[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 181 из 250 « Первая 81131171174175176177178179180181 182183184185186187188191231 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.01.2006, 21:40   #7201
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak:
Наверняка этот вопрос уже задавался, но тем не менее спрошу еще раз, не обессудьте.
Как прыгнуть обратно на "большую" землю с моста в Яркендаре (там, где магический арбалет лежит). Превращение не предлагать: у меня с ним связан неприятный глюк, а именно после возврата в человеское состояние на боку оказывается шпага либо рапира (играю магом), а процент владения одноручником уменьшается соответственно на пять либо на восемь процентов.
Кушай травку снеппера и вперед. У меня раза с пятнадцатого получилось :) Кстати, этот глюк действует и в обратном направлении, т.е. с помощью него можно и повысить себе характеристики одноруча или двуруча. Надеюсь, разберешься как? Ну так вот превращаешься-перепрыгиваешь-повторным превращением поднимаешь упавшую характеристику на сколько потерял.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 22:03   #7202
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кушай травку снеппера и вперед. У меня раза с пятнадцатого получилось
Ускорение вроде бы не влияет на дальность прыжка, нет? Хотя пойду попробую. ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 22:29   #7203
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak: Трава снеппера и напиток  скорости точно помогают перепрыгнуть. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 22:59   #7204
Palladist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

И ещё на счёт оружия, просматривал виды двуручей и заметил клинок дракона, тот что перед гласом воина по крутости, как я понял он не куётся, а где он тогда поджидает нашего ГГ? Заранее благодарен за ответ.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 23:40   #7205
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Между кругом Солнца и пещерой Черного троля есть пещера с зомби, там он сияет во всей своей красе. Только там очень опасно. Не буду спойлер мутить. Сами увидите.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 00:01   #7206
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Трава снеппера и напиток  скорости точно помогают перепрыгнуть.
Только что, слава Инносу, перепрыгнул, но без ускорения; после прочтения форума и запуска игры со второго раза как-то неожиданно для меня получилось долететь на другой конец моста. Если бы там не было скрижали магии 3-го уровня, фиг бы я туда полез ;)
 По поводу ускорения, кто-то из старожилов говорил, что длины прыжка одинакова, что с ним, что без. Хм :-/
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 00:54   #7207
Master_Pirokar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_magicbow Вот прямая ссылка, которая поможет перепрыгнуть через мост
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 01:49   #7208
Heydrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ra3or, спасибо за подсказку, помогло.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 02:22   #7209
Telekinezz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

1. Как выполнить квест про пропавших людей (в частности, где искать Люсию и Элвриха)?
2. Я знаю, что Джо сидит в башне около кузнеца, и что ключ от нее - у ополченца в борделе. А как в игре можно узнать где он и как его освободить? Я что-то не припоминаю, чтобы кто-то намекал про это (в 1,2 главе).
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 02:43   #7210
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Telekinezz:
1. Как выполнить квест про пропавших людей (в частности, где искать Люсию и Элвриха)?
Это очень длинный квест и завершишь ты его очень не скоро ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Элвриха найдешь недалеко от лагеря наемников возле горного прохода на верхние пастбища. Про Люси пока говорить не буду даже в спойлере :)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 03:48   #7211
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar:
Между кругом Солнца и пещерой Черного троля есть пещера с зомби
Нет там никаких зомби. Там 2 скелета и кое-кто еще ;)

2Telekinezz:
Я знаю, что Джо сидит в башне около кузнеца, и что ключ от нее - у ополченца в борделе. А как в игре можно узнать где он и как его освободить? Я что-то не припоминаю, чтобы кто-то намекал про это (в 1,2 главе).
Рассказывает Йора на рыночной площади, если спросить его о пропавших.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 03:49   #7212
yokogamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вопрос!
С 30 очков на одноручное и двурочное всегда будет уходить по 2 скиллпоинта на 1 прокачку ??? или можно что-то сделать?
и на силу тоже с 40 по два идет ??
Че делать ? слишком много уходит очков.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 03:53   #7213
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yokogamer:
Че делать ? слишком много уходит очков.
Ниче не делать. Так задумано ;)

Прокачка всех параметров идет так:

до 30 - 1:1
30-60 - 2:1
60-90 - 3:1
90-120 - 4:1
... и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 03:55   #7214
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yokogamer:
Наверное для тебя будет достаточно неприятным открытием, что с 60 начнет уходить 3 за 1, а с 90 - 4 за 1...;) Зато, так интереснее, ИМХО, а то все быстро превращались бы в мегамонстров! Подумай, прикинь, что для тебя интереснее, кем ты хочешь стать, что ты хочешь прокачивать - и очков хватит с лихвой! Зачем тебе, например, двуруч и одноруч одновременно? Качай что нибудь одно, второе само подтянется;)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 09:18   #7215
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego: Не Йора, а Хакон.
А в пещере около 3-х простых скелетонов и два призрачных война (крепкие орешки однако).Там и клинок в синего цвета луче, вокруг своей оси крутится.Еще его можно купить у Тандора в Минентале.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 09:38   #7216
Telekinezz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Рассказывает Йора на рыночной площади, если спросить его о пропавших.
Но он вроде говорит только то, что Джо нашел, как забраться в башню и больше его никто не видел (и дает квест на его поиски). А есть ли в игре какие-нибудь намеки, например, что ключ от этой башни находится у того ополченца?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 10:16   #7217
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А есть ли в игре какие-нибудь намеки, например, что ключ от этой башни находится у того ополченца?
Есть. У каждого проименнованого ополченца(кроме Вульфгара и охранника в тюрьме) по одному ключу от башен. Значит, у кого-то из них есть и ключ от башни Джо. :)
А так, кроме Хакона, никого судьба Джо не интересует.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 11:30   #7218
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Никто незнает как по сюжету можно попасть в сакровищнецу воров?? Вообще на её местонахождение подсказки какие-нибудь даются (кроме ключа), карта например какая-нить?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 11:49   #7219
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц 2: НотР (аддон)

2Ргод:
карта например какая-нить?
Карты вроде нету поправте меня если ошибаюсь, а попасть туда можно только вплавь по морю.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 12:09   #7220
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А разграбление их сокровищницы как-нибудь на дальнейших взаимо-отношениях с ворами скажется, а то я как-то все время плавал туда после того, как отправлял Гильдию в мир лучший.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 12:10   #7221
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2cesaris: Это никак нескажеться на на дальнейшие отношения !
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 12:27   #7222
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я имею ввиду, как герой может догадаться, что сакровещница имено там, подсказки какие-нибудь даются?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 13:12   #7223
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rgod: Ну если я неошибаюсь, Рамирес что-то говорит насчёт этого !
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 13:45   #7224
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rgod:
Я имею ввиду, как герой может догадаться, что сакровещница имено там, подсказки какие-нибудь даются?
Рамирес говорит только, что сокровище в надежном месте вне Хориниса + Кассия говорит, что герою не нужно знать, где основные сбережения воров, т.к. и на острове можно украсть много добра. И вряд ли они прячут тайник в Миннентале или Яркендаре.
Вот и подсказки, что сокровище вне острова. А маленький островок- единственная суша, видная с Хориниса.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 13:55   #7225
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rgod: Если я неошибаюсь, то Скип говорит, что он недавно видел что какие-то люди из порта, поплыли в сторону островка !
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 16:34   #7226
Telekinezz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В пещере около Хориниса (там ещё валяется топор орка) в сундуке лежит "Селёдка" (цена - 0, прибавка к здоровью - 20). Она участвует в каком-нибудь квесте?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 16:38   #7227
ceurek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Telekinezz:
1. Как выполнить квест про пропавших людей (в частности, где искать Люсию и Элвриха)?
Ну квест этот действильно большой и к тому же ключевой, а насчёт этих двух: Люсия раньше работала в барделе(догадайтесь кем ;) ;D), но потом сбежала оттуда в лагерь бандитов (кстати единственная девушка там :-[), а Элврих раньше работал у плотника, но разбойники его похитили, найти его можно на маленькой поляне, перед тем как подняться на высокогорные пастбища, к проходу, в окружении нескольких, довольно сильных бандитов. После освобождения он поблагодарит ГГ и побежит в Хоринис ;D, а вот Люсия, его бывшая возлюбленная не изъявляет желания возвращаться;)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 16:55   #7228
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Telekinezz:

Селёдка
Нет. Съешьте и забудьте.

Добавление от 01/22/06, в 15:58:40
2Rgod:

Никто незнает как по сюжету можно попасть в сакровищнецу воров??
Прямого указания на остров никакого нет, только намеки в диалогах. Я сам лично об острове узнал только на форуме.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 17:08   #7229
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ceurek:
Ну квест этот действильно большой и к тому же ключевой, а насчёт этих двух: Люсия раньше работала в барделе(догадайтесь кем ), но потом сбежала оттуда в лагерь бандитов (кстати единственная девушка там ), а Элврих раньше работал у плотника, но разбойники его похитили, найти его можно на маленькой поляне, перед тем как подняться на высокогорные пастбища, к проходу, в окружении нескольких, довольно сильных бандитов. После освобождения он поблагодарит ГГ и побежит в Хоринис , а вот Люсия, его бывшая возлюбленная не изъявляет желания возвращаться
Ты же только что полигры человеку выложил, спойлерить бы поменьше надо. >:(  Раскладывая квесты от и до ты, тем самым, оказываешь медвежью услугу тому кто спрашивает убивая попросту интерес к игре. В общем надо бы, либо намекать на правильный ход событий, либо пользоваться тегом спойлера. Не порть людям удовольствия!
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 18:28   #7230
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Господа, должен сообщить вам пренипреятнейшее известие...
:'(
Не пугайтесь к Готике отношение она не имеет.
:'(
Ввиду некоторых обстоятельств, я буду вынужден покинуть сей прекрасный форум на неопределленный срок. Без сомнений он самый лучший. Я многое для себя открыл.
Самое важное открытие - Я не одинок!!!
Есть еще километр таких же как и я фанов Величайшей Игры - * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *[glow=red,2,300]Готика[/glow]

Уважаемые г-да Модеры не судите строго, мне очень жаль расставаться. Надеюсь на скорое возвращение.
Желаю вам поменьше флуда, побольше фактов (насчет игр),
форуму процветания. К моему возвращению надеюсь, будут уже известны новые факты о Готике 3, а то и вообще дата релиза.
:'(

Всем фанам желаю удачи в нашем нелегком деле, чтобы каждый повстречал заветную коробочку с Готикой 3 внутри...

Вот решил пофлудить напоследок... ;D

Ну все, пока, пока...

Ах, да...ONE THING IS CERTAIN...
* * * *
* * * * * * * * * * * [glow=red,2,300]WE SHALL MEET AGAIN!!![/glow]
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 19:20   #7231
testron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А как в готике выбрасывать вещи из инвентаря? :-[
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 19:27   #7232
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2testron: Клавиша "Alt", насколько помню. А разве в управлении это не написано?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 19:29   #7233
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2testron:

Кнопка "прыжок" (на что она у Вас там забиндена - пробел, Ctrl, Alt).
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 21:23   #7234
Telekinezz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Предметы, типа, ледяной кварц или сера для чего-нибудь понадобятся или их можно продавать?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 21:30   #7235
Ishmael666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня возникла проблема в игре. При совершении ритуала с глазам инноса, когда глав магу Огня не хочеться в нем участвовать из-за Ксардоса, в диалоге с последнем нет строчки по этому поводу(насколько я знаю, он должен дать ключ от сундука с книгой, нужной Пирокару). Теперь непонятно, что делать - прохождение застопарилось! Что делать? У мня лицензия Ночь Воронов.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 21:56   #7236
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Ishmael666 link=board=gothic&t=1052292447&start=7225#7234 date=01/22/06, в 20:30:23
У меня возникла проблема в игре. При совершении ритуала с глазам инноса, когда глав магу Огня не хочеться в нем участвовать из-за Ксардоса, в диалоге с последнем нет строчки по этому поводу(насколько я знаю, он должен дать ключ от сундука с книгой, нужной Пирокару). Теперь непонятно, что делать - прохождение застопарилось! Что делать? У мня лицензия Ночь Воронов.
Скорее всего баг. Загрузи более раний сейв или с помошью марвина введи этот ключ.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 22:10   #7237
Ishmael666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar:
Загрузи более раний сейв
Такого сейва уже нет...
или с помошью марвина введи этот ключ
Какой ключ?? А что такое марвин? Можно поподробнее? Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 22:45   #7238
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ishmael666: А с самим Пирокаром ты уже говорил? Ксардос согласился участвовать и отправился уже на место проведения ритуала или еще нет? С этим квестом глюков в акелловской версии не наблюдалось.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 22:53   #7239
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Telekinezz:
Предметы, типа, ледяной кварц или сера для чего-нибудь понадобятся или их можно продавать?
Эти вещи только магу нужны для рун, а так их можно смело продавать.
2Ishmael666:
Все ли ты сделал:
1. Поговорил с Ватрасом и послал его к кругу солнца?
2. Поговорил с Пирокарам и узнал, что тот не хочет идти, без доказательств, что Ксардас хороший?
3. Поговорил с Ксардасом и получил ключ от сундука, где хранится книга?
4. Побывал у Секоба и забрал из его дома книгу, которую надо принести Пирокару?
и т.д......
*
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 22:59   #7240
Ishmael666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
А с самим Пирокаром ты уже говорил?
Сначало поговорил с Пирокаром, потом с Ксардосом, у него строчки про Пирокара не было, только насчет участия. Я подумал, придет на место ритуала, она появиться, но нет, все так же. И что теперь делать? И раннего сейва нет...

Добавление от 01/22/06, в 22:03:16
2Kаiser:
Поговорил с Ватрасом и послал его к кругу солнца?
2. Поговорил с Пирокарам и узнал, что тот не хочет идти, без доказательств, что Ксардас хороший?
Да.
3. Поговорил с Ксардасом и получил ключ от сундука, где хранится книга?
Нет, у него нет этой строчки диалога. Может теперь какой код поможет?
Ответить с цитированием
Страница 181 из 250 « Первая 81131171174175176177178179180181 182183184185186187188191231 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика