[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1&2: Технические вопросы

Страница 30 из 55 « Первая 202324252627282930 3132333435363740 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.04.2005, 11:48   #1161
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Melkor22:
Я бы на твоем месте выбросил свой диск с Готикой и купил нормальный, который не будет сносить систему
Диск-то снежковский. Уж куда нормальнее?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:05   #1162
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2MadMooni: Диск-то снежковский. Уж куда нормальнее? Ну может тогда проблема все-таки с виндрой...
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:08   #1163
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2MadMooni: с какой ошибкой не загружается винда?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 19:59   #1164
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2MadMooni:
Так-с, сравниваем два поста:
1)
Готика 2 сносит всю систему
2)
Диск-то снежковский. Уж куда нормальнее?
В чем тут прикол? Не существует снежковской Готики 2. Можно еще раз, только точно: какая часть готики и от кого?

Добавление от 04/08/05, в 20:09:58
2MadMooni:
Диск снежный - точно - там еще заставка - ночь, дом, зима, снег. На коробке обозначено просто Готика без цифирь.
А, ну раз цифры 2 нету, значит, первая, снежковская готика.
Чтобы давать какие-нибудь советы, надо знать побольше деталей. Напиши подробнее - как именно винда не грузится. Возможно, причина в корявости виндовса - может, переустанавливать пора. А может, с железом проблемы - тогда тебе на железный форум надо будет обратиться.

Я, например, в тяжелых непонятных случаях долго не парюсь - просто сношу винду нафиг :D Правда, происходят такие тяжелые случаи крайне редко ;D

Добавление от 04/08/05, в 20:19:47
И свою конфигурацию компа напиши.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 20:21   #1165
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2El Guapo: как именно винда не грузится. Возможно, причина в корявости виндовса - может, переустанавливать пора Она же сказала, что переустанавливала!
2MadMooni: опиши конфигурацию своего компьютера!
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 07:09   #1166
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

А о чем вообще разговор? Официально Готика не поддерживает Windows 2003 (см. системные требования), так что
заплатку
ни
кто
выпускать не будет. ;)

2Jerk: да, хорошая у тебя конечно ОС для игр ;) поставил бы на своем рабочем компе на другой раздел винта XPишку да и не парился.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 10:34   #1167
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Melkor22:
Она же сказала, что переустанавливала!
Ничего такого она не говорила, разве что только тебе в привате ;) Просто, видимо, вчера, 8 апреля, у тебя был тяжелый день, или ты торопился куда-то (
Извиняюсь, не дочитал (торопился  ).
), и ты читал посты очень невнимательно ;) О переустановке своей 2003 винды говорил Jerk - это вообще-то вроде как другой пользователь со своими проблемами ::)
2MadMooni:
Вообще, думаю, переставить винду имеет смысл, если, конечно, это не является для тебя чересчур хлопотным делом.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 14:50   #1168
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2El Guapo: Готика 2 сносит всю систему. То есть какое-то время играть можно, а потом включаешь комп - и Виндос не загружается. Опытным (многострадальным) путем определила Я вообще думал, что многострадальный путь - это и есть множественные переустановки винды! :) Видимо не у меня одного был тяжелый день ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 00:31   #1169
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

VMWare workstation пробовали (при сильном компе)

Или проще, разбить диски и установить вторую винду...

Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 09:59   #1170
irulen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Помогите!!! :-[Г2 Ночь ворона не могу установить русификацию ,переустанавливала раз 10 иничего все на немецком .
DVD не от Аккелы ,а от JoWood! Это полная инструкция.
1.Устанавливаем Готику-2[если уже имелась,ее нужно удалить.При этом желательно почистить реестр с помощью утилиты RegCleaner[Disk3].Запускаете
программу и в первой же закладке Software ищем и отмечаем все приложения связанные с Gothic II после чего кликаем внизу Remove Selected]
2.Устанавливаем немецкие патчи 1.29 и 1.30[Disk3-Папка 'German Patches 1.29-1.30']
3.Предварительно необходимо перетянуть файл G2addon1.mds [Disk3] в окно Alcohol 120% [требуется установить] после чего кликаем на иконку и начинается
инсталиться AddOn к Gothic II 'Die Nacht Des Raben'['Ночь Ворона'].
4.После установки немецкого адд-она устанавливаем немецкий патч 2.6[Disk3-Папка 'German Patch for AddOn 2.6'],а затем устанавливаем патч
русификации[Disk3-Папка 'Русификация для аддона к Готике 2 v.2.6'].Для установки русификации укажите путь до[!] папки с установленным аддоном к Готике 2.
5.После этого открываем папки Готики-2 и начинаем русифицировать адд-он[все последующие действия происходят в системной папке Gothic II.Папка с адд-ном
'Addon-Backup' имеет такую же структуру [а соответственно одно и то же названия папок],но в нее заходить не следует].
6.Из папки work\data\scripts\content\cutscene удаляем файл OU.BIN [без загигулины ].
7.Из папки _work\data\textures\_completed удаляем все файлы кроме GothicII.plc.Запускаем файл patch.exe и указываем путь data\textures_addon.vdf.
8.В директории Gothic II стираем файл VDFS.DMP и запускаем файл gothicII\system\vdfs32g.exe. Побежала зеленая [или синяя] полоска.Когда установка новых
файлов взамен старых закончится - РУССКИЙ АДД-ОН УСТАНОВЛЕН.
10.Для отвязки от DVD необходимо файлы ar.exe и gothic2.exe [Disk3-Папка 'NoCD for AddOn v.2.6'] скопировать в папку с установленной игрой
<...>\gothic II\system и заменить старые, предварительно сохранив старые файлы
11.На рабочем столе появляется его иконка [голубая с немецким названием адд-она].Нажимаем на эту иконку и запускаем игру.Идет вырезанный видеоролик,
поэтому бояться не надо [а может быть, пойдет и видеоролик, у кого как].Просто нужно нажать эскейп[Esc].Все,игра пошла.Как только начинается 1-я глава,
нужно сохраниться и выйти из игры. Обратите внимание, что красная иконка оригинальной Готики-2 тоже стала голубой.Поэтому для продолжения игры нажмите на
нее.Хотя можно пользоваться и прежней иконкой.Кому как нравится.Если же игру начать заново путем запуска иконки оригинальной Готики-2,тогда появляются
видеоролик
12.Видеоролики копируются в папку Gothic2\_work\Data\Video. Удалять находящиеся там файлы не нужно.
ДЛЯ УСТАНОВКИ АДД-ОНА ТРЕБУЕТСЯ ОС WINDOWS XP!
НАСЛАЖДЕНИЯ ВАМ И РАДОСТИ,ГОТЫ!
Это полная инструкция ,может быть я нестой папки удаляю....не могу понять,помогите!!!
Из папки _work\data\textures\_completed удаляем все файлы кроме GothicII.plc.,в этой папке ещё находится папка zip-её тоже удалять или оставить??
Болое всем спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 02:36   #1171
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Готика 2 от Акеллы + Аддон загружается минут 8-12 висит лого на экране НВ,
помню с пираткой такого не было как нибудь можно ускорить процесс закрузки?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 02:47   #1172
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Alex White: [q]Готика 2 от Акеллы + Аддон загружается минут 8-12 висит лого на экране НВ[/q]

Всё правильно...в какой то версии( не помню точно) ввели "проверку виртуальной файловой системы". Но появляться она должна тошлько при аварийном завершении предыдущей сессии. Хотя 10 мин это уже перебор......но если комп не самый сильный, то и такое бывает.

можно ускорить процесс закрузки?
Теоретически эту хрень можно отключить, покопавшись в ини, но это может вызвать непредвиденные глюки...так что не советую.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 00:32   #1173
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Alex White: Бежит внизу полоска???
Если да, то это действительно "проверка виртуальной файловой системы"...

Теоретически эту хрень можно отключить
поставив в Gothic.ini:
gameAbnormalExit=0 (эта строка в последнем разделе файла, в самом конце)... но опять таки
это может вызвать непредвиденные глюки...так что не советую.
А вообще... Сама игра не тормозит? Может, надо оперативы добавить? или хоть бы винт дефрагментировать....
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 01:43   #1174
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Полоска бежит но потом она изчезает гдето через 3 минуты и висит просто лого и ни чего не грузится
винт молчит, система занята на 0%, и через еще 7 минут запускается игра.

Винды стоят 1,5 года дефраг не разу не делал, где XP стоит на том HDD свободно 7.800gb и ни чего
туда не ставится/копируется, фаил подкачки 700-1500mb, P4 1700 512mb FX5700.

Еще раз повторюсь такого с пираткой не было, 2 года назад система вся таже,
кроме XP SP2 (был просто XP) и видео (было Geforce 4 MX460).

Игра не тормозит.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 08:18   #1175
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Alex White:
2 года назад система вся таже,
кроме XP SP2 (был просто XP) и видео (было Geforce 4 MX460)
Драйвера для видео другие были...(И антивирусы).

Можно попробовать вернуться к как можно более старым драйверам для видюхи(или поставить последнюю версию: может быть,если была ошибка, её исправили).

Также антивирусный монитор попробовать остановить, если включен...

ИМХО:
Да и SP2 не совместим с многими играми и программами...(Если Готики нет в списке несовместимого софта, не значит, что с ней не может быть проблем...)
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 11:05   #1176
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2irulen:
Помогите!!! Г2 Ночь ворона не могу установить русификацию ,переустанавливала раз 10 иничего все на немецком .
DVD не от Аккелы ,а от JoWood!
Значит так устанавливаешь немецкую версию, патчишь до 2.6 С этим я так понял проблем нету?
Берешь перевод отсюда http://www.travel.ag.ru/gothic/files/g2add/G2_ADD_RUS_2.6.exe
Делаешь все как там написано.
Запускаешь игру (синей иконкой). Если попросит диск - пиши мне в приват.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 17:29   #1177
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Alex White:
Винды стоят 1,5 года дефраг не разу не делал
Ого-го!!! :o
Ну ты даешь! В таком случае винт давно пора дефрагментировать. Даже если проблема с медленным запуском готики возникла не из-за этого (хотя вполне может быть, что как раз из-за этого) всё равно дефрагментируй винт - комп будет быстрее работать.
Только дефрагментацию надо проводить не стандартными виндовыми средствами, а прогами от сторонних разрабов: O&O Defrag Professional Edition, Norton Speed Disk или Diskeeper Professional Edition.
Вот ссылка на одну из этих прог (правда, не знаю, работает ли она еще) - *O&O Defrag V4 Professional Edition
Если нужны подробности - на софтовый форум

Добавление от 04/13/05, в 17:34:22
2Melkor22:
Я вообще думал, что многострадальный путь - это и есть множественные переустановки винды!  Видимо не у меня одного был тяжелый день
Ну, не знаю, может быть :)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 09:38   #1178
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Запустил ради интереса Готику 1 от снеговиков с включенным zSpy, и вот что оно сказало:

00:00 Warn:  0 B:   GOTHIC: Abnormal exit of gothic detected. .... <Zzbert.cpp,#93>
00:08 Warn:  0 X:         Failed to open window with x: 1280 y: 1024 .... <zRndD3D_Init.cpp,#1265>
00:10 Warn:  0 D:       expected entry not found: rangeMax .... <zArchiverGeneric.cpp,#1354>
00:10 Warn:  0 D:       expected entry not found: rangeMax .... <zArchiverGeneric.cpp,#1354>
00:10 Warn:  0 D:       expected entry not found: rangeMax .... <zArchiverGeneric.cpp,#1354>
00:10 Warn:  0 D:       expected entry not found: rangeMax .... <zArchiverGeneric.cpp,#1354>
00:10 Warn:  0 D:       expected entry not found: rangeMax .... <zArchiverGeneric.cpp,#1354>
00:10 Warn:  0 D:       expected entry not found: rangeMax .... <zArchiverGeneric.cpp,#1354>
00:10 Warn:  0 D:       expected entry not found: rangeMax .... <zArchiverGeneric.cpp,#1354>
00:10 Warn:  0 D:       expected entry not found: rangeMax .... <zArchiverGeneric.cpp,#1354>
00:10 Warn:  0 D:       expected entry not found: rangeMax .... <zArchiverGeneric.cpp,#1354>
00:10 Warn:  0 D:       expected entry not found: rangeMax .... <zArchiverGeneric.cpp,#1354>
00:10 Warn:  0 D:         z3d(zCMesh::Load): Could not load Mesh: healbody.3ds .... <zMesh.cpp,#429>
00:10 Warn:  0 D:         z3d(zCMesh::Load): Could not load Mesh: HEALBODY.3DS .... <zMesh.cpp,#429>
00:10 Warn:  0 D:         z3d(zCMesh::Load): Could not load Mesh: Healbody.3DS .... <zMesh.cpp,#429>
00:14 Warn:  0 B:     ERR: BLOCK-END in D:\dev\gothic\current_work\ZenGin\_Dieter\zEngine. cpp missed: at BLOCK-END in D:\dev\gothic\current_work\Gothic\_Bert\oGameManag er.cpp line 586 .... <zError.cpp,#425>
00:24 Fault: 0 D:     OBJ: Memory leaks found! .... <zObject.cpp,#702>

Больше всего меня инересуют строки насчет ненайденного rangeMax, незагруженного меша HEALBODY.3DS, неверного BLOCK-END и естественно(!) утечка памяти. Как это можно полечить (особенно интересует утечка памяти)?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 11:39   #1179
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Ребя, выручайте. Купил аддон, установил, сел играть и тут завис звук(Допустим если в момент зависания зарычал монстр, то зависание типа РРРРРРРРРРР) Если сохраниться, то сейвы потом не пашут. Выйдя в "Виндоувз", звук перестал звучать вообще, даже песни в плеере не играют :( помогает только презагрузка....

Менял "Винду", "дрова" и "Директ", не помогает.

AMD 2600+ Barton
VIA KM 400
FX 5200
Creative VIBRA 128, может идёт конфликт обарудования...Такие зависоны заметил и "Халве 2-ой", и во "ФЛАТ АУТЕ"


Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 14:41   #1180
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Tioran:
Creative VIBRA 128, может идёт конфликт обарудования...Такие зависоны заметил и "Халве 2-ой", и во "ФЛАТ АУТЕ"
ну тогда go to Неигровой софт и  Железный форум ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 17:08   #1181
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Borisoff: ну тогда go to Неигровой софт и  Железный форум Совсем нет! Если бы всех у кого есть проблемы с готикой отправлять в форумы по софту и железу, то тогда зачем нужна эта тема???
2Tioran: Посмотри между самим оборудованием нет проблем? И еще - ты без аддона в Готику играл? Если да то как она у тебя работала?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 19:02   #1182
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Melkor22: Без аддона играл, тоже был этот глюк, но частотой поменьше, а сейчас каждые 5 минут зависает :(
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 19:37   #1183
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Melkor22: >:( ты читать умеешь?
Такие зависоны заметил и "Халве 2-ой", и во "ФЛАТ АУТЕ"
Проблема Tioran'а имеется и в других играх, а соответсnвенно здесь уже проблемы с софтом/железом а не с конкретной игрой
2Tioran: быть может (так как во всех играх) проблема связана с EAX? ты в "готике" в настройках звука какой звуковой драйвер ставишь?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 22:52   #1184
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Ребя, спасибо, но проблема решилась гораздо проще. Разобрал комп, посмотрел на жесткий диск и увидел...ПЫЛЬ, огромные куски пыли. Протёр и всё, звук пашет отлично.
Вот она Гигиена:)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 01:09   #1185
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

* * Возникла проблема с установкой Готики 2.
* * Пришлось *удалить мне Готику 2 (от Акеллы на 3Сд). Устанавливаю через некоторое время заново, а оно мне пишет (после того как вставляю второй диск):

Ошибка контрольной суммы.
Ошибка контрольной суммы: Файл C:\Program Files\Akella Games\Gothic II\data\sounds.vdf не соответствует файлу в файле *.cab программы установки. Возможно, поврежден носитель, с которого запускается программа установки; обратитесь к поставщику программы.

(прервать\повтор\пропустить)

Ну, я подумал, что перед этим готика некорректно удалилась... Быстренько переставляю Винду ХР (сп1). Начинаю установку и... тоже самое. Ошибка контрольной суммы...
*Клацаю "повтор" - оно просит вставить диск 1. Вставляю. На полоске установки проходит несколько процентов и просит вставить диск 2. Вставляю... проходит несколько процентов и выскакивает Ошибка контрольной суммы... Клацаю повтор - просит вставить диск 1. Вставляю. На полоске установки проходит несколько процентов и снова просит вставить диск 2. Вставляю... и т.д. пока не скопировало, кажется, Sounds.vdf. потом установка пошла... вставил диск 3. Вроде установилось...
* * По ходу игры могут возникнуть проблемы?...
* * Что это за Ошибка контрольной суммы? Первый раз, когда устанавливал, проблем не было. На дисках ни одной царапины нет. Может, у кого ещё такое было? Или это Акелла накриворучила? Кто виноват и что делать?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 07:45   #1186
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Blood Elf:
Ошибка контрольной суммы?
ИМХО: Проблема все-же в диске или в CD приводе :(. У меня с NEC 1300 та-же беда...Приходится или уменьшать скорость привода или протирать диск от следов пальцев, или все вместе, или вообще,(благо есть второй комп) копировать с его привода на жесткий диск..

Вообще, читал, что ошибку контрольной суммы могут вызывать проблемы с памятью и разгон, но, чтобы я не делал с этим(снимал разгон,повышал тайминги и понижал частоту памяти), беда не устранялась...
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 09:31   #1187
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Blood Elf: Я думаю это чисто проблема носителя.

Решается осторожным протиранием диска, попыткой снятия образа этого диска на другом CD-приводе.

Можно воспользоваться програмамми копирования с поврежденных дисков.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 13:48   #1188
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

  Как я писал в первом посте: Готика вроде установилась. Вот сейчас начну играть... Может проблем не будет....
 А если будут проблемы в игре, то попробую установить заново... Может, образы сделаю или всё на винт скопирую и с винта установить попробую.

2Moliban:
Проблема все же в диске или в CD приводе . У меня с NEC 1300 также беда...Приходится или уменьшать скорость привода или протирать диск от следов пальцев
  У меня два привода. Теак-540Е и писалка Нек NR-9300А. Первый диск устанавливался с Теак, а когда возникла ошибка, то второй диск пихал в оба привода и разницы не было.
  А поверхности дисков идеальны. Ни царапин, ни "пальцев" на них нет.
Вообще, читал, что ошибку контрольной суммы могут вызывать проблемы с памятью и разгон...
Разгон у меня есть. Но при первой установке проблем не было. Разгон после этого не менялся.

У меня с NEC 1300 таже беда...
   А у тебя именно с Готикой 2 проблемы? Может это проблема Акелловских дисков?

Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 16:04   #1189
Loksan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Купил GothicII от Акеллы на DVD, но диск не читает чо делать посоветуйте!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 17:00   #1190
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Blood Elf:
А у тебя именно с Готикой 2 проблемы
Нет, Готика2 у меня на DVD, установилась нормально.И аддон тоже с компактов без
проблем.
Я у своего старого NECа раз пять прошивку обновлял, сейчас тьфу-тьфу, вроде, проблем нет.

Вот что еще: все эти "Ошибки контрольной суммы" у меня начались на новом(тогда)
Athlon 2500 на Epox8rda+(Nvidia2) ;2x256 Mb -я на эту конфигурацию тоже подозрение имею ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 21:39   #1191
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Loksan:
Купил GothicII от Акеллы на DVD, но диск не читает чо делать посоветуйте!!!
В каком месте не читает? Вообще не видит, и даже установка не запускается? Возможно, у тебя DVD-привод не очень качественный. А на диске пятен, царапин нету?
А если во время процесса установки игры выдает ошибку, то вынимай диск, вставляй заново и нажимай "повтор". У меня только таким образом игра с акелловского ДВД установилась нормально.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 18:31   #1192
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Во время игры в Готику 2 вылетает окошко с сообщением:

SmartHeap Library(заголовок)
Out of memory.Please free some memory,then choose retry.

Заметил что такое все чаще и чаще происходит после 5-6 часов игры.Перезагрузка и освобождение памяти помогают ненадолго(10-15 минут),потом опять точно такое же окно или просто конкретный висяк компа.
Что это такое-перегрев памяти или еще что-нибудь? Раньше такого никогда не было.Что можно сделать?

P.S. Из работающих приложений - два: SmartDoctor и Web Booster.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 22:30   #1193
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Что можно сделать?
Делай через каждые 3 часа перерыв на 5 мин. - мне помогает =)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 23:31   #1194
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Krest: У тебя случаем не 128Мб оперативки?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:08   #1195
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Melkor22: У меня и на 256 мегабайтах так бывает. Перезагрузишься и опять игры 3-4 часа можно спокойно играть. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 21:31   #1196
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Melkor22:
У тебя случаем не 128Мб оперативки?
В том то и дело,что 1Гб.Переустановил заново и наслаждался... целых полчаса  >:(.Стало после этого вылетать еще чаще окно типа Access Violation.Чтобы хотя бы час поиграть - умудриться надо.
Подумываю о переустановке винды  :(
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 21:16   #1197
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Krest: Подумываю о переустановке винды   Да кстати это может помочь! У меня у друга после переустановки BloodOmen вылетать перестал...
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 21:18   #1198
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Krest:
В реестре виртуальную память настраивал?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 12:49   #1199
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2TycoooN:
В реестре виртуальную память настраивал?
Виртуалку настраивал через Свойства системы->Дополнительно->Быстродействие->Параметры.Размер 2 Гига.Больше виртуалку нигде не изменял.
Еще по совету от Dagot_Ur'а настраивал:
"DisablePagingExecutive"=dword:00000001
"LargeSystemCache"=dword:00000001
"IOPageLockLimit"=dword:00080000
На этом все.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 17:33   #1200
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Krest: И тебе сильно помогло?
Я вот настроил, но особенного прироста не заметил. :(
Для Готики нужен апргрейд :)
Ответить с цитированием
Страница 30 из 55 « Первая 202324252627282930 3132333435363740 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика