[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 113 из 250 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118119120123163213 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.09.2005, 18:53   #4481
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage-Of-Fire:
Всем привет! У меня несколько вопросов! Записывл как-то Готку 2 с адд-оном, потом пришлось стереть! А записать снова не могу! Засовываю диск Инсталл Визард пыхтит и выдает окошечко: Удалить приложение? Ок и отмена. Все. Жму удалить, он делает вид, что удаляет(хотя и игры-то нет!!) - все! И так снова и снова! Даже Рег Клинер, реестр чистить - без толку! Как быть? Переустановить Виндоус? Всем заранее спасибо!
Вот как раз переустановка форточек не поможет. Вата в реестре. Лекарство - форматирование!!! ;D

Добавление от 09/27/05, в 18:57:47
2Тамерлан:
Такой вопрос. Сколько должна занимать Готика " Аддон на винте?? А то у меня уже несколько разных версий побывали, а занимаю разное место.
Акелловская 3.5гб, не акелловская 7.5гб! По идее первое верно, т.к. в не акелловской все архивы игры распакованы(что имхо лучше, я шрифты из первой ставил, солнечную линзу и т.д.)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 18:58   #4482
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Сколько должна занимать Готика " Аддон на винте?? А то у меня уже несколько разных версий побывали, а занимаю разное место.
ну зависит от версии, пиратка меньше у меня занимала, т.к роликов не было, зависит от кол-ва сейвов (у меня в сумме они весят  100мегов), от кол-во установленый модов, что-то связаное с "редактором" (прогой для создания модов).
В общем у меня после установки Г2НВ весила 3,1 - 3,2 гб (счас весит 3,4)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:00   #4483
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Только не форматирование!!! А вот переустанока помогает! И Готика 2 с ад-оном от Акеллы весит 4,5 Гига. Эххх..
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:01   #4484
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ubivatel: 2Lord Dragon: Ну, наконец-то мне повезло достать лицензионку :):). Вот теперь игра пойдет как надо. А квест с Даром будет работать или нужно исправление ставить??
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:04   #4485
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage-Of-Fire:
Было у меня такое. Запускай regedit и вычищай все что связано с Gothic (только фонты не удали :D), потом устанавливай по новой.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:06   #4486
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Ну, наконец-то мне повезло достать лицензионку . Вот теперь игра пойдет как надо. А квест с Даром будет работать или нужно исправление ставить??
У Акеллы самая последняя версия, поэтому ставить ничего не надо.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:08   #4487
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
А квест с Даром будет работать или нужно исправление ставить??
в НВ Акелловци вложили патч исправлябщий этот баг.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:08   #4488
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ai-ai:
Было у меня такое. Запускай regedit и вычищай все что связано с Gothic (только фонты не удали ), потом устанавливай по новой.
Он же сказал, реестр чистил прогой...
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:16   #4489
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ubivatel:
Он же сказал, реестр чистил прогой...
Я прошу прощения у модератора. Этой "прогой" почисти себе ж... *;D.
2Mage-Of-Fire:
Реестр лучше чистить вручную, "прога" или невычистит как следует, или прихватит лишнего. Если нет опыта, лучше кого-нибудь попросить.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:26   #4490
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Делал-делал... Пуск-RegEdit - все  подчищаю, но только в папке Games ОПЯТЬ Готика появляется!! Я ее сто раз удалял. А потом еще и через прогу - там все Ок, но все без толку.. Ладно, время будет Винду переустановлю..
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:39   #4491
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage-Of-Fire:
Переставлять из-за этого Винду, IMHO, черезчур. У меня английская Готика. Я помучился, устанавливая на нее немецкий адд-он с английским патчем и регистр чистить пришлось несколько раз и всегда успешно. Посмотри внимательно, может быть все-таки оставляешь  какие-то хвосты?
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 20:09   #4492
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

С такими проблема идите ка в технические вопросы.
Там будем разбираться.

Добавление от 09/27/05, в 20:12:32
2Ai-ai:
Я прошу прощения у модератора
Отклоняется.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 03:35   #4493
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ai-ai:
2Mage-Of-Fire:
2Ubivatel:

Я тут Сергею обещал не выражаться :)

Поэтому постораюсь посоветовать тактично:

Никаких прог для удаления игры не надо.
Хватает просто пункта "Удалить игру" из меню диска.
Потом установка идет без всяких траблов.
Делал это ну с десяток раз, точно.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 10:30   #4494
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Уважаемый KOLLIMAP. То что Вы советуете верно лишь в том случае, если игра установлена корректно. Если при установке или удалении произошел сбой, а не менее уважаемый Mage-of-Fire писал
Записывл как-то Готку 2 с адд-оном, потом пришлось стереть! А записать снова не могу! Засовываю диск Инсталл Визард пыхтит и выдает окошечко: Удалить приложение? Ок и отмена.
, то использование пункта "Удалить игру" в меню диска выдает ошибку, активен пункт "Играть", хотя игра реально не установлена. Помогает лишь чистка регистра. И закончим на этом, это действительно вопрос не этой ветки. :(
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 12:46   #4495
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

При прохождении магом начиная с 5-й главы заметил глюк с исчезновением из инвентаря отобранных у ищущих рун "Крик смерти". Если у мага круг 5 и выше, руны исчезают после прокачки Когтя Белиара или возврата его Ватрасу, поэтому перед этими действиями приходится выбрасывать все руны "Крик смерти", а затем подбирать их. Продажа с последующей покупкой не катит, т.к. почти все руны при следующем обращении к торговцу исчезают из его инвентаря.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 14:06   #4496
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DEDROIT:
Впринципе народ этот там вообще не нужен,кроме капитана и то нужен чтобы до осторва о плыть и ватраса,как ты уже и сказал чтобы лечил!А так остальные члены команды помоему совершенно не нужно,на острове можно и самому справится,не так уж там и трудно!
Как это не нужно? А кто же будет корабль от орков оборонять? Или они тогда не нападают?
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 14:13   #4497
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Или они тогда не нападают?
Нападают. И при малочисленной команде можно получить трупы на палубе. У меня даже при 11 человеках в команде один раз погиб Ларес.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 14:17   #4498
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Как это не нужно? А кто же будет корабль от трков оборонять? Или они тогда не нападают?
Вобщето отплыть без минимальной команды и капитана не получится. А орки? Ну не уплывут же они на корабле ;-) даже если тот не охраняется.

А насчет помощи команды - всю игру прошел сам (за исключением пары пробежек с Ларсом и, в принципе, не нужной помощи с драконами), а в шестой-то главе вдруг испугался :-)? У меня перс без всяких фич и читерства к шестой главе танк получался!
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 14:34   #4499
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня перс без всяких фич и читерства к шестой главе танк получался!
Характеристики твоего ГГ к 6-й главе в студию! ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 15:14   #4500
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dimus:
Характеристики твоего ГГ к 6-й главе в студию!
Зачем? И так все понятно.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 17:49   #4501
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dimus:
Если отбросить красочные эпитеты про танки, самоходки и другую боевую технику, то мне кажется, что ГГ к финалу и правда получается настолько сильным, что, с учетом некоторой линейности 6-ой главы, её прохождение и в самом деле слишком просто. После первой Готики, IMHO, слабовато.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 18:08   #4502
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dimus:
При прохождении магом начиная с 5-й главы заметил глюк с исчезновением из инвентаря отобранных у ищущих рун "Крик смерти". Если у мага круг 5 и выше, руны исчезают после прокачки Когтя Белиара или возврата его Ватрасу
это наверно в игре так прописано, что у игрока не может быть больше 1 руны Белиара (тип вещь уникальная  :) ), вот они все лишние и уничтожаются при молитве  ::)
поэтому перед этими действиями приходится выбрасывать все руны "Крик смерти", а затем подбирать их.
а зачем тебе несколько одинаковых рун?  :)
А вообще на этот вопрос точно могут ответить скриптологи или модмейкеры Готики 2.
2Ai-ai:
в самом деле слишком просто
редактор для создания модов к вашим услугам  ;)
2Тамерлан:
Нападают. И при малочисленной команде можно получить трупы на палубе.
я бы сказал больше: нападают при освобождении Педро  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 18:20   #4503
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Lord Dragon:
я бы сказал больше: нападают при освобождении Педро
. Ну и к чему все это??
Всем: А заметил ли кто еще какие пропажи в Аддоне?? А то в Г2 у меня постоянно пропадали из инвентаря золотые "безделушки".
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 18:22   #4504
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
вроде даже черную можно достать. Или нет?
Не знаю, я лишь в начале пути. Мне пока только обычные жемчужины из моллюсков доставались, а черных жемчужин не встречал.

2Lord Dragon:
в НВ Акелловци вложили патч исправлябщий этот баг
Спросил сегодня об этом в Технических вопросах, но за целый день так никто и не ответил :( Расскажи, плз, - ты ведь, наверное, в курсе.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 18:28   #4505
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
А заметил ли кто еще какие пропажи в Аддоне?? А то в Г2 у меня постоянно пропадали из инвентаря золотые "безделушки".
С бесконечным инвентарЁм сложно за чем то уследить, если конкретно не наблюдать. Квестовые и единичные вещи не пропадали, а безделушек не жалко (но золотых?! :-)), да и не следил сильно...
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 18:40   #4506
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Спросил сегодня об этом в Технических вопросах, но за целый день так никто и не ответил
они вроде никому не отвечают!  ::)
Расскажи, плз, - ты ведь, наверное, в курсе.
Корч в Готике 2 нелзя было отдать грибной табак Дару, игра вылетала, был сделан патч ( от 2Ра: если правильно помню) исправляющий это баг, в Г2НВ этого бага уже помоему не было, следв. акелловцы его исправили..
2Тамерлан:
А заметил ли кто еще какие пропажи в Аддоне?? А то в Г2 у меня постоянно пропадали из инвентаря золотые "безделушки".
не замечал, посмотрю..
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 18:46   #4507
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Спасибо, Lord Dragon :) Я имел в виду не только это, но и в Тех. вопросах уже в данный момент ответили ;) Спасибо, Ubivatel :)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 19:02   #4508
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Я замечал пропажу именно золотых вещей 2 раза точно. В первый раз по возвращению в город пропал Gold casket, найденный в районе пирамиды, но я не заметил в какой момент именно. Во второй раз пропали все золотые вещи из инвентаря после того как после перехода в Долину рудников со мной заговорил один из охотников на драконов, торгующий разной ерундой (имя не помню). Этот момент я заметил точно, в связи с чем вопрос - а не воруют ли неписи у ГГ?
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 19:20   #4509
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ai-ai:
Ты не в моды случайно играешь?
Скрипта воровства нету в обычной Готике.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 19:45   #4510
LOXIR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Ai-ai:

Золото и дорогие веши часто пропадают при входе в другую местность (к примеру ,из хориниса в долину рудников).
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 19:57   #4511
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2SATANIZMatik:
У меня стояла английская Готика 2 с немецким адд-оном и английским патчем к нему. Ни одного мода. Пропажу золота я заметил, когда играл в первый раз без адд-она чистую Готику. Поскольку с персонажем, который заговаривает с ГГ можно торговаться, то пропажу золотых вещей заметил сразу. Загрузил квиксейв - вещи на месте. Подошел к охотнику на драконов - пропали. Побить его в толпе друтих охотников, чтобы посмотреть его инвентарь - силенок было мало. Поэтому я снова загрузился, обошел его широким кругом, чтобы не заговорил с ГГ, продал вещи в замке и вернулся к охотникам. Это мне не приснилось точно, был трезв. В скриптах не силен, за что купил, за то и продаю *;D.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 20:24   #4512
LOXIR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня вот какой вопрос ,недавно решил просмотреть видео в папках готики 2(аддон) и встретил
ролик каторой никогда не видел ,в нем главного героя сьедают морские монстры.Объяснити где можно встретить ролик а то сколько играю так и не нашел
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 20:25   #4513
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ai-ai:
Баг игры. Никто не ворует.

2LOXIR:
Уплыви из Хориниса в чисто море)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 20:26   #4514
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2LOXIR:
У меня вот какой вопрос ,недавно решил просмотреть видео в папках готики 2(аддон) и встретил
ролик каторой никогда не видел ,в нем главного героя сьедают морские монстры.Объяснити где можно встретить ролик а то сколько играю так и не нашел
Плыви от Хоринеса мимо входа к пиратам, мимо песчяной бухты. Там тебя и скушают.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 20:28   #4515
LOXIR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А точнее куда уплыть (а то *везде плавал вроде до конца карты)

понятно
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 23:50   #4516
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Извините что надоедаю с амуницией к маг луку\арбалету но кто говорил что возможно - поделитесь инфой.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 02:12   #4517
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

господа, отпишите!! пропатчил 2.6 а там почти все свитки, всех кругов, просят 5 маны, эт чё и рунки тож?? и мона фаер-рейн спелить за 5м., когда у меня рунка будет, иль у рунок затраты больше?? и что в Акелловском аддоне тож такие рассклады??
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 02:16   #4518
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от yashidza link=board=gothic&t=1052292447&start=4500#4515 date=09/29/05, в 02:12:15
господа, отпишите!! пропатчил 2.6 а там почти все свитки, всех кругов, просят 5 маны, эт чё и рунки тож?? и мона фаер-рейн спелить за 5м., когда у меня рунка будет, иль у рунок затраты больше?? и что в Акелловском аддоне тож такие рассклады??
И в аккеловском аддоне и вообще все свитки стоят 5 маны, а руны могут стоить сколько угодно.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 05:57   #4519
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от yashidza link=board=gothic&t=1052292447&start=4500#4515 date=09/29/05, в 02:12:15
господа, отпишите!! пропатчил 2.6 а там почти все свитки, всех кругов, просят 5 маны, эт чё и рунки тож?? и мона фаер-рейн спелить за 5м., когда у меня рунка будет, иль у рунок затраты больше?? и что в Акелловском аддоне тож такие рассклады??
Хорошо бы.. :( Руны жрут маны _гораздо_ поболее. Тот же крик мертвых берет всю ману.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 06:02   #4520
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Не знаю, я лишь в начале пути. Мне пока только обычные жемчужины из моллюсков доставались, а черных жемчужин не встречал.
Нп западном побережье возле лагаря пиратов на мелководье к раковинах есть черный жемчуг.
А еще там есть черная руда, кошельки, сундуки и много чего еще интересного.
Ответить с цитированием
Страница 113 из 250 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118119120123163213 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика