[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 42 из 49 « Первая 323536373839404142 43444546474849
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.08.2006, 13:43   #1641
empalu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол: захожу в пещеру, которая находится на лестнице, что ведет вниз от круга солнца; поубивал всех. Потом смотрю - на полу в коридоре лежат трупы трех магов воды, и это при том что они же в целости и сохранности сидят в Яркендаре. У Сатураса обнаружились помимо всего прочего три руны: огненный шар, лечение тяжелых ран и какая-то непонятная руна шестого круга, которая в одних местах называлась "стрела сотрясения", а в других вообще по английски, насколько я понимаю такую в игре нельзя получить. Так как я играл за мага, то все это пришлось очень кстати
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 15:55   #1642
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вывел дустом бандитов в маяке Джека, говорю ему об этом. Он предлагает пойти с ним, полюбоваться видами, а сам сидит. Ну ладно, черт с тобой, отошел на шаг от него, А Джеку вдруг стало жалко бандитов, орёт: (цитата :)) Убийца!!! >:( И на меня... Вот гад!
2empalu:
Об этом писалось столько, что голова пухнет.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 20:14   #1643
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2empalu: Это не прикол, а особенности движка Готики: нельзя переместить непися в другую локацию без ликвидации того в предыдущей, не обращай внимания...
2Aizer-Q: В пиратской версии Джек так и будет сидеть на лавочке, а насчёт
Убийца!!!
советую заплатить штраф ;). Хотя со стороны всё это звучит неплохо ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 20:26   #1644
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Altruist:
В том то и дело, что я никого такого не убивал (кроме бандюков, есессно), Андре ничего от меня не надо. Свихнулся Джек на старости лет.(Или от того, что стал сухопутной крысой ;D)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 21:50   #1645
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

10 минут назад научился хостить картинки *:) По этому поводу хочу показать один прикол в моей Г1 от Руссобита - *тут
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 22:16   #1646
Joni_Tmplier

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

10 минут назад научился хостить картинки   По этому поводу хочу показать один прикол в моей Г1 от Руссобита -  тут
Это что ты комуто ману должен? :)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 22:26   #1647
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Altruist:
2Joni Tmplier:
Давайте без обсуждения... Если очень интересно - автору в приват.

2empalu:
Твой прикол действительно такой заезженый, что уже начинает раздражать. Хоть бы ветку почитал...
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 00:36   #1648
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол или баг? Всего поровну...
Перед входом в таверну, на поляне, появился какой-то Бермудский треугольник. Убью падальщика, отойду от места далеко, возвращаюсь, и... Он опять здесь, щиплет травку, а сам мёртвый!:o
2Aizer-Q:
А я себя выделил ;D. Два прикола в посте, платишь меньше получаешь больше. :D
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 13:56   #1649
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Закидал  бандита на вышке у лагеря Квентина огенными шарами, а он, уже мертвый, так и остался стоять в позе лучника.  :) Лук, правда, выронил.
Такая же фигня, даже еще более забавная, происходит постоянно с падальщиками и кусачами, если их шпынять заклинанием Молния - они остаются стоять, но при этом дрожат, как из желе сделанные. Тоже смешно.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 15:47   #1650
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Иду по Миненталю, орков из лука растреливаю, но один чёй-то не поддаётся. Иду ближе, ближе, и тут на меня набрасываются Все орки в пределах видимости :o! А видимость стояла под 200.
15 орков и наш ГГ...
Валяется мёртвый чувак на земле.
Судьба Миненталя уже решена-
Конец экспедиции, людям хана!
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 22:16   #1651
kavalorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Такой прикол у меня был. Валю стрелами мракориса, забравшись на скалу (в лесочке, справа от дороги из Хориниса на ферму Акила). Тот храпит и не видит кто его ранит. И вдруг вижу забавный глюк - мракорис подвис высоко над землей (почти на уровне дороги на ферму), продолжая храпеть. Я попадаю в него, он дергается и при половине здоровья камнем вниз падает на землю. Естественно, разбивается насмерть. Я чуть с кресла со смеху не съехал.  ;D
Жаль только, что опыт потерял из-за этого прикола. А сохраненку запускать было в лом.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 14:42   #1652
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Подхожу к телепорту на Хоринисе(любому), а пройти не могу! :o Какая-то сила (Белиарого отродье) меня от него отталкивает. Пришлось пешкодралом идтить >:(!
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 15:27   #1653
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Отстреливал как-то в Г-1 варгов из арбалета, один варг с остатком жизни на пол пинка прыгнул на моего ГГ и в прыжке получил последнюю стрелу. Так он и остался висеть в воздухе на уровне головы ГГ, под ним можно было свободно пройти, на землю он так и не упал... :D
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 15:44   #1654
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Aizer-Q:
Что-то у меня впечатление складывается, что ты не приколы постишь, а счетчик накручиваешь... С недавнего времени каждый второй пост в теме - твой. К тому же ничего прикольного в твоих "приколах" не вижу. С этого момента ты под пристальным наблюдением ;-). Топик кстати тоже.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 15:52   #1655
AtaxiA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А вы когда-нибудь пробовали кастовать Уменьшение врагов на гоблина :goblin:? У меня один раз с этим глюк был-бежит по полю маааленький таракашка с бааальшой дубиной. После этой картины я долгое время валялась под столом  :rip:
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 16:21   #1656
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Готика, часть I, глава 1, Старый лагерь.

Отпинайте по заданию Торуса вора Мордрага, затем догоните побитого и скажите ему: Мы пойдем в Новый лагерь - Мордраг начнёт бегать вокруг ГГ как угорелый, т.к. будет пытаться привести ГГ к воротам НЛ и в то же время стараться удрать от него.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 19:37   #1657
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Я думаю что главные приколы нас еще ждут впереди-через 2 месяца, когда наконец-то выйдет ТРЕТЬЯ ГОТИКА.(
(приколы в хорошем смысле слова -не баги:))
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 23:28   #1658
kavalorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Как-то раз такой прикол был у меня: В Яркендаре идем с Аллигатором Джеком на охоту. Я по-пути собираю грибочки, травку. Джек в это время, естественно, притормаживает и ждет меня. Притормозил он и возле большой пропасти, которая встречается по-пути на охоту. Я собрал травку и побежал вперед. Джек закрутился на месте, стал спотыкаться и неожиданно для меня... рухнул в эту пропасть. Смешно конечно, получилось.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 14:15   #1659
LORD_BLOOD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

бугага
грег приколист самый
Г2а
шел как то рас к лагерю  бандитов
решил попытать счастья
врезал одному и тут появляется грег(супер мен млин) и  се  всех сторон мочат его
я  в ето  время  пошел  мочить  декстера
решил на  крыше  его  пинать
отпинал  но  не убил решил посмотреть че будет
спускаюсь по леснице
тама стоит грег и   начинается диалог:
грег:где декстер?
гг:ее..не знаю,может вышел куда нибудь.
грег:чего ты ждешь ищи его!
(диалог точно не помню,но гдето  так)
решил  я  его(грега)  замонить на  крышу
там как рас  декстер втавал и  грег  начал  нападать
декктер уварачивался(прям как человек паук)
потом они  стали  на краю башни и...
грохнулись не токо с башни но  и сгоры
я  сохранился и упал  занимими .. ех с первого раза не долетел
возпользовался марвином смотрю там есть труп дектера а  грега нет
возращаюсь по дороге вижу как грег спокойно идет как ни вчем нибывало
....


еще один прикол
втаньте  возле пьщего пиво(шнапса..)нпс
бросьте предмет и  поднимите  и нпс начнет пить УХОМ
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 18:36   #1660
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2LORD BLOOD:
врезал одному и тут появляется грег
Во-первых, Грег появляется не когда нападаешь на бандитов, а после опции в диалоге с Декстером.

Во-вторых, да будет тебе известно, что Декстера оглушить невозможно ибо он бандит. Так что "отпинать" ты его не мог. Либо насмерть либо нет, но "вставать" он не мог никак. А значит смахивает твой прикол на постинг ложной информации.

втаньте  возле пьщего пиво(шнапса..)нпс
бросьте предмет и  поднимите  и нпс начнет пить УХОМ
В-третьих, что-то слабо верится... Разовый глюк может быть, но постоянно?

В-четвертых, неважно, ты иностранец или просто безграмотный - в следующий раз проверяй то, что пишешь на хотя бы на орфографию!

Исходя из вышесказанного (и из твоей форумной подписи) - устное предупреждение.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 23:12   #1661
LORD_BLOOD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Извините за оффтоп но я не могу  вот так вот  смотреть как мне всё ето пишут и
предупреждают просто так.
во первых:
я  немного не точно всё описал,я врезал бандиту после того как декстер мне сказал
что если увидет еще раз то убьет,вот так дауш после врезание любого бандита появляется грег
во вторых:
я точно помню после того как гг отпинывает дека тот втает
ето наверно когда грег бьет его
в третьих:
так щас подробней опишу
и еще забыл сказать что прикол работает токо в первой части
нужно взять   около  нпс любой  предмет
и тогда  нпс повернёт голову на гг
прикольно смотрится если нпс  пьет,ест,курит
надеюсь теперь понятно
в четвертых:
Русский я.И я больше постараюсь так не писать.

не баньте за вотетот пост пожлуйста
я исправлюсь.
слова пионера
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 00:38   #1662
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В общем, друзья-готоманы, даже не знаю, прикол это или нет, но я вот тут поизвращался над Готикой2 и обнаружил, как можно, имея в активе 12 НР, на земле мертвым валяться.
Делаем это так (один из вариантов):
бежим с Ларесом на ферму Онара, натыкаемся на какого-нибудь зверька, волка, скажем, даем этому волку себя убить, потом ждем, пока его убьет Ларес. Еще должен добавить, что опыта у нас должно быть столько, чтобы после убийства волка достигался новый уровень.
Ну вот, собственно, и все - Ларес волка убивает, на экране радостная надпись "Достигнут новый уровень", а ГГ в это время бездыханный валяется на тропинке с 12 жизни в активе.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 14:49   #1663
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2NightRAVеn:
а из Яркендара никто не уходит
Миксир уходит. В Яркендаре тоже есть подобное место, только туда без читов попасть невозможно
Почему невозможно? Можно! Это пещера, где сидит бандит, который боится возвращаться в лагерь из-за Эстебана. Туда из лагеря бандитов приходят спасенные ГГ рабы.
Один раз было, что в 4 главе я зашел в эту пещерку, а там лежат трупы этих рабов и Миксир. Всех обобрал. Самое интересное, что рядом сидел Том и наслаждался запахом этих трупов.

2BANANCHIK:
как делать так чтоб орк на топоре летал если не трудна пожалуйста
Летают на топорах орки-зомби на Ирдорате. Для этого достаточно скастовать на них СТРАХ.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 20:19   #1664
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сразу после избиения Булко он обычно ходит в туалет!
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 12:45   #1665
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2 Goly:
Небольшое дополнение: в ту пещеру приходят только имеющие имена пленники, а безимянные рабы так и остаются лежать на прежних местах в шахте.

Странно, как орки-зомби умудряются летать на топорах - ведь в инвентаре у них никакого оружия нет. :-/
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:20   #1666
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол - не прикол. Короче, все помнят, что Аллигатор Джек во время охоты частенько обдирает мясо с болотных крыс. Так вот, вроде б охота закончилась, он дает мне мясо. Потом собираю команду в каньон. Ну сказал я Аллигатору Джек, мол пошли охотиться. А этот перец меня видать не так понял.  :) Думал наверное опять на крыс. Ну бежим по каньону, убили волков. Всем пиратам ходь бы хны, а этот побежал от волка ножку отрезать - запасливый мужик, усе впрок. ;D

Да и еще, в лагере бандитов, я обычно всегда убиваю охрану Эстебана. Только надо аккуратно, разозлить их, вытащив магию или лук(арбалет), и бить в уголке или вне лагеря. Желательно, чтоб они по тебе не попали, иначе ближайшие бандиты тоже лезут в драку. По 300 или 400 (не помню) экспы за рыло и обворовать предварительно, по 200 где-то еще с каждого, к тому времени.
Значит стоит Эстебан один, без охраны, а я ему мол Фиск тебя заказал, чувак. Эстебан поворачивается и говорит с воздухом или с собой. Охранников уже нет. Совсем у парня крыша поехала. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 11:57   #1667
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Просил разрешения у палов пустить в кузницу Яна(или Жана). Ну, мол, ручаюсь, всё будет в шоколаде. Иду к [strike]Яну[/strike] [strike]Жану[/strike] к будущему кузнецу, он радуется, говорит что много работы, и опрометью бежит... спать. Противоречивый :).

Если быстро прокручивать трёп Эстебана о Фиске, то увидите как телохранители синхронно рухнут, без драки!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:13   #1668
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Если быстро прокручивать трёп Эстебана о Фиске, то увидите как телохранители синхронно рухнут, без драки!
А ещё они не дойдут до Фиска и будут мёртвые стоять(можно обшмонать). :)
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 10:48   #1669
Kref

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

 Спустя несколько месяцев после принятия в болотный лагерь поклонниками Спящего, ГГ уже вербовался в палладины.
 Иннос заволновался...
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 14:58   #1670
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Дело было на ферме Онара. Я собирался побить Булко. Так как я ополченец никто спасибо не скажет пришлось выманивать. Выманил до большого перекрестка, побил его и просто стою. Булко встал, поматерился и пошел. Потом я смотрю, а он остановился. Подхожу ближе, смотрю, а он сс.т. Я сперва подумал, что время пришло, но если НПС не успевает по времени, он бежит в нужную точку. А этот видимо не дотерпел...

И еще, тут же на ферме. Вышел утром Булко посс.ть. Уже побитый, за поясом палка. Ну, думаю, побью. Только ударил, так на меня вся ферма налетела. Я хотел убежать, и тут произошло ЭТО (W/a/s/d словно заело, я без мыши нажимаю w, и ГГ бьет мечем, так с места и не сдвинулся, Сифер меня побил, и забрал 6000 золота)

Добавление от 09/09/06, в 15:18:38
А вот еще прикол. Старый лагерь. Подхожу к одному рудокопу. Он сидит на скамейке. Достаю оружие - он становится на скамейку и знаете, потом так аккуратно пытается уйти бочком.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:00   #1671
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня был такой прикол во второй главе я пошёл с Диего в Хоринис из Мининталя. Диего ведь через замок идти не хочет, а через Орков я порываться не хотел. Дак вот, я решил пройти напрямик, я с Диего спрыгнул в болото, (где дракон) и пошёл в сторону выхода из болота. И тут Диего заявляет, что он дальше не пойдёт т.к. там опасно,  он думает что мы В болото идём, не ИЗ него и не хочет идти дальше. В сторону дракона он легко идёт, а к выходу из болота ни в какую.
Во второй Готике ночь ворона.:)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:31   #1672
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Превратитесь в овцу и попробуйте вбежать к кому-нибудь в дом. Горожане вбегут вслед за вами со словами: "Что тебе здесь нужно?" А как выбежите из дома, скажут: "Умный, мальчик!".
С паладинами, охраняющими вход в верхний квартал города и в ратушь, где стоит лорд Хаген, еще забавнее. Увидя овцу, паладин, с криком: "Зверям здесь не место!" кинется на вас.
А когда прикончит, торжественно произнесет: "Тупая тварь!". ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 01:04   #1673
NayemniyWolk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Мне нравится прикол, когда заходишь в кухню на ферме Онара и все смотрят на тебя так, словно ты им денег должен. А еще когда подходишь к Раулю он говорит:
- Эй, я не видел, чтобы ты разговаривал с Сентензой. Сентенза! Подойди-ка сюда! :)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 10:49   #1674
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Готика I, глава 1, Болотный лагерь.
После проведения воспитательной работы с любителем пофилонить Харлоком (квест "Смена для Горима") решил проводить его до рабочего места у идола Орана. Харлок легко влез по лестнице на помост, а спуститься вниз по другой лестнице почему-то не смог: долго сначала долго крутился вокруг неё, а потом ... упал вниз и разбился насмерть! :o В результате получилось - Горим ушёл отдыхать, рабочее место пустует, т.к. Харлок лежит мёртвый под лестницей, а идол Оран как ни в чём ни бывало поблагодарил меня за проделанную работу, дал свиток и отсыпал полагающуюся экспу. :-[
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 13:13   #1675
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1057970963&start=1650#1673 date=09/11/06, в 10:49:04
Харлок легко влез по лестнице на помост, а спуститься вниз по другой лестнице почему-то не смог: долго сначала долго крутился вокруг неё, а потом ... упал вниз и разбился насмерть!
Такие приколы с Харлоком (кстати, он у меня тоже раза два падал при прохождениях Готики I) случаются из-за работы движка. То какой-нибудь Мо свалится с крыши в торговом порту Хориниса (с той крыши, где охранник пакет болотника стережет), то рабочий порта свалится в воду возле входа в канализацию Хориниса, то бандюган или монстр застрянет в пещере. ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 22:47   #1676
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Снежковская Готика I. Новый лагерь. При входе в пещеру, по левой стороне подхожу к Идолу Кагану. Причем нахожусь на этом подъеме ниже него, т.е. голова ГГ примерно на уровне пояса идола. Кликаю на него для разговора, но случайно промахиваюсь, и в фокус попадает котел, который стоит рядом с Каганом. Дальше - шок: ГГ летит в бездну... стук и вскрик падения... разбивается насмерть, а далее труп с 0 жизни валяется рядом со злополучным котлом.
Решил поэксперементировать. Если встать непосредственно у котла и кликать на него - ГГ добросовестно месит в нем какой-то поварешкой. Спустившись чуть ниже: ГГ по пояс в земле делает ту же работу, вот только вылезти из земли можно только прыжком. Ну, а спустившись еще ниже - получим описанный в начале кирдык.
Улыбнуло это меня - ну вроде все знаешь, ан нет!  ;D
З.Ы. Причем ведь не играл, а просто с сейва зашел проверить нужную информацию.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 06:12   #1677
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Случилась у меняя такая хохма. Стал ополченцем, только шмотки получил. И решил я в благодарность лорду Андре по голове мечем съездить. Т.е. он безсмертный но....
Съездил отскочил и жду когда на меня вся мелиция округи бросится. И тут челюсть моя начинает медленно отвисать, т.к. вся мелиция бросается на уважаемого лорда и начинает его месить, а тот периодически огрызаясь, начинает носиться кругами. Похохотав, решил испробовать этот прикол на учителе новобранцев. Тот же эффект.
Вот такая юморная солидарность милиции
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:06   #1678
AtaxiA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Болотный лагерь. Полночь. Ритуал призыва Спящего. Кор Ангар объявляет: Ю-Берион трагически погиб. Но почему этот Ю-Берион дышит после своей смерти? Странно... Слишком бодренький для трупа :cherep:
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 21:02   #1679
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от Ataxia The Hellhound link=board=gothic&t=1057970963&start=1675#1677 date=09/25/06, в 22:06:30
Болотный лагерь. Полночь. Ритуал призыва Спящего. Кор Ангар объявляет: Ю-Берион трагически погиб. Но почему этот Ю-Берион дышит после своей смерти? Странно... Слишком бодренький для трупа :cherep:
  Он еще преодически встает ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:09   #1680
Masisumaru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

может оффтоп, звиняйте.
Готика 2. многократно пыталась убить ненавистного Кантара и спасти Сару. вроде удалось, а с утра обнаружила, что труп торговца послушно лежит весь день за прилавком, вечером на ковре около кальяна, а ночью - в гостинице. Сары при этом в городе не наблюдалось.
Ответить с цитированием
Страница 42 из 49 « Первая 323536373839404142 43444546474849


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика