[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 66 из 84 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.01.2006, 19:16   #2601
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
Ты путаешь. Того воина-орка посередине берут два файербола.
Неужели? Мне и одного файербола хватило. 3 раза прошел игру, и всегда так было. Заклинания тоже нужно уметь применять.
2Yashidza:
нуна орков, которые ближе тусуются убить, они будут подрываться за храмового!!
И не подумают!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 20:38   #2602
Merlin55

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

обошла весь старый лагерь. Ни у кого из торговцев нет оружия с уроном 80. А стражники Гомеза ваще не предлагают ничего ((( Маги тож молчат.
Может я не там ищю? Может надо в другом лагере искать?

Добавление от 01/26/06, в 19:39:52
Цитата:
Сообщение от RAMull link=board=gothic&t=1031747644&start=2590#2598 date=01/26/06, в 14:02:40
2Merlin55: Если это тот орк, что стоит в конце зала, то еще один способ вынести его и вообще всех орков, это стравить их с Баал Люкором. Он до того как с ума еще не мошел бессмертен. Исследуй кладбище с ним и пусть орки бьют его, а ты лупцуй их пока они тебя не трогают.
Та же фишка, когда будешь драться со скелетами в склепе пусть бьют Мильтена. А ты наяривай изподтишка, если в лоб не выходит.
И вообще золотое правило Готики: "Вперед батьки в пекло не лезь". Если трудно, значит не прокачался или рано пришел. Не торопись успеешь все, ничто и никто никуда не денется. :)
Я там уже всех орков перебила кроме этого воина.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 21:18   #2603
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
обошла весь старый лагерь. Ни у кого из торговцев нет оружия с уроном 80. А стражники Гомеза ваще не предлагают ничего ((( Маги тож молчат.
Может я не там ищю? Может надо в другом лагере искать?
Надо забрать его у охранника Гомеза по имени Шрам.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 01:12   #2604
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55: тыб лучше свитков купила, для "храмового орка", а к Шраму лучше не подходи щас(он ловчей орка будет!!)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 01:46   #2605
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55: я этого орка со ржавым бастардом валила запросто (бастард можно на том же кладбище найти, в одной из нижних пещер)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 02:26   #2606
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DeadlyArrow:
Я кстати тоже впервый раз так делал,собственно он там для того и валяется ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 03:06   #2607
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2GREATMUTAR:
Заклинания тоже нужно уметь применять.
И каким это таким хитрым способом можно увеличить повреждения файербола?

2All: Где в первой главе можно нормальный мечик оттопырить? Силы на 50-60? Так чтобы по физиономии никого не бить.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 04:40   #2608
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Силы на 50-60
А ты в первой главе только силу качать будешь.Вобщем
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 07:03   #2609
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Муравьёв-Апостол:
А ты в первой главе только силу качать будешь.Вобщем
Ты сам то понял че написал? Если не знаешь мог бы не напрягаться.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 09:01   #2610
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Подскажите, кто знает: я несколько раз походил Готику, находил секретное место сбора друзей (Диего, Мильтен, Горн и Лестер), но ни разу не видел их там и никто из них мне об этом месте не поведал и не показал. Это так и должно быть и я что-то пропустил?

И ещё: забавно, что в первой Готике лестницы на каждом шагу, а во второй части ни одной. Может кто знает почему?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 09:29   #2611
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Warlocks:
я несколько раз походил Готику, находил секретное место сбора друзей (Диего, Мильтен, Горн и Лестер)
И где же оно находиться? Я всегда думал, что это чисто гипотетическое место, а друзей просто нужно предупредить о сборе.
первой Готике лестницы на каждом шагу, а во второй части ни одной. Может кто знает почему?
Думаю, их убрали из-за глюков - в первой Готе часто, поднимаясь полесенке нельзя без собых ухищрений забраться на место дислокации, тксзть. ГГ срывается и "весело гремя карабинами мимо пронеслась связка альпинистов" ;D Причем, мне показалось, что эта фича как-то зависит толи от разрешения экрана на котором играешь, толи от драйверов, толи от самой видеокарты. Может и показалось, но смотрел, как играет шурин - у него с лесницаим все ок. Плюс в Г2НВ одну лесницу все же вернули.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 09:45   #2612
Merlin55

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от ГГ:evil: link=board=gothic&t=1031747644&start=2590#2602 date=01/26/06, в 20:18:00
2Merlin55:
Надо забрать его у охранника Гомеза по имени Шрам.
Забрать у Шрама не получилось. После третьего удара я стала трупиком )))))
Нашла у себя "огненный шар" опять побежала на кладбище. Орка им тож не получается завалить. У него линия жизни даже не сдвинулась с места (((((

Добавление от 01/27/06, в 08:46:31
Цитата:
Сообщение от Yashidza link=board=gothic&t=1031747644&start=2590#2603 date=01/27/06, в 00:12:29
2Merlin55: тыб лучше свитков купила, для "храмового орка", а к Шраму лучше не подходи щас(он ловчей орка будет!!)
У кого их можно купить?

Добавление от 01/27/06, в 08:49:58
Цитата:
Сообщение от DeadlyArrow link=board=gothic&t=1031747644&start=2590#2604 date=01/27/06, в 00:46:08
2Merlin55: я этого орка со ржавым бастардом валила запросто (бастард можно на том же кладбище найти, в одной из нижних пещер)
Попробую поискать. Может я не заметила его.

Всем спасибо за помощь. Если у кого есть ещё идеи пишите. Потому что я пока не справилась с этим воином
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 09:55   #2613
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
У кого их можно купить?
У магов конечно же. В каждом лагере есть маг, который торгует всякой магической чепухой. В Новом лагере это одназначно Кронос - он бродит вокруг рудной горы. В Болотном один из Кор ХХХ (имени не помню)  - сидит под навесом, на котором Кор Ангар бойцов тренит. В Старом - все маги в одной куче поговори со всеми, найдешь. Если тебе нужны свитки связанные с огнем (пирокинез, огнстрела\шар), то ИМХО путь тебе в СЛ.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 10:00   #2614
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:Надень ржавый двуручник,примени заклинание "Ледяная глыба" и руби его.Получится.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 10:01   #2615
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

У кого их можно купить?
В Новом - КРонос у горы
В Старом - Торрез справа от входа в обитель магов
В Болотном - Идол Кадар
Всем спасибо за помощь. Если у кого есть ещё идеи пишите. Потому что я пока не справилась с этим воином
Ты говоришь, сила у тебя 61 и палаш в руках? И не можешь завалить война? Чей-то подозрительно мне сие. У меня в конце игры исла 83 была(учитывая все напитки силы). Странно как-то. А то, что Орка не берет огонь, то ничего страшного, у меня часто такое бывает. Раз на раз не приходится
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 14:35   #2616
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
Нашла у себя "огненный шар" опять побежала на кладбище. Орка им тож не получается завалить. У него линия жизни даже не сдвинулась с места
А ты заряд огненного шара набирала по максимуму или нет? ;)
Чтобы кинуть макс.заряд надо удерживать "действие+вперед", когда зарядится ГГ им запустит. На макс.заряд надо, чтоб было не менее 5 маны на тот момент. Есть еще такие же заклы, например как огн.шторм или лед.глыба. Макс.зарядом если уже орка не заденет, то это глюк. Придется кодом убить.  :)
2BigMaus:
Где в первой главе можно нормальный мечик оттопырить? Силы на 50-60? Так чтобы по физиономии никого не бить.
Если без набивания морды, а монстры охраняющие в счет или нет?
Неплохой топор 29повр./12 силы лежит в кузнице бол.лагеря в сундуке. Камнедробилка в шахте, на нижнем ярусе 37/26. Молот орка в пещере около горного форта 50/22. В самом горном форте, в самом верху мечик победоносный 46/20. Ммм, где еще... А, в замке Гомеза где стражник стоит, ночью уходит и можно потырить мечики стража и прочую дребедень где-то 30/13. А самый крутой двуруч. на первую главу лежит в сундуке кузницы старого лагеря 61/30. Можно еще и превратившись в комара залететь в лагерь орков, и взять меч 92/70, но имхо, это не честно, особенно в 1-ой главе.
Это без битья морды конкретных неписей, с целью их обворовывания.:) С начищением рыла есть одноручи и покруче, конечно же.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 15:21   #2617
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Warlocks:
Подскажите, кто знает: я несколько раз походил Готику, находил секретное место сбора друзей (Диего, Мильтен, Горн и Лестер), но ни разу не видел их там и никто из них мне об этом месте не поведал и не показал. Это так и должно быть и я что-то пропустил?
Это не то место, где в Г2 Диего ящики стережет?
Во блин, угадал!

А вообще друзья там не собераются. Так что не факт, что это то самое место. Или факт? ТОгда поделись, почему так решил!
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 15:21   #2618
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
И где же оно находиться?
Если ты играл во вторую часть Готики, то это место находиться там где сидит Диего. А если не играл, то проходешь через ворота рядом со спуском к дому Кавалорна (там ещё два стражника стоят), и идёшь строго влево вдоль скалы. Немного пройдёшь и покажется вход в арку, там и находиться это тайное место.
Можно до него добраться и другим способом: если ты находил старого рудокопа когда лазил по скалам возле Старого лагеря, пройди немного вправо и спустишься прямо к костру.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 15:24   #2619
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
У меня в конце игры исла 83 была(учитывая все напитки силы
что-то маловато... Я сейчас играю магом, силу ни разу не прокачивал, она у меня где-то 113(я уже сейчал спящего мочу)

Добавление от 01/27/06, в 14:27:45
2 2Goly:
ТОгда поделись, почему так решил
Диего говорил, что это самое безопасное место (не зря он там руду спрятал во второй части, и сам там прятался). К тому же иного места я не встречал...

Добавление от 01/27/06, в 14:33:06
2Merlin55:
Я не представляю как можно с силой 60 и палашом не завалить орка-воина. У тебя умение оружием прокачено? И скажи какой тактикой боя ты пользуешься. Блоки ставишь?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 16:39   #2620
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
И каким это таким хитрым способом можно увеличить повреждения файербола?
А очень просто: держи кнопки до конца!
2Merlin55:
Забрать у Шрама не получилось. После третьего удара я стала трупиком
А отойди подальше и расстреляй ему почти всю жизнь из лука/арбалета, а потом добей чем-нибудь.
Орка им тож не получается завалить. У него линия жизни даже не сдвинулась с места
Файербол действует на ура. Столько возни с этим орком.
2RAMull:
Макс.зарядом если уже орка не заденет, то это глюк. Придется кодом убить.
Да просто подойти надо поближе.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 16:46   #2621
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Народ, завалил я двух шаманов орковских Варраг-Нашора и Варраг-Касорга, где остальные два ума не приложу ::), побродил по кровавой комнате такой, нашел только переключатель открывающий помещение с эликсиром и Мстительной сталью..., Убил какого-то сподвижника Кор Галома, больше ничего вроде не делал...., где еще два шамана?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 16:57   #2622
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DreamcаtcheR: Извечная проблема. Ты просто заблудился. Места, где был отмечай старым ненужным оружием. К примеру, выходишь из какой-либо залы, скидывай Краш-Панч или др.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 18:17   #2623
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
Если без набивания морды, а монстры охраняющие в счет или нет?
Монстры не в счет. Кстати, камнедробитель в Старой шахте ужо взял. Хватит пока. До каменного замка не побегу - долго. Спасибо за помощь.2Warlocks:
Диего говорил, что это самое безопасное место (не зря он там руду спрятал во второй части, и сам там прятался). К тому же иного места я не встречал...
ЗдОрово у тебя выходит ;D Если с нападением орков в во второй Готике какое-то место стало безопасным, то оно должно быть местом сбора задолго до этих событий. А может Диего имел ввиду, что в момент подхода со своей братией оно было безопасным? А может удобным? Вход-то всего один - оборонять удобно. Отсюда и хоть какая-то безопасность,.. по сравнению с остальным Миненталем. Нет, нету "места сбора" как такового в Готике. Во всяком случае это место является таким же местом сбора как и, например, пещера за домом Кавалорна или домик чудика на болотах Болотного лагеря или вообще любое другое вообразимое место.
2GREATMUTAR:
А очень просто: держи кнопки до конца!
ИМХО это не увеличение а нормальный расход.
2Mrs Angar:
Места, где был отмечай старым ненужным оружием. К примеру, выходишь из какой-либо залы, скидывай Краш-Панч или др.
Оригинальный способ! ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 18:22   #2624
Merlin55

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ребят!!! Спасибо всем огромное!! Можете меня поздравить ))) Я наконец то убила этого заразу-воина =)
Я так долго с ним боролась что как только победила решила всех вас поблагодарить ))))) оббежала потом весь зал ..однако Люкор стоял как вкопанный у какой то стены ... я к нему подошла а он мне грит что через стену надо пробраться теперь ... ух ... не игра ..а сполные нервы ))))) (в хорошем смысле! потому что интересней играть)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 18:59   #2625
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
Оригинальный способ!
Не только новички, но и мастера часто путаются в Храме Спящего. Тот же способ применим на Ирдорате в Г2. В комнатах Ключника без этого утомительно.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 19:05   #2626
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
2BigMaus: Оригинальный способ!Не только новички, но и мастера часто путаются в Храме Спящего. Тот же способ применим на Ирдорате в Г2. В комнатах Ключника без этого утомительно.
По сравнению с храмом Спящего это вата. А за совет с мечами спасибо. :rose:
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 20:42   #2627
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

кто то писал, сдеся комбу клавишей, как мона через десяток обмен вести в инвентаре??
огромное пасибо(не помню извените) тому кто отпостил, про способ с мечём в руках!! таким способом дейно мона забегать куда хо!! это лишение больших проблем!!
и есчё, кто то рассказывал метод добычи меча у Шрама!!?? а нука еле мона ещё раз!!(ну имеется в виду на первых уровнях и в 1 главе!!
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 20:47   #2628
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:
метод добычи меча у Шрама!!?
Превращаешься в жука или в другое животное, прибегаешь и бьёшь его. Он будет тебя валить, но ты вставай ешь и атакуй снова.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 22:04   #2629
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Народ, завалил я двух шаманов орковских Варраг-Нашора и Варраг-Касорга, где остальные два ума не приложу , побродил по кровавой комнате такой, нашел только переключатель открывающий помещение с эликсиром и Мстительной сталью..., Убил какого-то сподвижника Кор Галома, больше ничего вроде не делал...., где еще два шамана?
Попробуйте вернуться в начало Храма и пройти заново, заглядывая во все отнорки(особенно обратите внимание на подпольный коридор, весь опутанный паутиной). 2 последних шамана будут относительно в конце, поэтому вы вроде только одного где-то пропустили.
что-то маловато... Я сейчас играю магом, силу ни разу не прокачивал, она у меня где-то 113(я уже сейчал спящего мочу)
Так мне больше и не надо было. Я вполне со всеми справлялся(ну, конечно, амулет еще надевал). Но в 3 главе у меня не было амулета, однако орка я убил мечом.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 22:54   #2630
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Подскажите, кто знает: я несколько раз походил Готику, находил секретное место сбора друзей (Диего, Мильтен, Горн и Лестер), но ни разу не видел их там и никто из них мне об этом месте не поведал и не показал. Это так и должно быть и я что-то пропустил?
Там Мильтен сидит после того, как с ним сходишь за юнитором и сидит он там дообрушениея Старой шахты. А потом стоит у ворот Старого лагеря.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 03:37   #2631
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza: Если я правильно понял вопрос, то десятками можно торговать (у меня можно было) WASD. Cтрейфами (или как там боковые шаги называются), короче.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 08:07   #2632
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2comteStan: Когда перекачиваешь в торговле руду и т. п. , зажимай вместе с левой правую кнопку мыши и скорость увеличится! ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 13:43   #2633
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DreamcаtcheR:
Народ, завалил я двух шаманов орковских Варраг-Нашора и Варраг-Касорга, где остальные два ума не приложу , побродил по кровавой комнате такой, нашел только переключатель открывающий помещение с эликсиром и Мстительной сталью..., Убил какого-то сподвижника Кор Галома, больше ничего вроде не делал...., где еще два шамана?
Вот тебе карта
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 14:27   #2634
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Хотел уточнить насчет тяжелой брони послушника, которую должен выдавать Идол Кадар, но не выдает. И даже когда должен давать непонятно.
Вступаешь в послушники, начинаешь 2-ю главу. Ходишь в легких доспехах. Подходишь к этому редиске, а он мол тебе еще рано носить тяжелые доспехи. Ладно.
Начинаешь 3-ю главу опять говорит, что рано.  Ладно. Становишься стражем, уже  получаешь легкие доспехи стража. А этот редиска, Кадар, опять говорит, что рано. Упарил, ёксель-моксель. А они мне уже и без надобности. :P
Вопрос: есть ли все-таки возможность без читов получить эти доспехи или нет? Или это все-таки глюк? :o
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 16:41   #2635
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull: Это вроде невозможно(ИМХО). Сколько раз проходила, ни разу ее не выдавали.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 18:09   #2636
TigerKras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

DreamcаtcheR
Можь тебе и не надо но на всякий случай напишу.
Когда завалишь четырёх шаманов зайди в кровавую комнату (в которой ты элексир со свитком нашёл), там на одной из стен высоко, почти под потолком будет висеть табличка , на которой изображены два человека, стреляющие из присядочки в какую-то штуковину. Так вот, возьми лук или арбвлет и выстрели в направлении этой таблички, затем быстро сматывай в нишу где лежал элексир: стены комнаты (не ниши) закроются, из пола, как и полагается, вылезут  и спрячуться шипы, и в стене напротив откроется ниша, куда ещё раз выстрелишь - тогда рядом с комнатой откроеться закуток с решётками, где путём верчения столба (придумали же рычаги млин :) )откроется дорога к дальнейшему продвижению.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 19:44   #2637
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
Вопрос: есть ли все-таки возможность без читов получить эти доспехи или нет? Или это все-таки глюк?
Можно. Их вроде можно взять после квеста с Королевой ползунов, но надо придти в опред. момент. Кто знает, уточните.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 21:54   #2638
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar: 2ГГ:evil:: Спасибо, друзья, сам разобрался. :) Вобщем их можно все-таки получить. И вот как:
Значит приходим, как правильно и указал ГГ, из шахты с яйцами королевы. Идет 2-я глава. Запускаем церемонию призыва и начинаем 3-ю главу. И идем к Кадару. Тот нам их толкает за 1200 руды(защ. от оружия у нее 40). Но прикол то в том, что почти все, если не все игроки стараются сразу стать стражем, т.е. уже во 2-й главе и становятся. А в 3-й эта опция у Кадара пропадает.
Поэтому, если все же хотите в тяж. доспехах послушника пощеголять, то НЕ становитесь стражем во 2-й главе. Хотя проку от этой брони мало, т.к во 2-й можно нахаляву получить  легк. доспехи стража(защ. от оружия 45), чем в 3-й более худшую, да еще и за деньги.
Так что опять небольшой ляп разрабов, по типу получения тяж. брони стражника в 5-й, когда уже есть рудные доспехи. Вот такие пироги. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 22:19   #2639
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull: То же с доспехами воров. Как только Ларс записывает ГГ в шайку, тут же можно получить легкие доспехи наемника. Полный финиш :(.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 22:30   #2640
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull: Молодец, разобрался, а то я подзабыл...
Как только Ларс записывает ГГ в шайку, тут же можно получить легкие доспехи наемника. Полный финиш .
Только наёмником можно стать уже в 1-ой главе.
Ответить с цитированием
Страница 66 из 84 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика