[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 72 из 84 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.02.2006, 09:03   #2841
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Froodo, Hichhuk, что это за квест такой? Про людей которые подделывают болотник? Можно поподробнее, ниразу о нём неслыхал? Кто даёт этот квест?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 10:06   #2842
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod: Добираетесь до ворот Нового Лагеря, двигаетесь влево, вдоль горы пока не наткнетесь на небольшую пещерку. Вышедший вам навстречу Джеко будет весьма агрессивен, но это ненадолго. Самый невыгодный вариант поведения - прикончить Джеко и двух его подручных. Много мороки, а в награду по +80 очков опыта за каждого. Второй вариант - припугнуть Джеко карательной командой из пяти темпларов (+500). И, наконец, наш выбор - продать Джеко информацию о том, что Кор Калом их скоро достанет. Награда - 95 руды и +500 опыта. Внимание! Если убьете Джеко и его подручных, квест не выполнится, - это баг.Еще один баг: когда будете сообщать Кор Калому о двух выполненных заданиях, сначала говорите о втором. Если сначала скажете о доставке травы Гомесу, не сможете сдать второй квест.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 11:23   #2843
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod:
Froodo, Hichhuk, что это за квест такой? Про людей которые подделывают болотник? Можно поподробнее, ниразу о нём неслыхал? Кто даёт этот квест?
Этот квест дадут если ты вступил в БЛ , Кор Галом посылает тебя узнать кто подделывает болотник в НЛ. А остальное сказал 2Пират: .
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 11:47   #2844
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ingridis:
Превратись в жука, он по наклонной балке отлично залезает
Прошла Готу не один раз и делаю так: шагом ступаешь на краешек чуть приподнятой доски ЛКМ+"W". ГГ без проблем запрыгивает наверх. Зачем эти ухищрения с жуками? Просто возвраешься в прежнее обличье, и со рта мясным жуком часа два-три пованивает, фи... :)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 12:08   #2845
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Пират, Hichhuk спасибо огромное! А если ты принадлежишь другому лагерю и нечаянно натолкнёшься на этих поддельщиков, то можно этот квест Галому сдать?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 12:28   #2846
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod: Нет.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 14:40   #2847
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
У меня есть "уничтожение нежити" причем две. Для одной надо иметь магию 4 круга. Для второй достаточно только маны. Но ими он тоже не убивается ((
Смерть нежити, как следует из названия, предназначена для убиения этой самой нежити (разл. скелетов, зомби и орков-зомби). Толку на обычное зверье от заклинания нет.
2Hichhuk:
знаете Диего после того как старый лагерь отгородился , стал Магом огня. Только как?
Чаво-чаво?? Диего - маг? Парень, ты что-то напутал...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 16:00   #2848
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Cronos-mage:
Чаво-чаво?? Диего - маг? Парень, ты что-то напутал...
Это уже обсуждалось , после того как СЛ отделился , то Диего стоит около одних ворот и всех предупреждает , но приэтом он не Призрак ,а маг Так как я был магом и когда начал разгавор он сказал "Во имя магии" , и через марвин он маг огня, но сделано это чтобы он не напал на ГГ так как все из СЛ при этом нападают.




И вопросик скажите плиз где 4 хроманин , я так понял он где то в НЛ а найти не могу.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 16:20   #2849
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk:
И вопросик скажите плиз где 4 хроманин , я так понял он где то в НЛ а найти не могу.
Хроманин не в НЛ, а недалеко от входа в него. За озером, возле которого хибара стоит, там еще шныг ползает.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 16:42   #2850
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

В 6-ой главе (насколько я помню), Диего и Мильтен перестают стоять у ворот и предупреждать всех, где потом можно найти Диего?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 17:43   #2851
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Paladin1: А 5 где? 2Rgod:
В 6-ой главе (насколько я помню), Диего и Мильтен перестают стоять у ворот и предупреждать всех, где потом можно найти Диего?
А зачем он тебе? Вроде так и стоит. В 6 главе уже всё время в храме спяшего ты.

Добавление от 02/12/06, в 16:57:35
Всё нашёл все 6 Хроманинов , только вопрос такой: у меня руссобит , а когда прочитал 6 хроманин то ГГ сказал что то на иностранном , кто нибудь знает что?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 18:38   #2852
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2cesaris:
В моей версии в 1-й книге написано, что-то вроде "мудрец вспоминает дела минувших лет." По этой подсказке я и догадался, что книгу-2 надо искать где-то в саринных строениях. Правда, на башню я смог залететь только marvin'ом.
Можно еще со стены запрыгнуть с помощью акробатики (можно на моем сайте посмотреть - *как)


2Hichhuk:
Всё нашёл все 6 Хроманинов , только вопрос такой: у меня руссобит , а когда прочитал 6 хроманин то ГГ сказал что то на иностранном , кто нибудь знает что?
Это он, наверное, грязно выругался. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 20:43   #2853
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2cesaris:  *А я спокойно без акробатики и чего либо остольного залез. Правда немного помучился но всё равно залез.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 10:49   #2854
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Зачем мучиться? По наклонной доске человек соскальзывает вниз, зато мясной жук без проблем залезает наверх.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 14:46   #2855
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Зачем мучиться? По наклонной доске человек соскальзывает вниз, зато мясной жук без проблем залезает наверх.
правильно я совершенно так и делал, правда давно играл в 1 готику когда она меня еще не интересовала ,а щас не знаю где достать =\

а ваще в 1 готике за кого лучше играть?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:07   #2856
7Blade7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ромогите ПЛЗ!!!
(http://travel.ag.ru/gothic/g1/entry_newcump выдаёт 404, а читать 115 стр. уж очень тяжко).
Для вступления в Новый Лагерь нужна подделка письма из Старой Шахты (для Ларса) - но я её уже отдал Диего (оригинал), а квест Могдрага продолжается только если есть броня Н.Лагеря. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ В НЛ???
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:07   #2857
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2magicMX:
а ваще в 1 готике за кого лучше играть?
Смотря чего ты хочешь. В первый раз прохождения я был за СЛ , так как Диего мне был симпатичен , и всякие обешания насчёт того что я могу иметь долю от руды, да и неплохие парни в СЛ. Итересно за любой лагерь , но квестов разных почти нет , почти всё упирается в основной сюжет.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:33   #2858
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

27Blade7: елси отдал Диего оригинал, то уже к Ларесу не обратишся(он тя не слушает и бьёт), так, что старый сэйв, или бегай за С.Л. !!
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:42   #2859
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:
так, что старый сэйв, или бегай за С.Л. !!
Можно еще за Болотный, или попробовать читами достать записку у Диего.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:49   #2860
7Blade7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:"или попробовать читами достать записку у Диего"

Я что-то в чит листе не встречал Insert "записка из старой шахты" или что-то подобное :'(
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 17:37   #2861
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

27Blade7:
Я что-то в чит листе не встречал Insert "записка из старой шахты" или что-то подобное
А зачем insert? Можно попробовать вселиться и если записка у Диего в инвентаре, сбросить ее на пол. Но читами я по большому счету не пользуюсь, так что как оно там выйдет-невыйдет сказать не могу. Советую просто попробовать, как вариант, ткскзть.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 19:20   #2862
m-v-a

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Квест "Слюна ползунов" - нашел шестеренку, привел к шахте трех Гор-ов, они зачистили местность, правда халтурно, пришлось "ручками" доделывать, ходил-бродил в потемках, набрал тьму челюстей ползунов, отнес Кору в БЛ, тот взял, но квест не засчитывается, вернулся в шахту, опять бродил в потемках, пытался даже по трубам лазить, но вверх по трубе ГГ не идет, полный тупик. Вопрос: чего не хватает (кроме ума:-() и чё я делаю не так (кроме того, что взялся проходить Г1:-((().
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 19:29   #2863
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2m-v-a:
Скажи, а ты Королеву Ползунов убивал? Если нет, то тогда возвращайся назад в шахту и размаж её по стенкам её улья, то бишь убей её, и только тогда возвращаися к Галому.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 19:52   #2864
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2m-v-a: 2Moze:
Ну там мало ее убить, надо еще яйца ваще-т собрать.

2m-v-a: Если плутаешь - выкидывай на землю зажженые факелы по пути (я думаю, у тебя уже в инвентаре должно быть их штук 30). То бишь, зажигаем факел, достаем оружие, а факел остается лежать и освещать путь, заодно отмечая, где мы были.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 19:55   #2865
BlackForce

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Если плутаешь - выкидывай на землю зажженые факелы по пути (я думаю, у тебя уже в инвентаре должно быть их штук 30). То бишь, зажигаем факел, достаем оружие, а факел остается лежать и освещать путь, заодно отмечая, где мы были.
Только если сейвиться потом и загружаться то факелы пропадут... да и зачем они? И так выбраться легко ведь)
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 00:54   #2866
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2m-v-a: Кстати а матку не обязательно убивать, главное яйца. А слюну когда Кор Галому сдаёшь , он и за 10 и за 20 челюстей , даёт 3 элексира , так что лучше несколько продай а несколько здай ему.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 02:07   #2867
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hich-Samuray:
А как можно собрать яйца (не прибегая к марвину) не убивая матку? У тебя получалось?  :o
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 02:10   #2868
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Nekr0mant:
А как можно собрать яйца (не прибегая к марвину) не убивая матку? У тебя получалось?
Да! и причём легко. Когда проходил первый раз ,у меня силы было не достаточно , и поэтому надо просто пробежать вокруг (держатся к стенке ближе) и собирать яйца ,матка не достаёт , так как матка не может сдвинутся с места.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 02:21   #2869
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Вобщем можно и не убивать,но за убийство дают много опыта,когда за послушников играл,мочил ее пирокинезом.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 02:25   #2870
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hich-Samuray:
Да! и причём легко. Когда проходил первый раз ,у меня силы было не достаточно , и поэтому надо просто пробежать вокруг (держатся к стенке ближе) и собирать яйца ,матка не достаёт , так как матка не может сдвинутся с места.
Матку можно убить и с достаточно низким уровнем очень легко: встаешь возле стенки и одноручным ее влево-вправо, она и не достанет по любому. А еще можно луком, только долго будет. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 02:28   #2871
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Paladin1:
Матку можно убить и с достаточно низким уровнем очень легко: встаешь возле стенки и одноручным ее влево-вправо, она и не достанет по любому. А еще можно луком, только долго будет.
Я знаю как её убивать. Просто когда первый раз проходил , силы 20 было, и тут никакие влево вправо не помогут, у неё жизни даже не уходили , поэтому я плюнул на неё собрал яйца и пошёл.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 03:12   #2872
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hich-Samuray:

Гм... Мечём её вполне даже и можно убить даже с маленькой силой.

Сам я убивал ее делая все быстро: бежишь и в бегу бьешь, останавлеваешся, мачканул ее пару раз, отбежал, популял магией и так далее. *:)
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 10:13   #2873
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Nekr0mant:
А как можно собрать яйца (не прибегая к марвину) не убивая матку? У тебя получалось? *
Подтверждаю-это возможно,я тоже так пробовал. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 12:23   #2874
m-v-a

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2 Moze,Petrovna,BlackForce,Hich-Samuray,NekrOmant и кого пропустил нечаянно- всем спасибо за поддержку, вдохновился и нашел, чтоб не плутать - как Мальчик-с-пальчик, разбрасывал факелы, всего 5 и понадбилось, Королева гасится легко, у меня ржавый 2Р. Квест закрыт, только вот Кор забрал не все яйца, что, из них яичницу сделать :-)) (в смысле торгануть), или они какой-то смысл в дальнейшем имеют?
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 12:31   #2875
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2m-v-a:
Квест закрыт, только вот Кор забрал не все яйца, что, из них яичницу сделать ) (в смысле торгануть), или они какой-то смысл в дальнейшем имеют?
Уже не имеют,можешь продавать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 16:22   #2876
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Прошёл таки квест Хроманин. Я немного протупил,когда с сейва второй раз туда побежал, забыл предпоследнюю книжку прочитать и естественно не нашёл там трупа. В принципе экспы с этого квеста порядочно нарабается, особенно если давай магам-скелетам призывать скелетов. Спасибо всем кто откликнулся.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 05:52   #2877
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hich-Samuray: 2Moze: Матку можно убить легко, если иметь низкую силу, но хотя бы trained в одноручном оружии. Я вставал против неё с мечём и приёмом влево-вправо не то "диггерс дисциплин"-ом, не то "круд сворд"-ом вырубал её КРИТИЧЕСКИМИ УДАРАМИ. Времени убил столько же, сколько стреляя из лука. Так что нет, при минимуме силы "влево-вправо" работает отменно.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 06:46   #2878
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2comteStan:
Ага, я помню в первый раз тоже её так убивал,силы было мало и мочил её только критами. Зато во второй раз прибежал с 80 силы и убил её с нескольких ударов. Вобще с прокачкой на силу скучновато, вот недавно встретил мракокриса,силы у меня 100, так убил его первым же ударом, неинтересно это.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 12:12   #2879
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ilsor:  Матку может и можно убить с небольшой силой , а вот с ползунами особенно с несколькими , справиться с маленькой силой очень тяжело.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 13:49   #2880
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ilsor: C мракорисами очень весело тусоваться начинающим магам: слабый одноручнук не берёт, фаир/айс болт тоже, лед, файербол, пирокинез - и те не берут. Одно слово - толпа варгов и то стадо овечек. Тех хоть файербол берёт(ИМХО). Веселье!
2Hich-Samuray: С небольшой слой и большой ловкостью (20 хотя б) - легко. Они просто не должны добегать... Ведь у Longbow то 40 повреждение!!! ;D
Ответить с цитированием
Страница 72 из 84 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика