[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 117 из 250 « Первая 1767107110111112113114115116117 118119120121122123124127167217 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.10.2005, 16:07   #4641
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_ParadoX_:
Как активировать блуждающий огонёк (который ищет все подряд) не заходя в инвентарь (снять надеть), а с клавы
C клавы нельзя, только через инвентарь.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 16:54   #4642
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Fiodaron:
С яблоками сила прибавляется тоже сколько влезет?
Зайди в Faq и почитай! Тебе что, лень предыдущую страницу открыть?! На последних трёх страницах ветки только об этом речь и шла!

2Trazege2005:
А Безымянном моде от Dixie еще мясные грибы прибавляют защиту от магии, а лесные и дикие ягоды добавляют жизни +5 за каждые 50 ягодок. И может еще это не все!!! что радует
Причем здесь моды?! Название темы прочитай внимательно! Потом из-за таких постов спор развивается на пустом месте... У одного прибавляется у другого не прибавляется...

И хватит про яблоки и грибы! Из пустого в порожнее - 3 страницы мусора в ветке!

З.Ы.
2Модераторы: Сорри за флейм, но надоели блин.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 20:21   #4643
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

И хватит про яблоки и грибы! Из пустого в порожнее - 3 страницы мусора в ветке!
Я присоединяюсь к требованиям. Хватит флудить. Ладно бы еще вопрос серьезный, но мусолить эти яблоки столько...
2Fiodaron: Пред на неделю.
2Mirny: Пред на неделю.
2Trazege2005: Отлучен на сутки.

Темку почистил.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 12:42   #4644
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Я присоединяюсь к требованиям. Хватит флудить. Ладно бы еще вопрос серьезный, но мусолить эти яблоки столько...
Хм... За всех не скажу, но, имхо, с моей стороны это был не пустой трёп, именуемый флудом, а интересующие меня вопросы по теме (Все о Gothic 2: NotR), которые подробно не описаны в вашем ФАКе. Если кто-то считает, что мне заняться больше нечем - только мусор в И-нете разводить, то это не так. Мне просто очень нравится "Готика". И для меня, как для осваивающего "Ночь Ворона", эти "плодово-выгодные" вопросы сейчас актуальны. Хотя через месяц, наверное, они тоже станут казаться мне неважными и банальными.
2Mirny: Пред на неделю.
Большое спасибо. Как говорили древние: предупрежден - значит вооружен :) Или, как говорят современные: "Афигеть, дайте два!" :)
Темку почистил.
А это уж работа у вас такая, коллега ;) Извините, если я вам сильно добавил ее этим сообщением или предыдущими. Сначала хотел ответить в привате, но на публичные претензии и ответ должен быть аналогичным.
Постараюсь впредь не обременять Вас своим присутствием.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 13:45   #4645
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Mirny:
И для меня, как для осваивающего "Ночь Ворона", эти "плодово-выгодные" вопросы сейчас актуальны
- просто эти вопросы можно было легко найти просмотрев предыдущие посты, поленился наверно  ;)

1 Как обокрасть сундук у Ковалорна? Он гадёнышь постоянно там тусуеться за стойкой
2 Воров можно сначало обокрасть, потом избить, отобрать оставшееся, а потом сдать ментам и ещё бабло поиметь. Но одного уже посадил до того как додумался, как его обворовать теперь и избить? там же менты кругом бить не дают, их тоже в расход, что мне за это будет?
3 Где точно даеться акробатика, какой то уступ с которого надо упасть, ответа так и не нашёл, скажите пжлст точно где это фигня
З Ы. 2FreeSergey: Давай и мне горчичник, ниразу небыло  ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 13:48   #4646
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
а интересующие меня вопросы по теме
Вопрос про еду, дающую перманентные бонусы прозвучал в ответе 4613

2Mirny:
А яблоки дают что-то особенное? Где-то что-то об этом слышал, но точно не уверен. И еще про грибы читал, что они какой-то бонус дают (к мане вроде), если их каким-то способом употребить. Расскажите, плз, про такую "пищу с секретом" подробнее.
на что последовал ответы

2Curler:
Каждые 25 яблок +1 к силе, каждые 50 темных грибов +5 к мане
Способ употребления: съесть *

В Готике 2 работало только один раз, в аддоне - многоразовый бонус.
2fokon:
К сказанному выше добавлю: напиток изменения духа - экспа, болотную траву продавай Фортуно - 10 золотых и 5 опыта, медовый табак - предсказателю Абуоину, жало шершня - полное восстановление жизни (ограниченно), жвало ползуна - полное восстановление маны (ограниченно),
Это исчерпывающие ответы. Все что было сказано после этого по этому вопросу - флуд.

Большое спасибо. Как говорили древние: предупрежден - значит вооружен
Я надеюсь ты сделаешь правильные выводы.

Сначала хотел ответить в привате, но на публичные претензии и ответ должен быть аналогичным.
Лучше бы ты сделал это в привате.

Постараюсь впредь не обременять Вас своим присутствием.
Просто не нарушай правила. И все будет нормально.



Добавление от 10/05/05, в 13:51:48
2_ParadoX_:
Как обокрасть сундук у Ковалорна? Он гадёнышь постоянно там тусуеться за стойкой
У Карагона? Так и обокрасть - подкрадись и все.
Где точно даеться акробатика, какой то уступ с которого надо упасть, ответа так и не нашёл, скажите пжлст точно где это фигня
Ловкость более 90 подними.

Давай и мне горчичник, ниразу небыло
Окей. Занес тебя в список ожидающих.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 15:24   #4647
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2_ParadoX_:
1 Как обокрасть сундук у Ковалорна? Он гадёнышь постоянно там тусуеться за стойкой
Есть заклинание сна - дерзай... Кстати бармена зовут Корагон, или ты о кком то другом. Кавалорн за стойкой не появлялся... Он сначала торчал возле пещеры с бандитами, потом возле "орнаментного" круга, а потом (и до конца) сидит на лавочке напротив Храма Аданоса, где Ватрас проповедует.

там же менты кругом бить не дают, их тоже в расход, что мне за это будет?
Если убьешь непися в Хоринисе при свидетелях и успеешь добежать до Лорда Андрэ - отделаешься штрафом.

3 Где точно даеться акробатика, какой то уступ с которого надо упасть, ответа так и не нашёл, скажите пжлст точно где это фигня
Не путай бонус каскадера и бонус акробатики. Акробатику получишь при ловкости 90. Бонус каскадера дается, когда спрыгнешь в расщелину в Яркендаре - в первый дадут экспу (не помню количество), а при последующих попытках будет поочередно -100 и +100 экспы за отчаянность.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 16:28   #4648
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Не путай бонус каскадера и бонус акробатики. Акробатику получишь при ловкости 90.
Надо еще выпить/съесть чего-то, дающее перманентный бонус. При прокачивании до ловкости 90 (и использовании скрижалей) ее не дают. Мне пришлось ягоду гоблина съесть...
Бонус каскадера дается, когда спрыгнешь в расщелину в Яркендаре - в первый дадут экспу (не помню количество), а при последующих попытках будет поочередно -100 и +100 экспы за отчаянность.
Есть еще мнение (и я с ним согласен) что после этого при падениях с высоты отнимается меньше жизни...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 17:05   #4649
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
При прокачивании до ловкости 90 (и использовании скрижалей) ее не дают.
Ты не прав. При прокачивании у учителя (в моем случае это была Люсия в Яркендаре) со значения ловкости 89 я повысил на 5 пунктов за 15 очков опыта и получил Бонус Акробатики. Насчет скрижалей не знаю - сегодня попробую и скажу точно.

Есть еще мнение (и я с ним согласен) что после этого при падениях с высоты отнимается меньше жизни...
Это я тоже заметил. А количественно это выразить можно? В процентах или как-нибудь еще...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 20:04   #4650
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Напомните, плз, кто такой Малак? А то он есть в списке одержимых , но на него пока не натыкался, а оббегать все закоулки сейчас нету времени. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 20:10   #4651
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Напомните, плз, кто такой Малак? А то он есть в списке одержимых , но на него пока не натыкался, а оббегать все закоулки сейчас нету времени.
Это пастух, должен щас стоять в проходе между гор, где подъём в башню Декстера.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 20:10   #4652
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Напомните, плз, кто такой Малак?
пастух на ферме Бегнара (ферма у входа в Миненталь), Малак в 3 главе будет находиться в проходе к охотнику Грому, под мостом к башне Декстера..
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 21:45   #4653
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ubivatel:   2Lord Dragon:
Спасибо, сейчас пойду поговорю с ним.  :)

2All:
Недавно отправил Вино подлечиться в монастырь, но что-то не могу его там обнаружить. Он там и не появится, или я плохо искал?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 22:03   #4654
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Недавно отправил Вино подлечиться в монастырь, но что-то не могу его там обнаружить. Он там и не появится, или я плохо искал?  
Хмм.. должен появиться, у двери из монастыря или в огороде сорняки полоть  ::)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 22:04   #4655
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Недавно отправил Вино подлечиться в монастырь, но что-то не могу его там обнаружить. Он там и не появится, или я плохо искал?  
Должен стоять, как входишь, где-то в районе пастуха овец, ближе к стене.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 23:10   #4656
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Странно, Вино всё ещё нет... Смотаюсь пока в гости к драконам. Приглашали. ;)  Вернусь - проверю.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 00:25   #4657
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А если найти все сокровища капитана чего нибудь сообщат или нет. Сколько мах. скрижалей удалось найти в Янкендаре?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 00:29   #4658
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

да вот такая темка, для начала игры палка лучше, чем "волчьий нож" так, как она длиней, и вобще, по ходу дела оружие, которое длиней, не даёт нанести урон ГГ от противника, имеетса в виду, что длинное оружие не подпускает близко, вот например "шпага мастера" по мойму лучший одноруч????????
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 08:02   #4659
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yashidza:
вот например "шпага мастера" по мойму лучший одноруч????????
Шпага мастера лишь идин из многих одноручей с длинной 100.
Лучшие по урону для наема кованный меч, для пала освященный, бетти и убийца орков.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 09:42   #4660
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Ты не прав. При прокачивании у учителя (в моем случае это была Люсия в Яркендаре) со значения ловкости 89 я повысил на 5 пунктов за 15 очков опыта и получил Бонус Акробатики. Насчет скрижалей не знаю - сегодня попробую и скажу точно.
Значит, только со скрижалями не работает. Я качал у учителей до 60, потом скрижалями до 90 с небольшим и бонус не давали...
Есть еще мнение (и я с ним согласен) что после этого при падениях с высоты отнимается меньше жизни... Это я тоже заметил. А количественно это выразить можно? В процентах или как-нибудь еще...
Если только кто в скриптах посмотрит, кто в них разбирается...

P.S. Возникает интересный вопрос - если и бонус акробатики и бонус каскадера реально что-то дают, то может и от бонуса настольгии что-то есть, кроме экспы?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 10:28   #4661
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от UrELF link=board=gothic&t=1052292447&start=4650#4655 date=10/06/05, в 00:25:46
А если найти все сокровища капитана чего нибудь сообщат или нет. Сколько мах. скрижалей удалось найти в Янкендаре?
Нет нечего не сообщат. Списки скрижалей и их местонахождение помойму есть на сайте ГотикаАГ
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 10:39   #4662
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2UrELF:
Сколько мах. скрижалей удалось найти в Янкендаре?
Посчитай сам http://mondgesaenge.de/G2ADB/content_map.htm?data=data_map.js&index=163
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 10:56   #4663
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
то может и от бонуса настольгии что-то есть, кроме экспы?
Что за бонус? Где взять?

Ватрас дает бонусы за таблички, при разном кол-ве разные бонусы, сколько лучше ему сдавать за раз?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 11:08   #4664
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Таблички лудше здать все сразу по возвращению из Яркендара.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 11:09   #4665
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_ParadoX_:
Ностальгия:
http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_nostalgia

Таблички сдавать не менее 10 штук за раз, тогда Ватрас повысит ману +1 за каждую
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 11:12   #4666
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
Нет нечего не сообщат. Списки скрижалей и их местонахождение помойму есть на сайте ГотикаАГ
Я делал карту и список всех скрижалей, но ее к сожалению подропали, как и другие карты :(
Но где-то в форумах она осталась.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 15:10   #4667
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_ParadoX_:
Ватрас дает бонусы за таблички, при разном кол-ве разные бонусы, сколько лучше ему сдавать за раз?
Лучше сдавать сразу все таблички, НО до того, как был убит Ворон, потому как потом эта опция исчезает (у меня, по крайней мере, так было).
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 15:26   #4668
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Лучше сдавать сразу все таблички, НО до того, как был убит Ворон, потому как потом эта опция исчезает (у меня, по крайней мере, так было).
Глюк. Я в 5 главе благополучно сдал каменные плитки Ватрасу и получил ману. Равен был уже три главы как мертв...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 15:50   #4669
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Я в 5 главе благополучно сдал каменные плитки Ватрасу и получил ману.
А если меньше сдавать, он что давать будет?

А если его не до смерти мочкануть, заплатить штраф, он не обидеться?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 15:54   #4670
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Как вернуть Фортуно к памяти? Я ему уже дал "Зеленого послушника", но он не может все вспомнить.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 16:20   #4671
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_ParadoX_:
А если меньше сдавать, он что давать будет?
Если дашь меньше 10 плиток - ничего не получишь ;-) Больше 10 сдашь, +1 к мане за каждую...

А если его не до смерти мочкануть, заплатить штраф, он не обидеться?
Не пробовал. Но если ты его до смерти "мочканешь" он точно не обидится :lol:

2Fiodaron:
Как вернуть Фортуно к памяти? Я ему уже дал "Зеленого послушника", но он не может все вспомнить.
Поговори с Мигелем... а потом если у тебя есть 2 жала шершня, южный слезный перец, экстракт маны, эссенсия лечения, лабораторная колба (умение выделять секрет из жала кровавого шершня обязательно) варишь эликсир изменения духа.  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 16:25   #4672
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
варишь эликсир изменения духа.  
И что Фортуно все вспомнит и сможет рассказать что случилось с Гуру?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 16:45   #4673
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
варишь эликсир изменения духа
А лучше два - один можно выпить и получить экспу.
2Fiodaron:
И что Фортуно все вспомнит и сможет рассказать что случилось с Гуру?
Угу. А еще он после этого станет покупать болотную траву, давая за нее деньги и экспу (сколько точно не помню).
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 16:54   #4674
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_ParadoX_:
2fokon:
А если его не до смерти мочкануть, заплатить штраф, он не обидеться? Не пробовал. Но если ты его до смерти "мочканешь" он точно не обидится
Народ, это вы о Ватрасе? Он же бессмертный... Его вообще никакого смысла бить нет

дашь меньше 10 плиток - ничего не получишь
Ну, не совсем ничего, пару зелий он все же даст
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 17:04   #4675
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-=fizik=-:
Народ, это вы о Ватрасе? Он же бессмертный... Его вообще никакого смысла бить нет
Вот Ватрас гад, я думал прокачен мало, а где достать список бессмертных? И что будет за побитого непися кроме штрафа? Там все горожане при мне шепчуться что доверять нельзя, или я такой мнительный  ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 17:44   #4676
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_ParadoX_:
а где достать список бессмертных?
Полный список где взять - попробуй поиск, мож и есть где... А так вообще бессмертны все ключевые персонажи: Ксардас, Ватрас, Хаген, Пирокар, Сильвио (до 4ой главы), Ли тоже вроде, наверняка Сатурас и мож еще кто-то из магов воды...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 18:10   #4677
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
Угу. А еще он после этого станет покупать болотную траву, давая за нее деньги и экспу (сколько точно не помню).
Да ты чё... А мне он лечил, что его Равен пытал и заставил работать на него!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 18:21   #4678
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-=fizik=-:
Так же у Горанда,у некоторых охраников в хоринесе и ещё несколько персонажей,но хочу ещё добавить что в определённой главе у некоторых неписей пропадает бесмертие!2_ParadoX_: Так же можно в самом начале игры убрать бесмертие у NPC,просто изменить флаги и всё!Если надо могу подробно описать как убрать бесмертие!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 18:32   #4679
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DEDROIT:
Если надо могу подробно описать как убрать бесмертие!
Будем признательны.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 19:05   #4680
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Хорошо!Только это делается скриптово и спомощью декомпилятора,кому надо могу прислать
уже исправленный декомпилятор!!!Спрашивайте!!Для Работы нужно скачать декомпилятор и графическую оболочку. Итак начём:
Создаём на диск "С" папку допустим COMPILED!Распоковываем туда компилятор!Потом копируем файл Gothic.DAT(находится в Gothic II\_work\Data\Scripts\_compiled) и вставляем в C:\DECOMPILED\_work\data\Scripts\_compiled),дальше копируем OU.BIN(находится в Gothic II\_work\Data\Scripts\Content\Cutscene) и вставляем в C:\DECOMPILED\_work\data\Scripts\content\Cutscene! !Так терь для начинающих нужно скачать графическую оболоку(если надо тоже могу прислать кому надо),её вроде можно скачать с яндекса!После того как скачали,распоковали!Заходим в неё!указываем путь к
С:/DECOMPILED/system/GothicSourseV2_12exe!Нажимаем на Готику2 и нажимаем на декомпиляцию dat файла!Да чуть не забыл нужно создать ярлык(не важно где) для удобства создадим на рабочем столе указываем путь C:\DECOMPILED\system\zSpy.exe!
В zSpy происходит весь процес!Всё терь всё готово к изменениям!После декомпиляции dat
файла,появилось всё необходимое.Это можно ничего неделать,если я вышлю компилятор!Итак
нам нужно сделать чтобы допустим убрать бесмертие у Хагена!Заходим в C:\DECOMPILED\_work\data\Scripts\_decompiled\Story \NPC(здесь находятся все персонажи которые есть в игре)Находим Хагена,тоесть файл под названием PAL_200_Hagen!Там вы увидите вот это:
instance PAL_200_Hagen(Npc_Default)
{
     name[0] = "Лорд Хаген";
     guild = GIL_PAL;
     id = 200;
     voice = 4;
     flags = NPC_FLAG_IMMORTAL;
     npcType = npctype_main;
     aivar[AIV_ToughGuy] = TRUE;
     aivar[AIV_ToughGuyNewsOverride] = TRUE;
     aivar[AIV_IGNORE_Murder] = TRUE;
     aivar[AIV_IGNORE_Theft] = TRUE;
     aivar[AIV_IGNORE_Sheepkiller] = TRUE;
     B_SetAttributesToChapter(self,6);
     fight_tactic = FAI_HUMAN_MASTER;
     EquipItem(self,ItMw_2h_Pal_Sword);
     B_CreateAmbientInv(self);
     B_SetNpcVisual(self,MALE,"Hum_Head_Fighter",Face_ N_Tough_Okyl,BodyTex_N,ItAr_PAl_H);
     Mdl_SetModelFatness(self,1.5);
     Mdl_ApplyOverlayMds(self,"Humans_Militia.mds" );
     B_GiveNpcTalents(self);
     B_SetFightSkills(self,80);
     daily_routine = Rtn_Start_200;
};


func void Rtn_Start_200()
{
     TA_Stand_ArmsCrossed(8,0,20,0,"NW_CITY_HAGEN" );
     TA_Stand_ArmsCrossed(20,0,8,0,"NW_CITY_HAGEN" );
};

func void Rtn_ShipFree_200()
{
     TA_Stand_Guarding(8,0,23,0,"NW_CITY_UPTOWNPARADE_ HAGEN");
     TA_Stand_Guarding(23,0,8,0,"NW_CITY_UPTOWNPARADE_ HAGEN");
};
Там где написано flags = NPC_FLAG_IMMORTAL; исправляем на flags = 0;тоесть терь Хаген будет смертным!Терь заходим в графическую оболочку опять указываем путь С:/DECOMPILED/system/GothicSourseV2_12exe нажимаем Готика2 и нажимаеи компиляция декомпилированного файла!После завершения в папке _decompiled появятся 2 файла
Gothis.dat и OU.BIN!Терь Gothis.dat вставляем в Gothic II\_work\Data\Scripts\_compiled
А OU.BIN вставляем в Gothic II\_work\Data\Scripts\Content\Cutscene!!Потом заходим в игру,только начинаем её с начало и смотрим что Хаген смертный!Удачи всем кто захочет попробывать!

Ответить с цитированием
Страница 117 из 250 « Первая 1767107110111112113114115116117 118119120121122123124127167217 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика