[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Страница 113 из 150 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118119120123 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.06.2011, 11:49   #4481
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2MaGoth АМД оптимизер у меня есть и все работало на ХР как надо, а на 7 не хочет! ядра вырубал, контроль температуры вел, ParallaxMapping -ом пробывал играться,
2r154 как выяснить сколько памяти выдается на задачу я не знаю, но когда игра висла топо диспетчеру задач было видно, что памяти было (в разное время по разному) от 300+ до 500+ Мб! Виртуалки у меня стоит 5,3Гб да плюс оперативы 4Гб. ЧЁ этой игре еще надо ума не приложу! так что жду еще вариантов!

Добавление от 06/08/11, в 12:09:52
Я заметил такую интересную особенность в моей игре - как только я загружаю игру и сразу же запускаю любую сохраненную игру то в загрузившейся игре я продолжаю слышать музыку из основного меню! Когда она заканчивается начинается музыка и звуки из игры. При этом игра может сразу зависнуть или немного побегав зависнет!
Решил попробывать загружать сейв не сразу как меню загрузиться, а немного побыть в основном меню пока музыка не закончится: открыл меню "Настройки", открыл "Авторы", потом открыл "Титры" и загрузил игру... игра зависла лишь часа через 2,5 после этих манипуляций!!!
Может в этом направлении стОит думать и решать проблему и искать какие то пути выхода общими силами?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 11:00   #4482
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Mag@Maq:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Похоже на нехватку памяти и не оптимальную конфигурацию файла подкачки.
* 1.Файл подкачки (pagefile) должен располагаться одним (сплошным, нефрагментированным) куском (min=max=4096):
* 1.1 При одном физ. диске
* 1.1.1 *В начале самого первого раздела. ОС (с игрой) должна располагаться там же. Раздел не должен быть большим (не превышать половину физ. диска, лучше меньше)
* 1.1.2 В начале небольшого самого первого раздела. ОС (с игрой) должна располагаться в следующем разделе

* 2. Лучше использовать 2 физ. диска. Тогда pagefile следует расположить на др. физ диске (опять же в начале и как указано п.1). Там же следует создать директорий TMP и задать его для временных файлов.

У меня тоже 4Гб. Очень хорошие р-таты получил, загружая (XP) с параметрами:
/3GB /USERVA=2900
Причём не только Готике-3, но и в Г-2НВ.
И даже в старинном Summoner'е (исчезли зависания на выходе)

В Windows 7 (администраторм) аналогом boot.ini служит BCDedit.exe
Можно задать

BCDEDIT.EXE /set increaseuserva *<value>
где <value> - память, доступная пользователю (от 2048 до 3072). *
Для начала можно задать 2500-2800. Если пойдёт - увеличить или оставить так.
Сл.им.ввиду, что при больших значениях increaseuserva м.б. проблемы с обычной работой (где загружается несколько программ). А могут и не быть :)

Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 17:43   #4483
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Заметил такой вот пункт, но думаю Акелле
Зря заметили :D Давно уже писал в саппорт какеле. Там ответили, что выпустят патч, снимающий вобще старфорс о старых игр (тот который нельзя обновить),но так до сих пор дело и стоит
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:41   #4484
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2r154 тоже не помогло! Поставил выделение памяти 2990, перенес файл подкачки на др физич диск!
Решил скачать/поставить другую сборку Г2НВ - тоже самое!
Решил более тщательно проследить игровой процесс во время зависания игры и по моим наблюдениям я проследил следующие, так сказать сопутствующие моменты (на разных сборках игры):
1. После загрузки игры продолжает играть музыка из основного меню, и причем не сразу заканчивает играть, а только тогда когда заканчивается композиция и в это время возможно зависание игры;
2. Музыка из меню продолжает играть, но если в игре совершать какие то действия (передвижения, повороты камерой, разговор с персонажем и т.д...) то снова все виснет;
3. Зависание игры так же иногда сопровождает то, что недозагружаются некоторые текстуры (например лица многих персонажей, элементы инвентаря в своем сундуке, текстуры окружающего мира и т.д...);
4. Так же зависает когда происходит перемена музыкальных композиций (например, когда происходит загрузка во дворе у Онара то музыки нет, а когда отбегаешь от его двора то появляется музыка и сразу виснет)
На ХР играл и проходил игру раз 20 и никогда проблем не было (ну только на sp3 были), а здесь игра идет норм, все сохранения работают а игра зависает! Кстати, звук у меня не встроеный (его отключил), а стоит Creative X-Fi Audio Gamer. Ну буду дальше решать проблему, но все таки думаю так и придеться купить новый винт на 2ТБ, а 250ГБ сделать для Windows XP sp2...
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:36   #4485
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Mag@Maq:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я в XP и играю :)
С отключёнными процессами (оставлено 15), explorer.exe.
Сеть отключена, антивирус отсутствует. Фрагментация тоже ...
XPsp3, Диск "Акелла"  (v 2.6dev, на экране).
Если очень долго играть, сохраняясь и загружаясь, то бывают зависания, иногда с вылетом в отладчик. Вышибать удаётся таск-менеджером)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:01   #4486
Sahon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Владельцам старых компьютеров
Хочется играть в Готику 3, но параметры Вашего компьютера не дотягивают не то что до рекомендуемых, а даже и до минимальных требований? Не отчаивайтесь! Попробуйте скачать вот этот архив, в котором содержится несколько вариантов измененных файлов настроек игры (ge3.ini и useroptions.ini) в зависимости от уровня производительности компьютера. Выберите себе соответствующий вариант и замените оригинальные файлы игры (естественно предварительно сохранив оригиналы в другом месте). Если не помогло и это, то Вашему "старичку" пора на заслуженный отдых - не пытайтесь выдавить из него невозможное.
Сам архив-то где?
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:08   #4487
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Sahon:
Сам архив-то где?
Видимо удалили за ненужностью, тк в CP 1.74 (и не только в нем) эти файлы были изменены.
А насколько я помню, "правлеными" ge3.ini и useroptions.ini пользовались еще до начала выхода CP.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 06:18   #4488
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Видимо удалили за ненужностью,
Именно так
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 19:54   #4489
krotts

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Народ, по людски объясните пожалуйста что делать, столкнулся с такой ошибкой.
http://s007.radikal.ru/i300/1106/ba/b9be0e675c4b.jpg
Собственно система win7, видео gf9800/
Пробовал несколько версий готики2, от акелы, голд репак от акелы, и антологию готики от 1с и русобита, везде выдавалась 1 и таже ошибка.
Попробовал скачал фикс gothic2_fix-2.6.0.0-rev2, появилась менюшка. прошло выделение виртуального места, потом попыталась игра выйти в полноэкранный режим и вывалилась каким то крит ерророр (возможно потому что фикс для ворона)

Вот собственно, помогите =)
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:16   #4490
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2krotts:
Показанный вами скриншот ошибки говорит о недостатке прав. Поэтому задаю наводящие вопросы:
1. Все установки игры и патчей производились из учётной записи администратора или от его имени?
2. У вашего пользователя есть права на изменение содержимого папки, в которую установлена игра и всех её подпапок и файлов?
3. Запускать установленную игру от имени администратора не пробовали?
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:26   #4491
krotts

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Разумеется пробовал. И да я под админом ставил и под админом сижу. Я ж написал, что после установки фикса с немецкого сайта, появляется картинка что готика2 (ворон) разгружается, идет процесс выделения виртутального места. То есть при тех же параметрах изначально не запускается, после кривого фикса даже запускается =)

Добавление от 06/24/11, в 21:43:50
Переставил, выгрузил антивирус, вроде запустилась.
Вопрос один, там мышка есть. А то что то она не активна )
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 05:18   #4492
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2krotts:
Вопрос один, там мышка есть. А то что то она не активна )
В настройках посмотри и активизируется мышка... )
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:32   #4493
krotts

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Да уже в игре понял что она есть, только чувствительность не настраивается. Повернуться не возможно, приходится на стрелках....
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 15:15   #4494
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Настройки - Игра - Управ.готики (самая нижняя опция) ставим ВЫКЛ
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:07   #4495
krotts

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Управление готики 1 есть такая опция, ее я выключил,чувствительность мышки на макс поставил. *И всё равно не могу поворачиваться на мышке, уж больно медленно.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:46   #4496
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2krotts:
И всё равно не могу поворачиваться на мышке, уж больно медленно.
Думаю. что это у тебя одного такой косяк.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:26   #4497
Mechanic92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Готика от Руссобит-М, установил G1PK, GothicFps, G1 OrkTempel Patch и Soundpatch fur Gothic (РуссоБит-М). Всё работает, но в некоторых местах перевод стал корявый. Например, при взятии в руки меча, требующего больше силы чем у меня, выскакивает что-то типа: "Я (0) недостаточно силы (20)". При получении от NPC какого-нибудь предмета, тоже выскакивает неадекватное сообщение. При торговле, пропадает перевод пунктов "Принять","Сбросить","Отмена", вместо этого - Accept, Reset, Cancel. Конечно, это не критично, но глаза мне мозолит. Это можно исправить?

Добавление от 06/27/11, в 19:46:36
Выяснил, что это из-за Soundpatch fur Gothic (РуссоБит-М). Без него всё хорошо. Можно с этим что-нибудь сделать?
P.S. Прошу прощения за дабл-пост.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:29   #4498
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Я тоже наконец то решил свою проблему с готикой! купил новый HDD, и теперь 2 системы 7 и ХР! ХР с sp2 для Готики, вот только теперь стал играть наконец то после огрооооомных усилий запустить на Win7 HD4890 PhenomIIx2... жаль что без денежных вмешательств не получилось поиграть по норм в это ЛЕГЕНДАРНУЮ игру!.. ((
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:15   #4499
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от krotts link=board=gothic&t=1192576961&goto=6362934 date=06/25/11, в 20:07:21
Управление готики 1 есть такая опция, ее я выключил,чувствительность мышки на макс поставил. *И всё равно не могу поворачиваться на мышке, уж больно медленно.
Нужна мышь с чувствительностью не менее 2000 dpi (лучше 3200-3600). Из бюджетных (игровых) подходят мыши фирмы a4tech серии X7 (не все - надо смотреть х-ки)

Добавление от 06/28/11, в 22:19:33
Цитата:
Сообщение от Mag@Maq link=board=gothic&t=1192576961&goto=6366327 date=06/28/11, в 15:29:07
Я тоже наконец то решил свою проблему с готикой!... 7 и ХР!
Отлично! Но /3Gb в XP тоже не помешают :)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 01:58   #4500
Ho8i4oK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

помогите плиз установил gothic2Night of the Raven нажимаю на ярличек с игрой и всьо да же ни чево не висвечивается( помогите.переустанавливал 4 раза 2 с диска 2 с интернета((((((

Добавление от 06/29/11, в 02:10:09
и ищо пробовал на 3 дсках и всьо тоже(((раньше играл а щас не могу так хочу ищо раз поиграть(помогите!(
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 06:27   #4501
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Ho8i4oK:
хочу ищо раз поиграть(помогите!
Там наверху в шапке темы красным........
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:38   #4502
Ho8i4oK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

так че делать
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:53   #4503
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Ho8i4oK:
Вам уже ответили - в первую очередь изучить шапку темы. Если не помогло - выкладывайте максимально подробное описание проблемы (желательно со скриншотами), а также информацию о вашем железе, ОС и драйверах (отчёт DirectX Diagnostics или подобной ей программы) - в студию. Иначе все ваши просьбы о помощи будут восприняты как флуд.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:18   #4504
Ho8i4oK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Вот именно, что проблем нет, просто игра не запускается и всё. Драйвера не требует, только directX9. Я установил, но всё равно не идёт. WinXP pack 3. Можно как-то видео вставить - я снял и вставил?

Добавление от 06/29/11, в 13:38:07
так как бить?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:39   #4505
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Ho8i4oK:
Можно как-то видео вставить - я снял и вставил?
Выкладывайте снятое видео на любой файловый обменник и давайте на него ссылку - для этого используйте тег .

Задаю наводящие вопросы:
1. Какое именно у вас издание игры? Европейская или американская лицензионка, электронная версия, купленная на Steam или GoG.com, или же официальная локализация от Акеллы? Потому что проблемы, связанные с пиратскими версиями игры, здесь не обсуждаются ([rul], статья 3.14).
2. Если у вас локализация от Акеллы, которая имеет защиту от копирования StarForce версий 3.04 или 5.0.7.2, обновите её драйвер.
3. Где информация о вашем железе и драйверах (в первую очередь на видео и звук), т.е. отчёт DirectX Diagnostics
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пуск - Выполнить - dxdiag - Сохранить все сведения - содержимое файла DxDiag.txt
?
4. Установку игры вы проводили с правами администратора?

P.S.: Очень сложно воспринять текст с большим количеством ошибок. В следующий раз пишите более грамотно или используйте текстовый редактор с проверкой орфографии ([rul], статья 3.11).
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:33   #4506
Mechanic92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Mechanic link=board=gothic&t=1192576961&goto=6365123 date=06/27/11, в 19:26:37
Готика от Руссобит-М, установил G1PK, GothicFps, G1 OrkTempel Patch и Soundpatch fur Gothic (РуссоБит-М). Всё работает, но в некоторых местах перевод стал корявый. Например, при взятии в руки меча, требующего больше силы чем у меня, выскакивает что-то типа: "Я (0) недостаточно силы (20)". При получении от NPC какого-нибудь предмета, тоже выскакивает неадекватное сообщение. При торговле, пропадает перевод пунктов "Принять","Сбросить","Отмена", вместо этого - Accept, Reset, Cancel. Конечно, это не критично, но глаза мне мозолит. Это можно исправить?
...
Выяснил, что это из-за Soundpatch fur Gothic (РуссоБит-М). Без него всё хорошо. Можно с этим что-нибудь сделать?
P.S. Прошу прощения за дабл-пост.
Разобрал Soundpatch fur Gothic (РуссоБит-М) и исправил косяки локализации. Если кому интересно, вот.
Установка: извлечь содержимое архива в .../Gothic/DATA/
Исправления:
1. При получении предметов от NPC, при нехватке атрибутов для использования оружия/магии теперь на экран выводится нормальное уведомление.
2. В меню торговли теперь переведены действия (Купить, Отказаться, НАЗАД).
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:09   #4507
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Mechanic:
А интересно в версии для Снежков такие же ошибки?
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:42   #4508
Mechanic92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Fritz, да, там тоже есть косяки. Исправил и их, а также обновил версию от РуссоБит-М (а именно, логически построил бывшие "корявые" сообщения) :)

Версия для Snowball: ссылка
Версия для RussoBit-M: ссылка
Автор самой русификации по прежнему Efectivo.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 11:01   #4509
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Если не трудно, поясните, критична ли последовательность установки патчей для Г2 НВ от Акеллы (Патч 2.6 (fix), G2a NR Scriptpatch + Неофициальное обновление для G2a NR Scriptpatch, Патч для озвучки G2а)? Есть ли обязательная последовательность установки, или можно устанавливать в любой последовательности?

И ещё, в чём проявляются проблемы совместимости Г1 и Win7? Поставил себе Семёрку, играть в Г1 ещё не играл, но запускать пробовал. Вроде бы запускается и работает.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:53   #4510
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2ElderGamer:
И ещё, в чём проявляются проблемы совместимости Г1 и Win7?
Шапку темы читал?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:12   #4511
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2ElderGamer:
Последовательность любая, файлы не затирают друг друга.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:57   #4512
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Fritz:
Последовательность любая, файлы не затирают друг друга.
Ага, Спасибо! *:)

2Мухомор:
Шапку темы читал?
Сорри, читал, конечно, но последний спойлер остался незамеченным. *:censored: ;D

По поводу незапуска Г1 под Win7 испытал это в самом начале, сразу после установки Винды. Решил попробовать, запустятся ли стары игры, установленные под WinXP. Начал с Г1, и она не запустилась. Процесс висел в Диспетчере Задач, но ничего более не происходило. Запуск в режиме совместимости с WinXP не помог. Попробовал запустить Г2 и Г2 НВ, и они нормально запустились (почти нормально). После этого вернулся к Г1 и обнаружил, что теперь игра стала запускаться. :o Даже интро при начале новой игры показывает, правда, через раз. Что за это время изменилось, я не понял. 8-)

Кстати, по поводу проблемы из шапки:
Во время игры или загрузки сэйва происходит вылет из Gothic с похожей ошибкой (пример):
B: VFILE Err: -2: Can't find file: _WORK\DATA\SOUND\ITRW_2H_ORCSTAFF_01.MRM Code 255
Я для выхода из этой ситуации привязываю процесс игры, например gothic.exe, к одному из ядер процессора. Проблема возникает, как  понимаю, именно на системах с многоядерными процессорами.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:40   #4513
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2ElderGamer:
Кстати, по поводу проблемы из шапки:
Во время игры или загрузки сэйва происходит вылет из Gothic с похожей ошибкой (пример):
B: VFILE Err: -2: Can't find file: _WORK\DATA\SOUND\ITRW_2H_ORCSTAFF_01.MRM Code 255

Я для выхода из этой ситуации привязываю процесс игры, например gothic.exe, к одному из ядер процессора. Проблема возникает, как *понимаю, именно на системах с многоядерными процессорами.
Для тех, кто играет в Готику 2 без аддона.

Фикс Орочьи топоры/мечи / Gothic2 Orcaxe/Orcsword Fix

Этот Gothic2-фикс/патч противодействует выдаваемому ядром сообщению об ошибке о "предположительно" не обнаруженных файлах *.MRM, *.MMB и *.ZEN, которые не могут быть загружены из определенной "физической" папки.

В общем все такие вот 'проблематичные' файлы будут установлены в соответствующие папки, что сделает возможным теперь безошибочную игру и сохранения.

Фикс можно скачать - ЗДЕСЬ (256 KB)

Примечание:
Те, кто играет в Готику 2 с аддоном Ночь Ворона и все же получает такие сообщения об ошибке, должен установить Add-on Patch 2.6.
В версии 2.6 эта проблема были устранена, что делает установку данного фикса ненужной.


ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 20:50   #4514
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2odin68:
А как быть с этой же ошибкой, но в Г1? Или всё по прежнему нужно распаковывать мрм файл по искомому пути?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 11:53   #4515
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Shifroval:
Что делать? Попробовать установить Gothic1 Orcaxe/Orcsword Fix:

Этот Gothic1-фикс/патч противодействует выдаваемому ядром сообщению об ошибке о 'предположительно' не обнаруженных файлах *.MRM и *.ZEN, которые не могут быть загружены из определенной физической папки.

В общем, все такие 'проблематичные' файлы будут установлены в соответствующие папки, что теперь сделает возможным безошибочную игру и сохранения.

Установщик этого исправления проверяет наличие установленного Gothic 1 Player Kit v1.08k!

Фикс можно скачать ЗДЕСЬ (154 KB)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:22   #4516
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Когда прохожу по этому мосту: [IMG]
http://s55.radikal.ru/i147/1107/e6/028d800a9e80t.jpg[/IMG]
, то происходит вылет с данной ошибкой: [IMG]http
://i062.radikal.ru/1107/1f/e59b9a6848e0t.jpg[/IMG]
Стоит версия от Снежков с патчами из шапки
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:24   #4517
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Когда прохожу по этому мосту [IMG]
http://s41.radikal.ru/i094/1107/f0/0ae6cc34b213t.jpg[/IMG]
происходит вылет с данной ошибкой [IMG]http
://i062.radikal.ru/1107/1f/e59b9a6848e0t.jpg[/IMG]
Стоит версия от Снежков с патчами из шапки. Что с этим можно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:25   #4518
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Когда прохожу по этому мосту http://s41.radikal.ru/i094/1107/f0/0ae6cc34b213.jpg происходит вылет с данной ошибкой http://i062.radikal.ru/1107/1f/e59b9a6848e0.png Стоит версия от Снежков с патчами из шапки. Что с этим можно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:40   #4519
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Gothic1 Orcaxe/Orcsword Fix
Он не онемечивает никаких текстов в игре?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 19:02   #4520
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Fritz:
Он не онемечивает никаких текстов в игре?
Нет, конечно.
Ответить с цитированием
Страница 113 из 150 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118119120123 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика