

2Злой Гений:
[spoiler]
Лолто я сказал именно образ, а не характер.
Не путай внешний вид с образом актера. И выражайся в следующий раз точнее :P

Просто стриженый и выбритый человек не вяжестя с ранним средневековьем.
ЛОЛШТОПРАСТИТЕ? В средние века несущестовало стриженных и бритых мужчин? Ооооок.
Но это эпично, блин :D
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 23:18   #5882
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

12 свежих скриншотов от PCGames.de  * * *

Щедрые на вести волны принесли к нашим берегам таинственную бутыль, где мы обнаружили новую партию открыток с острова Фаранга. На этих открытках мы видим Безымянного, который немного изменился со времен последней посылки - он стал чертовски брутален, а также получил в дар от разработчиков выразительный взгляд, который будет сражать островных красавиц наповал. Спешите видеть и поражаться в продолжение новости.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

_


Остальные скриншоты здесь:

Свежие скриншоты от PCGames.de


Источник: www.pcgames.de
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 23:38   #5883
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

На этих открытках мы видим Безымянного, который немного изменился со времен последней посылки - он стал чертовски брутален, а также получил в дар от разработчиков выразительный взгляд, который будет сражать островных красавиц наповал.
Не сильно изменили то нашего Безымянного, ну лучше он как по мне не стал. А я уж разнадеялся * :-/
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 23:41   #5884
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
У вас в кармане портативная машина времени? Гоняете в средневековье по выходным?
Петросян тебе уже прогулы ставит. С таким юмором тебе давно пора к нему в труппу записаться.

Впрочем, несостоятельность вашего заявления
Примеры средневековых машинок для стрижки волос в студию! Причем таких, которые позволяли бы делать равномерные короткие стрижки а-ля Майкл Скофилд.

Даю тебе сутки на поиски. По истечению суток, если не предоставишь факты, получишь локальный бан за постинг ложной информации и троллинг.

Время пошло...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 00:06   #5885
Olauron_Mor-Galad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Мамонт:
Не сильно изменили то нашего Безымянного, ну лучше он как по мне не стал. А я уж разнадеялся  
На что? Пиар идет полным ходом, плакаты, коробки, этикетки... Никто в таких условиях кардинально менять ничего не будет (разве что приблизит игровой вариант к варианту на плакате). Иначе будет "недобросовестная реклама" и т.д. ;)

[p=@mods]2fokon:
Обрили его, а потом ровно оброс  ;D   А говорят еще, что не выделяется на фоне других NPC.
P.S. Это чтоб не подсказывать  :D[/p]
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 00:43   #5886
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Не, ну детализацию лица ГГ подняли. Сделали лицо более скуластым и резким. Лучше того что было, но хуже чувака с одного из первых плакатов. ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 00:46   #5887
Romanito

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

возможно гг побрили а к моменту кораблекрушения волосы уже чуток отросли. волосы же равномерно растут ?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 03:37   #5888
sirThief

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Оффь :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1182504738&goto=5207052 date=08/26/09, в 16:21:49
2Marus:
Наводка в спойлере... *;)
Не понимаю чего ты там суперского нашел. Трава какая-то жирная и большеватая, и по гамме котрастирует с текстурой земли. Что уже ошибка.
Смотрю на крону...вижу стандартную текстуру набора спиид-три ничего удивительного. Стволы все теже обрубки. Сучков вообще не видно. Хе.зе. :D Спиид-три это попса. Большая суть в спрайтах. И усе. ИМХО. :)

Текстуры которые там используются - тайловые, т.е. повторяющиеся, это уже не гуд.(Я не говорю уже о постоянно обращенных к камере плоскостях) Я лучше схожу в рощу или в лесок с фотиком и там нафоткаю нужных текстур на крону. *::)

[quote=MaGoth link=board=gothic&t=1182504738&goto=5204009 date=08/25/09, в 11:02:45]
TATю и прочим.: Ну как, знатоки движков и мастера анализа текстур и прочего, утверждающие в этой теме не единожды - что по картинке нельзя определить на каком движке сделана игра. *::)
Надеюсь ваши сомнения отныне развеяны... *:P
Хех..
Cry Engine 2:



Сравни с Crysis. Могу еще примеров показать.. ::)


Чето рожа гг мне показалось стала еще хуже... :(

Ну да ладно, главное чтобы потом текстурки поправить как-то можно было..) Если для моделей ниче не будет, модель бошки мона будет прикрутить по принцыпу как сделали в Г3. Только найти более менее хорошую волосатую бошку с какого-нить нЕпися...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:40   #5889
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Народ такое дело...вчера купил игроманию и там в видео новостях сказали что Risen выйдет скорее всего только в 2010 >:(,а самое обидное что эти люди редко ошибаются
Что слышно насчёт даты выхода?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:52   #5890
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Примеры средневековых машинок для стрижки волос в студию! Причем таких, которые позволяли бы делать равномерные короткие стрижки а-ля Майкл Скофилд.
Хм... как насчет: побриться на лысо, а затем медленно постепенно обрастать? Получится примерно так - равномерно-короткая стрижка.

Бывший лысый... в наше время ассоциации довольно однозначны - заключенный (раб?) или солдат. То есть, ГГ может быть бывшим рабом/солдатом. Некоторая информация.
ПС: Или ранее уже давалась информация о его прошлом, а я пропустил?



2Deart:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
немного изменился со времен последней посылки
У меня друное предчувствие, что они сменили актера-прототипа...
http://zevel.ru/movie/info/pic3/v638.jpg и http://www.risengame.ru/modules/Gallery/Files/pc/risen_pc__020__090826134630.jpg


2Ecser: из шапки темы: "Выход игры запланирован на 2 октября 2009 года."... хм... мне казалось, что 4 октября, но видимо спутал. В любом случае примерная дата ясна. 2009-ый, всё-таки.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 08:03   #5891
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2WaterMan:
2 октября 2009 года
Дату я видел но её всегда можно сменить...Будем надеяться на то что она окончательная :)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 08:31   #5892
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2WaterMan:
Хм... как насчет: побриться на лысо, а затем медленно постепенно обрастать? Получится примерно так - равномерно-короткая стрижка.
Тут затронута другая проблема...

Я допускаю, что у Главного Героя Ризен могут быть короткие волосы (чего кстати никогда и не отрицал). Не сомневаюсь, что есть/были мастера ножниц, которые стригут очень профессионально. Я указал на то, что данный внешний вид героя не соответствует типичному образу мужчины-воина того времени. *

А вот существования автоматических машин для стрижки во времена Инквизиции не признаю. Сарказм от тролля в свой адрес - тем более.

Так что вопрос о машинках остается открытым для господина Kein'a.

З.Ы. Остальных участников дискуссии прошу воздержаться от оффтопа на данную тему.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 09:39   #5893
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мне показалось, что волосы у ГГ стали чуток подлиннее и потемнее?
Теперь он уже не бритый, а именно коротко стриженный.

Теоретически (если он забрался на корабль лысым, а в городе регулярно будет ходить к местному брадобрею), такая стрижка у него уже может быть.

Хотя, ИМХО, в рамках средневекового сеттинга всё равно является бредом (так следить за собой будет один из тысячи, и явно не большингство игроков).

Правильная средневековая прическа была у Безымянного в Готиках. Жаль, авторы Ризена от неё отказались.

//=============

З.Ы. - понравился взгляд героя. Он действительно стал каким-то брутальным по сравнению с предыдущими скриншотами. В общем, все изменения к лучшему.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:16   #5894
MgStager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Может и интересная. Но вот этот скриншот просто убил. Хотя в бете Санитаров 2 подобный глюк тоже наличествовал только головы были еще меньше.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:23   #5895
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Образ (информация) — воспроизведение объекта, информация о нём или его описание, структурно сходное, но не совпадающее с ним.
Образ (психология) — формируемый в сознании человека мысленный (ментальный) образ воспринимаемого им в окружающей среде объекта.
Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение. сцылко

Это ты , сынок, *путаешь "Образ" с "Художественным образом", который в школе на уроках литературы обсуждают


2MaGoth: Я уж не надеюсь на полную переработку модели, но если хоть морду лица подправили, сделав харю более харизматичной, то это есть гут *;D
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:25   #5896
serejah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

http://www.ag.ru/screenshots/risen/303623#show нехилый такой косячок выкуривают местные жители... :o
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:11   #5897
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2sirThief:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда будешь играть в этот мод, тогда тебе и станет понятным что я нашел в нем суперского. :)
Что до твоего примера, то он вообще мимо кассы, ибо на таком двиге ты ни когда не увидишь игры в стиле РПГ, а если и увидешь, то играть сможешь только на компе ценою в 17-20 000 вечно зеленых... *;D


Теперь по теме.
Народ, а кто нибудь обратил внимание на скрин с Гг, где он руку вперед вытягивает?! Что там у него с пальцами случилось? *::)
Ему что кисть дверью прищемило что-ли, и она в таком положении срослась, или что? *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:43   #5898
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2serejah: 2MaGoth: Косяк большой, да и кисти рук у моделей непропорционально большие, но это уже обсуждалось.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 14:01   #5899
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Как-то не верится, что до выхода осталось чуть больше месяца.
Раздумываю - заказывать немецкую лицензию или ...
Что-то не радостное у меня предчуствие, да и примета есть - как только закажу, то перенесут сроки выхода (так было и с Г2 и Г2а и Г3)  ;)

А так всем готикоманам и готикоманкам пламеный привет  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 14:07   #5900
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Глянул новые скриншоты. Что-то в ГГ я не заметил особых изменений в сторону харизмы. Да и отсутствующее выражение лица как было, так и осталось. ИМХО, просто моделька вообще какая-то неудачная получилась. Уж на что мне не нравятся лысые, а ведь и такого можно было более харизматичным сделать. Даже если сравнивать с НПС на других скринах - они выглядят куда как лучше и с харизмой там проблем нет. Конечно, кроме женщин))
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:43   #5901
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Петросян тебе уже прогулы ставит. С таким юмором тебе давно пора к нему в труппу записаться.
So, мы можем рассматривать ваш ответ как обоснование вашим знанием о парикмахерском ремесле в средние века?
Ок, запринтскринил.
Альсо, я вам не хамил.

Примеры средневековых машинок для стрижки волос в студию! Причем таких, которые позволяли бы делать равномерные короткие стрижки а-ля Майкл Скофилд.
Многоуважаемый, вы совсем о банальных правилах ведения дискуссии не наслышаны? Может не стоит передергивать и выдирать цитаты с кровью, а потом еще и угрожать баном (баном, за то что я посмел возразить? ну-ну). Цитирую самого себя же:
Впрочем, несостоятельность вашего заявления (мы уже в контексте игры)
Если у вас проблемы с пониманием слов собеседника, можно было переспросить, я бы разжевал и в рот положил: несостоятельность заявления о том, что мы можем всерьез (лол, это же смешно) судить о существовавших прическах средневековья по компьютерной игре (я же даже специально указал в скобочках:
(мы уже в контексте игры)
), в которой полигонов на клинок потрачено больше, чем на волосы главного героя. Мы физически не можем видеть то, как сделана прическа, возможно, его голову скоблили острым скребком/ножом (сей процесс фигурирует в серии книг G. R. R. Martin'а - Песнь льда и огня, а старик - известный знаток средневековья и особенно гербалистики; о ваших знаниях, я, к сожалению, не наслышан), но мы-то этого не видим, на картинках - кожа (как и сама форма волос и их расположение) - идеальны по форме. Потому что это абстракция, и до тех пор, пока уровень графической информации в игре не выйдет на уровень (простите уж за тавтологию) реализации - любые заявления и споры - бессмысленны.
Альсо, по поводу бритья - давно известный факт, что викинги брились острыми как бритва топорами, но вас, конечно, это не смущает. Наверное в вашем представлении - сия техника была доступна лишь Викингам, а не прогрессивной Европе, оок.

Даю тебе сутки на поиски. По истечению суток, если не предоставишь факты, получишь локальный бан за постинг ложной информации и троллинг.
Ох, ну вот ведь общая беда лицемеров - доказательств СВОИХ слов о том, что подобные красивые и ровные прически в средние века были недоступны (просьба не передергивать меня вашими - вашими, вашими, я нигде не упоминал сего - словами о бритвенном станке в средние века) - вы также не предоставили. Обожаю двойные стандарты, когда можно начать диспут, не предоставляя даже первичного источника информации, обосновывающего слова начинающего, а потом обвинить кого-то, кто подключился к разговору позднее, в необоснованности его слов, в троллинге и пригрозить за это баном.

А вот существования автоматических машин для стрижки во времена Инквизиции не признаю. Сарказм от тролля в свой адрес - тем более.
Вы лжете, лжете  нагло и не краснеете. И это все несмотря на тот факт, что в моем предыдущем посту нет и намека на подобное утверждение, более того, я обозначил свою аргументационную логическую позицию совершенно в другом ключе, в ключе игры Risen, а не быта средневековья, что, по моему скромному мнению, есть более корректно, судя про предмету разговора и названию темы.
Если вы желаете проигнорировать сие - вам достаточно лишь сказать об этом, но не надо лгать и обвинять меня в том, о чем я не заявлял.
Спасибо.

З.Ы. Остальных участников дискуссии прошу воздержаться от оффтопа на данную тему.
Возьму на себя смелость напомнить о том, кто начал всю эту дискуссию:

Достаточно того, что короткая стрижка действительно не совсем соответствует типичному внешнему виду мужчин средневековья. В то время машинок для стрижки не существовало и выдержать равномерную короткую длину волос было просто НЕВОЗМОЖНО. При стрижке волосы торчали клочьями разной длины. Или голову брили наголо.

Мне кажется ПБ просто схитрили, сделав ГГ короткостриженым. В этом случае не надо париться с анимацией развевающихся на ветру волос и заправкой их в шлемы/капюшоны.
Тут затронута другая проблема...
Тут затронута именно эта проблема. И вы ее и затронули, не я, прошу заметить.

2Злой Гений:
[spoiler]
...
Ладно, просто зацитирую, без комментариев:
Лолто я сказал именно образ, а не характер. Актера я вообще не имел ввиду.
Если не художественный образ актера, то ЧТО?
:D
>_>
Дедушка. Старость, говорят, мудрость, ан не всегда, не всегда... :P
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 16:09   #5902
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2serejah:
http://www.ag.ru/screenshots/risen/303623#show нехилый такой косячок выкуривают местные жители...
Главное такой спартанчег из Ленинграда мол чо я там в траве забыл? ;D
Все бы ничего, но картинка убогая конечно, даже стилистика не спасает из-за кривости элементов.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 16:27   #5903
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

[spoiler]Дайте пли3 человеку Kein'у бан: то ему мерещяться коридоры, то несёт абсолютный флуд про какого-то там Скофилда (хотя тема про Ризен), то бредит про парикмахерские :D Одним словом, [strike]******[/strike] достал, Троль[/spoiler]

Хм... Почему-то новое лицо игры не понравилось (наверное уже привык к старому) :) Скриншоты ужасны. Имхо
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 16:30   #5904
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
So, мы можем рассматривать ваш ответ как обоснование вашим знанием о парикмахерском ремесле в средние века?
Мой ответ рассматривайте как ответный сарказм в Ваш адрес. Не вы один имеете такое право.

А о средневековых прическах написано так много статей, что утруждаться выдержками и цитатами не собираюсь. Для тех кто не знает, что такое поисковик и не умеет им пользоваться, привожу примеры статей:

1) Прическа в Википедии
2) Какова история парикмахерского искусства?
3) История прически
4) Истор
ия парикмахерского искусства


И это лишь малая часть информации о прическах и их истории.


Насчет всего остального - писать простыни текста я не собираюсь. Лишь скажу, что на мое простое высказывание в посте №5467 вы позволили себе обозвать мое мнение несостоятельным, не потрудившись привести доказательства этой самой несостоятельности. Я это расцениваю как оскорбление и постинг ложной информации.

Вы получаете предупреждение за обсуждение действий модератора, постинг ложной информации, тролинг, флуд и оффтоп в совокупности. Счетчик локального бана выключен.

Обсуждение прически ГГ в Ризен закрыто до появления актуальной информации по этому вопросу.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:05   #5905
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Что-то новые скриншоты не впечатлили, мягко говоря. В настоящее время играю в Г3 на высоких настройках-картинка гораздо лучше, чем то, что нам показали.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:50   #5906
serejah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Как по мне так картинка идентична Г3.Куда графу поднимать , ведь бокс же не потянет!!)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:57   #5907
sirThief

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1182504738&goto=5208797 date=08/27/09, в 12:11:29
2sirThief:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда будешь играть в этот мод, тогда тебе и станет понятным что я нашел в нем суперского. :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ну вот..ты меня не так понял :-[ я не говорил о моде в целом(Мод шикарный ИМХО, я его давно уже заприметил.;)) я сказал конкретно о представленном сриншоте и speed-tree на нем.
Не увидел ничего потрясного, да в движении будет хорошо, будет небольшая имитация "шевеления" листвы из-за ветра.
НО в остальном не нравитса мне спиид-трии. :P И переносить текстуры из Г3 при этом не обработав их, это не есть гуд.

Что до твоего примера, то он вообще мимо кассы, ибо на таком двиге ты ни когда не увидишь игры в стиле РПГ, а если и увидешь, то играть сможешь только на компе ценою в 17-20 000 вечно зеленых... *;D
Я знал что из меня плохой кассир.. :)
БУГАГА. Ты уводишь разговор в сторону. Суть не в этом ;)Я про то, что судить только по картинке не совсем правильно. Нужно не забывать о стиле разработчика в моделлинге, текстуринге и т.д... *
Вот тебе еще картика того же движка:

http://www.uvlist.net/game-170636
;D

Мне вообще только Source и Tech5 нравятся... ::)
Все все все я молчу.


Теперь по теме.
Народ, а кто нибудь обратил внимание на скрин с Гг, где он руку вперед вытягивает?! Что там у него с пальцами случилось? *::)
Ему что кисть дверью прищемило что-ли, и она в таком положении срослась, или что? *;D
Это гг показывает нам фокусы ...Гибкость пальца и ничего более... *:D

Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:01   #5908
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Aleks T:
Что-то новые скриншоты не впечатлили, мягко говоря. В настоящее время играю в Г3 на высоких настройках-картинка гораздо лучше, чем то, что нам показали.
Что-то не то вы там смотрели. ;)

2serejah:
Как по мне так картинка идентична Г3.Куда графу поднимать , ведь бокс же не потянет!!)
Давайте не будем писать ерунды, ок? :)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:50   #5909
sirThief

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Несколько свежих новостей. *8-)

[q]Сегодня pcgames.de опубликовал 24 скриншота, на которых запечатлен первый игровой квест. Возможны спойлеры.[/q]
Вот они!


[q]Pcgames.de провел опрос на лучшую игру выставки GamesCom. В опросе участвовало 1700 человек, и, с результатом 27 процентов победу одержало новое детище Piranha Bytes Risen. Второе место - Diablo 3 (14 %), третье - The Old Republic (7 %)

В голосовании же на Gamestar.de Risen занимает пока лишь 3-е место.[/q]


К голосованию на pcgames.de
К списку игра на pcgames.de
Опрос на GameStar.de


[q]Приглашаем вас в очередное путешествие по вулканическому острову Фаранга, которое приготовил для нас ДС. На этот раз мы посетим болотный лагерь, где расположились бандиты.[/q]
Ступить на землю лагеря бандитов


http://www.worldofrisen.de/russian/
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:05   #5910
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В который раз уже замечаю на скриншотах, где изображены тёмные места, какой-то зернистый фильтр, призванный, видимо, делать картинку темнее. Выглядит как-то надуманно и глупо. Такое впечатление, что с освещением не успели нормально поработать и теперь пытаются вот так затемнить картинку.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:38   #5911
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от sirThief link=board=gothic&t=1182504738&goto=5210071 date=08/27/09, в 21:50:26
[q]Сегодня pcgames.de опубликовал 24 скриншота, на которых запечатлен первый игровой квест. Возможны спойлеры.[/q]
Вот они!
Предлагаю тем, кто не знаком с немецким языком, посмотреть эти скриншоты в сопровождении переведенных на русский комментариев:

Первый квест из Risen в картинках
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 05:25   #5912
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мы тут вместе с Полканом перевели наиболее примечательные, на наш взгляд, фрагменты из сравнительного Обзора Ризен с Арканией на сайте krawall.de
http://www.krawall.de/web/Risen/preview/id,51237/page,1/

Статья большая, но в ней много старой инфы и фактических ошибок хватает: в тексте имеются некоторые разногласия с уже имеющейся у нас в наличии информацией об игре, и сообщаются факты, которые были давно опровергнуты. Вновь возникает речь о каких-то магических барьерах, которые разделяют области в игре, о сгенерированных подземельях и гоблинах вместо гномов.
В общем, не верь глазам своим! ;)


Хотя первый совместный проект (Piranha Bytes и Koch Media) называется „Risen“, он все-таки и является по сути настоящей „Gothic 4“ – неважно, какое имя стоит на упаковке.
__________

Это с самого начала особенно заметно по графике игры. Чисто технически она уступает графике основного конкурента - *„Arcania“, так назвал JoWooD свою четвертую „Gothic“, которую разрабатывают для него Spellbound. Движок выглядит, конечно, куда привлекательней, чем во времена Готики3. Серьезное достижение, поскольку после того, как Piranha Bytes перебрались под крыло к новому Издателю, им пришлось весь этот хлам переписывать заново. Но, не смотря на все эти колышущиеся травинки и бегущие облака, в игре не хватает эластичности в анимации, пластики и реалистичности материалов и таких прекрасных световых эффектов, как в Аркании.
Но это не имеет значения. Никакого, так как Ризен взамен предлагает, по крайней мере, после всего, что мы смогли увидеть, прекрасную архитектуру уровней, а, главное, то игровое ощущение, по которому фаны Готики сразу опознают «свою игру».

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=657680
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:56   #5913
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

http://www.risengame.ru/uploads/Risen_screenshots/risen_kvest/risen_kvest_21.jpg
G3,1 в 1.
Разве что трава пореалестичней+модели людей более пропорциональные.
Задник похоже с блюром,очень уж расплывчатый.Интересно,какие настройки теней на этом скрине. ::)
Спидтри в общем неплох,но опять какие-то непонятные кроны деревьев.

Все видели скриншоты на разных настройках? :)
http://www.gamersplus.de/images/article/risen_niedrig_jpg_21299.jpg -MIN
http://www.gamersplus.de/images/article/risen_mittel_jpg_21300.jpg -MED
http://www.gamersplus.de/images/article/risen_hoch_jpg_21301.jpg -HIGH
Между средними и высокими заметил лишь разницу в размытии и дальности прорисовки травы.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:09   #5914
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Если можно то всего два вопроса

Будет ли в Risen обещанное когда-то лазание (climbing)?

И по поводу фразы
"Разделение на фракции заставляет игрока после нескольких вводных миссий принять решение о собственной принадлежности к той или иной группе."
А вот не вступая в фракции можно пройти игру или  нет?

Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:12   #5915
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Pa:
Прива, :)
1. Лазание в игре будет.
2. Без вступления во фракции/гильдии, игру не пройти.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:26   #5916
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
1. Лазание в игре будет.
Посмотрим - поможет ли это лучникам/арбалетчикам - а то задолбали плоские рпгэшки (практически все кроме Г1 и Г2 и Г2а)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Плоские в смысле - до каждого лучника может добраться мечник или живность даже если специально выбираешь "недоступную" позицию или путь к ней довольно длинный.


2. Без вступления во фракции/гильдии, игру не пройти.
Ладно поглядим насколько можно будет это вступление отложить *;D
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:25   #5917
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Комплектация коллекционного издания Risen в России

Новый ролевой проект от создателей «Готики» - долгожданный подарок для настоящих фанатов ролевых игр. Уже совсем скоро тысячи искателей приключений отправятся исследовать загадочный остров Фаранга. Для тех, кто с нетерпением ждет нового шедевра Piranha Bytes, компания "Новый Диск" подготовила несколько комплектаций издания Risen.

Помимо традиционной экономичной упаковки, игра выйдет в подарочном и коллекционном издании. В коллекционное издание войдет 16-сантиметровая статуэтка карла, одного из самых обаятельных монстров в игре. Коллекционное издание выйдет маленьким тиражом – всего 500 экземпляров.

Подарочное издание Risen включает:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
• Диск с игрой
• Диск с фильмом о создании игры
• Руководство пользователя
• Красочный артбук
• Двухсторонний плакат с автографами разработчиков
• Карту острова Фаранга от королевского картографа


Коллекционное издание Risen включает:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
• Диск с игрой
• Диск с фильмом о создании игры
• Руководство пользователя
• Красочный артбук
• Двухсторонний плакат с автографами разработчиков
• Карту острова Фаранга от королевского картографа
• Статуэтку монстра из игры


Посмотреть на всю эту красоту вы можете на сайте www
.risengame.ru
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:01   #5918
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

*Задумался о покупке подарочного издания* Если НД не заломит цену.С улучшенным ведьмаком у них хорошо получилось.Мне одному остров кажется маленьким?Я конешно не могу определись масштаб,да и подземелья не учитываю,но по размеру напоминает округу города Хоринис.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:08   #5919
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Охоххоох :o
Мой моск... Коллекционка чуть ли не лучше немецкой! :D
И артбук! Интересно, что там.. И как они его выудили у Пираний, если те напрочь отказались от артбука?
И всего 500 штук, плохо. Хотя...тут разве что из за гнома искать ;D
Можно в принципе потом у кого то выкупить...
Но наверняка эти 500 штук дальше Москвы не уйдут, провинция и дерёвня обламывается.
Но учитывая популярность ожидания Ризена, думаю, прям на расхват как с тем же ГТА 4, не будет. Сомневаюсь что массы народа толпой ринутся в магазины за коллекционкой ;D Скорее на торренты побегут скачивать.

Я тут где то видел фотки немецкой коллекционки, может кто то меня ткнуть в них носом, всю тему избороздил - не вижу.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:41   #5920
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval:
Это коллекционок 500. Подарочных будет тем больше, чем будет на него предзаказов. Сегодня на сайте НД чуть позднее откроется предзаказ. Так что, кому охота успеть выхватить своё подарочное или даже коллекционное издание - можете подстраховаться. Я думаю, что если случится чудо и на коллекционки будет предзаказов больше 500, то их тоже сделают больше. Жаль только саундтрека не будет. Но его немцы зажали. Это эксклюзив для Германии. Но я думаю, что он вскоре появится в свободном доступе.

Добавление от 08/28/09, в 13:52:20
Да, кстати. Уточнили цены:

Джевел - 490 р.
Подарочное - 790 р.
Коллекционка - 1490 р.

Доставка из магазина НД только по России.

Предзаказ откроется вот здесь: http://www.nd.ru/catalog/products/risen/
Ответить с цитированием
Страница 148 из 153 « Первая 4898138141142143144145146147148 149150151152153


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика