[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 96 из 250 « Первая 46868990919293949596 979899100101102103106146196 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.09.2005, 11:31   #3801
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Да качаешь ловкость, берёшь шпагу и вперёд!
А еще лучше не шпагу, а рапиру, которая валяется рядом с 2-мя троллями. Требует не так и много - 50, а поражение нехилое - 100. Плюс 8 бонус к одноручному. ;)
Кстати, ловкость можно и скрижалями подогнать, она все одно магу не критична.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 11:35   #3802
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Насколько я понял, если собираешся стать магом, но ещё не стал, лучше качать пока ловкость (в пределах, необходимых для использования оружия)?
А это каждый для себя сам решает... можно ведь и вообще чистым магом пройти не разу в руки ни меча, ни лука не взяв (правда поначалу тяжеловато будет), а можно ловкость и лук прокачать до вступления в моностырь и потом "своим" скелетам и демонам из лука "помогать", да и акробатику сможешь выучить...
А можно вообще попробовать силу, ловкость и оружие до 60 выучить и потом в маги подаваться, тогда за счет зелий и скрижалей к концу игры получишь универсального солдата :)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 11:35   #3803
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Насколько я понял, если собираешся стать магом, но ещё не стал, лучше качать пока ловкость (в пределах, необходимых для использования оружия)?
примерно до сорока - пятидесяти качай - этого хватит, сначала на рапиру, потом с зельями/скрижалями/травой, доберешь где-то до 110-120... хватит и на воровство и на лук и на меч в наале... только меч качни хотя б до 30 одноруч...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 13:15   #3804
Ksenz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Подскажите пожалуйста где можно достать Готовые элексиры силы и ловкости и ингридиенты, чтобы самому их делать?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 13:22   #3805
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Ksenz link=board=gothic&t=1052292447&start=3800#3802 date=09/07/05, в 13:15:03
Подскажите пожалуйста где можно достать Готовые элексиры силы и ловкости и ингридиенты, чтобы самому их делать?
посмотри на главной странице по готике ночь ворона на этом же сайте, там будут карты.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 13:59   #3806
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
А еще лучше не шпагу, а рапиру, которая валяется рядом с 2-мя троллями
А еще лучше шпагу мастера ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 14:09   #3807
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
рапиру, которая валяется рядом с 2-мя троллями
Ага, так вот где она прячется! Я прошлый раз нашёл её с помощью огонька, и не заметил где. :decl:
2Ubivatel: 2luciano:  2-=fizik=-: 2zalzal:
Всем спасибо. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 14:17   #3808
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
А еще лучше шпагу мастера
На нее надо больше ловкости. Да и получить ее в разы сложнее. ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 14:21   #3809
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Катяна:

Ренгару и Ренгар(Рангар) видать родные братья. ;D Один вор,другой мент.Все схвачено.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 14:21   #3810
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1052292447&start=3800#3806 date=09/07/05, в 14:17:48
2Warhangel:
Чем лучше? Она только больше увеличивает навык оружия. А повреждение у нее в разы хуже.
Да ты чё у шпаги мастера урон намного круче чем у рапиры! Ты наверное перепутал с обычной шпагой!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 14:34   #3811
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
На нее надо больше ловкости. Да и получить ее в разы сложнее.
не согласен, пару тройку страниц назад обсуждали как ее купить у Мартина, самый простой вариант, по поводу ловкости, также несложно набрать 60 ...
2Maxxximus:
Да ты чё у шпаги мастера урон намного круче чем у рапиры! Ты наверное перепутал с обычной шпагой!
шпага мастера требует 60 ловкости, урон 120, плюс к одноручу 10, то есть на 20 больше урона, чем у рапиры, на 2 больше к одноручу, но - и походу самое важное, она на порядок длиннее, чем рапира... с элитными орками это ой как спасает... :-)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 15:42   #3812
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
А еще лучше шпагу мастера
На нее надо больше ловкости. Да и получить ее в разы сложнее.
Вообще-то, в разы проще ;) Всего-то надо немного денег ;)
А деньги для ученика кузнеца, например - не проблема ;)
Я ее получил ЗАДОЛГО до того, как добрался до тех троллей и сумел их прибить...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:02   #3813
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Такой вопрос.
У меня Аддон от Фаргуса. Знаю что есть еще и от Акеллы. Вот хотелось бы узнать принципиально насколько они отличаются друг от друга по качеству локализации. Кто глючнее?? А то, играя в Г2 (не аддон) от Акеллы, наслаждался озвучкой. Поставил Аддон от Фаргуса -- и на тебе -- переведены только титры, отсутствует практически вся озвучка НПС, даже Оригинальная немецкая -- мир какой-то мертвый получается.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:04   #3814
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano: На нее надо больше ловкости. Да и получить ее в разы сложнее.
не согласен, пару тройку страниц назад обсуждали как ее купить у Мартина, самый простой вариант, по поводу ловкости, также несложно набрать 60 ...
а еще можно в гильдии воров (у главы или у "кладовщика") отобрать - отпинать, если сил хватит или использовать свиток превращения в кого-нить мощного или просто мощный спелл какой-нибудь... или вообще гильдию лорду Андре сдать и потом с трупов поснимать (правда возможно в аддоне на трупах ничего не останется... ?)

но - и походу самое важное, она на порядок длиннее, чем рапира... с элитными орками это ой как спасает...
длина - 100, она даже длиннее чем Коготь Белиара (длина 90)...
хотя, конечно, у когтя свои неоспоримые и уникальные приемущества (перечислять не буду, думаю и без меня всем они известны)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:07   #3815
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-=fizik=-:
или вообще гильдию лорду Андре сдать и потом с трупов поснимать
Так он же говорит, чтобы ГГ их сам убивал. Он туда никого отправлять не будет ему на помощь.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:09   #3816
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Акелы - Локализатор
Фаргус - Пиратка.
Намёк понял? Иди в магазин за аддоном от Акелы.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:13   #3817
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Поставил Аддон от Фаргуса -- и на тебе -- переведены только титры, отсутствует практически вся озвучка НПС, даже Оригинальная немецкая -- мир какой-то мертвый получается.
Ты сам себе ответил. Акелла локализовала Г2:НВ на 5 баллов (ИМХО). Там ничего подобного не наблюдается. Выкинь "рыбов" в мусорницу и купи "волка". :)

Кста, вчера видел один прикольный "баг": в пещере там где ступеньки вниз спускаются (рядом с чёрным троллем) лежит мёртвый Нефариус (вторая глава у меня идёть)с полным рюкзачком; в Яркендаре, сбегал, он живой. ;D. Жена, говорит, видела там, один кон, мёрвого Кроноса.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:13   #3818
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Так он же говорит, чтобы ГГ их сам убивал. Он туда никого отправлять не будет ему на помощь.
А мне помнится - если у него квест на поиск гильдии воров взять, найти их и ему сдать, то он грит "ступай, о них позаботятся...", и через какое-то время там все мертвы...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:17   #3819
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Так он же говорит, чтобы ГГ их сам убивал. Он туда никого отправлять не будет ему на помощь.
как только сдаешь гидьдию воров Андре,иди в канализацию-они там уже все мертвые.2Warhangel:
А деньги для ученика кузнеца,
а не для ученика?Попробуй.2zalzal:
примерно до сорока - пятидесяти качай - этого хватит, сначала на рапиру, потом с зельями/скрижалями/травой, доберешь где-то до 110-120...
этим всем можно набрать примерно 55 ловкости.Если не варить напитки ловкости специально и не использовать глюк с кусанием монстров.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:30   #3820
Ksenz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А можно ссылку, я что-то не нахожу никаких карт
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:30   #3821
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WebCat:
Кста, вчера видел один прикольный "баг": в пещере там где ступеньки вниз спускаются (рядом с чёрным троллем) лежит мёртвый Нефариус (вторая глава у меня идёть)с полным рюкзачком; в Яркендаре, сбегал, он живой. . Жена, говорит, видела там, один кон, мёрвого Кроноса.
У меня та же ерунда - Нефариус валяется... А когда в оригинальную (без аддона) играл - Ксардас там валялся...

2Ksenz:
А можно ссылку, я что-то не нахожу никаких карт
Посмотри во-первых здесь:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add
И может еще здесь:
http://www.worldofgothic.com
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:36   #3822
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ksenz:
А можно ссылку, я что-то не нахожу никаких карт
вот http://travel.ag.ru/gothic/g2add/images/permanentetraenkeaddon.jpg и вот http://travel.ag.ru/gothic/g2add/images/maps/addon_world.png радуйся.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:43   #3823
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
Я ее получил ЗАДОЛГО до того, как добрался до тех троллей и сумел их прибить...
А их и не надо бить. Во-первых, в аддоне тролля бъет вызванный скелет, главное свиток купить. А при удачном раскладе можно с одним скелетом обоих троллей забить. А во-вторых, я эту шпагу забирал просто забежав в тупик и уворачиваясь от троллиных кулаков. Забрал - побежал дальше. И совершенно бесплатно.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 17:07   #3824
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
Во-первых, в аддоне тролля бъет вызванный скелет, главное свиток купить.
У меня было около 20 свитков вызова скелетов и скелетов-гоблинов.Так в Янкердаре всех вызванных убил 1 тролль,а ему хоть-бы х...Тролль ентот сидит в тупичке на пригорке по дороге к маг.луку.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 17:52   #3825
vlada_2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от ironvovan link=board=gothic&t=1052292447&start=3800#3822 date=09/07/05, в 17:07:33
2ФаГот:
У меня было около 20 свитков вызова скелетов и скелетов-гоблинов.Так в Янкердаре всех вызванных убил 1 тролль,а ему хоть-бы х...Тролль ентот сидит в тупичке на пригорке по дороге к маг.луку.
А ты его магией, или луком! Он у меня упал в проход, потом обошел по дорожке скалу  и застрял. Я его с мостика и убил, правда маны на него - ужас!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:10   #3826
Ksenz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Спасибо, а про растения никто ничего не знает?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:11   #3827
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ironvovan: 2kuzera:
У меня было около 20 свитков вызова скелетов и скелетов-гоблинов.Так в Янкердаре всех вызванных убил 1 тролль,а ему хоть-бы х...Тролль ентот сидит в тупичке на пригорке по дороге к маг.луку.А ты его магией, или луком! Он у меня упал в проход, потом обошел по дорожке скалу *и застрял. Я его с мостика и убил, правда маны на него - ужас!
Проще всего троллей (без магии) мочить мечом, постоянно забегая ему за спину, т.к. он очень нерасторопно поворачивается таким макаром он выностися просто и без потерь, но конкретно этот (
сидит в тупичке на пригорке по дороге к маг.луку
) - таким образом не валится, т.к. нет места кружить вокруг него.
Поэтому нужно применять другой метод - более сложный, но действенный (сам проверял) - бьешь мечом спереди боковыми ударами пока он не начинает замахиваться, как только начал - отпрыгиваешь назад - как это ни странно - он всегда промахиватся (хоть лапы у него вроде длинные, видать все же недостаточно). После его промаха подбегаешь снова и т.д.

2Ksenz:
Спасибо, а про растения никто ничего не знает?
А что именно тебя интересует?
Если тоже карта, то вроде совсем недавно кто-то задавал такой вопрос и его ссылками закидали, погляди пару-тройку страниц назад...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:20   #3828
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-=fizik=-:
Поэтому нужно применять другой метод - более сложный, но действенный (сам проверял) - бьешь мечом спереди боковыми ударами пока он не начинает замахиваться, как только начал - отпрыгиваешь назад - как это ни странно - он всегда промахиватся
я его просто выманил на тропинку и там
Проще всего троллей (без магии) мочить мечом, постоянно забегая ему за спину,
,есть еще более простой метод,просто превратиться в того же мракориса.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:25   #3829
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ironvovan:
есть еще более простой метод,просто превратиться в того же мракориса
Но это ведь не
без магии
! Магией, действительно, можно превратиться и загрызть - проще (дешевле) всего, еще, как неплохой вариант (но дорогой) можно сморщить монстра и прибить легким щелбаном ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:28   #3830
vlada_2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от -=fizik=- link=board=gothic&t=1052292447&start=3825#3827 date=09/07/05, в 18:25:35
2ironvovan:
Но это ведь не
! Магией, действительно, можно превратиться и загрызть - проще (дешевле) всего, еще, как неплохой вариант (но дорогой) можно сморщить монстра и прибить легким щелбаном ;)
Д, только этих свитков раз два и обчелся... жалко!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:31   #3831
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kuzera:
Д, только этих свитков раз два и обчелся... жалко!
А на кого их еще ипользовать?? Драконы выносятся значительно проще, чем Тролли. Разве что для коллекции оставить. А вообще в игре нет таких кричей, которых нельзя было бы вынести. Если не получается, то нужно просто немного прокачаться или сменить тактику боя.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:38   #3832
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Драконы выносятся значительно проще, чем Тролли.
Вот тут я с тобой полностью согласен.В Аддоне у меня вызывают уважение только варги стаей от 3-х в ближнем бою.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:41   #3833
Ksenz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Подскажите пожалуйста. Где и как найти следующие оружия:Тяжелый Рудный Двуручник,Тяжелый Рудный Боевой Клинок,Большой Рудный Потрошитель Драконов? Играю за наемника.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:49   #3834
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ksenz:
Где и как найти следующие оружия:Тяжелый Рудный Двуручник,Тяжелый Рудный Боевой Клинок,Большой Рудный Потрошитель Драконов? Играю за наемника.
у Беннета
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:56   #3835
Andria

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ksenz:
А чего их искать-то. Раз наёмом играешь, то иди к Беннету - при наличии некоторого количества магической руды он постепенно будет учить ковать эти мечики.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 19:07   #3836
Ksenz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А когда будет учить, у меня счас не хочет
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 19:09   #3837
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ksenz:
А когда будет учить, у меня счас не хочет
Следуй сюжету. Не все сразу ;). Когда будет доступно -- ты этого не пропустишь.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 20:39   #3838
Dok-Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вот хочу пройти Готику2Аддон 3 раз, но не знаю за кого. Пробовал за мага, но мне не понравилось - всегда катострофически не хватает бутылочек с маной. А если играть за мечника, то лучше за наёмника или палладина?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 20:50   #3839
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dok-Raven:
за мечника
по большому счету нет разницы что за
наёмника
что за
палладина
.У каждого свои преимущества и недостатки.Брось монетку.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 20:52   #3840
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dok-Raven:
Пробовал за мага, но мне не понравилось - всегда катострофически не хватает бутылочек с маной.
Никогда особой проблемой в бутылках не было,были бы деньги.Скупаешь все у торговцев и учишь алхимию ману варить.На первых порах магу конечно трудновато приходится,но зато потом... одно удовольствие.
А если играть за мечника, то лучше за наёмника или палладина?
Тут сам решай.Наемник - крутой воин,слово поперек не скажи,рассчитывает только на себя,а паладин - слуга Инноса,его святой исполнитель,весь такой гладкий и пушистый.(все образно)Оружие у найма покруче паловского будет.
Ответить с цитированием
Страница 96 из 250 « Первая 46868990919293949596 979899100101102103106146196 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика