[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 11 из 250 « Первая 4567891011 121314151617182161111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.10.2003, 11:55   #401
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
честно говоря я понятия не имею что можно вступить в милицию через Мартина. квест тебе даёт Ватрас и он никакого отношения к милиции вроде не имеет.квест от Мартина ты можешь выполнить в любое время
Вартрас дает наводку на Мартина по квесту о торговце оружием из верхнего квартала. А Ларес, если попросить его пособить с вступлением в милицию, говорит идти к тому же Мартину.
Мартин предлагает постоять ночь охраняя паладинский склад, пока он сам в кабаке будет квасить. Если поймаешь вора, то Мартин пособит со вступлением в милицию.

Грег это пиратский капитан, занимается поисками Декстера и должен был в любом случае появиться наверху когда ты Декстера и его банду мочишь. я все его "сокровища" откопал, но на дальнейшие с ним отношения это вроде не влияет
Ага, понятно. Я не знал только, что он Декстера ищет, думал ему Диего нужен. А наверху он у меня не появился (когда я банду Декстера вырезал). Видимо потому, что сам сидит еще у таверны - я к нему не подходил еще и нычки его не копал.
Что теперь будет интересно?

без гарантии: вроде только во 2.главе
Т.е. после возвращения из Миненталя?

И посмотри это, please:
Возле таверны "У мертвой Гарпии" есть кладбище. За кладбищем раньше была усыпальница паладинов, а левее - нора крысокротов. Теперь левее - закрытая дверь, требует ключ.
Как открыть?
Как?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 12:04   #402
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=gothic&t=1052292447&start=385#400 date=10/07/03, в 11:55:51
2Арамис2:
Вартрас дает наводку на Мартина по квесту о торговце оружием из верхнего квартала. А Ларес, если попросить его пособить с вступлением в милицию, говорит идти к тому же Мартину.
Мартин предлагает постоять ночь охраняя паладинский склад, пока он сам в кабаке будет квасить. Если поймаешь вора, то Мартин пособит со вступлением в милицию.
этот квест я пропустил. молчу :)

Ага, понятно. Я не знал только, что он Декстера ищет, думал ему Диего нужен. А наверху он у меня не появился (когда я банду Декстера вырезал). Видимо потому, что сам сидит еще у таверны - я к нему не подходил еще и нычки его не копал.
Что теперь будет интересно?
в немецкой версии он появляется в любом случае. глюк? в след.раз ты его в новом мире увидишь

Т.е. после возвращения из Миненталя?
после миненталя поздно будет (из-за бага с Ларсом). сразу после того как Хаген тебя в миненталь отправит, можно идти. хотя попробуй попасть в новый мир нейтралом, мож выйдет.

И посмотри это, плеасе:
Как?
см. П.С. выше :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 12:10   #403
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
после миненталя поздно будет (из-за бага с Ларсом). сразу после того как Хаген тебя в миненталь отправит, можно идти. хотя попробуй попасть в новый мир нейтралом, мож выйдет.
Если поздно, то можно попросить рассказать по пунктам, когда идти?
Как только в Миненталь отправили, то идти не в рудники, а в новый мир? Если я схожу в новый мир, а потом сразу в рудники, то проход в новый мир не закроется, т.е. после возвращения из рудников я в любой момент смогу в новый мир попасть?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 12:32   #404
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

я только что понял, почему нельзя попасть в новый мир нейтралом::). просто один из кусков орнамента у Хагена ;Д.
становимся гражданином города, вступаем в милицию, одновременно/раньше/позже вступаем к водянным магам, получаем квест на сборку ключа,тащимся к стоунхеджу около Лобарта. после всего этого идём к Хагену. он нам отдаёт орнамент и требует доказательств о драконах в миннентале. после этого топаем на раскопки и попадаем через портал в новый мир. после того как портал открыт, ты можешь им пользоваться в любое время *
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 12:41   #405
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
А что за баг с Ларсом (Ларесом)?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 12:58   #406
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=gothic&t=1052292447&start=385#404 date=10/07/03, в 12:41:48
2Арамис2:
А что за баг с Ларсом (Ларесом)?
в 3+ главе он не хочет тебя сопровождать к магам и не отдаёт кусок орнамента (не то что "не отдаёт", а просто в разговоре отсутствуют такие опции)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 13:08   #407
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
в 3+ главе он не хочет тебя сопровождать к магам
Имеется в виду на раскопки у пирамид?

и не отдаёт кусок орнамента (не то что "не отдаёт", а просто в разговоре отсутствуют такие опции)
Хм, когда мы добежали опции и не было. Он сам отдает.
В принципе, баг понял. :)

И еще:
у нас не переведены некоторые названия предметов. Я нашел пока два, оба они встречаются по берегам моря (но не рыба). У первого в названии присутствует Horn и далее что-то. Это рог ShadowBeast'a? (в английском написании, как по немецки не знаю).
Второе похоже на кусок чешуи (как пишется не помню совсем :) ). Что это?

Вспомнил еще: похоже на золото (сначала думал "старая золотая монета), но нет. Это что?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 13:31   #408
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

первое это скорей всего Hornmuschel- ракушка, для красоты
второе тоже, но без названия сложно :)
третье Goldbrocken слиток  золота, в новом мире поймёшь что с ним делать
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 13:47   #409
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
слиток золота, в новом мире поймёшь что с ним делать
"Слиток", а покупают за бесценок..
Вообще введенные 15% от стоимости вещей меня сильно напрягают. Я 11 уровень, а денег нет никогда. Докачал Силу до 70 - под одноруч 80/70 (Edles Langschwert (Einhand +6%)), цена $900, а купить не мог. :)
Пришлось банду Декстера выносить, ради loot'a.

Ты аддон уже закончил? Окончание тоже, на острове?
Просто раньше мечтали, что мир аддона будет после отплытия с острова дракона.

Я наконец установил все видеовставки и решил осуществить давнюю мечту (нет, ролик красных фонарей не впечатлил :) ) - посмотреть на морского змея, съедающего героя, если заплыть в море за буйки.
Насколько я понял, в аддоне нет этого змея - при достижении в море определенной точки я просто упираюсь в стену. Поворачивая можно плыть вдоль берега до следующей стены и все - только возвращаться.
Без аддона в море я вываливался в меню - должен был быть ролик со змеем.
Так и есть?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 14:35   #410
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=gothic&t=1052292447&start=385#408 date=10/07/03, в 13:47:36
2Арамис2:
"Слиток", а покупают за бесценок..
Вообще введенные 15% от стоимости вещей меня сильно напрягают. Я 11 уровень, а денег нет никогда. Докачал Силу до 70 - под одноруч 80/70 (Едлес Лангщверт (Еинханд +6%)), цена $900, а купить не мог. :)
Пришлось банду Декстера выносить, ради лоотьа.

если не ошибаюсь: слиток купить 18, продать 3. в новом мире есть шахта где можно добывать эти слитки, а потом из них монеты сделать (1 слиток=10 золота)
Ты аддон уже закончил? Окончание тоже, на острове?
Просто раньше мечтали, что мир аддона будет после отплытия с острова дракона.
окончание тоже самое
Я наконец установил все видеовставки и решил осуществить давнюю мечту (нет, ролик красных фонарей не впечатлил :) ) - посмотреть на морского змея, съедающего героя, если заплыть в море за буйки.
Насколько я понял, в аддоне нет этого змея - при достижении в море определенной точки я просто упираюсь в стену. Поворачивая можно плыть вдоль берега до следующей стены и все - только возвращаться.
Без аддона в море я вываливался в меню - должен был быть ролик со змеем.
Так и есть?
только что проверил. действительно везде стены...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 14:52   #411
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
а потом из них монеты сделать (1 слиток=10 золота)
Чеканка собственными силами? Как?
Нужно умение?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 14:58   #412
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=gothic&t=1052292447&start=385#410 date=10/07/03, в 14:52:56
2Арамис2:
Чеканка собственными силами? Как?
Нужно умение?
всё проще ;) в шахте кузнец. ты ему самородки, он тебе монеты ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 15:59   #413
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
В квесте о пропавших людях я смог найти только помощника Торбена-столяра. Остальных Декстер сказал, что уже переправили за горы. Нужно будет их дальше искать и разбираться с пиратами?
Помощник Торбена просит найти свою подругу - даму из Красного Фонаря, Люси. Там, куда бандиты ее утащили лежит только ее записка. Можно ее саму найти?
Правее города, в бухте, сидит пират Скип. Что с ним связано, кроме квеста о доставке товара от Бертрама-торговца на площади?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 19:48   #414
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: 1.большинство пропавших находится в новом мире, там ты их и увидишь ;)
2. если в начале игры подойти к Скипу, он нарисует на твоей карте где находится лагерь Декстера
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 21:21   #415
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
Скип как то связан с капитаном или он просто сидит?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 21:24   #416
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2LexusXxX: он в новом мире в лагере пиратов потом появится. с ним пару квестов (не основных) связано
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 21:40   #417
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
то что он появится это ясно я уже прошел я имею в виду копитана к нему вести не надо?
он ведь именно копитана ждет!
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 21:44   #418
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2LexusXxX: не, они только на друг друга матерятся что типа в условленном месте никого не было и всё
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 22:28   #419
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Значит нейтралом на новую землю не попасть?
Орнамент у Хагена можно забрать нейтралом!!! Читайте внимательней FAQ по Готике 2. В верхний квартал можно попасть став гражданином. А к Хагену можно попасть пробравшись за спиной левого охранника по ящикам. *8)

Насколько я понял, в аддоне нет этого змея - при достижении в море определенной точки я просто упираюсь в стену.
Во второй Готике у меня тоже самое было. Сколько ни плавал морского змея не видел *:(

В башне Декстера (на самом верху, второй башни), только что нашел Огненный Лук! Скриншот прикрепляю. Никто не в курсе, во второй готике там что нибудь было? А то я раньшу туда не запригивал (что не так и просто сделать).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 23:19   #420
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Alexxxey: а в новом мире есть ещё и магический арбалет :)
хотя я так ни тем ни другим не воспользовался ::)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 00:35   #421
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

и магический лук есть тоже  :)
жалко только, боеприпасы быстро кончаются
так что это скорее для развлечения
огненный лук из всех самый слабенький  :(

насчет денег - если пойти учеником к кузнецу, вопрос снимается.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 00:57   #422
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Горн: да, у кузнеца неплохо, только не надо забывать своё используемое оружие выкладывать,а то я в начале игры пару раз влетал
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 10:10   #423
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Alexxxey:
Никто не в курсе, во второй готике там что нибудь было?
Не было, это оружие аддона.

2Aramis2:
После выноса Декстера я вернулся к Грегу (во время экзекуции Декстера он не появился) и поговорил с ним. Теперь Грег разговаривает только на счет Декстера и про свои нычки не вспоминает. Нычки я сам выкопал.
После разговора Грег уходит в дом Декстера на горе и сидит там безвылазно, хотя про Скипа я ему сказал. Я думал Грег должен к Скипу идти. Но не идет.
Так и должно быть, или я все-таки что-то запорол не разговаривая с Грегом до выноса Декстера и не получив в результате его квеста на выкапывание кладов?

Вчера, опять как в первый раз (помнишь?), выносил Сентензу. Учитывая усложнение аддона я вынес его на 11 уровне с нераспределенными 11 LP. Чувствовал себя как после драки в реале. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 11:56   #424
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Арамис2:
После выноса Декстера я вернулся к Грегу (во время экзекуции Декстера он не появился) и поговорил с ним. Теперь Грег разговаривает только на счет Декстера и про свои нычки не вспоминает. Нычки я сам выкопал.
После разговора Грег уходит в дом Декстера на горе и сидит там безвылазно, хотя про Скипа я ему сказал. Я думал Грег должен к Скипу идти. Но не идет.
Так и должно быть, или я все-таки что-то запорол не разговаривая с Грегом до выноса Декстера и не получив в результате его квеста на выкапывание кладов?
с Грегом и Скипом ничего и не должно было происходить. они потом оба в новом мире будут.

Вчера, опять как в первый раз (помнишь?), выносил Сентензу. Учитывая усложнение аддона я вынес его на 11 уровне с нераспределенными 11 ЛП. Чувствовал себя как после драки в реале. :)
верю ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 12:20   #425
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
с Грегом и Скипом ничего и не должно было происходить. они потом оба в новом мире будут.
Есть мнение, что в новый мир должен быть не один путь. Маги Воды - самый понятный и прозрачный.
Далее должен быть вариант с Грегом и Скипом по морю. Грег должен был бы дать отмашку Скипу, чтобы тот провез протогониста.
Возможность наличия третьего пути довольно четко указана в приказе, который мы отнимаем у Декстера. Тот занимается поиском пути через горы.
Можешь прокомментировать?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 12:40   #426
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: морского пути в новый мир быть не может. Грег рассказывает уже в новом мире, что его корабль пототили паладины и только он один спасся. обратно в новый мир он попадает тоже через портал (проследил за магами)
через горы я тоже сомневаюсь...
да и на немецких форумах известен только 1 путь
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 12:44   #427
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
Жаль, свободу порезали немного. Говорили же, что можно присоединяться к Магам Воды, Пиратам и Бандитам.. А получается, что только к Магам Воды, иначе прощай новый мир?
Или после перехода в новый мир можно и к пиратам/бандитам присоединиться?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 12:53   #428
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: чтобы попасть к бандитам, тебе придётся стать пиратом. а у бандитов ты даже довольно высоко поднимешься по иерархической лестнице. альтернативный путь только 1: вынести всё и вся :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 12:59   #429
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
чтобы попасть к бандитам, тебе придётся стать пиратом. а у бандитов ты даже довольно высоко поднимешься по иерархической лестнице. альтернативный путь только 1: вынести всё и вся
При этом я могу оставаться в Круге Воды с Вартасом, Ларесом и т.д.?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 13:05   #430
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: у у бандитов ты как бы выполняешь шпионскую миссию для пиратов и магов, так что всё ок :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 17:03   #431
vuser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

подскажите как установить аддон. я установил по новой пиратку готики 2. пропатчил 1.29 - 1.30, установил 3.33 деамон виртуальный диск. начинаю инсталировать и через несколько секунд у меня запрашивается оригинальный диск аддон. где что взять что бы всё установилось
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 18:58   #432
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
В новом мире еше есть и магический лук с 20 стрелами
я чуствую по поводу этих магических девайсов у них опать времени не хватило
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 20:31   #433
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Не было, это оружие аддона.
Это я знаю, я имею ввиду во второй Готике было там вообще хоть что нибудь? А то раньше я туда не залезал.

2vuser:
установил 3.33 деамон виртуальный диск. начинаю инсталировать и через несколько секунд у меня запрашивается оригинальный диск аддон.
У меня было тоже самое на более ранней версии демона. Вроде есть версия еще новей, попробуй ее скачать.
Винда у тебя ХР?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 20:40   #434
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2vuser:
Ставил я с 3,33 все окей
давай мыло в приват я те кину тот демон что у меня
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 20:46   #435
vuser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1052292447&start=420#432 date=10/08/03, в 20:31:34
2Stanislav:
Это я знаю, я имею ввиду во второй Готике было там вообще хоть что нибудь? А то раньше я туда не залезал.

2vuser:
У меня было тоже самое на более ранней версии демона. Вроде есть версия еще новей, попробуй ее скачать.
Винда у тебя ХР?
Винт XP ставил 3.33 просит поставил 3.41 просит также оригинальный диск. может в настройках этого демона надо что то делать. кстати нашол патч 2.50а это тоже что 2.50 или как
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 21:23   #436
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2vuser:
кстати нашол патч 2.50а
Его тоже надо ставить, исправляет некоторые баги.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 21:33   #437
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2vuser:
может в настройках этого демона надо что то делать.
В настройках демона есть опция Emulation, в которой несколько подопцийпо умолчанию выключеных. Попробуй их всех включить.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2003, 00:32   #438
vuser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

я заметил что в виртуальном диске все файлы только для чтения. может в этом проблема что родной диск просит
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2003, 06:31   #439
bigglass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2vuser:
так и должно быть - этож cdrom
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2003, 10:25   #440
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Alexxxey:
Это я знаю, я имею ввиду во второй Готике было там вообще хоть что нибудь? А то раньше я туда не залезал.
Я залезал. Оружия там точно никакого не было. Вот про сундук не помню.
Ответить с цитированием
Страница 11 из 250 « Первая 4567891011 121314151617182161111 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика