[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница

Страница 7 из 15 1234567 891011121314 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.07.2003, 14:44   #241
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Камцан:
Иммунитет к яду шмелей? Значит, можешь уже зажевать пару жал.
точнее я нажевался их до такой степени, что они меня уже не лечат :(

1. стал паладином. кто прокачает мне силу до 100? у меня сейчас 90
2. мне тут говорили, что я найду шкуру черного тролля в valley of mines что-то я там такого не нашел :(
3. также я не нашел снаппера особенного, от которого когти подошли бы торговцу :(
4. я где-то видел посты про арморинку из minecrawlers plates или это шел разговор про первую готику?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 17:55   #242
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rhayader:
вроде тот ключ который дает Ханна не от двери к ворам а от сундука на их складе с сокровищами на острове...
- да вроде нет, ключ именно от двери в канализацию, к ворам.2_Stridеr:
1. стал паладином. кто прокачает мне силу до 100? у меня сейчас 90
- максимум прокачки силы у учителей - 90. Дальше - с кольцом предводителя орков надо мутить. Одеваешь его - -20 к силе, учишься до 90 - в итоге - 110 силы, а дальше алхимия...
2. мне тут говорили, что я найду шкуру черного тролля в valley of mines
- черного. Ну, может она в палатках орков лежит, но по-моему ее там нет...
3. также я не нашел снаппера особенного, от которого когти подошли бы торговцу
- идешь в Минентале на один из рудников, где все живые (он недалеко от старой башни Ксардаса, там еще Фает торчит), так вот сидящий у костра охранник расскажет, где найти вожака снепперов в обмен на то, что ты его выведешь из Миненталя...
4. я где-то видел посты про арморинку из minecrawlers plates или это шел разговор про первую готику?
- Волк в лагере наемников учит делать такую броню...
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 18:34   #243
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2TheSeeR:
- Волк в лагере наемников учит делать такую броню...
странно, наверное я что-то просмотрел, но он меня учит только владению луком. или я чего-то с ним не добазарил потому что не хочу учиться луку?

с кольцом предводителя орков надо мутить
а где оно берется-то? вроде неплохо пошерстил орков в valley of mines, но ничего подобного не нашел. может прозевал где кого? - это я умею ;)

черного. Ну, может она в палатках орков лежит, но по-моему ее там нет...
там я только 2 шкуры простых троллей нашел

только сейчас (3-я глава) напоролся на немелкий лагерь бандюков недалеко от фермы (точнее нашел по наводке на чудиков в черных плащах). их главарь  (как бишь его? имя показалось знакомым, но я так и не вспомнил, какую роль он играл в первой готике :() отказался со мной говорить, сразу полез нападать. пришлось вырезать их всех. на главаре нашел какой-то ключик, но что-то я не понял, где сундук от этого ключа.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 22:21   #244
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr:
странно, наверное я что-то просмотрел, но он меня учит только владению луком. или я чего-то с ним не добазарил потому что не хочу учиться луку?
- когда у Бенгара на дворе разбегуться все рабочие и ты отправишь ищущего работу Волка туда, то именно на ферме нужно с ним поговорить о доспехах.
а где оно берется-то? вроде неплохо пошерстил орков в valley of mines, но ничего подобного не нашел. может прозевал где кого? - это я умею
- если ты паладин, то Хаген даст квест на уничтожение предволителей орков. На каждом вожаке - такое кольцо. Но даже если ты не паладин, то в 3 (или 4) главе, возле башни Ксардаса, будет торчать такой гад. Также наемником я встречал предводителя на мосту по дороге к черному троллю.
там я только 2 шкуры простых троллей нашел
- тогда извиняюсь, не помню, но, ИМХО, ее там нет.
только сейчас (3-я глава) напоролся на немелкий лагерь бандюков недалеко от фермы
- не помню, откуда ключ, но для разговора с главарем нужно было в самом начале расспросить первого встретившегося бандита (т.е. выбирать п.3 в меню диалога) об их главаре.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 22:45   #245
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr: Шкуру черного тролля я находил в Минентале. Поначалу не обратил внимания, но потом, когда сдавал минентальские находки Босперу (ученичествовал я у него поначалу), то он издал возглас, где ж ты мол надыбал на такое чудо и отвалил за шкуру больше чем положено.
Сундук Декстера стоит в соседней башне напротив кровати.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 00:41   #246
P.Z.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

вопрос:пошёл значит в стражу городскую,выполнял задания,ну там задание было найти кто траву прдаёт,я нашёл,посадил его за решётку,потом решил пойти в лагерь наёмников(ну там где ли)вот, а там есть задание помочь чуваку вернуть его траву,там узнаю,что то кто спёр её продал в городе в порту (ну я вспомнил того чувака),а его посадил -траву недостать,а квест не закрывается-глаза мазолит.чё надо сделать чтоб его из дневника вытурить?
ЗЫ:а ещё как лук босперу вернуть?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 00:53   #247
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

_Stridеr,
Еще нужно чешую с краулеров снимать уметь. Охотник в миннентале учит, который недалеко от башни каменного дракона (он сам в краулеровской броне, он-то и расскажет про вольфа, который ему такую одежу сделал.)
P.Z.,
Первую часть вопроса не совсем понял... Как квест называется, что сделать просят?
А про ЗЫ: лук Боспера в канализации(в воровской гильдии). В сундуке валяется, недалеко от входа.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 01:26   #248
P.Z.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2lastic: Вобщем всё просто:во дворе онара(где Ли базируется)дает один мужик квест мол ему траву надо вернуть ,говорит мол кто-то спёр,ну я нашёл кто спёр,а он говорит ,что уже продал,я знаю кому он продал,но этого человека я зачадил в тюрьму...и терь незнаю как траву вернуть,чтоб квест в блокноте закрыть, а то глаза мазолит
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 02:31   #249
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2P.Z.:
Это не та трава.
Трава которая тебе нужна в порту на складе (в сундуке) её охраняет 1 мужик (у него же и ключь от сундука),убиваешь его,забираешь пакет из сундука,отдаёшь тому наёмнику а Андре говоришь что пакет утопил.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 09:23   #250
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Короче, прошел я Готику первую. Че-то я не пойму. Везду говориться, что Ксардас во второй части оживляет главного героя. Дык ведь он ни фига не погиб в первой! :) Было дело так: проткнул я эти пять сердец. Показали красивый ролик. Потом черный экран и голос главного героя говорит, мол: после разрушения магического барьера я вернулся на поверхность и что-то там на счет зажил нормальной жизнью, но это, говорит, другая история... Че за фигня? А Ксардас там сам чуть не окочурился...
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 09:29   #251
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Камцан: ну значит я что-то просмотрел. ну да ладно, в третьей главе у боспера в продаже появилась шкура черного троля :)

2lastic: ::) ну с разделкой трупиков у меня проблем нету. умею сдирать все, чему тока учат в 1-2 главе. разве что дракона пока что не сумею освежевать ;)

2Камцан: точно, декстер ;) - склероз, хорошая болезнь - помню в первой готике он вроде присутствовал. но не помню, кем он там был, и каие у меня с ним были отношения? может я его зря порубал? ;)

перешел 3-ю голаву. добрался до кориниса и что я вижу: тот авторитет базарный, которого, за неуважительное обращение ко мне, я засадил за решетку, вышел на волю и распространяет слухи, порочащие мое паладинское звание! не порядок. как бы его проучить. но не используя меч ;). я был бы вполне доволен, если б его, например, засадили в никому неизвестные подземные этажи тюрьмы, поближе к камере пыток, чтоб он навсегда запомнил, что такое - клеверать на паладина ;D. и куда пропала торговщица оружием, которую я спас от него в первой главе?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 10:22   #252
P.Z.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Кот Баюн: Бллин!дык я её уже андре сплавил!!!золотых за это накрутил,...ьлин,а чё сделать то терь ,чтоб квест то в дневнике закрыть....траву то я эту то ли Андре отдал, то ли сплавил куда-то...
хелп...
ЗЫ:чуть не забыл ,люди, а в Готике2 заставка то начальная есть?а то в меню интро написанно,ка ничё не показывает
ЗЗЫу меня фаргусовская версия,на данный момент 1.28(игру переустанавливал после1.30 виснуть всё стало)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 10:45   #253
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2All: Да, и кто-нить знает вот о чем. Около Нового лагеря (я говорю о первой Готике), на рисовой плантации есть крестьянин Горацто, который обещает научить усиленным ударам. НО он не хочет меня учить потому что я не могу сказать ему ЗАЧЕМ мне это. Кого-нить он научил?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 11:38   #254
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Soth:
НО он не хочет меня учить потому что я не могу сказать ему ЗАЧЕМ мне это. Кого-нить он научил?
Иди в кабак Нового Лагеря, на озере. Заходи за стойку и поговори с человеком, варящим рисовую водку. Он тебе подскажет, что нужно Горацио сказать.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 12:03   #255
Sergeyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Здравствуйте, товарищи! Вот увидел такую тему про готику 2 и решил глянуть. Вроде интересно...А вопрос хочу задать такой: где найти орка Ур-Шака( это тот самый говорящий орк из первой части)? Прочитал в инете, что где-то появится в 4-ой главе, а где именно написано как-то смутно. Если кто знает, то подскажите, please...
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 12:42   #256
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Ну так что там насчет несоответствия концовки первой Гоитики и начала второй? Вопрос смотите чуть выше?

Да, и вот еще вопрос: в конце первой Готики появилась возможность телепортироваться в Старый Лагерь. Так вот а нафига? Только чтобы спасти кузнеца и он улучшил доспех?

P.S. Ну, в принципе, я там еще и резню устроил. Убил всех, кроме самого кузнеца...  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 12:50   #257
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Soth: какое такое несоответствие? ты играл во вторую с мультиками или без? если с мультиками, то никакого несоответствия ты не увидишь.

а если тебе ТАК съездит по голове каменными блоками, то и не такое причудтся ;)

а Ксардос выбрался потому как он оказался нескотлько дальше от спящего, чем ты. да и маг он нехилый ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 12:52   #258
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr: Да нет... вот зачем оживлять главного героя, когда в первой части он не погибает?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 12:54   #259
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Soth: Ксардос его не оживлял. он его вытянул из нехилого завала. а если хочешь точнее - смотри вступительный мультик ко второй готике. тогда все вопросы сами собой отпадут
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 12:59   #260
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr: Ну да, завала храма спящего! :) А в конце первой Готики реально говорилось, что мол герой благополучно выбрался на солнечный свет и зажил себе... ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 14:22   #261
scorpius
A.G.F.C.
  Аватар для scorpius
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 32
scorpius вне форума

По умолчанию Re: Вопросница

Подскажите, пожалуйста, где или у кого находится ключ от сундука, который стоит в пещере, недалеко от места обитания черного тролля. При входе в эту часть пещеры стоят два каменных рыцаря, а за ними что-то похожее на круглую арену, по диаметру которой, в нескольких местах столбы голубоватого свечения. В центре этой арены, и стоит сундук.  
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 15:14   #262
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

И еще вопросик остался по первой Готике (хоть я ее и прошел уже). Недалеко от места крушения корабля есть разрушенный форт (там еще один из юниторов находился). Так вот, внутри, если залезть по уступам в стене на балкон то можно увидеть другой балкон в центре которого стоит сундук. На тот, другой, балкон ни как не перепрыгнуть. Только стоит какая-то колонна. Причем с ней можно че-то сделать, а вот что? Как добраться до того сундука? И что там?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 15:19   #263
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Ну что ж... дошел таки я первую Готику до конца. Супер вещь!!! Всем спасба за помощь при прохождении! :)))

Теперь дождусь второй (от Акеллы) и вперед!
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 15:34   #264
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2MadVik:
Подскажите, пожалуйста, где или у кого находится ключ от сундука, который стоит в пещере, недалеко от места обитания черного тролля.
У магов. Это часть твоей проверки при вступлении в монастырь. Другие персонажи в этот сундук залезть не могут.

2Soth:
Так вот, внутри, если залезть по уступам в стене на балкон то можно увидеть другой балкон в центре которого стоит сундук. На тот, другой, балкон ни как не перепрыгнуть. Только стоит какая-то колонна. Причем с ней можно че-то сделать, а вот что? Как добраться до того сундука?
По идее колонна должна валиться. На наших форумах завалить ее смог только Svarog. Больше никто не смог, там глюк.
Можно перепрыгнуть к сундуку с навыком акробатика (Новый Лагерь).

И что там?
Совершенно ничего интересного. Какое-то обычное заклининие. Бутылочка лечения, восстановления маны, еще по-мелочи.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 17:57   #265
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

P.Z.,
Раз траву андрею отдал, глазеть тебе на этот квест до конца игры (так же как мне на квест с ур-шаком) ;D
Sergeyy,
Ур-шак в четвертой главе появляется рядом со второй шахтой (той, где снепперов просят завалить). Наверху, где разлом дороги.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 19:56   #266
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr: В 1-й Готике Декстер травку продавал, и главная мечта его была стибрить какой-то супер рецепт КорКалома.
Полностью разделяю твои чувства в 3-й главе по поводу Кентара. Я тоже правильным пацаном-паладином на рынок вышел потусоваться, как меня все посылать стали. Так пришлось ждать до следующего прохождения за наемника, чтоб Кентяру засадить (несколько раз потом в тюрягу забегал проверить, как ему сидится). Кстати, на наемника в городе никто не наезжает - можно гнуть пальцы и пугать братвой онаровской (например, в квесте с отсидкой Беннета - наехать на Корнелиуса). А торговка Сара все равно в 3-й главе пропадает.
2Stanislav: Запости про сундук с заготовкой руны в FAQ, не первый и явно не последний раз спрашивают за него.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 20:47   #267
Rhayader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Итак - команда на борту и я готов к отплытию... тока вот с драконьим яйцом непонятка - отдал я его неокрасу, и два дня уже прошло, но нефига он из него мне не делает... кстати в 5-ой главе только одно такое яйцо - возле стоянки лестера ? и еще - кто такие одержимые, про них в инете читал но в самой игре упоминаний про них не было :)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 21:14   #268
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Rhayader,
Помойму, он только магам напиток варит. В любом случае, в залах ирдората яиц полно и есть рецепт модного зелья. И яйцо нужно не одно(10, кажется).
Одержимые - это опять к магам =)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 21:15   #269
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rhayader: Напрямую с одержимыми ты только магом столкнешься. Хотя еще был один одержимый в замке в Минентале (жуков он боялся). Если выполняешь квест Торлофа и открываешь ворота замка, то когда заходишь к этому персу - он на глазах превращается в Ищущего, радостно благодарит тебя и предлагает доблестно помереть от его недрогнувшей руки.
Странно, что Неорас тебе напиток не сварганил, мне он его уже на следующий день вручал и добавлял, что за последствия применения не ручается.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 21:20   #270
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rhayader: - жди еще, отдаст...
кстати в 5-ой главе только одно такое яйцо - возле стоянки лестера ?
- еще одно - в пещере ледяного дракона...
и еще - кто такие одержимые
- поклоняющиеся в тайне Белиару, квест с ними дается только если ты маг...
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 23:56   #271
Nikem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Кхм... А как из башни Xardasa выбраться? Хоть убей не вижу, как спуститься :( Речь о первой Готике.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 00:03   #272
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nikem: По лестнице.
ЗЫ. А забрался как? ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 00:35   #273
Nikem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Камцан:
По какой лестнице?

А забрался просто: снизу от демона телепорт в пентаграмму. А оттуда по лестнице. Но вот как обратно из башни?? С этажа с пентаграммой я не смог найти выхода...
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 00:42   #274
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nikem: Там прямая лестница должна быть. А потом винтовая. Во 2-й Готике это дело упростили до единой винтовой.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 01:24   #275
Nikem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Камцан:
Винтовая??? Хде? :) Впрочем уже не важно... Мне осталось только сердца проткнуть...
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 06:33   #276
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Камцан:
Там прямая лестница должна быть. А потом винтовая. Во 2-й Готике это дело упростили до единой винтовой.
2Nikem:
Nikem играет в 1-ю Готику,а не во 2ю,где в башне Ксардаса есть винтовая лестница,в
первой Готике покинуть башню Ксардаса можно только 3 способами:

1-использовав руны телепортации *в какой-либо лагерь,
2-превратиться в кровавую муху и просто *спокойно слететь вниз,а потом превратиться *обратно,
3-если ты крут и имеешь очень много жизни-просто спрыгнуть вниз :),правда потом придется лечиться.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 09:09   #277
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nikem: Есть еще один способ. Тоже прыгать, но не с большой высоты. Там, уже когда поднялся по обычной лестнице (в одной из башен - меньшей) и есть проход в большую (там Ксардас тусует). Так вот, проход - это просто мостик между башенками. Если забраться на козырек одной из башен (делается это сразу перед входом в нее) и чуть обойти по нему, то можно спрыгнуть с одного из рогов башни. Так получается, что рог этот хоть и высоко, но находиться напротив уступа в скале. Разбегаемся по этому рогу и прыгаем на скалу. А потом уже по горам просто спуститься. Спускаешься как раз к троминке, где раньше големы ходили.

P.S. Была б щас установлена Готика, приложил бы скриншоты этого процесса. ;) * *
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 11:05   #278
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

1. магический голем. чем его можно поцарапать? мечи не берут, мелкие спеллы, на которые хватает маны у моего паладина, тоже.
2. и все ж таки про когти снаппера - возле единственной не погибшей шахты все молчат как портизаны. только просили в свое время перебить снапперов. простых.
3. и опять minecrawlers plates. не учит Волк меня делать из них армор, хоть я и пристроил его уже на работу. или этот армор даром паладину не нужен?
4. :'( я, став паладином и не заценив силы рудных мечей - ну слабые они, слабые, от нефиг делать, прикупил одноручник. хотя специализируюсь в двуручниках. а потом узнал, что рудный меч можно апгрейдить :(. двуруч явно стал бы лучше, чем мой dragon slicer.
5. я видел какие-то посты про добывание более крутой брони для паладина. когда и где находится самое начало поиска этой брони
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 12:00   #279
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr:
1. магический голем. чем его можно поцарапать? мечи не берут, мелкие спеллы, на которые хватает маны у моего паладина, тоже.
Только магическим молотом из подземелий монастыря. Тест для магов. Остальные могут усыпить охранника и вынести молот. Только потом обратно положи.

2. и все ж таки про когти снаппера - возле единственной не погибшей шахты все молчат как портизаны. только просили в свое время перебить снапперов. простых.
Вожак находится возле орковских смотровых башен - на север от шахты. Чтобы снять когти навык не нужен.

3. и опять minecrawlers plates. не учит Волк меня делать из них армор, хоть я и пристроил его уже на работу. или этот армор даром паладину не нужен?
В общем не нужен - к тому времени у милиции своя броня лучше. Но Волк и не должен тебя учить, он сам сделает, если панцыри принесешь.

5. я видел какие-то посты про добывание более крутой брони для паладина. когда и где находится самое начало поиска этой брони
Тяжелая паладинская, со шлемом. Она нужна? В монастыре.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 12:23   #280
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

А вот такой, вот, возник вопрос:

Я с начала игры не ел ни одного жала кровавых мух... Тут вдруг вспомнил, что, дескать, они излечивают чара полностью и порадовался своей домовитости - у меня скопилось их далеко за сотню... Сжевал одно - лишился единички жизни... Съел еще - тот же эффект... еще, еще и еще - и всегда одно и тоже: -1 HP

К чему бы это? Может я просто..."не умею их готовить"? (как тех "кошек" из рекламы)
Это, что "Баг"? И мне не повезло?...
Ответить с цитированием
Страница 7 из 15 1234567 891011121314 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика