[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 191 из 250 « Первая 91141181184185186187188189190191 192193194195196197198201241 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.01.2006, 16:35   #7601
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Howind:
Как с горы у бащни Ксардаса не разбившись слезть? Куда не прыгни ГГ все в сопли разбивается(
Alt+F8
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 16:37   #7602
@VINSENT@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Howind:
Как с горы у башни Ксардаса не разбившись слезть? Куда не прыгни ГГ все в сопли разбивается(
Гора которая находится по левую сторону от башни? Почти *вплотную стоит, и там еще проходик есть маленький, чтоб за башню зайти, да? Нужно просто не прыгать с нее, а соскальзывать! Тогда кости будут целы! *:)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:15   #7603
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Еще в первой главе можно надыбать меч Гроза(Лезвие) Дракона. Находится в пещере недалеко от круга солнца. Но я магом этот меч поднять так и не смог..

Добавление от 01/31/06, в 17:18:06
Ха, я грохнулся с башни Ксардаса в костер к Лестеру, который начал болтать с трупом ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:28   #7604
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Жаль что нет анимации когда его берешь( Красиво он там светится!
Прикольно, я ниразу к нему дохлым не заглядывал
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 20:41   #7605
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2MUTER: 2
Код:
ГГ:evil::


Какие образы? Какие Virtual CD? Читаем ст. 3, п. 14 правил, посты удалены.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 20:42   #7606
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Здравствуйте.Я в первый раз играю в Ночь Ворона,за мага.
У меня вопрос:На изучение каких рун в каждом круге целесообразно тратить очки знаний?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 20:55   #7607
@VINSENT@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kantar killer:
Здравствуйте.Я в первый раз играю в Ночь Ворона,за мага.
У меня вопрос:На изучение каких рун в каждом круге целесообразно тратить очки знаний?
Как я делал: 1-круг: огн.стрела. 2-ой: огн шар, ледяное копье. 3-ий:буря, создать скелета. 4-ый: молния. ледяная глыба. 5-ый создать демона. 6-ой: огн.дождь, волна смерти, армия мрака(ну это, если хочешь поиграть в войнушки, а так можешь и не делать армию мрака).
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 22:10   #7608
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kantar killer: Слушай друг, могу дать много советов по игре за мага, своих и чужих. Если надо.
1-огн стрела (ее по любому сохдавать)
2-у магов воды в Яркендаре можно выучить Ледяное копье, или у магов Огня огненый шар(он чуть слабее, но по соотношению мана/урон одинаково)
3-шторм (он же буря)
дальше не знаю точно, т.к .не дошел еще.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:01   #7609
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем привет. У меня тут небольшая проблема с квестами, помогите пожалуйста:

1) Где мне искать лук Боспера? Никак найти не могу.
2) В Яркендаре у одного парня украли бутылки с грогом. Так вот, где их искать?

И еще небольшой вопрос:

Саггита, по идеи, должна обучить меня искусству алхимии, после того как я принесу ей солнечное аллоэ. Я принес, но из новых вариантов обучения было лишь приготовить зелье ЛОВКОСТИ. А мне надо сварить напитки повышающие СИЛУ. Так как же в итоге, и у кого, научиться варить зелья СИЛЫ?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:12   #7610
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Где мне искать лук Боспера? Никак найти не могу.
На сколько я помню,он находится в сундуке,гильдии воров в канализации.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:19   #7611
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:
Саггита, по идеи, должна обучить меня искусству алхимии, после того как я принесу ей солнечное аллоэ. Я принес, но из новых вариантов обучения было лишь приготовить зелье ЛОВКОСТИ. А мне надо сварить напитки повышающие СИЛУ. Так как же в итоге, и у кого, научиться варить зелья СИЛЫ?
если хоть что-то умеешь готовить, иди к Константино - он учит всему, но только если есть опыт в алхимии...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:22   #7612
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:
2) В Яркендаре у одного парня украли бутылки с грогом. Так вот, где их искать?
их можно спокойно у самогонщика купить и тому парню впарить;)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:23   #7613
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:
Лук Боспера находится в Гильдии воров, в темном помещении от входа влево, где бегают крысы и стоит статуя Белиара, в сундуке вместе с краденным серебром. Он называется просто охотничим луком, а что принадлежит Босперу приписано внизу в свойствах.
Точно не помню, но по-моему варить зелье силы учит старина Константино в городе.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:31   #7614
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow:
Я тоже так делал, но всеже интересно бы узнать, где краденный грог, я его так ни разу и не нашел. :(
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 01:34   #7615
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ai-ai: Я кажется находил то самое количество грога, что было украдено, в инвентаре у того самого Хуана, у которого пакеты Фиска и Хуно и который убил тех самых двоих несчастных пиратов, но по-моему этот грог у него можно было только купить. Но по логике ИМХО это именно тот самый грог.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 02:14   #7616
@VINSENT@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
Слушай друг, могу дать много советов по игре за мага, своих и чужих. Если надо.
1-огн стрела (ее по любому сохдавать)
2-у магов воды в Яркендаре можно выучить Ледяное копье, или у магов Огня огненый шар(он чуть слабее, но по соотношению мана/урон одинаково)
3-шторм (он же буря)
дальше не знаю точно, т.к .не дошел еще.
Прямо расстрелял огромным количеством советов!   ;D 2Nekr0mant:
Я кажется находил то самое количество грога, что было украдено, в инвентаре у того самого Хуана, у которого пакеты Фиска и Хуно и который убил тех самых двоих несчастных пиратов, но по-моему этот грог у него можно было только купить. Но по логике ИМХО это именно тот самый грог.
Странно! Сколько раз его мочил, не было при нем грога! Может это из-за того, что я этот квест сразу закрываю, покупая у Самуила грог!?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 02:20   #7617
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nekr0mant:
Чудная болезнь - склероз. Теперь помню, что проходя первый раз, заметил разное количество грога в инвентаре у живого и мертвого Хуана, а в следующие прохождения просто убивал его не торгуясь. А если купить у него грог, потом можно вернуть деньги с покойника?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 02:23   #7618
sqdrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ! Кто знает, а для черная руда нужна?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 02:45   #7619
@VINSENT@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2sqdrix:
Народ! Кто знает, а для черная руда нужна?
Да в принципе не для чего, схавать ее, покайфовать! Она действует как косяк, только сильнее! Все вокруг замедляется, следовательно твоя реакция ускоряется!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 05:42   #7620
knight_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Хех, у меня глупый вопрос: где находится сходка пиратов? Сказано направо от порта, я уже все побережье обплавал, так и ненашел.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 06:02   #7621
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А там не сходка, там тока Скип сидит, может ты ночью плавал, он спал и ты его не нашел?

Сплавай еще раз. Да кстати, он может уже и в Яркендаре быть. Уплыл, так сказать.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 06:06   #7622
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ну Нету Ника:
Хех, у меня глупый вопрос: где находится сходка пиратов? Сказано направо от порта, я уже все побережье обплавал, так и ненашел.
Сходка пиратов? Кто эт тебе сказал, интересно? Хотелось бы знать имя этого подлого типа. На самом деле пират один. и если ты действительно плавал направо от побережья, то должен был найти его. Там всего два места где можно вылезти на берег. Если доплыл до потопленного корабля, то "повертывай взад" ибо переплыл.
Либо, как вариант, у тебя не Ночь Ворона, либо ты перепутал лево-право ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 06:29   #7623
knight_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ну я думал так должно быть много пиратов, а Скипа я давно нашел ) Кстати он не спит по-моему.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 07:42   #7624
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ну Нету Ника:
Ну я думал так должно быть много пиратов, а Скипа я давно нашел ) Кстати он не спит по-моему.
Не волнуйся пираты еще впереди.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 12:14   #7625
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня тут вопросиков накопилось.
На сайте написано, что можно приготовить 11 напитков силы и 12 ловкости и это притом, что коронок в игре 24 (25?). Описка? Так как самих гоблинок и драк.корней гораздо больше. У меня к концу 3-й главы было 14 гоблинок, 10 д/к и 16 коронок. Дополнительно хотел уточнить: это кол-во похоже на правду, или я что-то не купил, не нашел?

Еще раз про рога мракориса. У меня их сейчас 19 штук (4 найдены, 1 куплен, 14 тварей убито), квест получен, но сдавать не хочу. Хочу еще рогатых бестий, благо убивать их стало легко (37-й уровень, конец 3-й главы, убиваю мракорисов с 2-х выстрелов из костяного лука). Будут ли твари еще в 4-5 главах?

У меня висит в дневнике квест «Розыск и бандиты» (правильно?). Его кто закрывает-то? Понятно, что уже пролетел, но всё же интересно.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 12:54   #7626
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7:
На сайте написано, что можно приготовить 11 напитков силы и 12 ловкости и это притом, что коронок в игре 24 (25?). Описка? Так как самих гоблинок и драк.корней гораздо больше. У меня к концу 3-й главы было 14 гоблинок, 10 д/к и 16 коронок.
На самом деле вопрос очень интересный. Я тоже везде искал информацию об общем количестве основных растений в НВ, но нигде так и не нашел. Иногда только примерные данные приводились. Есть в И-нете карты растений, но на них обозначены только произрастающие травки, а где и сколько можно добыть еще - неясно. Может, хоть кто-нибудь знает точно и расскажет ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:19   #7627
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Точно могу сказать, что в 3-й главе я покупал 1 гоблинку у Константино, а 1 драконий корень у Сагитты. А будучи в Минентале, нашел одну гоблинку на берегу озера возле ледника.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:38   #7628
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

По поводу растений...

Коронки:
растущие:
Хоринис - 11
Яркендар - 2
в продаже:
Константино - 4
Лютеро - 1
Сагитта - 3
Милтен - 1
Ватрас - 2
награда за квест Ватраса - 1
итого - 25 штук

Драконьи корни
растущие:
Хоринис -  9
Ирдорат - 1
в продаже
Константино - 1
Сагитта - 1
Милтен - 1
Итого - 13 штук

Гоблинки
растущие
Хоринис - 12
Миненталь - 2
в продаже
Константино - 3
Итого - 17 штук + рендомные из паладинов

Мог чего-то и забыть, но вроде все

Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:51   #7629
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
По поводу растений...
Грандреспект! В мемориз :)
Тогда получается, как и предполагалось, что в готических ФАКах все-таки неточная инфа по подъему параметров за счет напитков собственного приготовления: там прописано всего +33 силы, +36 ловкости.
А должно быть 39 силы, 51 ловкости. (Плюс еще возможные яблоки с Сентензы и гоблинки с паладинов, но это уже рэндомная неучтенка ;))
И общие количества бонусных прибавок, соответственно, получаются больше.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 14:02   #7630
Ishmael666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А я в Минентале в сокровищнеце дракона находил Коронное растение(или Драк.корень, точно не помню, но явно одно из них).
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 14:04   #7631
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ishmael666:
А я в Минентале в сокровищнеце дракона находил Коронное растение(или Драк.корень, точно не помню, но явно одно из них).
На карте там обозначена гоблинка.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 14:34   #7632
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:, огромное спасибо за полный ответ.
Но, если не очень сложно, можешь уточнить в подпункте "покупка" - в каких главах?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 14:44   #7633
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7:
Но, если не очень сложно, можешь уточнить в подпункте "покупка" - в каких главах?
Ну, это уже не столь важно, в каких именно главах. Всё равно таких людей в каждой главе проведывать нужно - не эти травки, так еще какие-нибудь рулезы появятся :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 14:48   #7634
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7:
Еще раз про рога мракориса. Будут ли твари еще в 4-5 главах?
Если даже отдашь все имеющиеся рога в 3-й главе, то не боись - квест все равно не закроется. Это не от кол-ва рогов зависит. Главное, чтоб не произошло глюка, описанного выше камрадами. Квест закроется в 5-й главе 250-ю очками опыта.
Насчет, будут ли еще. Такое ощущение, что почти всех ужо вырезал. Если в Ярике и Минентале убил, то еще в 4-й в Минентале появятся пара мракорисов дерущихся с орками на опушке леса, возле речки, где Инквизитор лежит.
Поэтому на всякий случай, оставь в сундуке 1 рог, чтоб потом квест закрыть и спокойно сдавай все остальные, т.к. если я не ошибаюсь, то чтоб сдать квест надо минимум один рог иметь. :)
У меня висит в дневнике квест «Розыск и бандиты» (правильно?). Его кто закрывает-то? Понятно, что уже пролетел, но всё же интересно.
Этих квестов со словом бандит там каждый второй.:) Это квест про Декстера. А ты с ним говорил, прежде чем замочить. Если да, то понятно почему он не закрылся. Если нет, то рано или поздно закроется. У меня так квест "запретное пастбище" всю игру висел, хотя я его сделал.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 14:50   #7635
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Но, если не очень сложно, можешь уточнить в подпункте "покупка" - в каких главах?
Драконий
Constantino
ab 5: 1 (500 GS)

Sagitta
ab 3: 1 (500 GS)

Irdorath
Milten
1 (500 GS)

Коронки
Constantino
ab 3: 1 (500 GS)
ab 4: 1 (500 GS)
ab 5: 2 (500 GS)

Lutero
ab 5: 1 (500 GS)

Sagitta
ab 2: 1 (500 GS)
ab 4: 1 (500 GS)
ab 5: 1 (500 GS)

Irdorath
Milten
1 (500 GS)

Vatras
2 (500 GS)

Гоблинки
Constantino
ab 3: 1 (250 GS)
ab 4: 2 (250 GS)

Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 15:05   #7636
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня висит в дневнике квест «Розыск и бандиты» (правильно?). Его кто закрывает-то? Понятно, что уже пролетел, но всё же интересно.
Не Декстер ли?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 15:10   #7637
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Господа, давно не проходил за наемника - подзабыл уже многое, а в прохождении нет. Опишите, плиз, в подробностях процесс получения БРПД со всеми апгрейдами. Сколько очков надо потратить, когда можно сделать модификации, что для этого нужно. В общем как можно подробнее. Заранее спасибо :)

Вчера весь вечер баловался с магами скелетов. Так вот, пришел к выводу, что качаться на них - не чит. Почему? Потому что мана у них конечна! Во всяком случае в какой-то момент они перестают кастить что-либо и тупо висят в воздухе. Когда просек эту тему, решил посчитать запас маны на маге из шахты за лагерем Декстера. Но однозначного результата не получил. Сначала маг кастит ледяную глыбу, потом вызов скелета, потом 4 ледяных копья, снова скелета, опять 4 копья и т.д. Думал, что цикл имеет точное количество повторений, но это оказалось не так. У меня маг вызывал от 4 до 12 скелетов до истощения. Чит при этом состоит в том, что можно записаться, когда маг прекратил кастить, и тут же загрузиться - все пойдет заново. Но вот если убивать магов после того, как они перестают кастить - это, имхо, не чит :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 15:16   #7638
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:, еще раз гранд мерси.
2RAMull:, спасибо за ответы.
Квест с Декстером, действительно. Говорить с ним говорил, только не пойму, почему из-за этого он не должен закрыться? Я, вообще, грешным делом подумал, что квест не закрывается из-за того, что Грега переглючило (хотя он получил инфу о смерти бандита (+50 ехр), а вот про Скипа я с ним не мог поговорить :( ).
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 16:06   #7639
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Сколько очков надо потратить
Обучаться ковке мечей стоит только после убийства драконов. Тогда умение ковать *Большой рудный потрошитель драконов* будет стоить всего 10 очков экспы.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 16:11   #7640
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Опишите, плиз, в подробностях процесс получения БРПД со всеми апгрейдами
5-я глава. Учишь у Беннета как ковать - берешь заготовку, пять руды и пять крови - и делаешь. Сколько очков надо на обучение - непомню, но думаю кто-нибудь сейчас подскажет.
Ответить с цитированием
Страница 191 из 250 « Первая 91141181184185186187188189190191 192193194195196197198201241 Последняя »


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика