[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 141 из 250 « Первая 4191131134135136137138139140141 142143144145146147148151191241 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.11.2005, 22:45   #5601
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RVR:
Это делают 99% всех игроков.
Да я не хвастался,просто сказал что несмотря на это выше 50го не набирал.
Согласен, для первых прохождений не подходит.
(обиженно)ну у меня уже давно не первое,и не второе и даже не третье прохождение только аддонану ещё пару раз не посредственно готику2...ну итд -а персов вот просто так всё равно мочить не могу,жалько...сколько раз хотел торлофа на корабль взять,открывал эту чёртову решётку,а потом всё равно перезагружался,и кого нить другого брал,хотя когда первый раз Готику1 играл,то да -мир был пуст,но с тех пор я изменился.
"Запретное пастбище"? AFAIR, этот квест можно упустить по сюжету, он долго тянется, но вроде не глючит.
Так хоть убейте не могу вспомнить кто-такой бальтазар-помоему с одного крестьянского двора???Что за "Запретное пастбище"-вроде не слышал???
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 23:19   #5602
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня 4 глава все драконы еще живы (у болотного правда охрану вынес и у ледяного немного) а уровень 45. Неписей правда бил но не до смерти ;), а по началу не знал что паладины такие миролюбивые и махался честно - за всех побитых ниписей отомстили :D.  Ни какими читами естественно не пользуюсь, а отыгрываю кстати батл мага (до пятого уровня рун не учу).
2Bewlay Brother:
2Lokcy:
Что за "Запретное пастбище"-вроде не слышал???
- это квест!:) На дворе Онара пастух жалуется что его не пускают на высокогорное пастбище на "мужской ферме". Сначала говоришь хозяину что Бальтазар хочет пасти тут овец, то отвечает - нет он мне не нравится. Если взять квест на проверку проф.пригодности наемника не выбивать деньги, а защитить ферму то после уничтожении 2 ополченцев говорим хозяину (вроде Акил).
- я тебя защитил и Бальтазар будет пасти тут овец.
- Кто сказал.
- Я.
Если стать наемником его IMO и так можно запугать (но точно не помою)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 00:43   #5603
Fatalick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ALL: Решил залесть на яндекс, как я понял логин: Diccuric, пароль: forum. Чёто он не открывается... Может я не прав?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 01:10   #5604
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Fatalick:
Ну во-первых пароль DiccuricAG, а во-вторых ящик не работает, никто не знает почему, может кто-то выйти забыл?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 01:25   #5605
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Белиар:
Ну во-первых пароль DiccuricAG, а во-вторых ящик не работает, никто не знает почему, может кто-то выйти забыл?
А в третьих, DiccuricAG - это не пароль а логин. Действительно не работает. Возможная причина: аккаунт почты безвозвратно удален администрацией по истечению периода спячки. Ну т.е. если на ящик долго не заходить то его удаляют как неактивный. Если так то печально.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 05:31   #5606
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Созрели по ходу прохождения вопросики.

1) Я так понял что Яркендар это не опциональная локация, а обязательная, ибо для того чтобы зарядить Глаз Инноса необходимо найти замену для Ватраса, а без окончания Яркендара и убийства Ворона, эта замена (Миксир) никак иначе не найдётся. И Яркендар обязательно придётся завершить либо во 2-й главе, либо в 3-ей (если не ошибаюсь, именно в 3-ей Глаз необходимо восстановить)?
Следовательно, обязательно придётся вступить в Кольцо Воды хочешь этого или нет. Я прав во всех этих выводах?

2) Будут ли появляться в Яркендаре дополнительные квесты в последующих главах (как например в Хоринисе или в Долине Рудников), или выполнив всё в, допустим, 2-й главе туда можно не возвращаться?

3) Быстрая селёдка даёт что-то кроме ускорения, есть ли какие-то побочные эффекты? Возможно кроме быстрой селёдки Сэмюэль в лагере пиратов может готовить что-то ещё?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 05:44   #5607
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:
У меня всегда зрелые ответики:)
1) Все правильно понял. Прав во всех выводах.
2) Возращатся туда определенно нужно хотя бы потому что с новыми главами будет респавн монстров :) и можно будет еще прокачатся ;)
3) Побочных эффектов никогда не наблюдал, а Самуэль много всего умеет готовить;)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 06:04   #5608
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2) Возращатся туда определенно нужно хотя бы потому что с новыми главами будет респавн монстров :)
Но новых квестов не появляется? Я просто не люблю по два раза местность одну и ту же тупо зачищать, т.к. я довольно тщательно это делаю каждый раз(не могу иначе)- времени много уходит. А прокачки мне и так хватает c головой, так как я всё выполняю, собираю и убиваю :) Вот если бы там квесты появляись, тогда другое дело.

И кстати, как Ватрас или кто другой намекают что нужен для замены Миксир и он находится в Яркендаре, и необходимо туда попасть, если, допустим, уже 3-я глава, а ГГ ещё в Кольцо не вступил и понятия не имеет о Яркендаре и о Миксире? То есть как игрок должен догадаться как и где его искать?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 06:13   #5609
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:
Но новых квестов не появляется?
Насколько я помню нет, только можно квест с Фортуно выполнить позже, потому что там нужно кое чего изучить, кое чего прикупить и кое чего приготовить и вернутся к нему. Я это делаю в 4 главе, но можно и раньше сделать, только для этого нужно специально суетится. А вот про прокачку эт ты зря, в адоне опыта мало не бывает (я так понял из твоих слов что аддон ты не проходил) и все на порядок сложнее чем просто в Г2, хотя бы потому что обучение "подорожало" капитально.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 07:50   #5610
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:
И кстати, как Ватрас или кто другой намекают что нужен для замены Миксир и он находится в Яркендаре, и необходимо туда попасть, если, допустим, уже 3-я глава, а ГГ ещё в Кольцо не вступил и понятия не имеет о Яркендаре и о Миксире? То есть как игрок должен догадаться как и где его искать?
Странный ты человек,я вот мечтал достать аддон и попасть на новую землю,а ты проходить его не хочешь...
А про Ватраса понятия не имею,но просто предположение-будет тупо тебе повторять что ему нужна замена и ищи где хочешь =))) а намекать где не будет вовсе...
Квестов там действительно новых не появится,я кстати помому туда и возвращался то только за селёдкой,и не зачищал-муторное это дело.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 11:38   #5611
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
1)Какой максимальный уровень героя? Чтобы ориентироваться сколько единиц опыта мне будет доступно.
Перед отплытием на Ирдорат при последнем прохождении был 48 уровень, т.е. доступно 480LP на острове.


2RVR:
По крайней мере, Акелла здесь точно не при чем. Даже если вдруг такой баг и существует, можно кинуть чашу через консоль. Как уже верно заметили выше, эта лампа просто трудно берется в фокус.
Всегда эту лампу поворачиваю без проблем. Не знаю, мож кто-то становится не так...


2Bewlay Brother:
2. На форуме упоминали, что в аддоне от Акеллы какой-то глюк с квестом Бальтазара. Прокомментируйте, пожалуйста.
Не знаю в акелле это дело или нет. Но глюк присутствует.
Выполнил задание Торлофа - освободил фермера (забыл, как зовут) от назойливых ополченцев. Договорился о жаловании с Онаром. Вернулся к фермеру. Он разрешил Балтазару пасти овец на его пастбищах. Иду к Балтазару, а опции о выполнении задания нет. Обидно, блин.
Хотя в оригиналке от акелы я успешно все Балтазару сказал и он свалил на пастбище.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 12:10   #5612
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Goly:
я успешно все Балтазару сказал и он свалил на пастбище.
В акелловой версии я тоже прошел этот квест без проблем? хотя порядок действий у меня был немного другой. Так что это,видимо, пиратский косяк.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 12:19   #5613
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Так что это,видимо, пиратский косяк.
Готика2-НВ от акеллы - пиратка??? Круто!!! Ну акельцы... :)

Я имел ввиду, что в Г2 от Акеллы квест я сдавал без проблем, а в Г2-НВ от акеллы Бальтазару нельзя сказать, чтобы он шел на верхние пастбища.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 12:34   #5614
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly: В  Г2-НВ вроде требуется ещё освободить из рабства рабочего хозяина пастбища.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 13:05   #5615
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrak29:
В  Г2-НВ вроде требуется ещё освободить из рабства рабочего хозяина пастбища.
Нет. Фермер и так дает соглашение. А освобождение его работника сюда, по-моему не относится. Хотя... Надо будет проверить.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 18:49   #5616
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В разделе активных квестов находится задание "Ленивый фермер" где Тилл просит заставить работать Бронко. Я этого Бронко завалил еще при первой с ним беседе и получил 200 опыта до того как получил это задание. Не совсем понимаю, где мне найти дух этого Бронко ;D?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 18:57   #5617
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Проверено на аддоне (Акелла): фраза "Ты можешь опять водить своих овец на пастбища Бенгара" пропадает, если перед этим разговором с Бальтазаром вступить в ополчение или монастырь.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 19:41   #5618
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
В разделе активных квестов находится задание "Ленивый фермер" где Тилл просит заставить работать Бронко.
Ты что, его насовсем убил? :o
Суть в том, что если ты его и побил раньше, но не добивал, то Бронко так же и будет стоять на дороге. После получения квеста от Тилла подходишь к нему, предлагаешь идти работать по-хорошему. Бронко плачет и говорит: Пойду, только не бей меня снова :)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 20:53   #5619
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

а сколько максимум денег можно взять у тилля?Договаривался на 100 а он не хочет?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 21:01   #5620
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mihaels:
мне он нисколько не давал, обещал золотые горы, а как отдавать - сказал что нет

Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 21:14   #5621
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow:
мне он нисколько не давал, обещал золотые горы, а как отдавать - сказал что нет
Нет деньги он всё-таки даёт.
2Mihaels:
а сколько максимум денег можно взять у тилля?Договаривался на 100 а он не хочет?
Блин а помому я на эту сумму и договаривался...Ну если не сто то значит меньше...Ты бы перезагрузился и сам бы узнал.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 21:27   #5622
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mihaels: На 100 он соглашается,но не даёт.Я договаривался на 30.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 21:28   #5623
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mihaels:

а сколько максимум денег можно взять у тилля?
AFAIR, 70.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:18   #5624
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
Ты что, его насовсем убил?
Да откуда я знаю, один раз его (с большим трудом) добил и больше его не видел. Вот сейчас все дороги прочесал вблизи фермы. Нет этого Бронко нигде. Может причина в том, что я присоединился к ополчению?

Суть в том, что если ты его и побил раньше, но не добивал
Чем отличается действия между побил и убил?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:27   #5625
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Чем отличается действия между побил и убил?
Большинство NPC не умирают после драки. Это и означает побил. Только для оружия ближнего боя. А если в лежачего, но живого персонажа, воткнуть меч, то его можно убить. В этом и разница.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:28   #5626
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9: Если побил,то он останется живой,потом встанет и всё ок.А вот если убил то он пропадает из игры.Попробуй вызвать его с помощью insert.Удачи
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:35   #5627
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9: Когда убиваешь перса,которого можно не убивать,то герой напоследок втыкает в него меч  и полоска жизни пропадает.Если не добивать,то полоска жизни остается,хоть и пустая.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 23:04   #5628
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9: 2Aveth9:
Может причина в том, что я присоединился к ополчению?
Да нет, от гильдии его присутствие/отсутствие не зависит. А стоять он должен там же, где и раньше.
З.Ы. Добивать "до смерти" не надо, например бандитов - те умирают сразу
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 23:55   #5629
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
2Alexxxey:
Большинство NPC не умирают после драки. Это и означает побил. Только для оружия ближнего боя.
Теперь понятно, я его не мечем а луком и наверное застрелил, правда все равно не понятно почему квест не перемещен в категорию проваленные квесты. Ну да ладно, на будущее учту.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 03:46   #5630
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)


Цитата:
Сообщение от Lokcy link=board=gothic&t=1052292447&start=5600#5608 date=11/18/05, в 06:50:50
Странный ты человек,я вот мечтал достать аддон и попасть на новую землю,а ты проходить его не хочешь...
Кто тебе сказал? :) Наоборот я уже в Яркендаре часов 10-15 наиграл. Просто стало интересно, как игрок должен догаться что нужен Миксир, который в это время в Яркендаре (или всё ещё на раскопках в Хоринисе?) когда приходит время Глаз заряжать, если оный о Яркендаре понятия не имеет (что вполне возможно).


Добавление от 11/19/05, в 03:06:21
Мучает вопрос: не пропустил ли я амулет целителей (из набора который), два кольца из него и остальные наборы нашёл. Но я ещё не был в лагере бандитов, в храме Аданоса, и в шахте. Так что если он там, то не говорите где конкретно.

И ещё, в лагерь бандитов кроме как через убийство Франко никак не попасть?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 07:02   #5631
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:

Мучает вопрос: не пропустил ли я амулет целителей (из набора который), два кольца из него и остальные наборы нашёл. Но я ещё не был в лагере бандитов, в храме Аданоса, и в шахте. Так что если он там, то не говорите где конкретно.
Амулет там, где вы еще не были. Очень хорошо спрятан, надо сказать.

И ещё, в лагерь бандитов кроме как через убийство Франко никак не попасть?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 08:25   #5632
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RVR:
Амулет там, где вы еще не были. Очень хорошо спрятан, надо сказать.
Кстати я в этом и не сомневаюсь,потому что никогда его не находил,где он???(спойлером только а то всё удовольствие человеку испортим)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 12:13   #5633
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А что за наборы?
Стражей целителей и ученых?
А из каких частей они состоят?
И что дает если собрать все части?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 12:31   #5634
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mihaels:
Стражей целителей и ученых?
Да.Два кольца и амулет.Если собрать все части,то эффект увеличивается в 2 раза.Кольцо и амулет,два кольца тоже дают бонус.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 12:35   #5635
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrak29:
.Кольцо и амулет,два кольца тоже дают бонус.
Не замечал. И в каким образом, на сколько?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 12:50   #5636
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Шаман: Кольцо и амулет:+20(вместо+15)и+80(вместо+60).Два кольца :+15(+10)и+60(+40).
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 13:46   #5637
_A_L_E_X_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Помогите пожалуйста. :( Играю за мага. Ватрас просит его заменить другим магом воды, для решения проблемы с кольцом Иноса. Не один из магов воды на это не как не реагирует. Звонил другу. Он сказал, что один из магов идет в город после того, как разберешься с Вороном. А мне хотеться круги магии прокачать. Что мне весь Яркендер на 4 круге валить >:( (ибо как я помню 6 кругу учат после(или перед?) разборки с Минентальскими драконами)? Когда я смогу обучить 6 круг магии (или хотя бы 5)?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 13:53   #5638
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_A_ L _E _X_:
Круг магии зависит от главы: 6му обучают в 6й. Учат только маги огня если ты к ним присоединился. Весь Яркендар выносить не обязательно, надо только завершить квест с Равеном, это вполне возможно во 2й главе.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 13:56   #5639
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_A_ L _E _X_:
Когда я смогу обучить 6 круг магии (или хотя бы 5)?
В Залал Ирдората.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 14:47   #5640
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Lokcy:

Кстати я в этом и не сомневаюсь,потому что никогда его не находил,где он???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле входа в шахту в лагере бандитов есть палатка - на нее нужно забраться и перейти с нее на выступающую деревянную балку под сводом шахты. На досках там и лежит амулет.
Ответить с цитированием
Страница 141 из 250 « Первая 4191131134135136137138139140141 142143144145146147148151191241 Последняя »


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика