[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница

Страница 6 из 15 123456 78910111213 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.07.2003, 22:32   #201
maximys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

А где рунический стол искать???????????????
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 22:49   #202
maximys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Ура я нашёл рунический стол только когда я телепорт делаю мне пишут что мне чего-то
не хватает.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 23:26   #203
Bardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2TheSeeR: Спасиб большое - нашёл...
А теперь проблема ещё хуже и смешнее - не могу найти себе свиток огненной стрелы!!! У всех торговцев уже давно все раскупил...
Не можете подсказать где валяется такой свиток?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 23:28   #204
maximys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

И ещё. Где мне святую воду можно достать а то на альмонах нажимаю ,а она не появляется.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 00:02   #205
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2maximys:
В храме.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 00:57   #206
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rhayader: Я думаю имеется ввиду, что  в районе пирамид есть пещера, в которой лежит кольцо непобедимости. Это наверное на карте и отмечено.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 03:39   #207
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Tilve Telfearen: см. выше мой пост #89 там есть 1 спел со стрелой, плюс к этому в р-не башни Ксардаса слева от водопада за елками валялись 2-а спела. Была еще кучка спелов (штук 5) в разбитом ящике рядом с повешенным скелетом по дороге к черному троллю и на холме за Николасом (штуки 4), но была там стрела или нет  - я не помню.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 06:01   #208
Bardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Камцан: У водопада я был, у повешенника тоже... а где этот Николас?
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 09:28   #209
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2M@Gik: Поцарапать? Хех... царапается (и даже убивается) он (троль) так. Там, как завалишь толпу маленьких гоблинов найдеш скелет с кучей полезных вещичек. Там есть руна специальная. Подбегаешь к троллю, применяешь руну. Если успел все ОК! Троль этот сиииильно уменьшается в размерах и ты его без проблем мочишь! ;) За него каааца 2000 экспы дают... *
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 09:32   #210
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Кстати, вот все говорят, что нету в первой Готике нормальных одноручников. Да ерунда. Я щас бегаю с палашом. У него урон 55. Я так скажу, даже имея силу всего 90, но статус владения одноручниками Мастер, я без особых проблем валю всякую гадость типа болотных Болотожоров и т.п. Надо только очень быстро их мочить, не давая опомниться. Скелетики тоже толпами валяться.

Ну, не толпами, но по двое - трое если нападают, то быстро понимают, что зря это сделали... ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 10:56   #211
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Soth:
Подбегаешь к троллю, применяешь руну
- там вроде не руна, а свиток...
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 12:56   #212
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Tilve Telfearen: Выходишь из Хориниса и идешь к маяку, потом от маяка направо (наверх), там на скамеечке чел сидит и лук учит юзать. Проходишь мимо него дальше на холмик (в тупичок). На том же холмике еще коронное зелье растет.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 13:35   #213
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2TheSeeR: Да, свиток. Точно. Но это не важно. Этот самый троль прекрасно валиться. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 20:39   #214
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Soth: - ага, а все-таки интересно, можно его без свитка копытнуть?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 03:30   #215
Nikem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Опять вопрос по первой Готике.
Сдал я Сатарусу все фокусы, взял квест на убалтывание огненных магов, началась 4 глава, и... Ли исчез из своей пещеры :( Куда он делся? Глюк что ли? У кого я теперь броньк крутую куплю?

Кстати про бронькю. Вот эта самая тяжелая броня наемника, которая 70 защита от оружия, на каком уровнее ее купить можно? А то Ли мне все говорит, что я молод и зелен еще :( 20 уровеня у меня...
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 03:35   #216
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nikem:
Ли исчез из своей пещеры  Куда он делся?
Он стоит на дамбе в Новом лагере
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 08:53   #217
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2TheSeeR: ПО другому у меня не получилось... я его правда валить пытался будучи 18-го уровня (сила 90), одноручником с уроном 55. Его даже не царапало. Так что.

2All: Вопрос, когда же и где я найду нормальный двуручник? ;) Где его купить можно? А то тот, что в ящике у кузница в Старом Лагере не катит. Я уже себе умение им пользоваться до мастера докачал, а все равно с одноручником бегаю. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 11:45   #218
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Soth: - ну, у орка забрать можно...
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 13:22   #219
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница

2Soth:
Вопрос, когда же и где я найду нормальный двуручник?
После того как старый лагерь закроется, сразу беги в свободную шахту, что за новым лагерем находится. Там у одного убитого наемника (имя не помню, он там главный был) можно взять неслабый топор: Голос Воина - повреждение 96, сила 74.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 15:25   #220
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Alexxxey: - а до этого кроме орочьего меча что-нибудь хорошее есть? А то я что-то решил Готику снова пройти...
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 15:53   #221
Bundy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Я в 3-й главе за милицию. Вопросы:
1. Где этот Беннет который чинит глаз?
2. Как стать паладином?
3. Как пользоваться рунами? У меня есть несколько но толку от них нету пока.
4. Где _именно_ мешок с деньгами Диего?
5. Как научиться делать зелья и снадобья?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 17:45   #222
Mad_Hat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Сорри такой вопрос наверно уже был но как уговорить атиллу без драки?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 17:52   #223
Nikem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Я вам еще не надоел? :) Где в первой Готике научится владеть арбалетом, если я играю за Новый Лагерь?

Да, и как вступить в ряды волшебников? А то мне все говорят, типа "время придет"... ? :(
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 22:41   #224
Nikem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

И еще один вопрос: в четвертой главе Диего хочет собрать Милтена, Лестера и Горна на какую-то тусовку. Так вот где найти Лестера?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 02:03   #225
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nikem:
где найти Лестера?
Помнишь ты доставал юнитор из старой башни с гарпиями (Лестер тебе помогал). Так он там и стоит, книжки читает
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 06:11   #226
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Bundy:
1. Вообще Беннет тусуется во дворе зажиточного крестьянина, но в 3й главе он попадает в тюрьму. Поговори с лордом Хагеном расскажет тебе, в чем обвиняется Беннет. Когда вытащишь бедолагу из заключения, он починит глаз Инноса.
3. В инвентаре нажимаешь левой кнопкой мыши по руне и на ней появляется цифра. Этой клавишей данная руна и будет активироваться. Далее используешь также как и оружие, то есть комбинация левой кнопки мыши и клавиши вперед. Если я, конечно, правильно поняла твою проблему. :)
4. Если играл в первую готику, в том месте, где ты впервые встретил Диего, то есть на берегу небольшого озера возле входа в Миненталь.
5. У алхимиков. Если ты не являешься учеником Константино, то выполни квест Игнаса из портового квартала, тогда он обучит тебя азам алхимии, или же принеси Сегите солнечное алое.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 09:55   #227
Diabler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Люди, где найти Пете? Его надо найти чтобы нахаляву оружие выдали.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 11:55   #228
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

1. во второй главе на месте нового лагеря нашел дракона обледенелого.... сам он вроде не таким и страшным мне показался - есть монстры, которые меня гораздо более быстро и жестоко рипают :D. тока вот что-то я его поцарапать не смог? еще не время? или я слабоват? хотя сила итоговая уже 95 и двуруч - убийца драконов

2. я получил иммунитет к яду блудфлаев :( это излечимо? или теперь мне не видать халявного восстановления хп как своих ушей? :(
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 12:39   #229
Rhayader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Эх обидно - не смог я ледяного завалить, баг в игре прорезался. хотя он со мною и разговаривает, но поцарапать его не могу. после убийства огненного all dragons are death...
теперича такой вопрос - руну телепортации в место где паладинская тяжелая броня лежит кто дает ? ксардас вроде уже свалил.. я предполагал что она должна быть в подхемелье под монастырем, а нету...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 14:20   #230
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rhayader:
руну телепортации в место где паладинская тяжелая броня лежит кто дает
Не помню точно, но, кажется надо самому делать. В подземной библиотеке, кажется, рунический камень лежит, а в альманахе инструкция, что надо сделать руну.
Подходишь к руническому столу (стол с проволочным глобусом), юзаешь его - делаешь руну "Телепорт в тайную (секретную) комнату" и аля-улю!
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 14:31   #231
Mad_Hat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Так кто-нибудь мне ответит как сделать так, чтоб атилла отдал ключь добровольно? ну выполняю я задание Нагура и не сажаю воришку с площади, а дальше что?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 22:31   #232
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Odium:
Люди, где найти Пете?
- стоит в борделе, говорит с "Ваней" :) на втором этаже...
2_Stridеr:
тока вот что-то я его поцарапать не смог?
- у тебя миссия по уничтожению драконов? Бывает глюк, когда один из драконов становится неубиваемым, но квест пройти все равно можно и без убийства одного дракона.
2Rhayader:
руну телепортации в место где паладинская тяжелая броня лежит кто дает ?
- в тайной библиотеке монастыря лежит альманах, там святая вода, инструкция и нужно еще найти девственно чистый рунический камень и на руническом столе сваять руну.
Так кто-нибудь мне ответит как сделать так, чтоб атилла отдал ключь добровольно?
- не отдаст он добровольно, надо убивать. Но еще можно набить морду Лемару и забрать его дневник и после того, как отдашь его Корагону и купишь обратно - отдаешь дневник Ханне в гостинице, та за это дает мешочек с ключом от двери в гостинице. Эта дверь и ведет в канализацию, к ворам.
ну выполняю я задание Нагура и не сажаю воришку с площади
- лучше их посадить. Максимум выгоды от того, что не посадишь - немного денег и +2 ловкости от Ренгару (вроде так зовут)...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 22:46   #233
Rhayader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2TheSeeR - вроде тот ключ который дает Ханна не от двери к ворам а от сундука на их складе с сокровищами на острове... ключ от канализации дает Кассия после вступления в гильдию... я вот щас думаю - сдавать гильдию Андре раз уже выполненил все их квесты али не сдавать ?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 00:27   #234
Bundy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Спасибо ответившим.
А теперь новые вопросы:
Я В 5-й ГЛАВЕ:
1. Нашел и сделал рунический камень. С его помощью нашел доспехи палладина. И все. Все молчат. Что дальше? Типично в идиотском стиле Готики2 никто ни о чем не говорит, даже не намекает - "что, кто, где, кому, когда, как?", вся игра проходит по принципу "догадайся сам" или "спроси в форуме". Бесит ужасно.
2. Украл в монастыре какой-то святой меч. Вместо даных по характеристикам - знаки вопросов. В факе наше со словом "святой" палач - дэмэдж 100. Одел вместо своего двуруча 80 - бьет намного хуже, а в инвентаре находится между орочьими топорами (дэмэдж около 50). Выбрасывать или пригодится?
3. Касательно первого вопроса. Там вроде какая-то карта к Залам Идората должна быть. Где она?
4. У меня свободных 120 экспы. Не знаю на что тратить. Ловкость мне ни к чему, силу дальше не качают (где-то 130), мана тоже нафиг нада, здоровья навалом (да и все равно никто не увеличивает). Ковать мечи вроде нет надобности. Шкурки... у меня итак золота тыщ около 30. Руны какие-то неинтересные, пузырьков со здоровьем и грубой силы как-то вроде хватает для того что я делаю. Что посоветуете? Или просто пусть себе будет?...
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 01:17   #235
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Цитата:
Сообщение от Mad Hat link=board=gothic&t=1058086462&start=210#230 date=07/28/03, в 14:31:18
Так кто-нибудь мне ответит как сделать так, чтоб атилла отдал ключь добровольно? ну выполняю я задание Нагура и не сажаю воришку с площади, а дальше что?
Опиши подробнее. Если после квеста Нагура и с Регнару Атилла не появляется, сделай квест с Хальвором (записка в рыбе). А если он появляется и ты не сдавал воров, то ключик он тебе отдает без проблем.

2_Stridеr:
1. Рановато ты к нему пошел. Тебе еще глаз Инноса нужон.
2. Иммунитет к яду шмелей? Значит, можешь уже зажевать пару жал. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 03:41   #236
Zyon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Bundy:
Нашел и сделал рунический камень.
Посмотри карту Ирдорада, она лежит на столе в подвале монастыря, в комнате с демонами. После этого с тобой многие захотят пообщаться.
Украл в монастыре какой-то святой меч.
Не пригодится, этот молоток нужен послушникам чтобы завалить маг. голема, и тем кто нашел дорожку в монастырь не вступая в него. Кстати это выгодное оружие в начале игры (сила 10, повреждение примерно 35) ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 04:09   #237
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Bundy:
1. Загляни в карту залов Идората и все прояснится.
2. Это молот для выполнения квеста "испытание огня" для приема в маги. С его помощью можно убить магического голема. А больше он ни на что не сгодится, разве что для колекции.
3. Карта должна быть в подвале библиотеки монастрыря.
4. Зря ты так про палладинские заклинания, довольно интересная штука, советую попробовать :)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 04:38   #238
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Bundy,
На самом деле, попробуй паладильниковские руны. 5/150, вроде, самая первая. Орка с двух раз сносит. И если подворовываешь, то ловкость не помешает.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 13:53   #239
Mad_Hat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Камцан: Поподробнее как получитть квест с Хальвором? Регнару я отпустил а нагуру отдал посылку и все... Где найти эту рыбу? он мнне квеста не дает.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 14:38   #240
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Mad Hat,
Рыба с вшитой запиской находится в пещере по дороге от двора акилла к маяку.
Ответить с цитированием
Страница 6 из 15 123456 78910111213 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика