[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 125 из 250 « Первая 2575115118119120121122123124125 126127128129130131132135175225 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.10.2005, 09:25   #4961
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Что-то вирусы зачастили :-)!

На ВОГе появилась новость, что при запуске игры Готика 2 Ночь Ворона Norton Internet Security выдает сообщение о трояне 'hacktool.rootkit' в файле C:\WINNT\SYSTEM32\SVKP.SYS

Лечитесь, Господа ;-)!
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 11:02   #4962
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
У меня в Минентале такая проблема. Поговорил с Бильготом - он пожаловался, что тут страшно и надо линять, попросил найти Олафа, я ему сказал, что Олафу хана, и все!!! Теперь в разговоре нет вообще никаких опций - ни предложить проводить его до прохода, ни спросить о Предводители глорхов. Это баг или чего-то еще надо сделать?
Надо взять квест в верхнем квартале Хориниса у торговца Лютеро. Он попросит добыть когти особого зверя. Для извлечения когтей этого снеппера навык не нужен.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 11:10   #4963
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Надо взять квест в верхнем квартале Хориниса у торговца Лютеро. Он попросит добыть когти особого зверя. Для извлечения когтей этого снеппера навык не нужен.
Так квест-то у меня есть...
Или не недо было там паладину здавать квест про защиту лагеря от глорхов до разговора с Бильготом?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 11:11   #4964
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)



Вопросы.
1)Где именно в Минентале в старой башне Ксара находится шпага мастера? Все облазил - нету. Хотя при предыдущих прохождениях всегда находил. Может это потому, что на мне уже есть одна?
2)Бильгота можно в любой главе из Миненталя вывести или только во второй?
3)Вот по этой карте не могу найти 9 гоблинку. Кто-нить может сделать скрины, чтоб было понятно, где она именно находится?

Добавление от 10/21/05, в 11:14:11
2Warhangel:
Или не недо было там паладину здавать квест про защиту лагеря от глорхов до разговора с Бильготом?
Почему не надо - надо. Я так и поступил. Все сработало.
Либо попробуй выполнить этот квест в следующих главах (хотя Бильгот может стать уже трупом), либо это глюк.

А может ты с Бильготом уже про глорха поговорил? Сходи проверь, мож их главарь появился уже.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 11:35   #4965
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
1)Где именно в Минентале в старой башне Ксара находится шпага мастера? Все облазил - нету. Хотя при предыдущих прохождениях всегда находил. Может это потому, что на мне уже есть одна?
На счет "уже есть одна" ничего сказать не могу - не проверял. Вообще лежит на полке на одном из стелажей (на каком этаже точно не помню). Очень незаметно так лежит, хочется добавить - я ее нашел только по надписи на экране - визуально она почти неразличима...
2)Бильгота можно в любой главе из Миненталя вывести или только во второй?
В прохождении сказано, что до начала 4-ой. Сам не проверял - он у меня пока вообще никуда идти не хочет...
3)Вот по этой карте не могу найти 9 гоблинку. Кто-нить может сделать скрины, чтоб было понятно, где она именно находится?
Скрин сделать не могу, но она там действительно незаметно так лежит - я ее нашел только с помощью рудного огонька... Если я ее не путаю с какой другой, то она там ютиться между каким-то камнем и скалой.
Почему не надо - надо. Я так и поступил. Все сработало.
Либо попробуй выполнить этот квест в следующих главах (хотя Бильгот может стать уже трупом), либо это глюк.
Попробую и так и этак. Сначал из 3-ей главы. Потом попробую загрузиться во второй до здачи квеста паладину...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 12:09   #4966
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Может это потому, что на мне уже есть одна?
Лежит Шпага Мастера незаметно на полочке стеллажа. И я ее всегда находил, хотя одна уже висела на поясе (Мартина) и еще 2 в инвентаре (воровские).
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 12:13   #4967
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Либо попробуй выполнить этот квест в следующих главах (хотя Бильгот может стать уже трупом), либо это глюк.
Бильгота выводить надо только после разговора о Предводителе Глорхов, который появится после этого диалога. Я выводил Бильгота и Диего в одно время - сначала зачистка с Диего, потом вывожу Бильгота (уж больно он слабый и мочат его быстро)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 12:15   #4968
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
На счет "уже есть одна" ничего сказать не могу - не проверял. Вообще лежит на полке на одном из стелажей (на каком этаже точно не помню). Очень незаметно так лежит, хочется добавить - я ее нашел только по надписи на экране - визуально она почти неразличима...
Так в том то и фигня, что не подсвечивается. Попробую получше поискать, может огонек поможет.

Скрин сделать не могу, но она там действительно незаметно так лежит - я ее нашел только с помощью рудного огонька... Если я ее не путаю с какой другой, то она там ютиться между каким-то камнем и скалой.
Спасибо. Попробую найти. Но скрин бы не помешал.


2fokon:
Бильгота выводить надо только после разговора о Предводителе Глорхов, который появится после этого диалога. Я выводил Бильгота и Диего в одно время - сначала зачистка с Диего, потом вывожу Бильгота (уж больно он слабый и мочат его быстро)
Насколько я помню, можно просто телепортнуться к выходу из долины, и Бильгот будет там уже стоять.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 14:06   #4969
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Вообще лежит на полке на одном из стелажей (на каком этаже точно не помню).
Второй этаж)
3)Вот по этой карте не могу найти 9 гоблинку. Кто-нить может сделать скрины, чтоб было понятно, где она именно находится?
Вот скрин нужной гоблинки (если я всё правильно понял), надеюсь поможет...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 14:42   #4970
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
В прохождении сказано, что до начала 4-ой. Сам не проверял - он у меня пока вообще никуда идти не хочет...
В четвертой главе, если сразу при входе в Миненталь рвануть к шахте Файета как можно быстрее, то возможно успеть к тому моменту, когда происходит собственно нападение на лагерь. Если повезет - можешь отбить и спасти хоть некоторых. А так Бильгот уже будет мертвым валятся
 
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 14:50   #4971
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
В четвертой главе, если сразу при входе в Миненталь рвануть к шахте Файета как можно быстрее, то возможно успеть к тому моменту, когда происходит собственно нападение на лагерь. Если повезет - можешь отбить и спасти хоть некоторых. А так Бильгот уже будет мертвым валятся
Нападение заскриптовано! Когда подходишь поближе - орки нападают!
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 15:09   #4972
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
Или не недо было там паладину здавать квест про защиту лагеря от глорхов до разговора с Бильготом?
не надо было... Теперь уже никак...

Надо было делать так:
Поговорить с Палом о Глорхах
Поговорить с Бильготом о предводители
Сдать квест Палу
Вывести Бильгота


Карту эту уже видел.. потому и запомнил, что их две...
За колонной рядом с тропинкой к Дому Целителей.
лазил там... Сачало Наёмом лазил... потом магом... потом ментом... Но ни разу не нашёл... Видать не судьба....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 15:12   #4973
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Impert0r:
лазил там... Сачало Наёмом лазил... потом магом... потом ментом... Но ни разу не нашёл... Видать не судьба....
Для таких случаев и сджелан ищущий огонек - научие его траву искать и всего делов.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 15:13   #4974
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ubivatel:
Нападение заскриптовано!
Да понятно. Но если ты сначала будешь путь зачищать к шахте - нападения уже не увидишь, а если сразу, то можно в свалке с орками помахаться и спасти шахту
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 15:24   #4975
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ubivatel:
Нападение заскриптовано! Когда подходишь поближе - орки нападают!
Совершенно верно. Как и появление предводителя глорхов возле этого лагеря рудокопов после разговора с Бильготом.

2ФаГот:
возможно успеть к тому моменту, когда происходит собственно нападение на лагерь. Если повезет - можешь отбить и спасти хоть некоторых. А так Бильгот уже будет мертвым валятся
У меня при каждом прохождении по разному получалось - то пару палладинов охранников зацеплю луком (а зачищать лучше дистанционно, а то можно не успеть спасти обитателей стоянки рудокопов :-)). Но пару раз Бильгот выжил.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 15:47   #4976
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Бильгот выжил.
Он вообще невезучий дед. Я его к проходу повёл, а его там бритвозуб сточил!
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 15:57   #4977
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Для таких случаев и сджелан ищущий огонек - научие его траву искать и всего делов.
Я его обычно в начале игры продавал.... Капитал поднимал...

2Ubivatel:
Он вообще невезучий дед. Я его к проходу повёл, а его там бритвозуб сточил!
Может ты говоришь о охотнике в IV главе?;-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 16:00   #4978
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Бильгот выжил
Я когда подвожу Бильгота к шахте, тот дальше идет и вдруг помирает. Так и должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 16:02   #4979
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage-Of-Fire:
Я когда подвожу Бильгота к шахте, тот дальше идет и вдруг помирает. Так и должно быть?
Да. Так и должно быть.
2Impert0r:
Может ты говоришь о охотнике в IV главе?
Нееееееет.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 16:39   #4980
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage-Of-Fire:
Так и должно быть?
нет... это глюк... загрузи игру...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 18:47   #4981
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Так и должно быть?
Я его привел, опыт получил. Потом идет, а ради интереса с ним. Потом хоп! И на спину опрокидывается! Помер. И так уже сколько раз!
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 19:20   #4982
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня тоже все время мрет. Видать не суждено ему покинуть Миненталь...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 19:35   #4983
Norby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я когда последний раз проходил игру , случайно нашел пещеру на восток от круга солнца (там где был Глаз И.) в которой лежали труп Сатураса и других магов воды . Тут же метнулся в Яркендар и обнаружил всех живыми и невредимыми . Как это так у них выходит ? :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 20:05   #4984
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Norby:
Я когда последний раз проходил игру , случайно нашел пещеру на восток от круга солнца (там где был Глаз И.) в которой лежали труп Сатураса и других магов воды . Тут же метнулся в Яркендар и обнаружил всех живыми и невредимыми . Как это так у них выходит ?
Об этом уже писали. В пещерах Хориниса всегда валяются трупы неписей, которые переходят между локациями.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 20:29   #4985
Norby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ubivatel:
В пещерах Хориниса всегда валяются трупы неписей, которые переходят между локациями.
А где ещё есть подобные пещеры ?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 20:34   #4986
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Norby:
А где ещё есть подобные пещеры ?
В Минентале за забором. И в Яркендаре где-то - вроде в каньоне.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 22:56   #4987
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня такой вопрос: я украл у Валентино ключ от сундука, но я не знаю где он живет, где его дом?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 22:57   #4988
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Повторю свой вопросик. Наверно никто не услышал или уже обсуждалось, тогда дайте хоть номер поста, плиз.
А есть какой-нибудь нормальный диалог или квест со Скинерем или его только можно разбудить и убить, напомню если просто разбудить, то он че-то говорит и нападает.
Добавление от 10/21/05, в 23:00:33
2Fiodaron:
У меня такой вопрос: я украл у Валентино ключ от сундука, но я не знаю где он живет, где его дом?
В верхнем квартале, в первом дворике, но в каком доме точно не знаю, вроде последний по правую сторону у прохода к дому судьи.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:04   #4989
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
А есть какой-нибудь нормальный диалог или квест со Скинерем или его только можно разбудить и убить, напомню если просто разбудить, то он че-то говорит и нападает.
Его можно только разбудить и убить, квэстов с ним нет, по крайней мере я никогда не встречал, я думаю что Скиннер создан для того, чтоб получить "Бетти" и немного опыта.  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:07   #4990
Norby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi: В этом доме на втором этаже есть рычаг , и когда его дергаешь , слышно как где-то открывается дверь . Я так её и не нашёл .
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:08   #4991
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Fiodaron:
я украл у Валентино ключ от сундука, но я не знаю где он живет, где его дом?
Второй в правом ряду. За домом Гербранта.

Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:09   #4992
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Fiodaron:
я украл у Валентино ключ от сундука, но я не знаю где он живет, где его дом?
в верхнем квартале, второй дом справа от входа, там секрет: на втором этаже надо патянуть потухшую лампу, дальше поймешь... в сундуке кровавая чаша.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:10   #4993
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Norby:
В этом доме на втором этаже есть рычаг , и когда его дергаешь , слышно как где-то открывается дверь . Я так её и не нашёл .
Если ты про кнопку в доме паладинов, то рядом шакф отъежает и за ним закл на стене, а если про лампу в доме Валентино, то открывается ниша на первом этаже.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:15   #4994
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Norby:
Я так её и не нашёл .
Это все связано с квэстом "шесть кровавых чаш". Вот ссылка: http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_cups  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 01:16   #4995
yosh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Есть еще ч/нить, кроме ч/грибов из трав итп, усиливающих характеристики (кроме ягод гоблина и драконьего корня)?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 01:33   #4996
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Есть еще ч/нить, кроме ч/грибов из трав итп, усиливающих характеристики (кроме ягод гоблина и драконьего корня)?
есть еще яблоки 25 шт +1 к силе.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 01:42   #4997
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yosh:
Есть еще ч/нить, кроме ч/грибов из трав итп, усиливающих характеристики (кроме ягод гоблина и драконьего корня)?
http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_max
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 11:40   #4998
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем ответившим на вопрос о мане - спасибо, давно это было, блин. Надо на работу чаще ходить:).
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 22:41   #4999
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow:
У меня тоже все время мрет. Видать не суждено ему покинуть Миненталь...
Есть способ... Нужно умело его выводить :)
Кароче, когда уже подходишь с Бильготом к тому месту, где дохлый паладин валяется, нужно БЕГОМ направится прямо к выходу из долины, чтобы Бильгот не окликнул ГГ, а потом возле выхода уже пообщаться. Он там присядет отдохнуть, а потом куда-то исчезнет... Но уже не помрет от припадка.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 00:06   #5000
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А у меня он (Бильгот) никуда не умирал, я доводил его до прохода, он там останавливался и стоял, а когда я карту сменю (т.е. из Миненталя в Хоринис и обратно) его там уже нет и нигде нет.
Ответить с цитированием
Страница 125 из 250 « Первая 2575115118119120121122123124125 126127128129130131132135175225 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика