[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 131 из 250 « Первая 3181121124125126127128129130131 132133134135136137138141181231 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.11.2005, 14:44   #5201
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
Можно и обычным прыжком, если прыгать с самого-самого края с разбегу.
Или использовать превращение в прыгучего зверя, например в мракориса.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 15:53   #5202
Ingridis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Или использовать превращение в прыгучего зверя, например в мракориса.
И не жалко такой свиток тратить на это дело ? Простейший скавенджер перемахивает эту пропасть с запасом.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 15:55   #5203
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

такой вопрос...
Играю в готику для души, вот вселлся Марвином в кого то и ушел за пределы видимости своего персонажа, побродил возвращаюсь а его нет  ;D. Пришлось грузиться с сейва. Подскажите где искать ГГ если такая трабла снова приключится?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 16:04   #5204
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Web_Wind link=board=gothic&t=1052292447&start=5200#5201 date=11/03/05, в 14:55:47
такой вопрос...
Играю в готику для души, вот вселлся Марвином в кого то и ушел за пределы видимости своего персонажа, побродил возвращаюсь а его нет *;D. Пришлось грузиться с сейва. Подскажите где искать ГГ если такая трабла снова приключится?
Не ищи потому что врятли найдешь,у меня было тоже самое и я не смог найти.Лучше загрузись и не мучайся
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 16:15   #5205
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ingridis:
И не жалко такой свиток тратить на это дело ? Простейший скавенджер перемахивает эту пропасть с запасом.
Верю :-). Когда я туда запрыгнул, у меня других свитков превращения в инвентаре не было (продал слабые) и перепрыгнуть никак не удавалось, вот и пришлось мракорисом прыгать.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 16:16   #5206
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Web_Wind:
Подскажите где искать ГГ если такая трабла снова приключится?
ИМХО: Как правило персонажи в таких случаях оказываются на своих должных местах, либо на исходной позиции, либо если куда-то идет, то на конечной точке. Попробуй посмотреть в башне Ксардаса, если первая глава, а так в зависимости от главы (3я например у прхода).
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 16:16   #5207
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Web_Wind: Я незнаю получится ли,но попробуй insert pc_hero!Или вызови своего двойника и вселись в него!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 01:20   #5208
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Нашёл в списке оружия Огненный Коготь Белиара.Кто знает пожайлуста,расскажите.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 03:31   #5209
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Drakonid:
Нашёл в списке оружия Огненный Коготь Белиара.Кто знает пожайлуста,расскажите
После разговора с Сатурасом можно либо отдать меч магу Воды и забыть о его существовании (+2000 опыта), либо найти статую Белиара и помолится Богу Тьмы. После чего "Коготь" станет пригодным для битвы. Молиться можно раз в 2 уровня, принося в жертву 5 жизненных пунктов (начиная с 20 уровня). Каждое улучшение приносит +2% к шансу нанести дополнительный урон и +1 к обычному урону.   Взято с сайта АГ.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 03:36   #5210
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Night Lynx:
5. Насчёт бага с влиянием превращения в животное на характеристики. Он проявляется всегда или может повезти? он распространяется только на оружие или на все вещи с бонусами?
нет, только на оружие дающее бонусы(к одноручному/двуручному/мане)... Перед превращением просто сними это оружие...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 04:56   #5211
Night_Lynx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Cледующий вопрос - алхимический :)
Мне показалось, или мензурок для смешивания и лугового горца (он же - перекати-поле на АГ, в общем, трава для простых зелий) в игре маловато. Или я плохо ищу?
Суть вопроса - будут ли проблемы с бутылками маны в дальнейшем?

И ещё - есть ли какие-нибудь негативные последствия от смены главы? Т.е. переходить надо при первой возможности или надо квесты позакрывать сначала и т.п.?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 05:19   #5212
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:
Мне показалось, или мензурок для смешивания и лугового горца (он же - перекати-поле на АГ, в общем, трава для простых зелий) в игре маловато. Или я плохо ищу?
Суть вопроса - будут ли проблемы с бутылками маны в дальнейшем?
Нет, просто когда видишь, покупай мензурки их в игре больше чем достаточно. Аналогично элексиры маны, они обновляются у торговцев каждую главу.  Поэтому проблем возникать не должно. Но можно и поэкономить.


2Night Lynx:
И ещё - есть ли какие-нибудь негативные последствия от смены главы? Т.е. переходить надо при первой возможности или надо квесты позакрывать сначала и т.п.?
Квесты закрыть можно в любой главе, а вот для большей экспы монстров желатнльно по возможности выризать.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 05:54   #5213
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:

Мне показалось, или мензурок для смешивания и лугового горца (он же - перекати-поле на АГ, в общем, трава для простых зелий) в игре маловато. Или я плохо ищу?
Этой травы в игре действительно не очень много, так что массового производства зелий не получится. Поэтому маленькие бутылки маны лучше скупать у торговцев, а большие - варить самому.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 07:38   #5214
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
А что за Огненныйкоготь Белиара???
Как то и не звучит,огонь то стихия Инноса,так что наверно 2Drakonid про что-то другое спрашивал,вопрос только про что?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 08:30   #5215
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RVR:
Поэтому маленькие бутылки маны лучше скупать у торговцев, а большие - варить самому.
По критерию цена/качество :) лучшие бутылки - средние :)
Я например никогда их не покупаю. До 3 главы можно травами лечиться и ману травами восстанавливать. Потом найденных/отобранных бутылок до конца с лихвой хватает.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 10:21   #5216
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:
И ещё - есть ли какие-нибудь негативные последствия от смены главы? Т.е. переходить надо при первой возможности или надо квесты позакрывать сначала и т.п.?
Последствия перехода - респаун монстров, появление новых квестов, обновления товаров у торговцев. В принципе большой разницы нет, когда переходить в новую главу, но есть квесты, которые будут не доступны в более поздних главах и как результат - потеря драгоценной экспы.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:20   #5217
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

На сайте ГотикАГ нажимаешь Готика2 Ночь ворона-список двуручного оружия.Там есть Коготь Белиара(оружие Равена),Коготь Белиара и  :o Огненный Коготь Белирара!Что это за Огненный Коготь и как его найти?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:39   #5218
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Drakonid:
Что это за Огненный Коготь и как его найти?
Огненный Коготь Белиара - это двуручная версия Когтя Белиара после транформации. У магов Коготь превращается в руну...

Всего три варианта Когтя:
1. Одноручный
2. Двуручный (Огненный)
3. Руна
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 15:35   #5219
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:
Мне показалось, или мензурок для смешивания и лугового горца (он же - перекати-поле на АГ, в общем, трава для простых зелий) в игре маловато. Или я плохо ищу?
Суть вопроса - будут ли проблемы с бутылками маны в дальнейшем?
Травы мало, если много варить обычных зелий, а если варить только ускорение, то остается еще немного и на обычные. А вообще обычной травы во много раз больше лугового горца, так что не хватает.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 16:58   #5220
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Да, не хватает, и к тому же перекати-поле(ПП) стоит 100 монет, а эссенция маны или жизни 25. Но если посчитать сколько она стоит если ее делать, то выходит 100 и 2 лечебных растения(по 30) или 2 крапивы (по 10). Но этих травок много, а вот ПП мало. Так что покупать их есть смысл, а вот делать из них эссенции, экстракты и эликсиры нет. Можно эссенции вообще не пить, а сделать потом из них Чистую жизненную энергию или ману. Для этого как раз и ПП нужно. И часто даже эссенций больше оказывается, чем ПП. Но выигрыш очевиден. Если у ГГ больше 150 маны или 150 жизней(конечно лучше больше), то уже идет экономия. Особенно магам удобно, если вдруг кончилась магия во время, отбежать, сразу махнуть граммов 200 :alkash: и мана полная. Очень удобно, а главное быстро.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 17:19   #5221
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

ИМХО зелья лечения вообще варить не стоит! Их в игре достаточно, а очки опыта лучше накинуть на скиллы.
Насчет зелий маны - естественно без них магу никуда :-).
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 21:06   #5222
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня двуручный коготь был вроде как и одноручный, а огненный можно вставить кодами и тогда от него не дымок черный идет, а пламя.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 22:00   #5223
Night_Lynx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
а вот для большей экспы монстров желатнльно по возможности вырезать.
А если возможности нет? :) Я сейчас рвусь между желанием закончить 1 главу (13 уровень, волшебник-недоучка, возможности выносить варгов и мракорисов нет), побаловаться Ледяным копьём и страхом потерять экспу. Что делать-то? :)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 22:10   #5224
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:
А если возможности нет?  Я сейчас рвусь между желанием закончить 1 главу (13 уровень, волшебник-недоучка, возможности выносить варгов и мракорисов нет), побаловаться Ледяным копьём и страхом потерять экспу. Что делать-то?
Ну если всех остальных прибил, то переходи, там в Хоринесе в начале второй главы еще чуток отожмись, и для Яркендара сайдет.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 01:55   #5225
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx: Купи свиток превращения в драконьего снеппера, если еще не использовал его, и побегай по верхнему лесу, что от маяка направо. Огненным дождем зачисти ложбину за Хоринисом с мракорисом и варгами, с троллями разберись, если еще живы :) Лучше все-таки побольше экспы загрести, а потом уже переходить во вторую главу.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 02:12   #5226
Night_Lynx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
Купи свиток превращения в драконьего снеппера, если еще не использовал его, и побегай по верхнему лесу, что от маяка направо.
А руками можно зачистить? :) А то превращался я в варга для зачистки воровской сокровищницы - никакого удовольствия! Да и говорят, что жизнь за левелап в животном виде не добавляется, к тому же трофеи не собрать...

Огненным дождем зачисти ложбину за Хоринисом с мракорисом и варгами,
А можно пару ориентиров, где именно? А то я, завидев варга в прицеле лука/заклинания, драпаю без оглядки :)))

Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 03:18   #5227
Bernhardt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А есть ли более полезный метод использовать/сплавлять старые каменные таблички, кроме как продавать их Ватрасу?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 03:46   #5228
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx: В первой главе - не выйдет. Там варги (по трое ходят), несколько орков, мракорис и мелочь всякая. Трофеями можно пожертвовать - если не ученик Боспера, то за шкуры много не получишь. Зато опыта... Драконьим снеппером в этом лесу выносится практически все. Жизнью тоже можно пожертвовать.
А можно пару ориентиров, где именно?
Выходишь з ворот, где Мика стоит, сразу прыгаешь в ров и идешь направо. Постепенно спустишься к небольшой ложбине. Там, в противоположном конце - пещера. Перед ней спит мракорис. Вокруг - 8 - 10 варгов. Подходишь поближе, кастуешь огненный дождь и бежишь (лучше с ускорением) вокруг варгов к пещере. Таким образом на тебе ни царапины и тысячи четыре экспы :)
2командор Бернхард:
А есть ли более полезный метод использовать/сплавлять старые каменные таблички, кроме как продавать их Ватрасу?
нет
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 03:47   #5229
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2командор Бернхард:
Нет. Кроме Ватраса, этими табличками никто не интересуется.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 04:06   #5230
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А есть ли более полезный метод использовать/сплавлять старые каменные таблички, кроме как продавать их Ватрасу?
Почитай их, кстати, помоему инфа содерж. в ней очень пригодится в аддоне при диалоге с Квадрахоном (Уф...), если я ничего не путаю.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 04:26   #5231
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Белиар:
Почитай их, кстати, помоему инфа содерж. в ней очень пригодится в аддоне при диалоге с Квадрахоном (Уф...), если я ничего не путаю.
путаешь, это разноцветные таблички читать надо, а эти просто сплавлять Ватрасу за ману.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 06:02   #5232
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Night Lynx:
Смело переходи во вторую главу. Потеря Ехр не произойдёт;-)
Перед тем как идти в Яркендар, можно заглянуть в Миненталь за доспехом из пластин ползунов(70/70/защиту от огня и магии не помню).
Так же желательно поднять руну "лечить лёгкие ранения"... Она валяется в проходе в Миненталь... Орки в проходе сносятся(употребить чёрную руду и напиток ускорения) Огненным дождём.
В Хориносе 3 свитка огненный дождь:
1)в продаже у Цуриуса.
2)В лагере бандитов возле пещеры сагиты.
3)В продаже у Алхимика в верхнем квартале(со II главы).
Так что используй их с умом... но пораньше;-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 07:55   #5233
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
Лучше все-таки побольше экспы загрести, а потом уже переходить во вторую главу.
Если хочешь легкой жизни, лучше быстро переходить до 3-й главы. Там и оружие и бронька получше, квестов навалом и у торговцев ассоримент побагаче. Если я не отыгрываю какую-нить блаж, то к 5-7 левелу уже в 3-ей главе. :)


ЗЫ.
Кстати!!!!
У Рауля квест про черного тролля можно закрыть в 1-й главе. Сам проверял.!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 08:24   #5234
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Там и оружие и бронька получше, квестов навалом и у торговцев ассоримент
В паладинской броньке в Яркендар? Бедный Равен, у него никаких шансов :)


Кстати!!!!
У Рауля квест про черного тролля можно закрыть в 1-й главе. Сам проверял.!!!
А я всегда в первой главе его и закрывал... +1000 экспы за тролля и 500 монет от Рауля, для первой главы нехило ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 08:53   #5235
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow:
У меня двуручный коготь был вроде как и одноручный, а огненный можно вставить кодами и тогда от него не дымок черный идет, а пламя.
Вот-вот и у меня от двуручнуго когтя шёл вовсе не огонь,а чёрный дым - почему он огненный-то???
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 10:09   #5236
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2alkasik: Слушай, иди в Брехнотрёп!
почему он огненный-то???
А разве урон огнём не добавлялся?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 10:53   #5237
Night_Lynx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Impert0r:
Орки в проходе сносятся(употребить чёрную руду и напиток ускорения) Огненным дождём.
И первого, и второго, и третьего - далеко не завалы, похоже :) А что до руны - так лечилок в игре куда больше, чем маны!
Но ради экспы попробовать можно :)))
А только дождя, без прочего, не хватит?

В Хориносе 3 свитка огненный дождь:
Я один на бандитов на мосту угробил :((((

А без ползунового доспеха обойтись можно? а то некрасивый он какой-то, и говорят, что быстро становится неактуален. Да и левел-пойнты тратить надо...
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 11:10   #5238
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:
А без ползунового доспеха обойтись можно?
В любом случае никогда его не надеваю. У Энгора есть тях. доспехи. Да и в 3-ей главе уже все шикаладно.

2Филин:
Из принцыпа хожу в Яркендар в 3-ей главе.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 11:50   #5239
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ГГ:
А разве урон огнём не добавлялся?
Незнаю,у меня всегда только молния била,никогда ничего что с огнём...
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 17:27   #5240
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Night Lynx:
А что до руны - так лечилок в игре куда больше, чем маны!
Так быстрее и удобнее.... Что касается маны... с IV главы я пил исключительно Чистую Ману;-)

А только дождя, без прочего, не хватит?
Огненого дождя хватит... там обычные орки и шаманы...

Я один на бандитов на мосту угробил (((
А я там в обличие огненного варана обычно пробигаю:-)
А без ползунового доспеха обойтись можно?
можно
а то некрасивый он какой-то
это на любителя
и говорят, что быстро становится неактуален.
немного быстро, немного нет...
Лучше будет Высшая Роба Мага огня... конец III главы...
Броню Гвардейца(70/70) достанеш перед битвой с Равеном, НО она бандитская(в Хориносе и в Минентале в ней не походишь).
Да и левел-пойнты тратить надо...
2 штуки... погоды несделают.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 131 из 250 « Первая 3181121124125126127128129130131 132133134135136137138141181231 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика