[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 2

Страница 8 из 16 12345678 9101112131415 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.06.2003, 16:50   #281
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2shurick31: Про снеппера не помню, раза два ходил, а его не видел. Забираться надо от башни Ксардаса, пройти по карнизу, и в конце карниза запрыгнуть наверх. Это самое сложное место. Раза три срывался в пропасть... Дальше все просто, по горам доходишь до прохода (там где два паладина стоят) и спускаешься вниз. Выбираться так вообще легко.
Вроде все честно, никаких кодов, но это может быть недоработкой в игре, а тогда это тоже читерство.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 10:13   #282
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Alexxxey:
Про снеппера не помню, раза два ходил, а его не видел
Как только Баал  (охотник около прохода) пожалуется на фыркающего зверя, то за водопадом появится драконий снеппер. За водопадом направо, мимо статуи Инноса рощица, там сей снеппер и ползает. Но мне удавалось его замочить только в конце 1-й главы - здоровый, гад.
В последний раз проходил - так Баала луркеры сожрали. Я и не заметил, как - видел, что он луркеров долбит, а после загрузки/сохранения его бренные останки валялись возле костра на ферме. Единственный квест, который я не сдал. А которые провалены, так по объективно-сюжетным причинам.
Зря ты мне рассказал про то, как туда проходить. Ой, зря....  :)
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 10:25   #283
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2shurick31:
Но военачальники орков разговаривать с тобой начинают только в 5-й главе.
А они разве с тобой разговаривают!? ::)На меня всегда сразу кидаются!
2Alexxxey, shurick31:
А что там делать в Минентале в 1й главе!Там ведь так рано и делать та нечего! ::)А назад возвращатся тоже по горам!?Ведь дверь закрыта! :)
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 10:26   #284
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2shurick31:
Как только Баал  (охотник около прохода) пожалуется на фыркающего зверя
Про этого я знаю, только что-б забраться в миненталь по скалам, мимо него не надо проходить.

Баала луркеры сожрали
Так вот куда он пропал..., хотя я всех луркеров убил, пока он еще живой был. Или он ушел куда-то?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 11:17   #285
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Alexxxey:
В последний раз проходил - так Баала луркеры сожрали. Я и не заметил, как - видел, что он луркеров долбит, а после загрузки/сохранения его бренные останки валялись возле костра на ферме.
Ну тебе не повезло!

2shurick31:
Так вот куда он пропал..., хотя я всех луркеров убил, пока он еще живой был. Или он ушел куда-то?
После патча Гаан очень подвижный, и уходит за двух лукеров у водопада (по пути бьет всю живность, отбирая такую ценную експу), там обычно и тусуется.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 11:32   #286
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2CobrA-REAL:
А они разве с тобой разговаривают!?
Да, в основном сразу мочут. Но!
1. На мостике от прохода к таверне один орк говорит с тобой.
2. Рядом с лестницей от фермы Акила к городу тож грозит Арчилла один.
ЗЫ! Ходить пехом надо, а не телепортится! И не гасить сходу магией/арбалетами всех кого ни попадя.
2Pa:
Thnks за поправку про имя охотника! :) Я и себя-то не помню, как зовут ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 11:49   #287
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2CobrA-REAL:
А назад возвращатся тоже по горам!?Ведь дверь закрыта!
Дверь-то закрыта, но с другой стороны двери есть две перекладины, по которым можно перепрыгнуть через дверь. Занимает это меньше времени чем её открывать.

2Pa:
После патча Гаан очень подвижный, и уходит за двух лукеров у водопада
Водопад, который слева от прохода, или около двора Бенгара?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 11:56   #288
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Alexxxey:
Водопад, который слева от прохода, или около двора Бенгара?
Водопад, который слева от прохода!
(Ну если смотреть на проход)
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 12:37   #289
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Pa:
Водопад, который слева от прохода!
Там Гаана нет. Может в другое место ушел? В принципе он мне не нужен, но любопытно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 12:48   #290
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2shurick31:
Ходить пехом надо, а не телепортится! И не гасить сходу магией/арбалетами всех кого ни попадя
Да я пехом и ходил!И бегал я палом только с мечом! ;)Не хотели они со мной говорить!Хотя вроде один в пещере со мной говорил! :)
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 14:10   #291
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2CobrA-REAL:
И бегал я палом только с мечом!
В последний раз и я палом бежал с мечом. Двое точно говорили, остальные может и хотели, да не успели - "святую стрелу" выучил :) Оччень прикольно - дядя здоровенный в латах и магией пуляется, прям как хлюпикъ какой-то ;D
А когда за мага ходил, то ни один Ищущий так и не успел со мной поговорить - сжигал всех, не подходя близко.
2All:
А чем чревато "тягостное чувство", кроме того что во время сна не лечишься?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 14:25   #292
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

Ребята - англ. релиз уже вышел официально!!!!!!!!
Вот это таки да круто
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 14:27   #293
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2shurick31:
"святую стрелу" выучил
Ага!Главное что она очень мало маны берёт и урон не маленький!
А чем чревато "тягостное чувство", кроме того что во время сна не лечишься?
Да вроде бы больше ни чем!
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2003, 20:17   #294
rustem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Кто знает как получить все руны паладина? Просто интересно, а то уже пора отплывать на остров а получил всего по две руны, две боевые и две лечебные ну и свет конечно. И вообще от чего зависит получение этих рун?
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2003, 21:18   #295
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2rustem:
получил всего по две руны, две боевые и две лечебные
- а этого вполне достаточно... :)
И вообще от чего зависит получение этих рун?
- от выполнения квестов.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 01:40   #296
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Добрался и я до Gothic 2...и сразу вопрос-иду я/5 уровень/ ночью от фермы Акила к городу.В темноте прошел ступеньки и поперся прямо.передо мной оказалась крыса.Примерно полжизни обычно она у меня отнимала.А тут я бью - она не реагирует,как парализованная,также следующая.Дошел до пещеры с бандитами - стоят статуи,абсолютно не реагирующие .Пошел я по такому случаю на маяк -а там головорезы.Подхожу.вижу двигаются у костра.Я зашел с тыла ,по пути загасил каковота зверя в пещере.Головорезы тоже оказались парализоваными.Чтобы убить одного мне пришлось нанести ударов 30 мечем с дамажем 25. До рассвета удалось всех на маяке загасить.И кто ж знает ,что с ними было,почему они не двигались или это глюки...
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 01:54   #297
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Svartalf:
Это точно глюи...такого я ещё не слышал!Так тебе крупно повезло, надо было быстро всё зачищать, скока опыта нахаляву набрал бы!И лезвие дракона без проблем бы забрал!А глюк этот уже прошол!??
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 06:08   #298
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2CobrA-REAL:
начинают только в 5-й главе.А они разве с тобой разговаривают!?
Со мной они начинали говорить а 4-й главе.Причем Хаген мне о них ни слова ни говорил. А они мне, что мол видели мы тебя Паладина, в белых тапочках, очень красиво, и твоего лорда тоже видели в белой обуви. И таких разговорчивых то ли два, то ли три набралось.

И можно ли еще раз уточнить как и когда можно второй раз освятить свой "Кладинец".
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 06:14   #299
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Svartalf:
Этот глюк, по крайней мере у меня, случался если загрузить квиксейв не выходя из диалога с НПС и  после этого на тебя все нуль эмоций.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 09:35   #300
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
как и когда можно второй раз освятить свой "Кладинец".
В пятой главе, после посещения библиотеки, (там где карта острова) будут слезы Инноса. Ими и освещаешь второй раз свой
Кладинец
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 10:01   #301
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
Этот глюк, по крайней мере у меня, случался если загрузить квиксейв
Какая версия? Может тоже поиграть *;)
Так во вторую главу можно уровнем 20 пройти ;D

А если воспользоваться методом Alexxxey проскакивания в Миниенталь в 1-й главе.....
No comments!!! :o

Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 12:10   #302
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2shurick31:

Какая версия? Может тоже поиграть *
Так во вторую главу можно уровнем 20 пройти
А смысл? Включай марвина, ставь GOD-Mode эффект тот-же. Интересно будет пять минут, а потом смысла играть нету.

А если воспользоваться методом Alexxxey
Это к сожалению не я нашел этот способ проникновения в миненталь... Вычитал сдесь же на форуме.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 12:14   #303
daemonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

А как качать силу в 4 главе. если в замке Брутус учит токо до 75, или надо возвращаться в Хоринс к паладинам, чтобы накачать силенков? И кстатиа паладин когда сможет руны делать? А то хочу руну лечения иметь:) :)
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 12:18   #304
daemonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

И вот что еще:) У меня щас 1Р прокачан до 60 и у меня есть Слово берсерка или другие перевода Потрошитель 65/65. А есть что-нит из 1Р посерьезнее, а то силенков то достаточно чтоб и побольше железяку в руки взять? ТОлько не предлагайте мне купить военый молот, он не очень прикольно выглядит в отличие от Потрошителя. Хочу красивый и большой меч! :D
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 12:25   #305
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2daemonick:
И кстатиа паладин когда сможет руны делать? А то хочу руну лечения иметь
Вроде бы после 4й главы когда драконов завалишь, придёшь в город, там тебе один паладин руну ласт, и будет давать по мере прохождения квестов!
Потрошитель 65/65. А есть что-нит из 1Р посерьезнее
Это ещё не лучший, есть и посерьёзней!
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 12:30   #306
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2shurick31: У меня пиратка от ФАРГУСА, пропаченая до 1.30 плюс перевод ДаготУра, за что ему огромная благодарность.
2Alexxxey: А слезы, что остались от освящения статуй не подойдут для освящения? А то мне сейчас на драконов идти, хотелось бы мечик получше заиметь, чтоб отбивные не попортились.

А магию, такую сильную, паладину зря дали, играть совсем не интересно с ней стало. Раньше ломаешь себе голову, как из этого кубла выманить парочку и зарезать по тихому, а теперь подошли, взяли руну, пух-пух-пух - элитник, пух-пух - воин, пух - шаман. После этого орка можно встретить только в красной книге. Того гляди и мечь заржавеет.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 12:35   #307
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2CobrA-REAL:  
Вроде бы после 4й главы когда драконов завалишь, придёшь в город, там тебе один паладин руну ласт, и будет давать по мере прохождения квестов!
Руна сильного лечения 400 хитов, у предводителя орков в пещере. Сегодня ночью добыл. Манны жрет 15.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 12:53   #308
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
А слезы, что остались от освящения статуй не подойдут для освящения?
То не слезы Инноса. Слезы получишь в 5-й главе после получения письма Ксардаса.
2Alexxxey:
Вообще-то нехорошо так делать - когда люди прошли раз по 6-7 Готику, выкладывать в FAQ всякие интересности. Теперь сижу и мучаюсь - опять что-ли проходить?
Одни hot-keys на бутілки чего стоят!
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 19:07   #309
daemonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от __Sergey__ link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=280#306 date=06/20/03, в 12:35:01
2CobrA-REAL: *
Руна сильного лечения 400 хитов, у предводителя орков в пещере. Сегодня ночью добыл. Манны жрет 15.
2__Sergey__ : А это в четвертой главе или пятой было?
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 19:09   #310
daemonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

А еще такой вопрос. Что такое критический удар? Я так понял это сумирование базового дамага оружия плюс моя сила. Я правильно понял или нет?
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 19:13   #311
daemonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от CobrA-REAL link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=280#304 date=06/20/03, в 12:25:26
2daemonick:
Вроде бы после 4й главы когда драконов завалишь, придёшь в город, там тебе один паладин руну ласт, и будет давать по мере прохождения квестов!
Это ещё не лучший, есть и посерьёзней!
2CobrA-REAL
А с силой что? Все-таки надо в Хоринс вернуться, чтоб у паладинов прокачаться до 90?
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 20:15   #312
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2daemonick: У меня в 4-й, а вообще я думаю, как орка замочишь так и будет тебе руна, да еще и топор не хилый, кажется кулак варвара называется.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 20:20   #313
rustem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2TheSeeR:
получил всего по две руны, две боевые и две лечебные - а этого вполне достаточно...
И вообще от чего зависит получение этих рун? - от выполнения квестов.
Я знаю что этих рун достаточно, я уже игру несколько раз проходил, просто при очередном прохождении хочется чего-то новенького, а интересно же посмотреть что новые руны из себя представляют. И ещё вот что я заметил вторая боевая руна палладина (ну та самая что требует маны 10 а повреждение 300), на обычных людей и зверей не действует.           Помню ещё во второй главе в рудниковой долине, решил немного отдохнуть от серьёзной игры, развеяться, и сохранившись ввёл Марвина и побежал за приключениями, выманил орка-элитника и переселился в него(кнопкой О) и что странно никто на него не нападает, ни волки, ни мухи, ни луркеры, ни человеко-ящеры (вот что значит жить в гармонии с природой :D), только скелетам пофиг кто он такой. Добежал я таким манером аж до ледяного дракона, и переселился в него и потащил эту тушу назад в замок. Кое-как дотащил его, уже ночь настала, и тут пошло веселье: палладины заволновались, забегали, -Аларм- кричат, я тут же переселился в пробегавшего мимо оруженосца и отбежав подальше стал наблюдать за событиями. Палладины стали обстреливать дракона святыми стрелами, а дракону чихать, он бессмертный. Дракон же со своей стороны стал обстреливать палладинов своими огненными шарами, а палладинам чихать, они оказываеться тоже бессмертные. А так как дело было ночью то было очень красиво голубые и жёлтые шары летают повсюду. Я целый час сидел наблюдал.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 20:31   #314
__Sergey__

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от daemonick link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=280#310 date=06/20/03, в 19:13:03

А с силой что? Все-таки надо в Хоринс вернуться, чтоб у паладинов прокачаться до 90?
Лично я вернулся прокачал до 110, а потом еще наделал бутылок и поднял до 187. Так что Болотного червя с крылышками замочил с 3-х тычков, аж сам не понял, с него хватило половины серии, тогда как даже хитрый орк, если становится в блок может выдержать полную.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 09:12   #315
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2daemonick:
А еще такой вопрос. Что такое критический удар? Я так понял это сумирование базового дамага оружия плюс моя сила. Я правильно понял или нет?
Да. Это касается оружия ближнего боя. Исключение составляют только сабли и рапиры(для которых требуется определенная ловкость) - там суммируется базовый дэмэдж оружия и ловкость. То же самое с луками и арбалетами.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 09:38   #316
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:
Исключение составляют только сабли и рапиры(для которых требуется определенная ловкость)
- разницы в повреждении рапирой или мечом нет, и для того, и для другого используется сила как одно из слагаемых критическоого удара. Проверено.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 10:40   #317
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2TheSeeR:
разницы в повреждении рапирой или мечом нет, и для того, и для другого используется сила как одно из слагаемых критическоого удара. Проверено.
Странно это.
Силы, у меня почти нет 35, а ловкость 120, так с сабелькой управляюсь не хуже Калиссы.
Краулеров воинов с 2-х ударов выношу (умение 1Р 12, тоже не развиваю, а то бы наверно с одной комбы).
Краулеров воинов  арбалетиком мочить геморойное дело.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 12:57   #318
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от stim link=board=ti_arcanum&t=1053363141&start=280#314 date=06/21/03, в 09:12:50
Да. Это касается оружия ближнего боя. Исключение составляют только сабли и рапиры(для которых требуется определенная ловкость) - там суммируется базовый дэмэдж оружия и ловкость. То же самое с луками и арбалетами.
Еще раз повторю - нет, нет и нет. Ловкость нужна, чтобы взять шпагу в руки. А ее урон зависит от силы + поврежд. оружия. Собственно проверял.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 15:29   #319
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Dagot Ur:
Еще раз повторю - нет, нет и нет. Ловкость нужна, чтобы взять шпагу в руки. А ее урон зависит от силы + поврежд. оружия. Собственно проверял
А я не о шпаге говорю, а о рапире 50-50 (назвать ее рапирой язык не поворачивается - Сабелька, а вот 10сил-18урон рапира: тут у немцев что-то по крупному напутано).

Так вот 2 варианта при 35 силе (урореннь владения 1Р 12) и 120 ловкости -- противник воин Краулер (остальных бью арболетом)
1 мечи 30-35сил-?урон ----- Абсолютно бесполезены
2 Сабелька (рапира) 50ловкость-50урон 2 удара и труп.

Позтому думаю ты правильно говоришь о не эффективности использования шпаги против орков -- ну не эффективностивно согласен.
Я их выношу арбалетом (урореннь владения 30) группа 4-5 орков + орк шаман и элита орк не успевают добежать (доплыть) 2-ая глава.

А люди Сабелькой (а тем более шпагой) валятся только так (должен бы знать на примере Калиссы).
Один раз Сабелькой я Рода одним ударом завалил.
Вот это был настоящий кайф!

И что ты еще скажешь об уроне?
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 15:30   #320
daemonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2__Sergey__:
У меня в 4-й, а вообще я думаю, как орка замочишь так и будет тебе руна, да еще и топор не хилый, кажется кулак варвара называется.
А где эта пещера находится? Я короче пошел к орковской ограде, там орков всех вырезал, там мост есть, еще там стоит статую ...без рук :D Эта она или другая? Если другая, то где ее искать? И вот еще, где и какое оружие можно добыть в 4-й главе круче мясника, хочу одноручное!!!
Ответить с цитированием
Страница 8 из 16 12345678 9101112131415 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика