[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 195 из 250 « Первая 95145185188189190191192193194195 196197198199200201202205245 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.02.2006, 02:30   #7761
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня три вопроса: (Акелла, 2.6 dev)

1. В Минентале в бывшем новом лагере есть такая будка над входом. В Г2, помнится, можно было туда залезть. А в аддоне, сколько ни пыталась - не выходит. Можно ли туда попасть, и есть ли там что-либо стоящее того?

2. Достало, что периодически ГГ "делает вид", что достает оружие. Артист прям. Работа с воображаемыми предметами. Есть ли от этого какое-нибудь лекарство?

3. Паладин, 43й уровень, заканчивает 4ю главу. Ни Миксир, ни Отшельник не могут научить языку зодчих 2 уровня и выше, отсутствует соотв. опция в диалоге (даже если у ГГ есть свободные LP). Подскажите, плиз:

А), что я не так сделала, как избежать этого бага в будущем, и
Б) как кодами сделать себе это умение - не читерства ради, а справедливости для! Я даже готова уменьшить персу количество LP, если кто-нить скажет, как. Абыдно донельзя!

(Последний вопрос я уже задавала в другой теме, до сих пор никто не ответил. Рискну переспросить, ибо очень не хочется переигрывать три главы).
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 02:32   #7762
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7:
В 4-й главе имеем еще 2-х мракорисов в Минентале.
Не 2-х, а 3-х.

Если оставить из них одного, то можно ли у Бастера срубить 20*300=6000 ехр
Думаю, ничего у тебя не выйдет: пофиг Бастеру на миненталевских мракорисов ::)

2Cronos-mage:
Никто не считал, какого уровня должен быть ГГ, чтобы использовать все навыки воина(ковка, руны, воровство, фехтование, стрельба, охота) или мага(руны, алхимия, охота и т.д.)?
Совершенно необязательно учить все. Я, например, дальнобой вообще не качаю, так как пользуюсь арбалетом максимум до середины 2-ой главы, и то только в самых критичных случаях.

Добавление от 02/04/06, в 01:37:12
2Petrovna:
В Минентале в бывшем новом лагере есть такая будка над входом. В Г2, помнится, можно было туда залезть. А в аддоне, сколько ни пыталась - не выходит. Можно ли туда попасть, и есть ли там что-либо стоящее того?
Насколько я помню, нет.

Достало, что периодически ГГ "делает вид", что достает оружие. Артист прям. Работа с воображаемыми предметами. Есть ли от этого какое-нибудь лекарство?
Да, нажимать кнопку Е (или что там у тебя?) дольше ;)

3. Паладин, 43й уровень, заканчивает 4ю главу. Ни Миксир, ни Отшельник не могут научить языку зодчих 2 уровня и выше, отсутствует соотв. опция в диалоге (даже если у ГГ есть свободные LP). Подскажите, плиз:

А), что я не так сделала, как избежать этого бага в будущем, и
Б) как кодами сделать себе это умение - не читерства ради, а справедливости для! Я даже готова уменьшить персу количество LP, если кто-нить скажет, как. Абыдно донельзя!
Просто посчитай прибавку со всех непрочтенных скрижалей и добавь себе нужное количество единиц в характеристики ::)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 03:04   #7763
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna:
А), что я не так сделала, как избежать этого бага в будущем, и
Б) как кодами сделать себе это умение - не читерства ради, а справедливости для! Я даже готова уменьшить персу количество LP, если кто-нить скажет, как. Абыдно донельзя!
: {{Спойлер|B Marvin B *- далее выбираешь опцию и учишь язык}}
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 03:59   #7764
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем привет.
Второй раз не могу пройти Ночь Ворона из за странного глюка (то ли в игре, то ли в моей голове:)). В храме Аданоса перед комнатой где засел Рэйвен есть комната сплошь состоящая из ловушки и рычаги по стенам. Дух, ошивающийся там, говорит, что все рычаги открывают дверь, но и активизируют ловушку. Что ему надо сказать (только точно), чтобы он помог открыть двери? Подозреваю, что у меня что то глючит и нет варианта убедить его.
Буду ОЧЕНЬ благодарен за ответ, а то второй раз берусь за игру, а на этом месте стопорюсь.:(
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 13:24   #7765
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Evronim: Когда я проходил,дух сам открывал проход.
2Petrovna:
новом лагере есть такая будка над входом
В это будке ничего осбенно стящего не было,так что не такая сильная утрата.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 14:07   #7766
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Evronim: С ним надо поговорить вежливо, он скажет, что видел как Кваходрон делал ловушку, тогда сказать, чтоб он попытался вспомнить. Вроде, дверь открывает любой рычаг, только активизируется ловушка.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 14:44   #7767
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna:
1. В Минентале в бывшем новом лагере есть такая будка над входом. В Г2, помнится, можно было туда залезть. А в аддоне, сколько ни пыталась - не выходит. Можно ли туда попасть, и есть ли там что-либо стоящее того?
В обычной Г2 на крыше здания Лорда в сундуке лежит весьма полезный напиток +20. Поэтому на указанную тобой будку есь смысл залезать, чтоб с нее потом спрыгнуть. Но в аддоне ничего нет, хотя залезть тоже можно.
Для этого выбрось из инвентаря мясной гриб(с широкой шляпкой) и встань на него. Теперь подтягивайся. Также можно залезть и на здание магов воды в Ярике. Бросаешь гриб на табуретку и подтягиваешься. :)
2Evronim:
Что ему надо сказать (только точно), чтобы он помог открыть двери? Подозреваю, что у меня что то глючит и нет варианта убедить его.
Разговори его. Дух говорит типа: Любой рычаг открывает дверь. ГГ: Но не любой включает ловушку, правда? Вспоминай. Дух: Это было давно.
Что-то вроде этого диалога, и после этого он сам активирует ловушку и открывает дверь.:)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 14:49   #7768
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Evronim link=board=gothic&t=1052292447&start=7750#7763 date=02/04/06, в 02:59:38
Всем привет.
Второй раз не могу пройти Ночь Ворона из за странного глюка (то ли в игре, то ли в моей голове:)). В храме Аданоса перед комнатой где засел Рэйвен есть комната сплошь состоящая из ловушки и рычаги по стенам. Дух, ошивающийся там, говорит, что все рычаги открывают дверь, но и активизируют ловушку. Что ему надо сказать (только точно), чтобы он помог открыть двери? Подозреваю, что у меня что то глючит и нет варианта убедить его.
Буду ОЧЕНЬ благодарен за ответ, а то второй раз берусь за игру, а на этом месте стопорюсь.:(
Заранее спасибо
у меня таже самая ерундистика получается! На сайте ГотикаAG, прочитал, что нужно сказать все варианты ответов, которые есть! Болтаю, болтаю с ним нечего невыходит, так бы и прибил его, еслибы он небыл уже мёртвым!
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 14:57   #7769
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
2Evronim:
2Rgod:

Дверь отркрывают действительно ВСЕ рычаги. Причем у меня однажды получилось открыть дверь без помощи призрака - шипы не попали в ГГ :-).
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 15:28   #7770
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

у меня таже самая ерундистика получается! На сайте ГотикаAG, прочитал, что нужно сказать все варианты ответов, которые есть! Болтаю, болтаю с ним нечего невыходит, так бы и прибил его, еслибы он небыл уже мёртвым!
Нужно сказать, что он типа не знает, что за ловушку придумал отец. ТОт в ответ "я до сих пор помню удары молоткав и бла-бла-бла". ТОгда сказать про ловушку и "вспоминай", "думай". Насколько я помню, так

ЗЫ В 3 главе в пещере с двумя краулерами и скелетами(если спускаться от круга Солнца по лестнице) нашел дохлого Кроноса с листком бумаги. Активировал лист, что-то появилось, но не засек что. Откуда все это и для чего?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 16:02   #7771
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Орласт: Наверно просто глюк !
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 16:11   #7772
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Наверно просто глюк !
Точно, 2Evronim:Посмотри в прохождении за какой рычаг дернуть, от него не вылезут шипы.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 17:02   #7773
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Evronim:
Всем привет.
Второй раз не могу пройти Ночь Ворона из за странного глюка (то ли в игре, то ли в моей голове). В храме Аданоса перед комнатой где засел Рэйвен есть комната сплошь состоящая из ловушки и рычаги по стенам. Дух, ошивающийся там, говорит, что все рычаги открывают дверь, но и активизируют ловушку. Что ему надо сказать (только точно), чтобы он помог открыть двери? Подозреваю, что у меня что то глючит и нет варианта убедить его.
Буду ОЧЕНЬ благодарен за ответ, а то второй раз берусь за игру, а на этом месте стопорюсь.
Заранее спасибо
А в чем проблема? Методом save/load слабо воспользоваться? Если да, то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нажми рычаг в дальнем правом углу от входа в эту комнату. Урон от шипов ГГ не получит
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 17:03   #7774
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Evronim:
Я вообще-то просто просил его дернуть за рычаг. У меня он постоянно к разным подходил. Главное в центре ведь стоять, дабы из тебя сыр не сделали, и оттуда спрашивать.
А правильный рычаг - правый угловой, вроде бы. Где-то там.  :)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 18:24   #7775
superwitos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А кто нить пробывал одним свитком страха испугать сразу двух непесей - у меня игруха сразу вылетает в систему. Неужели разрабы эту ситуевину не предусмотрели?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 18:32   #7776
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2superwitos: У меня все нормально. Все неписи рядом бегут в ужасе.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 19:23   #7777
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В посте #7752 спрашивалось, проголосует ли Корд если навык менее 30%? Писалось, что нет. Я и сам был в этом уверен. Как ни странно, но у меня проголосовал. Был навык 27%, со шпагой - 32%. Но почему-то когда я ее снял, ГГ махал другим оружием так буд-то боец, хотя в скилах было 27%. Может из-за этого бага.
И такой вопрос: есть квест Полевой жук. Это когда с Фестером надо 3-х жучков замочить. Вообще как таковой опыт есть за это задание и если да то сколько? Или опыт только за битьё Фестера подразумевается? Просто что с ним бегаешь, что без него этот засранец тебя кидает. Причем когда с ним еще и опыт у ГГ ворует. Я подумал, может чтоб опыт дали надо бежать с ним, но усеть замочить всех жуков раньше него. Тогда опыт будет. Или нет? ::)
И еще этот квест почему-то не остается ни в выполненных, ни в проваленных. Просто исчезает. У кого-нить тоже происходит или только у меня?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 19:36   #7778
MUTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

у меня не загружается Аддон. Просит оригинальный диск.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 19:42   #7779
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Вообще как таковой опыт есть за это задание и если да то сколько?
Если не ошибаюсь, то вроде нету.
Или опыт только за битьё Фестера подразумевается?
Именно.
Причем когда с ним еще и опыт у ГГ ворует. Я подумал, может чтоб опыт дали надо бежать с ним, но усеть замочить всех жуков раньше него. Тогда опыт будет. Или нет?
Нет, не будет. Лучше тех жуков до него вырубить. Разница с ним или без него лишь в диалоге: если замочил одного жука он говорит вроде "не сильно-то ты и помог", если двух или всех "ты воспользовался моей ситуацией" и если вообще никого не убил "ты же нифига не сделал". Вроде так, но могу ошибаться, т.к. жуков всегда бью, до похода с Фестером.
ЗЫ Еще вроде зависит от того, что ты в начале просил: деньги или присоединение к наемам.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 21:05   #7780
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я лично Фестера всегда мочил,к тому же он сам "нарывается",а опыт от убийства жуков идет к ГГ.По поводу шпаги,шпага,деает бонус,а нпс смотит по статам,если >30% все ок.Чит или нечит,это уже вам решать.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 21:17   #7781
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MUTER: Если у тебя и есть оригинальный диск (лицензия), то либо бракован диск, либо поменяй CD/DVD привод - старые привода могут не работать с защитой старфорс.

По поводу ловушек в храме Аданоса в Яркендаре, подтверждаю, что надо просто стоять в центре, где шипы не вскакивают. Дух выбрал, скорее всего, "любой" рычаг - шипы вверх, дверь открылась, можно идти.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 22:32   #7782
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2superwitos:
Свиток страха у меня сработал на пятерых человек. Дело было на площади Аданоса в Хоринисе. Сам Ватрас мчался быстрее всех!
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 23:10   #7783
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull: 2Муравьёв-Апостол:
Спасибо!
2Web_Wind:
Извините, я очень тупая девочка :)
Можно подробнее? Какую опцию, где? А то я набираю команду, а дальше только пишет в углу marvin mode и все. Я ж читами никогда не пользовалась... :)
Че дальше-то писать?  :o
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 23:30   #7784
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna: Про коды почитай здесь, там вроде довольно подробно написано.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 23:33   #7785
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna: в режиме марвина набираешь F2 - вылазит консоль, в ней пишешь insert ch, появится человек у которого сможешь всему научится
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 23:37   #7786
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alexxxey: Дак я еще давно прочитала, но не поняла, как навыки учить...

2DeadlyArrow: Спасибо, теперь тупой девочке стало все ясно! *:D

Попробовала - получилось! Спасибо!
А куда теперь этого дяденьку девать? Убить - рука не поднимается :). Он так и будет там стоять?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 05:43   #7787
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Cпасибо за ответы. Глюк подтвердился - в разговоре с духом просто нет опции его "разговорить", сразу "закончить" после обьяснения, что ловушку включают все рычаги (Там вообще один только вариант ответа про то, что справлюсь сам).
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 12:00   #7788
superwitos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Cronos-mage:
Я попробывал кастнуть на двух ледяных големов что стоят в проходе по пути к Ледяному Дракону. Поначалу все нормально - стоят и не трогают, но при попытке достать оружие игра вылетает! Проверял раз пять - глюк стабильный!
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 13:07   #7789
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня свиток (как и руна) Страха действует на всех. Будь то нежить, монстр, гуманоид или простой НПС. Кстати очень интиресный эфект когда кинуть страх на ополченцов которые тренируються в казармес Вульфгаром (мечи у них должны быть вытянуты). Мечи вылетают с рук начинают кружиться, а потом залетаю в НПС и они начинают убегать.
Ни у кого такого эфекта не было?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 13:51   #7790
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rando:
С мечами? У меня всегда такой эффект, когда у НПС оружие обнажено. Так, очевидно, разработчики задумали
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 14:08   #7791
-aval0n-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от AlexStone7 link=board=gothic&t=1052292447&start=7700#7722 date=02/03/06, в 11:19:38
По рогам :) ...
3-я глава.
В инвентаре на момент разговора с Бастером (взятие квеста) было 18 рогов. Сдал их тут же (18*300=5400 ехр). В Хоринесе остался еще 1 мракорис возле Сагитты (респаун). Убил его и сдал рог - 0 ехр, 350 золотых.

2-aval0n-:, лук огненный поискать стоит в районе убежища Декстера. Где именно - не скажу, но наводку дам. Ночью будет искать легче, т.к. лук ярко полыхает :D *
da ne 9 ego nashel davno
vopros zadal tk nikto iz druzey nenahodil ego v pervoy glave ))) ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 14:20   #7792
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rando: Так это такое заклинание.Оружее вылетает из рук нпс и втыкается к неему в грудь,при этом нпс убегает.Очень эффективное заклинание.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 15:26   #7793
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Муравьёв-Апостол: И то что драконы превращаються в бесформенную кучю тоже задумано? Скорее всего это не продумано, такой себе побочный эффект. Кстати драконов таким способом очень легко убивать, только нужно их догнать :)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 17:41   #7794
DJeIa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем привет. У меня проблема.  Помогите.  :'(

Паталогическая  нехватка  денежек  в  готике  2  аддоне.

В готику  не  играла.  Готику  2  излазила  полностью  и паладином и  наемником,  магом правда  не  была,  но все  впереди. Друзья-асы  мне  говорили аддон не  трогай  а то  ты  там запаришься, потому как  на  порядок  сложнее. Я  послушалась. И  проходить стала  недавно  наёмником своим  любимым,  в  голове  всё  время  было,  что  очков  обучения  не  хватит. ИТОГ:  4  глава  47 уровень,   лучник  с  начала 4  ур  бегаю  с драконьим  луком,  50  нераспределенных  очков  обучения.  Да  вот горе  денег= 2356. как  мне в  5  главе  купить  бронь,  она  20000  стоит,   да  не  плохо у  лютеро купить  книжки,  хотя  бог с ними(60% умения  или 63  не  важно),  мне  броню  купить не  на  что:(((((  где  денег  взять????? Всё  ненужное  уже  продала,  всех  обворовала:(((

Я в учениках у  Боспера. Если пойти к  Бенету  в  ученики,  то можно  на  производстве   мечей  денег  заработать?:(

Нужны  деньги!
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 18:12   #7795
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DJeIa: у кузнеца наемников можно бесконечные заготовки покупать и перековывать их на мечи, мечи продавать - читерство это или нет, решать тебе;)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 18:15   #7796
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DJeIa:
Дык, ты продавай-то шкуры Босперу. Мракорис один 250 стоит, а тут народ до 20 их убивал, то бишь получится 5000 золотых. Тролль опять же по 300 за штуку. Это уже 600 или 900 в Хоринисе как минимум. Плюс в Минентале есть по крайней мере 1 тролль возле старой шахты. Варгов в Минентале можно набрать дофига. Черного тролля Раулю за 500 продать можно. Злато-серебро тащи отовсюду(например, в сокровищнице монастыря). Оружие, которое не нужно, продавай.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 21:27   #7797
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DJeIa:
Есть способ, который почти честный, но к нему надо было пораньше готовиться... Все самые дорогие вещи сплавлять одному, не слишком сильному торговцу. Когда они накапливаются - вырубать аккуратненько, забирать и продавать ему же (последствия сглаживаются заклинанием "забыть", или 50-рублевым штрафом). Повторять до получения необходимой суммы.

ЗЫ: Книжки с Лютеро снимаются таким же способом. Махинации, сесно, лучше ночью проводить, чтоб лишних глаз рядом не было.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 22:05   #7798
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Если пойти к *Бенету *в *ученики, *то можно *на *производстве * мечей *денег *заработать?
Да....и деньги к тебе потекут рекой.В поту есть кузнец Карл,если у него можно забирать сталь...силой,а когда он опять пойдет ковать...у него опять появляется сталь.Вобщем срубай его пока не надоест,а мечи продавай Бенету.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 22:13   #7799
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Муравьёв-Апостол: Но ето же не гуманно!! :goblin:
Лучше пробежать до Наемников и там понакупать стали. Это хоть на бизнес будет похоже)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 23:14   #7800
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2lastic: 2Муравьёв-Апостол:
Зато если торговца побить и даже не обыскивать, то после того как он поднимется большинство(а иногда и все вещи) из инвентаря пропадают. Я так случайно побил Константино, а травки у него пропали. У Лютеро далее в продаже будет коронка. Надо быть поосторожнее с такими неписями, а то не факт что с началом новой главы у них появятся вещи в продаже. Я не проверял, но подозреваю что это так.
Так что самый дейный способ как вы написали - это наделать мечей, толкнуть их, например Сайферу, побить, забрать и продать Хараду. :) А неписей торгующих раритетом, имхо, лучше не бить.
Ответить с цитированием
Страница 195 из 250 « Первая 95145185188189190191192193194195 196197198199200201202205245 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика