[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 194 из 250 « Первая 94144184187188189190191192193194 195196197198199200201204244 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.02.2006, 11:47   #7721
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Vence:
и что такое суммон?
summon - вызывать, т.е. вызовом тех-же скелетов.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 11:54   #7722
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Скажу честно - на практике я еще проверить не успел. Но надеюсь кто-то проверит и расскажет. А может и сам - если успею.
Я сейчас как раз переигрываю. Вчера так совпало, что почитывал форум и как раз начал третью главу. Получилось то, что получилось. Конечно, для чистоты эксперимента желательно, чтобы проверил еще кто-то.
2Alter Ego:
Думаю, тут дело еще в том, что во избежание глюка надо сдавать все рога... роги... хм *разом.
Дело в том, что об этом глюке я с некоторым удивлением узнал именно на форуме. Когда я играл в первый раз и рога сдавал от случая к случаю по-одному, все было нормально до самого закрытия квеста. Может он возникает именно тогда, когда умудренные опытом предыдущих прохождений игропроходимцы сдают все рога... роги... хм *разом большими кучами? *;D
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 12:19   #7723
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

По рогам :) ...
3-я глава.
В инвентаре на момент разговора с Бастером (взятие квеста) было 18 рогов. Сдал их тут же (18*300=5400 ехр). В Хоринесе остался еще 1 мракорис возле Сагитты (респаун). Убил его и сдал рог - 0 ехр, 350 золотых.

2-aval0n-:, лук огненный поискать стоит в районе убежища Декстера. Где именно - не скажу, но наводку дам. Ночью будет искать легче, т.к. лук ярко полыхает :D  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 12:36   #7724
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-aval0n-:
а ктонить находил в первой главе огненый лук со стрелами???
Это который в башне Декстера? Ну дык и в 5-ой его можно найти.  ;)

2Vence:
уменьшение монстра всего один по-моему свиток за всю игру (или я ошибаюсь?)
Один, у Зуриса в продаже с 1-ой главы.

Я подофигел немного, когда их увидел там и предводитель орков есть за мостом в окружении 2-х обычных.
Это для квеста наемов.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 13:12   #7725
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А любого монстра можно уменшить?С драконом интересно такое пройдет?Я как-то ниразу этот свиток не покупал.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 13:49   #7726
superwitos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Свиток продается чтобы было легче справиться с Черным Троллем(ИМХО). Но в игре он не один, где-то валяется еще - может даже на Ирдорате , точно не помню, но помню что находил!
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 14:20   #7727
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Муравьёв-Апостол:
А любого монстра можно уменшить?
по-моему да.
С драконом интересно такое пройдет?
пройдет! Я когда ркорд на мин експы устанавливал, таким образом с огненным справился - после уменьшения он теряет ориентацию в пространстве и идёт прямиком в замок, где поднимается по тарану(!) и его благополучно валит Удар...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 15:15   #7728
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Муравьёв-Апостол:
А любого монстра можно уменшить?
Я уменьшал: кровавую муху, падальщика, снеппера, скелет гоблина, ну и, естесственно, черного тролля :) других не проверял, да и не за чем...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 15:32   #7729
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
Я уменьшал: кровавую муху, падальщика, снеппера, скелет гоблина, ну и, естесственно, черного тролля  других не проверял, да и не за чем...
Воина-троля и статую-стража Аданоса. Они такие милые становятся.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 15:35   #7730
@VINSENT@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
уменьшал: кровавую муху, падальщика, снеппера, скелет гоблина,
А вот этих зачем разреши поинтересоваться?2HeTy DeHer:
Я когда ркорд на мин експы устанавливал, таким образом с огненным справился - после уменьшения он теряет ориентацию в пространстве и идёт прямиком в замок, где поднимается по тарану(!) и его благополучно валит Удар...
А как остальных валил? И свитков уменьшения точно несколько. Я один точно помню находил в Яркендаре, один покупной, и один в Минентале по-моему( насчет последнего не уверен).
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 15:39   #7731
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2@VINSENT@:
А как остальных валил? И свитков уменьшения точно несколько. Я один точно помню находил в Яркендаре, один покупной, и один в Минентале по-моему( насчет последнего не уверен).
Посмотри в Наши Рекорды. Всем рекордам - рекорд.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:01   #7732
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вот пара вопросиков появилась:
1. Кто-нить пробовал мочик овечек и баранов( и за это я прошу каких-то 25 баранов ;D)? Я в смысле того, как вообще на это реагируют неписи в игре, штрафы может какие. И овца - священное животное, как-нить на это отреагирует Иннос при молитве. Может хар-ки повышать не будет. Никто не эксперементировал?
2. Вот мы - истинные любители Готики всегда при прокачке в начале не молимся, дабы не повысить хар-ки ненароком. Сначала, там до 34, кому больше, ну вы поняли. :) А вот если молится по 10 монет что-нить будет? По 50 монет там вроде +2 к жизни дают. Я имею ввиду, в начале игры, чтобы дни зазря не проходили можно хотя бы за 50 молиться, благо силу и ловкость не дают(или дают?). Но встает вопрос: не отразится ли это потом на повышении хар-к. Например, засчитается, что молитвы по 50 перебьют в дальнейшем молитвы за 100. Ась, кто что думает или знает? ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:05   #7733
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak:
Кстати, у меня вызывает вопросы наличие руны вызова волка во втором круге. То есть скелет-гоблин в первом круге,вызов волка во втором; чем обусловлена такая логика мне непонятно.
Видно нежить вызвать проще, чем живое существо создать.


2AlexStone7:
3-я глава.
В инвентаре на момент разговора с Бастером (взятие квеста) было 18 рогов. Сдал их тут же (18*300=5400 ехр). В Хоринесе остался еще 1 мракорис возле Сагитты (респаун). Убил его и сдал рог - 0 ехр, 350 золотых.
Может, количество рогов не должно превышать количества УБИТЫХ мракорисов? Потому как в 3 главе в инвентаре также имеются 4 рога, найденные в Яркендаре.


2@VINSENT@:
А как остальных валил? И свитков уменьшения точно несколько. Я один точно помню находил в Яркендаре, один покупной, и один в Минентале по-моему( насчет последнего не уверен).
Демона вызови. Он с драконами быстро расправляется.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:07   #7734
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2@VINSENT@:
А вот этих зачем разреши поинтересоваться?
Именно за тем, зачем здесь этот вопрос и задают: а что будет? :) Нельзя играть "как положено", надо "как хочу"! :)

2RAMull:
2. Вот мы - истинные любители Готики всегда при прокачке в начале не молимся, дабы не повысить хар-ки ненароком. Сначала, там до 34, кому больше, ну вы поняли.  А вот если молится по 10 монет что-нить будет? По 50 монет там вроде +2 к жизни дают. Я имею ввиду, в начале игры, чтобы дни зазря не проходили можно хотя бы за 50 молиться, благо силу и ловкость не дают(или дают?). Но встает вопрос: не отразится ли это потом на повышении хар-к. Например, засчитается, что молитвы по 50 перебьют в дальнейшем молитвы за 100. Ась, кто что думает или знает?
Ни фига не понял...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:08   #7735
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull: Если ты будеш убивать овец, то просто фермеры будут кидаться на тебя !
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:16   #7736
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

если молится по 10 монет что-нить будет? По 50 монет там вроде +2 к жизни дают. Я имею ввиду, в начале игры, чтобы дни зазря не проходили можно хотя бы за 50 молиться, благо силу и ловкость не дают(или дают?).

За 10 дает +1 к жизни. Хотя мне раз за полтиник +10 к жизни подкинул!
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:17   #7737
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
А вот если молится по 10 монет что-нить будет? По 50 монет там вроде +2 к жизни дают. Я имею ввиду, в начале игры, чтобы дни зазря не проходили можно хотя бы за 50 молиться, благо силу и ловкость не дают(или дают?).
Об этом я уже писАл: 10 монет = 1 НР, 50 монет = 2 НР. Сила и ловкость при таких размерах пожертвований не даются, только при стольнике.
Но встает вопрос: не отразится ли это потом на повышении хар-к. Например, засчитается, что молитвы по 50 перебьют в дальнейшем молитвы за 100. Ась, кто что думает или знает?
Пробовал: после молитв по 10 и 50 начинаешь молиться по 100 - получаешь то, что полагается. Так что вроде без проблем.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:20   #7738
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Если ты будеш убивать овец, то просто фермеры будут кидаться на тебя !
надо убивать так чтоб не видели :) на первых уровнях, когда +10 опыта имеют куда больше веса чем на 20-м, это неплохая прибавка к пенсии :)
Выполняя попутные квесты и завалив все что можно завалить на пути к Хоринису от Ксардаса, и придя в город ПЕРВЫЙ раз (за стелс-попадание в город +500 опыта) получал 4й уровень.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:22   #7739
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
Ни фига не понял...
Объясняю для непонятливых, по рабоче-крестьянски: :)
Короче, допустим молимся 20 дней по 50, а потом если по 100 молиться будут давать силу-ловкость-ману, или момент уже будет упущен?  Догоняешь? ::)
Или тоже, но не по 50, а по 10 монет.
2Howind:
Хотя мне раз за полтиник +10 к жизни подкинул!
Наверное путаешь. ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:22   #7740
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
1. Овечек валил, периодически (особенно в начале). Деньжата, еда, экспа :) . Но валил ночью, потому реакция НПС на мои бесчинства была строго нейтральной :D . Инносу же на своих священных животных, по-моему, покласть. Кары небесной не следовало никогда ;) .
2. Молитвы: 10 монет - +1 жизнь, 50 монет - +2 жизнь, 100 монет - +1 сила или +1 ловкость, или +1 мана, или +3 жизнь. Молиться можно начать с первого дня по 50, тогда улучшения меча Белиара не так сильно скажутся на здоровье ГГ ;)

2Goly:, думаю, что именно по причине того, что мракорис был последним живым в Хоринисе в 3 главе, за него и дали +0 ехр. Со скриптом сходится. Т.к. переиграв и замочив этого мракориса я сдал 19 рогов и получил именно +0 ехр за всё!
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:22   #7741
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Фермеры будут кидаться! И ещё Боспер чё-т говорил насчёт овец, тока непомню чего, посмотрите?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:29   #7742
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
надо убивать так чтоб не видели *на первых уровнях, когда +10 опыта имеют куда больше опыта чем на 20-м, это неплохая прибавка к пенсии
Фу :goblin: Беззащитных овечек ради каких-то 10 хр вырезать - нет уж, спасибо, это без меня, я не мясник. То ли дело - магов скелетов :)
Выполняя попутные квесты и завалив все что можно завалить на пути к Хоринису от Ксардаса, и придя в город ПЕРВЫЙ раз (за стелс-попадание в город +500 опыта) получал 4й уровень.
Я получал тот же уровень тем же путем, но только не трогая овец. Эти слёзы экспы ничего не решают.
2AlexStone7:
Молиться можно начать с первого дня по 50,
Желательно. Если денег нет, то первые несколько дней хотя бы по 10.
тогда улучшения меча Белиара не так сильно скажутся на здоровье ГГ
А гораздо лучше на здоровье ГГ скажется, если с первого дня качать НР у Инноса и вообще не связывающегося с Белиаром ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:39   #7743
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Беззащитных овечек ради каких-то 10 хр вырезать - нет уж, спасибо, это без меня, я не мясник. То ли дело - магов скелетов
их время придет. а по поводу "морщитьтся - не морщиться", "благородно - не благородно" - чушь. Есть возможность - почему не использовать? Сколько раз сталкивался с ситуацией, когда весь больной и почти убитый искал жалкую сотню опыта чтобы получить левел-ап и вернуться "на базу" не с пустыми руками. :) Тут то и вспоминаешь и про овечек, и про мушек, и про прочую мелкую живность (жучки-паучки).
КРоме того, как уже было сказано - не только ради экспы, это ведь еще и несколько кило ценного мяса! А если ученик Боспера - и шкурку можно подороже загнать...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:45   #7744
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Ну, если учесть, что у меня начался 43 день при переходе в 4-ю главу, то дааа... прибавка ко здоровью ~50 (за вычетом 20 молитв на хар-ки) весьма приятная :D
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:46   #7745
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Желательно. Если денег нет, то первые несколько дней хотя бы по 10.
и это не входит в заветно "число молитв" Инносу ок оторых в факе было сказано "подождите до N-ой главы"?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:49   #7746
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
их время придет. а по поводу "морщитьтся - не морщиться", "благородно - не благородно" - чушь.
Ну это кому как. Вот наглядный пример, чем добрые манчкины от злобных отличаются :) Без обид только ;)
Сколько раз сталкивался с ситуацией, когда весь больной и почти убитый искал жалкую сотню опыта чтобы получить левел-ап и вернуться "на базу" не с пустыми руками.
Не знаю, я как-то особо не сталкивался, потому что для подъема экспы всегда находились более достойные противники.
Ну да ладно, проехали: каждый играет по-своему. Это так, обмен мнениями "для потомков", которые будут форум читать ;)
и это не входит в заветно "число молитв" Инносу ок оторых в факе было сказано "подождите до N-ой главы"?
Не понял, о чем ты? Я что-то в ФАКе такого не припоминаю - может, запамятовал ::)
2AlexStone7:
Ну, если учесть, что у меня начался 43 день при переходе в 4-ю главу, то дааа... прибавка ко здоровью ~50 (за вычетом 20 молитв на хар-ки) весьма приятная
Я сильно не спешу - оно и для здоровья полезней, и не люблю, когда любимая игра кончается :)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:53   #7747
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ну да ладно, проехали: каждый играет по-своему. Это так, обмен мнениями "для потомков", которые будут форум читать
ммммм.... хочу ясность внести - я то тоже этим не занимаюсь, просто не гнушаюсь, скажем так. А не так что каждой овечке прохода не даю.
каждый играет по-своему
именно.

Вот теперь проехали.

Добавление от 02/03/06, в 15:57:08
Не понял, о чем ты? Я что-то в ФАКе такого не припоминаю - может, запамятовал
сорри, я еще плохо ориентируюсь здесь в терминологии, не совсем осмотрелся. Я имел ввиду сам сайт о Готике на AG.ru - советы по прокачке героя: http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_powerups
Работает только 10 раз. Если помолиться статуе и пожертвовать $100, то получим следующие бонусы
меня здесь смутило именно число 10. про него и спрашиваю - то есть эти молитвы не пересекаются?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 17:02   #7748
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
сорри, я еще плохо ориентируюсь здесь в терминологии, не совсем осмотрелся. Я имел ввиду сам сайт о Готике на AG.ru - советы по прокачке героя: http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_powerups
Так это вообще ссылка на инфу о Г2, а мы про НВ говорим :)
- то есть эти молитвы не пересекаются?
По крайней мере, у меня не пресекались :)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 18:02   #7749
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2 AlexStone:
Если ты раньше завалил мракориса у фермы Лобарта (мешает взять трость Малета), тогда всё правильно считается по формуле, которую выдернул из скрипта FreeSergey, т.к. это был последний мракорис в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 18:11   #7750
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dimus: 2AlexStone7:
Я выше писал, что сдав 17 рогов и получив опыт, я потом сдал 1 рог и получил 0 опыта, хотя точно был жив еще один мракорис.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 18:15   #7751
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dimus:, истина, валил.
Осталось выяснить еще один момент в данном вопросе. К концу 3-й главы реально заиметь (снять с трупов, найти, купить) - 19 рогов. В 4-й главе имеем еще 2-х мракорисов в Минентале. Итого 21. Если оставить из них одного, то можно ли у Бастера срубить 20*300=6000 ехр, а в 5-й главе, сдавая последний рог еще 250 ехр за закрытие квеста? Попытаюсь выяснить на выходных.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 18:44   #7752
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Блин, вы так заморачиваетесь насчет экспы. Мне нравится проходить игру и не приминять какие-то там фичи, глюки и др. недоработки облегчающие прохождение. А так конечно, я тоже могу дойдя до пятой главы заиметь 60 уровень. Но у меня 35. Ведь делаю я все чесно.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 19:21   #7753
BigS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Наверняка повторюсь, но с неработающим поиском другого выхода не вижу :(
Хочу присоединиться к наемникам, но играю "чистым" лучником-вором. Т.е. в силу и ману ничего и в одноручные-двуруные оружия ничего. Корд достал, не хочет принимать меня без владения мечами. Прочел в прохождении (тут, на форуме), что нужен скилл 30% в одном из умений. На данный момент в инвентаре лежит master sword (+10 к one-handed). Засчитается ли мне эта прибавка к скиллу, если на момент разговора с Кордом у меня в руках будет этот мечь + умение одноручного 20%?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 19:40   #7754
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2sudo:

Засчитается ли мне эта прибавка к скиллу, если на момент разговора с Кордом у меня в руках будет этот мечь + умение одноручного 20%?
Скорее всего, нет. Такие бонусы, в отличие от меча Альрика в оригинале, в аддоне "узаконены" и навык всегда считается именно чистый. Но я не понимаю, в чем проблема - для поступления вовсе не обязательно собирать голоса всех наёмов. Так что на Корда и его 30% можно элементарно забить. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 20:50   #7755
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Еще насчет молитв: если молиться, допустим, нейтралом, получить +10 к силе, ловкости, то получу ли я потом за наема ЕЩЕ +10 к силе/ловкости или считается ВООБЩЕ только 10 раз получаешь повышение?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 21:07   #7756
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxel:
Еще насчет молитв: если молиться, допустим, нейтралом, получить +10 к силе, ловкости, то получу ли я потом за наема ЕЩЕ +10 к силе/ловкости
Нет, больше не получишь. Норма :)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 22:06   #7757
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

По сравнению с первой частью прокачка заметно подорожала, например, силу или ловкость после 30 надо качать по 2HP за единицу.. И дальше... причем качать нужно синхронно, иначе нужно втридорого качать!! Я тогда ману качал... 5ед. за 50 очков!!! Аналогично и с др. параметрами, которые зашкаливают за 60... Никто не считал, какого уровня должен быть ГГ, чтобы использовать все навыки воина(ковка, руны, воровство, фехтование, стрельба, охота) или мага(руны, алхимия, охота и т.д.)?  У меня вышло, что герой должен иметь 60-тый уровень и даже выше..
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 22:51   #7758
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:  Ну, исходя из сюжета игры и ее внутренних принципов, то вполне логично, но для баланса просто швах: вряд ли найдется хоть один маг, который использовал эту руну.
 З.Ы. Подскажите, из ищущих можно достать руну вызова демона?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 00:32   #7759
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Для мага на изучение 6 кругов магии, все навыки, 2-ручный меч 100%, арбалет 48%, лук 46%, одноручный 36% был 47 уровень. Для пладина, все навыки + 2-ручный и арбалет 100%, лку 68%, одноручный 72% - 53 лвл.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 00:35   #7760
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak:
З.Ы. Подскажите, из ищущих можно достать руну вызова демона?
Нет. Нельзя.
Ответить с цитированием
Страница 194 из 250 « Первая 94144184187188189190191192193194 195196197198199200201204244 Последняя »


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика