[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 59 из 84 « Первая 9495253545556575859 6061626364656669 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.01.2006, 01:46   #2321
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

сколько встречается големов?? (по мойму 4: 1перд мостом, в старый форт, и 3охраника Ксарса!!)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 01:48   #2322
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Не только точность не высока, но и урон слабоват. Про тролей и
големов я вообще молчу, это особые создания, каждого нужно по своему убивать.
А у тебя получалось убивать голема или троля с лука или арбалета, скелеты то уж точно убиваются, но не троли и големы :o
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 02:35   #2323
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от ua-falcon link=board=gothic&t=1031747644&start=2300#2321 date=01/08/06, в 00:48:35

А у тебя получалось убивать голема или троля с лука или арбалета, скелеты то уж точно убиваются, но не троли и големы :o
Блин, ну так а я о чем говорю, что не всех монстров из лука или арбалета убьешь.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 08:37   #2324
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2
cesaris:
От них ещё можно убежать. Они пошумят да и успокоятся и вернутся к делам насущным. Потом они к ГГ нормально относятся. Ой ли! Даже если стащить статуетку?
Ага тырешь, убегаешь подальше, возвращаешся и ты снова большой друг:)
А у тебя получалось убивать голема или троля с лука или арбалета, скелеты то уж точно убиваются, но не троли и големы
2ua-falcon: Я же сказал, что мечом редко пользовался - как раз с вот этими товарищами, хотя чаще спеллами (уменьшить...)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 14:00   #2325
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

ua-falcon: Тролей с арболета вроде можно убить.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 15:07   #2326
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Пират: Когда уменьшишь. ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 15:52   #2327
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Все с арбалета убиваются, чё вы гоните! Я и в Г1 и в Г2 скелето и тролей чисто арбалетом мочил! И умирали они быстрей, чем с меча! (Конечно если ты прокачен помаксимуму.) Правда големы в Г1, нивкакую непробиваются!
А что насчёт скелетов (и темболее тролей), то это миф! Если прокачен до максимума, то с 1-2 ударов скелетов ложишь!

Добавление от 01/08/06, в 14:53:47
Тролей при этом, кстати, уменьшать ненадо!
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 23:21   #2328
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Можно ли в Г1 достать тяжелые доспехи стражника из Старого лагеря? После юниторов там с тобой не дружат.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 23:27   #2329
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2GREATMUTAR: по игре - нет!!
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 00:01   #2330
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:
по игре - нет!!
Да вроде можно. Их продавать начинают как раз перед неприятными инцедентами. Или я путаю чего-то?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 00:17   #2331
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Неприятные инцеденты - какие именно?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 00:25   #2332
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2GREATMUTAR:
Неприятные инцеденты - какие именно?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уничтожение шахты, убийство магов, уход из старого лагеря... начало новой главы, короче:)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 00:33   #2333
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

насколько я понимаю, тяж.доспехи стражника,это доспехи в которых ходят:Торус, Шакал!! или нет??
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 02:03   #2334
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2lastic:
Тяжелые доспехи стражника теоретически можно было купить в последней главе, но лишь благодаря багу и не во всех версиях Г1.
На практике же ГГ выгоняют из Старого Лагеря до того, как он мог бы их купить, дальнейшее повышении ГГ в звании среди Стражников не предусмотрено, и если игра не сглюкивает, до достать эти доспехи иначе как Марвином невозможно. Достать эти доспехи - все равно что стать гуру в БЛ...

2Yashidza:  Они самые... Они еще выглядят тяжеееелыми такими :) На груди огромная стальная блестящая пластина и все такое :)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 07:29   #2335
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Народ, кто играл за болото? Галом просит накрыть торговцев болотником в НЛ. Где их искать?
2skybright:
толпа Кор Галома с двух кастовок вся полегла
И зачем она тебе?
Я даже не понял, зачем мне Уризель. Когда я проходил - Слипер даж не проснулся. Галом нежно усыпляется, а стражам наплевать что ты там делаешь.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 07:39   #2336
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Fiodaron:
прокачать очками опыта до 100, потом поговорить с Горацио(+5 сила)
Если сила 100, то финт с Горацио не прокатывает. В Г1 все учителя учат до 100, не более.
2Rgod:
Все с арбалета убиваются, чё вы гоните! Я и в Г1 и в Г2 скелето и тролей чисто арбалетом мочил! И умирали они быстрей, чем с меча! (Конечно если ты прокачен помаксимуму.) Правда големы в Г1, нивкакую непробиваются!
А что насчёт скелетов (и темболее тролей), то это миф! Если прокачен до максимума, то с 1-2 ударов скелетов ложишь!
У тролей вроде защита против стрел -1. Т.е. иммунитет. Во второй и аддоне однозначно. Да и со скелетами вроде та же ситуация.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 08:29   #2337
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
У тролей вроде защита против стрел -1. Т.е. иммунитет. Во второй и аддоне однозначно. Да и со скелетами вроде та же ситуация.
У скелетов просто броня против стрел повышена.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 08:37   #2338
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano:
Народ, кто играл за болото? Галом просит накрыть торговцев болотником в НЛ. Где их искать?
Эти торговцы перед входом в новый лагерь-там пещера есть,ну рядом с озером-которое если переплыть,окажешься то ли около башни Ксара,то ли около шахты,то ли около их обоих)))
И зачем она тебе?
Я даже не понял, зачем мне Уризель. Когда я проходил - Слипер даж не проснулся. Галом нежно усыпляется, а стражам наплевать что ты там делаешь.
А что Демоны не появлялись когда ты сердца протыкаЛ?Ещё он фаерболами помому пуляет,и стражи тоже не просто так стоят,а нападают...похоже у тебя глюки...
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 08:47   #2339
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2lastic:
У скелетов просто броня против стрел повышена.
Хм, спорить насчет скелетов не буду - не уверен.
2Lokcy:
А что Демоны не появлялись когда ты сердца протыкаЛ?Ещё он фаерболами помому пуляет,и стражи тоже не просто так стоят,а нападают...похоже у тебя глюки...
Он скорее всего Кор Галома издалека замочил ;D Если так сделать, то ролик с пробуждением Спящего не проигрывается. Баг, собссно, не раз обсужался.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 09:10   #2340
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

вчера начал играть в очередной раз 1 готику и сразу вспомнил те вопросы, которыэ в своё время не давали заснуть
1. как можно исползовать курильную трубку, что лежит около песчеры с алманахом?
2. что хорошего можно найти в затопленных домах нового лагеря?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 10:05   #2341
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Сам нырял к домам,дело пусто там... :(А вот с трубкой не знаю...вроде только продать. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 10:15   #2342
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Emilis:
2. что хорошего можно найти в затопленных домах нового лагеря?
Ничего.
1. как можно исползовать курильную трубку, что лежит около песчеры с алманахом?
Никак
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 10:53   #2343
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Lokcy:
2BigMaus:
Он скорее всего Кор Галома издалека замочил
Я его вообще не мочил. Галома я сначала усыплял, а потом прокалывал сердце и дрался с демоном.
Файрболами Слипер плюется тока когда пробудится. А у меня так и сдох во сне ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 11:20   #2344
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano:
Файрболами Слипер плюется тока когда пробудится
Дак он ведь полюбому не просыпается...он во сне файрболами пуляется,если бы он не спал то наверно уж вылез со своего постамента и ...поговорил бы с ГГ)))))))))
Как ты понял что он у тебя не просыпался?2BigMaus:
Если так сделать, то ролик с пробуждением Спящего не проигрывается.
Это финальный ролик?или я чего то забыл...
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 17:39   #2345
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Lokcy:
Это финальный ролик?или я чего то забыл...
Нет, это когда только подходишь к Галому и К, камера подлетает к Спящему - у того глаза уже открыты;)

Дак он ведь полюбому не просыпается...он во сне файрболами пуляется
Больно шустро он крутится для непроснувшегося...
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 19:25   #2346
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

сколько встречается големов?? (по мойму 4: 1перд мостом, в старый форт, и 3охраника Ксарса!!)
2Yashidza:Еще 1 или 2 в подвале разрушенной крепости, где встречаешь Ур-Шака (есть переключатель-летишь прямо на них вместе с проваливающимся полом)  ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 11:20   #2347
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano:
2. Меня по ходу дела выперли из старого лагеря. Еще и бить хотели. Это что же получается, изгнание - неизбежность? До конца играть за старый лагерь нельзя?
Играй в GoldenMod! Там можно.


5. как сменить разрешение игры? Меняю-меняю в настройках, а оно как было, так и есть.
После смены разрешения надо обязательно Enter нажать.


2Lokcy:
Дак он ведь полюбому не просыпается...он во сне файрболами пуляется,если бы он не спал то наверно уж вылез со своего постамента и ...поговорил бы с ГГ)))))))))
Как ты понял что он у тебя не просыпался?
Иногда Спящий не просыпается. Определить это легко - он файерболами не пуляется.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 12:31   #2348
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от lastic link=board=gothic&t=1031747644&start=2325#2336 date=01/09/06, в 07:29:28
2BigMaus:
У скелетов просто броня против стрел повышена.
Незнаю, -1, не -1, но одно я знаю точно, что скелеты арбатом легче убиваются, чем мечом (хоть я сам мечник)!
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 04:01   #2349
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod:
Незнаю, -1, не -1, но одно я знаю точно, что скелеты арбатом легче убиваются, чем мечом (хоть я сам мечник)!
Значит вопрос по поводу уязвимости тролей стрелами снят? А как же "
Все с арбалета убиваются, чё вы гоните! Я и в Г1 и в Г2 скелето и тролей чисто арбалетом мочил!
"? Хотелось бы уточнить насчет
чё вы гоните!
. Так кто тут гонит-то?
Про скелетов настаивать не буду, но скажу точно, что если у них и не иммунитет, то броня завышена однозначно. Проверять не буду - установка-прохождение-втягивание и, как следствие, выпадание из жизни дня на два-три.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 07:21   #2350
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Играю за болото. 4-я глава. У кого выучить двуручник?
Ангар не учит, Ли так же, а Торус уже бить будет.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 07:53   #2351
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Тебе сначала надо выучить полностью одноручник, после этого Ангар станет учить двуручнику.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 08:33   #2352
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Точно. А одноручное учит тот теммплар, что стоит около Ангара. А вообще в 1-ой готике мало учителей, т.е. у каждого лагеря по одному на каждую спецификацию.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 11:02   #2353
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
Точно. А одноручное учит тот теммплар, что стоит около Ангара. А вообще в 1-ой готике мало учителей, т.е. у каждого лагеря по одному на каждую спецификацию.
У Старого Лагеря нету учителей двуручника и арбалета. Или все-таки есть, но учиться у них, по известным всем причинам, нельзя?
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 11:40   #2354
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
Совершенно точно, в Старом лагере есть учитель двуручного и арбалета, но он в замке и соответственно учит только стражников.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 12:09   #2355
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Cop 408:
Совершенно точно, в Старом лагере есть учитель двуручного и арбалета, но он в замке и соответственно учит только стражников.
И как зовут этих замечателных людей? Можно ли став призраком у них поучиться? В первой Готе вроде нет такого строгого распределения должностей как во второй.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 12:30   #2356
sashaguard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
И как зовут этих замечателных людей? Можно ли став призраком у них поучиться? В первой Готе вроде нет такого строгого распределения должностей как во второй.
Став призраком нельзя обучится двуручнику и арбалету. Когда ты становишься стражником арбалету можно поучится у скорпио. Кто учит двуручнику я не помню, но потом тебя может научить Ли. Да и вообще пока ты призрак двуручники и арбалеты не продают, их тогда можно разве что только найти или у кого-нибудь забрать.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 12:30   #2357
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
Арбалету imho учит Скорпио, если не запамятовал, он в замке после входа слева, а двуручному помоему сам Торус и учит. Давненько не проходил первую, но учат они вроде только стражников.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 12:36   #2358
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sashaguard:
2Cop 408: Спасибо за информацию. Появилось стойкое желание пройти первую Готику еще разок. Как дракона-нежитя в очередной раз забью, займусь Спящим.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 16:57   #2359
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

BigMaus,  Обьясняю - заходишь в пещеру, в которой рог на троне лежит, применяешь свиток телепортации на статую. Затем, когда шаманы приготовят файерболы, убегаешь от них вглубь пещеры. Отсидишся там около 2-х минут, выходишь назад к пьедисталу и подбираешь статуэтку - шаманы на тебя ноль внимания.
По крайней мере в версии "Руссобита" это срабатывает.

P.S. Иногда приходится убивать 1-го или двух шаманов, которые забегают в пещеру за ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 17:24   #2360
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano:
Я его вообще не мочил. Галома я сначала усыплял, а потом прокалывал сердце и дрался с демоном.
Файрболами Слипер плюется тока когда пробудится. А у меня так и сдох во сне
а спящего че мочить можна? И он еще плюется? мне казалось, что нифига, я только демонов замочил, и спящего угробил, там блин вообще не до оглядки было - повсюду такая атмосфера, эти бешеные послушники за ГГ толпой ходят и мочат... ::)
Ответить с цитированием
Страница 59 из 84 « Первая 9495253545556575859 6061626364656669 Последняя »


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика