[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 193 из 250 « Первая 93143183186187188189190191192193 194195196197198199200203243 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.02.2006, 10:20   #7681
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2@VINSENT@:
ты в 1-ую готику играл? Я так понял нет! Поиграй ОБЯЗАТЕЛЬНО!
да, не играл - и теперь даже немного сожалею что "перепрыгнул". Сперва попалась Готика 2 и только в процессе я понял (имена персонажей, как ГГ пытается их вспомнить, как построены с ними диалоги) что Готика 1 не просто "первая часть", а что Готика 2 именно продолжение (в отличие от других RPG с "частями"). Ну... может быть, когда-нибудь, вернусь и к ней :)

2KOLLIMAP:
Ну с Ларесом-то должен быть точно баг.
Я сейчас просто не могу воспроизвести порядок путешествий, однако в диалоге с ним появляется топик "Хорошо, пошли" ткнув на который открывалось у меня "К Сатурасу отнести орнамент" и "к Онару", а позже - "в восточный лес" и "к Онару". Могу сказать одно - я путешествовал с ним везде (не помню что вперед - к Онару или к Сатурасу), никаких проблем не возникало.
Единственная фигня уменя была с массовой ковкой мечей у Беннета (в лагере наемников) - игруха то ли зависала, толи просто вылетала от большого количества выкованных мечей (200<) или нерасторопного кликанья мышкой.

Добавление от 02/02/06, в 09:16:42
2@VINSENT@:
Сложно только в начале и то совсем чуть-чуть, зато потом повелитель мира
Ну, это теперь я уже могу сказать что сложно "чуть-чуть", потому как знаю где что взять, как выгоднее поступить с очками опыта и так далее, а впервые когда играешь (страшно признаться) у меня маг двуручники таскал по 60-80 силы... потому как с огненной стрелой против орков не попрешь... :)

Добавление от 02/02/06, в 09:40:21
нет, погорячился, не 60-80, где-то 30-40 :) сорри.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 10:51   #7682
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди! Еще раз про Бастера. Кто-нить может разобраться в скриптах от чего зависит дает Бастер экспу за рога мракорисов или нет?
Посмотрел. Зависит вот от чего
XP_BringBusterTrophyShadowbeast = Shadowbeast.level * XP_PER_VICTORY;
Но вот что значит Shadowbeast.level и XP_PER_VICTORY я не знаю.

Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 11:07   #7683
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly: Вообще, при обсуждении необходимых рун для мага, я не вижу сторонников рун вызова, а именно вызова скелета-гоблина. Как по мне, так до третьей главы это, вместе с ледяным копьем, самая полезная руна.
 К примеру, 12 уровень мага перед отправкой в Яркендар, маны у меня было чуть больше сорока единиц (так мало, потому что прокачал до 34 силу,ловкость, владение одноручником, выучил вскрытие замков, снятие шкур, язык крестьян), из рун были только огненная стрела и вызов скелета-гоблина. Этого хватило, чтобы с успехом зачистить весь Хоринис: все самые трудные локации были пройдены не с помощью закидывания врагов огненной стрелой с последующим убеганием от этих самых вражин, не убитых первыми пятью стрелами (попробуй убей орка или остера стрелой с 25 демеджа), а с использованием новейших противопехотных средств - вызванных скелетов-гоблинов.:)
 Достаточно вызвать восьмерых-девятерых гоблиноидов, и ни один супостат не устоит перед их беспорядочным и неудержимым натиском. Палками забиваются все скелеты, стаи глорхов, тролли, големы, остеры, одинокие орки. Плюс просто приятно смотреть, как толпа мелких созданий, подбадривая друг друга криками, стирает с лица земли все живое. Единственное осложнение - это группы орков, слишком уж быстро они махают топорами, к тому же гоблина убивают с одного попадания.
 Так что моя ИМХА - для мага начальных уровней руна вызова скелета-гоблина must have.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 11:13   #7684
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

стаи глорхов, тролли, големы, остеры, одинокие орки
позвольте поинтересоваться, в Акелловском переводе глорх = снеппер? остер = драконий снеппер? Это так, чтобы восстановить соответствие в переводах :)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 13:02   #7685
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
2FreeSergey: А я считаю, что длина важнее всего. А затраты на обучение ковке компенсируются эконоомией на прокачке умения. А Глас Воина вообще отстой по сравнению с потрошителем.

Абсолютно согласен
Ну даже если взять за основу постулат, что "размер имеет значение", то уж, наверное, Гроза драконов-то по сочетанию длина-урон теоретически должна быть как минимум не хуже БРПД? Только объективно, плз, - что лично вам Потрошитель больше нравится - это я уже понял;)
2Vence:
позвольте поинтересоваться, в Акелловском переводе глорх = снеппер? остер = драконий снеппер? Это так, чтобы восстановить соответствие в переводах
Да. А кротокрыс = крысокрот ;D
Хотя меня больше всего покоробоило, когда увидел, что моих любимых готических зверушек с забавным названием "шныг" переименовали в "луркеров". И нафига, спрашивается, было велосипед изобретать - хоть в переводах имен и названий поздние локализаторы могли бы признать 1С-снежковское "право первой ночи"!
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 13:07   #7686
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Еще несколько вопросов:
Сколько раз можно обворовывать горожан? Только один или каждый раз в новой главе можно?
Что это за чудо? (нашел в галерее AG.ru): http://www.ag.ru/screenshots/gothic_2_night_of_the_raven/89531 Или это мод?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 13:14   #7687
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Master Weinf:Какой ключ? Джеспер, если я правильно помню, дает ключ только от комнаты с сундуком Фингерса
Все правильно, он и ключ дает, и в канализации встречаетвстречает.

Извинения за вчерашний флуд по поводу подвала в монастыре магов. Проверить что лежит в секретной комнатке в первой главе легальным способом нельзя, ключ от дверей появляется на много позже... Так что и сам лоханулся, что поперся туда в такую рань скелетов косить и других в заблуждение ввел..

Вопорс: квест с объявлением о розысске ГГ у Декстера заканчивается? Вроде он фотки ГГ рассылает, а после диалога и разборок квест так и остается висеть в невыполненных.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 13:44   #7688
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Ну даже если взять за основу постулат, что "размер имеет значение", то уж, наверное, Гроза драконов-то по сочетанию длина-урон теоретически должна быть как минимум не хуже БРПД?
Так и есть. Но также учти что гроза доступна всем, а потрошитель только наемам. Момент уникальности тоже надо учитывать.

2Vence:
Сколько раз можно обворовывать горожан? Только один или каждый раз в новой главе можно?
По нескольку раз только тех что пеермещаются между локациями.

http://www.ag.ru/screenshots/gothic_2_night_of_the_raven/89531 Или это мод?
Это ГГ в броне ищущих.

Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 13:46   #7689
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

[quote=Vence link=board=gothic&t=1052292447&start=7675#7685 date=02/02/06, в 12:07:27]
Еще несколько вопросов:
Сколько раз можно обворовывать горожан? Только один или каждый раз в новой главе можно?

Проверь. Я заметил только то что по мере роста ловкости в диалоге появляется новая реплика и возможность обчитстить более провинутых NPC
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 13:54   #7690
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Howind:
Я заметил только то что по мере роста ловкости в диалоге появляется новая реплика и возможность обчитстить более провинутых NPC
Я пока могу по своим наблюдениям сказать, что опция грабежа есть только у персонажей, имеющих свое собственное имя, но, не у всех.
2FreeSergey:
Это ГГ в броне ищущих.
Да, это понятно :) У меня вопрос вызвала сама ситуация - разве можно в Ночи ВОрона достать эти доспехи? Как и доспехи класса Ксардаса?

Добавление от 02/02/06, в 12:58:03
2FreeSergey:
По нескольку раз только тех что пеермещаются между локациями.
Это типа Мильтена, Горна? А таких как Ренгару (на торговой площади в Хоринисе) нельзя?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:08   #7691
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Так и есть. Но также учти что гроза доступна всем, а потрошитель только наемам. Момент уникальности тоже надо учитывать.
Спасибо, учтем по возможности. Тогда, может быть, имеет смысл (не каждый раз, конечно, но в особых случаях) варьировать это оружие против разных супостатов? Раз, например, против элитников эффективнее более длинный меч - пожалуйста, Гроза или БРПД к вашим услугам, а если с какими-то другими врагами на первом плане урон - будьте любезны "послушать" Глас воина. Пока я иногда проделывал такое с доступными на данном этапе ковырялками - в основном вместо двурчного меча, например, против каменных стражей или големов юзал более длинную палицу с чуть меньшим уроном. Особенно понравилось против болотных големов - чтоб не "воняли" перед носом :)
2Goly:
К тому же руну вызова гоблина можно в 3 главе найти. Поздновато, конечно, но все же. А вообще надо будет попробовать. Она какого круга?
Первого.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:13   #7692
@VINSENT@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
Я пока могу по своим наблюдениям сказать, что опция грабежа есть только у персонажей, имеющих свое собственное имя, но, не у всех.
Поверь, можно обворовывать и "неименных" персонажей, но почему-то не всех!
Да, это понятно *У меня вопрос вызвала сама ситуация - разве можно в Ночи ВОрона достать эти доспехи? Как и доспехи класса Ксардаса?
Нет, нельзя. Это просто для описания их характеристик их добыли с помощью марвина, наверно!
но, не у всех.
Можно у всех именных. У некоторых есть особенные предметы, например именные ключи, а у остальных всегда можно кошелек стырить!
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:14   #7693
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Если ты сдашь кого-нибудь из воров (например, Нагура) ментам, то трактирщик Кардиф скажет тебе, что тебя ищет какой-то тип. Идешь к нему и даешь пилюль. На нем будет ключ от канализации.
Не путай людей! Даже если не сдать никого из воров, Кардиф все равно скажет об Аттиле. К тому же необходимо пообщаться со ВСЕМИ тремя ключевыми "воришками". Только тогда Кардиф что-то скажет.


2Пират:
А у тебя какая версия игры ??? А то, в аддоне, версии 2.6 встречается баг. Лампа-рычаг не поворочивается !
Надо подальше от лампы отойти и все повернется.


2Alter Ego:
Мне кажется, единственный реальный вариант: отдать рога сразу при взятии квеста - тогда все нормально срабатывает, проверял.
Так я так и сделал. Взял квест и попытался толкнуть рога. Но опыта так и не получил.


2FreeSergey:
Но вот что значит Shadowbeast.level и XP_PER_VICTORY я не знаю.
Может от уровня героя зависит?


2Rabinovich@Tak:
Вообще, при обсуждении необходимых рун для мага, я не вижу сторонников рун вызова, а именно вызова скелета-гоблина. Как по мне, так до третьей главы это, вместе с ледяным копьем, самая полезная руна.
Обычно все маги рассматривают варианты, чтобы как можно меньше потратится на создание рун. Поэтому рассматривают самые необходимые. К тому же руну вызова гоблина можно в 3 главе найти. Поздновато, конечно, но все же. А вообще надо будет попробовать. Она какого круга?


2Vence:
Я пока могу по своим наблюдениям сказать, что опция грабежа есть только у персонажей, имеющих свое собственное имя, но, не у всех.
У всех именованных персов, просто у тебя ловкости маловато. Подними ловкость до 120 и всех сможешь обнести.

Это типа Мильтена, Горна? А таких как Ренгару (на торговой площади в Хоринисе) нельзя?
Нет. Таких, как Ренгару, только один раз.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:26   #7694
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Нет. Таких, как Ренгару, только один раз.
ага, понятно, спасибо
У всех именованных персов, просто у тебя ловкости маловато. Подними ловкость до 120 и всех сможешь обнести.
хорошо, будем тренироваться :)
2@VINSENT@:
Нет, нельзя. Это просто для описания их характеристик их добыли с помощью марвина, наверно!
Хорошо, а то я чуть было не расстроился, что мимо где-то проплыли :)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:37   #7695
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2 Alter Ego:
В аддоне с переводом Акеллы в инвентаре Бастера рога имеются.

2 FreeSergey:
Может, где-то в скрипте стоит счётчик сданных Бастеру рогов? Потому что я тоже сначала сдал не менее 16 штук, получил деньги и хорошую экспу, побил Бастера, снова сдал ему эти же рога, получил столько же денег и немного экспы, а за все последующие рога стал получать деньги и опыт +0...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 16:21   #7696
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

С Бастером разобрались - спасибо marazmus (плюсы не жалейте :))

Короче вот эта фишка Shadowbeast.level работает только когда в мире присутствуют ЖИВЫЕ мракорисы. Как только их популяция сводится к нулю, то в формулу тоже подставляется ноль. И экспы естественно тоже ноль выходит.

Так что оставляете одного про запас  :D
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 17:03   #7697
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Ну даже если взять за основу постулат, что "размер имеет значение", то уж, наверное, Гроза драконов-то по сочетанию длина-урон теоретически должна быть как минимум не хуже БРПД? Только объективно, плз, - что лично вам Потрошитель больше нравится - это я уже понял
Объективно? Мне кажется, что на том этапе игры, когда эти клинки становятся доступны, 10 урона уже не играют никакой роли. При силе 160 имеем такая разница составляет менее 3 процентов от суммарного урона. В вот разница в 20 длины намного существеннее, так как позволяет существенно снизить потери здоровья в бою с элитными орками и различными быстрыми противниками.

2FreeSergey:
Короче вот эта фишка Shadowbeast.level работает только когда в мире присутствуют ЖИВЫЕ мракорисы. Как только их популяция сводится к нулю, то в формулу тоже подставляется ноль. И экспы естественно тоже ноль выходит.
Это конечно замечательно, но у меня живых мракорисов в Хоринисе не осталось :( В 5-ой главе ни один не респаунится? Или может марвином вставить? Как это сделать, кстати?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 17:12   #7698
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Мне кажется, что на том этапе игры, когда эти клинки становятся доступны, 10 урона уже не играют никакой роли. При силе 160 имеем такая разница составляет менее 3 процентов от суммарного урона. В вот разница в 20 длины намного существеннее, так как позволяет существенно снизить потери здоровья в бою с элитными орками и различными быстрыми противниками.
Именно. На мой взгляд в этом и состоит приемущество двуручника - держать врага на расстоянии. А одноручником хорошо вплотную подойти и салат из соперника сделать  ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 17:40   #7699
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Объективно? Мне кажется, что на том этапе игры, когда эти клинки становятся доступны, 10 урона уже не играют никакой роли. При силе 160 имеем такая разница составляет менее 3 процентов от суммарного урона. В вот разница в 20 длины намного существеннее, так как позволяет существенно снизить потери здоровья в бою с элитными орками и различными быстрыми противниками.
Спасибо за мнение :) Обязательно сверю его со своими ощущениями в бою. В принципе я с тобой согласен. Просто смотрю на проблему с другой бока. Исхожу из того, что на том этапе игры, когда эти клинки становятся доступны, и 20 см длины уже не играют особой роли :) Тем более в хороших доспехах. По моим прикидкам, у моего ГГ к тому времени сила должна быть в районе 250-260. Пока не пробовал, но думаю, что и на кулаках можно будет с теми же элитниками воевать :) Но это если так - просто приколоться. Оружие воина - это острая сталь. И использовать самое лучшее, самое "убойное" оружие - в конце игры для меня это не столько вопрос жизни и смерти моего ГГ, сколько вопрос его престижа. Так, по крайней мере, было в первой Готе. И то же самое - насчет лучших доспехов.
Или может марвином вставить? Как это сделать, кстати?
Насколько я понимаю, insert shadowbeast в консоли.
2FreeSergey:
Короче вот эта фишка Shadowbeast.level работает только когда в мире присутствуют ЖИВЫЕ мракорисы. Как только их популяция сводится к нулю, то в формулу тоже подставляется ноль. И экспы естественно тоже ноль выходит.
Прикольно! Так вот, оказывается, кто клиент Бастера - получается, как будто последний мракорис всех своих собратьев заказал :D
Тhere could be only one! (с) ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 19:09   #7700
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:, спасибо за рассеяные сомнения. Я вчера это опытным путем вычислил (я про рога, если что :) ).
Также Бастер будет платить по 350 монет за рог, если отвалили ему денег за предупреждение о Сентензе. Если жмотничали 5 монет, то получите только по 300. Отличная экономика: 5 к 900 ;)
Думаю, сей факт надо в прохождении отразить.
Респект Маразмусу! Жаль репу поднимать не могу :( *
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 19:17   #7701
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
В 5-ой главе ни один не респаунится? Или может марвином вставить? Как это сделать, кстати?
попробуй вставить мракориса, может засчитают.
{{Спойлер|bmarvinb F2 insert shadowbeast ENTER}}
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 20:56   #7702
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А гд они болжны быть живые? В Хоринисе или вообще?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 22:23   #7703
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly: В том-то и дело, что это руна первого круга, а вызываемый скелет-гоблин наносит весьма ощутимый урон, как для первого уровня. Кстати, у меня вызывает вопросы наличие руны вызова волка во втором круге. То есть скелет-гоблин в первом круге,вызов волка во втором; чем обусловлена такая логика мне непонятно.
 Да и вообще, второй круг магии вышел какой-то невнятный.
 З.Ы. По поводу переводов: глорх - это глорх (тварь, за которую дают 120 опыта), сннепер это улучшенный вариант глорха с 200 пунктами силы и ловкости, 150 пунктами защиты.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 22:26   #7704
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak: Снепер, это и есть Глорх ! Просто, в разных изданиях Готики, называют по разному !
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 22:51   #7705
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Пират: Упс, сорри, протупил. :-[ Действительно, в моем переводе, глорх - это глорх, хотя броня из кожи сннепера, а  
улучшенный вариант глорха с 200 пунктами силы и ловкости, 150 пунктами защиты
это есть остер.
 Черт, почему бы локализаторам не использовать единую терминологию? По-моему, они хотят нас запутать ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 22:51   #7706
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Короче вот эта фишка Shadowbeast.level работает только когда в мире присутствуют ЖИВЫЕ мракорисы. Как только их популяция сводится к нулю, то в формулу тоже подставляется ноль. И экспы естественно тоже ноль выходит.
Сдается мне, что это не так. За первые две главы я накопил 17 рогов и, получив квест, сразу их сдал. Получил, как положено, денег и опыта. Тут же возле пещеры Сагиты раздобыл еще рог и получил за него 0 опыта. И сразу потом,в лесу, возле каменного круга, где вместе с Ларесом обломок орнамента добывали, нашел еще одного живого мракориса.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 23:43   #7707
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А точно в Акелловской версии ОСТЕР есть??или там драконний снеппер? играл просто в Акелловскую Г2, а вот Г2НВ у мя Фаргусовская
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 00:24   #7708
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А в английском варианте есть глорхи и остеры. Или это перевели так?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 00:32   #7709
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

когда в марвине пишешь вызов существ то нуна писать glorh or oster...значит енто пираты переводить так захотели, как на англе в транскрипции будет, а Акелла по другому пути пошла
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 00:40   #7710
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я точно помню в марвине во второй пишешь драгонснеппер. А глорха и остера не встречала.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 01:28   #7711
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Викинг-Йомс: 2Mrs Angar: Хм, надо бы уточнить, может и драконьи снепперы (хотя почему не драконьи глорхи?), но скорее всего они обозваны у меня остерами.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 01:33   #7712
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ai-ai:
Сдается мне, что это не так. За первые две главы я накопил 17 рогов и, получив квест, сразу их сдал. Получил, как положено, денег и опыта. Тут же возле пещеры Сагиты раздобыл еще рог и получил за него 0 опыта. И сразу потом,в лесу, возле каменного круга, где вместе с Ларесом обломок орнамента добывали, нашел еще одного живого мракориса.
Скажу честно - на практике я еще проверить не успел. Но надеюсь кто-то проверит и расскажет. А может и сам - если успею.

Добавление от 02/03/06, в 00:36:20
Насчет беседы про глорхов (снепперов) и остеров (драконьих снепперов), а также шныгов (луркеров) - предлагаю закончить ее прямо сейчас.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 02:00   #7713
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxel:
А гд они болжны быть живые? В Хоринисе или вообще?
Я думаю, что именно в Хоринисе, потому как в Минентале у меня остались мракорисы, но Бастеру на это наплевать.

2Ai-ai:
Сдается мне, что это не так. За первые две главы я накопил 17 рогов и, получив квест, сразу их сдал. Получил, как положено, денег и опыта. Тут же возле пещеры Сагиты раздобыл еще рог и получил за него 0 опыта. И сразу потом,в лесу, возле каменного круга, где вместе с Ларесом обломок орнамента добывали, нашел еще одного живого мракориса.
Думаю, тут дело еще в том, что во избежание глюка надо сдавать все рога... роги... хм ::) разом.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 03:56   #7714
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В том-то и дело, что это руна первого круга, а вызываемый скелет-гоблин наносит весьма ощутимый урон, как для первого уровня.
2Rabinovich@Tak: Полносью согласен с товарищем, я ею драконов валил, стоишь себе вызываешь штук под тридцать, а они уже за дракошей бегают. ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 07:49   #7715
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

а вот Г2НВ у мя Фаргусовская
а что, у нас народ еще покупает фаргус?!! :o
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 11:12   #7716
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Что-то я медленно, но верно вчера выпал в осадок в Яркендаре - 4-я глава, респаун, каньон, почему троллей не берет боевая магия? :o Молния 4-го ур. его не берет, шторм тоже... не, я понимаю, защита от стрел, но если ты идешь магом без вызова тех же скелетов, с троллями можно очень долго париться... :P
И еще: в 4-ой главе в Хоринисе респаунятся 17 ищущих, может и больше, а в долине, где сидит Ларес - 8 человеков-ящеров! Я подофигел немного, когда их увидел там и предводитель орков есть за мостом в окружении 2-х обычных. ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 11:24   #7717
-aval0n-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

у меня вот вопрос
а ктонить находил в первой главе огненый лук со стрелами???
просто я у всех знакомых спрашивал его никто ненаходил из них оО
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 11:29   #7718
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

а ктонить находил в первой главе огненый лук со стрелами???
Да, сказать где лежит? :)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 11:30   #7719
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxel:
почему троллей не берет боевая магия?
иммунитет у них. :(
магам юзать суммон. или уменьшение монстра.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 11:32   #7720
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
магам юзать суммон. или уменьшение монстра.
уменьшение монстра всего один по-моему свиток за всю игру (или я ошибаюсь?), а создать руну можно только в одной из последних глав.

и что такое суммон?
Ответить с цитированием
Страница 193 из 250 « Первая 93143183186187188189190191192193 194195196197198199200203243 Последняя »


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика