[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 18 из 49 « Первая 81112131415161718 1920212223242528 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.01.2005, 16:13   #681
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Готика-II (Акелла) :При первом появлении в лагере Декстера поднял кошелек возле пещеры с ползунами.В это время за спиной раздалось шипение и вся ватага бандитов с криками рванула ко входу в башню,где сидит Декстер.Повернувшись,увидел что там появился ползун,убили они его.К сожалению и меня тоже,за компанию видно.
Перезагрузился,попробовал проделать все во-второй раз,ничего не произошло.Ползун больше не появился.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 16:56   #682
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Dannic:
Странно, что не удалось повторить фокус - этот ползун во время появления ГГ фиксированно совершает перебежку вдоль дома Декстера. Да и вообще, в акелловской версии эти бандиты странно себя ведут: кидаются на ГГ всем лагерем, хотя раньше их можно было перебить по-одному... Кроме того, возле моста можно услышать совершенно нехарактерный звук - по-моему, звук, который издает скелет-маг, кастуя заклинания.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 19:23   #683
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Dannic: 2RVR: Я ползуна на них выманивал из шахты. После того как они замочили ползуна, все кинулись на меня, хотя раньше никакой неприязни ко мне не проявляли ;)
этот ползун во время появления ГГ фиксированно совершает перебежку вдоль дома Декстера
Не видел.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 19:46   #684
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Я ползуна на них выманивал из шахты
А в адонне решетку на шахту поставили - от таких "выманивателей" как ты :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 09:56   #685
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2RVR:
Странно, что не удалось повторить фокус - этот ползун во время появления ГГ фиксированно совершает перебежку вдоль дома Декстера
Удалось.Оказывается не строго с каждой загрузки он появляется,но довольно регулярно.
Еще заметил,при драке бандитов с ползуном,вмешивается Декстер.И его позун убивает!
Т.е. я убегаю,возвращаюсь,меня не бьют,Декстера нет.Сплю, и его труп появляется возле кресла.(строгой зависимости убийства не наблюдается-когда как.)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 11:54   #686
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2FreeSergey:
А в адонне решетку на шахту поставили - от таких "выманивателей" как ты

2Dannic:

Удалось.Оказывается не строго с каждой загрузки он появляется,но довольно регулярно.
Все дело в том что надо знать, где появляется этот ползун.
Он не из шахты - точною.
Генериться на карнизе к дальней шахте в случае если ГГ попадает в определенную область (кошелек возле тачки в этой области).
Можно двумя путями обойти тусовку бандитов -
- левее башни по краю карниза,
- не забирая кошелек забираемся над первой шахтой на гору,
в любом случае спокойно добираемся до этого ползуна.
Я всегда его сперва мочу и забираю панцирь (и жвала), если его не забирать то сразу по переходу во вторую главу именно его не хватает на броньку!
А потом спокойно разбираюсь с Декстером и Ко.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 22:52   #687
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

этот ползун во время появления ГГ фиксированно совершает перебежку вдоль дома Декстера.
Это происходит ни только в акел. версии, но и в пиратке 1.08
тоже.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 02:08   #688
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Да, господа готы, не знаю как прикол, но мне данная ситуация очень понравилась:квест с наемниками у Акила взять не успела, сразу пошла с бандюганами на мосту разбираться, ну и проходя мимо крестьян вытаскиваю меч из ножен (проверяю оружие, а то ведь иногда оказывается не то, которое нужно). На что труженики нивы, воодушевившись, сами выносят наемников. Мне остается обшарить жмуриков и принять благодарность, ну и все, что положено.  P.S. А ренее с ними и серьезно подраться приходилось. ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 02:21   #689
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2KeY G:
Мне остается обшарить жмуриков
Надо быстро обшаривать,а то "труженики нивы" все потырят:).
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 02:26   #690
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Спасибо, знаем-с, бивали крестьян за мечики. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 11:47   #691
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вчера отдавал Керолоту кошелек и обнаружил интересный момент - может это уже и было, но прошло мимо меня.
Так вот, обычно у меня он ломился бить кузнеца Яна (бой проходил с переменным успехом - побеждал то один, то второй, вообщем ничего интересного). А вот вчера я почему-то решил вернуть ему кошелек поздним вечером (ожидал Герольда для выполнения квеста "Голод") у костра, возле которого Керолот поджаривает барашка. Так вот он почему то ломанулся бить не Яна, а Ретона, который сидел тут же у костра. Ретон парень не промах - вытащил Кулак тролля и давай размахивать. Но на помощь Керолоту со стены спрыгнули (!) два мента (остальные палы в драку не вмешивались) - вообщем они втроем забили таки Ретона (не до смерти), правда он положил одного из ментов тоже, я подобрал на шару его Кулак тролля (но у него пропали все остальные товары) и еще пятнадцать минут наблюдал за комичными попытками двух охранников добраться до покинутого ими поста, то есть взобрться на стену  :D  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 16:37   #692
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2FreeSergey:
Таких случаев немало. :)
Я в воровской гильдии вызывал свитком скелет, Кассия кидалась его рубить, а Джеспер - почему-то рубить Кассию. Итог был однозначен: порубленный скелет, дохлые ГГ и Джеспер; и Кассия, преспокойно дочитывающая книгу.

Битве с Даром в первой главе сильно мешает Сильвио, который каждый раз прибегает из кухни, рубит ГГ и торжественно провозглашает: "Драки здесь запрещены!" :D
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 16:41   #693
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2RVR:
Битве с Даром в первой главе сильно мешает Сильвио, который каждый раз прибегает из кухни, рубит ГГ и торжественно провозглашает: "Драки здесь запрещены!"
Ко мне ни разу не прибегал!?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 17:36   #694
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Ответы #690;691;692
Меня искусственный интеллект в Готиках очень радует,несмотря на некоторые неудобства.Однажды раз пять-шесть загружался, пытаясь перебить *всех варанов над долиной с Лестером(GII).Тупые животные метались и валились вниз, где и разбивались.В конце концов перебил,сохранился,поглядел в долину-а там все равно пятно желтой крови-ушел,собака...
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 20:39   #695
kolobochek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Зачем статуя инноса?
Очень часто виу статую Иносса. Можно просто помолиться, а можно отдать кучу денег. Все деньги отдал. Ничего. Объясните, зачем она?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 20:50   #696
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2kolobochek: А при чем тут тема "Приколы"? Спросил бы в "Вопроснице".
А вообще почитай в ФАКе, что дает жертвование 100 р.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 23:22   #697
kolobochek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Извиняюсь. Спасибо. А теперь прикол.
Однажды набрел на какое-то чудовище. Мотаю от него по всей карте. Пулей вбегаю в западные ворота, и это чудище убивает охрану и пару жителей! Потом все мечи подастовали и кокнули его, но охраны нету! Я загрузился.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 13:41   #698
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Бегу, значит, к мосту над обрывом, по дороге к кругу солнца. На другой стороне Предводитель орков с ещё двумя балбесами. Один из них до меня добежал, а двое других(предводитель и ещё один) свалились в реку. Они побежали вокруг, а я остался их ждать на мосту. Смотрю - бегут, родимые, а за ними мракорис несётся, где они его подцепили - фиг знает :). А ещё говорите, что Готика живёт только в поле зрения ГГ ;)
Вообщем,на другой берег я их не пустил:devil:.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 14:30   #699
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Извраильтянин:
Смотрю - бегут, родимые, а за ними мракорис несётся, где они его подцепили - фиг знает . А ещё говорите, что Готика живёт только в поле зрения ГГ
Мракорис под мостиком в пещере живет - там их два - и кстати орками питаются...
Но ГГ находился не далеко.

В Аддоне всегда отпускал Эрола, а то если идти с ним - обязательно бросится обижать мух, лукеров...
А если отпустил то он сразу у своего домика оказывается и вся живность не тронута.


Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 16:48   #700
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Pa:
В Аддоне всегда отпускал Эрола, а то если идти с ним - обязательно бросится обижать мух, лукеров...
Хмм. А меня к тому моменту уже не мух, не луркеров... ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 17:22   #701
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Я как-то, когда еще первый раз в Г2 играл, выполнял квест, искал бандитов в городе. дверь-то в порту я быстро нашел, а вот ключ никак. Ну пошел я ночевать в гостинницу, смотрю там дверь. торкнулся, ключ надо, ну я че-то в перед нажал, какая-то глюка проскочила, и я за дверью оказался. пошел ликвидировал преступный элемент, взял ключ и спокойно вышел. Потом, когда еще раз играл, сколько не пробовал так больше и не вышло.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 17:23   #702
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2FreeSergey:
Хмм. А меня к тому моменту уже не мух, не луркеров...
Это конечно приколом не назовешь но я ни когда не трогаю живность пока не научусь снимать все трофеи. Крылышки и жала я учу на 5-7 уровне а к Эролу попадаю и выполняю его квест на 1-ом уровне - 3 простых скрижали просто так валяются - у Ксардаса, у Исгората и в часовенке у Онара.

Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 17:36   #703
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Крылышки и жала
Вот для чего в игре мушиные жала,это понятно.А для чего в игре их крылышки?...
Наверное, хотели сделать сюжетную линию с легкими доспехами! :D
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 17:42   #704
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Кто-нибудь сможет мне объяснить смыс прикола с кузнецом в лагере наемников, в Г2, когда продаешь ему яйца драконов, он тебе дает опыт и $, потом покупаешь дешевле, чем продал, и снова сбываеш сей продукт за опыт и за деньги. Что это недороботка или как???
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 17:46   #705
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Bruno:
Что это недороботка или как???
Это недоработка или баг.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 17:52   #706
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Спасибо будем знать и использовать, когда вдруг скучно станет.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 18:41   #707
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Pa:
Это конечно приколом не назовешь но я ни когда не трогаю живность пока не научусь снимать все трофеи
Ну конечно если задаться такой целью, тогда все понятно.

Кстати, на фоне твоего ответа (убить всех и собрать все :)) меня тут посетила мысль - интересно, а какую максимальную сумму денег можно скопить в Готике 2 честными методами (не используя багов)? Никто не задавался такой целью?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 08:00   #708
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Кстати, на фоне твоего ответа (убить всех и собрать все ) меня тут посетила мысль - интересно, а какую максимальную сумму денег можно скопить в Готике 2 честными методами (не используя багов)? Никто не задавался такой целью?
Я в первый раз собирал не используя багов, и под конец у меня было ~20000$. Подозреваю, что мэтры могут набрать и больше :)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 12:34   #709
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Граф: Всё зависит от того, на что тратиться. А это, в свою очередь, сильно зависит от стиля прохождения и от лагеря.
Самые заметные траты - это книжки Лютеро, паловский меч, наемовская броня, стрелы, бутылочки. Разумеется, можно стрелы не юзать, книжки не покупать и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 12:39   #710
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2ZXZX:
Вот для чего в игре мушиные жала,это понятно.А для чего в игре их крылышки?...
Наверное, хотели сделать сюжетную линию с легкими доспехами!  
Скорее всего добавить левитацию :P

Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 12:50   #711
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Граф:
Я в первый раз собирал не используя багов, и под конец у меня было ~20000$
всего 20 тысяч? по моим прикидкам где-то за 100 тысяч должно перевалить... но это в аддоне разумеется

2Джерард lALTl:
Всё зависит от того, на что тратиться.
я имел ввиду сколько накопиться если ни на что не тратиться, а только собирать, причем собирать по максимуму


просто когда игра пройдена вдоль и поперек, то и начинаешь себе ставить какие-то бредовые цели :)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 13:13   #712
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2FreeSergey:
по моим прикидкам где-то за 100 тысяч должно перевалить... но это в аддоне разумеется
100000? 8) Откуда? Даже для Г2 с аддоном это слишком много.  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 13:39   #713
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Zardos:
Ну почему же, я и без аддона примерно 50000 набрал, хотя мало в чем себя ограничивал. Это когда паладином проходил.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 13:57   #714
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Zardos:
100000? *Откуда?
Если стараться не покупать бутылки, свитки и собирать все подряд, да еще и обучится краже+снимать с животных шкуры,крылья, вырывать зубы и сердца и пр.,по-моему, можно собрать.
зы: специально загрузил сейв(GII), продал ненужное-получилось более 50000.Обучен только воровству и шкуры снимать...А уже во 2-ой главе было за 20000- все растратил...
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 14:12   #715
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Кстати, интересный момент. В Г2 когда команду на корабль набираешь в Хоринисе в пивной к тебе один чел просится, (забыл как его кличут), ну так вот, когда приплываешь на остров он оказывается предателем. А что если его с собой не брать? никто не пробовал?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 14:16   #716
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Bruno:
Можно и не брать. От этого ничего не изменится.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 14:19   #717
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Bruno:
Кстати, интересный момент. В Г2 когда команду на корабль набираешь в Хоринисе в пивной к тебе один чел просится, (забыл как его кличут), ну так вот, когда приплываешь на остров он оказывается предателем. А что если его с собой не брать? никто не пробовал?
Его зовут Марио.С ним просто появляется линия предательства,если его не брать играешь
обычно,по сюжету.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 14:55   #718
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Что-то меня за душу финансовый вопрос затронул. Пошел в Г2 с аддоном играть $ копить, личный рекорд ставить так сказать. ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 15:26   #719
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2FreeSergey:
2Граф: Я в первый раз собирал не используя багов, и под конец у меня было ~20000$ всего 20 тысяч? по моим прикидкам где-то за 100 тысяч должно перевалить... но это в аддоне разумеется
Мои скромные возможности по сравнению с вашими блекнут.. :) ещё упомяну, что это было моё первое сумбурное прохождение за паладина, *когда денег я спускал чуть ли не на каждый меч,
который увижу.

2Bruno:
Кстати, интересный момент. В Г2 когда команду на корабль набираешь в Хоринисе в пивной к тебе один чел просится, (забыл как его кличут), ну так вот, когда приплываешь на остров он оказывается предателем. А что если его с собой не брать? никто не пробовал?
Вы просто потеряете интересный поворот сюжета :)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 16:39   #720
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Граф:
Вы просто потеряете интересный поворот сюжета
А также 5000 излишнего опыта :P.
когда денег я спускал чуть ли не на каждый меч,
который увижу.
Зачем? Тебе мало было паловского меча:D?
Ответить с цитированием
Страница 18 из 49 « Первая 81112131415161718 1920212223242528 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика